Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Гостиная
    Leks_Brown Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:42 | Сообщение # 31
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Блондиночка с пышными формами? Ну уж нет! Фигуристую брюнеточку, - разговор велся так, будто обсуждали не завтрак, а внешность предпочитаенмых девушек.
    -Ахаха.Не плохой выбор.Одобряю.
    - Если ты надеешься, что сейчас будет изливание души, ии порчее, то глубоко ошибаешься!
    -Ой,да ладно.Дядя Лекс выслушает даже самого внутри-державшего Криса
    - Ладно, дожидаемся Тару! - протянул недолетка и обреченно вздохнул.
    -Ты знаешь,мне кажется нравится Тара.Точнее я еще сомневаюсь,но это что то симпатии или что то подобного.Достаточно страшное ощущение,давно я такого не чувствовал.-С небольшой досадой процедил парень.
    Началось поехало.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Christopher_Morrison Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:50 | Сообщение # 32
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ой,да ладно.Дядя Лекс выслушает даже самого внутри-державшего Криса.
    Сегодня ему определенно предстояло провести отпадную ночь. тем более компания оказалась очень даже подходящей.
    - Боюсь, дядя Лекс не выдержит перегрузки в виде каких-либо терминов из книг и словарей. У него то в комнате не хранится целая библиотека!
    -Ты знаешь,мне кажется нравится Тара.Точнее я еще сомневаюсь,но это что то симпатии или что то подобного.Достаточно страшное ощущение,давно я такого не чувствовал. - в его голосе слышала досада.
    - Человечность!
    - Охохо! Да кому из нас еще нужен тут понимающий дядя! - улыбнулся Крис, подмигивая - Ничего, брат, бывает! Унесу эту страшную тайну с собой в могилу, когда выпадет случай туда отправиться.
    Кристофер выключил надоедливый телевизор и выжидающе смотрел на Лекса. Он ожидал каких-то подробностей, какие непременно помогли бы ему в анализе своих "односельчан".

- Внешность: *смотреть
    - Настроение: сносное
    - Романтические отношения: абсолютно не имеются в наличии
    - Местонахождение: Комната № 6 Рика Уайта и Кристофера Моррисона

Leks_Brown Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:54 | Сообщение # 33
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Боюсь, дядя Лекс не выдержит перегрузки в виде каких-либо терминов из книг и словарей. У него то в комнате не хранится целая библиотека!
    -Не бойся,мой мозг и к этому привыкнет.
    - Охохо! Да кому из нас еще нужен тут понимающий дядя! - улыбнулся Крис, подмигивая - Ничего, брат, бывает! Унесу эту страшную тайну с собой в могилу, когда выпадет случай туда отправиться
    -Боюсь намочить тебе рукав,дядя Крис.Потом еще за футболку платить придется.Да это собственно говоря и не тайна,хотя только попробуй кому нибудь рассказать!Тара,она хорошенькая девушка одним словом.И ничего более,ну на данный момент пожалуй,-улыбнулся парень.

Tara_Cold_1 Дата: Среда, 30.03.2011, 15:53 | Сообщение # 34
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Талса. Подземелья. Кухня.

Девушка появилась в дверном проеме и оглянула помещение. Первый кто попался ей на глаза, был Лекс. Задержав на нем взгляд дольше, чем нужно красная посмотрела на Криса.
    - Привет мальчики, - красная прошла по комнате и села в кресло. Сбросив туфельки она задрала ноги на него и подоткнув под себя подушку устроилась поудобнее. вспомнив про кровь она бросила ее на стол и ослепительно улыбнулась. - Угощайтесь! Я сегодня очень добрая. - помолчав немного она добавила - Я там пиццу приготовила, как только она будет готова я вас угощу. За ней Майк следит.
    Красная взяла один пакетик и воткнула в него трубочку.
    - Я вам тут не помешала?
    Как я рада их видеть. Вот эта компания - то, что надо - Тара незаметно посмотрела на Лекса

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Christopher_Morrison Дата: Среда, 30.03.2011, 17:17 | Сообщение # 35
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Боюсь намочить тебе рукав,дядя Крис.Потом еще за футболку платить придется.Да это собственно говоря и не тайна,хотя только попробуй кому нибудь рассказать!Тара,она хорошенькая девушка одним словом.И ничего более,ну на данный момент пожалуй,-улыбнулся парень.
    - Я нем, как рыба! - хохотнул Кристофер, изображая, как закрывает рот на замочек и выкидывает ключик.
    Жест детский, но очень используемый и самый подходящий для его настроения. Тем более парню очень хотелось сегодня дурачиться и развлекаться.
    И, наконец. сбылась мечта идиота, а точнее Лекса - вошла Тара. Она как всегда сияла от чего-то. Но не это привлекло внимание недолетки. В руках девушка несла пактики с кровью.
    - То, что доктор прописал!
    - Привет мальчики, - поздоровалась она, садясь на кресло и кладя пакеты - Угощайтесь! Я сегодня очень добрая. - помолчав немного она добавила - Я там пиццу приготовила, как только она будет готова я вас угощу. За ней Майк следит.
    Крис не стал тянуть и заводить разговоры, а кинулся к еде. Жажда уже сжигала не по-детски, и если бы еще чуть-чуть, то он сам бы пошел ее утолять. Мысленно вознеся хвалу предусмотрительной красной "сестренке", о принялся завтркать.
    - Ты моя героиня! - сказал Крис, покончив с едой - Я уж думал, помру от жажды! Но Лекс все забалтывал меня.
    Он не удержался и так, чтобы не видела Тара, подмигнул своему другу.

Leks_Brown Дата: Среда, 30.03.2011, 17:55 | Сообщение # 36
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Я нем, как рыба! - хохотнул Кристофер, изображая, как закрывает рот на замочек и выкидывает ключик.
    -Смотри не подавись,клю...,не успел Лекс закончить свою гениальную фразу,как в комнату вошла девушка.
    -Тара....
    Парень колебался,не зная как отреагировать на приход Тары.Но подумав ,что не стоит показывать свою симпатию к ней,просто помахал ей рукой.
    - Привет мальчики, - красная прошла по комнате и села в кресло.
    -О,какая девушка к нам пришла.Привет Тара,я рад тебя видеть.-Искренне произнес Лекс,смотря внимательно в глаза недолетки.
    Красная кинула на стол пакетики с кровью,содержимое в ней стало плавно растекаться по пакету.Лексу так и хотелось открыть зубами пакет и выпить все до последнего глотка.Голос девушку вернул его в реальность.
    -Угощайтесь! Я сегодня очень добрая. - помолчав немного она добавила - Я там пиццу приготовила, как только она будет готова я вас угощу. За ней Майк следит.
    -Вот видишь Крис,-повернулся он к парню,-К нам пришла доброжелательница,а ты уже с голоду собирался помирать.Так то уж оно.-Подколол Лекс.-Пицца?Ух ты,интересно интересно.И ты доверила ее Майку?Ха.Он же ее всю съест.
    Снова не не удержавшись,парень посмотрел на девушку и улыбнулся ей легкой улыбкой.
    - Ты моя героиня! - сказал Крис, покончив с едой - Я уж думал, помру от жажды! Но Лекс все забалтывал меня.
    -Конечно забалтывал,этот голодный хищник хотел утащить меня на улицу,оставив без женского внимания.
    - Я вам тут не помешала?
    -И как только такие скверные мысли могли придти в твою голову,Милая леди?

Tara_Cold_1 Дата: Среда, 30.03.2011, 18:50 | Сообщение # 37
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Как только Тара кинула пакетики на стол, Крис тут же схватил один из них и принялся жадно пить. Смотря на него, девушка ухмыльнулась
    Ой смотрите, какие мы голодные!
    - О, какая девушка к нам пришла. Привет Тара, я рад тебя видеть, - Искренне произнес Лекс, смотря внимательно в глаза недолетки. Тара так же не сводила с него взгляд своих зеленых глаз. Поняв, что слишком часто засматривается на этого парня, она опустила и уставилась в телевизор.
    - Я тоже рада вас видеть! Вы такие сони! Столько всего пропустили.
    - Конечно, забалтывал, этот голодный хищник хотел утащить меня на улицу, оставив без женского внимания.
    - Как же он тебя забалтывал? - подняв идеальную тонкую бровь, спросила Тара, переведя взгляд на Лекса. - Но он же тебя не утащил и женское внимание тебе обеспеченно, - девушка махнула на себя больной рукой. Забинтованный палец сильно выделялся на фоне синего топика. Красная резко убрала руку за спину.
    - Вот видишь Крис, - повернулся красный к парню, - К нам пришла доброжелательница, а ты уже с голоду собирался помирать. Так-то уж оно. - Подколол Лекс.- Пицца? Ух, ты, интересно, интересно. И ты доверила ее Майку? Ха. Он же ее всю съест.
    - Уж поверь мне, пицца будет цела и невредима - в ее глазах на пару секунд появилось это холодное выражение, которое позволяет причинять вред, не задумываясь. Но так же быстро как появилось, выражение исчезло. Глаза красной опять засияли.
    - И как только такие скверные мысли могли придти в твою голову, Милая леди?
    - А кто вас знает парней. Может вы, здесь делитесь страшными тайнами - красотка понизила голос до страшного шепота, а потом рассмеялась. Ее звонкий смех разлился по комнате, заполняя каждый уголок.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Christopher_Morrison Дата: Среда, 30.03.2011, 19:26 | Сообщение # 38
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я тоже рада вас видеть! Вы такие сони! Столько всего пропустили.
    Теперь, когда Крис поел, можно было и мило поболтать. Тем более тем для обсуждения за время их сна набралось немало. Но для начала просто необходило было всем троим немного пошутить.
    - Будь так добра, поскажи время! А то этот парень взял и часы забыл! - взмолился Кристофер, садясь на диван и довольно потягиваясь.
    -Вот видишь Крис,-повернулся он к парню,-К нам пришла доброжелательница,а ты уже с голоду собирался помирать.Так то уж оно.-Подколол Лекс.-Пицца?Ух ты,интересно интересно.И ты доверила ее Майку?Ха.Он же ее всю съест.
    - Уж поверь мне, пицца будет цела и невредима.
    - Мы искренне в это верим! - шутливо пропел Моррисон, закатывая глаза - Наверное, раз ты так говоришь, он и взгляда лишнего не бросит на нее!
    - Как же он тебя забалтывал? - подняв идеальную тонкую бровь, спросила Тара, переведя взгляд на Лекса. - Но он же тебя не утащил и женское внимание тебе обеспеченно
    Крис рассмеялся и представи себе картину, где Лекс пытается удержать его всякими рассказами и историями. От этого настроение парня взглетело еще выше. Что-что, а переплюнуть его в болтливости не может никто.
    - А кто вас знает парней. Может вы, здесь делитесь страшными тайнами - красотка понизила голос до страшного шепота, а потом рассмеялась. Ее звонкий смех разлился по комнате, заполняя каждый уголок.
    - О мой бог! - в притворном ужасе закатил глаза недолетка и схватился за сердце - Ты разгодала нас! - он перевернулся к другу и заговорил свистящим шопотом - Все, брат, нас рассекретили. Быстренько шифруемся и делаем ноги!

Сообщение отредактировал Christopher_Morrison - Среда, 30.03.2011, 19:27

Leks_Brown Дата: Среда, 30.03.2011, 19:46 | Сообщение # 39
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-Будь так добра, поскажи время! А то этот парень взял и часы забыл! - взмолился Кристофер, садясь на диван и довольно потягиваясь.
    -Кто еще из нас их забыл,уж не ты ли это?Я то ладно..мне простительно.Но а тебе не как нельзя их забывать.-Лекс помахал голой и натянул на свои губы довольную улыбку.Что то вроде-"я не виноват"
    - Как же он тебя забалтывал? - подняв идеальную тонкую бровь, спросила Тара, переведя взгляд на Лекса. - Но он же тебя не утащил и женское внимание тебе обеспеченно, -Красная указала на себя пальцем,забинтованный палец хорошо выделялся на фоне топика.Красная резко убрала руку за спину.
    -Даааа,о таком женском внимании можно только и мечтать.Тара..что с твоим пальцем?-С серьезным лицом поинтересовался Лекс.
    - О мой бог! - в притворном ужасе закатил глаза недолетка и схватился за сердце - Ты разгодала нас! - он перевернулся к другу и заговорил свистящим шопотом - Все, брат, нас рассекретили. Быстренько шифруемся и делаем ноги!
    Браун тихонько кивнул головой и сделал вид будто разговаривает по рации:
    -Прием,прием.Это Лекс 1244.Нас раскусили,срочно вызовите подмогу,-шепотом произнес парень и закатился истеричным смехом.

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:10 | Сообщение # 40
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Будь так добра, подскажи время! А то этот парень взял и часы забыл! - взмолился Кристофер, садясь на диван и довольно потягиваясь. Тара достала из куртки свой мобильник и увидела сообщение. Оно было от Дерека
    "Ок, захватишь еще пару пакетов крови и спрайт. Самое главное, не торопись, мы еще не закончили;)"
    Возмущенная до глубины души Тара написала ответ: "Я? Ты не ошибся адресом?? Я похожа на официантку?? Ладно, я сегодня добрая". Отправив сообщение, девушка кинула телефон на стол и начала пить кровь из пакетика.
    - Смотре сами - улыбнулась Тара.
    - Мы искренне в это верим! - шутливо пропел Моррисон, закатывая глаза - Наверное, раз ты так говоришь, он и взгляда лишнего не бросит на нее! - Тара рассмеялась
    - Просто он с детства знает, что будет, если что-то пойдет не так. Особенно ему.
    - Даааа, о таком женском внимании можно только и мечтать. Тара..что с твоим пальцем? - С серьезным лицом поинтересовался Лекс.
    - Да я тааак, порезалась сильно. Но как видишь, меня спасли. Я вся побитая и покарябанная. Все так и норовят меня обидеть - надув губки пробормотала Тара.
    - О мой бог! - в притворном ужасе закатил глаза недолетка и схватился за сердце - Ты разгадала нас! - он перевернулся к другу и заговорил свистящим шепотом - Все, брат, нас рассекретили. Быстренько шифруемся и делаем ноги!
    - Прием, прием. Это Лекс 1244.Нас раскусили, срочно вызовите подмогу, - шепотом произнес парень и закатился истеричным смехом.
    - Надеюсь, вам не придется меня убивать, чтобы я сохранила эту тайну? - сммеялась красная. А потом поняв что сказала еще больше рассмеялась - Ой пардон. Я же и так мертва

Christopher_Morrison Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:09 | Сообщение # 41
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да я тааак, порезалась сильно. Но как видишь, меня спасли. Я вся побитая и покарябанная. Все так и норовят меня обидеть - надув губки пробормотала Тара.
    Крис улыбнулся. Колд всегда была веселой девушкой, а сейчас так просто лучилась. Это ему нравилось. Приятно, когда люди рядом веселятся.
    - Это нож тебя покорябал или кто-то еще? - на последнем предположении он демонстративно потер кулаки, будто собирася вступить в драку, и улыбнулся.
    - Прием, прием. Это Лекс 1244.Нас раскусили, срочно вызовите подмогу, - шепотом произнес парень и закатился истеричным смехом.
    Кристофер не выдержал и помог другу погулять эху их смеха по подземельям. Звучание было прямо-таки великолепном, и наверняка их услышали даже в кухне.
    - Надеюсь, вам не придется меня убивать, чтобы я сохранила эту тайну? - сммеялась красная. А потом поняв что сказала еще больше рассмеялась - Ой пардон. Я же и так мертва
    Крис одобрительно фмыкнул и перевел дух. От смеха у него уже болел живот.
    - Дорогая моя, как выражаются наши синие "друзья", мы немертвые недолетки. Да и не хочется зря переодить истиную красоту.

Leks_Brown Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 42
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-О нет,милая миледи.Убивать мы тебя не будем,а вот отшлепать можем,-сарказматически произнес Лекс.-Не волнуйся,мы не живодеры.Шлепки будут не больные.-Поиграв бровями,сказал недолетка.
    -Порезалась говоришь?Если будут еще обижать,скажи злобному Лексу.Он всех порвет.
    -За тебя...
    Парню вновь захотелось увидеть ее глаза.Неутерпев ,он заглянул и подмигнул ей.
    -Черт!Пропалился.
    -Крис,а ты не думаешь,что нам надо чем нибудь угостить Тару?А то как то не по папацански получается...Тара нам кровь..внимание...А мы?-Пожал плечами парень.

Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 02.04.2011, 07:58 | Сообщение # 43
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это нож тебя покарябал или кто-то еще? - на последнем предположении он демонстративно потер кулаки, будто собирался вступить в драку, и улыбнулся.
    -Ну, если ты про парез то да, это был ножик - девушка откинула назад волосы, спадающие на ее прекрасное лицо, и показала синяки. Они еще не прошли, и сияли уже немного желтеющей синевой на ее бледной коже.
    -Порезалась говоришь? Если будут еще обижать, скажи злобному Лексу. Он всех порвет.
    Тара посмотрела на него и ее губы тронула улыбка искреннего счастья.
    -Я обязательно тебе скажу. И ничуть ты не злобный. Ты очень даже милый, - парень посмотрел ей в глаза, и девушка не могла не ответить на этот взгляд.
    Лекс... Какой ты милый... Иногда мне даже кажется... Ох, нет, это всего лишь мои дурацкие фантазии.
    -О нет, милая миледи. Убивать мы тебя не будем, а вот отшлепать можем, - сарказматически произнес Лекс. - Не волнуйся, мы не живодеры. Шлепки будут не больные, - Поиграв бровями, сказал недолетка.
    - Отшлепать? - Она сделала большие детские глаза и посмотрела на друга. Встав она подошла к нему и посмотрела в его глаза. - разве ты сможешь отшлепать такую прелесть как я?
    - Дорогая моя, как выражаются наши синие "друзья", мы немертвые недолетки. Да и не хочется зря переодить истиную красоту.
    - Ты кстати знаешь, что они верят, что мы еще можем стать добрыми? Наивность поражает.

Christopher_Morrison Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:16 | Сообщение # 44
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Порезалась говоришь? Если будут еще обижать, скажи злобному Лексу. Он всех порвет.
    -Я обязательно тебе скажу. И ничуть ты не злобный. Ты очень даже милый, - парень посмотрел ей в глаза, и девушка не могла не ответить на этот взгляд.
    Кристофер улыбнулся и кашлянул. Ему нравилось то, что эти двое обратили друг на друга внимание. Только сейчас надоедливый ехидный голосок подгонял его выдать какую-нибудь двусмысленную фразочку или просто поиграть бровями. Но еще не забыл об обещании, данному Лексу.
    - Ты кстати знаешь, что они верят, что мы еще можем стать добрыми? Наивность поражает.
    Крис насмешливо фыркнул и устроился поудобнее.
    - Меня порой тоже. И еще больше меня удивляет эта фразочка Стиви Рей: "Они еще могут исправиться". Чего исправлять то тут? Нам и так хорошо живется!
    -Крис,а ты не думаешь,что нам надо чем нибудь угостить Тару?А то как то не по папацански получается...Тара нам кровь..внимание...А мы?-Пожал плечами парень.
    Недолетка шумно втянул в себя воздух и хлопнул ладонью по красному полумесяцу.
    - Ох, как некрасиво с нашей стороны! - он в мгновение ока вскочил и встал с любезнм видом перед такой, перекидывая через согнутую в локте руку воображаемый полотенец - Мисс. что будете? Чай, а может быть кофе? Или вина? Если порыскать, то здесь есть все. В нашем ресторане "Талса тоннельстик" можно много чего найти!

Leks_Brown Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:02 | Сообщение # 45
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Девушка откинула назад волосы, спадающие на ее прекрасное лицо, и показала синяки. Они еще не прошли, и сияли уже немного желтеющей синевой на ее бледной коже.
    -Я обязательно тебе скажу. И ничуть ты не злобный. Ты очень даже милый.
    Лекс несколько секунд просидел молча,внимательно разглядывая синяки.Он сощурил глаза,наблюдая за выражением лица красной.
    -Здесь явно что то нечисто.
    -Тара,посмотри на меня и скажи честно.Кто тебя тронул?-Единодушно спросил парень.
    Его тело манило на улицу.Оно будто чувствовало,что именно там произошел какой то конфликт.В котором явно приняла участие Тара.
    - Отшлепать? - Она сделала большие детские глаза и посмотрела на друга. Встав она подошла к нему и посмотрела в его глаза. - разве ты сможешь отшлепать такую прелесть как я?
    Удивившись от того,что недолет стояла так близко,Лекс потерял самообладание и тихонько рассмеялся.
    -Дааа...Что то я действительно погорячился,-с этими словами он схватил Тару за талию и усадил к себе на колени.
    -Чисто по дружески..Не, а что,многие друзья так делают.
    -А ты легенькая,-ухмыльнулся Браун.
    - Ох, как некрасиво с нашей стороны! - он в мгновение ока вскочил и встал с любезным видом перед такой, перекидывая через согнутую в локте руку воображаемый полотенец
    -Вот вот,бессовестный.

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Понедельник, 04.04.2011, 11:03

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz