Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Улицы
    Улицы
    Stefania_Rendal Дата: Среда, 04.07.2012, 12:42 | Сообщение # 106
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>Комната Стефании Рендал и Камиллы Мориган
    Стеф медленно шла по улицам, глубоко вдыхая знакомый городской воздух со всеми его запахами. Было довольно темно, что-то около десяти-одиннадцати часов вечера. Людей было очень мало, они торопливо сновали туда-сюда, спешили попасть домой, в свои тёплые кроватки.
    На пешеходном переходе мелькнуло знакомое лицо Кристин.
    Надо же, она ещё здесь. А я-то думала...
    Девушка не стала окликать бывшую подругу. Она сделает это потом - навестит, по расспрашивает, узнает...Если, конечно, Кристин её примет.
    Так, что это я расшалилась, я же ищу зоомагазин!
    Остановив по дороге какую-то женщину, она вежливо поинтересовалась у той:
    -Вы не подскажете, где здесь ближайший магазин для животных?
    -Перейдёте через вот этот перекрёсток, - показала она рукой, -затем, повернёте направо, а потом, на другом повороте - налево. Там будет магазин "Уличные коты".
    -Спасибо, - женщина кивнула и поспешила дальше. Стеф же последовала в указанном направлении.
    Перейдя через перекрёсток и повернув направо, она заметила серебряное авто, а рядом с ним - бесстыдно обжимающуюся парочку. Парень прижался лицом к шее девушки, сжав её в объятиях, а та легонько стонала от удовольствия.
    Фу, ну и гадость. Богиня, меня сейчас вырвет.
    Рендал хотела было пройти мимо, но не смогла. В нос ей ударил очень-очень знакомый, но едва уловимый запах. Этот запах невозможно ни с чем спутать. Кровь. Только кровь.
    Девушка застыла на месте, не в силах понять, что тут происходит. Но через пару минут её озарило.
    Он пьёт у неё кровь. Он недолетка и пьёт кровь человека.
    -Кхм, кхм, что здесь происходит? - пару раз кашлянула она, что бы они обратили на неё внимание. Парень поднял голову - даже сквозь темноту Стефания разглядела красный полумесяц на его лбу. В глазах юноши словно полыхал красный огонь.
    Красный, злой красный недолетка. Так вот, как они выглядят. При случае скажу Рианн спасибо, что предупредила. Если, конечно, останусь живой.
    Сердце девушки пустилось вскачь, ей стало не по себе.

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Kyle_Weiss Дата: Среда, 04.07.2012, 13:29 | Сообщение # 107
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кхм, кхм, что здесь происходит? - раздалось за спиной. Кайл расслышал это отчетливо, но поворачиваться и отвечать на просто тупой, по его мнению, вопрос, не собирался, пока не собирался. С явной неохотой и раздражением, Вайс оторвался от стонущей и просто горящей в его руках от желания Тайры. Отстранился и взглянул на цыпочку, которая рискнула помешать ему. В глазах заплясали опасные красные огоньки. Он был в бешенстве. Облизнув с губ остатки крови, он скорее прорычал, чем поинтересовался:
    - Хочешь присоединиться... к ужину?
    Фразу можно было понять двумя способами. Первый - Кайл предложил отведать крови, что было несвойственным для него. Второе - оказаться на месте Тайры, которая так и не приходила в себя, все еще находясь в объятиях Кайла. Кстати укус Вайс так и не запечатал еще, поэтому запах крови приятно щекотал не только его ноздри, но и чудесный носик мисс Рендал.
    Кайл даже отсюда чувствовал, как она борется с желанием подойти.
    - О-о-о, так ты еще и одна из тех великих, кого держит под крылом ваша богиня.
    слово "Ваша" резанули слух Рендал, Кайл делал на него ударение, давая понять, что сам под крыло Никс никогда не вернется.
    - Что встала, киса? Язык отсох? - Вайс начинал беситься, если ему сразу не отвечали. Скинув с себя, прелестные ножки черлидерши и оттолкнув ее от себя, показывая, теперь открыто, что наигрался с ней, Вайс окончательно развернулся в сторону трусливой синей. Он выпрямился и расправил плечи, теперь напоминая шкаф.
    - Бу! - резко произнес он, словно пытаясь заставить девушку подскочить развернуться и бежать, куда глаза глядят, петляя словно заяц. На его губах отразилась злорадная улыбка.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Stefania_Rendal Дата: Среда, 04.07.2012, 14:07 | Сообщение # 108
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Хочешь присоединиться... к ужину? - спросил красноглазый незнакомец. Стеф вздрогнула. Запах крови зудил её нос, она очень хотела отведать этот божественный напиток, но сдерживалась.
    -Нет, таким способом я никогда не буду этого делать.
    -О-о-о, так ты еще и одна из тех великих, кого держит под крылом ваша богиня.
    Девушка по прежнему молчала.
    Почему он сказал "ваша"? Он же тоже когда-то был под покровительством Никс, и мне кажется, что она до сих пор с ним. Как он может?...Хотя, кажется, я догадываюсь. Неферет.
    - Что встала, киса? Язык отсох? - парень, похоже, начал беситься. Скинув с себя прелестные ножки прижимавшейся к нему девушки и оттолкнув ее от себя, он окончательно развернулся в сторону Стеф. Он выпрямился и расправил плечи, теперь напоминая шкаф.
    -Бу! - резко произнес он, словно пытаясь заставить девушку подскочить развернуться и бежать, куда глаза глядят, петляя, словно заяц. На его губах отразилась злорадная улыбка.
    Бу? Как по-детски!
    -Бу! - шикнула она на него, пытаясь скинуть невесть откуда взявшийся страх. Как ни странно, у неё это получилось, но страх не то что бы отступил. Он сменился привычной для девушки злостью, которая периодически проявлялась сама по себе.
    -Меня этим не напугаешь, - холодно сказала Стеф, глядя прямо в глаза парню. Красный огонь в них ещё не угас и она завороженно уставилась на него.

Kyle_Weiss Дата: Среда, 04.07.2012, 14:56 | Сообщение # 109
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Меня этим не напугаешь, - холодно сказала Стеф, глядя прямо в глаза парню. Красный огонь в них ещё не угас, и она заворожено уставилась на него. Вайс умел зацепить даже в те моменты, когда был ужасно зол, поэтому от него не могла отлипнуть Алекс. Ей нравился это зверь, поселившийся в парне с момента его смерти и не позволяющий злобе, ненависти и желанию убивать, угаснуть хотя бы на миг.
    - О! - Кайл даже остановился и улыбка начала угасать, но потом, она сменилась улыбкой торжества, словно красный придумал игру получше. - Да ты не из пугливых, как я посмотрю.
    Парень находился в опасной близости от Рендал, теперь от него веяло той неприкрытой злобой и вечным холодом. Чувствовалось, что он до сих пор голоден и бесится из-за появления синей, ведь она могла побежать и рассказать кому угодно, о том, что Кайл тут вытворял.
    Хотя нет, к Алекс она не сунется, та ей первой шею свернет в порыве своего бешенства. Но какая же она желанная, когда бесится. - Вайс даже на минутку забыл о присутствие кого-то рядом. В его взгляде отразился похотливый огонек, предназначался он естественно Алекс, но, здесь и сейчас подружки Кайла не было, была Стеф, а значит похоть в глазах парня, могла видеть только она. Позади сцепившихся, кажется, начала приходить в себя Тайра. Послышались всхлипы и тихое бормотание. Вайс же даже головы не повернул в сторону машины.
    - Ты мне испортила такой вечер. Я потратил на нее кучу денег. Придется оплачивать тебе,- сильные и похожие на тиски, пальцы Вайса впились в руку Стеф слишком неожиданно, та от боли стиснула зубы и простонала. Хватка у красного была железной.

Stefania_Rendal Дата: Среда, 04.07.2012, 15:25 | Сообщение # 110
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-О! - Кайл даже остановился и улыбка начала угасать, но потом, она сменилась улыбкой торжества, словно красный придумал игру получше. -Да ты не из пугливых, как я посмотрю.
    Парень находился в опасной близости от Рендал, теперь от него веяло той неприкрытой злобой и вечным холодом. Чувствовалось, что он до сих пор голоден и бесится из-за появления синей, ведь она могла побежать и рассказать кому угодно, о том, что Кайл тут вытворял. В его взгляде отразился похотливый огонек, который могла видеть только Стеф.
    Позади сцепившихся, кажется, начала приходить в себя девушка, у которой этот гад пил кровь. Послышались всхлипы и тихое бормотание. Вайс же даже головы не повернул в сторону машины.
    -Ты мне испортила такой вечер. Я потратил на нее кучу денег. Придется оплачивать тебе,- сильные и похожие на тиски, пальцы Вайса впились в руку Стеф слишком неожиданно, та от боли стиснула зубы и простонала. Хватка у красного была железной.
    -Отпусти меня. Мне больно - сквозь зубы прошипела она. Рендал попыталась стряхнуть с себя мужскую руку, но у неё ничего не вышло. Тогда девушка свободной рукой со всей силы влепила парню пощёчину. Злость постепенно перерастала в ярость, Стеф начала изворачиваться и извиваться, пытаясь вырваться из его железной хватки. Призывать на помощь свою силу было бесполезно - чем может помочь управление влажностью, да и то, в закрытом пространстве?!
    Эх, если бы я была таким же борцом, как Кэм..Стоп...Точно, Кэм! Слава Богине, что я вспомнила про него!
    Прекратив свои трепыхания, Стефания сосредоточилась за доли секунды, вспоминая то, чему научил её сегодня Картер.
    Главное - правильно дышать, - вспомнились наставления её "учителя". Девушка глубоко вздохнула, замахнулась кулаком и ударила парню в челюсть. Сначала одной рукой, затем - внезапно освободившейся второй, которую красноглазый от неожиданности выпустил. Полыхающая внутри ярость давала о себе знать - ей хотелось ещё несколько раз наподдать этому засранцу, она ограничилась лишь парой ударов.
    Теперь он точно в бешенстве. Ну и чёрт бы с ним. Попробует ещё раз меня схватить - получит сильнее.

Kyle_Weiss Дата: Среда, 04.07.2012, 15:56 | Сообщение # 111
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Отпусти меня. Мне больно - сквозь зубы прошипела она. Рендал попыталась стряхнуть с себя мужскую руку, но у неё ничего не вышло. Тогда девушка свободной рукой со всей силы влепила парню пощёчину. Глаза Вайса распахнулись от удивления, не особо это было и больно. Но! Но только те, кто сталкивался с Кайлом вот в такие моменты, а в основном это была Алекс, просто сходившая с ума от того, что происходило даже от малейшей попытки замахнуться на Вайса, только она знала, что следует за таким вот рискованным шагом. Но Лавальер могла быть, скажем, к примеру, мазохистской, тогда нет ничего удивительного в том, что она вечно пыталась вывести Вайса из себя. Что у нее получалось на раз-два, но об этом не сейчас.
    - А вот это ты зря - зарычал Вайс, сжимая руку девушки так, что та в любой момент могла попросту сломаться, Кайла не особо волновало то, как он применял свою силу. Стеф начала изворачиваться и извиваться, пытаясь вырваться из его железной хватки. Она уже не умоляла отпустить ее, она просто искала способ вырваться. И тут произошло нечто, о чем в скором времени пожалела сама Стеф. Она выписала хук Кайлу в челюсть. В глазах потемнело, а зубы щелкнули так, что казалось, больше никогда не встанут на прежнее место. Да, Кайл отпустил ее, но второго удара сделать не дал, поймав руку Рендал в опасной близости от лица, и кулак ее был поглощен ладонью Вайса, который в приступе ярости сжал ее до хруста и онемения.
    - Ах, ты... нехорошая девочка. -Вайс рванул девчонку за руку к себе, но когда она не устояв на ногах все же двинулась на него, парень увернулся и швырнул ее на ближайшую стену.
    - Ненавижу, ненавижу таких как ты - процедил Вайс, в его глазах пылала ярость, а вокруг сгущалась тьма, та самая, которая питалась Вайсом и подобным ему в моменты их агрессии. Парень сплюнул кровь, что заполняла полость рта. Тайра пошатываясь, поднялась и поспешила, как смогла уйти подальше от происходящего.
    - Ты позволила мне упустить ужин, значит поужинаю тобой, малявка. - с этими словами, стонущую от боли Рендал, Кайл как провинившегося котенка потянул за шиворот и встряхнул хорошенько, в следующий миг вжимая всем своим телом Стеф в кирпичную стену позади нее.
    От него исходила агрессия, не скрываемая, но так же от него исходило что-то завораживающие и цепляющие. Он был даже в таком виде обворожительным и желанным. И Кайл знал об этом.
    Под майкой отчетливо прощупывались рельефные мышцы тренируемого тела. Сильные руки сжимали Стеф в объятиях, а сам Кайл тяжело дыша, заглядывал в глаза Рендал, просто заставляя раствориться в своих. Губы парня находились совсем близко от губ девушки. И от него просто ужасно сильно пахло кровью, которую он пил, кровью и приятным мужским парфюмом, который явно был не из дешевых.

Stefania_Rendal Дата: Среда, 04.07.2012, 16:16 | Сообщение # 112
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Кайл отпустил ее, но второго удара сделать не дал, поймав руку Рендал в опасной близости от лица, и кулак ее был поглощен ладонью Вайса, который в приступе ярости сжал ее до хруста и онемения.
    -Ах, ты... нехорошая девочка, - Вайс рванул девчонку за руку к себе, но когда она, не устояв на ногах, все же двинулась на него, парень увернулся и швырнул ее на ближайшую стену.
    Захрустели кости девушки, и она едва сдержалась, что бы не закричать от боли. Было очень больно, в глазах даже начало темнеть.
    -Ненавижу, ненавижу таких как ты, - процедил Вайс, в его глазах пылала ярость. Парень сплюнул кровь, что заполняла полость рта. Человеческая девушка, пошатываясь, поднялась и поспешила, как смогла уйти подальше от происходящего.
    -Ты позволила мне упустить ужин, значит поужинаю тобой, малявка, - с этими словами, стонущую от боли Рендал, Кайл как провинившегося котенка потянул за шиворот и встряхнул хорошенько, в следующий миг вжимая всем своим телом Стеф в кирпичную стену позади нее.
    Под майкой отчетливо прощупывались рельефные мышцы тренируемого тела. Сильные руки сжимали Стеф в объятиях, а сам Кайл тяжело дыша, заглядывал в глаза Рендал, просто заставляя раствориться в своих. Губы парня находились совсем близко от губ девушки. И от него просто ужасно сильно пахло кровью, которую он пил, кровью и приятным мужским парфюмом, который явно был не из дешевых.
    И, похоже, как Стеф не сопротивлялась его глазам, у неё ничего не вышло. Они поглотили её без остатка, а запах крови в смеси с запахом его одеколона, вскружил девушке голову. Она потянула ушибленную руку к его губам и провела по ним пальцем, затем посмотрела на него. Остался след крови.
    Ты должна держаться, ты просто обязана не поддаваться ему! - кричал внутренний голос, но она просто плюнула на него. Сейчас она лениво размышляла о том, что ей делать: попытаться дать ему в лицо снова и убежать отсюда к чертям собачьим, или же дать ему сделать с собой что угодно. Разум девушки был близок ко второму варианту.
    -Нет, не надо. Пожалуйста... - прошептала она и мысленно пнула себя за дрожь, прозвучавшую в её голосе.

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:19 | Сообщение # 113
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Нет, не надо. Пожалуйста... - прошептала перепуганная до смерти Рендал. Кайл прищурился, недобро и усмехнулся, как усмехаются злодеи в фильмах, когда точно знают, что пойманная жертва уже никуда не денется.
    А вот это уже заводит. На этом и сыграем.
    - Что именно не надо, куколка? Ужинать тобой или что? Ну-ка расскажи мне, пока я тут немного исследую, что за добыча у меня в руках. с этими словами Рендал отчетливо могла почувствовать, как слегка прохладные и широкие ладони Кайла пробрались под ее майку.
    В глазах красного все так же плясал опасный огонек и любое неверное движение, слово или вдох, спровоцировал бы его на очередной приступ ярости.
    - Грудь маловата, - с каким-то разочарованием произнес Вайс отступая на шаг, но снова вдавливая девушку в стену, удерживая одной ладонью за горло, другой все так же шаря под ее футболкой. Кайл не мог себе признаться, что ему нравится тонкий аромат исходивший от кожи девушки, ее наполненый яростью, но сбитый растерянностью взгляд. Ее светлые не совсем аккуратно собранные волосы и дрожание ее тела от каждого прикосновения такого киношного плохиша-злодея.
    - Деточка, что же ты такая зажатая? Куда же подевалась все то, что ты сейчас пыталась показать? Трусишь перед взрослым дядей? В глаза смотри! - резко рявкнул Вайс, когда Рендал попыталась вывернуться и отвести взгляд.
    - И угораздило же тебя явиться вот так сюда, именно на мой ужин. Чего тебе дома не сиделось?

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:31 | Сообщение # 114
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Что именно не надо, куколка? Ужинать тобой или что? Ну-ка расскажи мне, пока я тут немного исследую, что за добыча у меня в руках, - с этими словами Рендал отчетливо могла почувствовать, как слегка прохладные и широкие ладони Кайла пробрались под ее майку.
    -Не надо...Так не надо делать... - девушка пыталась говорить внятно, но язык не слушался.
    -Грудь маловата, - с каким-то разочарованием произнес Вайс отступая на шаг, но снова вдавливая девушку в стену, удерживая одной ладонью за горло, другой все так же шаря под ее футболкой. Стефания задрожала, но не от холода. Ей были до жути приятны его прикосновения, хоть какой-то частью сознания она понимала, что добром это не кончиться.
    -Деточка, что же ты такая зажатая? Куда же подевалась все то, что ты сейчас пыталась показать? Трусишь перед взрослым дядей? В глаза смотри! - резко рявкнул Вайс, когда Рендал попыталась вывернуться и отвести взгляд. Она послушалась и вновь взглянула в его глаза и попыталась понять, что чувствует Кайл, но не смогла. В её же глазах всё ещё читалась ярость, но уже вперемешку с...удовольствием.
    -И угораздило же тебя явиться вот так сюда, именно на мой ужин. Чего тебе дома не сиделось?
    -К чёрту...Иди к чёрту... - её дыхание стало прерывистым, Стеф часто-часто задышала. Где-то слева сильно болели рёбра.
    Похоже, перелом.
    Руки парня продолжали исследовать её тело под майкой.

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:21 | Сообщение # 115
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-К чёрту...Иди к чёрту... - её дыхание стало прерывистым, Стеф часто-часто задышала. Это уже точно могло значить лишь то, что Вайс добился желаемого и тут-то он ее и отпустил.
    - К черту? -насмешливо повторил Кайл склоняясь к Стеф, что сползла по стене вниз, явно не ожидая того, что парень так просто отступится. - А смысл? Видишь ли, я и здесь неплохо провожу время, но тут приходит девица с маленькой грудью и заносчивым характером и портит мне весь момент. Парень театрально развел руками.
    - И теперь посылает меня к черту - Вайс захохотал, да так, что вызвал, наверное, дрожь в теле девушки, от страха и того, как издевался над ней с помощью лишь слов.
    Ему нравилось быть жестоким, нравилось видеть то, как его объекты насмешок то становятся бордовыми от ярости и у них валит пар из ушей, то как они стараются сдержать слезы, но в итоге убегают, рыдая в три ручья.
    А Рендал, она не была такой. В ней было все и сразу. Нет, Кайл ничего к ней не чувствовал. Он вообще не признавал девушек как что-то такое, что можно любить. Они были игрушками, на ночь, на день. Неважно. Рядом с ним чаще остальных, то появлялась, то снова исчезала Алекс. Она-то была в курсе, с кем и где был объект ее обожания, и ничего не могла с этим поделать, кроме как закатить истерику или устроить очередной пассии Вайла адскую жизнь.
    От подобных размышлений Кайлу стало приятно.
    Другое дело Дженни Скай, этой куколкой Вайс так и не смог обладать, но очень, просто до сумасшествия этого желал. В глазах опять вспыхнули недобрые огоньки. Он взглянул на Стеф, что так и не пошевелилась. В ней не было и не капли того, что могло зацепить Кайла. Ей не хватало той агрессии, которую Вайс любил и привык получать в ответ.
    Она простая, невзрачная серая мышь. Алекс будет хохотать до упаду, если узнает что я с этой серой мышкой связался. - с закипающей злостью подумал Вайс.
    - Эй, слышишь меня? Мышь, - обратился к Рендал плохиш и вытянув вперед правую ладонь, провел по ней ногтем указательного пальца левой руки. На ладони образовался порез, который стал быстро набирать яркость алого цвета.
    - Иди к папочке, - и снова эта дикая улыбка на губах.
    Я испорчу тебя ровно настолько, что оставаясь, синей, ты отвернешься от Никс. Ты будешь ненавидеть таких как ты. Я добьюсь.
    Мысль показалось Вайсу очень забавной и он приступил к исполнению задуманного.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 05.07.2012, 07:01 | Сообщение # 116
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-К черту? - насмешливо повторил Кайл, склоняясь к Стеф, что сползла по стене вниз, явно не ожидая того, что парень так просто отступится. -А смысл? Видишь ли, я и здесь неплохо провожу время, но тут приходит девица с маленькой грудью и заносчивым характером и портит мне весь момент, - парень театрально развел руками. -И теперь посылает меня к черту, - Вайс захохотал, да так, что вызвал, наверное, дрожь в теле девушки, от страха и того, как издевался над ней с помощью лишь слов.
    Стеф не обратила на его смех никакого внимания. Девушка прикрыла глаза, мысленно "ощупывая" себя на предмет повреждений. Внутри, кроме пары сломанных рёбер, ничего серьёзного не было, были лишь несколько синяков и ссадин по всему, и один большой синяк на руке - в том месте, где Кайл сжал её кулак своими клещами.
    -Эй, слышишь меня? Мышь, - обратился к Рендал плохиш и, вытянув вперед правую ладонь, провел по ней ногтем указательного пальца левой руки. На ладони образовался порез, который стал быстро набирать яркость алого цвета. -Иди к папочке, - и снова эта дикая улыбка на губах.
    Девушка открыла глаза - он вспорол своим ногтем ладонь, и на ней образовалась алая полоска. Нос Стеф вновь учуял запах крови, этой аппетитной крови, которая притягивала меньше, чем человеческая, но всё-таки притягивала. Девушка отвернула голову, что бы не смотреть на его порез.
    -Нет, - уверенно сказала она, чуть застонав от сломанных рёбер слева. -Я не буду пить твою кровь.

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:31 | Сообщение # 117
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайл все стоял перед Стеф, держа руку с порезом так, чтобы девчонка видела алую полоску, набирающую приятный красный цвет, чтобы видела это. Вайс прекрасно знал реакцию, которая должна была последовать за тем блеском, что отразился в глазах этой девчонки. Она боролась с собой, она боролась с Кайлом, но она была слабой, он видел это, он чувствовал. "Бои" с Александрой били как вечные тренировки. Алекс была из тех, кто никогда не мог угомониться вовремя, она была дикая, она была дерзкая, поэтому так цепляла Вайса за все, что только можно. У них словно была какая-то договоренность между собой доводить друг-друга до слепой ярости, а потом как-то сглаживать все в один миг различными способами, которые тоже со стороны казались безумными. Лавальер могла запустить в него чем-нибудь тяжелым, но тут же схватиться за ремень джинс Вайса и попробовать его расстегнуть, когда тот в приступе очередном своей злобы, рвал на ней футболку. Лавальер приходилось тратить немалые деньги, чтобы восстанавливать весь свой гардероб, который так умело мог подпортить Вайс.
    Парень облизнул губы. И тут раздался голос Стеф:
    - Нет, - уверенно сказала она, чуть застонав от сломанных рёбер слева. -Я не буду пить твою кровь.
    - А это было не предложение - зарычал Кайл, рывком поднимая Стеф и поворачивая ее к себе спиной, при этом прижимая к ее губам свою ладонь - приказ. Последнее слово парень выдохнул где-то в районе шеи Рендал, подбираясь к ушку и гневно сверкая глазами, он то мог определить ту самую дрожь, что являлась желанием и пробегала по телу девушки раз за разом. Теперь ее губы были испачканы кровью. Кайл прикрыл глаза и слегка прикусил мочку ушка Рендал своими белоснежными зубами. Он играл, он знал, то, что делает, у Стеф не было шансов.
    Лучше бы она здесь не появлялась.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:50 | Сообщение # 118
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-А это было не предложение, - зарычал Кайл, рывком поднимая Стеф и поворачивая ее к себе спиной, при этом прижимая к ее губам свою ладонь. -Приказ, - последнее слово парень выдохнул где-то в районе шеи Рендал, подбираясь к ушку и гневно сверкая глазами.
    Губы Стеф испачкались кровью парня, и она жадно её слизнула. Красная жидкость не взорвалась, словно детская шипучка, в её рту, но ощущение было самое что ни на есть приятное. Девушке хотелось ещё и ещё, но она не смела сказать об этом, иначе Кайл совсем захватит над ней власть. Кайл прикрыл глаза и слегка прикусил мочку ушка Рендал своими белоснежными зубами. Стеф еле слышно застонала, теряя над собой власть, и откинула голову назад. В её мозгу что-то переклинило, ей хотелось бежать, она понимала, что нужно, просто необходимо как можно быстрее найти способ оторваться от него и бежать, куда глаза глядят, но другая часть разума громко протестовала против этого варианта.
    -Зачем...Зачем ты это делаешь? - прошептала она в попытке развернуться к парню лицом.

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:21 | Сообщение # 119
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Зачем...Зачем ты это делаешь? - прошептала Стеф в попытке развернуться к парню лицом. Естественно попытка не удалась, Вайс не позволил ей встать лицом к лицу с ним.
    - Я развлекаюсь и только или ты думаешь за каждым моим словом или действием стоит что-то серьезное? - усмешка исказила губы парня. Он сверкнул глазами и отстранился от девушки.
    Рендал была в его руках очередной игрушкой, непохожей на тех с кем он был до этого. Вайс все это прекрасно понимал, но, это ему и мешало отпустить Стефанию и попросту забыть серую мышку. Но всего лишь пару мгновений между ними было расстояние в несколько сантиметров. Кайл снова прижал Рендал к себе.
    - Знаешь, я редко спрашиваю что-либо у своих игрушек, но, скажи-ка мне Мышь, чего тебе сейчас хочется? Только честно - жаль, что у Стеф не было возможности в этот момент видеть глаза порщивца. В них можно было прочесть то, что независимо от ответа, Кайл все равно сделает то, что задумал. Уж такой он был.
    Майк, вот кто бы сейчас не помешал.
    Вместе со Стоуном, Вайс составляли именно ту парочку плохих мальчиков от которых готовы были упасть в обморок все хорошие и плохие девочки, только именно это красным и было нужно, они никогда не задумывались о том, что у них может быть что-то серьезно с любой из кандидатур побывавших в цепких руках этих плохишей.
    - А, знаешь, теперь вся твоя жизнь зависит от меня. Если я не захочу тебя защищать, то Алекс устроит тебе адскую жизнь.
    Вайс прекрасно знал, что если Стеф в доме ночи не первый день, то о сладкой парочке Вайс и Лавальер, она точно слышала и не раз. Могла даже присутствовать в любой из моментов истерики Александры и абсолютно в тот момент безучастного Кайла, который насмешливым взглядом провожал свою игрушку.
    Каждый проживающий на территории школы мог при вопросе об этих двоих, в ответ покрутить у виска. Но половина парней желала заполучить "истеричку Алекс" а остальная половина, составляющая женскую аудиторию тайно вздыхала по плохишу и богатенькому Вайсу.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:44 | Сообщение # 120
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Я развлекаюсь и только, или ты думаешь, что за каждым моим словом или действием стоит что-то серьезное? - усмешка исказила губы парня. Он сверкнул глазами и отстранился от девушки.
    -Какой же ты гад, - сказала она, и вновь попыталась развернуться. Во второй раз ей это не удалось, так же, как и в первый. Кайл снова прижался к ней.
    -Знаешь, я редко спрашиваю что-либо у своих игрушек, но, скажи-ка мне Мышь, чего тебе сейчас хочется? Только честно?
    -Я не мышь. И больше всего мне хочется врезать тебе пару раз и сбежать отсюда нафиг, - злоба потихоньку возвращалась, а сознание сбрасывало с себя "покрывало" воздействия Вайса. Понемногу, но это получалось.
    - А, знаешь, теперь вся твоя жизнь зависит от меня. Если я не захочу тебя защищать, то Алекс устроит тебе адскую жизнь.
    -Что за Алекс? - спросила Стеф. Она вновь начала трепыхаться в попытке высвободиться из объятий красноглазого.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Город » Улицы
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz