Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    Комната Дженни
    Tara_Cold_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:34 | Сообщение # 61
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Вот твари, они ещё не все вымерли?,- низким озлобленным тоном прошипела девушка разглядывая свежую царапину,- Ты сама с ней справилась?
    - Как видишь не все, - хмыкнула недолетка . - Справилась я почти сама, мне только Майк немного помог, - вспомнив тот эпизод красная задумчиво продолжила. - Вот что самое интересное... Катишь делала вид, что она глупа. Но я видела в ее глазах осознание происходящего. И говорить она могла, я уверенна.
    -Тара! Почему ты мне раньше не показала? Милая моя..-воскликнул Лекс
    Тара перевела на него взгляд и ласково улыбнулась:
    - Все в порядке. Я жива и здорова. Она не нанесла мне больших повреждений, и я подумала поберечь твои нервы, - слова Калоны опять прозвучали в ее памяти - Эреб, - девушка с сарказмом произнесла это имя Бессмертного - хочет, чтобы мы сплотились с ними. С пересмешниками. Он думает, что это даст большие плоды, в нашей борьбе с Редберд.
    - Конечно я не против. О чём поговорим? Мы тут уже много чего успели обсудить,- добавила девушка, и с коварной улыбкой посмотрела на Брауна. Красная вздернула подбородок и вопросительно посмотрела на них.
    - И о чем же? - недолетку сжигало любопытство. Она просто не могла его сдержать.
    -Да, ты права. Мы уже о многом тут решили побеседовать. Ох девушки, ну вы меня привели в тупик так говоря, честно я не имею представления. Можно поговорить о....-Лекс на несколько секунд принял задумчивый вид, после растерянно произнес, - вот черт! Я не знаю, - рассмеялся он, прижимая к себе любимую Тару. Красотка с радостью прильнула к нему, чмокнув в губы.
    - Знаете, я тут подумала вот над чем... Надеюсь, нас не заставят сидеть на этих ненужных занятиях? Я ну очень обленилась за время, проведенное здесь - окинув печальным взглядом стены подземелья, девушка покачала головой.
    Покидать это место мне очень не хотелось бы... за многие проведенные здесь дни, оно стало для меня домом, - слово "дом" теплой волной разнеслось по ее телу, и девушка еще раз тяжело вздохнула.
    - Дженн. Как там Николь с Неферет? Еще разговаривают?

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:37 | Сообщение # 62
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Как видишь не все, - хмыкнула недолетка . - Справилась я почти сама, мне только Майк немного помог, - вспомнив тот эпизод красная задумчиво продолжила. - Вот что самое интересное... Катишь делала вид, что она глупа. Но я видела в ее глазах осознание происходящего. И говорить она могла, я уверенна. Дженн внимательно смотрела на девушку, перекатившись на бок, что бы лучше её видеть. Она слышала в её голосе искренний интерес, и сама заинтересовалась. Не успела она и рта открыть, как Лекс начал изливать своил волнения по комнате:
    -Тара! Почему ты мне раньше не показала? Милая моя..-воскликнул Лекс
    - Я рада, что всё хорошо закончилось,- сказала ровным тоном Дженн.
    - Все в порядке. Я жива и здорова. Она не нанесла мне больших повреждений, и я подумала поберечь твои нервы, - она помедлила немного, прежде чем продолжить - Эреб, - прозвучало с насмешкой из уст красной - хочет, чтобы мы сплотились с ними. С пересмешниками. Он думает, что это даст большие плоды, в нашей борьбе с Редберд.
    - Да ладно?,- искренне удивилась девушка. Она ожидала такого развития событий, но сотрудничать с перемешниками ей совсем не хотелось. Она считала их отвратительными созданиями, мерзкими пернатыми летучими тварями, как она бывало выражалась,- Интересно будет посмотреть на эту совместную работу,- пробубнила она себе поднос недовольным тоном.
    - И о чем же? - Дженни заметила, что Тару сжигает любопытство, и как бы она не пыталась это скрыть, это было сильно заметно.
    Не уж то она ревнует?,- подумала красная, -Она же знает, что мне нужен только Дерек.
    -Да, ты права. Мы уже о многом тут решили побеседовать. Ох девушки, ну вы меня привели в тупик так говоря, честно я не имею представления. Можно поговорить о....-Лекс на несколько секунд принял задумчивый вид, после растерянно произнес, - вот черт! Я не знаю, - рассмеялся он, прижимая к себе Тару.
    - Так по мелочам,- ответила девушка в той же абстрактной фотре что и парень.
    - Знаете, я тут подумала вот над чем... Надеюсь, нас не заставят сидеть на этих ненужных занятиях? Я ну очень обленилась за время, проведенное здесь - окинув печальным взглядом стены подземелья, девушка покачала головой.
    - Не думаю...это бред! Лично я туда ходить не собираюсь...и пусть кто нибудь меня попробует заставить,- ответила недовольная Дженн.
    - Дженн. Как там Николь с Неферет? Еще разговаривают?
    Не отвечая красная сконцентрировалась на помещениях туннелей, исследуя секцию за секцией. Удивительный слух нес её в сторону гостиной, в которой как она догадывалась были Николь и Неферет. И тут её слух уловил отрывок фразы, по всей видимости сказанной Нефрет.
    - ...прикажи остальным красным следовать ко входу вокзала, сегодня мы войдем в ворота Дома Ночи.,- с этими словами на устах Царица Тси-Сгили покинула комнату и направилась в сторону вокзала.
    - Нефрет приказала Николь...приказать нам следовать к выходу вокзала...сказала сегодня мы войдём в ворота Дома Ночи,- каменное выражение лица сменилось лёгкой улыбкой.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Leks_Brown Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:04 | Сообщение # 63
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Как видишь не все, - хмыкнула недолетка . - Справилась я почти сама, мне только Майк немного помог, - вспомнив тот эпизод красная задумчиво продолжила. - Вот что самое интересное... Катишь делала вид, что она глупа. Но я видела в ее глазах осознание происходящего. И говорить она могла, я уверенна.
    -Оторвать бы им эти крылья,и пусть катятся к чертям собачьим.Естественно Катишь будет притворяться глупой и туго соображающей девушкой,чтобы не привлечь к себе лишнего внимания...Только вот для чего это делать перед нам.Для чего нужна эта показуха?!Ладно то там этот жалкий мальчишка.Хм.не понимаю.-Задумчиво продолжал рассуждать Браун.
    - Все в порядке. Я жива и здорова. Она не нанесла мне больших повреждений, и я подумала поберечь твои нервы, - Эреб, - девушка с сарказмом произнесла это имя Бессмертного - хочет, чтобы мы сплотились с ними. С пересмешниками. Он думает, что это даст большие плоды, в нашей борьбе с Редберд.
    - Да ладно?,- искренне удивилась девушка. ,- Интересно будет посмотреть на эту совместную работу,- пробубнила Джен себе поднос недовольным тоном.
    Вот и хорошо,что ты жива и здорова малыш мой,-ласковым тоном произнес Лекс,-не знаю почему,но я ужасно зол на этих пернатых существ,и не собираюсь я с ними сотрудничать,или как там.Если они еще раз нападут на наших,то мне придется разговаривать с Неферет.Или более того предъявить свои обвинения Калоне.При встрече он мне показался немного скользким типом.Хотя это не мое дело.
    -Но я всегда останусь при своем мнении,-закончил красный.
    - Знаете, я тут подумала вот над чем... Надеюсь, нас не заставят сидеть на этих ненужных занятиях? Я ну очень обленилась за время, проведенное здесь .
    -Надеюсь что нет.Мы разве похожи на послушников Никс ?!Я не представляю себя в роли подражателя для послушных недолеток.
    - Нефрет приказала Николь...приказать нам следовать к выходу вокзала...сказала сегодня мы войдём в ворота Дома Ночи,- каменное выражение лица сменилось лёгкой улыбкой.
    -Это уже лучше.Тогда я думаю нам не следует опаздывать.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Tara_Cold_1 Дата: Среда, 25.05.2011, 15:07 | Сообщение # 64
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я рада, что всё хорошо закончилось,- сказала ровным тоном Дженн.
    - Я тоже рада, - в отличие от тона девушки, в голосе Тары слышалась неподдельная радость. Взглянув на подругу, она лучезарно улыбнулась ей.
    - Да ладно?,- искренне удивилась девушка,- Интересно будет посмотреть на эту совместную работу,- пробубнила она себе поднос недовольным тоном. Почему то это рассмешило красную и она тихонько хохотнула. Потом посмотрев в потолок заметила:
    - Лично меня это не сколечко не радует. Сейчас я абсолютно не горю желанием встретить эту пернатую персону на своем пути. И уж тем более работать с ней плечо к плечу мне не хочется совершенно.
    - Вот и хорошо,что ты жива и здорова малыш мой,-ласковым тоном произнес Лекс,-не знаю почему,но я ужасно зол на этих пернатых существ,и не собираюсь я с ними сотрудничать,или как там.Если они еще раз нападут на наших,то мне придется разговаривать с Неферет.Или более того предъявить свои обвинения Калоне.При встрече он мне показался немного скользким типом.Хотя это не мое дело.
    - Нет! - перепугано охнула девушка. Она не привыкла бояться и потому немного поморщилась от этого странного чувства. - Даже не думай о том, чтобы предъявлять притензии Калоне. Я и представлять не хочу, что будет если ты ему все выскажешь.
    - Так по мелочам,- ответила девушка в той же абстрактной форме что и парень.
    Тара приподняла тонкую бровь, но промолчала. Она верила Дженни и не хотела с ней ссорится из-за этого.
    Я верю ей. Да и Лексу тоже... - тут мысль девушки переметнулась в другую сторону - Интересно, как у них сейчас с Дереком? Они замечательная пара, - Мысль читалась в глазах красотки и она испытывающее смотрела на Дженни, зная, что подруга поймет.
    - Не думаю...это бред! Лично я туда ходить не собираюсь...и пусть кто нибудь меня попробует заставить,- ответила недовольная Дженн.
    - Надеюсь что нет.Мы разве похожи на послушников Никс ?!Я не представляю себя в роли подражателя для послушных недолеток.
    Девушка забралась на колени к своему парню и удобно устроила свою голову на его плече.
    - [b]По-моему, вы не понимаете,
    - девушка коса глянула на них и продолжила. - Когда мы вернемся, Неферет будет показывать всем, что она не изменилась, как и мы. Таким образом она будет искать еще союзников и настраивать общество против Зои, которая на каждом углу кречит о ее преданности злу. Нам просто придется строить из себя примерных детишек, [/b]- красная закатила глаза и пробормотала. - Особенно мне. Джек же должен поверить, что я добрая...
    - Неферет приказала Николь...приказать нам следовать к выходу вокзала...сказала сегодня мы войдём в ворота Дома Ночи,- каменное выражение лица сменилось лёгкой улыбкой.
    -Это уже лучше.Тогда я думаю нам не следует опаздывать.
    - Согласна, - сказала девушка и обратилась к подруге - Ты все собрала? - бросив взгляд на чемодан до отвала набитый вещами, красная ухмыльнулась. - Как вижу, да. ну ты подруга как всегда набрала кучу всего.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 25.05.2011, 16:51 | Сообщение # 65
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дженни немного задумала пока Лекс высказывал свои недовольства по поводу случившегося с Тарой, а потом проявлял свою искреннюю заботу к красной. Девушка почувствовала себя лишней на несколько секунд, но потом чувство просто покину её, когда она подумала о Дереке.
    Девушку вырали из размышления чёткие почти протестные слова Тары:, и девушка обратила наконец на них своё внимание:
    -По-моему, вы не понимаете, - Тара косо посмотрела сначала на Лекса потом на Дженни. - Когда мы вернемся, Неферет будет показывать всем, что она не изменилась, как и мы. Таким образом она будет искать еще союзников и настраивать общество против Зои, которая на каждом углу кречит о ее преданности злу. Нам просто придется строить из себя примерных детишек, - красная закатила глаза и пробормотала. - Особенно мне. Джек же должен поверить, что я добрая...
    - Чёрт,- буркнула Дженни весьма громко,- Будь они все прокляты...ни кто не говорил , что придётся учиться..Хотя..Я не прочь поиграть в двойных агентов,- коварная улыбка просияла на лице девушки.
    -Это уже лучше.Тогда я думаю нам не следует опаздывать,- сказал Лекс в ответ на сообщение из гостиной.
    - Согласна, - сказала девушка и обратилась к подруге - Ты все собрала? - бросив взгляд на чемодан до отвала набитый вещами, красная ухмыльнулась. - Как вижу, да. ну ты подруга как всегда набрала кучу всего.
    - Ну само собой...если мне придётся играть добрую синую недолетку я буду неотразима,- сказала девушка бросив взгляд на чёрный кусок кожи выбивающийся из чемодана, который того гляди разойдётся по швам,- с моим великолепно-мрачным гардеробом будет трудно это сделать...я всегда была там как чёрная кошка среди стаи белых мышей,- девушка искренне хихикнула вспоминая былые времена.

Leks_Brown Дата: Среда, 25.05.2011, 17:05 | Сообщение # 66
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Нет! - перепугано охнула девушка.- Даже не думай о том, чтобы предъявлять притензии Калоне. Я и представлять не хочу, что будет если ты ему все выскажешь.
    -Не переживай,солнце,-лишь сказал Браун и постарался переключиться на другие тему в этой комнате.
    -По-моему, вы не понимаете, - девушка коса глянула на них и продолжила. - Когда мы вернемся, Неферет будет показывать всем, что она не изменилась, как и мы. Таким образом она будет искать еще союзников и настраивать общество против Зои, которая на каждом углу кречит о ее преданности злу. Нам просто придется строить из себя примерных детишек, [/b]- красная закатила глаза и пробормотала. - Особенно мне. Джек же должен поверить, что я добрая...
    -Ну это мы еще посмотрим.Вскоре Дом очи будет взбудоражен нашим прибытием,я не думаю,что наша семейка будет долго ходить святыми существами.А вот по поводу Джека....будь тоже аккуратнее с ним,мы не настолько их хорошо знаем,чтобы вот так им открываться,любовь моя.
    - Чёрт,- буркнула Дженни весьма громко,- Будь они все прокляты...ни кто не говорил , что придётся учиться..Хотя..Я не прочь поиграть в двойных агентов,- коварная улыбка просияла на лице девушки.
    -Ха,еще бы.Это будет интересным зрелищем,особо когда эти агенты снимут свои маски и покажут все кто они есть на самом деле..Ух и все таки мне кажется,что эти перемены пойдут нам на пользу,-в словах Лекса слышалась некая злоба,которая проявлялась с каждой минутой,когда тема заходила о прибытие в Дом Ночи.
    - Ну само собой...если мне придётся играть добрую синую недолетку я буду неотразима,- сказала девушка бросив взгляд на чёрный кусок кожи выбивающийся из чемодана, который того гляди разойдётся по швам,- с моим великолепно-мрачным гардеробом будет трудно это сделать...я всегда была там как чёрная кошка среди стаи белых мышей.
    -Девушки,мне бы ваши проблемы с вашими вещичками.Ладно,пойдемте уже.
    Браун ласково поднял Тару на руках и усадил ее на край кровати.После он взял все чемоданы,которые еле еле поместились в его сильных руках и окинул взглядом сидящих девушек.
    -Во понабрали то...
    -Кстати,чуть не забыл!Зайдите за Кэрри,а то она там так и будет торчать.-Сказал красный и скрылся за дверью в считанные секунды.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подземелья.Вокзалы.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:43 | Сообщение # 67
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не переживай, солнце, - сказал Браун. Девушка прищурилась, и коса на него посмотрела.
    Не переживать за него? Шутит? Это просто невозможно... - красная еще пару секунд пристально смотрела на него, а потом пожала плечами и стала вливаться в течение разговора.
    - Ах ты ленивая недолетка! - рассмеялась Тара - Учиться всегда нужно! Как говорится: ученье - свет, а не ученье - тьма! - потом поняв, что она сморозила, девушка в очередной раз засмеялась - Хотя в нашем случае....
    -Ну это мы еще посмотрим. Вскоре Дом очи будет взбудоражен нашим прибытием, я не думаю, что наша семейка будет долго ходить святыми существами. А вот по поводу Джека....будь тоже аккуратнее с ним, мы не настолько их хорошо знаем, чтобы вот так им открываться, любовь моя.
    Красная фыркнула:
    - Тебе нечего волноваться. В Джеке я уверенна. Он простой наивный, добрый парень... И я хорошо его знаю, до моей смерти мы замечательно ладили. Он не оставил меня даже когда я истекала и кашляла кровью, - девушка вздрогнула, она до сих пор боялась умереть. Умереть окончательно.
    -Ха, еще бы. Это будет интересным зрелищем, особо когда эти агенты снимут свои маски и покажут все кто они есть на самом деле..Ух и все таки мне кажется, что эти перемены пойдут нам на пользу.
    - В этом ты прав, - но в голосе девушки скользила небольшая печаль.
    Моя маска останется со мной гораздо дольше, чем у всех...
    - Ну само собой...если мне придётся играть добрую синюю недолетку я буду неотразима. С моим великолепно-мрачным гардеробом будет трудно это сделать...я всегда была там как чёрная кошка среди стаи белых мышей,- девушка искренне хихикнула вспоминая былые времена.
    - Я тебя удивлю, но мы все будем выделяться на фоне этих добреньких созданий.
    -Девушки, мне бы ваши проблемы с вашими вещичками. Ладно, пойдемте уже.
    Браун ласково поднял Тару на руках и усадил ее на край кровати. Колд не отпускала его руку еще некоторое время, а потом, тихонько сжав, разомкнула пальцы
    Не хочу с ним расставаться, - но красотка ни чего не могла с этим поделать.
    -Кстати, чуть не забыл! Зайдите за Кэрри, а то она там так и будет торчать.-Сказал красный и скрылся за дверью в считанные секунды. Недолетка сморщила носик и обреченно посмотрела на подругу:
    - Как я ни хочу идти... Она мне очень не нравится. Порой мне даже кажется, что Кэрр хочет увести моего Лекса, - тут мысли девушки потекли в другом направлении, и она тяжело вздохнула - В последнее время... Я чувствую себя странно.... Ты же помнишь, какая я была? Я была похожа на Николь. Я - абсолютный лед. Но теперь... Теперь я не могу понять, что со мной происходит...
    Еще немного подумав, юная недолетка изрекла:
    - Что-то мы рассиделись! Пойдем ка зайдем за этой нелюдимой девчонкой!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Комната Кэрри.

Jenny_Sky1 Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:59 | Сообщение # 68
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ха,еще бы.Это будет интересным зрелищем,особо когда эти агенты снимут свои маски и покажут все кто они есть на самом деле..Ух и все таки мне кажется,что эти перемены пойдут нам на пользу,- Дженн уловила злобную интонацию в голову красного, выходившего из себя как ей показалось при каждом новом возвращение с теме Дома Ночи. Девушка и сама испытывала двоякие чувства по поводу возвращения к истокам. С одной стороны, она уже начала забывать про тот мир, которому уже не принадлежала, в другой интрига и внутренняя неконтролируемая ярость тянули вслед за Неферет.
    - Ах ты ленивая недолетка! - рассмеялась Тара, Дженн в ответ лишь улыбнулась хитрой улыбкой - Учиться всегда нужно! Как говорится: ученье - свет, а не ученье - тьма! - немного замявшись Тара, опять громко рассмеялась - Хотя в нашем случае....
    - Дорогая, посмотри на меня...я могу быть ещё темнее чем есть сейчас?,- она хихикнула и поднялась с кровати. Лекс попрощался и поспешно вышел из комнаты, оставляя подруг наедине.
    - Как я ни хочу идти... Она мне очень не нравится. Порой мне даже кажется, что Кэрр хочет увести моего Лекса, - Тара опять замолчала, пребывая где то в своих мыслях, - В последнее время... Я чувствую себя странно.... Ты же помнишь, какая я была? Я была похожа на Николь. Я - абсолютный лед. Но теперь... Теперь я не могу понять, что со мной происходит...
    - Не неси бред, она тебе не соперница, не бери в голову, я с тобой если что.,- с чувством искренней заботы произнесла Дженн, глядя на подругу.
    - Что-то мы рассиделись! Пойдем ка зайдем за этой нелюдимой девчонкой!
    - Я за тобой,- девушка ещё раз окинула взглядом породнившуюся комнату, уходя вслед за красной.

==================>Подземелья. Комната Керри.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Дженни
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz