Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 10«128910
    Модератор форума: Lenobia 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Улицы
    Улицы
    Mike_Stone Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:36 | Сообщение # 136
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Вайс барабанил пальцами по панели авто, медленно успокаиваясь. Стоун облегченно вздохнул, радуясь, что ему и в этот раз не свернули шею, как это обычно обещают те, кого он выводит из себя. Парень попытался сделать музыку тиши при помощи силы, но ничего не получилось.
    Что за хрень? - нахмурился он, пробуя еще раз. Вторая, третья попытка не удались. Стоун, психанув, протянул руку к регулятору звука и сделал музыку потише.
    - Погоди, - Вайс хмыкнул - Как псина может стать синим вампиром? Или у этой плоской кто-то еще появился? Давай по порядку у меня ощущение, что тебе там влетело по полное число. Тара никого бы не потащила, если бы знала, что справится сама. А так наверное по первое число влетело тебе, пока Колд сейчас сидит в комнате и подпиливает ноготки, который ни один не сломала.
    - Кайл, не тупи. Или кровь черлидерши ударила тебе в голову?- насмехался Майк, но, увидев красноречивый взгляд Вайса, Стоун заткнулся, - Да, у Одногрудой, - Майк вспомнил прозвище, придуманное Тарой, - оказывается есть защитник, по имени Кэм Картнер. Нехилый качок, с брутальными мышцами, - хмыкнул Стоун - вот он и стал этим самым вампиром. В рядах синих их все больше и больше. А насчет Тары... - Майк задумался, - я сам предложил ей свою помощь. Знаешь, переусердствовал с даром, - небрежно произнес красный.
    Угу, переусердствовал настолько, что не могу справиться с обычной магнитолой! Молодец, Стоун! - ворчал про себя красный, вглядываясь в кромешную тьму в поисках случайной жертвы, но улицы были пусты, а рассвет неминуемо приближался.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Kyle_Weiss Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:59 | Сообщение # 137
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Кайл, не тупи. Или кровь черлидерши ударила тебе в голову?- насмехался Майк, Вайс одарил его таким красноречивым взглядом, что Стоун заткнулся.
    Так-то лучше, друг, а то ты точно нарвешься, если перестанешь понимать, что перегнув палку, можно ей же получить по лицу или сломать. Даже не понятно что может быть хуже в данной ситуации - Вайс хмыкнул, ему нравился мысленное обращение - Надо запомнить и не забыть озвучить.
    - У Одногрудой, - Майк вспомнил прозвище, придуманное Тарой, - оказывается есть защитник, по имени Кэм Картнер. Нехилый качок, с брутальными мышцами, - хмыкнул Стоун - вот он и стал этим самым вампиром. В рядах синих их все больше и больше. А насчет Тары... - Майк задумался, - я сам предложил ей свою помощь. Знаешь, переусердствовал с даром, - небрежно произнес красный.
    - Одногрудой. Неплохо - похвалу от Вайса редко можно было слышать и сейчас это прозвучало очень удивительно, что могло привести к мысли, о том, что Вайсу сегодня, например, на голову свалилось пианино. -говоришь качок, да еще и брутал. И не таких ломали.
    Вайс прищурился и напрягся, так, что кожаная куртка заскрипела. Злобная полуулыбка промелькнула на губах.
    Вызов принят.
    Кайл взглянул на Майка, у того был довольно заинтересованный взгляд.
    - Что? - Вайс успокоил свои эмоции и стал невозмутимо спокойным. - Если Одногрудая вешается на всех, то почему бы мне не попробовать встать в ряды тех, на кого она повесится или из-за кого.
    Кайл не думал, что Майк будет его отговаривать, да тот бы и не стал, хотя все зависело от ситуации и того, как сильно потрепали Стоуна в "бою". Хотя красный не доверял мальчишке, то запросто мог даже Кайлу вогнать нож в спину без стеснения подтолкнуть к краю пропасти, вообщем он мог промолчать насчет того, с кем столкнулся.
    - А насчет того, что синих вампиров становится больше и больше, не струсил ли ты, дружок? - злобно сверкнув глазами и не скрыв насмешки, поинтересовался у Майка Кайл - может это у матушки Никс защитная реакция на наше появление. Вот она и стругает себе из дубовых поленей буратилов.
    Кайл засмеялся.
    - И еще я никогда бы не стал помогать Колд, если бы не был уверен в том, что всю работу придется делать самому. Майки, когда ты уже поймешь, что дамские разборки самые опасные, а при удобном случае, когда за произошедшее придется отвечать, Тара всю вину спихнет на тебя.
    Вайс выбрался из машины в темную, прохладную ночь. Сидеть в салоне надоело, нужно было размяться. До рассвета оставалось не больше трех часов.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Mike_Stone Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:56 | Сообщение # 138
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Одногрудой. Неплохо - похвалу от Вайса редко можно было слышать, - говоришь качок, да еще и брутал. И не таких ломали.
    После этих слов Кайл напрягся. Майк усмехнулся, поняв, что Вайс просто так теперь не отвяжется от де Люп и ее дружка, что его естественно радовало. Стоун перевел взгляд на красного.
    - Что? Если Одногрудая вешается на всех, то почему бы мне не попробовать встать в ряды тех, на кого она повесится или из-за кого, - коварные мысли кружили в голове Вайса.
    Стоуну эта идея понравилась. Это могло еще больше подпортить жизнь красной.
    - Рискни, но она не так проста как кажется сначала. Она же встала на путь Никс, - Майк с сарказмом произнес эти слова. Наивные синие верили, что их всемогущая богиня спасет их, но они ошибаются, - но попытка не пытка. Я понаблюдаю за этим со стороны.
    Кайл высказал свое мнение по поводу вампиров и разборок Тары, а затем вышел из авто. Майк закатил глаза и вылез вслед за ним. парень не очень любил, когда его назвали Майки. Ночной, прохладный воздух окутывал его. Но ночь медленно уходила, и приближалось утро. У Майка было минимум два с половиной часа, чтобы подкрепиться.
    Иначе будет шашлык из меня. И вряд ли Вайс будет рисковать своей шкурой ради меня или еще кого-то.
    - Слушай, чего ты ты так ненавидишь Тару? Я сам, добровольно пошел с ней. Мы вполне неплохо повеселились. И кстати, в противовес добренькой красной деревенщине у нас есть свой вампир. И да, назовешь еще раз Майки - сломаю челюсть- ухмыльнулся Майк, вспоминая про превращение Николь. Возможно, это была самая хорошая новость за весь вечер

- Внешность:

Kyle_Weiss Дата: Среда, 11.07.2012, 00:50 | Сообщение # 139
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Рискни, но она не так проста как кажется сначала. Она же встала на путь Никс, - Майк с сарказмом произнес эти слова.
    - Ну вот и рискну, - фыркнул Вайс, он действительно еще ни один раз задумается над этой забавой.
    Оба красных выбрались из машины. Теперь Кайл закрыв авто сложил руки на крыши своей малышки и положил на них подбородок насмешливым взглядом окидывая Стоуна. Вайс размышлял над тем, как же за оставшееся время малыш Майки успеет наесться, если слишком голоден, как из сказанных слов недолетки, понял сам Кайл.
    - Слушай, чего ты ты так ненавидишь Тару? Я сам, добровольно пошел с ней. Мы вполне неплохо повеселились. И кстати, в противовес добренькой красной деревенщине у нас есть свой вампир. И да, назовешь еще раз Майки - сломаю челюсть- ухмыльнулся Майк, вспоминая про превращение Николь. Возможно, это была самая хорошая новость за весь вечер, новость о которой Вайс не знал и не сразу на нее отреагировал.
    - Малыш, кто тебе сказал, что я ее ненавижу? Ненавидят тех, кто отказывается скажем от моего внимания, кто не прыгает ко мне в койку - Кайл начал загибать пальцы с легкой усмешкой - а твоей Таре я этого не предлагал и не собираюсь и не скалься - предупредил Вайс - фраза она тебе не по зубам сюда точно никак не вписывается, Колд не в моем вкусе. Вот Скай, та да.
    Кайл мечтательно закрыл глаза, но тут же открыл, фраза про то, что Стоун сломает Кайлу челюсть прозвучало не так убедительно, чтобы напугать плохиша.
    - И кто же это у нас теперь вампир? Перед кем падать ниц и изображать дрожь в коленях? - с язвительной усмешкой произнес Вайс отступая от машины и ставя ее на сигнализацию.
    - И вообще, Майк, тащи свою задницу уже сюда, если хочешь успеть до рассвета и не поджарить ее. - сказал красный скрываясь в темноте.

Mike_Stone Дата: Среда, 11.07.2012, 01:27 | Сообщение # 140
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну вот и рискну, - фыркнул Вайс, а Майк рассмеялся. Наглости и самоуверенности в Кайле всегда было достаточно, он не сомневался в своих силах.
    Вот только сейчас он крупно ошибается, - подумал про себя Стоун, не высказывая свои мысли вслух, дабы не навлечь на себя беду, которой для него сегодня было предостаточно, - угу, и не хватало еще мне поджариться на солнышке в дополнение ко всему.
    - Малыш, кто тебе сказал, что я ее ненавижу? Ненавидят тех, кто отказывается скажем от моего внимания, кто не прыгает ко мне в койку - Кайл начал загибать пальцы с легкой усмешкой, а Майк усмехнулся, - а твоей Таре я этого не предлагал и не собираюсь и не скалься - предупредил Вайс - фраза она тебе не по зубам сюда точно никак не вписывается, Колд не в моем вкусе. Вот Скай, та да.
    - А вот эта тебе точно не по зубам. Мечтай, увидишь ее только в своих пошлых снах. И то там она даст тебе от ворот поворот, - оскалился Стоун, облокачиваясь на крыло машины спиной к Кайлу.
    - И кто же это у нас теперь вампир? Перед кем падать ниц и изображать дрожь в коленях?
    - Думаю, это несложно догадаться. Хотя, все-таки тебе скажу. Торжественные фанфары и новым красным вампиром Дома Ночи становится Николь! - дурачась, провозгласил Майк, внимательно следя за реакцией Кайла. Парень был несомненно удивлен. Он отошел от машины, предварительно поставив ее на сигнализацию, а затем скрылся в темноте.
    - И вообще, Майк, тащи свою задницу уже сюда, если хочешь успеть до рассвета и не поджарить ее, - бросил Кайл. Майк оторвался от машины и засунув руки в карман, пошел за ним.
    - Да чего ты так волнуешься? Мы все успеем. Вот только найти бы какую-то зазевавшуюся девчушку и все, - задумчиво произнес Майк. Красные шли по дороге, тускло освещенной огнями. На улице не было ни единой души, да это и понятно, кому вздумается шляться так поздно.
    Ну, пожалуйста, хоть кто-нибудь! - мысленно молил Майк. Силы были на исходе, да еще и приближающийся рассвет окончательно ослаблял Стоуна. Тут его глаза зацепили невысокий силуэт на соседней улице. Парень пригляделся и увидел, что это была миниатюрная девушка, одетая слишком смело и вызывающие:ярко- алое мини, колготки в сеточку и высоченные шпильки. Майк оскалился и повернулся к Вайсу.
    - Значит, у меня есть около тридцати минут. Иди, пока что погуляй, - Майк небрежно похлопал Кайла по плечу и направился к своей будущей жертве.
    Словно хищник, Майк уверенной походкой подошел к девушке, преградив ей дорогу. Незнакомка подняла на него ярко-накрашенные глаза. Девчонка была одета не по возрасту: ей максимум было 16 лет. Стоун склонил голову вбок и очаровательно улыбнулся. Пусть он и был ужасно голоден, но поиграть ему хотелось. Небольшая прелюдия перед ужином никогда не повредит, а даже увеличит получаемое удовольствие.
    - Малышка, а ты не должна ли ты быть в это время дома и смотреть прекрасные сны про принцев и лошадок? - сладко пропел Майк. Девушка с вызовом посмотрела на него.
    - А ты мне никто, поэтому я тебя даже слушать не буду, - бросила она и попыталась пройти мимо него, но Майк вновь вырос перед ней.
    Дерзкая... Неплохо.
    - Хорошо, давай стану кем-то. Я Майк Стоун, - представился Майк, протягивая руку. Девчонка откинула ее в сторону и прищурившись, прошипела:
    - Да хоть звезда всемирной величины, мне начхать. Слушай, вали-ка отсюда, пока не получил, - грозная воительница попыталась оттолкнуть его. Глаза Майка налились коктейлем из злости, похоти и голода. Схватив девчонку за плечи, он со всего размаху впечатал ее в стене. Она испустила болезненный вздох, но Стоун не обратил на это внимания. собрав все силы, он взглянул ей в глаза:
    - Значит так, красотка. Не рыпайся, и может быть уйдешь живой. Издашь хоть писк - сверну тебе шею. Уяснила? - ужасающе тихо произнес Майк. Девчонка испуганно закивала головой. вся ее воинственность мгновенно улетучилась, остался лишь животный страх, инстинкты ей повелевали бежать, но Принуждение удерживало на месте. Майк коварно улыбнулся.
    - Вот и умничка, - произнес он, откидывая волосы, спадающие ей на шею. Стоун наклонился к смуглой коже и вонзил острые клыки. Девушка ахнула и обмякла в его руках, но он продолжал крепко держать ее. Живительная влага потекла в него, наполняя силами. Он выпивал чужую жизнь, превращая ее в свою. Его рука поглаживала бедро малолетки, которая откинула голову и тихо постанывала. Майк не сомневался, что девчонка испытывает шикарные ощущения.
    Но тут Стоун почувствовал, что с его сознанием происходит что-то не то, да и кровь имела немного странный вкус. Разум немного затуманивался, словно красный был пьян.
    Черт, да эта девчонка пьяная в стельку! А так-то и не скажешь - подумал про себя Стоун, продолжая пир. Ему сложно было остановиться, настолько он был голоден. Но все-таки он решил сохранить малолетке жизнь. Оторвавшись от нее, он провел языком по месту укуса, запечатывая ранки. Девчонка сползла по стене и уставилась на него невидящим взглядом. Майк больше не обращал на нее внимания; холодильник больше не был нужен.
    Еле идя, виляя из стороны в сторону, Майк нетвердой походкой направился к Вайсу, который ждал его в стороне.

- Внешность:

Kyle_Weiss Дата: Среда, 11.07.2012, 12:32 | Сообщение # 141
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

На вопрос о том, кто же все-таки стал новым вампиром и так сказать руководителем "злобных маленьких плохишей" прозвучал настолько ожидаемый ответ, что у Кайла аж челюсть свело.
    - Думаю, это несложно догадаться. Хотя, все-таки тебе скажу. Торжественные фанфары и новым красным вампиром Дома Ночи становится Николь! - дурачась, провозгласил Майк, внимательно следя за реакцией Кайла, да, красный был удивлен, как могло показаться на первый взгляд, но Вайс попросту в нужный ему момент умел хорошо спрятать свои истинные эмоции и уж поверьте на слово, он точно не был рад тому, что Николь стала вампиром. Наверное это больше было завистью, которая к тому же покрывалась налетом злости.
    У этой красотки и так не все дома, а заполучив еще и статус вампира, чувствую она совсем безумной будет.
    Вайс не спорил с тем, что все, кто остался тогда с Николь и не последовали за Стиви Рей были немного безумными, проблема в том, что всем им это нравилось. Их никто не ограничивал, никто не говорил, что нужно делать, но и так же никто не хотел иметь с ними дело. Изгои, те кого презирают, хорошо еще отбросами не называют, хотя кто знает.
    Нас любит только Неферет, мы ее детки.
    - Удивил-удивил, ничего не могу сказать. - прозвучало в ответ от Кайла, когда они уже шли по темному и пустому переулку. Первым делом Кайл почувствовал аромат дешевого и жутко вонючего пойла, который смешивался с запахом травки и сладкими, приторно-сладкими духами, парень поморщился и лишь потом увидел это чудо одиноко бредущее им навстречу. Стоун из обычного разгильдяя мгновенно превратился в хищника, что наконец-то вышел на охоту, Вайс довольно хмыкнул.
    - Значит, у меня есть около тридцати минут. Иди, пока что погуляй, - Майк небрежно похлопал Кайла по плечу и направился к своей будущей жертве. Кайл изобразил на лице злорадную усмешку, но отошел в темноту домов и прислонился спиной к стене, постепенно сливаясь с той и становясь абсолютно неотличимым от кирпичной кладки.
    Если Николь действительно стала вампиром, нужно насторожиться. Теперь она явно может заявить, что заправляет всем и вся, либо нужно уходить и собирать свою "свиту", либо сидеть и не рыпаться до определенного момента, который хрен когда наступит - но Вайс не был из таких, кто сидит и не рыпается, это не было чертой его характера н и к о г д а. - Хорошо, к Николь вернемся попозже, когда прозвучит стоящая новость, что она где-то споткнулась.
    Рианн де Люп - произнес негромко, но словно пробуя на вкус Вайс, даже прикрыв глаза, сейчас он напоминал гурмана. Эта красная никогда бы не вошла в его список, если бы не интересные подробности, которые сообщил ему Стоун, конечно то, что при этой добрячке теперь ходит громила с татуировкой на все свое каменное .... лицо, усложняло ситуацию, но Вайс был тем, кто любил сложности и не любил отступать. Майк все возился с той девчонкой, обрывки фраз произносимые мальцом долетали до Кайла, но мало его волновали, путь развлекается, кто ему мешает.
    После выходки Тары, малышка де Люп будет осторожнее еще на двести процентов и ее псина, одна и вторая будет где-то поблизости, в любом кусте маскироваться и в сортир провожать как личная охрана - Кайл недовольно крякнул отрываясь от стены и выходя из темноты навстречу Майку, который уж закончил с ужином.
    - Стоун, тебя посадили бы, если знали чем ты занимаешься с малолетками - усмехнулся Вайс позвенев ключами -Если ты все, то поехали... - Кайл обернулся на Стоуна и негромко предупреждающи произнес - если тебя вытошнит в моей машине, я тебя на полном ходу из салона вышвырну, уяснил?

Mike_Stone Дата: Среда, 11.07.2012, 13:10 | Сообщение # 142
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк, шатаясь, побрел в сторону Вайса. Все в глазах кружилось и скакало, но Майку было хорошо. Голода больше не было, сила наполняла его. когда он голоден, Стоун чувствовал себя беспомощным слабаком, который не мог ничего, и это ужасно злило его и раздражало.
    Черт, но в следующий раз надо внимательней выбирать жертву, а не накаченную наркотой и алкоголем малолетку, которой еще и шестнадцать нет, - подумал про себя Стоун. Он встряхнул голову, надеясь что силуэт Кайла впереди, вышедший из темного переулка, перестанет мотаться из стороны в сторону, но стало еще только хуже.
    Дурацкий метаболизм... Вот когда накачаешься виски или еще чем-то, то никакого эффекта, а тут... Убийственный коктейль.
    - Стоун, тебя посадили бы, если знали чем ты занимаешься с малолетками - усмехнулся Вайс позвенев ключами -Если ты все, то поехали... - Кайл обернулся на Стоуна и негромко предупреждающи произнес - если тебя вытошнит в моей машине, я тебя на полном ходу из салона вышвырну, уяснил?
    - Тебя бы вообще казнили за все. А она ничего, - он повернул голову в сторону тела девушки, которая все еще не пришла в себя,- хотелось бы встретить ту черлидершу, но видно, она не глупа, свалила пораньше, чтобы не наткнуться на кого-то еще. Но я уверен, кровь у нее отличная... А если ты выкинешь меня из машины, то... - Майк задумался. Он посмотрел на фонарь и для большей театральности щелкнул пальцами. Лампочка с оглушительным треском взорвалась прямо над головой Кайла, усыпав его осколками.
    - Я сделаю нечто подобное с твоей машиной. Уяснил? - передразнил Майк тон Кайла и ядовито ухмыльнулся, с вызовом глядя на Вайса

- Внешность:

Kyle_Weiss Дата: Среда, 11.07.2012, 15:26 | Сообщение # 143
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Тебя бы вообще казнили за все. А она ничего, - он повернул голову в сторону тела девушки, которая все еще не пришла в себя,
    -Моя голова, мои проблемы, на плахе еще не собираюсь сложить, а казнь, мой друг - Кайл похлопал Майка по плечу - уже отменили и применяют в крайне редких случаях и не везде. Поучительным тоном произнес Вайс, но следующий слова подпитого Стоуна заставили опять его напрячься. Но Кайл промолчал, просто в его глазах опять засветился алый огонек, который грозил перерасти в пламя и его мало интересовало, что сейчас его товарищ немного не адекватен.
    - хотелось бы встретить ту черлидершу, но видно, она не глупа, свалила пораньше, чтобы не наткнуться на кого-то еще. Но я уверен, кровь у нее отличная... А если ты выкинешь меня из машины, то... - Майк задумался. Он посмотрел на фонарь и для большей театральности щелкнул пальцами. Лампочка с оглушительным треском взорвалась прямо над головой Кайла, усыпав его осколками.
    - Я сделаю нечто подобное с твоей машиной. Уяснил? - передразнил Майк тон Кайла и ядовито ухмыльнулся, с вызовом глядя на Вайса. Красный сейчас напоминал тот самый темный вулкан, который пока еще держит багровую лаву в себе, но вот его плечи распрямились и с куртки посыпались на остывший асфальт осколки стекол. Хрустнула в разминке шея, а следом к ужасу Стоуна стало ясно, что Вайс в ярости. Об этом свидетельствовал холодный, убийственный блеск глаз и там, внутри, загорелись алые угольки. Рука Кайла метнулась к шее Майка, ровно тогда, когда до мелкого дошло, что он мог сказать и сделать не так. Хватка руки Вайса напоминала стальной ошейник, который сдавливался на шее не на шутку, красный дернул рукой вниз и оторвал Стоуна от земли, вдавив в стену с такой дурью, что выбил из легких весь воздух.
    - Никогда! Не смей угрожать мне, щенок! - прорычал Кайл и тьма внимая ему, заклубилась, окутала парня, дала ему сил, еще поводов для бешенства. Еще раз оторвав хрипящего и колотившего по стене пятками Майка от стены, Кайл вновь вдавил его в кирпичную кладку, но уже менее сильно и отпустил, позволяя сползти вниз.
    - ни-ког-да - повторил по слогам Вайс и развернувшись направился к машине, под его ботинками затрещали осколки стекл, превращаясь в пыль. Уже сидя в машине, Вайс размышлял о том, стоит ли Стоуну разбить нос или лучше оставить его здесь и уехать? Но так ничего и не решил. Потому как и тот и другой вариант были ему по вкусу.

Mike_Stone Дата: Среда, 11.07.2012, 19:00 | Сообщение # 144
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк понял, что сказал не то, когда рука Вайса стальной хваткой сомкнулась вокруг его шеи. Через секунду он осознал, что висит в воздухе, в полуметре над землей. Он вцепился в руки Кайла, пытаясь оторвать их от себя, но красный держал его мертвой хваткой. Стоун, как рыба, выброшенная на берег, то открывал, то закрывал рот, но воздух никак не попадал в легкие, а последний запас спасительного кислорода был выбит, когда Вайс со всего размаха прижал его к стене. Парню показалось, что на землю посыпалась кирпичная крошка, таким сильным был удар, или это уже были галлюцинации.
    - Никогда! Не смей угрожать мне, щенок! - прорычал Кайл, и опасная тьма вновь закружилась вокруг него. Вайс отпустил Майка, и тот сполз по стенке на асфальт. Стоун закашлял и согнулся пополам, хрипы вырывались из саднившего горла, но он жадно глотал воздух. Парень видел перед собой лишь асфальт и носки ботинок Вайса, который стоял рядом.
    - ни-ког-да - повторил по слогам Вайс и развернувшись направился к машине, под его ботинками затрещали осколки стекла, превращаясь в пыль. Майк все еще задыхался, но медленно приходил в себя. Он ненавидящим взглядом посмотрел на машину, в которой сидел Вайс. Красный не мог стерпеть унижения, но шикарное авто портить было жалко, он ценил красивые вещи.
    А вот его хозяина - нет, - злорадно подумал Стоун, поднимаясь с асфальта и хрустя пальцами, повторяя манеру Кайла. Он подошел к Кайлу со стороны водителя и нагнулся к открытому окну.
    - Давай не будем говорить кто из нас щенок. Ты нисколько не старше меня, полгода погоды не меняют. Ну а по силе.... - задумчиво бросил Стоун, и тут его взгляд упал на магнитолу и телефон
    Подпитанный кровью малолетки и силой Тьмы Майк сосредоточился на них и с интересом разглядывал предметы. Он применил довольно банальный, но эффективный трюк, который использовал сегодня против Рианн и Кэма. Кайл потер переносицу, как бывает при головных болях. Майк коварно улыбнулся, наблюдая за ним, как за лабораторной крысой.
    - Знаешь, инфразвук штука такая... Сначала тошнота, головные боли, головокружение, которое скоро придет, не волнуйся. Также, он обладает великолепным психическим свойством... Человек начинает испытывать чувство панического страха, паранойи, тоски, каким бы храбрым ты не был, - рассуждал спокойно Майк, словно рассказывал лекцию. Естественно его инфразвук не касался, словно он был огражден куполом, - иногда, инфразвук приводит к смерти, как не прискорбно мне это говорить, - произнес Майк, усиливая воздействие волн, издаваемых техникой и наблюдая за Вайсом с нескрываемым торжеством. Парню сейчас было очень плохо: проявлялись все симптомы, перечисленные Стоуном. Лопались кровеносные сосуды: из носа побежала струйка крови
    - Ах да, о чем же это я.... - задумчиво произнес Стоун, хмуря брови, - ах, точно!
    Майк рывком распахнул дверь. Его рука мгновенно оказалась в салоне и сжала горло Кайла, как это было несколько минут назад со Стоуном. Красный вытащил Вайса и прижал его к авто.
    - Еще раз, такое произойдет, - прошипел Майк, - то тебя будет ждать смерть. Например, остановка сердца или разрыва кровеносных сосудов головного мозга под воздействием звуковых волн, не слышимых человеком. Понял? - произнес Майк, сдавливая шею Кайла. Глаза Стоуна были черны от тьмы, переполнявшей его.
    - А теперь, я хочу услышать два простых слова: Майк, извини, что я такой гад. Ну получается чуть больше, но... Говори! - произнес Майк.

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Среда, 11.07.2012, 19:06

Kyle_Weiss Дата: Среда, 11.07.2012, 20:56 | Сообщение # 145
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайл уже было приготовился завести мотор, когда Стоун приблизился к машине.
    - Давай не будем говорить кто из нас щенок. Ты нисколько не старше меня, полгода погоды не меняют. Ну а по силе.... - задумчиво бросил Стоун, и тут его взгляд упал на магнитолу и телефон. От Кайла не ускользнул этот брошенный взгляд, парень напрягся, понимая к чем клонит его собеседник.
    С*кин ты сын, только попробуй, я тебя в порошок сотру, обещаю, ты превратишься на моих глазах в горстку пепла. Кайл потер переносицу, как бывает при головных болях, голова действительно разболелась как-то не на шутку, он не сразу понял, что это Майк уже начал свой план мести осуществлять в жизни.
    - Знаешь, инфразвук штука такая... Сначала тошнота, головные боли, головокружение, которое скоро придет, не волнуйся. Также, он обладает великолепным психическим свойством... Человек начинает испытывать чувство панического страха, паранойи, тоски, каким бы храбрым ты не был, - рассуждал спокойно Майк, словно рассказывал лекцию. Естественно его инфразвук не касался, словно он был огражден куполом, - иногда, инфразвук приводит к смерти, как не прискорбно мне это говорить, - произнес Майк, усиливая воздействие волн, издаваемых техникой и наблюдая за Вайсом с нескрываемым торжеством. Парню сейчас было очень плохо: проявлялись все симптомы, перечисленные Стоуном. Лопались кровеносные сосуды: из носа побежала струйка крови. Вайс собирая силы, прорычал, утирая кровь из носа руковом, он был загнан в угол, но кто сказал, что он сдасться.
    - Майк, тебе стоит поберечь силы - прохрипел Кайл. - Я ведь приду в себя быстрее чем ты думаешь, гаденыш.
    Ах да, о чем же это я.... - задумчиво произнес Стоун продолжая, - ах, точно!
    Майк рывком распахнул дверь. Его рука мгновенно оказалась в салоне и сжала горло Кайла, как это было несколько минут назад со Стоуном. Красный вытащил Вайса и прижал его к авто. Рука Кайла не так сильно сжимал запястье Стоуна, именно той руки, которой красный сжимал горло Вайса. Лицо Кайла побогровело от прилившей к голове крови, а во взгляде плескалось бешенство.
    - Еще раз, такое произойдет, - прошипел Майк, - то тебя будет ждать смерть. Например, остановка сердца или разрыва кровеносных сосудов головного мозга под воздействием звуковых волн, не слышимых человеком. Понял? - произнес Майк, сдавливая шею Кайла. Глаза Стоуна были черны от тьмы, переполнявшей его. Взгляд Кайла тоже приобрел все оттенки тьмы, он сжимал руку Стоуна все сильнее, хотя их силы сейчас были равны и все зависело от того у кого выдержка была больше.
    - Ты, - прохрипел севшим голосом Вайс, брызгая слюной - Ты...сильно пожалеешь об этом Стоун, не забывай, что я могу прятаться где угодно, твоя шея будет свернута еще до того момента, когда ты успеешь применить свой сраный дар.
    Но и Стоун не собирался отступать
    - А теперь, я хочу услышать два простых слова: Майк, извини, что я такой гад. Ну получается чуть больше, но... Говори! - произнес Майк и в этот самый момент, свободная рука Кайла сжатая просто в пудовый кулак выбила в очередной раз воздух из легих своего соперника, да еще и заставив хрустнуть что-то в районе левого бока.
    -На! - Кайл бил грубо, как на улицах, и Майк отступил, согнулся, простонав. - Я предупреждал.
    Кайл остановился, чувство что пора драть когти приближалось, точнее приближалось утро.
    - Я могу оставить тебя тут, - прошипел Кайл отступая к машине, - Но меня тогда ждут неприятности и выговор от Неферет, тащи свой тощий зад в машину, Стоун и не вздумай рыпаться. Я предупредил.
    С этими словами Вайс запрыгнул в салон и завел мотор.

Mike_Stone Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:19 | Сообщение # 146
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Майк, тебе стоит поберечь силы - прохрипел Кайл. - Я ведь приду в себя быстрее чем ты думаешь, гаденыш. - Ты... Ты...сильно пожалеешь об этом Стоун, не забывай, что я могу прятаться где угодно, твоя шея будет свернута еще до того момента, когда ты успеешь применить свой сраный дар.
    Майк сильнее сжал руку. Сначала хватка Кайла была слаба, но постепенно крепла, а взгляд наливался темнотой. Но и майк был не слабаком. Сейчас ситуацию находилась полностью под его контролем и красный не пытался уступать. Он чувствовал бешеную пульсацию крови под своими пальцами. Лицо Вайса побагровело от прилива крови к голове, и темные глаза выделялись на лице. Да, зрелище было ужасающе.
    Стоун лишь рассмеялся на его слова.
    - Идиот, ты думаешь только нижним местом и мускулами. А я вот этим, - он постучал пальцами по голове, - ну а уже потом всем перечисленным. Попытайся хоть раз в жизни включить свои мозги, намекая хоть на их наличие. Я не так прост, как кажусь на самом деле, и ты в этом убедился
    Стоун болтал и не заметил огромного кулака Кайла, прилетевшего ему прямо в бок. Вайс не был робкого десятка, и силы в нем было предостаточно. Удар пришел по ребрам что-то громко хрустнуло. Майк согнулся пополам. Воздух был выбит из легких вновь; Стоун пытался дышать маленькими вдохами и выдохами, но даже они причиняли боль. Майк так сильно сжал зубы, что они заскрипели.
    - Я могу оставить тебя тут, - прошипел Кайл отступая к машине, - Но меня тогда ждут неприятности и выговор от Неферет, тащи свой тощий зад в машину, Стоун и не вздумай рыпаться. Я предупредил.
    С этими словами Вайс запрыгнул в салон и завел мотор. Майк разогнулся и прикоснулся к месту удара. Последовавшая боль точно подсказала ему, что было сломано ребро и не одно. Но Тьма и злость подпитывали его, поэтому, не обращая внимания на боль, парень быстро подошел к машине и, резко распахнув дверь, сел в салон.
    - Что, боишься Неферет? Или думаешь, что вампирша Николь наконец-то вставит тебе? - усмехнулся Майк, - знаешь, иди к черту со своими предупреждениями и угрозами.
    Черт, надо найти эту черлидершу. Раз она так зацепила Вайса. Ну а когда я найду ее, но мы сней отлично повеселимся, - Майк уже простраивал в своей голове план, отвернувшись к окну.
    ---->Дом Ночи. Парковка

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Четверг, 12.07.2012, 23:41

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:40 | Сообщение # 147
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк сообразил, что его действительно могут тут оставить и яркое солнышко поджарит его шкурку до золотистой корочки, поэтому парень быстро подошел к машине и, резко распахнув дверь, сел в салон. Кайл кажется уже приходил в себя, хотя все равно чувствовал себя дерьмово, настолько, что хотелось прям тут и остаться. на солнышке, но видимо тьма решила за красного иначе и какой-то первобытный страх перед оранжевым диском и боязнь сгореть заживо, заставили его вдавить педаль газа и сорвать машину с места.
    - Что, боишься Неферет? Или думаешь, что вампирша Николь наконец-то вставит тебе? - усмехнулся Майк, - знаешь, иди к черту со своими предупреждениями и угрозами.
    - Не надоело прятаться за бабами, Стоун? - парировал Кайл поворачивая руль и сворачивая с главной улицы на ту, которая вела в дом Ночи - Если бы я кого-нибудь боялся я бы уже был как ты.
    Кайл хмыкнул, искоса взглянув на перекошенное лицо Майка, кажется тот все еще не отошел от вечерней прогулки.
    - И у черта я уже был, он меня отправил к Неферет, - пожал плечами Вайс заворачивая на парковку принадлежащую школе, - так и живем Майки, так и живем.

--------------> Территория школы. Парковка.

Tara_Cold Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:39 | Сообщение # 148
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

------------>Ресторан "Chocolate"
    Выйдя из ресторана, Тара приобняв свою жертву за талию направилась по улице в сторону площади Утика. Обе девушки молчали. Тара огляделась. Людей было достаточно. Много молодых людей. Влюбленные парочки. Все гуляли. Все радовались теплой и ясной летней ночи. Тара усмехнулась и направила взгляд красных глаз на свою жертву.
    - Мерил, а может, мы пойдем туда, где тихо? – из-за того что Тара влила в девушку практически целую бутылку виски, Мерил соображала медленно. Тара чувствовала, что в эмоциях девушки появился страх.
    Правильно девочка бойся. Бойся меня.
    Мерил остановилась и схватилась руками за голову.
    - Подожди.... Мне плохо.....- Девушка приложила руку ко рту.
    О, господи! Ее сейчас вырвет! Блеск! Просто замечательно!
    Тара начала злиться. Но надо продолжать изображать милую девушку. Тара нежно улыбнулась девушке, и, взяв ее за руку, потащила в темный переулок. Мерил не стала сопротивляться.
    - Дыши глубоко, но не часто. Сейчас тошнота пройдет. Все нормаль.... – не успела Тара договорить, как Мерил отвернулась от нее и стала извергать из себя содержимое желудка. По большей части была вода. Точнее виски.
    Так она ни чего не ела! Вот почему ее так развезло.
    Вздохнув, Тара наклонилась и стала держать волосы девушки. Через пять минут девушку перестало выворачивать наизнанку. Она, достав из сумки салфетки, стала вытирать лицо.
    - Прости.... – Она выглядела расстроено. Глаза были влажные. Тара улыбнулась девушки.
    - Ни чего все хорошо. – подойдя ближе Тара убрала волосы девушки назад. Мерил стояла спокойно, даже не подозревая, что скоро умрет. Тут она нахмурилась.
    - А почему у тебя глаза светятся красным? – и тут Тара показала свой истинный облик. Улыбка превратилась в жесткую ухмылку. Девушка судорожно вздохнула. Бежать ей было не куда. Она была прижата к стене.
    - О, милая не все милые девушки, что спаивают других, безобидны. В будущем не водись на это. – Тара замолчала и наклонила голову, словно о чем-то задумавшись.
    - Хотя думаю после этой ночи, ты не выживешь. Будет лучше, если ты расслабишься. Так будет хотя бы тебе приятней. – удивительно но девушка действительно расслабилась и стояла спокойно ждя своей смерти. Тара решила не тянуть и быстрее пули впилась девушке в шею. Кровь восхитительным букетом вкусов наполнила рот Тары. Кровь девушки была настолько вкусной, что Тара не хотела останавливаться. Мелькнула мысль.
    Она девственница.
    Через минуту тело девушки обмякло в руках Тары. Тара не стала осушать до конца девушку. Может еще выживет. Тара ощущала, тихи еле заметные отголоски чувств девушки. Она была счастлива. Улыбнувшись, Тара достала из сумки девушки салфетку и вытерла подбородок.
    Оставив девушку в переулке, Тара спокойно вышла на оживленную улицу. Подойдя к входу ресторана, она стала ждать Скай.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: пассивно агрессивное
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение:Ресторан "Chocolate"
    - С собой: Телефон и ключи

Jenny_Sky Дата: Вторник, 13.11.2012, 01:37 | Сообщение # 149
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

------------>Ресторан "Chocolate"
    Скай первая вышла из ресторана, держа парня за руку. Алкоголь в его организме явно превышал допустимую дозу, чтобы просто культурно отдохнуть. И когда блондин оказался на воздухе, его ноги стали немного подкашиваться.
    "Эээ... Так дело не пойдёт! Я не этого хотела!" - девушка притянула его к себе, - "Нужно скорее начать, иначе придётся убивать человека, который убит физически..." - хмыкнув, она наклонилась к его уху и тихонько прошептала:
    - Может пройдём в место, где нету никого? - снова изобразив невинное выражение лица, помахала ресничками.
    - Пошли! - парень утвердительно кивнул головой.
    "Ну хоть разговаривать ещё может..." - тяжело вздохнула и, схватив его за руку, направилась вдоль улицы в поиске укромного местечка. Блондин, уже не стесняясь, нагло пялился на её грудь. "Переборщила немного с дозой..."
    - О, вот. Смотри! - жестом показала на безлюдный переулок. Это действие скорее было адресовано самой красной, чем пьяному парню. Резко завернув, она направилась в этот переулок. Странно, но ни единого человека не было. Фонари и вовсе отсутствовали.
    "Отличное место!" - тщательно огляделась вокруг и, глядя на парня, произнесла:
    - А тут хорошо... - приблизилась к нему ещё ближе, толкая к стене, - И никого нет... - протянула она, встав совсем в плотную к блондину. Он упёрся в стенку, но его это не смутило, скорее всего даже не обратил внимание. Скай сделала маленький шажок назад, чем спровоцировала парня. Симпатяга резко схватил руки красной, заводя их за спину, и приблизив её к себе, поцеловал. С такой страстью и грубостью, что недолетка не спешила вырываться.
    "Давай поиграем, малыш!" Блондинчик настолько сильно прижал её к себе, что Дженни почувствовала насколько сильно возбудился его друг. Парень оторвался всё-таки от её губ и пошёл медленно по шее, лапая её за аппетитные формы сзади. Может быть недолетке и было приятно, но есть хотелось больше.
    - Милый... - ласково протянула она, обращая на себя внимание (хотя куда больше).
    - Ммм? Что малышка? - заглянул ей в глаза, с явным желанием поиметь её здесь и сейчас.
    - А может не надо? Я боюсь... - красная прикинулась бедной овечкой.
    - Не бойся, детка! Будет совсем не больно! - одной рукой он держал руки, а второй стал расстёгивать её куртку.
    "Ха... Погоди, дорогой..." - усмехнулась она про себя.
    - Пожалуйста! Не надо... - взмолилась она, но парень её не слушал. Он задрал ей майку, обнажая чёрный ажурный лифчик и грудь в нём, - Прошу! - последний раз вскрикнула она и опустила голову.
    - Ну ты чего? В первый раз что ль? Значит этот день ты запомнишь на всю оставшуюся жизнь! - поднимая её лицо, проворковал он.
    "Всё!" - Дженни засмеялась в голос, на что парень удивился и подумал, что у неё поехала крыша.
    - Это ты запомнишь этот день! - оскаливаясь произнесла она. Блондин хотел убежать, но не тут-то было. Помешала стена сзади. Скай вырвалась из его хватки и опёрлась на стену, тем самым уменьшая шансы сбежать, - Не дёргайся, милый! Обещаю, будет не больно... - красная усмехнулась, наклоняясь к его шее, - Расслабься и получай удовольствие... - симпатяга мигом отрезвел, но расслабляться даже и не собирался. Вена на шее бешено пульсировала, соблазняя недолетку. - Твои проблемы! - резко вонзила клыки ему в шею. Парень издал сиплый хрип. Кровь наполнила рот. Она имела превосходный аромат и чудесный вкус.
    "Ммм... Я и не ожидала, что ты такой вкусный..." - тело парня мгновенно обмякло. Скай почувствовала, что ему хорошо и это ещё слабо сказано. Она опустила его на землю и снова впилась в шею, стараясь высосать всё до последней капли. Кровь опьяняла её, блондинке уже трудно было просто сидеть, но всё равно не хотелось останавливаться. Вскоре кровь заканчивалась и Дженни это расстроило.
    - Эх... Жаль так мало! - красная отпустила бездыханное тело, поправляя свою майку и куртку, - Спасибо тебе, милый! - вновь усмехнулась она.
    "Блин, меня же Тара там наверно заждалась..." - оставив тело около стены, недолетка, качаясь из стороны в сторону, быстрым шагом направилась к ресторану. "Ого... А она думает, что я ещё в ресторане..." - бесшумно приблизилась к подруге и на ухо произнесла:
    - Кого ждешь? - засмеялась в голос, - А я уже всё! Прости, блондинчик был не питательный, так что ничего тебе не оставила... - Скай пожала плечами, продолжая хихикать. Видно, что сегодня крови ей досталось уж очень много.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Агрессивное
    - Романтические отношения: Поиск новой жертвы
    - Местонахождение: Ресторан "Chocolate"
    - С собой: телефон и всякая мелочь

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Вторник, 13.11.2012, 01:41

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Улицы
    Страница 10 из 10«128910
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz