Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    Комната Дженни
    Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:14 | Сообщение # 16
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Я...я ...просто услышала о чём говорили Николь и Дерек. Вроде бы сущие пустяки, заигрывали по глупому друг с другом. Но эта проклятая ненависть сама зародилась во мне. Ну ты знаешь почувствовала наверное. - Дженн пролепетала и закрыла руками лицо. Тара предвинулась к подруге и приобняла ее за плечи. Она стала взывать к силе и хотела чтобы девушка пришла в себя. Потом она взяла ее руку и сжала в своей.
    - Дженн. Не беспокойся. Дерек любит тебя! Я то чувствую! Поверь мне. Я не хочу чтобы ты страдала. - Тара улыбнулась искренне.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:12 | Сообщение # 17
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Неожиданно для Дженн, Тара подвинулась ближе и обняла её за плечи. Забытое чувство заботы поселилось в сознание красной. Дженни почувствовала, что Тара взывает к своей силе, и вселяет в неё спокойствие. Инстиктивно девушка отторгала эту помощь, она привыкла справляться со своими бедами одна. Но потом Тара взяла её руку и сжала в своей, при этом успокаивая девушку:
    - Дженн. Не беспокойся. Дерек любит тебя! Я то чувствую! Поверь мне. Я не хочу чтобы ты страдала. - Тара улыбнулась искренне.
    - Да, наверное,- только и ответила Дженни, на слова подруги. Она резко встала в скровати, осторожно вырвав cd. here из заботливых объятия Тары.
    - Так ладно, что на счёт магазинов?? Ты обещала мне подарок...помнишь??,- Дженн постаралась улыбнуться смотрящей на неё красной,это вышло у неё немного коряво, но всё же вышло.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:27 | Сообщение # 18
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, наверное,- только и ответила Дженни, на слова подруги. Она резко встала в с кровати, осторожно вырвав руку из заботливых объятия Тары. Тара лишь бессильно повесила руки и на ее лице проскользнула печаль. Она не могла понять, что чувствовала Дженни, не могла понять мотивации ее эмоциям. И от этого ей было паршиво. Особенно от того что она Столько прожила на этом свете но не знала что такое любовь. Ее ни когда, ни кто не любил. Почему это происходила красная не догадывалась. И это единственное что ее беспокоило. Ни Зои Редберд, ни смерть не заставляли думать ее о другом. И ни один человек, ни когда не додумывался о ее душевной боли, ни кто ее не утешал как сейчас она Дженни.
    Мама Тары была женщиной, которая жила собой. Девушка была предоставлена самой себе.
    - Так ладно, что на счёт магазинов?? Ты обещала мне подарок...помнишь??,- Дженн постаралась улыбнуться смотрящей на неё красной, это вышло у неё немного коряво, но всё же вышло. Тара тоже постаралась улыбнуться. Вымученная улыбка исказила ее пухлые губки.
    - Да, я помню! Можем пойти прямо сейчас, но... Вообще-то я думала, к нам присоединится Дерек. Если ты, конечно, хочешь этого - сказала девушка более спокойно, одевая свою скорлупу обратно.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:35 | Сообщение # 19
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, я помню! Можем пойти прямо сейчас, но... Вообще-то я думала, к нам присоединится Дерек. Если ты, конечно, хочешь этого - сказала девушка более спокойно.
    Уф....спасибо Тара,- мысленно поблагодарила она подругу, за то что та поддержала новую тему для разговора.
    - Я не против, я тоже рассчитывала что так оно и будет.,- девушка подошла к шкафу, и открыла дверцы.
    - Ты подождешь я переоденусь? - она осмотрела себя до пят. На ней была одета домашняя одежда, естественно всё в рокерском стиле.
    Новое одеяние было более вызывающим. Желание разжечь страсть в сердце Дерека пришло на место безрассудной ревности. Кожаные штаны обтягивали стройные формы красной недолетки, а красный топ и кожаная куртка только завершили безукоризненный образ.

Tara_Cold_1 Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:10 | Сообщение # 20
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не против, я тоже рассчитывала, что так оно и будет.,- девушка подошла к шкафу, и открыла дверцы.
    - Ты подождешь, я переоденусь? - она осмотрела себя до пят. На ней была одета домашняя одежда, естественно всё в рокерском стиле.
    Посмотрев на юную рокершу, Тара поднялась с кровати.
    Что-то мне не особо хочется видеть как Дженни и Дерек выясняют отношения.... - красная не любила чувствовать себя лишней. И тут ей в голову пришла мысль, которую она тут же озвучила.
    - Хм... Знаешь, я не хочу мешать тебе и Дереку, так что, - потоптавшись на месте она добавила - так что я пожалуй буду ждать вас на улице. Давай встретимся в кафе? Заодно и поедим. - улыбнувшись, красная представила как пьет вкусный обжигающий кофе и у нее зажглись глаза - там как раз магазины. И поэтому с тебя - Дерек! Я вас жду.
    Развернувшись, Тара проскользила к выходу на последок бросив:
    - Выглядишь просто замечательно. Дереку понравится.
    А потом, рассмеявшись звонким смехом, скрылась за дверным проемом. Ее туфли стучали по каменному полу, пока она все ближе приближалась к выходу из тоннелей.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.Талса. Улици

Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:12 | Сообщение # 21
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хм... Знаешь, я не хочу мешать тебе и Дереку, так что, - потоптавшись на месте она добавила - так что я пожалуй буду ждать вас на улице. Давай встретимся в кафе? Заодно и поедим. - улыбнувшись, ответила Тара- там как раз магазины. И поэтому с тебя - Дерек! Я вас жду.
    - Хорошо, договорились,- ответила Дженн повернувшись к подруге.
    Развернувшись, Тара проскользила к выходу напоследок бросив:
    - Выглядишь просто замечательно. Дереку понравится.
    Дженн улыбнулась, в ответ на комплимент девушки, именно это она и хотела услышать. Хоть она и была уверена что выглядит просто сногсшибательно.
    Тара рассмеявшись покинула комнату, и до Дженн уже из секций туннеля доносились звонкие удары её каблуков о бетон.
    Когда шага подруги стали еле слышны Дженн подошла к зеркалу и поправив мейкап улыбнулась отражению в зеркале. Уверенно развернувшись она направилась в кухню, где как докладывал ей дар был только Дерек.

=========> Кухня

Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:39 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>>>> Кухня

Странно, но Дерек зашел в эту комнату впервые. Они уже достаточно продолжительное время находились в туннелях .но стратегу никогда не доводилось присутствовать в комнате Дженни. Секция туннеля была достаточно большой, отчего комната казалось просторной, плюс малое количество мебели. Но это парню нравилось очень сильно. Еще, его внимание привлекло зеркало, которое весело над кроватью. Дерек принес девушку к кровати и аккуратно опустил ее на мягкое ложе.
    - У тебя очень красивая комната. - Дерек посмотрел на Дженни, улыбнувшись - И меня ничуть не смущает зеркало. - он изогнул бровь присаживаясь рядом с девушкой. Он переплел свои пальцы с ее и начал поглаживать маленькую ручку Дженни. Стратег мягко поцеловал девушку.
    - Таре точно не нужна наша помощь? С ней все хорошо? - спросил парень, чтобы удостовериться .что с недолеткой действительно все в порядке.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 23.03.2011, 20:23 | Сообщение # 23
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Когда Дерек перешагнул через порог комнаты Дженн, видно было что он заинтересовался. Парень был в комнате своей возлюбленной впервые, и Дженни следила за его взглядом, изучающем тёмную просторную комнату готической красотки. В последнюю очередь он посмотрел на зеркало, висящее прямо над кроватью. Белокурая недолетка улыбнулась, представив какие мысли у него могли появится в этот момент. Дерек осторожно опустил красную на мягкую кровать:
    - У тебя очень красивая комната. - Дерек посмотрел на Дженни, улыбнувшись, девушка улыбалась в ответ. - И меня ничуть не смущает зеркало. - Дженн была рада что угадала ход его мыслей, и слова были подтверждением. Парень переплел свои пальцы с ее и начал поглаживать маленькую ручку Дженни. С лица красной не сходила улыбка. Она была так рада происходящему. Стратег медленно потянулся в её сторону и нежно поцеловал Дженн.
    Улыбаюсь наверное как идиотка...- пронеслась краткая мысль.
    - Спасибо милый. Это мой собственный дизайн, да и зеркало тут прямо к месту, мне очень нравится,- с гордостью ответила она.
    - Таре точно не нужна наша помощь? С ней все хорошо? - спросил парень.
    Дженни напрягла на несколько секунд свой удивительных слух, направляясь прямиков в кафе где буквально несколько минут назад она слышала голос Тары. Сейчас она как раз высказывалась в адресс беспечной пары:
    -- Знаешь... - голос был тихим, как по сломанному радио - Я убью этих двух. Прошло уже около трех часов с момента как я покинула туннели и сказала, что буду ждать их в кафе. Какое неуважение к моей персоне! - концовку предложения Дженн слышала довольно чётко, потому что Тара повысила голос и чуть ли не кричала в кефешке.
    Дженни широко улыбнулась
    - Кажется она на нас сердится, она пообещала нас убить,- сказала Дженни всё ещё улыбаясь,- Может нам стоит пойти туда, мало ли обрушит на нас свой гнев.

Derek_Williаms-Dick Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:39 | Сообщение # 24
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дерек любовался, наблюдая за счастливым личиком Дженни.
    - Спасибо милый. Это мой собственный дизайн, да и зеркало тут прямо к месту, мне очень нравится, - парень улыбнулся:
    - Да, зеркало просто потрясающе. - Стратег поймал белокурую прядку и стал перебирать ее, накручивая на палец. Дерек с умилением наблюдал, как девушка пользуется своим удивительным даром. Для нее как будто исчезает весь мир и непонятно, как изменится ее настроение и состояние через секунду. Парень замер, любуясь Дженн, но внезапно, на ее лице появилась широкая улыбка.
    - Кажется она на нас сердится, она пообещала нас убить,- сказала Дженни всё ещё улыбаясь,- Может нам стоит пойти туда, мало ли обрушит на нас свой гнев. - парень расхохотался:
    - Скинь ей смс, скажи, что мы заняты кое-чем другим. - сказал он, и выпустив прядь волос из рук, накинулся на красотку с жаркими поцелуями.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:59 | Сообщение # 25
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, зеркало просто потрясающе. - Стратег поймал белокурую прядку и стал перебирать ее, накручивая на палец.
    - Скинь ей смс, скажи, что мы заняты кое-чем другим. - сказал он, и выпустив прядь волос из рук, накинулся на красотку с жаркими поцелуями. Девушка не ожидавшая такого страстного порява, утонула в объятиях сильных мужский рук и пылких мягких губ Дерека.
    А между тем до красной доносился голос с кухни,по тембру было понятно, что к Дженн взывает Тара:
    - Дженни!!! Я знаю, что ты меня слышишь!! Ты ленивая недолетка! Где тебя носило! Я ждала три часа!! Быстро тащи сюда себя и Дерека!,- совершенно чётко слышала Дженн как Тара злиться в адрес её персоны. Девушка разрывалась между любимым стратегом, и подругой, которая была единственной и неповторимой. Накаты страсти захлёстывали с голосой, а поцелуй который не прекращался просто вскружил голову. Но Дженни собрала в себе остатки воли и нехотя отпрянула от Дерека.
    - Любимый,- невнятно произнесла Дженн, пытаясь сконцентрироваться,- Как же я напишу смс если твои поцелуи затуманивают мой разум. Я опять слышала голос Тары, она на кухне, сильно ругается.

Derek_Williаms-Dick Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:16 | Сообщение # 26
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дерек покрывал поцелуями ее нежную шейку, сжимая руками упругие ягодицы Дженни. Одна рука умело забралась под кофточку девушки, а пальцы прочертили плавные линии на бархатной коже. Стратег почувствовал, как Дженни под ним напряглась, и нехотя, отстранилась:
    - Любимый, - парень улыбнулся этому слову, но еще больше ему понравилось то, как звучал голос девушки. Она явно пыталась сконцентрироваться. Стратег довольно улыбнулся. - Как же я напишу смс если твои поцелуи затуманивают мой разум. Я опять слышала голос Тары, она на кухне, сильно ругается. - парень все таки позволил Дженни отстраниться от него. Он сел на кровати, и посмотрев на девушку, произнес:
    - Пусть она идет сюда. Зачем нам любопытные глаза и уши? На кухне и так много народа, да? - Дерек взял Дженни за руку.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:32 | Сообщение # 27
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Парень все таки позволил Дженни отстраниться от него. Он сел на кровати, и посмотрев на девушку, произнес:
    - Пусть она идет сюда. Зачем нам любопытные глаза и уши? На кухне и так много народа, да? - Дерек взял Дженни за руку.
    Девушка недовольная вынужденным перерывом в столь распаляющих её тело ласках, села рядом с Дереком и достала сотовый из переднего кармана джинсов. Она умело и быстро набрала текст сообщения, а потом мысленно пререпровериса содержимое написанного:
    - Дорогая, мы с Дереком в моей комнате, приходи к нам, не хотелось бы переполнять и до того полную кухню своим присутствием,- Дженн быстро нашла в списке норме тары и нажала на кнопку отправить.
    - Ну вот готово,- красная подняла свой взгляд на ожидающего Дерека. Она отбросила телефон на край кровати, а сама перебралась к парню на колени, так что в любой момент могла оседлать стратега и продолжить любовные утехи. Дженни медленно потянулась к любимому, с губ сорвался ещё один нежный и распаляющих желание поцелуй. Миниатюрные ручки красной уже пробрались под обтягивающую футболку Дерека и изучающе ласкали его мускулистый торс и мощную грудь.

Derek_Williаms-Dick Дата: Среда, 30.03.2011, 19:32 | Сообщение # 28
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дерек наблюдал, как тонкие пальчики Дженни, нажимали на клавиши телефона.
    "Дорогая, мы с Дереком в моей комнате, приходи к нам, не хотелось бы переполнять и до того полную кухню своим присутствием" - просебя прочитал стратег.
    - Ну вот готово, - парень то ли улыбнулся, то ли оскалился и обнял девушку, которая пожелала перебраться на его колени. Мягкие губы Дженни накрыли губы Дерека. Стратег крепче прижал Дженни к разгоряченному телу.
    Прикосновение рук Дженни к его торсу, были подобны слабым разрядам тока. Парень молниеносно перевернул девушку на спину, а сам оказался сверху. Их прервал звук, оповещающий о смс.
    Дерек, не давая Дженни вырваться из его "плена" взял телефон и прочитал смс.
    "Я делаю пиццу, так что как только она приготовится, загляну к вам". - парень быстро набрал ответ.
    "Ок, захватишь еще пару пакетов крови и спрайт. Самое главное, не торопись, мы еще не закончили;)" - Дерек перевел дикий взгляд на Дженни. Ее взгляд был не менее диким.
    - На чем мы остановились? - прохрипел стратег. Он стащил с себя футболку, и вплотную наклонился к Дженни. Он слегка дотронулся языком до ее губ, и заставив открыть рот, впился в губы девушки.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:06 | Сообщение # 29
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дерек сильнее прижимал её разгорячённое тело к своему. Дженн загадочно улыбалась, глядя на своего стратега, который явно желал большего. Неожиданно парень перевернул красную на спину и сам оказался сверху, беря власть в свои руки. Девушка вспомнила их ночь в доме Колд, ту страсть которая поселилась в их сердцах, те кровные узы, которые между ними возникли. Но мечтания прервал громкий и назойливый звук смс. Дженни знала, что это Тара , девушка хотела было взять трубку и ответить подруге, но Дерек властно нависал над, казалось миниатюрной, красоткой. Он сам взял телефон и прочитал новую смс-ку. Несколко секунд девушка ждала пока он напишет ответ, она соствоила скучающую гримассу. Но когда их взгляды вновь встретились, огонёк страсти вспыхнул с новой силой.
    - На чем мы остановились? - прохрипел стратег. Он стащил с себя футболку, и вплотную наклонился к Дженни. Вид его прекрасного тела заводил красную и напряжение между ними росло с каждой секундой. Парень игриво и осторожно дотронулся языком до губ Дженни, а потом с новой силой впился в её губы.
    Почему от его поцелуев я всегда теряю контроль над собой,- подумала девушка не прекращая сладостной ласки.На несколько секнд он всё же прервалась, что бы освободиться от одежды. Чёрный топ полетел на пол.
    - Я так скучала по тебе,- томно произнесла она и продолжила поцелуй.

Derek_Williаms-Dick Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:56 | Сообщение # 30
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

С соблазнительного тела Дженни полетел на пол черный топ. Дерек чувствовал, что его возлюбленная была на грани и так же страстно желала его, как он ее. Но сквозь затуманенный желанием разум, просачивалось какая-та игривость и соблазн подразнить девушку.
    - Я так скучала по тебе. - томно произнесла красотка и продолжила поцелуй, но стратег быстро, но нежно закончил ласки, сказав:
    - Крошка, мы с тобой увлеклись. - улыбнулся Дерек Дженни в губы и встал с кровати. Стратег, не одев футболку, направился в гостиную.
    - Я жду тебя в гостиной, малышка. - прошептал парень, выходя из комнаты.

>>>>>>>> Гостиная

- С собой:

Сообщение отредактировал Derek_Williаms-Dick - Воскресенье, 17.04.2011, 18:56

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz