Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Музей Томаса Джилкритса (Престанище Рефаима)
    Музей Томаса Джилкритса
    Kate Дата: Среда, 13.01.2010, 22:37 | Сообщение # 16
    писатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Стояла теплая ночь. Дул легкий ветерок. В воздухе чувствовалась свежесть травы, зелени.
    -Долг??? Лучше бы ты меня не спасал... - Стиви вздохнула - Ты должен выбирать... и если ты выбираешь своего отца... так убей меня! Ее слова просто потрясли Рефаима. Он не ожидал этого. Они долго стояли в молчании и смотрели друг на друга...
    - Стиви Рей...не говори так больше! Мне трудно выбрать! - Что же с ним происходит? - Я не хочу тебя потерять... - Что? Неужели Рефаим что-то испытывает к Красной? - Благодаря тебе я понял, что такое добро. Но все это просто невозможно, мы с тобой из разных миров. Мы не можем существовать в мире. - Пересмешник был удивлен собой. Она пробудила его к жизни. Именно она спасла его жизнь. Он хочет принять правильное решение, но ему трудно. Может ему просто нужно время? Стиви Рей должна понимать, что он рос со злом.

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 13.01.2010, 22:48 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Стиви Рей...не говори так больше! Мне трудно выбрать! Я не хочу тебя потерять... Благодаря тебе я понял, что такое добро. Но все это просто невозможно, мы с тобой из разных миров. Мы не можем существовать в мире. - Стиви умолкла. С глаз опять полились слезы. Она не знала что сказать... но в голову сам пришел ответ... Говори, что чувствуешь...
    -Рефаим, я понимаю тебя...тебе сейчас очень трудно... - она тихо всхлипнула - ты должен показать отцу чего ты стоишь, что тебя он бросил зря... что ты сильный и умеешь делать правильный выбор... Твой отец когда то был ангелом, то есть он был добром... и ты видишь кем он стал... все потому, что он сделал не правильный выбор... Но это не значит, что ты должен повторять эти ошибки... - слова сами лились из ее рта, как будто кто то говорил это за нее - Ты можешь стать добром, иначе ты бы никогда не спас меня... Зло не чувствует долг... оно вообще не чувствует ничего, кроме власти... ты не такой, Рефаим! Ты сильнее этого! Я верю...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Kate Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:43 | Сообщение # 18
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Но если я выберу твой путь, что скажут твои друзья?? Они никогда в это не поверят и убъют меня как только увидят рядом с тобой... - На самом деле ему было плевать : убьют его или нет.

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:38 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Но если я выберу твой путь, что скажут твои друзья?? Они никогда в это не поверят и убъют меня как только увидят рядом с тобой... - ответ пришел сам собой.
    -Они не убьют тебя!!! Мы с тобой запечетлини, а это значит, что убив тебя они сделают больно мне, или вообще убьют. Я выберу кого то адекватного, что бы кто то понял меня... - В голове сразу появились лица всегда уверенной в себе Афродиты, спокойной Крамишы, верной Венеры и Эрика Найта. - Я что ни будь придумаю. Если ты выберешь правильный путь, будет намного легче! Рано или поздно я должна кому то все рассказать... - Она чувствовала, что Рефаим поддается и немного успокоилась... Я смогу!

Сообщение отредактировал Зет - Четверг, 14.01.2010, 17:38

Kate Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:50 | Сообщение # 20
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошо. Я согласен лишь потому, что мне все равно что со мной будет. - Но, посмотрев на Стиви Рей, он поянл что хочет быть пока рядом с ней, что не хочет так быстро умирать, поэтому он принимает решение.

Сообщение отредактировал Kate - Четверг, 14.01.2010, 22:50

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:01 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошо. Я согласен лишь потому, что мне все равно что со мной будет. - Так просто??? Ему действительно все ровно???
    -Ты не пожелаешь о решении... Ты все сделал правильно! - Стиви пару секунд промолчала и продолжила - И ты нужен! По крайней мере мне...! Все кончаем сопли! Я должна возвращаться в Дом Ночи, а то опять вопросами завалят... я собираюсь прийти до рассвета, не хочу поджариться... опять - Стиви Рей уже улыбнулась, настроение поднималось, надолго ли? Все будет хорошо!
    -Ой божечки! Я реально задержалась.... - Она подошла к Рефаиму попрощаться, но не знала как...

Сообщение отредактировал Зет - Четверг, 14.01.2010, 23:03

Kate Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:28 | Сообщение # 22
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ой божечки! Я реально задержалась...
    - Стиви Рей...спасибо тебе. - Пересмешник подошел и преклонил кулак к сердцу Великой Жрице. И внимательно смотрел на нее... - А что мне делать? Сидеть здесь пока? - Ему конечно здесь не нравилось, кругом стены и пустота в доме. Ему лишь хотелось одного : полетать. А сейчас он обречен. Наверное, по этому ему все равно на свою жизнь.

Сообщение отредактировал Kate - Суббота, 16.01.2010, 14:29

Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:38 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стиви Рей...спасибо тебе. - Стиви улыбнулась сквозь засохшие слезы:
    -Всегда рада помочь!- она добилась чего хотела, но что делать дальше?
    А что мне делать? Сидеть здесь пока? - надо было где то спрятать Рефаима, но она не знала где. В голове сразу мелькнули идеи. К одной из них Стиви прислушалась. Подвалы... темно, незаметно... подвалы Дома Ночи - то что подойдет... Какой то голос говорил в голове Стиви Рей, и она ему верила... Конечно она рисковала, но другого выхода не было...
    -Может, ты пойдешь со мной? Я тебя спрячу в подвале Дома Ночи, там будет для тебя безопасно... - Стиви старалась говорить уверенно, и это у нее получалось. Девушка протянула руку Рефаиму и ждала его решения.

Kate Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:08 | Сообщение # 24
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Может, ты пойдешь со мной? Я тебя спрячу в подвале Дома Ночи, там будет для тебя безопасно...
    - Но как ты меня проведешь на территорию школы?? Весь Дом окружен охраной... - Он был уверен, что там безопаснее не будет и его все равно найдут. Но ему было наплевать на свою жизнь, а не на Красной. Пересмешник начал понимать их запечатление, и если его убьют, то ей будет больон, а еще хуже Стиви Рей может погибнуть, а ему явно этого не хотелось. Рефаим смотрел на нее внимательно. Она очень смелая и сильная. Отец был прав, когда говорил, что Красная очень Могущественная Жрица.
    - Стиви Рей...ты очень сильная...и смелая...Но я думаю, даже если у тебя получится незаметно провести на территорию школы, то меня все равно найдут. А как только они увидят в подвалах пересмешника, сразу же убьют...Красная...я благодарен тебе за все, что ты для меня сделала...Но...если меня убьют, то... - Ему сложно было говорить. Да он же никогда и никому не говорил о своих чувствах. - Ты можешь погибнуть...Я боюсь за тебя... - Рефаим опустил глаза. Ему было неловко и в тоже время он беспокоился за нее...

Сообщение отредактировал Kate - Вторник, 19.01.2010, 19:14

Afrodita_LaFont Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:53 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты можешь погибнуть...Я боюсь за тебя...- какой же он неумолим! Но все таки Стиви задумалась над его словами... Девушка была уверенна в том, что делает правильно, она полностью доверяла голосу, который говорил у нее в голове. А он говорил что бы Стиви Рей спрятала Рефаима в подвалах Доме Ночи... И сомнений не должно быть...
    -Реф, со мной ничего не произойдет... Нас никто не заметит! И какая охрана? Меня они пропустят... Я скажу что ты... - Стиви задумалась... - Красная недолетка! Что ты перешел на сторону добра! А ты наденешь плед и будешь смотреть вниз... что бы не увидели твоего... клюва.... - Стиви Рей сделала деловитый и уверенный вид, посмотрела на Рефаима и улыбнулась - вот и все! Все будет клево - плево, как говорят близняшки! - как же она скучала за ними...

Kate Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:31 | Сообщение # 26
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- И когда мы пойдем в Дом ночи? - Рефаим неодобрительно посмотрел на нее. Все таки он не уверен в их плане. Вдруг его разоблачат? Как же пересмешник скучает по небу, если бы не было сломано крыло, было гораздо легче, но увы невсегда все хорошо. Поэтому ему придется смириться с эти...

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 20.01.2010, 18:02 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- И когда мы пойдем в Дом ночи? - Стиви Рей не задумываясь сказала:
    -Сейчас! - увидев удивленный взгляд Рефаима, объяснила - Сейчас в Доме Ночи уроки, все будут сидеть по классах...понимаешь? Так есть больше шансов, что нас не заметят! - Она очень надеялась, что делает все правильно, ей хотелось доверять голосу в голове. Но все же, Стиви была не очень уверенная. Девушка старалась скрыть свою неуверенность от Рефаима, к счастью, ей это удавалось. Стиви стянула из себя плед (выходя из Дома Ночи, после случая на солнце, плед был почти всегда с ней) и отдала его Рефу, который все еще не уверенно на нее смотрел...

Kate Дата: Среда, 20.01.2010, 22:05 | Сообщение # 28
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты уверена что все получиться? - Он конечно накинул плед и собирался идти, но его мучало какое то плохоу чувство, будто что то не так...Может она права? И на самом деле никто ничего не заметит. Но ради чего мне стоит иди в Дом Ночи? Ответ пришел сам собой...Ради Стиви Рей...И они направились выходить из музей в направлении школы.

Afrodita_LaFont Дата: Среда, 20.01.2010, 22:14 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты уверена что все получиться? - Стиви хотела сказать "не знаю", но лучше что бы он был уверен в нее.
    -Да, я уверенна что все получится! - Она улыбнулась и пошла к выходу... Хоть бы все получилось!
    >>>> Дом Ночи, территория школы

Сообщение отредактировал Зет - Среда, 20.01.2010, 22:15

Melanta Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:07 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Меланта

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Летя в бескрайнем небе Меланта думала где пропадает ее названый братецКуда ты запропастился, в какой дыре лежишь и умираешь, и почему я не чувствую твоей крови? Пролетая над каким-то домишком она почувствовала сильный запах крови родственничкаНу наконец то я его нашла, так стоп он там не один, он с Красной жрицей!?Подлетев поближе так чтобы никто не заметил, Меланта устроилась на дереве и так чтобы видеть развернувшеюся картину. Картинка по параметрам пересмешницы была омерзительна: Красная пила кровь у Рефаима. Бедный нужно его быстрее высвободить и из лам этой девчонкиНо тут все ее планы нарушились одним несчастным стоном. Стоном ее братаТак вон оно что значит, он добровольно отдает ей кровь, так попахивает изменой любимый сын Калоны и вот так вот поступает!!!Остальной бред который можно было увидеть в каждой мыльной опере, она слушать не стала. Нет, она слушала, но кусочками. Ясно было одно, он предал отца. Сидя на дереве Меланта мечтала, что б ее не стошнило он мыла, которое Красная жрица несла из своих устНе буду я себя сейчас показывать, еще послежу и вот когда он точно скажет о том, что отрекается от отца и выйду, интересное будет у него ворожение рыла

Настроение:приподнятое
    Отношения:
    - Уважение: к родне
    - Братская/сестринская любовь: Катишь, Эния, Дарел
    - Абсолютный идеал, любит, предана: Великому и ужасному папочке Калоне
    Местонахождение: Город Талса » Город » Улицы

Сообщение отредактировал winged_girl - Пятница, 29.01.2010, 10:12

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Музей Томаса Джилкритса (Престанище Рефаима)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz