Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Улицы
    Улицы
    Erik_Night Дата: Среда, 01.12.2010, 22:17 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

>>>>>>>>>>>>>>>> Территория школы

Он припарковался на центральной улице города, рядом с кинотеатром, куда они раньше своей компанией часто ходили смотреть фильмы, жуя попкорн, беззлобно подшучивая друг над другом и флиртуя. Облокотившись на корпус машины, Эрик задумался, как давно это было, когда он чувствовал просто ощущение счастья ни омраченное ничем, а приправленное беззаботным смехом...
    Утренние улицы были полны спешащими на работу людьми, и Эрик влился в поток, бездумно шагая куда-то. Он был частью этого мира и уже не принадлежал ему. Эта двойственность обескураживала, и он, вглядываясь в лица, пытался понять, каково это не знать о пересмешниках, падших ангелах, Царицах Тси-Сги-Ли и порабощениях мира, но поймав на себе пару заинтересованных женских взглядов в ответ, прекратил это занятие.
    Весь мир казался ему ярким, безвкусным и ослепляющим. Ночь сглаживала все неровности, добавляя мягкие краски и Эрик поймал себя на мысли, что он совсем отвык от солнечного света и повернул назад к машине, решив, что лучше передвигаться по городу спрятавшись за затемненными стеклами.
    Наскоро позавтракав (как правильно назвать этот прием пищи для себя, вампир так и не понял) в уличном кафе и проигнорировав попытки официантки завязать с ним знакомство, которые вызывали стойкое раздражение, Эрик вернулся на площадь. Теперь он лучше понимал, почему вампиров так редко встретишь на улицах города и они мелькают только на экранах, спрятавшись за объективами камер. Ему казалось, что на лбу у него вытатуированно: "посмотри на меня" и ощупывающие его с ног до головы взгляды сводили с ума. Эрик купил большие солнечные очки и бейсболку и вздохнул свободнее. Проходя мимо лавки на углу, он наконец, улыбнулся. В голове его мелькнула идея, вампир зашел в лавку, а затем поколесил еще немного за городом, сбросив напряжение последних дней, и свернул назад к школе...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Афродиты

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 17:17 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>> Парк

Дерек прогуливался по немноголюдным улицам Талсы. Он взглянул на небо и увидел острый серп убывающей луны. Прекрасная и чарующая она освещала улицы города. почему-то в этой части не работали фонари, поэтому это место казалось еще более мрачным. Слабый ветерок щекотал его открытые участки тела. Парень пытался высмотреть хоть одну живую душу, но счетно. Дерек продолжал переходить с одной улицы на другую, пока не заметил ресторан.
    Дерек прошел в помещение. Сразу же до него донеслись запахи человеческой еды. В ресторане не было ни души. Дерек слышал лишь то, как на кухне топчутся официанты и повара. Стратегу безумно захотелось съесть что-то кроме чипсов с колой или крови. Парень подошел к стойке посмотрел на меню.
    "Салаты, супы, мясные блюда... бла-бла-бла. Хм, морепродукты..." - Морепродукты - это была самой любимой едой Дерека. Когда он был человеком, то постоянно ел рыбу. Лосось. Стратег кивнул сам себе и поднял глаза на официанта. Тот во все глаза пялился на его красную метку. Дерек вздохнул:
    - Ты не замечаешь моей метки. Для тебя я обычный человек, который только что заказал лосось, гарнир и красное вино. Я заплатил за заказ. - внушил парень официанту. Тот, словно загипнотизированный, поплелся выполнять заказ Дерека.
    Стратег хорошо владел внушением. Он много тренировался, но так как был недолеткой, внушение забирало много сил, а сегодня он внушал уже дважды, да еще и дар использовал. Официант принес бутылку и налил красную жидкость в бокал. Дерек взял бокал и стал медленно, смакуя, попивать ароматное вино.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Derek_Williаms-Dick - Среда, 12.01.2011, 17:36

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 17:31 | Сообщение # 18
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

<=================== Парк
    Дженн отстала от парня, и потеряла его из виду. Она решила немного прогуляться. Когда Дженн была человеком, она любила прогулки в одиночестве. А так как девушка была из великолепного, бурлящего жизнью гиганта Нью-Йорка гулять по его улицам было одно удовольствие. Мимо неё мелькали бутики и маленькие магазинчики.
    Так гуда бы он мог отправится,- подумала девушка. Она напрягла свой идеальный слух...и он понёс его сквозь тёмные улицы Таслы. Минуя звуки сломаных сигнализаций, голоса случайных прохожих и нотки клубной музыки их местного клуба, девушка услышала голос своего стратега:
    Ты не замечаешь моей метки. Для тебя я обычный человек, который только что заказал лосось, гарнир и красное вино. Я заплатил за заказ.- по тону Дженн поняла, что красный внушает кому то свои корыстные мыслишки.
    Негодник,- подумала она.
    Девушка двинулась на источник голоса. Пройдя несколько кварталов она добралась до места. Это был маленький ресторанчик, в глубине старинных построек маленького городка.
    Она неслышно подошла к стратегу сзади, у парня не было шанса её услышать:
    - Не думала что ты такой гурман мой дорогой,- подошла она сзади и обвилась она вокруг его могучей груди,- Я соскучилась,- шепнула она ему в ухо, тихим сексуальным тембром.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 18:22 | Сообщение # 19
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Не думала что ты такой гурман мой дорогой,- подошла она сзади и обвилась она вокруг его могучей груди,- Я соскучилась, - тихий шепет согрел сердце Дерека.
    "Дженни..." - пронеслось у него в голове. Это было неожиданно. Стратег встал и, поцеловав руку Дженни, отодвинул стул для девушки. Он усадил ее напротив себя, и вернувшись на свое место, улыбнулся и спросил:
    - Как ты нашла меня? - парень подозвал к ним официанта и приказал принести еще один бокал. - Кстати, ты что-нибудь будешь? - спросил Дерек, когда официант ушел.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 19:57 | Сообщение # 20
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эх жаль что не умею читать мысли,- подумала Дженн на секунду, ей хотелось знать как отреагировал парнеь на её появление. Декер повернулся к девушке, взял её руку и нежно поцеловал. Поцелуй ввернул девушке в реальность, в которой они были вдвоём. Парень услужливо усадил Дженн напротив себя, а сам вернулся на место.
    - Как ты нашла меня? - парень подозвал к ним официанта и приказал принести еще один бокал. - Кстати, ты что-нибудь будешь? - спросил Дерек, когда официант ушел.
    - Как? Дорогой ты меня недооцениваешь, хотя не удивительно. Ты не очень давно намекнул, что я плохо владею своим даров, вот как видишь не так уж и плохо.,- Дженни хотела добавить, что его голос она бы узнала из сотни других, но не стала она лишь улыбнулась стратегу.
    - Знаешь, я давно хотела поесть суши, когда я ещё не была в Доме ночи я ела их почти каждый день, мне этого не хватает. Но навряд ли они здесь есть,- она зачарованно опустила глаза.

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 20:28 | Сообщение # 21
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Как? Дорогой ты меня недооцениваешь, хотя не удивительно. Ты не очень давно намекнул, что я плохо владею своим даров, вот как видишь не так уж и плохо. - Дерек улыбнулся, удовлетворенно кивнув:
    - Вот видишь, ты ведь можешь, когда захочешь. Наверное, мне нужно почаще от тебя прятаться. - он игриво вздернул бровь.
    - Дженни, здесь есть дикий лосось, конечно же здесь есть и суши! - воскликнул Дерек и подозвал официанта - Девушка желает заказать суши. И кстати, где мой лосось? - прорычал стратег, а парнишка с подносом напугано взглянул на Дерека и повернулся к Дженн:
    - Сейчас все будет. - парень повернулся к Дженни - В-вам что-нибудь подать, мадам? - разнервничался официант.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 20:34 | Сообщение # 22
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вот видишь, ты ведь можешь, когда захочешь. Наверное, мне нужно почаще от тебя прятаться. - он игриво вздернул бровь. Дженн с протестом посмотрела на Дерека.
    Прятаться он шутит? Я и так его не вижу,- подумала Дженни.
    - Я тебе дам прятаться!,- кинула она на него яростный взгляд, который мгновенно смонился улыбкой,- Если прятаться то только со мной, в комнате с двухспальной кроваться, и обслуживанием в номер.
    - Дженни, здесь есть дикий лосось, конечно же здесь есть и суши! - воскликнул Дерек и подозвал официанта - Девушка желает заказать суши. И кстати, где мой лосось? - прорычал стратег.
    - Это просто великолепно!,- Дженни обрадовалась и просияла улыбкой,- У нас не так уж и много времени , я думаю надо провести его с максимальной пользой,- игриво сказала девушка, положив свою ладонь на руку Дерека.

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 20:41 | Сообщение # 23
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- У нас не так уж и много времени , я думаю надо провести его с максимальной пользой, - Дерек почувствовал ладонь Дженни на своей руке. Он сжал ее маленькие пальчики и вновь поцеловал их. Стратег разлили вино по бокалам и сказал:
    - В таком случае, допьем вино и уйдем отсюда. - стратег улыбнулся, а потом подняв свою руку над бокалом Дженни, полоснул ногтем по запястью и накапал свое крови в бокал девушки.
    - За тебя. - отсалютовал стратег бокалом и осушил его до дна. Из его запястья все еще текла кровь прямо на белую скатерть ресторана.
    - Так, куда ты хочешь пойти? - стратег любовался на фарфоровую кожу своей недолетки. Он вновь был счастлив.

- С собой:

Сообщение отредактировал Derek_Williаms-Dick - Среда, 12.01.2011, 20:43

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 20:52 | Сообщение # 24
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- В таком случае, допьем вино и уйдем отсюда.,- уверенно сказал он, и подняв бокал высоко над столо полоснул себя по запястью, от чего в стакан хлынула струя рубиново алой крови.
    О...это получше суши,- подумала Дженн облизывая ярко красные губки,- Он даёт мне свою кровь, - пронеслось в её мыслях.
    - За тебя. - отсалютовал стратег бокалом и осушил его до дна. Дженн поднесла бокал с вином к губам и не торопять осушила его до дна, наслаждаясь присутствием в напитке крови Дерека. Девушка обратила внимание на его запястие, из которого всё ещё текла кровь.
    - Так, куда ты хочешь пойти?, спросил стратег. Дженн вышла из за стола подошла к нему и взям пораненную руку в свою поднесла к губам и нежно слизнула кровь с раны. Вкус свежей крови парня, как электрическим зарядом поразил и тело и сознание девушки, она на несколько секунд закрыла глаза, наслаждаясь гаммой эмоций.
    - Как насчёт спрятаться ото все на некоторое время, совсем ненадолго,- опомнившись произнесла Дженн.

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 21:02 | Сообщение # 25
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дерек застонал, когда нежные губы Дженни коснулись его порезанного запястья, а потом она слизала его кровь. Дженни и самой это понравилось. Дерек довольно ухмыльнулся.
    "То то же. - довольно подумал он, так же вставая со своего места.
    - Как насчёт спрятаться ото все на некоторое время, совсем ненадолго - предложила Дженни. Дерек коснулся губами губ Дженни и прошептал:
    - Как прикажешь, моя королева. - он взял бутылку со стола и вышел из ресторана, уводя за ручку Дженн.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 21:10 | Сообщение # 26
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В ответ на предложение Дженн парень коснулся губами её губ и тихо прошептал:
    - Как прикажешь, моя королева. - он взял бутылку со стола и вышел из ресторана, уводя за ручку Дженн.
    От этих слов бабочки в животе у Дженни затрепетали с невероятной силой. Она просияла довольной улыбкой. Она шла за своим Дереком, забыв про всё на свете.
    - Каков план? Или мы будем прятаться на улицах Таслы?,- нетерпеливо спросила она стратега. Она полностью доверилась ему. Девушка сгорала от желания оказать в объятиях Дерека,

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 21:20 | Сообщение # 27
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Каков план? Или мы будем прятаться на улицах Таслы? - Дженни была похожа на нетерпеливую девчонку. Дереку это нравилось. Он решил потянуть время:
    - А чего хочешь ты, моя жрица? - спросил стратег. Он был чертовски доволен собой и сегодняшней прогулки. Он был голоден, но все же сдерживался, чтобы не взвыть от отчаянья и нетерпения. Он жаждал крови, и у него появилась идею, которую его мозг одобрил и принял.
    - Знаешь, мы можем пойти куда угодно, город наш. - он обвел рукой, в которой находилась бутылка и бокалы, пустые улицы Талсы. - Хочешь, мы вернемся в парк, или зайдем поглубже в город, чтобы провести время на крыше небоскреба. - стратег переплел свои пальцы с пальцами Дженни.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 21:26 | Сообщение # 28
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А чего хочешь ты, моя жрица? - спросил стратег. - Знаешь, мы можем пойти куда угодно, город наш. - он обвел рукой, в которой находилась бутылка и бокалы, пустые улицы Талсы. - Хочешь, мы вернемся в парк, или зайдем поглубже в город, чтобы провести время на крыше небоскреба. - стратег переплел свои пальцы с пальцами Дженни.
    - А это неплохая идея, - сказала Джении, она смотрела на него и понимала что парень голоден. Ему так и не удалось поесть, ни рыбы ни чего то ещё, она продолжила,- Но сперва тебе надо поесть, я вижу ты голоден,- понимающе посмотрела она на Дерека,- мы можем загнать какого-нибудь несчастного по дороге. А потом тебя не будет отвекать от меня ни что,- довольно произнесла она, потянувшись к нему в поисках поцелуя.

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 12.01.2011, 21:34 | Сообщение # 29
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- мы можем загнать какого-нибудь несчастного по дороге. - Дерек поймал губы Дженни и слился с ней в страстном поцелуе. Стратег насладился недолеткой и оторвался от нее:
    - Нет, любовь моя, я не хочу от тебя отрываться ни на секунду. - он зарылся в ее белокурые волосы и нежно провел языком по ее шее, заряжая молодые тела страстью.
    - Пошли, моя королева. - проворковал Дерек, уводя свою любимую вглубь города. Он легко поглаживал своим большим пальцем ее ладонь и улыбался. Это было так легко, идти за руку со своим любимым человеком и наслаждаться тишиной, которую подарила им манящая ночь.
    - Ты прекрасна, Дженни.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 12.01.2011, 21:47 | Сообщение # 30
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Пара слилась в страстном поцелуе. Желание девушки нарастало с каждой секундой. Но парень оторвался от неё и сказал:
    - Нет, любовь моя, я не хочу от тебя отрываться ни на секунду. - он искусно зарылся в её белокурые волосы. Дженн чувствовала его тёплое дыхание. Он нежно провёл языком по её шей,от чего девушка невольно вздрогнула. Она расслабилась в его крепких объятиях:
    - А я от тебя,- ответно прошептала она тая в его крепких руках.
    - Пошли, моя королева. - проворковал Дерек, уводя свою любимую вглубь города. Дженни шла за возлюбленным, забыв все невзгоды. Она чувствовала как он поглаживал своим большим пальцем ее ладонь и радость разливалась по всему её телу. Красота и безмолвность ночного города дополняла и без того прекрасные мгновения её жизни.
    - Ты прекрасна, Дженни.,- сказал стратег. Дженн чувствовала что тает от его слов. Но ей всё ещё чего то не хватало, и это чувство не оставляло красотку. Ей не хватало близости, она смотрела на Дерека и уже мысленно представляла его без рубашки. Фантазия Дженн ни на шутку разгулялась, но этого ей было мало, это лишь задорило её.
    - Где обещанный небоскрёб,? - игриво кинула она своему спутнику. На ум шли совершенно откровенные фразы и картинки, но она ждала инициативы с его стороны.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Улицы
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz