Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    Комната Дженни
    Leks_Brown Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:21 | Сообщение # 46
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Не скромничай, джентльмен из тебя выходит отменный,- ответила Дженни,- И да я тоже уже проголодалась.-
    -Думаю,что с приездом в сопливый интернат нам дадут на славу поесть и развлечься,как никак мы дорогие гости,которых наверно все очень ждут.А даже если это не так,то Неферет позаботится о наших и без того несчастных желудках.-Съязвил красный,все так же думая о еде,и о алой крови,которая завораживает одним запахом.Почему-то мысли о кровожадности,заставили Лекса вновь ощутить себя в том теле,в котором он родился "второй раз".Внутренний рев зверя стал потихоньку возрастать,кровь начала бурлить лишь от одной мысли о убийстве.Ему хотелось убивать.Лишь слова Дженни вернули его в реальность и он понял,что некоторое время пялился в стену напротив.
    - Ну мы всё возместим,- сказала девушка возвращаясь из глубоких раздумий.
    -А?Ах да,что-то я задумался слегка.Ха,возместите?Не стоит мелочиться,я думаю,что не только от вас будут лететь искры да перья от дорогих перин.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Jenny_Sky1 Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:03 | Сообщение # 47
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-Думаю,что с приездом в сопливый интернат нам дадут на славу поесть и развлечься,как никак мы дорогие гости,которых наверно все очень ждут.А даже если это не так,то Неферет позаботится о наших и без того несчастных желудках.- - Лекс говорил кровожадно и даже девушка находясь в нескольких метрах от него чувствовала исходящую опасность. Сама она представляла не меньшую опасность, но пыталась себя контролировать.
    - Я даже ещё не видела Неферет,- сказала вдруг Дженни первую пришедшую ей на ум мысль,- Она прилетела со своим супругом? Калоной?,- поинтересовалась красная.
    -А?Ах да,что-то я задумался слегка.Ха,возместите?Не стоит мелочиться,я думаю,что не только от вас будут лететь искры да перья от дорогих перин.
    - Ну знаешь дорогуша...Тара очень щепетильно подходит к вопросам крушения её дома. Когда мы были у неё в последний раз...с Дереком,- добавила улыбаясь она,- она провела нам целый инструктаж...это было забавно.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Leks_Brown Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:04 | Сообщение # 48
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Я даже ещё не видела Неферет,- сказала вдруг Дженни первую пришедшую ей на ум мысль,- Она прилетела со своим супругом? Калоной?,- поинтересовалась красная.
    -Ну если на то уж пошло,то я ее тоже не видел.Ха,даже иногда во сне у меня всплывают ее образы,но и то эти сны про мое превращение в красного.Уж слишком много про нее наслышан,она та еще особа.Да,именно с ним.Скользкий тип хочу сказать...Но не нам выбирать,мы созданы чтобы поклоняться им,следовательно лучше молчать,-высказал Лекс.
    - Ну знаешь дорогуша...Тара очень щепетильно подходит к вопросам крушения её дома. Когда мы были у неё в последний раз...с Дереком,- добавила улыбаясь она,- она провела нам целый инструктаж...это было забавно.
    -Она просто слишком заботливая у меня.Вот и боялась,что вдруг на вас стены попадают ил там еще чего-нибудь.Страсть она не предсказуемая штука.Поэтому моя девочка и провела вам целый инструктаж.-На этих словах Браун погрузился в молчание,которое унесло его в мечты.Хоть это выглядело бы странно,даже немного не уместно для красного,но Лекс ни с того ни всего представил Тару в свадебном платье,которое облегало бы ее идеальные формы.
    -Я тут представил нашу с Тарой свадьбу.-Громко расхохотался Браун.

Jenny_Sky1 Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:38 | Сообщение # 49
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну если на то уж пошло,то я ее тоже не видел.Ха,даже иногда во сне у меня всплывают ее образы,но и то эти сны про мое превращение в красного.Уж слишком много про нее наслышан,она та еще особа.Да,именно с ним.Скользкий тип хочу сказать...Но не нам выбирать,мы созданы чтобы поклоняться им,следовательно лучше молчать,-высказал Лекс.
    После долгого монолога парня Дженни тихо сказала:
    - Да ты прав,- она опустила глаза в пол,- именно для этого мы и созданы,- она говорила это, но всё же чувствовала собственное отторжение такого абсолютного факта.
    -Она просто слишком заботливая у меня.Вот и боялась,что вдруг на вас стены попадают ил там еще чего-нибудь.Страсть она не предсказуемая штука.Поэтому моя девочка и провела вам целый инструктаж.-- парень резко замолчал, и как показалось Дженни, посмотревшей на него в тот момент, он погрузился в свои мысли, может даже замечтался. Лекс вообще отличался своей мечтательность, с виду такой неприступный, фигуристый, опасный, но внутри совершенно милый, романтичный и мечтательный паренёк. Если бы не эти его качества, Дженн может бы выбрала его в свои спутники, но расчётливый, брутальный , а порой даже неукротимый Дерек явно выигрывал в её глазах. Между ними была так называемая искра, химия.
    - О да видел бы ты её выражение лица когда она нас отчитывала,- хихикнула девушка.
    -Я тут представил нашу с Тарой свадьбу.-громко расхохотался Браун. Выражение лица красной приняло оттенок глубокого удивления.
    Ну вот и я о том же,- подумала девушка, подтверждая свои мысли по поводу романтичности этого парня.
    - МММ.....замешкалась она,- Ну и как??

Leks_Brown Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:03 | Сообщение # 50
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Да ты прав,- она опустила глаза в пол,- именно для этого мы и созданы,- она говорила это, но всё же чувствовала собственное отторжение такого абсолютного факта.
    Как ни странно,Дженни так же понимала его,и это в какой-то степени радовало Лекса.На слова красной он решил не отвечать,потому что знал,что если сейчас начнет обсуждать намерении красных,то не скоро закончит эту тему.
    - О да видел бы ты её выражение лица когда она нас отчитывала,- хихикнула девушка.
    -Ха,да я даже представляю это.Она у меня бывает серьезной.
    - МММ.....замешкалась она,- Ну и как??
    Браун ненадолго задумался и представил себе великолепные картины из церемонии бракосочетания.
    -А вампиры...они вообще женятся?...Вот черт,я оказывается еще слишком мало знаю о узах вампирства.Ну скорей всего,у нас,красных буду другие понятия,по крайней мере должны быть......
    -Ну....... круто...Как еще.Там, карета черная,ну платье у Тары самое красивое будет,-Лекс пожал плечами и неловко улыбнулся,-надеюсь в будущем Неферет благословит нас,-по комнате раздался звонкий хохот,от которого даже заболел живот.-Ухххх...А у вас что с Дереком?Ну серьезно все?
    -Что за чепуху ты несешь,Браун?

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Понедельник, 16.05.2011, 19:03

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:36 | Сообщение # 51
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну....... круто...Как еще.Там, карета черная,ну платье у Тары самое красивое будет,-Лекс пожал плечами и неловко улыбнулся,-надеюсь в будущем Неферет благословит нас,-по комнате раздался звонкий хохот,от которого даже заболел живот.-Ухххх...А у вас что с Дереком?Ну серьезно все?
    Девушка заливалась искренним смехом, рассуждения о свадьбе с Тарой из его уст звучали крайне забавно и мило. Но последний вопрос привёл её в замешательство.
    -Эх...Лекс вот надо было тебе сейчас спросить,- подумала она. Дженни знала, что испытывает к стратегу. Это было уже нечто большее чем просто физическое влечение симпатия или стандартные отношения. Не проходило и дня что бы она не думала о нём. Но самый большой вопрос заключался в том, каковы его чувства, истинные чувства. Он говорил, что любит её, говорил что хочет её...но всё же какой-то уверенности ей не хватало...она просто сомневалась во всём. Сейчас она ощущала это противное ненавистное чувство, когда сама не знаешь чего ты хочешь. Вроде бы уже всё есть...есть любимый человек, который говорит тебе на прямую о своих чувствах, но чего то не хватает. Прервав свои размышления она подняла наконец-то глаза на ожидающего ответа красного:
    - Думаю, что серьёзно. По крайней мере у меня всё серьёзно. Кажется я люблю его,- неожиданно для себя произнесла она в слух заветные слова. Желание произнести это ещё раз вслух было настолько велико, что она не могла сопротивляться. Тары не было сейчас рядом, а ведь только с ней она обычно была так откровенна, как со своей единственной подругой. Девушка просто не ожидала, что скажет это Лексу.
    - Неуправляемая,-с упрёком подумала она в свой адрес.
    -Кстати...Тара вернётся? Мы просто договаривались, что я соберу вещи и мы встретимся в у выхода из туннелей? Ты не курсе?,- резко перевела она тему.

Leks_Brown Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:03 | Сообщение # 52
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Как понял Лекс,его вопрос сильно задел красную.Некоторые долгие секунды она осталась один на один со своей душой,которая и подсказывала ей истинные чувства.Почувствовав себя немного неудобно,парень откашлялся и тихо спросил:
    - Думаю, что серьёзно. По крайней мере у меня всё серьёзно. Кажется я люблю его,- неожиданно для себя произнесла она в слух заветные слова.
    -Дженни,я тебя чем-то задел?Ты просто с каким-то неживым видом все это произнесла,-он выждал еще пару секунд,переваривая сказанный ответ красной и решил утешить девушку,-если ты что-то чувствуешь к нему,то это уже что-то значит.Так если вы еще и вместе....я думаю,что он тоже к тебе ровно дышит,даже слишком.По мужски говорю,-хоть как-то пытался он ее привести в чувства от заданного им вопроса.
    -Кстати...Тара вернётся? Мы просто договаривались, что я соберу вещи и мы встретимся в у выхода из туннелей? Ты не курсе?,- резко перевела она тему.Неожиданный поворот разговора вконец дал понять ему,что надо закрыть эту больную тему,по крайней мере для самой Дженни.
    -Да,она сейчас беседует с Калоной и Дереком,хотя ,что я тебе говорю,ты и сама прекрасно слышишь ихний разговор.На счет того,что вы договорились о встрече около туннелей я слышу впервые.Давай лучше ее тут дождемся.Так будем удобнее.

Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:22 | Сообщение # 53
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Дженни,я тебя чем-то задел?Ты просто с каким-то неживым видом все это произнесла,-он выждал еще пару секунд,переваривая сказанный ответ красной и решил утешить девушку,-если ты что-то чувствуешь к нему,то это уже что-то значит.Так если вы еще и вместе....я думаю,что он тоже к тебе ровно дышит,даже слишком.По мужски говорю,-сказал парень, явно пытаясь как то помочь словом красной. Дженни пожалела, что сказала, но она просто не смогла сдержаться. Это всегда у неё плохо получалось.
    - Я поверю тебе на слово...слово мужчины,- хихикнула девушка. В компании Лекса просто не получалось вести себя серьёзно, и это радовало недолетку. Сейчас ей меньше всего хотелось концентрироваться на проблемах.
    -Да,она сейчас беседует с Калоной и Дереком,хотя ,что я тебе говорю,ты и сама прекрасно слышишь ихний разговор.На счет того,что вы договорились о встрече около туннелей я слышу впервые.Давай лучше ее тут дождемся.Так будем удобнее.
    Дженни сразу же настроилась на свою волну, что бы подслушать разговор Тары , Дерека и падшего.
    - Да я слышу...- протянула девушка всё ещё вслушиваясь в почти отчётливые голоса,.
    - Хорошо, как скажешь мужчина,- она ещё раз хихикнула и совсем расслабилась. Красная подошла к кровати и плюхнулась на атласный комплект. Белокурые волосы хаотично распались по покрывалу она была похожа на игривого ребёнка.

Leks_Brown Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:49 | Сообщение # 54
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Я поверю тебе на слово...слово мужчины,- хихикнула девушка. В компании Лекса просто не получалось вести себя серьёзно, и это радовало недолетку.
    -Ну вот и отлично,отныне я буду твоим ценным провозгласителем,и следовательно,тебе придется мне все время доверять.Ну по крайней мере,когда это будет касаться тебя и твоих отношений с Дереком.-Закончил Браун ,слегка улыбнувшись.
    - Да я слышу...- протянула девушка всё ещё вслушиваясь в почти отчётливые голоса,.
    -И что там?Надеюсь Тара все еще стоит одна,а не в объятиях этого скользкого типа?Я про Калону,-прошептал Лекс.
    - Хорошо, как скажешь мужчина,- она ещё раз хихикнула и совсем расслабилась. Красная подошла к кровати и плюхнулась на атласный комплект. Белокурые волосы хаотично распались по покрывалу она была похожа на игривого ребёнка.
    -Ну ты как скажешь,Дженни,-парень никак не смог скрыть искреннего смеха,-что-то мне подсказывает,что моя мелиди скоро будет у нас.Неваляшка,не слышно ритмичных звуков каблуков Тары?

Tara_Cold_1 Дата: Пятница, 20.05.2011, 07:50 | Сообщение # 55
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

<<<<<<<<<<<<<<< Вокзал

Каблучки громко стучали по пустому коридору, пока девушка шла к своей подруге. Она знала что, они с Лексом там просто болтают, но как красная не старалась сказать себе, что Дженн ее подруга, чувство ревности все равно тихонько протягивала свои костлявые руки к ее сердцу.
    Дженн моя лучшая подруга, да и тем более она с Дереком. Она не стала бы, - с силой отмахнулась Тара от гадкого чувства.
    Пройдя еще несколько шагов, девушка увидела перед собой дверь. Не обременив себя стуком, она открыла ее.
    -Ну, ты как скажешь, Дженни, - парень никак не смог скрыть искреннего смеха, - что-то мне подсказывает, что моя миледи скоро будет у нас. Неваляшка, не слышно ритмичных звуков каблуков Тары?
    - Их не за чем слушать, потому что я уже пришла дорогой, - девушка бросила свою сумку к вещам Дженни и пошла к кровати. Проходя мимо Лекса, красная нежно погладила его по щеке, но, не остановившись, продолжила свой путь. Скинув туфли, девушка упала на кровать, подражая недолетке, и ее волосы так же рассыпались по кровати, смешавшись со светлыми кудрями Дженн.
    - Где это вы с Дереком пропадали? - облокотившись на локоть, с улыбкой промурлыкала Колд. - Я вас давно не видела

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:31 | Сообщение # 56
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну вот и отлично,отныне я буду твоим ценным провозгласителем,и следовательно,тебе придется мне все время доверять.Ну по крайней мере,когда это будет касаться тебя и твоих отношений с Дереком.-Закончил Браун ,слегка улыбнувшись. Дженн была рада такой открытости парня, с виду не было похоже, что он так просто в общении. Или может это от того , что Дженн и Тара были подругами. Девушка немного запуталась, но посчитала не зацикливаться на этом.
    - Ты решил занять место Тары на посте моей лучшей подруги?,- игриво спросила девушка искренне улыбаясь.
    -И что там?Надеюсь Тара все еще стоит одна,а не в объятиях этого скользкого типа?Я про Калону,-прошептал Лекс.
    - Я тоже надеюсь, что нет,- сказала девушка оставляя вопрос без ответа.
    -Ну ты как скажешь,Дженни,-парень в ответ искренне смеялся,-что-то мне подсказывает,что моя мелиди скоро будет у нас. Неваляшка,не слышно ритмичных звуков каблуков Тары?
    Дженни прислушалась и действительно услышала чьи-то шаги совсем близко. Сконцентрировавшись, она вычислила, что это действительно была Тара. Но не успела Дженн ответить Лексу, как Тара собственной персоны предстала перед ними.
    - Их не за чем слушать, потому что я уже пришла дорогой, - девушка бросила свою сумку к вещам Дженни и пошла к кровати. Она прошла мимо своего парня, подарив ему лёгкое провакационно прикосновение. Дженни обратила на это внимание, и не смогла сдержать довольной улыбки. Колд упала рядом с Дженни и их локоны смешались, образовывая контрастный микс.
    - Где это вы с Дереком пропадали? - облокотившись на локоть, с улыбкой промурлыкала Колд. - Я вас давно не видела.
    - Ну...скажем так...мы были немного заняты,- казалось загадочно произнесла девушка, но смысл сказанного был очевиден.

Leks_Brown Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:01 | Сообщение # 57
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Ты решил занять место Тары на посте моей лучшей подруги?,- игриво спросила девушка искренне улыбаясь
    -Ну уж это громко сказано.Я ничего не разбираюсь в ваших женский побрякушках и проблемах с парнями,-сказал Лекс оскаливая клыки в вновь появившейся улыбки.
    - Я тоже надеюсь, что нет,- сказала девушка оставляя вопрос без ответа.
    В комнату стал проникать сладкий запах,который манил парня.Он прикрыл глаза и с замиранием глубоко вздохнул аромат шествующей девушки.
    -Моя Тара.....-Лишь пронеслось в его голове.
    - Их не за чем слушать, потому что я уже пришла дорогой, - девушка бросила свою сумку к вещам Дженни и пошла к кровати. Проходя мимо Лекса, красная нежно погладила его по щеке, но, не остановившись, продолжила свой путь. Скинув туфли, девушка упала на кровать, подражая недолетке, и ее волосы так же рассыпались по кровати, смешавшись со светлыми кудрями Дженн.Браун растянул свои скулы с детской улыбке,в которой присутствовать самая настоящая искренность и любовь.
    - Где это вы с Дереком пропадали? - облокотившись на локоть, с улыбкой промурлыкала Колд. - Я вас давно не видела .
    -Ммм.Скорей всего они занимались каким-нибудь полезным делом,например изучали вампирскую социологию,-подколол Браун.
    - Ну...скажем так...мы были немного заняты,-ответила Дженни.
    -Ну я же сказал.Так,девушки,разрешите поинтересоваться каков наш план действий дальше?

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:07 | Сообщение # 58
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Ммм. Скорей всего они занимались каким-нибудь полезным делом, например изучали вампирскую социологию, - подколол Браун.
    - Как бы ни так, - красная расхохоталась и приподнялась, еле подавив порыв сказать "тогда мы тоже должны позаниматься социологией". Мысль вспыхнула в ее глазах, но Тара успела перевести взгляд в сторону.
    Это слишком... Не хочу, чтобы он думал, что я очень доступна.
    - Ну...скажем так...мы были немного заняты,- казалось загадочно произнесла девушка, но смысл сказанного был очевиден.
    - Ох, - красная недовольно прищелкнула языком. - Пока вы тут развлекались я пережила огромное потрясение! - прислонив кисть руки ко лбу, девушка театрально закатила глазки. - Мало того, что мне пришлось играть и врать синему, что я хорошая и милая девочка, так я еще и подралась с пересмешницей! - помедлив секунду, Тара быстро глянула на Лекса и взмолилась, чтобы он не сильно переживал из-за того, что сейчас увидит. Оголив плечо, она продемонстрировала внушительную царапину от острых, безжалостных когтей пересмешницы. Боль уже не беспокоила ее, но она до сих пор чувствовала неприятное покалывание.
    -Ну, я же сказал. Так, девушки, разрешите поинтересоваться каков наш план действий дальше?
    - Ну, лично я пока не знаю. Можно выдвинуть этот вопрос на голосование, - рассмеялась недолетка. - Они пока там все равно разговаривают, поэтому можно поболтать тут, - покосившись на Дженн, девушка добавила. – Если ты не против, что мы составим тебе компанию.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:32 | Сообщение # 59
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ммм.Скорей всего они занимались каким-нибудь полезным делом,например изучали вампирскую социологию,-подколол Браун. Дженни стрельнула взглядом в сторону красного, широко улыбающегося после сказанной им шутки.
    - Как бы ни так, - красная расхохоталась. Дженни подхватила позитивную волну и тоже вполне сдержанно улыбнулась, немного расслабившись.
    О..я так соскучилась по "занятиям вампирской социологией",- подумала девушка, накручивая белоснежный локон на указательный палец.
    - Ох, - красная недовольно прищелкнула языком. - Пока вы тут развлекались я пережила огромное потрясение! - прислонив кисть руки ко лбу, девушка театрально закатила глазки. - Мало того, что мне пришлось играть и врать синему, что я хорошая и милая девочка, так я еще и подралась с пересмешницей! - сказала она помедлив секунду. Оголив плечо, она продемонстрировала внушительную царапину от острых, безжалостных когтей пересмешницы. Дженни удивлённо и с толикой беспокойства посмотрела на Тару, потом подвинулась ближе и взяла девушку за руку, что бы поближе рассмотреть свежую царапину. она недовольно зашипела.
    -Вот твари, они ещё не все вымерли?,- низким озлобленным тоном прошипела девушка. На неё произвело сильно впечатление это заявление,- Ты сама с с ней справилась?,- неожиданно для самой себя спросила Дженн. Вопрос сам пришёл в голову, и вызвал неподдельный интерес. Скай знала, что пересмешники обладают немалой силой, они питают её от тьмы. Девушка ещё раз оценивающе посмотрела на подругу.
    -Ну я же сказал.Так,девушки,разрешите поинтересоваться каков наш план действий дальше?,- спросил Лекс, и Джен перевела на него взгляд.
    - Ну, лично я пока не знаю. Можно выдвинуть этот вопрос на голосование, - рассмеялась недолетка. - Они пока там все равно разговаривают, поэтому можно поболтать тут, - покосившись на Дженн, девушка добавила. – Если ты не против, что мы составим тебе компанию.
    - Конечно я не против,- сказала девушка, но подумала немного о другом. В сознание повторилась фраза" всё ещё болтают" и ей захотелось поскорей увидеть своего стратега. Казалось, что он покинул её комнату целую вечность назад,- О чём поговорим?,- продолжила она прервав размышления,- Мы тут уже много чего успели обсудить,- добавила девушка, и с коварной улыбкой посмотрела на Брауна.

Leks_Brown Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:04 | Сообщение # 60
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Ох, - красная недовольно прищелкнула языком. - Пока вы тут развлекались я пережила огромное потрясение! - прислонив кисть руки ко лбу, девушка театрально закатила глазки. - Мало того, что мне пришлось играть и врать синему, что я хорошая и милая девочка, так я еще и подралась с пересмешницей! - помедлив секунду, Тара быстро глянула на Лекса и взмолилась, чтобы он не сильно переживал из-за того, что сейчас увидит. Оголив плечо, она продемонстрировала внушительную царапину от острых, безжалостных когтей пересмешницы.Внимательно изучив рану красной,он нежно провел своим пальцем по оголенному плечу девушки,тяжко вздыхая.
    -Черт.Проклятые пересмешники.
    -Тара!Почему ты мне раньше не показала?Милая моя..-воскликнул Лекс,все так же изучая рану.Невероятная злость подступила к горлу,сейчас Лексу хотелось сломать спину этой пернтой отродии,которое причинило девушке боль.
    - Конечно я не против,-сказала девушка,- О чём поговорим?,- продолжила она прервав размышления,- Мы тут уже много чего успели обсудить,- добавила девушка, и с коварной улыбкой посмотрела на Брауна.
    -Да,ты права.Мы уже о многом тут решили побеседовать.Ох девушки,ну вы меня привели в тупик так говоря,честно я не имею представления.Можно поговорить о....-Лекс на несколько секунд принял задумчивый вид,после растерянно произнес,-вот черт!я не знаю,-рассмеялся он,прижимая к себе любимую Тару.

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Понедельник, 23.05.2011, 21:02

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz