Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Гостиная
    Tara_Cold_1 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:15 | Сообщение # 1
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

...

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:37 | Сообщение # 2
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

<============Кухня

Дженни вошла в тускло освещенное помещение именуемое красными гостевой. Это была странная комната, наряду с крутыми наворотами наподобие большого телевизора дивиди плеера, больший мягких диванов, там можно было увидеть мрачные туннельные стены, наводящие на девушку тоску. Она бы назвала этот стиль гранжем, если бы не знала где находится. Дженн меделенно прошла к дивану стоящему напротив домашнего кинотеатра. На сколько она знала все эти прибамбасы сюда закупила какая то синяя недолетка. Дженн уселась поудобнее и стала вспоминать как же её звали. Минуты две это имя блуждало по её мыслям, но потом как озарении всплыло наружу.
    - Точно Афродита!,- громко прозвучало это в голове Дженни,- Это только надо было себя назвать,- продолжила она.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:01 | Сообщение # 3
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тара, балансируя подносом и сумкой вошла в гостевую. Бухнув на стол съестное, она опустилась на диван рядом с Дженн. Сняв туфли она кинула их на пол и задрала ноги поудобнее. Она любила так сидеть. взяв одну чипсину красная положила ее в рот и медленно съела. Посмотрев на подругу, она демонстративно громко сказала:
    -Что будем смотреть? Выбери на свое усмотрение дорогая. - а потом понизав голос до шепота который могла слышать только Дженни продолжила - сюда сейчас придет Старр. Она напросилась с нами. Конечно, то не входило в мои планы! Ты же понимаешь, что я позвала тебя ни только фильм посмотреть? - Тара приподняла бровь, и бросила на красную озорной взгляд - Где Дерек кстати? Нет, нет, не говори! Дай я угадаю! Он у меня остался? а почему? Я думала вы вместе придете!
    Тара откинулась на спинку кресла и сладко потянулась.
    Обязательно после кино пойду посплю! Намаялась я за эту ночь...

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Jenny_Sky1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:15 | Сообщение # 4
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вдруг размышления девушки прервали посторонние звуки, в гостевой был кто то ещё, Дженн оглянулась и увидела Тару устало усаживающуюся рядом с ней:
    -Что будем смотреть? Выбери на свое усмотрение дорогая. - а потом понизав голос до шепота который могла слышать только Дженни продолжила - сюда сейчас придет Старр. Она напросилась с нами. Конечно, то не входило в мои планы! Ты же понимаешь, что я позвала тебя ни только фильм посмотреть? - Тара приподняла бровь, и бросила на красную озорной взгляд - Где Дерек кстати? Нет, нет, не говори! Дай я угадаю! Он у меня остался? а почему? Я думала вы вместе придете!
    Дженн несколько секунд смотрела на красную, как будь-то потеряв дар речи.
    - Я понимаю. Любопытная ты моя.,-Дженни не отрывала взгляда от Тары,- Он остался что бы не вызывать подозрений, представь появились бы вместе, - Дженни повыше застегнула кожаную куртку, что бы та не заметила пореза на шее, - Давай не будет об этом здесь опасно разговаривать, тем более если придёт Старр.
    Дженн отвела взгляд от Тары и перевела его на большой телевизор, она встала и подошла к большой этажерке с дисками. Очередная волнующая её мысль:
    - Откуда здесь столько дисков?Ну ладно....так...так...
    - Может ужастик?,- оглянулась она на Тару, держа в руке диск.

Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:29 | Сообщение # 5
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дженн несколько секунд смотрела на красную, как будто, потеряв дар речи.
    - Я понимаю. Любопытная ты моя - Дженни не отрывала взгляда от Тары,- Он остался что бы не вызывать подозрений, представь, появились бы вместе, - Дженни повыше застегнула кожаную куртку, но Тара все равно заметила порез на шее. Она привыкла замечать мелочи, - Давай не будет об этом, здесь опасно разговаривать, тем более, если придёт Старр.
    -Ну, вообще-то... Ты же можешь ее слышать! да и я могу... - Тара обратилась к дару и поняла что Старр далеко. Она находилась где-то в районе своей комнаты. - Хотя знаешь что? Не буду в это лезть. Но придумали вы правильно. Молодцы! - потом красная задумчиво протянула - жаль, что только это пришло вам в голову.... Может быть хоть Дерек поставил бы Майка на место. Он меня боится, но этого не достаточно.
    Дженни подошла к этажерке с дисками. Ее взгляд задумчиво блуждал по ним.
    А ты знаешь, что половина дисков моя? - спросила недолетка просто так - я притащила их сюда для остальных. Я люблю смотреть фильмы и читать книги .
    -Может ужастик?,- оглянулась она на Тару, держа в руке диск.
    -Согласна! Давно подобного не смотрела! Хотя ужастики бывают и по страшнее - оскалилась Тара, а потом от души расхохоталась.

Jenny_Sky1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:51 | Сообщение # 6
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну, вообще-то... Ты же можешь ее слышать! да и я могу... - сказала Тара. - Хотя знаешь что? Не буду в это лезть. Но придумали вы правильно. Молодцы! - потом красная задумчиво протянула - жаль, что только это пришло вам в голову.... Может быть хоть Дерек поставил бы Майка на место. Он меня боится, но этого не достаточно.
    - Я знаю что могу слышать...просто хочу перестраховаться,- сказала Дженни обернувшись на Тару,- Спасибо мы старались,- улыбнулась она загадочно,- Ох уж этот Майк, кажись он к тебе не ровно дышит. ты заметила? Может тебе к нему помягче относиться?
    А ты знаешь, что половина дисков моя? - спросила недолетка просто так - я притащила их сюда для остальных. Я люблю смотреть фильмы и читать книги ., сказала Тара.
    - Да правда?? Я вообще не знала откуда они. Я вообще не представляю откуда тут половина вещей,- сказала Дженн любознательно глядя на Тару, ожидая что та её просвятит.
    -Согласна! Давно подобного не смотрела! Хотя ужастики бывают и по страшнее
    Дженни засмеялась:
    - Да режиссёрам явно не приходилось закусывать свежачком,- сквозь смех сказала Дженн и опять засмеялась,- Но всё же думаю вот этот не плохой,- продолжила она, показывая на диск с изображением непонятного кровавого месива.

Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:49 | Сообщение # 7
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я знаю что могу слышать...просто хочу перестраховаться,- сказала Дженни обернувшись на Тару,- Спасибо мы старались,- улыбнулась она загадочно,- Ох уж этот Майк, кажись он к тебе не ровно дышит. ты заметила? Может тебе к нему помягче относиться?
    -Да он просто дурачится! Ты бы видела, как он вел себя в парке. Как ребенок! -и после этих слов Тара как будто в мыслях увидела все то, что так давно лежало на поверхности. Школа. Парта кабинета второго класса. И ее сосед. Маленький и непослушный мальчик. Он всегда говорил "Дорогая моя! Я так соскучился!" театрально раскидывал руки и заливался искристым смехом.
    -О Неферет! Это он! Он! - твердила девушка. - Дженн, ты мне не поверишь! Я знаю Майка! Много лет назад мы были хорошими друзьями. Я, наконец, вспомнила! - Тара прикоснулась пальчиками пухлых губ от удивления и стала качать головой.
    - Да, правда?? Я вообще не знала, откуда они. Я вообще не представляю, откуда тут половина вещей,- сказала Дженн любознательно глядя на Тару.
    -Половина от Афродиты. Даже большая часть. То черное кресло с сиреневым рисунком, стилаж - мои. А остальное не знаю. Есть и уже хорошо!
    Что же это ее так интересует? По-моему это пустяк!
    - Да режиссёрам явно не приходилось закусывать свежаком,- сквозь смех сказала Дженн и опять засмеялась,- Но всё же думаю вот этот не плохой,- продолжила она, показывая на диск с изображением непонятного кровавого месива.
    -А давай. Я не против!

Jenny_Sky1 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:22 | Сообщение # 8
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да он просто дурачится! Ты бы видела, как он вел себя в парке. Как ребенок!,- сказала Тара, и замерла. Девушка как будто что то поняла, открыла для себя в ту секунду. Дженни смотрела на неё и ждала объяснений:
    -О Неферет! Это он! Он! - твердила девушка. - Дженн, ты мне не поверишь! Я знаю Майка! Много лет назад мы были хорошими друзьями. Я, наконец, вспомнила! - Тара прикоснулась пальчиками пухлых губ от удивления и стала качать головой.
    - Тара,- Дженни подошла к дивану на котором сидела взволнованная красная,- Как же ты всё это время не помнила? Неужели парнишка так изменился? Это судьба!И на счёт того, что он ведёт себя как ребёнок. Может не всё так просто, мне кажется тут что то большее чем просто дружба. не зря же он молчал всё то время, что вы раньше вместе учились? Задумайся - сказала Дженни и широко улыбнулась.
    -Половина от Афродиты. Даже большая часть. То черное кресло с сиреневым рисунком, стилаж - мои. А остальное не знаю. Есть и уже хорошо!
    - Точно Афродита, я только что вспоминала как звали эту фифу. Она из свиты Зои Родберд,- задумчиво сказала Дженни.
    -А давай. Я не против! , одобрила Тара выбор Дженн.
    - Ну вот и славненько,- обрадовалась красотка. Она вставила диск и завладела большим чёрным пультом от всей электроники. Дженн бросила кроткий взгляд на устройство и сразу же нашла необходимые кнопки. Девушка повалилась на диван рядом с Тарой и приготовилась к просмотру. Единственное о чём она беспокоилось в тот момент это была Николь. Дженни необходимо было убедится, что всё хорошо. Девушка прислушала к окружающему миру. николь была далеко и не могла услышать не слов не мыслей. Другие красные тоже были достаточно далеко, да и ещё звук от домашнего кинотеатра приглушал всё на свете.
    - С Николь всё нормально?- тихо спросила Дженн, так что бы только Тара могла её услышать. Девушка не стала вдаваться в подробности и обрушиваться с вопросами, она знала что тара поймёт о чём она спрашивает.

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 07:47 | Сообщение # 9
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Тара,- Дженни подошла к дивану, на котором сидела взволнованная красная,- Как же ты всё это время не помнила? Неужели парнишка так изменился? Это судьба! И на счёт того, что он ведёт себя как ребёнок. Может не всё так просто, мне кажется тут что то большее чем просто дружба. не зря же он молчал всё то время, что вы раньше вместе учились? Задумайся - сказала Дженни и широко улыбнулась.
    Взяв себя в руки, Тара скептически посмотрела на недолетку. Конечно она могла все бросить и соблазнить Майка. Но она не считала это необходимым, да и не хотела сейчас быть с кем-то. По крайней мере, пока.
    -Я не знаю, почему я не вспомнила. Хотя... Может, в этом виновата авария. Я тогда ударилась головой и частично потеряла память. Но я думала, она полностью восстановилась! Да и он очень изменился... Я потом покажу тебе мою детскую фотографию с классом, сама увидишь. - Тара сладко потянулась, а потом добавила - Да и Майк ходил за мной в Доме Ночи. И Майк твердил про наше знакомство, но считая, что он сильно ошибается, я перестала обращать на него внимание. Не знаю, с кем он там общался. Ты же, наверное, заметила, что он странный? Ему даже на Николь плевать! - всплеснула руками красная - Но даже не думай! Я не хочу обращать на него внимание. Может быть позже, но вряд ли. Я не привыкла сразу открывать душу перед каждым! Ну, ты то вообще другое дело. Ты мне просто нравишься. Поэтому ни кто не знает обо мне столько, сколько ты и Дерек - девушка широко улыбнулась, показывая белые зубки.
    - Точно Афродита, я только что вспоминала, как звали эту фифу. Она из свиты Зои Родберд,- задумчиво сказала Дженни.
    -Нет, нет! Хотя может ты и права. Но она присоединилась к ним недавно. Раньше она была замечательной недолеткой. Афродита не плохо бы смотрелась красной недолеткой со своей стервозностью.
    - С Николь всё нормально?- тихо спросила Дженн, так что бы только Тара могла её услышать.
    - Более или менее. Конечно, она немного не доверяет тебе. А вот мне.... Когда я подумала о том вы не были вместе и что я присматривала за тобой она успокоилась. Так что можешь не волноваться. Вам повезло, что я на вашей стороне!

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:37 | Сообщение # 10
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я не знаю, почему я не вспомнила. Хотя... Может, в этом виновата авария. Я тогда ударилась головой и частично потеряла память. Но я думала, она полностью восстановилась! Да и он очень изменился... Я потом покажу тебе мою детскую фотографию с классом, сама увидишь. - Тара сладко потянулась, а потом добавила - Да и Майк ходил за мной в Доме Ночи. И Майк твердил про наше знакомство, но считая, что он сильно ошибается, я перестала обращать на него внимание. Не знаю, с кем он там общался. Ты же, наверное, заметила, что он странный? Ему даже на Николь плевать! - всплеснула руками красная - Но даже не думай! Я не хочу обращать на него внимание. Может быть позже, но вряд ли. Я не привыкла сразу открывать душу перед каждым! Ну, ты то вообще другое дело. Ты мне просто нравишься. Поэтому ни кто не знает обо мне столько, сколько ты и Дерек - девушка широко улыбнулась, показывая белые зубки.
    - О Тара,- начала Дженн,- У вас одним словом всё запутано. Но вот на счёт странности, ты права. НО..знаешь что некоторые могут позавидовать его пофигизму, многие бояться Николь но не он. Хотя важно ещё что бы он понимал силу Николь, недооценивать кого-то бывает роковой ошибкой. Мне в принципе наплевать, но я бы такой ошибки не сделала,- подвела итог Дженни,- И кстати ты мне тоже нравишься, ты наверное это чувствуешь,- улыбнулась красная.
    Тем временем фильм уже шёл минут десять, Дженни время от времени прислушивалась и улыбалась замечая истерические крики главной героини.
    -Нет, нет! Хотя может ты и права. Но она присоединилась к ним недавно. Раньше она была замечательной недолеткой. Афродита не плохо бы смотрелась красной недолеткой со своей стервозностью..
    - Я слышала про неё многое, я раньше всегда была в курсе событий в Доме Ночи,действительно первоклассная стерва,- заметила девушка.
    - Более или менее. Конечно, она немного не доверяет тебе. А вот мне.... Когда я подумала о том вы не были вместе и что я присматривала за тобой она успокоилась. Так что можешь не волноваться. Вам повезло, что я на вашей стороне!
    - Да я очень рада что ты на нашей стороне,- улыбнулась она Таре,- Она тебе доверяет, это радует, - продолжила Дженн глядя уже на экран телевизора.

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:38 | Сообщение # 11
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О Тара,- начала Дженн,- У вас одним словом всё запутано. Но вот на счёт странности, ты права. НО..знаешь, что некоторые могут позавидовать его пофигизму, многие бояться Николь, но не он. Хотя важно еще, что бы он понимал силу Николь, недооценивать кого-то бывает роковой ошибкой. Мне в принципе наплевать, но я бы такой ошибки не сделала,- подвела итог Дженни
    -Я бы тоже не сделала такой ошибки, но все таки… Я конечно понимаю что дар Николь уникален, но почему именно она глава? Я всегда об этом задумывалась и не могу ни как понять. Нет, мне нравится ее позиция, но я просто не понимаю, чем она лучше тебя, меня, Старр, Дерека? У нас у всех есть способности. Ты вот как думаешь – задумчиво бормотала красная.
    Глянув в телевизор, она улыбнулась. Везде была кровь, и только кровь. Тара сразу вспомнила охоту в Парке. Она любила охотиться, и считала кровь из пакетиков редкостной дрянью. Эта холодная жидкость не казалась ей такой вкусной.
    -И кстати ты мне тоже нравишься, ты, наверное, это чувствуешь,- улыбнулась красная.
    Конечно – подумала Тара и, склонив голову на бок, улыбнулась подруге.
    -Я слышала про неё многое, я раньше всегда была в курсе событий в Доме Ночи, действительно первоклассная стерва,- заметила девушка.
    -Не могу не согласиться. Правда сейчас она стала мягче. Она тебе доверяет, это радует, - продолжила Дженн глядя уже на экран телевизора. Тара тоже уставилась в экран. Раньше девушка боялась кровавых сцен и криков героев, но не теперь, когда она стала злой недолеткой.
    Взяв подушку поудобнее девушка положила ее по спину, чтобы было мягче. Этот диван казался ей немного жестким. Она привыкла к другим. Как у нее дома. Но почему она не лежала сейчас у себя? Да потому что она считала что в туннелях веселее. Она бы предложила переехать к ней, но не хотела видеть, как Николь командует в ее собственном доме.
    -Кстати Дженн, а как вам мой домишка? – спросила красавица не отрываясь от просмотра

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:11 | Сообщение # 12
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я бы тоже не сделала такой ошибки, но все таки… Я конечно понимаю что дар Николь уникален, но почему именно она глава? Я всегда об этом задумывалась и не могу ни как понять. Нет, мне нравится ее позиция, но я просто не понимаю, чем она лучше тебя, меня, Старр, Дерека? У нас у всех есть способности. Ты вот как думаешь – задумчиво бормотала красная.
    - Мне кажется это просто дело случая, - размышляла Дженни,- Знаешь когда мы только здесь появились Николь взяла власть в свои руки. Окажись всё по другому, и у руля мог быть кто-нибудь из нас. Она держит многих в страхе, и может некоторые просто свыклись с этим фактом, вот и всё,- продолжила красная.
    -Не могу не согласиться. Правда сейчас она стала мягче, - заметила Тара.
    - Может это и к лучшему. Представь станем одной большой и дружной семейкой, будет просто замечательно,- саркастично сказала Дженн и громко захихикала.
    -Кстати Дженн, а как вам мой домишка? – спросила красавица не отрываясь от просмотра
    -Ха... домишка, какое правильно словечко ты подобрала,- улыбнулась Дженн,- ты знаешь он просто супер, я конечно мало что видела, знаешь ли была немного занята, но даже то что я успела осмотреть привело меня в восторг. Даже странно что ты живешь здесь со всеми нами в туннелях,- сказала Дженн и опять обратила свой взор на экран телевизора.

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:01 | Сообщение # 13
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне кажется это просто дело случая, - размышляла Дженни,- Знаешь, когда мы только здесь появились, Николь взяла власть в свои руки. Окажись всё по-другому, и у руля мог быть кто-нибудь из нас. Она держит многих в страхе, и может некоторые просто свыклись с этим фактом, вот и всё,- продолжила красная.
    Выслушав Дженн, Тара промолчала. Отвечать было бы бесполезно, да и не чего. Что она могла сказать? Что хотела бы свергнуть Николь? Это все равно ни к чему не приведет. Девушка любила власть, но время не пришло для таких красивых слов. Да и она еще не решила
    - Может это и к лучшему. Представь, станем одной большой и дружной семейкой, будет просто замечательно,- саркастично сказала Дженн и громко захихикала. тара тоже засмеялась. Их смех слился воедино и звоном пронесся по гостевой.
    -Ха... домишка, какое правильно словечко ты подобрала,- улыбнулась Дженн,- ты знаешь он просто супер, я конечно мало что видела, знаешь ли была немного занята, но даже то что я успела осмотреть привело меня в восторг. Даже странно, что ты живешь здесь со всеми нами в туннелях,- сказала Дженн и опять обратила свой взор на экран телевизора.
    -Что странного? Здесь веселее. А там всего лишь пустой большой дом. Я кстати только об этом думала! Я бы предложила всем переехать ко мне.... Но представь Николь у меня дома! Она будет командовать на моей территории, а я это не очень люблю. Да и шторы там... Не всегда спасают от солнца. В свою комнату я вообще не могу зайти днем! Там нет штор, я раньше их не любила, - красная вспомнила тепло солнца, когда она сидела на полу с книжкой или с чашкой чая и печально улыбнулась. Ей этого не хватало... - Не могу ни как решить, что мне поставить на окна. Может железные роллер ставни?

Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:36 | Сообщение # 14
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Что странного? Здесь веселее. А там всего лишь пустой большой дом. Я кстати только об этом думала! Я бы предложила всем переехать ко мне.... Но представь Николь у меня дома! Она будет командовать на моей территории, а я это не очень люблю. Да и шторы там... Не всегда спасают от солнца. В свою комнату я вообще не могу зайти днем! Там нет штор, я раньше их не любила, - красная затихла и задумалась, -Не могу ни как решить, что мне поставить на окна. Может железные роллер ставни?
    Дженни смотрела фильм, но прекрасно слышала о чём говорит Тара, она повернулась и посмотрела на девушка, после того как та закончила говорить:
    - Да у нас здесь не соскучишься, как в Санта-Барбаре,- подтвердила Дженни,- Я понимаю, мне бы тоже это не понравилось,- вторила она,- Это было бы круто. Хотя ты знаешь я раньше когда ещё жила с родителями смотрела сериал "Узы крови", может слышала? Так вот там главный герой вампир скрывается от солнца именно такими ставнями. Они естественно полностью на электроники, не малых денег наверное стоят.,- сказала она и посмотрела на Тару.
    Хм...хотя о чём я думаю у Тары наверное есть деньги,- подумала Дженн рисуя картину величественного особняка четы Колд.
    - Мне вот если честно поднадоело торчать в туннелях,- пробурчала блондинка,- сырость, вонь, и ещё крысы. Ты знаешь человеку с идеальным слухом может быть это в тягость, постоянно улавливать какие то шорохи. Это точно крысы!,- поморщилась девушка.

Tara_Cold_1 Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:05 | Сообщение # 15
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да у нас здесь не соскучишься, как в Санта-Барбаре,- подтвердила Дженни,- Я понимаю, мне бы тоже это не понравилось,- вторила она,- Это было бы круто. Хотя ты знаешь я раньше, когда ещё жила с родителями смотрела сериал "Узы крови", может, слышала? Так вот там главный герой вампир скрывается от солнца именно такими ставнями. Они естественно полностью на электроники, не малых денег наверное стоят.,- сказала она и посмотрела на Тару.
    -Шутишь? Деньги не проблема. Кстати, если хочешь, когда ночь опустится на наш город, можем прошвырнуться по магазинам. Я хочу сделать подарок тебе в знак нашей дружбы. Отказа не приму. А потом завалиться ко мне домой.
    Девушке и правда понравилась ее идея. Она давно не веселилась у себя дома! Ей хотелось пригласить побольше народу, но их в принципе было мало. Конечно, это удручало, но она не собиралась отказываться от этой идеи.
    - Мне вот если честно поднадоело торчать в туннелях,- пробурчала блондинка,- сырость, вонь, и ещё крысы. Ты знаешь, человеку с идеальным слухом может быть это в тягость, постоянно улавливать какие-то шорохи. Это точно крысы!,- поморщилась девушка.
    -Дженн - сказала Тара, беря ложку и зачерпывая мороженное. Посмотрев, что Дженн не взяла ни коки, ни чипсов, ни мороженого, она, нахмурившись, показала рукой на еду и вопросительно посмотрела на девушку – Конечно, я могу предложить тебе и Дереку переехать к себе. Но что, по-твоему, подумает Николь? А если мы все переедем, то нас может не найти Неферет. Я кстати надеюсь, что она скоро навестит нас. Уж очень давно ее не было видно

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz