Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    Комната Дженни
    Jenny_Sky1 Дата: Среда, 27.04.2011, 22:40 | Сообщение # 31
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Крошка, мы с тобой увлеклись. - улыбнулся Дерек Дженни в губы и встал с кровати. Девушка недовольно поморщилась, она не сомневалась в том, что вслед их распалённых ласк последует нечто большее. Но стратег в очередной раз удивил красотку. Девушка оставалась лежать на кровати, она кинула взгляд на Дерека уходящего из её комнаты.
    - Я жду тебя в гостиной, малышка. - прошептал парень, выходя из комнаты.
    - Ага,- тихо проговорила она себе под нос. Казалось, что всё хорошо, и с Николь всё улажено. Но всегда оказывалось, что этого хорошо не достаточно. Парень, которому она была готова отдаться вдруг внезапно посчитал, что они увлеклись. Но Дженн не хотелось расстраиваться в этот момент. Она просто решила плыть по течению.
    - Пусть будет так,- подумала она и встала в кровати

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:31 | Сообщение # 32
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Гостиная.

Как только девушка вышла из гостиной на ее лице заискрилась радостная улыбка. Девушка припустила быстрее к комнате подруги.
    Надеюсь, Дженн обрадуется этой новости?
    Ворвавшись в комнату как маленький ураган, девушка подбежала к красной и стала кружить ее в танце весело смеясь.
    - Ты не поверишь! Мы переезжаем в Дом Ночи! Собирай вещи! – прокричала красотка, но потом ее мысли ушли в ином направлении…
    Вот будет потеха увидеть лицо Зои, когда мы все окажемся у ворот школы.
    Тара уже хотела начать помогать недолетке со сборами, как вспомнила про Лекса, который сейчас спал. Девушка очень хотела посмотреть на своего любимого, особенно разузнать что произошло. Эмоции, которые исходили из комнаты Кэрри, Таре очень не понравились. Поэтому крепко сжав руку подруги, красотка кисло пробормотала:
    - Дженни, прости, но я не смогу помочь тебе собрать вещи, - красная нахмурилась и закусила губу - Просто я должна еще забежать к Лексу и разбудить его - она повернулась и помахав пошла к выходу, но около самой двери обернулась - Я, кажется, влюбилась в него! Ну, как и он в меня. Ты можешь в это поверить? - звонко рассмеявшись, девушка пошла по коридору - Встретимся около выхода из подземелья! Вещи не забудь! А о мальчиках позже поговорим, обещаю!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Комната Тары Колд

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:45 | Сообщение # 33
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Странные перепады в настроение Дерека расстроили красную. Она попыталась забыть об этом, и ещё одним помощником оказалась верная подруга Тара. Она неожиданно ворвалась в комнату Дженни и бескрайне радуясь подхватила девушку в свой танец счастья. Красная была сбита с толку.
    - Ты не поверишь! Мы переезжаем в Дом Ночи! Собирай вещи! – прокричала недолетка кружа подругу по комнате.
    - Чёрт! Ты наверное шутишь...как? Когда? Восторг,- Дженни просияла улыбкой. Она была удивлена и рада одновременно. В голове сразу же закружился круговорот мыслей. Почему сейчас? Как всё это будет происходить?
    Девушка уже ринулась в своему гардеробу что бы вытряхнуть всю мрачную одежду, что там имелась. Тара суетливо помогала ей, укладывая вещи в потрёпанный чемодан.
    - Это просто невероятно!,- ещё раз шокировано выдала девушка укладывая кожаные штаны. В её мыслях снова всплыл возлюбленный стратег.
    Он уже наверное в курсе...это я всегда узнаю всё самая последняя,- подумала девушка одновременно пытаясь представить выражение его лица, когда он узнал эту новость. Его коварную улыбку стратега она чётко видела в своём воображении. Голос Тары вернул Дженн в реальность:
    - Дженни, прости, но я не смогу помочь тебе собрать вещи, - Дженни подняла не неё взгляд, та была расстроена - Просто я должна еще забежать к Лексу и разбудить его -её грусть улетучилась мгновенно про одном его имени, и красная всё поняла - Я, кажется, влюбилась в него! Ну, как и он в меня. Ты можешь в это поверить? -Тара уже вышла из комнаты и шагая по коридору добавила- Встретимся около выхода из подземелья! Вещи не забудь! А о мальчиках позже поговорим, обещаю!
    -Хорошо,- в пустоту бросила Дженн одиноко собирая свои вещи.

Leks_Brown Дата: Среда, 11.05.2011, 20:33 | Сообщение # 34
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Подземелья.Вокзалы.
    Всю дорогу Лекс думал о Таре.Слишком много чувств обрушились на него за один день.Голова шла кругом.Он слишком давно нуждался в женской ласке и тепле,что все происходящее казалось ему сном.За последние месяцы он видел лишь жестокость,злость и кровь-чудовищам видеть другого не дано.Они эти стереотипы быстро сошли с его головы,как только он не увидел Тару.Какие -то очертания любви начались расплываться по его телу.Они заряжали его и давали дальше жить.Оказавшись около двери,он слегка постучал и вошел.
    -Привет скучающим.-Улыбнулся он девушке,которая уперто собирала свои вещи.-Ты уже уезжаешь?И даже чаю не попьешь?-Рассмеялся Браун.
    Он смело вошел в комнату и присел на край кровати,как бы не помять красивый комплект пастельного белья.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 11.05.2011, 21:07 | Сообщение # 35
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка осталась одна и продолжала не торопясь собирать вещи. Она на несколько секунд задумалась об детальнейшем развитии событий. Представила себе как красные все вместе под предводительством из создательницы появятся в Доме Ночи. Она отчётливо видела лица синих недолеток, их искренний шок и удивление. Дженни непроизвольно улыбнулась коварной улыбкой.
    Прошло примерно десять минут после того как подруга покинула её. Но вот опять девушка уловила шаги около своей комнаты. Через секунду отчётливый стук в дверь и в проходе красная увидела Лекса. С этим красным она немного общалась в стенах туннелей. Она мало, что о нём знала, ну конечно помимо того, что он красавчик и очень хорошо сложён.
    -Привет скучающим.-красна отреагировала на его слова и оторвала взгляд от на половину полного чемодана, -Ты уже уезжаешь?И даже чаю не попьешь?-Рассмеялся Браун. Дженни проводила его оценивающим взглядом вплоть до своей крови, на которую он аккуратно опустился.
    - Здравствуй, Лекс,- наконец-то улыбнулась девушка проявив эмоции,- Ну пока только собираю вещи,- ответила девушка проигнорировав шутку в её адрес. Дженни сразу же вспомнила Тару, которая буквально недавно восторгалась Лексом и говорила что они полюбили друг друга.
    Да у неё не плохой вкус,- подумала красная, но потом вспомнила Дерека срывающего с неё одежду, при этом слизывающего драгоценную жидкость с её кровоточащей раны и подумала, что всё таки не настолько хорош,- Это дело вкуса, - добавила она мысленно.

Leks_Brown Дата: Среда, 11.05.2011, 22:49 | Сообщение # 36
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Здравствуй, Лекс,- наконец-то улыбнулась девушка проявив эмоции,- Ну пока только собираю вещи,- ответила девушка проигнорировав шутку в её адрес.
    -Мне показалась,или ты явно какая-то хмурая?Тут все трепещут от радости,что мы наконец-то надерем синих молокососам задницу,а ты грустишь.Не порядок.Таре бы это не понравилось.У тебя что-то случилось?Если я парень,то это не обозначает,что от меня что-то нужно скрывать.-Наконец закончил Лекс,скрестив руки на груди и внимательно устремив свой взгляд на задумчивую девушку.
    -Уж не показалось ли тебе опять?Понаплел тут..-Вдруг неожиданно подумал Лекс.
    -Кстати,ты уже знаешь про нас с Тарой?Теперь не только вы тут будите сиять от страсти с Дереком.-Усмехнулся красный.

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 11.05.2011, 22:57 | Сообщение # 37
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Мне показалась,или ты явно какая-то хмурая?Тут все трепещут от радости,что мы наконец-то надерем синих молокососам задницу,а ты грустишь.Не порядок.Таре бы это не понравилось.У тебя что-то случилось?Если я парень,то это не обозначает,что от меня что-то нужно скрывать.-Наконец закончил Лекс,скрестив руки на груди. Девушка немного удивилась такой словесной атаке её персоны. Она и сама не заметила, что действительно пребывала где то глубоко в своих мыслях. Она интуитивно применила свой дар, пытаясь сама удостовериться в этой так называемой суете. Действительно много голосов, некоторые доносились из гостиной, некоторые от вокзала. Она не стала вслушиваться, а вернулась в комнату, где уже ответа ждал Лекс.
    - Ну я рада,- улыбнулась коварно девушка, вспоминая нахлынувшие образы, рисуемые её фантазией,- У меня всё супер, тебе показалось, я просто собираю вещи, знаешь ли много барахла,- сказала девушка кинув взгляд на гору одежды, раскиданной на кровати в хаотичном порядке.
    -Кстати,ты уже знаешь про нас с Тарой?Теперь не только вы тут будите сиять от страсти с Дереком.-Усмехнулся красный.
    - Ох...да я наслышана, поздравляю,- искренне сказала Дженни укладывая очередную юбку из чёрной кожи,- смотрите не перестарайтесь со страстью...говорят она сжигает,- хитрая полуулыбка опять направилась в сторону Лекса.

Leks_Brown Дата: Среда, 11.05.2011, 23:30 | Сообщение # 38
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Ну я рада,- улыбнулась коварно девушка, вспоминая нахлынувшие образы, рисуемые её фантазией,- У меня всё супер, тебе показалось, я просто собираю вещи, знаешь ли много барахла,- сказала девушка кинув взгляд на гору одежды, раскиданной на кровати в хаотичном порядке.
    -И все таки,ты что-то не договариваешь,мадам.-В конечном итоге закончил допрос Лекс.
    - Ох...да я наслышана, поздравляю,- искренне сказала Дженни укладывая очередную юбку из чёрной кожи,- смотрите не перестарайтесь со страстью...говорят она сжигает,- хитрая полуулыбка опять направилась в сторону Лекса.
    -Кто бы говорил.-Подколол Лекс в очередной раз.-Да даже если и сожжет,то ничего страшного.Если нам суждено вместе умереть,то мы умрем.Ладно,что это я как бака тут разговорился.Какие планы на будущие у тебя,Дженни?
    Почему-то сказав это,Лексу вспомнились отголоски прошлой жизни.В ней было все настолько прекрасно,что одни воспоминания наносили невероятные раны,которые очень долго заживали.Но Лекс умел отгонять от себя паскудные мысли,что ему помогало справиться в первые дни ,когда он стал красным.

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 11.05.2011, 23:37 | Сообщение # 39
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-И все таки,ты что-то не договариваешь,мадам.-В конечном итоге закончил допрос Лекс. Девушка вопросительно посмотрела на него, делая вид что не понимает о чём он.
    Всё равно Тара ему расскажет обо всём,- подумала девушка и решила закрыть эту тему.
    -Кто бы говорил.-Дженни широко улыбнулась услышав это-Да даже если и сожжет,то ничего страшного.Если нам суждено вместе умереть,то мы умрем.Ладно,что это я как бака тут разговорился.Какие планы на будущие у тебя,Дженни?
    Красная опять удивилась от слов парня, всё так же сидящего на краешке кровати. Она уже пости упоковала все вещи, остались только мелочи.
    - О ну я рада, что ты готов умереть вместе с Тарой, благородно звучит,- немного громче сказала Дженни,- Я не люблю так далеко заглядывать в будущее...я живу сегодняшним днём. Но в ближайших планах переезд в Дом Ночи, думаю для тебя это не секрет. Вы с Тарой уже все вещи упаковали?

Leks_Brown Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:03 | Сообщение # 40
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- О ну я рада, что ты готов умереть вместе с Тарой, благородно звучит,- немного громче сказала Дженни,- Я не люблю так далеко заглядывать в будущее...я живу сегодняшним днём. Но в ближайших планах переезд в Дом Ночи, думаю для тебя это не секрет. Вы с Тарой уже все вещи упаковали?
    -Еще как благородно,-рассмеялся парень,потерев свое лицо,-вижу ты горишь желанием поскорей там оказаться?Меня раздирает наглое желание,поскорей узнать как отреагируют синие на наше прибытие.Я бы прикоснулся над ними,честно,-на протяжение всей своей реплики,на лице парня играла улыбчивая ухмылка,которое невероятно украшал его бледное лицо,-да,уже успели собраться,мы уже почти все успели.Что-то я так давно не был на занятиях,что лишь фраза "Дом Ночи2,приводит меня в дрожь.Мерзкое место,которое я видел в своей жизни.А эти тупые отродии Никс просто молятся на свой дом,фу как мерзко с ихний стороны.
    В голове всплыли воспоминания,когда Лекс с неким счастьем смело шагал по коридорам Дом Ночи на каждодневные занятия,которые он просто обожал.Сейчас это он воспринимал с отвращением.
    -Надеюсь нам разрешат высосать кровь из какого-нибудь смазливого ученика,-рассмеялся Браун,оскалив свои ровные зубы.

Jenny_Sky1 Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:29 | Сообщение # 41
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Еще как благородно,-рассмеялся парень,потерев свое лицо,-вижу ты горишь желанием поскорей там оказаться?Меня раздирает наглое желание,поскорей узнать как отреагируют синие на наше прибытие.Я бы прикоснулся над ними,честно,-девушка наблюдала за его довольным выражением лица, и сама улыбалась в ответ,-да,уже успели собраться,мы уже почти все успели.Что-то я так давно не был на занятиях,что лишь фраза "Дом Ночи,приводит меня в дрожь.Мерзкое место,которое я видел в своей жизни.А эти тупые отродья Никс просто молятся на свой дом,фу как мерзко с ихний стороны.
    - О я уже успела пофантазировать на эту тему. Перед глазами яркие картинки удивлённых физиономий синих...это забавно,- девушка уже уложила все вещи, и сейчас широко улыбаясь от своих мыслей пыталась закрыть чемодан.
    -Надеюсь нам разрешат высосать кровь из какого-нибудь смазливого ученика,-рассмеялся Браун,оскалив свои ровные зубы. Дженни тоже оскалила свои зубки и игриво облизнулась.
    - Мне нравится ход твоих мыслей,- ответила девушка на весьма заманчивое высказывание Лекса,- Поможешь мне закрыть чемодан?,- добавила она, в очередной раз надавливая на переполненный чемодан.

Leks_Brown Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:06 | Сообщение # 42
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- О я уже успела пофантазировать на эту тему. Перед глазами яркие картинки удивлённых физиономий синих...это забавно,- девушка уже уложила все вещи, и сейчас широко улыбаясь от своих мыслей пыталась закрыть чемодан.
    -Я и не сомневался.
    - Мне нравится ход твоих мыслей,- ответила девушка на весьма заманчивое высказывание Лекса,- Поможешь мне закрыть чемодан?,- добавила она, в очередной раз надавливая на переполненный чемодан.
    -Вот вы девушки,вечно неберете всякого ненужного хлама.-Улыбнулся Лекс и встал с кровати.Он подошел к большому чемодану и взял его из рук красной.Лекс одной рукой ставил чемодан,а второй легким движением застегнул молнию.Он с довольной физиономией отодвинул чемодан в сторону и посмотрел на красную.
    -Ну вот,готово.Осталось лишь позвать грузчика с огромной газелью и загрузить все наши вещи,-расхохотался Лекс,-ну а потом можно и полакомиться им,если он конечно ни какой-нибудь подзаборный бродяжка
    -Я тут слышал,что у моей Тары намечается вечеринка,и очень веселая насколько я знаю.Я представляю,что вы там с Дереком устроите в темном уголке,наверно все стены от вашей страсти попадают.-добавил Лекс,снова улыбнувшись и подмигнув девушке.

Jenny_Sky1 Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:19 | Сообщение # 43
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Вот вы девушки,вечно неберете всякого ненужного хлама.- улабнулся парень, Дженни проводила его взглядом, а парень с лёгкостью несколькими резкими движениями закрыл переполненный багаж красной.
    Ууу....Тара я уже тебе завидую,- подумала девушка ехидно глядя на Лекса.
    -Ну вот,готово.Осталось лишь позвать грузчика с огромной газелью и загрузить все наши вещи,-расхохотался Лекс,-ну а потом можно и полакомиться им,если он конечно ни какой-нибудь подзаборный бродяжка .
    - Опять гениальная мысль силач,- ответила девушка, чувствуя легкое чувство голода при мысли о крови,- Чур моё сердце!
    Дженни встала с кровати и подошла к трюмо, одиноко стоящему у стены, она плавно опустилась на табурет украшенный чёрным бархатом и посмотрев на себя в зеркало запустила свои белоснежные ручки в густые локаны придавая им объёма.
    -Я тут слышал,что у моей Тары намечается вечеринка,и очень веселая насколько я знаю.Я представляю,что вы там с Дереком устроите в темном уголке,наверно все стены от вашей страсти попадают.-добавил Лекс,снова улыбнувшись и подмигнув девушке.
    - О... ну на счёт стен не обещаю...но вот изодранные обои от яростно вонзающихся когтей, направляемых бушующей страстью и может пара рваных шёлковых простыней пропитанных кровью- это необходимый минимум,- девушка залилась смехом,- Что мы всё обо мне? Надеюсь у вас с Тарой в этом плане всё волшебно?

Leks_Brown Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:31 | Сообщение # 44
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Опять гениальная мысль силач,- ответила девушка, чувствуя легкое чувство голода при мысли о крови,- Чур моё сердце!
    -Ишь какая.Сердце она захотела,ну ладно ,так уж и быть.Я же джентльмен,следовательно девушка самое лучшее.И самое вкусное...Ммм.все Дженни,я не на шутку стал голоден,-скромно улыбнулся красный.
    Дженни встала с кровати и подошла к трюмо, одиноко стоящему у стены, она плавно опустилась на табурет украшенный чёрным бархатом и посмотрев на себя в зеркало запустила свои белоснежные ручки в густые локаны придавая им объёма.
    - О... ну на счёт стен не обещаю...но вот изодранные обои от яростно вонзающихся когтей, направляемых бушующей страстью и может пара рваных шёлковых простыней пропитанных кровью- это необходимый минимум,- девушка залилась смехом,- Что мы всё обо мне? Надеюсь у вас с Тарой в этом плане всё волшебно?
    -Ну ты и загнула.Придется после этой ночи,вбухать не мало денег,чтобы этот милый домик был пригоден реконструкции.Как же хорошо быть красным,ведь именно синим не видать такой страсти,которой можем устроить только мы.Точнее наша дружная семья.У нас с Тарой будет все волшебно в этом деле немного позже.Сейчас у нас все на грани шалостей,которые вскоре приведут ко взрослым играм.-Сказал Лекс,вновь представляю себя в объятиях Тары.
    -Ух.....вот это...блин.

Jenny_Sky1 Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:42 | Сообщение # 45
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ишь какая.Сердце она захотела,ну ладно ,так уж и быть.Я же джентльмен,следовательно девушка самое лучшее.И самое вкусное...Ммм.все Дженни,я не на шутку стал голоден,-скромно улыбнулся красный. Девушка сразу уловила эту скромную полуулыбку :
    - Не скромничай, джентльмен из тебя выходит отменный,- ответила Дженни,- И да я тоже уже проголодалась,- чувство голода подступало, и красной становилась всё приятней мысль о убийстве одного из синих.
    -Ну ты и загнула.Придется после этой ночи,вбухать не мало денег,чтобы этот милый домик был пригоден реконструкции.Как же хорошо быть красным,ведь именно синим не видать такой страсти,которой можем устроить только мы.Точнее наша дружная семья.У нас с Тарой будет все волшебно в этом деле немного позже.Сейчас у нас все на грани шалостей,которые вскоре приведут ко взрослым играм.-Сказал Лекс. Девушка была немного удивлена его откровенности.
    Значит они ещё не были на сколько близки.....на сколько это возможно,- подумала Дженн вспоминая ту ночь, что она провела с Дереком в особняке Колд. Она всё ещё помнила вкус крови возлюбленного, его порой нежные, а порой опасные и заставляющие вскипать кровь прикосновения.
    Наверное только после установления кровно связи они смогут понять истинные чувства друг друга,- рассуждала девушка задумчиво в вглядываясь в отражение Лекса.
    - Ну мы всё возместим,- сказала девушка возвращаясь из глубоких раздумий.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz