Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Lenobia 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Ресторан "Chocolate"
    Ресторан "Chocolate"
    Tara_Cold Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:19 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Пока Скай делала заказ, Тара осмотрела ресторан в поисках десерта. Все столики были заняты парами или небольшими шумными компаниями. Но в углу практически в тени Тара заметила, что кто-то там сидит.
    - Тебе кто-нибудь тут приглянулся? - подмигнула ей, снова посмотрев на парочку. Тара проследила за взглядом Скай. На противоположной стороне сидела пара. Симпатичный блондин и брюнетка.
    Слишком легкая добыча. Тара покачала головой.
    - Нет, Скай, если хочешь, можешь с ними по развлекаться. –Тара пошевелила бровями и подмигнула подруге. - Но я хочу, что ни будь посложней... А может и драматичней.... – Тара кивком головы указала в сторону стола в углу. Пока Скай смотрела на тот столик, принесли заказ. Дождавшись, когда официантка уйдет, Тара схватила бутылку текилы и налила себе и Скай. Протянув стопку Скай, Тара произнесла тост.
    - За удачную охоту! – сказала она это достаточно громко, так что ее слышали за соседними столиками. Залпом, выпив текилу, она тут же стала, есть свой очень слабо прожаренный бифштекс. Мясо таяло во рту красной. Она с блаженством закрыла глаза.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: пассивно агрессивное
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение:Ресторан "Chocolate"
    - С собой: Телефон и ключи
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Jenny_Sky Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:49 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, Скай, если хочешь, можешь с ними по развлекаться. –Тара пошевелила бровями и подмигнула подруге. - Но я хочу, что ни будь посложней... А может и драматичней.... – Тара кивком головы указала в сторону стола в углу. Дженни повернулась и, немного прищурившись, посмотрела на тот стол. Тем временем принесли заказ и, когда официантка ушла, Скай посмотрела на Колд.
    - Понимаю, что лёгкая добыча, но мне просто о-очень хочется того блондинчика, девушка мне вообще параллельна.. - иронично вздохнув, красная забрала у Тары стопку.
    - За удачную охоту! – Тара сказала это достаточно громко, так что ее слышали за соседними столиками.
    - За удачную! - тут же повторила, и, выпив текилу, начала есть свою отбивную из оленины.
    "Слабый перекус перед главным блюдом.. - слегка покосилась на того блондина, и продолжила трапезу.

- Настроение: Агрессивное
    - Романтические отношения: Поиск новой жертвы
    - Местонахождение: Ресторан "Chocolate"
    - С собой: телефон и всякая мелочь

Tara_Cold Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:12 | Сообщение # 33
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Понимаю, что лёгкая добыча, но мне просто о-очень хочется того блондинчика, девушка мне вообще параллельна.. – Тара еще раз посмотрела на парочку. Да, парень был прям идеальной мечтой Джени.
    - Скай ты как всегда в своем репертуаре. Брюнетку куда денешь? - это был далеко не праздный вопрос. Из брюнетки могут возникнуть проблемы.
    - Хотя я в тебе не сомневаюсь. Ты справишься. – Тара подмигнула подруге и налила еще текилы. Выпив рюмку, она еще раз налила.
    - С твоими все просто и понятно. А вот с моим еще подумать нужно. – Тара отрезала кусочек бифштекса и с наслаждением стала, его есть.
    - Идеи есть? У меня конечно пара мыслей есть, но хотелось бы услышать твои мысли.

Jenny_Sky Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:48 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Скай ты как всегда в своем репертуаре. Брюнетку куда денешь? - немного помолчав, продолжила - Хотя я в тебе не сомневаюсь. Ты справишься. – Тара подмигнула подруге и налила еще текилы.
    "Это по-любому.. Ну или девушка может быть закуской, перед основным блюдом.." - губы Джени расплылись в некой улыбке.
    - Хм.. Ну может и ею подкреплюсь.. Хотя, лучше дождусь когда она отойдет.. Ну не тянет меня сегодня на женский пол. - девушка пожала плечами и продолжила есть.
    - С твоими все просто и понятно. А вот с моим еще подумать нужно. – Тара отрезала кусочек бифштекса и с наслаждением стала, его есть, - Идеи есть? У меня конечно пара мыслей есть, но хотелось бы услышать твои мысли.
    Мои? - Скай отвлеклась от отбивной и внимательно посмотрела на Колд, - Ну-у.. Может быть ты их подкараулишь на улице? Могу помочь.. Отвлечь или ещё что-то. Или как ты себе это сама представляешь? - красная вновь посмотрела на блондинчика.
    "Надеюсь ты не уйдешь сейчас..." - проскользнуло у неё в мыслях.

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Воскресенье, 04.11.2012, 22:49

Tara_Cold Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:08 | Сообщение # 35
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Хм.. Ну может и ею подкреплюсь.. Хотя, лучше дождусь когда она отойдет.. Ну не тянет меня сегодня на женский пол. - девушка пожала плечами и продолжила есть. Тара понимающе хмыкнула.
    - Ну, ты взрослая девочка сама с ними справишься. – Тара обворожительно улыбнулась Скай.
    Мои? - Скай отвлеклась от отбивной и внимательно посмотрела на Колд, - Ну-у.. Может быть ты их подкараулишь на улице? Могу помочь.. Отвлечь или ещё что-то. Или как ты себе это сама представляешь? – Тара посмотрела на Джени, как будто видела ее впервые в жизни.
    - Что ты за вампир, раз не можешь почувствовать, сколько их там. А если говорить точнее там один человек. – Тара склонила голову набок, словно к чему-то прислушиваясь. – Девушка. – Тара хищно улыбнулась. В нее ровным и мягким потоком шли чувства и эмоции этой девушки. Тут одна эмоция или даже скорее желание девушки заставило притормозить весь поток эмоций и сосредоточиться на одной этой эмоции.
    - Есть! Я знаю, как ее зацепить! – Тара победоносно улыбнулась Скай. Налив еще по стопке текилы, Тара чокнулась со Скай, провозглашая тост.
    - За нас! – Тара говорила громко, как и в прошлый раз. Это явно привлекло внимание девушки.
    Отлично! Все складывается даже лучше чем я планировала.

Jenny_Sky Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:16 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, ты взрослая девочка сама с ними справишься. – Тара обворожительно улыбнулась Скай.
    - Это точно, не первый же раз.. - Джен подмигнула подруге.
    - Что ты за вампир, раз не можешь почувствовать, сколько их там. А если говорить точнее там один человек. – Тара склонила голову набок, словно к чему-то прислушиваясь.
    - Прости, что-то я задумалась немного. - красная направила свой взор на блондинчика, который в данный момент сидел один.
    "Хороший шанс.. Можно прямо се.." - голос Колд вернул недолетку в реальность.
    – Девушка. – Тара хищно улыбнулась.
    - Мм.. Даже так. - ответно улыбнулась.
    - Есть! Я знаю, как ее зацепить! – Тара победоносно улыбнулась Скай.
    - И как же? - блондинка вопросительно посмотрела на подругу. Налив еще по стопке текилы, Тара чокнулась со Скай, провозглашая тост.
    - За нас! – Тара говорила громко, как и в прошлый раз. Это явно привлекло внимание девушки. Дженни молча залила в себя ещё одну порцию текилы и придирчиво посмотрела на Колд, ожидая ответа.

Tara_Cold Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:09 | Сообщение # 37
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- И как же? - блондинка вопросительно посмотрела на подругу. Тара расхохоталась.
    - Ох, Скай. Как всегда не терпелива. – Тара покачала головой и краем глаза заметила, что объект внимания Скай сейчас один.
    - Иди. Развлекайся. А я пойду завлекать в сети бедного мотылька. – не дождавшись ответа Скай Тара подмигнув ей, взяла еще не открытую бутылку виски. Наклонившись к Джени, она прошептала ей на ухо.
    - Увидимся позже на улице. Приводи своего туда, а я приведу свою. – не дожидаясь ответа Тара направилась в сторону столика в углу. Когда Тара сканировала эмоции девушки, она уловила то, что девушка хочет напиться, но не может. Из этого следует, что ей нет двадцать одного года. Подойдя к столику, Тара облокотилась на свободный стул.
    - Здесь не занято? – не дожидаясь ответа, Тара бесцеремонно села на стул и поставила бутылку перед девушкой. Взмахом руки Тара подозвала официантку.
    - Принесите два бокала. – официантка тут же умчалась. Тара, наконец, перевела взгляд на девушку. Она была не дурной внешности. Длинные черные как смоль волосы, темно-карие глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Лицо у девушки было приятное, маленькое. Сама она была милая и приятная. Тара улыбнулась девушке.
    - Меня зовут Тара. – она ждала ответа девушки.
    - А меня Мерил. – девушка смущенно улыбнулась Таре. Принесли бокалы и Тара не долго думая стала открывать бутылку. Налив себе виски она собралась налить виски и Мерил, но тут остановилась.
    - Ты хочешь виски? – она помахала перед глазами девушки бутылкой.
    - Мне вообще-то нет двадцать одного года... – Тара слегка удивленно посмотрела на Мерил.
    Ого, да она и не пытается меня обмануть, что ей есть двадцать один год.
    Тара широко улыбнулась ей. Наклонившись к ней через стол, словно хотела сообщить ей великую тайну. Не осознано Мерил наклонилась вперед тоже. Тара шепотом проговорила.
    - Мне тоже нет двадцать одного. – улыбаясь Тара подмигнула девушке и налила ей виски. Девушка улыбнулась и взяла бокал. Тара протянула свой бокал и легонько чокнулась с девушкой.
    - За знакомство. – Тара улыбалась. Она ощущала очень сильный поток эмоций. Их было столько, что сложно было разобрать во всем этом хаосе. Пили девушки молча. А Тара все подливала и подливала девушке. Через какое-то время девушка значительно опьянела. Почувствовав это, Тара тут же оживилась.
    - Слушай, а может, пойдем, прогуляемся? Сегодня шикарная ночь? – Мерил хмурясь, смотрела на Тару. Та в свою очередь с улыбкой обошла стол и присела к девушке. Взяв ее за руку, Тара пристально посмотрела в глаза девушки.
    - Пошли. Там так сейчас хорошо. – девушка раскрыв рот со взглядом Бэмби кивнула. Тара улыбнулась ей. Кинув на стол около сотни долларов, Тара потащила девушку к выходу. Мельком заметив Скай, Тара подмигнула ей и вышла вместе с девушкой из ресторана и направилась в парк.
    -----------> Улицы

Сообщение отредактировал Tara_Cold - Вторник, 06.11.2012, 18:41

Jenny_Sky Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:43 | Сообщение # 38
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дженни вопросительно смотрела на подругу, ожидая ответа.
    - Ну это же я! Самое нетерпеливое существо... - красная пожала плечами, - Ну хорошо... Иди! - Скай посмотрела на блондинчика и облизнулась. Тара же направилась к своей жертве, захватив бутылку виски.
    - Эге-гей, подруга! - девушка крикнула в след уходящей Колд, но та была уже достаточно далеко, чтобы как-то отреагировать, - Подумаешь... - пробурчала она, выливая оставшееся виски в стакан. К парню, которого выбрала Дженни, уже вернулась девушка. Злая красная тяжело вздохнула и залпом выпила содержимое стакана.
    "Чёрт! Долго же я соображала..." - Скай щелкнула пальцем, подзывая официанта.
    - Принесите мне ещё бутылочку виски... - перевела взгляд на парочку, - И... Десерт "Холодный поцелуй" - девушка не стала далеко отходить и, как и Тара, решила приблизиться к жертве именно так.
    - Подождите минуточку! - официантка улыбнулась и ушла.
    "Оригинальное название для мороженого. А для кого-то этот поцелуй, в прямом смысле слова, уже близок..." Скай нервно стучала своими аккуратненькими пальчиками по столу, ожидая заказ. В голове уже был готов план действий, даже два (мало ли). Первым принесли десерт. Дженни поглощала его маленькими порциями, поглядывая на парочку.
    "Да скоро ты уже свалишь?" - бросила злобный взгляд на девушку, и тут же отвлеклась на официанта.
    - Что-то ещё? - парень широко улыбнулся, осматривая недолетку.
    "Ммм... А этот брюнет тоже ничего..." - она немного построила ему глазки.
    - Нет, спасибо... - ласково ответила она, слегка кокетничая. Официант явно купился. Постоянно оглядывался на неё, не глядя под ноги. И чуть не создал погром, столкнувшись с другим официантом.
    - Эй! Смотри куда идешь! - проворчал он. Парень лишь потупил взгляд и скрылся в кухне.
    Доев десерт, Скай налила себе виски и посмотрела в ту сторону, куда шла её подруга минут десять назад. Тот столик был пуст. "Быстро же справилась... Уже наверно даже "подкрепилась" своей жертвой." - она вздохнула и сделала несколько глотков.
    "Неужели!" - глаза красной загорелись, ведь "вторая половинка" блондинчика направилась в уборную, - "Теперь дело в шляпе!" - сделав ещё глоток, Скай быстрым темпом направилась к туалету. Та брюнетка как раз стояла около зеркала, подкрашивая губки.
    - Блеск не одолжишь? - дружелюбно спросила недолетка, подходя к девушке. Она обернулась и испуганно посмотрела на Дженни.
    - Ты чего? - непонимающе спросила красная и сделал ещё шаг к ней, - Не бойся меня! Сейчас ты направишься к своему столику, возьмешь вещи и скажешь своему парню, что срочно нужно уйти. Затем ты вернешься обратно сюда и мы с тобой... Побеседуем! Поняла? - та кивнула, словно марионетка и с опустевшим взглядом направилась в зал.
    "Так-то лучше...". Девушка вернулась буквально через несколько минут и подошла прямиком к своей смерти.
    - А теперь, дорогая, подойди к стенке и повернись ко мне спиной! - красная явно издевалась, но что же поделаешь? Такова Скай! Брюнетка послушно подошла к стене и застыла. - Ну, церемониться с тобой не буду! Просто не двигайся и получи удовольствие! - тихонько пропела на ушко и резко вцепилась ей в шею. С жадностью стала глотать содержимое данной особы. Брюнетка уже постанывала, получая, наверно, самый лучший оргазм в своей жизни. Аромат крови пробудил в недолетке зверя, но, немного очнувшись, она отпустила почти бездыханное тело, и, присев, проговорила:
    - Сейчас ты тут немного отлежишься, а потом пойдешь домой, забыв о сегодняшнем дне! - Дженни отряхнулась и ушла в зал. На её удивление, парень ещё сидел за столиком.
    "Вот и отлично!" - взяв бутылочку виски, она подошла к его столику и, сделав невинные глазки, спросила:
    - А здесь не занято? - мило улыбнулась парню, стараясь внушить ему, что у него нет девушки.
    - Да, конечно, садись! - он был рад появлению такой красавицы.
    - У меня вот виски есть... - подвинув два стакана к себе, она медленно наполнила их, - Просто одной мне всё это не выпить! - наигранно вздохнув, красная потупила глаза и тут же настроилась на прочтение мыслей этого блондинчика.
    "И всего-то? Хм... Фантазия отсутствует! Зато внешность неплохая..." Немного напоив парня, она подсела к нему ближе, заглядывая в глаза.
    - Знаешь, мне уже пора домой... Может проводишь? - Дженни похлопала ресничками, делая взгляд как у кота из "Шрека". Затем приблизилась к его лицу и, посмотрев на губы, облизнулась. Она знала, что парень воспользуется и поцелует её.
    "Довольно-таки не плохо..." - ухмыльнулась она, глядя на него.
    - Конечно, не вопрос. Пошли! - блондинчик помог ей встать и, оставив чаевые, направился на улицу, держа красную за руку.
    ----------->Улицы

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Вторник, 13.11.2012, 01:38

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Ресторан "Chocolate"
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz