Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Парк
    Парк
    Michaella_Banes Дата: Среда, 03.10.2012, 21:35 | Сообщение # 226
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Презрительный взгляд красной ни капли не затронул Микаэллу, напротив, ее с серые глаза с точностью повторили этот взгляд, добавив в него яда. Хоть ей тут явно не были рады, Мика непринужденно покачивала ногой, обутой в новые найки, и с интересом разглядывала ногти. Девчонка продолжала молчать, и эта тишина доставала и злила ее.
    - ты язык проглотила или как? - вновь косой взгляд на девушку.
    -Не твоё дело! - резко ответила она- Пусть тоже свои дела, типа.. Ты вообще кто такая? - недолетка пребывала в состоянии крайней озлобленности и была готовоа вспыхнуть в любой момент. как спичка. Микаэлла хоть и не боялась, но ясно знала, что лучше не доводить красных до белого каления. иначе это может кончиться плачевно. Поэтому Мика примирительно подняла руки вверх.
    - Эй, успокойся, вдох-выдох. Я Микаэлла, вот решила свалить подальше от этого синего курятника, наполненного синими идиотами, - она фыркнула и крутанула ключи от мотоцикла на пальце. Её правда бесила вся эта возня, кутерьма, наигранные приторно-сладкие улыбки на этих лицах... Брр

- Внешность: кожаные штаны и куртка, белая майка
    - Настроение: нахальна и беспардонна
    - Романтические отношения: are you kidding me?
    - Местонахождение: Дом Ночи. Парковка.
    - С собой: мобильный телефон
    - Доп. Ссылки: анкета|телефон|отношения.

Jenny_Sky Дата: Среда, 03.10.2012, 22:51 | Сообщение # 227
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Синяя подняла руки вверх и произнесла, - Эй, успокойся, вдох-выдох. Я Микаэлла, вот решила свалить подальше от этого синего курятника, наполненного синими идиотами, - фыркнув, покрутила какие-то ключи на пальце, Дженни не предала этому ни малейшего значения.
    Синий курятник? Синие идиоты? Пф.. - Скай засмеялась, но поймав непонимающий взгляд девушки, стервозно улыбнулась.
    - Синий курятник и синие идиоты? - с ухмылкой озвучила свои мысли недолетка, - Извиняюсь за вопрос, но... Ты-то тогда кто? - уставясь на синий полумесяц, Дженни хмыкнула и махнула в сторону него рукой, - Чем же ты их лучше? Чем от них отличаешься? - снова засмеявшись, красная пристально посмотрела в глаза Микаэллы и стала ждать ответа.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Агрессивное
    - Романтические отношения: Поиск новой жертвы
    - Местонахождение: Ресторан "Chocolate"
    - С собой: телефон и всякая мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Michaella_Banes Дата: Среда, 03.10.2012, 23:03 | Сообщение # 228
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красная засмеялась над ответом Микаэллы, а синяя недоуменно посмотрела на нее, как на пришибленную. Она что ли анекдот рассказала, или может фокус-покус показала, который развеселил ее? Или может эти красные такие идиоты, что смеются по поводу и без? Мика не знала, но ее интересовала причина, развеселившая красную. Красная поймала ее удивленный взгляд и стервозно улыбнулась, а Бейнс сдержала порыв вновь фыркнуть на ненужную показуху, которой славились красные недолетки.
    - Синий курятник и синие идиоты? - с ухмылкой озвучила свои мысли недолетка, - Извиняюсь за вопрос, но... Ты-то тогда кто? - уставясь на синий полумесяц, Дженни хмыкнула и махнула в сторону него рукой, - Чем же ты их лучше? Чем от них отличаешься?
    Микаэлла прикусила язычок. Она не собиралась тут сейчас распинываться перед незнакомой злючкой, которой доверять - себе дороже. Неизвестно, как это обернется против тебя, и не очнешься ли ты завтра в какой-то канавке непонятно где. Дар альтер эго - самый дерьмовый, каким могла бы наделить ее богиня. После очередного приступа просыпаешься неясно где, не знаешь, что с тобой было вчера и что происходило. Это как после громкой и шумной вечеринки, только голова не раскалывается и во рту кошки не гадили. Просто огромный провал в памяти и все. Потом ходи, собирай события прошедшего дня.
    - Я? Я просто особенная, вот и все, - пожала она плечами, - кстати, ты не сказала свое имя. Или боишься меня? Хотя, вы же грозные красные сами кого угодно заставите наложить в штаны со страху, - с сарказмом закончила она.

Jenny_Sky Дата: Среда, 03.10.2012, 23:19 | Сообщение # 229
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я? Я просто особенная, вот и все, - пожала она плечами, - Кстати, ты не сказала свое имя. Или боишься меня? Хотя, вы же грозные красные сами кого угодно заставите наложить в штаны со страху, - с сарказмом закончила она.
    Особенная? А может кто-то просто решил показать из себя крутую.. - сдавленно посмеялась, глядя синей прямо в глаза.
    - Хм.. Я никого не боюсь, а уж тем более тебя! - вновь стервозно улыбнулась, - Я Дженни Скай. Можно просто.. Дженни Скай. - решив немножко по паясничать, мило улыбнулась, поморгав глазками, - Ладно, в чём же твоя особенность заключается, детка? - дерзко спросила она, закинув ногу на ногу.
    Мы ещё узнаем какой ты фрукт.. - еле заметно хмыкнула, покачав головой.

Michaella_Banes Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:03 | Сообщение # 230
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хм.. Я никого не боюсь, а уж тем более тебя! - вновь стервозно улыбнулась, - Я Дженни Скай. Можно просто.. Дженни Скай. - решив немножко по паясничать, мило улыбнулась, поморгав глазками, - Ладно, в чём же твоя особенность заключается, детка? - девушка вызывающе взглянула на нее и закинула одну ногу на другую. Микаэлла склонила голову, сдерживая улыбку, которая прям таки и рвалась на губы вместе со смехом.
    Ох, деточка, пусть ты и красная, но я ведь тоже не лыком шита. Можешь бросать свои искрометные взгляды, полные вызова или кидать саркастические фразочки - меня этим не затронешь, - подумала синяя, мысленно адресуя эту фразу Дженни, которая только веселила брюнеточку. Вот и произошло вечное столкновение, о котором годами складываются анекдоты: брюнетка и блондинка сошлись в каком-то парке. Кто же выйдет живым из этого боя? Бейнс не спешила с ответом. Она не вчера на свет родилась, чтобы сразу же раскрывать свои карты этой злючке.
    - Значит так, лапуля, во-первых, никакая я тебе не детка. Еще слишком мала, - ее губы скривились в ухмылке, которая явно раздражала красную, - а моя особенность в том, что...
    Она осеклась услышав голоса вдалеке. Это было как раз некстати, ну вот какого черта кому-то не спится в три часа ночи? Нет же, надо идти шляться по улицам, искать приключения на свою пятую точку, а потом сожалеть о содеянном. Люди, сидите лучше дома, ну не шляйтесь вы по темным переулкам!
    - Похоже, у нас гости... - протянула Мика, косясь на источник звука.

Сообщение отредактировал Michaella_Banes - Четверг, 04.10.2012, 21:04

Jenny_Sky Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:10 | Сообщение # 231
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Синяя склонила голову, еле заметно улыбнувшись.
    - Ты меня услышала? Или в рот воды набрала? - с усмешкой спросила Скай девушку, которая не торопилась отвечать.
    - Значит так, лапуля, во-первых, никакая я тебе не детка. Еще слишком мала, - ее губы скривились в ухмылке, которая явно раздражала Дженни. Красная хмыкнула и хотела возразить, но Микаэлла продолжила.
    - А моя особенность в том, что...
    Внезапный шум, раздавшийся вдалеке, помешал ей договорить.
    Что за чёрт? А погодите-ка. Это же... Голоса! - в глазах блондинки загорелся шаловливый огонек, Жертва.. Еда.. Дурманящая и опьяняющая кровь... - Скай облизнулась и закрыла глаза от предвкушения, как вдруг синяя вернула её в этот мир.
    - Похоже, у нас гости... - протянула Мика, косясь на источник звука.
    Блин. Про неё-то я совсем забыла.. Она может всё испортить. Что же с ней делать? - глаза красной бешено забегали, - Чёрт, чёрт, чёрт... - Дженни ничего не приходило в голову. Несколько минут она задумчиво сидела, опустив голову, глядя в одну точку. Синяя кашлянула в знак того, что пара бы уже ответить, а не сидеть - играть в молчанку. Недолетка подняла голову и свирепо посмотрела на Микаэллу, - Чтоб тебя...
    - Слышу, не глухая.. - тяжело вздохнула и выпрямилась, - Ситуация не из лучших.. - буркнула себе под нос, - Что делать будем? - Скай встала со скамейки и подошла к синей, скрестив руки на груди.
    Вдруг раздалось пиликанье, оповещающее о смс. Мика повернулась на звук, глядя на красную.
    Кого там чёрт... - бурчала себе под нос Дженни, доставая телефон из кармана.
    Не скрывая удивления на своём лице, Скай внимательно смотрела в телефон, - Тара? Появилась значит... Наконец-то.. - набирая на своём телефоне ответное сообщение, девушка цыкнула и, положив телефон обратно, посмотрела на синюю.
    - Чего уставилась? Никогда не видела, как сообщения приходят? - прищурив глаза, Дженни вздохнула.

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Воскресенье, 07.10.2012, 18:26

Michaella_Banes Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:43 | Сообщение # 232
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Слышу, не глухая.. - тяжело вздохнула и выпрямилась, - Ситуация не из лучших.. - буркнула себе под нос, - Что делать будем? - Скай встала со скамейки и подошла к синей, скрестив руки на груди. Мика посмотрела на нахалку, выразительно взметнув бровь вверх, но сама задалась подобным вопросом. Что делать? Две недолетки, красная и синяя плюс какая-то группа хрен знает кого. Но если тут бы была добренькая Бейнс, то она бы ушла от греха подальше, прихватив с собой злючку. Но сейчас тут был совершенно другой человек, поэтому Мика осталась на месте.
    - Что-что... Сидеть и ждать. Мне кажется, кто-то сильно голоден, - ее глаза сверкнули в темноте. Бейнс видела темные от голода глаза Дженни; становилась ясно, что девчонка хочет кушать, причем это мягко сказано. Тут у красной звякнул телефон, и та углубилась в чтение СМС с некоторым удивлением. Мика скрестила руки на груди и наблюдала за девушкой, которая быстро набирала что-то ответ.
    - Чего уставилась? Никогда не видела, как сообщения приходят?
    Бейнс закатила глаза и раздраженно выдохнула сквозь зубы. Вечная агрессивность этой девчонки раздражала ее. Конечно, быть мертвым не очень круто, но кто в этом виноват. Да и Бейнс тоже могла быть еще той сучкой.
    - Представь себе, видела. Слушай, злючка-колючка, обязательно двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю быть такой стервой, а? - леньво спросила синяя.

Tara_Cold Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:21 | Сообщение # 233
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Начало игры
    Тара не спеша шла в сторону парка. Телефон пискнул, сообщая, что пришло смс. Тара не спеша достала телефон и прочла сообщение от Скай.
    Привет. Да вот сижу в Талсе, в парке с синей (даже и не спрашивай почему мы с ней вместе). Приходи сюда, она меня уже начинает злить..
    Тара нахмурившись, еще раз прочла сообщение.
    Что еще за синяя??
    Ускорив шаг, направилась в ту сторону, где была Скай. Пока она шла она услышала громкий мужской смех. Точнее смеялось несколько мужчин. И смех был настолько неприятен и глумлив, что Тару передернуло. Пройдя еще метров десять, Тара вдалеке увидела Скай, с ее вечно блондинистой головой, и девушку, стоявшую рядом с ней, брюнетка.
    Видимо это та самая синяя. Подойдя ближе к девушкам, она услышала фразу девушки.
    - Представь себе, видела. Слушай, злючка-колючка, обязательно двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю быть такой стервой, а? - леньво спросила синяя.
    Тара с легким смешком подошла к Скай.
    - Обязательно, милая. А ты что у нас двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю пай девочка? Если так, то тебе лучше уйти. А то плохие девочки сейчас будут развлекаться. – Колд мило улыбнулась синей.
    - Скай ты готова? Я там приметила пару вкусненьких. Если мы не промедлим, то они не уйдут. – Тара уже перестала обращать внимание на синюю, и буквально мурлыкала описывая Скай их будущий ужин.

- Настроение: пассивно агрессивное
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение:Ресторан "Chocolate"
    - С собой: Телефон и ключи

Jenny_Sky Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:36 | Сообщение # 234
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Что-что... Сидеть и ждать. Мне кажется, кто-то сильно голоден, - ее глаза сверкнули в темноте.
    Сильно голоден? Знала бы ты как... - Скай помотала головой.
    - Мне кажется или в Доме ночи кого-то уже обыскались? - ехидно спросила девушка.
    - Представь себе, видела. Слушай, злючка-колючка, обязательно двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю быть такой стервой, а? - лениво спросила синяя. Дженни уже открыла рот, чтобы дерзко ответить, но тут появилась Тара и с ходу начала отвечать Мике.
    - Обязательно, милая. А ты что у нас двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю пай девочка? Если так, то тебе лучше уйти. А то плохие девочки сейчас будут развлекаться. – Колд мило улыбнулась синей.
    - Скай ты готова? Я там приметила пару вкусненьких. Если мы не промедлим, то они не уйдут. – Тара уже перестала обращать внимание на синюю, и буквально мурлыкала описывая Скай их будущий ужин.
    - Так-то всегда готова, но.. - красная посмотрела на Микаэллу, - А пошли! Ей всё равно пора обратно. Не правда ли? - Дженни хмыкнула, всё ещё глядя на Мику.
    - Сколько их говоришь? - спросила Скай, резко переведя взгляд на Тару, облизывая губы.

Michaella_Banes Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:56 | Сообщение # 235
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Обязательно, милая. А ты что у нас двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю пай девочка? Если так, то тебе лучше уйти. А то плохие девочки сейчас будут развлекаться. – Мика повернулась на источник и чуть не застонала от разочарования. Очередная красная. И тоже мерзкая злючка. Им тут словно медом было намазано, именно на этом месте. Теперь две девушки с алыми полумесяцами на лбу возвышались над ней и пилили взглядом. Бейнс как-то не слишком привлекал вариант прогулки с этими девицами, которые явились сюда не цветочки собирать. Поэтому Мика поднялась со скамьи, отряхнула невидимые пылинки с джинс и с очень сладкой улыбкой повернулась к Таре и Дженни. Она не могла сдержать смешка увидев их: две девчонки-подростка в дерзкой позе. Однозначно, и Тара, и Дженни были младшее ее, но злости и агрессивности у них хватило бы человек на десять.
    - Плохие девочки, не впутайтесь в плохие неприятности. Поберегите свои попки, - сейчас она насмехалась над ними. Эти двое страшно раздражали ее, при этом Бейнс не знала почему, - и да, с какого это перепугу я должна уходить? Может я тут воздухом хочу подышать ночным воздухом. А тут меня отвлекают две мадамы, - она пожала плечиками. Голоса приближались, и Бейнс посмотрела в темноту, а затем специально, громко рассмеялась, чтобы привлечь внимание. Смех прекратился, и раздались шаги, приближавшиеся к их месту.
    - Действуйте, - она подмигнула девушкам.

Tara_Cold Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:14 | Сообщение # 236
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Так-то всегда готова, но.. - красная посмотрела на Микаэллу, - А пошли! Ей всё равно пора обратно. Не правда ли? - Дженни хмыкнула, всё ещё глядя на Мику.
    - Сколько их говоришь? - спросила Скай, резко переведя взгляд на Тару, облизывая губы.
    Тара рассмеялась.
    - Я видела двоих. Но может их будет больше. – тут голос подала синяя.
    - Плохие девочки, не впутайтесь в плохие неприятности. Поберегите свои попки, - сейчас она насмехалась над ними. Эти двое страшно раздражали ее, при этом Бейнс не знала почему,
    - Мы как ни будь сами разберемся с нашими очаровательными попками. И откуда тебе знать, может, мы специально ищем на них приключения. – Тара подмигнула Джени.
    - и да, с какого это перепугу я должна уходить? Может я тут воздухом хочу подышать ночным воздухом. А тут меня отвлекают две мадамы, - она пожала плечиками. Тара снова посмотрела на синюю.
    - Слушай подыши где ни будь в другом месте. Тебе что парк маленький что ли? – Тара изучающи смотрела на девушку.
    - Или ты не хочешь расставаться с такими привлекательными дамами как мы со Скай? А может ты лесбиянка? – Тара призывно вильнула бедром и рассмеялась. Тара услышала голоса тех самых парней. Тут синяя громко и призывно рассмеялась. А потом так же внезапно, как засмеялась, так и замолчала.
    - Действуйте, - она подмигнула девушкам. Тара закатила глаза.
    - В твоей помощи не нуждаемся. Мы можем и без тебя привлечь их внимание. – Тара начала злиться.

Jenny_Sky Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:35 | Сообщение # 237
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я видела двоих. Но может их будет больше. - проговорила Тара.
    - Надеюсь больше. И хотелось бы... Чтобы посимпатичнее. - Скай сдавленно захихикала.
    В бурную стычку Тары и Микаэллы девушка не стала вступать. То и дело она переводила взгляд, то на синюю, то на красную, периодически подмигивая Колд и дерзко улыбаясь.
    Не плохо, не плохо.. - потешалась она над обеими.
    - А вот насчёт лесбиянки.. - Скай сделала шаг к Таре, - Не пугай меня так! - снова сдавленно похихикав, Дженни уставилась на Мику, которая начала очень громко смеяться.
    О-о, крыша поехала.. Я так и думала, что до добра не доведет это всё, хотя...
    - С головой всё нормально? - странно посмотрев на неё, спросила Дженни.
    - Действуйте, - Бейнс подмигнула девушкам. Красные закатили глаза.
    - А-а. Да ты у нас главный помощник что ль? - усмехнулась Скай, - А я подумала совсем ку-ку. - хмыкнула девушка, покрутив пальцем около виска.
    - В твоей помощи не нуждаемся. Мы можем и без тебя привлечь их внимание. – Тара начала злиться.
    - Да ты не нервничай. Не хватало ещё на синих внимание обращать! Лучше давай концентрируйся на предстоящем ужине. - подмигнула Дженни, указывая туда, откуда доносился шум бурной компании (ну или пьяной).

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Воскресенье, 07.10.2012, 22:42

Michaella_Banes Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:37 | Сообщение # 238
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мика не стала обращать внимания на колкие комментарии Тары и Дженни, посчитав их бессмысленными. Ну зачем спорить с детским садом, который обе девушки представляли. Они все равно будут все делать по своему, а Микаэлла находила это тратой времени, которое у нее было бесценно. Плюс ей надоедала эта словесная перепалка, которая переключалась на личности. Девушка направилась к выходу из парка, в то время пока девушки обсуждали предстоящий ужин, расписывая его во всех подробностях. Синяя передернулась, но все таки было любопытно, как все это проходит, но отвращение и брезгливость взяли вверх. Тут на их полянку вышла эта самая группа голосов, которая состояла из трех парней. Пьяные и обкуренные они уставились на них, посвистывая и хихикая. Бейнс скривила губы - называется, хотела уйти пораньше пира. Она обошла их, но тут один схватил ее за руку.
    - Дорогуша, куда пошла? Веселье только начинается, - просипел он, обдавая ее парами алкоголя. Мика выдохнула и с легкостью вырвала руку из скользких лап мужлана и не выдержав, ударила его в челюсть. Удар получился неслабый, потому что у парня глаза вылезли из орбит, но недолетке было этого мало. Она влепила ему между ног коленом и в качестве бонуса дала ему в нос. Парень упал на землю, держась за свое дорогое место и поскуливал от боли.
    - Дамы, не упустите свой ужин. По ходу, он собирается убегать, - она кивнула на остальных парней, которые наконец-то увидели с кем они связались, и теперь трусливо пятились подальше от этого места. микаэлла же взмахнув черными волосами, скрылась в густой тени деревьев и направилась к своему мотоциклу с гадкой ухмылочкой. Да, вечер нельзя назвать приятным, но может, что-то интересное произойдет в школе? Гадкая часть ее не успокаивалась, ведь ничего значительного не произошло, не считая перепалки с красными. Девушка дошла до своего мотоцикла и залезла на Хонду. Включив зажигание, она сорвалась с места и направилась к Дому Ночи.
    ----->Дом Ночи. Парковка.

Tara_Cold Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:32 | Сообщение # 239
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Проигнорировав все комментарии Тары, Микаэла развернулась и пошла к выходу. Тара секунду посверлила ее злобным взглядом, в котором явно читалась злоба. Да, такая что цветы могли засохнуть от такой сил взгляда. Удивительно, как в спине синей не образовалась дырка.
    - Да ты не нервничай. Не хватало ещё на синих внимание обращать! Лучше давай концентрируйся на предстоящем ужине. – слова Джины отвлекли Тару от созерцания спины синей. Она мечтательно улыбнулась подруге.
    - Они вроде были симпотичные. Хотя они в тени были, я не замети... – Тара не успела до конца договорить, как услышала голоса парней. Один из них пристал к Микаэлле.
    - Дорогуша, куда пошла? Веселье только начинается, - он схватил ее за руку. Чего Тара не ожидала так это того что эта миниатюрная дамочка так отметелила парня что тот через пару секунд уже лежал на земле и стонал. Его дружки тут же насторожились. Мозги, затуманенные спиртным, туго соображали. Этого хватило, чтобы Микаэлла бросила Таре и Джени.
    - Дамы, не упустите свой ужин. По ходу, он собирается убегать, - уже через секунду Микаэлла шла к выходу из парка, через минуту Тара услышала рев мотора мотоцикла. Переведя взгляд на Джени, Тара улыбнулась.
    - Тебе которого? Блондинчика и Брюнета? Я лично возьму вон, того рыжего. – Тара указала наманикюренным пальчиком на паренька с рыжими волосами, который растерянно смотрел то на Джени, то на Тару. Не медля не секунды, Тара подбежала к нему, что могло со стороны показаться, что она просто выросла у него перед глазами из под земли. Парень запаниковал и попытался убежать. Но Тара успела схватить его за плечо и не дать ему убежать.
    - Ну, что ты милый. Куда ты собрался? Мы еще не закончили. – Тара с улыбкой дьявола наклонилась к парню. Артерия на его шеи бешено пульсировала.
    - Мммм.... А ты вкусно пахнешь. Интересно, а на вкус ты такой же хорошенький? - одним быстрым движением Тара вонзила клыки в шею парня и начала пить. Кровь парня действительно была бесподобной. Она миллиардом вкусов и оттенков вкуса рассыпалась на языке Тары. А алкоголь придавал крови легкую горчинку, что делало кровь еще более пикантной. Насытившись, Тара откинула безвольное тело парня и счастливо потянулась.

Jenny_Sky Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:37 | Сообщение # 240
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Микаэлла, явно не реагируя на выпады красных, развернулась и пошла на выход, но группа парней, привлеченных до этого, решили её остановить.
    - Дорогуша, куда пошла? Веселье только начинается, - один из них схватил ее за руку.
    О боже... - Скай, очередной раз, закатила глаза, - Этого только не хватало. Но внезапная реакция Мики была для красных немного неожиданна. Ловко вырвав руку, Бейнс сначала ударила в челюсть, а потом запиннала парня, при чём так, что он скулил от боли.
    - Дамы, не упустите свой ужин. По ходу, он собирается убегать, - Дженни перевела взгляд на Мику, которая быстрым темпом шла к выходу. Через минуту Скай услышала рев мотоцикла.
    Одной проблемой меньше.. - улыбнулась девушка.
    - Тебе которого? Блондинчика и Брюнета? Я лично возьму вон, того рыжего. – Тара указала наманикюренным пальчиком на паренька с рыжими волосами, который растерянно смотрел то на Джени, то на Тару.
    - Мм.не плохой выбор.. - кивнула красная, - Сегодня, пожалуй, выбе-е-еру... - Скай специально проговорила медленно, растягивая последнее слово, чтобы парни почувствовали всё напряжение в этой ситуации. Сначала подмигнула блондину, который от этого замешкался ещё больше, затем перевела взгляд на брюнета. Ей хотелось поиграть с ним, - Выбор сделан. - довольно улыбнувшись, она сделала шаг к брюнету. Тем временем Тара подбежала к рыженькому и схватила его, а Скай, резким движением, уже через секунду настигла выбранного парня, который оказался не совсем подвижным и успел сделать всего несколько шагов.
    - Поиграем? - игриво спросила Дженни, наматывая прядь волос на палец. Парень попятился назад, испуганно глядя на неё.
    - Куда же ты? - встав вплотную, чуть приобняла его, вдыхая блаженный аромат крови, - Я обещаю, будет только приятно.. - сделала невинный взгляд и мило улыбнулась. Не осознавая сам, он улыбнулся в ответ.
    Ха, вот ты и попался.. - огонёк в глазах выдал красную, парень замешкался и стал вырываться. Напрасно. Скай усилила хватку и наклонилась к шее.
    - Не хочешь по приятному, будет приятно мне! - посмеявшись, воскликнула она и резким движением вонзила клыки в шею парня. Аромат крови был настолько сильным, что красная сильно вцепилась в парня и приступила к "напитку". Вкус был великолепным. Дженни закатила глаза от удовольствия. Наконец закончив "трапезу" девушка откинула тело парня и, облизнув губы, посмотрела на Тару, которая тоже уже закончила.
    - Великолепно, чудесно, белиссимо.. - хихикнула она, - Жаль блондинчика упустили. Значит в следующий раз. Куда теперь, подруга? - хмыкнула Скай, изогнув бровь.

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Воскресенье, 14.10.2012, 02:43

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Парк
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz