Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Lenobia 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Ресторан "Chocolate"
    Ресторан "Chocolate"
    Tilo Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:13 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Небольшой ресторанчик не в центре Талсы, а в более спокойном местечке. Однако посещаемость этого места порой зашкаливает так, что заказывать столик нужно чуть-ли не за неделю вперед.
    Уютно, тихая и приятная музыка, которая настраивает на романтику, вежливый и ответственный персонал. Конечно не многие могут себе позволить ходить по таким заведениям, но благодаря тому, что директором ресторана является один из выпускников ДН, здесь особенно рады тем, кого взяла под свое покровительство богиня Никс.
    Ресторанчик специализируется в основном на итальянской кухне, но здесь так же могут приготовить французские, испанские и даже русские блюда.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Rowena_McShane Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:12 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Улицы cтудгородка. Аллеи >>>>>>>>

Звякнул дверной колокольчик, возвещая о прибытии новых посетителях.
    Ровена огляделась вокруг, отмечая стильный дизайн и уютную атмосферу заведения, так же девушка заметила, что в ресторане практически нет свободных мест, а у стойки администратора большая очередь.
    - Да, Найла была права, когда говорила о необходимости резерва, - подумалось ей. - И какой все таки молодец Дэнни, что забронировал для нас место.
    Как и предполагалось, когда молодые люди сообщили о своей броне, их проводили к столику на троих у окна.
    Почти тут же рядом возникла молодая симпатичная девушка в форменной одежде:
    - Добрый вечер, меня зовут Анна, сегодня я буду вас обслуживать.
    - Вот меню, когда будете готовы заказать, позовите - добавила официантка и поспешила удалиться, чтобы помочь на кухне.
    - Здесь очень мило, вы часто здесь бываете? - открывая меню, спросила Ровена у Дэнни и Найлы.

- Внешность: *Смотреть
    старые потертые джинсы и "дизайнерская" белая футболка
    - Настроение: дико испугана. Не знает, что делать
    - Романтические отношения: пока не готова к оным
    - Местонахождение: Университет Ночи. Комната Ровены МакШейн
    - С собой: как всегда альбом и карандаш, а вот телефон, кажется, опять где-то забыла
    - Доп. ссылки: анкета
    |телефон Готовые отношения

Nila_Black Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:40 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Найла никак не могла налюбоваться убранству Шоколада. А сегодня зал ресторана был украшен просто шикарно.
    На потолках было черная драпировка, а на нем были вышиты жемчужины и бриллианты.
    Шикарно! Как красиво!
    -Дэнни, ты гений!- уже в сто миллионный раз повторила Най. Вот за что она любила ДиСи, за его осмотрительность. Не зря же он носил имя великого короля Кореи, когда был человеком.
    Сообщив о своей броне Най поздоровалась с администратором Хуаном, и последовала к столику. Тут же рядом материализовалась официантка.
    - Вот меню, когда будете готовы заказать, позовите
    - сказав это девушка удалилась.
    - Здесь очень мило, вы часто здесь бываете? - открывая меню, спросила Ровена у Дэнни и Найлы.
    -Не так часто как хотелось бы!- вздохнула Найла, вспоминая последний раз когда они здесь были.- Сюда попасть просто так, очень трудно! Мы бы и сегодня не попали бы, если не этот очень умный кореец!
    Кажется ДиСи засмущался и чуть покраснел.
    -Что закажем? Лично я буду утку по-пекинский и белое вино!- ну любит она это сочетание!
    -А вы что будете?

- Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Сообщение отредактировал Nila_Black - Пятница, 24.08.2012, 19:02

Danny_Chan Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:15 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Дэнни прпустив дам вперед зашел в помещение последним. Зал был украшен со вкусом. Тематика фестиваля получило здесь утонченный стиль.
    -Хуан, привет!- позоровавшись с администратором он огляделся, народу было тьма-тьмущая- Я бронировал наше обычное место.
    - Привет, Най! Привет, Дэнни!- Хуан поздоровался и показал им их столик.
    ДиСи уже перестал слушать Най которая за последние пол часа только и говорила о том какой он гений.
    Сегодня Шоколад был в "шоколаде". Здесь можно было увидеть многих знаменитостей, но оснавная масса поситителей были вампиры и недолетки. А сегодна здесь были и те, и те.
    - Вот меню, когда будете готовы заказать, позовите
    - сказав это девушка удалилась.
    -Не так часто как хотелось бы!- вздохнула Найла, видно вспоминая последний раз когда они здесь были.- Сюда попасть просто так, очень трудно! Мы бы и сегодня не попали бы, если не этот очень умный кореец!
    -Най, хватить уже!- Дэнни покраснел и уже начинал злится. Иногда Найла бывает черезмерно болтливой и бестакной, и все время может повторять одно и тоже, как заведенная.
    -Что закажем? Лично я буду утку по-пекинский и белое вино!А вы что будете?
    - А я пожалуй попробую их фирменное блюдо и красное вино. Роу, а ты что будешь?- осознав что он только что сказал он покраснел еще пуще и извенился- Мианхе(кор. Извини)! Извини, глупая привычка сокращать имена!

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Rowena_McShane Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:00 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Что закажем? Лично я буду утку по-пекинский и белое вино! А вы что будете? - спросила Найла.
    - Хм... - Ровена углубилась в изучение меню, а Дэнни тем временем уже выбрал:
    - А я пожалуй попробую их фирменное блюдо и красное вино. Роу, а ты что будешь?
    Девушка подняла голову и недоуменно посмотрела на него.
    - Роу?!
    - Мианхе(кор. Извини)! Извини, глупая привычка сокращать имена! - извинился покрасневший парень.
    - Да ничего страшного, просто немного непривычно. Мне раньше никогда не давали прозвищ... - немного слукавила она, пытаясь успокоить Дэнни. На самом деле у нее было прозвище или скорее ласковое обращение, которое использовал лишь один человек.
    Ровена нервно сглотнула, пытаясь отогнать образ Логана, и заказала первое, попавшееся на глаза блюдо, чтобы отвлечься:
    - Я буду карамельное мороженое и двойную порцию шоколадного молока.
    Выбор был сделан, и друзья повторили заказ официантке, которая тщательно записала все в блокнот, дабы ничего не перепутать.
    Через десять минут на столе перед ними уже стояли тарелки с заказанной едой. Мороженое оказалось на удивление невкусным, но Ровена проглотила его и поспешила запить шоколадным молоком, чтобы перебить вкус.
    - Ребят, а вы... - запнулась девушка на полуслове, когда увидела молодого симпатичного, но какого-то злого парня, только что вошедшего в ресторан. Больше всего ее поразила метка у него на лбу: она была красной.
    - Разве такое возможно?! - подумалось ей.

- С собой: как всегда альбом и карандаш, а вот телефон, кажется, опять где-то забыла

Nila_Black Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:08 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А я пожалуй попробую их фирменное блюдо и красное вино. Роу, а ты что будешь?
    Ровена подняла голову и недоуменно посмотрела на него. У Най челюсть отвисла. Это Дэнни? Точно, тот самый Чан которого я знаю? У него что жар? Или что?
    - Роу?!
    - Мианхе(кор. Извини)! Извини, глупая привычка сокращать имена! - извинился покрасневший парень. Найла проследила за реакцией девушки, чье лицо чуть изменилось, но не мешкая она ответила:
    - Да ничего страшного, просто немного непривычно. Мне раньше никогда не давали прозвищ... - голос девушки звучал лукаво, будто хотело успокоить нового знакомого.
    -Ну, Чан, ты даешь! Если бы мы кушали, точно подавились бы!- Найла бросила вопросительный взгляд на друга, ожидая хоть какой-то реакции. Наконец "Роу" опредилилась с заказом.
    - Я буду карамельное мороженое и двойную порцию шоколадного молока. - вот теперь вампирша точно поперхнулась.
    - У тебя недостаток лактозы?- улыбнувшись спросила Най шутливо.- Великий вампирский желудок!
    Когда им принесли заказ, девушка с аппетитом принялась за утку. Ровена кажется хотела что0то спросить, как запнулась и посмотрела на входную дверь. Найла проследила за ее взглядом и увидела парня-недолетку. Но это был не обычный недолетка, а Красный. И очень злой Красный.
    -О, Никс, не к добру это!

Danny_Chan Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:34 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Мианхе(кор. Извини)! Извини, глупая привычка сокращать имена! - извинился покрасневший парень. Дэнни смотрел на Ровену. не зная что она скажет. Временами парень бывал слишком открытым и дружелюбным.
    - Да ничего страшного, просто немного непривычно. Мне раньше никогда не давали прозвищ... - услышав ответ, парень улыбнулся и снова извинился.
    -Ну, Чан, ты даешь! Если бы мы кушали, точно подавились бы!- Найла бросила вопросительный взгляд на друга, ожидая хоть какой-то реакции. Он просто пожал плечами и улыбнулся, что означало "все хорошо". Наконец их спутница определилась с заказом в виде карамельного морожного и шоколадного молока. Пропустив мимо ушей шутку Найлы, Дэнни оглядел зал. Многих он знал. И здоровался "традиционно по-корейский", поклоном головы. Тут и там сидели его однокурсники и махали ему в знак приветсвия.
    Вот и их заказ! Он сидел спиной к входной двери, и заметил что и Ровена и Найла обратили свои взгляды именно туда.
    -О, Никс, не к добру это!- Найла чуть прищурившись смотрела за его спину.
    Почему она напряглась? Оглянувшись он увидел парня, Красного недолетку. Дэнни привык к "анормальным" недолеткам, но знал одно точно, от них добра не приходиться ждать! Хотя были и исключения, и ДиСи очень надеялся что новый гость "исключение"!

Mike_Stone Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:04 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

<------Дом Ночи. Комната Майка Стоуна и Сэма Брукса
    Стоун припарковал свой черный, блестящий Шевроле около ресторанчика под "сладким" названием Шоколад.Это местечко было популярно среди вампиров и недолеток, поэтому Стоун даже не стал замалевывать свою метку. Парень не боялся, что его машину угонят, а если кто-то решиться это сделать - он камикадзе. Он не знал, что именно привело сюда, но каким-то образом Майк оказался тут. Остатки вчерашней злости и раздраженности еще остались в нем, и парень еле сдерживал себя, чтобы не свернуть кому-то шею или не вцепиться в глотку случайному прохожему.
    Майк вошел в зал, который был полностью забит, лишь несколько столиков были свободны, но наверняка их забронировали. Миловидна официантка в юбке выше колена подскочила к нему с дежурной улыбкой и сладким голосом произнесла, словно не видит его кроваво-красной метки:
    - Извините, но на сегодняшний вечер все столики заняты, - извиняющимся тоном произнесла она. Майк улыбнулся своей обворожительной улыбкой, которая действовала всегда. Ну плюс он прибегнул к Принуждению.
    - О, простите, но вы все-таки пропустите меня, - настойчиво произнес он, глядя девушке в остекленевшие глаза. Но осмысленный взгляд вернулся к ней.
    - Да, конечно, проходите. Я проведу вас к свободному столику, - произнесла она, и Стоун последовал за ней с плотоядной улыбкой на губах, на ходу оценивая прелести фигурки официантки.
    Стоун сел за столик и не стал брать меню, точнее он заглянул в раздел с алкоголем, заказал себе двойной виски и отдал меню девушке, дежурившей около его столика. Парень совершенно не хотел есть, ну если только отужинать кем-нибудь, что можно будет провернуть позже. А вот выпить хороший алкогольный напиток - это да.
    Заказ был выполнен мгновенно. Девушка поставила бокал с золотисто-коричневой жидкостью на стол перед ним и ушла. Стоун потягивал крепкий напиток, окидывая взглядом помещение. Тут его взгляд зацепился за троицу вампиров, которые кидали на него осторожные взгляды, словно не веря в то, что злой красный недолетка может просто так зайти в ресторанчик и попивать виски.
    Так-так, кто тут у нас... Мальчик-кореец, большеглазая брюнеточка и шикарная блондиночка! Ха, веселая компания, - подумал Майк. Если он обратил на них внимание, то у компашки вряд ли вечер пройдет весело. Майк поднялся с своего места и направился к ним с бокалом в руке.
    - Приятного вечера, ребятки, - произнес он, не обращая внимания на то, что все они старше его, - не против, если я к вам присоединюсь, - не дожидаясь их ответа, парень щелкнул пальцами, и парень-офицант пододвинул стул.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Rowena_McShane Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:35 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О, Никс, не к добру это! - прошептала Найла.
    Голова Ровены тут же повернулась в сторону девушки, с чьего лица сошли все краски.
    - Что случилось? Ты его знаешь? - обратилась она к новой подруге, а сама тем временем продолжала наблюдать за странным парнем. У него был крайне развязный и нахальным вид, в милой, почти семейной обстановке ресторана он смотрелся неуместно, как ежик в коробке из-под конфет...
    - Почему его метка красная? - мучилась Ровена, не понимая. Девушка только приехала в Талсу и еще не знала о красных недолетках, но чувствовала, что что-то здесь не так.
    Задумавшись, она не заметила его приближения и вздрогнула от неожиданности, когда услышала хрипловатый голос:
    - Приятного вечера, ребятки. Не против, если я к вам присоединюсь?
    Не дожидаясь ответа, он в наглую щелкнул пальцами, наивно полагая, что разрывающиеся между кухней и переполненным залом официанты исполнят его приказ. Но, как ни странно, именно это и произошло: парень-официант, будто прочитав мысли паренька в коже, достал откуда-то стул и пододвинул его, как кавалер своей даме.
    - Как ты это сделал? - удивилась Ровена.

Nila_Black Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:59 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Что случилось? Ты его знаешь? - обратилась Ровена к ней, сама тем временем продолжала наблюдать за странным парнем. Найла не отрывая взгляда следила за Красным, уже на автомате сканируя его эмоций.
    Не нравиться мне это! Он такой "красный"! Зол на все и всех!
    - Нет! Не знаю! И будет лучше если не узнаю!- голос ее стал напряженным. Она много слышала о "таких" недолетках. И они были не очень лестными отзывами.
    Тем временем парень сел и смотрел по сторонам выискивая жертву. И он конечно же заметил троих вампиров, то и дело бросающих на него взгляды.
    Ну, конечно же он сюда идет! Пусть передумает и подсядет к кому-то другому!
    -Приятного вечера, ребятки. Не против, если я к вам присоединюсь? - парень не дожидаясь ответа поманил официанта, а тот принес ему стул.
    Значит они и вправду могут Принуждать?
    -Как ты это сделал?- Ровена была удивлена так как не знала о Красных.
    - Счастливо встретиться, молодой человек!- Найла улыбнулась недолетке и прищурилась всем видом показывая, что ему лучше убраться!- Анна, принеси меню нашему гостью!- она обратилась к девушке,которая уже передавала меню парню.- Выбирай, я угощаю!
    Как говорят, если хочешь избавиться от незваного гостья, будь чересчур вежливой.

Сообщение отредактировал Nila_Black - Четверг, 30.08.2012, 15:15

Danny_Chan Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:27 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Дэнни смотрел на реакций спутниц. Ровена с явным любопытством наблюдала за недолеткой.
    Ну, конечно, она ведь не знает о них! Она же только приехала!
    -Что случилось? Ты его знаешь?- Ровена обращалась к Найле, но взгляд был устремлен на недолетку. -Нет! Не знаю! И будет лучше если не узнаю!- голос ее стал напряженным. Най смотрела на парня, взгляд у нее был не добрый. Наверно она "прощуповала" его внутренее состояние. Дэнни посмотрел через плечо, и заметил что юноша напрвлялся к ним!
    Черт, надеюсь не к нам!
    Его надежда сразу же умерла, когда юноша подошел к ним.
    -Приятного вечера, ребятки. Не против, если я к вам присоединюсь? - закончив предложение он поманил паренька-официанта, тот уже нес ему стул. Сев недолетка разглядывал их.
    -Как ты это сделал?- Ровена была явно ошарашена, так как не знала об их способностях.
    - Парень, не лучше бы....- ДиСи не успел закончить, как Най перебила его.
    - Счастливо встретиться, молодой человек!- Найла улыбнулась недолетке и прищурилась, и Дэнни понял что подруга сейчас злиться, но делает вид что вежлива. Не к добру все это! Если она потеряет контроль, мальчику не поздоровиться!- Анна, принеси меню нашему гостью!- она обратилась к девушке,которая уже передавала меню парню.- Выбирай, я угощаю!
    -Да, сегодня в честь праздника мы угощаем!-ДиСи конечно не умел лукавить, но хотя бы старался не показывать, что ему не комфортно в обществе Красного мальчика.- Анна, и лучшее вино принеси, как только гость выберит!

Mike_Stone Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:06 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Майк заметил, как вся троица уставилась на него. Блондиночка с недоверчивостью, брюнеточка со скрываемой злостью, а паренек кореец - с раздражением. Стоун вальяжно расселся на стуле, который притащил официант, разве что ноги не закинул на стол. Ну все-таки надо соблюдать рамки приличия.
    - Как ты это сделал? - удивилась симпатичная блондиночка.
    - Лапочка, я способен и не на такое, но все свои карты я раскрывать не собираюсь, - ухмыльнулся Майк. Если Вайс брал свою жертву страхом, то он наглостью. Ну если и это не помогало, то красный прибегал к другому способу.
    - Парень, не лучше бы....- начал кореец, но другая вампирша перебила его.
    - Счастливо встретиться, молодой человек!-она улыбнулась недолетке и прищурилась, - Анна, принеси меню нашему гостью! - она обратилась к девушке,которая уже передавала меню парню.- Выбирай, я угощаю!
    -Да, сегодня в честь праздника мы угощаем!- неумело слукавил парень- Анна, и лучшее вино принеси, как только гость выберет!
    Стоун с интересом рассматривал их, словно ученый в своей лаборатории разглядывает своих подопытных мышей и решает, на какой из первых испробовать свои приборчики. Майк ясно понимал, что ему тут совсем не рады, но это еще больше раззадоривало мальчишку. Он ухмыльнулся и отодвинул меню.
    - Нет, спасибо, я откажусь от столь щедрого подарку. Я отужинаю позже - плотоядно улыбнулся Майк, а потом с обольстительной улыбкой повернулся к официантке, - а принесите мне пожалуйста бурбон, желательно пятилетней выдержки. Ах да, я бы не прочь познакомиться с вами после работы, - обольстительно улыбнулся Майк. Анна улыбнулась ему:
    - Хорошо, с удовольствием! - произнесла она под воздействием Принуждения.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Rowena_McShane Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:28 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Лапочка, я способен и не на такое, но все свои карты я раскрывать не собираюсь - губы парня исказила ухмылка, отчего на щеках появились ямочки.
    Улыбка сама собой появилась на лице Ровены: ей показалось очень забавным такое сочетание грубой наглости и невероятного обаяния в одном человеке.
    - Да, он определенно опасен, от него исходит странное напряжение, но это не мешает ему быть милашкой. - заключила девушка.
    - Парень, не лучше бы....- запнулся на полуслове Дэнни, так как его перебила Найла.
    - Счастливо встретиться, молодой человек!- она улыбнулась новому парню, но как-то натянуто, неестественно - Анна, принеси меню нашему гостью! - подозвала она официантку и предложила парню меню - Выбирай, я угощаю!
    -Да, сегодня в честь праздника мы угощаем!- присоединился к подруге и Дэнни - Анна, и лучшее вино принеси, как только гость выберет!
    Ровена сидела с открытым ртом и не понимала, что происходит вокруг. Найла и Дэнни, которые в начале показались ей очень милыми и дружелюбными, от чего-то сразу не взлюбили незнакомого парня, а тот в свою очередь, похоже, даже наслаждался их скрытой за фальшивыми улыбками враждебностью.
    - Что здесь вообще происходит? - в который раз за вечер подумала Ровена.
    - Хорошо, с удовольствием! - услышала она от Анны, которая глупо улыбалась странному парню.
    Ровена не обратила бы на это никакого внимания(официанток часто клеят такие сладкие мальчики), если бы не пустой взгляд девушки.
    - Она как будто под гипнозом - подумала Ровена и посмотрела на друзей, на чьих лицах был ужас.
    - Они что-то знают - поняла она и решила допросить их после, а сейчас надо было как-то спасать Анну от этого парня, на уме у которого было что-то нехорошее.
    - Я на минутку - сказала она и направилась в сторону дамской комнаты. Там Ровена достала свой альбом и начала лихорадочно рисовать.
    - Хоть бы получилось...
    Дорисовав, девушка вырвала рисунок из альбома и, зажав его в руке, вернулась в зал. Все было так же, как и до ее ухода: Найла и Дэнни сидели с одной стороны стола в напряженных позах, по другую, развалившись, сидел странный парень, а Анна стояла рядом с ним, вперив пустой взгляд в пространство перед собой.
    - Была ни была - подмигнув Найле, которая, как надеялась Ровена, поймет намек, девушка сильнее сжала руку, в которой был рисунок, и закрыла глаза.
    Через пару мгновений на кухне вспыхнул пожар и началась паника. Удостоверившись в том, что иллюзия не принесла никому вреда, Ровена с удовольствием посмотрела на Найлу и Дэнни, которых, кажется нисколько не смутило произошедшее: они, взяв под руки перепуганную Анну, уводили ее из ресторана.

Nila_Black Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:09 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, спасибо, я откажусь от столь щедрого подарку. Я отужинаю позже - плотоядно улыбнулся Майк, а потом с обольстительной улыбкой повернулся к официантке, - а принесите мне пожалуйста бурбон, желательно пятилетней выдержки. Ах да, я бы не прочь познакомиться с вами после работы, - обольстительно улыбнулся Майк. Анна улыбнулась ему:
    Значит Красные и вправду умеют Принуждать! Найла внимательно следила за Анной, ее взгляд был пустой и она, как щеночек, не смела уйти от парня. На языке у Найлы крутились очень нехорошие слова, но она прикусила его, ибо не хотела разозлить недолетку.
    Как бы помочь бедной девочке не превратиться в ужин?
    Най заметила как Роу встала.
    - Я на минутку - и она прошла в направлении уборных. Она наверно пребывало в простраций от увиденного.
    -Слышь, ребенок- Най уже сняла маску радушия, и открыто посмотрела на паренька- не рановато ли тебе бурбон пить?
    Надо было выиграть время, и быстро что-то сообразить! На ум лезло только одно!
    Если я смогу передать положительные эмоции, то это его задержит! Только бы все получилось!
    Найла поймала взгляд парня и сосредоточилась. Она мысленно перебирала "теплые" эмоции и смешивала его с чувствами парня. Это его остановит на время! Нет, девушка ничего не внушала! Просто, она прекрасно знала, что когда эмоции через край, ты теряешься! Это дало бы время!
    Краем глаза она увидела Ровену, которая подмигнула ей. Значит у нее был план, в знак согласия Найла кивнула ей и уже через минуту на кухне началась суматоха.
    Это что, пожар? Она... Как? По ходу разберемся!
    -Дэнни, уведи Анну!- Найла сказав это другу, поискала глазами новую знакомую. Та, стояла на том же месте. Показав большой палец в знак того что все успешно, она тоже хотела пройти на выход. Но развернулась и схватив недолетку, потащила его к выходу!
    Спасибо он не скажет, а мне и не надо!

Danny_Chan Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:35 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Дэнни чувствовал себя абсолютно не комфортно. Недолетка вел развязно и нагло. Ему было плевать, что перед ним сидит еще ребенок.
    Мертвый оживший ребенок! Чан, соберись!
    Чан видел, что Красный с открытым интересом наблюдает за ними. Так обычно рассматривают, когда готовятся к чему-то не хорошему. ДиСи это не нравилось. Он чуть напрягся, и лихорадочно напрягал извилины, думая как бы сказать "давай, до свидания!", не прошенному гостью.
    - Нет, спасибо, я откажусь от столь щедрого подарка. Я отужинаю позже - плотоядно улыбнулся Майк, а потом с обольстительной улыбкой повернулся к официантке, - а принесите мне пожалуйста бурбон, желательно пятилетней выдержки. Ах да, я бы не прочь познакомиться с вами после работы, - обольстительно улыбнулся Майк. Анна улыбнулась ему:
    Дэнни скрипнул зубами и очень хотел треснуть парня. Он увидел как Роу отошла, а Най уже не сдерживала эмоции.
    Хоть бы снова в обморок не хлопнулась! О, Никс, не допусти этого!
    -Слышь, ребенок- Най уже сняла маску радушия, и открыто посмотрела на паренька- не рановато ли тебе бурбон пить?
    Най внимательно смотрела на парня, даже слишком. И ДиСи догадался, чем это вызвано.
    Бакка, опять что ли своей эмпатией пользуется!
    - Найла, какой же это ребенок! - единственное чем он мог помочь, так это убалтывание гостья, что бы не заметил "контакта". - Бурбон- для настоящих мужчин, хороший выбор.. эээ... А как тебя зовут-то?
    ДиСи увидел как Роу и Най обменялись не вербальными знаками. И затаил дыхание. Минуту спустя на кухне поднялся шум, послышался гул голосов.
    -Дэнни, уведи Анну!- голос Най быстро отрезвил парня и он схватив официантку прошел к выходу. Повернув головой он увидел Ровену, которая тоже шла к входным дверям и Найлу, которая тащила парня-недолетку.
    Она что с дуба рухнула! Что она творит?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Ресторан "Chocolate"
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz