Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Гостиная
    Jenny_Sky1 Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:05 | Сообщение # 16
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-Шутишь? Деньги не проблема. Кстати, если хочешь, когда ночь опустится на наш город, можем прошвырнуться по магазинам. Я хочу сделать подарок тебе в знак нашей дружбы. Отказа не приму. А потом завалиться ко мне домой.
    Дженн широко улыбнулась услышав одно единственное слово магазины. Девушка очень любила мотаться за шмотками. Очевидно было, что готический стиль красотки ни как не мешал ей тратить уйму денег на одежду. Да и гардероб Дженни ломился всякими разными вещами.
    - Это бы было просто супер,- просияла она глядя на Тару,- А я и не откажусь, как гласит пословица деньгами надо делиться,- девушка хихикнула.
    -Дженн - сказала Тара, беря ложку и зачерпывая мороженное. – Конечно, я могу предложить тебе и Дереку переехать к себе. Но что, по-твоему, подумает Николь? А если мы все переедем, то нас может не найти Неферет. Я кстати надеюсь, что она скоро навестит нас. Уж очень давно ее не было видно .
    - Я не клоню к тому, что бы переехать к тебе, просто тут мерзковато бывает,- сказала Дженн, и видя что Тара вопросительно кинула взгляд сначала на еду потом на неё, потянулась за банкой колы,- Да уже пора бы получить хоть какие нибудь новости от Неферет. Я уже начинаю забывать как она выглядела,- сказала Дженн, а в голове ясно всплыл образ рыжеволосой жрицы.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Вторник, 08.02.2011, 21:12

Tara_Cold_1 Дата: Среда, 09.02.2011, 19:33 | Сообщение # 17
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- Это бы было просто супер,- просияла она, глядя на Тару,- А я и не откажусь, как гласит пословица деньгами надо делиться,- девушка хихикнула.
    -Я так и знала!!! А чего бы ты хотела? - спросила девушка. Она очень любила делать подарки.
    - Я не клоню к тому, что бы переехать к тебе, просто тут мерзковато бывает,- сказала Дженн, и видя что Тара вопросительно кинула взгляд сначала на еду потом на неё, потянулась за банкой колы,- Да уже пора бы получить хоть какие нибудь новости от Неферет. Я уже начинаю забывать, как она выглядела,- сказала Дженн. Тара же всегда могла вызвать образ Жрицы. Она уважала и бесконечно восхищалась Неферет.
    Если бы ни она, я бы умерла
    -Я поняла, что не клонишь. Но все-таки, как ты относишься к вечеринке? - просияла Тара, посмотрев на Дженн. Но потом опять начала смотреть ужастик

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Jenny_Sky1 Дата: Среда, 09.02.2011, 19:43 | Сообщение # 18
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я так и знала!!! А чего бы ты хотела? - воодушевлённо спросила Тара. Дженн была немного удивлена такой откровенности со стороны красной. Девушка не привыкла раскрываться перед людьми, да и хороших подруг у неё давно не было. Она посмотрела на Тару:
    - МММ....сложный вопрос,- протянула Дженн,- Что-нибудь пикантное, может даже опасное,- задумчиво сказала она.
    -Я поняла, что не клонишь. Но все-таки, как ты относишься к вечеринке? - просияла Тара, посмотрев на Дженн. Но потом опять начала смотреть ужастик.
    Вечеринке? - повторила она мысленно.
    - Звучит здорово,- она улыбнулась Таре,которая не отрывала взгляд от фильма.

Tara_Cold_1 Дата: Среда, 09.02.2011, 21:03 | Сообщение # 19
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- МММ....сложный вопрос,- протянула Дженн,- Что-нибудь пикантное, может даже опасное,- задумчиво сказала Красотка
    - Хм...Это интересно - задумчиво протянула Тара. Её сжигало нетерпение, ведь она просто обожала делать подарки!
    - Звучит здорово,- она улыбнулась Таре, которая не отрывала взгляд от фильма.
    Тара буквально просияла от слов недолетки. Она давно хотела оттянуться по полной!
    -Как тебе фильм кстати? И сколько он еще будет идти? - девушка непроизвольно зевнула. Она очень устала за эту ночь. Но уйдя, она проявила бы неуважение к своей подруге. Да и не часто им удавалось вот так вместе посидеть. Тем более что ей было приятно общество Дженни.
    Посижу еще немного

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Jenny_Sky1 Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:03 | Сообщение # 20
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хм...Это интересно - задумчиво протянула Тара. Дженни заметила, что девушка с нетерпением ждёт момента когда сможет подарить ей подарок, это читалось у неё в глазах. После того как Дженн одобрила идею с вечеринкой Тара буквально просияла. Дженни тоже широко улыбнулась подхватив волну позитивного настроения.
    -Как тебе фильм кстати? И сколько он еще будет идти? - девушка непроизвольно зевнула. Дженн посмотрела на Тару. Было очень заметно что красная вымоталась.
    Уже рассвело, думаю пора и поспать.
    - Да вроде ничего фильмец, только уж больно затянули они с сюжетом. Может спать пойдём?,- сказала Дженн не отрывая глаз от Тары.

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Четверг, 10.02.2011, 15:04

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:12 | Сообщение # 21
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да вроде ничего фильмец, только уж больно затянули они с сюжетом. Может спать пойдём?,- сказала Дженн не отрывая глаз от Тары.
    -Ну если ты так хочешь - протянула Тара и подумала:"Спасибо Дженн что поняла меня. и прости что мне пришлось тебя покинуть" - Я тогда пожалуй пойду. Но если тебе захочется поболтать со мной, сможешь меня найти в моей комнате или на кухне.
    Предавшись порыву, девушка обняла подругу, но тут же поняла, что сделала и отпрянула. "По-моему я становлюсь сентиментальной". Мило улыбнувшись недолетка взяла сумку и, помедлив, прихватила мороженное. Красная никак не могла перестать есть перед сном. Хорошо, что хоть на ее фигуре это ни как не отражалось. Подойдя к двери, она обернулась и произнесла помахав:
    -Спокойного тебе отдыха дорогая.
    Отвернувшись, Тара прошла за дверь, больше ни разу не обернувшись, и направилась к себе в комнату, линчевать себя за все произошедшее этой ночь.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Комната Тары Колд

Jenny_Sky1 Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:54 | Сообщение # 22
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну если ты так хочешь - протянула Тара - Я тогда пожалуй пойду. Но если тебе захочется поболтать со мной, сможешь меня найти в моей комнате или на кухне.
    Тара неожиданно для Дженн, а видимо для самой себя обняла подругу, но не прошло и секунды как она отпрянула. Дженн посмотрела на Тару. Девушке было не ловко. Она давно так близко ни с кем не общалась, из девушек естественно, на личном фронте у Дженн всё было более или менее замечательно. Она хотела сказать Таре, что всё нормально, но не стала всё усложнять.
    Тара уже почти ушла из гостинной, она повернулась и помахала на прощанье:
    -Спокойного тебе отдыха дорогая.
    - И тебе тоже,- улыбнулась Дженни.
    Дженн осталась одна в тускло освещённой комнате. Девушка подошла к телевизору и выключила фильм, который уже отыгрывал титры.
    Хорошо посидели,- пронеслось в мыслях красной.
    Дженни чувствовала себя ужасно усталой, единственное чего она сейчас хотела это добраться до кровати. Прибрав всё Дженни направилась в свою комнату.

==========================> Комната Дженни

Leks_Brown Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:41 | Сообщение # 23
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<комната Лекса .
    Плюхнувшись на один из самых ближних диванов,парень разлегся на нем задрав ноги.Лекс решил особо не церемониться и включил телек.По одному из каналов шел боевик.Кровь,крики,ужас,раздирающие сцены.Но Лекс смотрел на это с улыбкой на лице,эти крики доставляли ему удовольствия,от которого он никогда не отказался бы.А когда одной жертве отрезали руку,так он просто напросто зевнул и переключил канал.Для него это было обычно.
    Что бы выжить,надо быть беспощадным и забыть о гуманности.
    На экране появились девушки бегущие по подиуме на высоченный каблуках.
    И как на них можно устоять?Уже не говоря о ходьбе..А девочки ничего такие.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Christopher_Morrison Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:02 | Сообщение # 24
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

---------> Комната Криса

Кристофер вошел в гостиную и осмотрелся. Дорогущий телек показывал девиц, шествующих по подиуму. Они все были, как на подбор, тощие и страшные, как атомные войны. Конечно. кому-то такие и нравились, но парень был сторонник здорового вида. Он перевел взгляд на диван, на котором удобно устроился никто иной, как Лекс. Моррисон подумал, что лучшей компании сейчас ему не сыскать, и решил присоединиться к этому "простомотру" телеканалов.
    - В такое время суток как всегда ничего хорошего не показывают, - почти что сообщил парень, садясь на диван - Сколько сейчас времени?
    В принципе. он и сам мог бы узнать, но ему так лень было это делать.

- Внешность: *смотреть
    - Настроение: сносное
    - Романтические отношения: абсолютно не имеются в наличии
    - Местонахождение: Комната № 6 Рика Уайта и Кристофера Моррисона

Leks_Brown Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:28 | Сообщение # 25
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- В такое время суток как всегда ничего хорошего не показывают, - почти что сообщил парень, садясь на диван - Сколько сейчас времени?
    Прозвучал голос над ухом Лекса.
    -О,привет.Да,ничего существенного нету.Время?Без понятия честно,я не взял с собой мобилу,-парень огляделся по сторонам в поисках часов.Но увы их не было,-Что-то нету часиков,ах беда беда какая,-театрально Лекс пустил слезу и покачал головой.-Где наши девочки?

Christopher_Morrison Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:36 | Сообщение # 26
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О,привет.Да,ничего существенного нету.Время?Без понятия честно,я не взял с собой мобилу. Что-то нету часиков,ах беда беда какая! - ответил лекс в своей манере, что заставило Криса фыркнуть.
    - Где наши девочки?
    - Если бы знал кто... Может, без нас ушли на завтрак или гуляют. Здесь вообще черти что последнее время творится! - пожал плечами парень - Кстати, ты когда собираешься навестить наших друзей сверху, дабы навести шороху и заодно поесть? Мне как-то одному нереально скучно!
    Он прекрасно понимал, что Николь за самодеятельность, сокрее всего, голову оторвет, но такова его натура. тем более надо же поддержать разговор, а Кристофер на все подземелье славился своей болтливостью.

Leks_Brown Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:30 | Сообщение # 27
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Если бы знал кто... Может, без нас ушли на завтрак или гуляют. Здесь вообще черти что последнее время творится! - пожал плечами парень - Кстати, ты когда собираешься навестить наших друзей сверху, дабы навести шороху и заодно поесть? Мне как-то одному нереально скучно!
    -Безобразие!..Поесть?С большим удовольствием.Я бы не отказался сейчас от какой нибудь смазливой девушки,-брови Лекса стали гулять в стороны. -И еще мне надо забежать в один магазинов.Надеюсь что он круглосуточный.И еще,ты не видел Тару?
    Лекс встал с дивана взяв с собой мягкую подушку,которая была обтянута черной материей.Парень отошел на несколько шагов,а потом пульнул подушку в Криса.Лекс громко захохотал,державшийся за живот от наступающий боли.
    -Без обид,брат.

Christopher_Morrison Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:08 | Сообщение # 28
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Безобразие!..Поесть?С большим удовольствием.Я бы не отказался сейчас от какой нибудь смазливой девушки. И еще мне надо забежать в один магазинов.Надеюсь что он круглосуточный.И еще,ты не видел Тару?
    Крис пожал плечами, и поудобнее устроился на диване.
    - Нет, я встал пару минут назад, - он бездумно уставился на мигающий экран телевизора.
    Лекс встал с дивана, взял одну подушку и кинул ее в Кристофера. Он неожиданности недолетка вздрогнул, но все поймал предмет прежде, чем тот достиг его лица.
    - Не понял!
    - Без обид,брат.
    - Какие обиды? Детство тоже вспоминать нужно иногда, - фыркнул он, швыряя подушку обратно в Лекса - Так, мы идем в город или нет? Меня уже колбасить начинает! Я съел всего лишь один пакетик крови!

Leks_Brown Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:21 | Сообщение # 29
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Какие обиды? Детство тоже вспоминать нужно иногда, - фыркнул он, швыряя подушку обратно в Лекса - Так, мы идем в город или нет? Меня уже колбасить начинает! Я съел всего лишь один пакетик крови!
    -Представь, что сегодня разгрузочный день,как у девчонок,-снова залился смехом парень,-тебе так не терпится вцепиться кому нибдуь в глотку и высосать все до последний капли?И даже если это будет какая нибудь очаровательная блондинка с пышными формами?Слушай..я хочу Тару увидеть...,-голос парня снизился и он быстро отвел тему.
    -Как у тебя со здешними красотками?Я видел как ты пялился на Старр,да да.

Лекс натянул на лицо ухмылку и сделал вид ,что поправляет очки.
    -Я вас слушаю молодой человек.
    Что то у меня не на шутку разыгралось настроение.Это признак чего то?!

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Вторник, 29.03.2011, 19:23

Christopher_Morrison Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:32 | Сообщение # 30
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Представь, что сегодня разгрузочный день,как у девчонок,-снова залился смехом парень,-тебе так не терпится вцепиться кому нибдуь в глотку и высосать все до последний капли?И даже если это будет какая нибудь очаровательная блондинка с пышными формами?Слушай..я хочу Тару увидеть... - он быстро сменил тему, что не укрылось от Криса.
    Но парень всегда любил впитывать и ничего не отдавать взамен, так что решил не подкалывать Лекса этим, а просто сделать галочку в уме.
    - Блондиночка с пышными формами? Ну уж нет! Фигуристую брюнеточку, - разговор велся так, будто обсуждали не завтрак, а внешность предпочитаенмых девушек.
    - а какая к черту разница? - мелькнула мысль в голове Моррисона - Именно по внешности и выбирается еда!
    -Как у тебя со здешними красотками?Я видели как ты пялился на Старр,да да.Я вас слушаю молодой человек. - сегодня Браун был явно веселым.
    Кристофер закатил глаза и рассмеялся.
    - Если ты надеешься, что сейчас будет изливание души, или прочее, то глубоко ошибаешься!
    Есть хотелось все больше, но желание совместной "охоты" перебаривало чувство голода и дискомфорта. Тем более Крису позарез нужны были свежие новости, так как он как всегда пропустил самое интересное, штудируя очередную книгу.
    - Ладно, дожидаемся Тару! - протянул недолетка и обреченно вздохнул.

Сообщение отредактировал Christopher_Morrison - Вторник, 29.03.2011, 19:42

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz