Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Музей Томаса Джилкритса (Престанище Рефаима)
    Музей Томаса Джилкритса
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:12 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Музей посвященный истории и культуре индейцев американского Запада.
    На территории музея находится большой старый дом – совершенно пустой. Ходят слухи, что в нем обитают призраки.

Kate Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:43 | Сообщение # 2
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

После того, как Эрик и Ленобия вытащили Стиви Рей и их шаги и голоса не были слышны, Рефаим начал вылезать. Ему стало приятнее на земле, под землей же было совершенно не так. Он пересек железнодорожные пути и пошел по шоссе. Стиви Рей была права, на улице было пусто, люди видимо еще спали. Свернув на север, Рефаим увидел указатель на музей Джилкриса. Добравщись до дома, пустующего возле музея, он устроился поудобнее на 2 этаже. Он слишком устал, и поэтому собирался немного отдохнуть.
    Рефаим почувствовал, что Стиви Рей уже намного лучше и с облегчением вздохнул. Он все еще обдумывал их запечатление со Стиви Рей и никак не мог понять что он чувствует к ней.
    - Стиви Рей, что же я чувствую к тебе?
    И закрыв глаза, он погрузился в сон.

Сообщение отредактировал Kate - Суббота, 05.12.2009, 13:44

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 06.01.2010, 16:50 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>>> из Дома ночи
    Стиви Рей приближалась к старому дому, возле музея. Как же она любила гулять ночью. Но она шла явно не на прогулку. Дом выглядел так, как в каком то фильме ужасов. У нее не было времени его оглядывать, и она пошла еще быстрее. Стиви поднялась по лестнице и открыла старую деревянную дверь. В доме было так же темно, как и на улице. Кроме того жутко воняло плесенью. Стиви Рей оглянула первый этаж. Этот дом явно нуждается в уборке. Она нашла лестницу ведущую на следующий этаж. Ступеньки при каждом шаге скрипели. Ни за что бы здесь не жила. Она обдумывала что будет говорить Рефаиму, и как будет держатся, что бы не взять у него кровь. На втором этаже она вошла в одну из дверей. Неужели угадала? В правом углу она увидела Рефаима. Ее сердце чуть не выскакивало из груди. Все будет хорошо! Я смогу. Пересмешник смотрел прямо на нее, и она только догадывалась о чем он мог думать. Стиви тоже посмотрела прямо в его черные глаза и вежливо поздоровалась И к чему это?:
    -Привет! - Она сжала руки в кулак что бы они не тряслись так сильно. - Как твое крыло?

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Kate Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:44 | Сообщение # 4
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Здравствуй...Стиви Рей! - он внимательно смотрел в ее полные нерешимости глаза. - Уже лучше...
    Он не знал как с ней теперь разговаривать...Для него запечатление было непонятным явлением. Рефаим все также смотрел на нее, а Стиви Рей в смщуние опустила глаза. Но все таки он заговорил :
    - Вижу, ты себя лучше чувствуешь... - Рефаим осмотрел Стиви Рей. Она и правда выглядела намного лучше, чем тогда. Но ей явно нужно было еще выпить крови. Он чувствовал это и то, что Стиви Рей ему хочет сказать что-то, но боится...Он медленно встал и направился к ней. Остановившись достаточно близко, Рефаим спросил :
    - Тебе еще нужна кровь?- сделав еще шаг, он положил ей руки на плечи и пристально посмотрел ей в глаза...

Сообщение отредактировал Kate - Суббота, 09.01.2010, 12:45

Afrodita_LaFont Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:56 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Тебе еще нужна кровь? - после этих слов Стиви закрыла глаза. Что ответить? Я не могу! Нельзя! Ее глаза повлажнели. Она отодвинула Рефаима. Но я хочу! Стиви стояла в темней комнате, перед Рефаимом, не зная что делать. Конечно ей хотелось его крови. Ведь его кровь такая сладкая и вкусная... А крылья черные как ночь, и теплые. Он больше не причинит ей вред... она это чувствовала...
    - Рефаим, я не знаю... мне уже намного лучше... - Стиви начала всячески оправдываться... Глаза повлажнели еще больше... и она не удержалась. - Я хочу!!! Но я боюсь последствий! Если кто то узнает... будет очень плохо... Ой, божечки! Что же я творю...
    Слезы уже катились по ее щекам. Она пошла в самый угол комнаты, молча присела и опустила голову. Я больше не могу!

Kate Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:27 | Сообщение # 6
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Я хочу!!! Но я боюсь последствий! Если кто то узнает... будет очень плохо... Ой, божечки! Что же я творю... - Рефаим знал это, чувствовал это. Он понимал, что, если она выпьет его крови, Стиви Рей почувствует себя еще лучше и не будет жажды. Да что ему думать-то, жизнь его настолько изменилась, что не задумываясь предложил :
    - Стиви Рей, выпей еще моей крови! - медленно подойдя к ней и сев на пол рядом, - Не отказывайся! Твои раны еще не зажили...и тебе станет еще лучше, если ты сделаешь это...

Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:16 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стиви Рей, выпей еще моей крови! Не отказывайся! Твои раны еще не зажили...и тебе станет еще лучше, если ты сделаешь это... - он говорил очень убедительно и Стиви уже почти перестала плакать. Она подняла голову, вытерла рукой глаза и посмотрела на Рефаима. Он был рядом... Как не странно она чувствовала, что ему может сказать все... Он, спас ей жизнь, он отдал свою кровь, что бы ей было не так плохо... Может просто он чувствовал долг перед ней, ведь она тоже спасла ему жизнь. Но тут явно было что то еще... Что то странное, тем боле для пересмешника. Может выпить крови? Ничего плохого не случится, никто не узнает... Стиви Рей было тяжело, ведь она хотела выпить крови Рефаима, сладчайшей за любое сладкое вино, но она не должна. Я многое не должна была делать, но сделала, так что я теряю..? Стиви Рей прислонилась еще ближе к Рефаиму, она как будто заглянула в его черною душу и увидела в ней свет, она ему полностью доверяла... Странно?Но это так.
    -Ладно... если только чуть -чуть - она вела себя глупо, но Стиви не была в состоянии думать...
    Рефаим обнял ее одной рукой и крылом. Какое же оно мягкое! Девушка тоже обняла его одной рукой, а вторую поставила на плечо что бы было удобней. Она еще думала над своим решением
    пару секунд, сглотнула и наклонилась к шее Рефаима. Она дрожала всем телом, но была уже боле уверенней. Стиви прокусила венку и начала пить кровь. Наконец то она ощущала смак этой крови. Удовольствие наполнило ее, и она уже не могла думать вообще ни о чем. Стиви тихо застонала...

Сообщение отредактировал Зет - Воскресенье, 10.01.2010, 20:18

Kate Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:57 | Сообщение # 8
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви тихо застонала...Как же это необычно. Красная пьет кровь у пересмешника. И что нам теперь делать с эти запечатлением? Стиви Рей мельком посмотрела на Рефаима. Ее глаза...они смотрят на него уже не так, как раньше. Когда спасала пересмешника Стиви Рей думала лишь о том, что не она решает, жить ему или умереть. Он обнял ее еще сильнее и приоткрыл свой клюв. Рефаим почувствовал маленькое наслаждения от того как вампир пьет кровь.
    Стиви Рей сделала последний глоток, провела языком по ране и отсранилась от Рефаима. Он, освободив ее из своих объятьев, пристально смотрел на нее. Нелегко им придется скрывать все это. Кто-нибудь да что-то заподозрит. Они оба стояли в молчании и смотрели друг на друга, не зная, что сказать, что сделать...Он не понимал точно, что чувствует Красная, да и она, наверное, тоже не понимала. Но что-то между ними происходит. Может злобный пересмешник не такой уж и плохой? Может и у злодеев есть чувства?
    - Стиви Рей...что ты чувствовала, когда пила мою кровь? - он внимательно посмотрел на нее, подошел к ней так близко, что она покраснела, опустила глаза, задумавшись...

Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 11.01.2010, 12:58

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:59 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стиви Рей...что ты чувствовала, когда пила мою кровь? - Стиви Рей густо покраснела, когда услышала эти слова, потом еще и Рефаим подошел, так близко, что она могла услышать его дыхание. Она тупо смотрела на пол. А что я чувствовала? Наслаждение...жажду...покой... и... Нет! Как это может произойти? Стиви Рей подняла голову и посмотрела в глаза Рефаима. Клюв мешает, сделать мне то, что я хочу... Она опять покраснела от своих мыслей... Да что это с ней?
    -Я... я не могу тебе это объяснить...может, между нами что то есть, кроме случайного запечетления? - Стиви закрыла рот. Как это могла вообще у нее вырваться? Ее мысли, про которые не должен знать никто! Но она все ровно тверда смотрела в глаза пересмешнику. Ой божечки! Что это со мной?
    - А ты? что чувствуешь ты? - слава сами вырывались из ее рта, она уже не могла их остановить. - И можно, я буду называть тебя Рефом? - Стиви стояла все такая же покрасневшая, еще чувствуя вкус прекрасной крови пересмешника, и смотря ему в глаза... Что же происходит????

Сообщение отредактировал Зет - Понедельник, 11.01.2010, 19:01

Kate Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:11 | Сообщение # 10
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я... я не могу тебе это объяснить...может, между нами что-то есть, кроме случайного запечетления? [u]- А ты? что чувствуешь ты? Рефаим так смотрел на нее, как не смотрел никогда...В его взгляде чувствовалась улыбка, нежность. И откуда столько хорошего в нем сразу проснулось? Может Стиви Рей его менят? Может их запечатление больше, чем просто запечатление? Да...все-таки Красная его задела настолько, что и злодей может стать хорошим...Хотя...Откуда ему знать, что есть добро, а что - зло. Ощущение, будто она прочитала его мысли. С пересмешником происходило тоже самое, что и с ней. И вот настал тот момент, когда они все таки должны разобраться и высказать все друг другу.
    - Стиви Рей, я сам не понимаю, что между нами. Но я чувствую ...это и правда сложно объяснить...Я не могу понять, что это за чувство. Я рос под опекой отца. Ты считаешь его ужасным злодеем и другие тоже...Но я его люблю. Я понимаю, что я его порождение и я тоже зло. Поэтому других чувств у меня и не может быть. Но после запечатления с тобой, что-то во мне пробудилось...Ты добрая, Стиви Рей. Я это чувствую. Рефаим задумался...- Зови меня как хочешь...

Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 11.01.2010, 21:11

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:03 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стиви Рей, я сам не понимаю, что между нами. Но я чувствую ...это и правда сложно объяснить...Я не могу понять, что это за чувство. Я рос под опекой отца. Ты считаешь его ужасным злодеем и другие тоже...Но я его люблю. Я понимаю, что я его порождение и я тоже зло. Поэтому других чувств у меня и не может быть. Но после запечатления с тобой, что-то во мне пробудилось...Ты добрая, Стиви Рей. Я это чувствую.Зови меня как хочешь... - Стиви чувствовала как на ее глаза набегают слезы... опять... Она изменила Рефа в лучшую сторону? Наверное девушка его таки сильно зацепила. Он мне не безразличен! Эта мысль застряла у нее а голове. Стиви Рей знала, что это правда...
    -Рефаим... Реф - Стиви стряхнула слезы рукой - это самое странное, что со мной когда то происходило... даже жизнь после смерти так не поразила меня... Рефаим, ты мне действительно не безразличен... - она вздохнула... Лучше сказать правду хоть один раз, за столько дней! - И я хочу... нет... я очень хочу что бы ты был рядом... Но для этого тебе нужно кое что сделать... Твой отец... понимаешь... он... - Стиви Рей сама не знала, что хочет сказать, по тому посмотрела в глаза Рефу и сказала прямо - Ты должен выбрать кому ты будешь принадлежать... злу или добру... я постараюсь тебя понять в любом случае... - Стиви уже ревела в полною силу, но она не стыдилась своих слез... Пусть будет, что будет!

Kate Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:54 | Сообщение # 12
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Рефаим... Реф это самое странное, что со мной когда то происходило... даже жизнь после смерти так не поразила меня... Рефаим, ты мне действительно не безразличен... И я хочу... нет... я очень хочу что бы ты был рядом... Но для этого тебе нужно кое что сделать... Твой отец... понимаешь... он... Ты должен выбрать кому ты будешь принадлежать... злу или добру... я постараюсь тебя понять в любом случае... Рефаим немного отстранился от нее..
    - Предать отца? Я не могу... Предать тебя...Я тоже уже не могу...уже...Запечатление изменило все...- Я должен принять решение...Но какое? Персмешник, опустив голову, думал...- Что скажут остальные? Твои друзья? учителя? Они не поймут...Я убил много людей и вампиров! Они точно не поймут, тем более не простят... - Он заглянул в глаза Стиви Рей. - А ты? Неужели ты думаешь. что я смогу стать хорошим? Нет...я точно таким не стану...Не понимаю, почему ты меня просто не оставила одного здесь...Почему вернулась? Ты не должна...

Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 11.01.2010, 22:55

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:42 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А ты? Неужели ты думаешь. что я смогу стать хорошим? Нет...я точно таким не стану...Не понимаю, почему ты меня просто не оставила одного здесь...Почему вернулась? Ты не должна... - Стиви Рей плакала... Ее удивляло, как Реф ее еще понимает... Ей было больно... она хотела спасти Рефаима... но только он сам должен принять решение. А потом она бы что то придумала обязательно! Как же он не понимает...?
    -Почему я вернулась? Потому, что я верю в тебя! У меня тоже был выбор, и я выбрала добро. И все имеют право выбора... Я верю в тебя, Рефаим... - в отчаянии повторяла Стиви, ее глаза очень покраснели, но ей было наплевать... - Ты не придаешь своего отца, ты просто делаешь правильный выбор... И кстати он тоже тебя предал... думаешь он грустит что потерял первого сына? Ни капельки! Он даже не вспоминает о тебе... Я в этом уверенна! - Стиви помолчала минуту и сказала - А мне будет больно... я желаю всем сердце что бы ты сделал правильный выбор... пожалуйста услышь меня... - услышь... - Если ты полностью зло, то тогда зачем спас мне жизнь? Я же никто! Или ты просто чувствовал долг? ПОЧЕМУ?

Kate Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:39 | Сообщение # 14
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ты не придаешь своего отца, ты просто делаешь правильный выбор... И кстати он тоже тебя предал... думаешь он грустит что потерял первого сына? Ни капельки! Он даже не вспоминает о тебе... Я в этом уверенна!
    - Ты ничего не знаешь о нем... - А может она права? Отец...почему ты так поступил? Почему ты бросил меня здесь?
    - А мне будет больно... я желаю всем сердце что бы ты сделал правильный выбор... пожалуйста услышь меня...Если ты полностью зло, то тогда зачем спас мне жизнь? Я же никто! Или ты просто чувствовал долг? ПОЧЕМУ?
    - Да...это лишь был долг...Стиви Рей...я не знаю как быть...Если я выберу добро, меня все равно не поймут твои друзья...они не простят...

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 13.01.2010, 18:35 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты ничего не знаешь о нем... - Не знаю??? Может быть и не все... но я знаю кто он и что он делает!
    -Я знаю о нем достаточно! Подробности мне не нужны! - Стиви Рей уже выходила из себя и сама не поняла, когда начала уже кричать на Рефаима.
    - Да...это лишь был долг...Стиви Рей...я не знаю как быть...Если я выберу добро, меня все равно не поймут твои друзья...они не простят... - да вот как! кто бы мог подумать! Но после этих слов Стиви как будто прозрела. Он - зло! Ему не место здесь! Она боролась с мыслями... Нет! Он врет! Он просто не может предать отца! Он же спас меня!
    -Долг??? Лучше бы ты меня не спасал... - Стиви вздохнула - Ты должен выбирать... и если ты выбираешь своего отца... так убей меня!
    - Девушка сама удивилась от своих слов... Но что то в душе, подсказывало что она делает все правильно. Стиви больше ничего не сказала и стала ждать ответа..Рефаим не мог.. он не мог ее убить...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Музей Томаса Джилкритса (Престанище Рефаима)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz