Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Гостиная
    Mike_Stone_1 Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:20 | Сообщение # 61
    писатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

===================>>>>>>>>>>>>>>Талса. Подземелья. Кухня.

Майк, жонглируя подносом, уже собирался пройти в гостиную как друг увидел неожиданную картину и застыл на месте. Подругу его детства сжимал в объятиях Лекс. Парень не мог поверить, что Тара позволила эту пареньку тискать себя в объятиях. Тут красный увидел, как девушка валит Брауна на диван и целует. Майк мгновенно дошел до первого каления.
    - Посмею вас побеспокоить, - прокашлялся парень и резкими шагами прошел к столу, у которого сидели голубки - Твоя пицца готова, - Майк с такой силой поставил поднос на стол, что тот аж зашатался и чуть не опрокинул лежавшие на нем пакетики с кровью - А теперь позволь поинтересоваться, что здесь происходит? Я, конечно, понимаю, что я был достаточно нетактичен и помешал вам... но Тара - парень посмотрел на девушку, и в его глазах блеснула ревность - посмотри на него! Такой как он, тебя не достоин. Он жалок по сравнению с тобой - вокруг парня стала нарастать тьма. Он был безумно зол и не мог контролировать себя.
    Успокойся парень - просил он сам себя. Но гнев все ни как не угасал. Еще пару секунд и Майк знал что врежет Лексу. Поэтому развернувшись, он покинул комнату и сидящую в ней парочку.

================>>>>>>>>>>>>>>>Талса. Подземелья. Комната Майка

Настроение:замечательное
    Романтические отношения: одинок. но сердце не свободно.
    Местонахождение: Талса. Тунели. Комната Майка

Leks_Brown Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:47 | Сообщение # 62
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Знаешь, а ты тоже - Сказала красная, потом, не удержавшись, она отобрала у него вино и поставила два бокала на стол. Обхватив его за шею своими тоненькими ручками, она повалила Лекса на диван и стала целовать, иногда отрываясь и смеясь.
    Глаза Лекса наполнились страстью,которая постепенно одурманивала его подсознание.Тара была сладкой в прямом смысле слова.Ее губы заводили парня не на шутку.Браун в порыве страсти обхватил талию красной и провел своей рукой под топиком девушки.Он ласкал ее нежную кожу ,одновременно целуя ее шею,спускаясь все ниже и ниже.Все было бы еще прекраснее если бы в комнату не вошел Майк.
    - Посмею вас побеспокоить, - прокашлялся парень и резкими шагами прошел к столу, у которого сидели голубки - Твоя пицца готова, - Майк с такой силой поставил поднос на стол, что тот аж зашатался и чуть не опрокинул лежавшие на нем пакетики с кровью - А теперь позволь поинтересоваться, что здесь происходит? Я, конечно, понимаю, что я был достаточно нетактичен и помешал вам... но Тара - парень посмотрел на девушку, и в его глазах блеснула ревность - посмотри на него! Такой как он, тебя не достоин. Он жалок по сравнению с тобой - вокруг парня стала нарастать тьма.
    Лекс знал, что для Тары Майкл очень много значил, но ему самому было неприятно, что их ласкания прервали, но он не стал выяснять не с кем отношения.Он не стал затеивать крики на все подземелья и спокойно сказал:
    -Представим что этого не было,Тара.Не волнуйся детка,я обещаю все уладить.....-Не успев договорить парень поднял Тару на руки и нежно поцеловал ее в губы.Волна страсти снова нахлынула на его подсознание.Внутри парня начала нарастать злоба на Майка.
    Что он себе возомнил?!По морде за такое.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:05 | Сообщение # 63
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

Тара наслаждалась ласками парня. Каждое его прикосновение доставляло ей огромное удовольствие. Она прижималась у нему все сильнее. Но тут она почувствовала гнев, а потом вошедший не заставил себя ждать. Это был Майк.
    - Посмею вас побеспокоить, - прокашлялся парень и резкими шагами прошел к столу, у которого сидели голубки - Твоя пицца готова, - Майк с такой силой поставил поднос на стол, что тот аж зашатался и чуть не опрокинул лежавшие на нем пакетики с кровью - А теперь позволь поинтересоваться, что здесь происходит? Я, конечно, понимаю, что я был достаточно нетактичен и помешал вам... но Тара - парень посмотрел на девушку, и в его глазах блеснула ревность - посмотри на него! Такой как он, тебя не достоин. Он жалок по сравнению с тобой - договорив это, парень развернулся и ушел. Тара даже ни чего не успела обьянить. Но она и не должна была.
    Мы же не встречаемся с Майком! Я ему ни чего не должна.
    -Представим, что этого не было, Тара. Не волнуйся детка, я обещаю все уладить.....- парень не успел договорить и сразу поднял красную на руки и нежно поцеловал. Красотка не могла не ответить на его поцелуй.
    - Лекс, - отодвинулась красная - не слушай его. Он бредит или напился водки Куртиса! Ты много для меня значишь - шепнула она ему на ухо. Тут до девушки долетел превосходный запах лакомства, и девушка невольно улыбнулась
    Надо разнести ее пока она горячая - гневно подумала красная - но таааак не хочется
    - Ох - обреченно вздохнула недолетка - Ну вот и что мне теперь делать? Пицца готова и остывает, а я обещала угостить всех. Но покидать тебя, не очень то и хочется, - красная положила щеку на грудь парню, и тяжело вздохнула.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Leks_Brown Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:44 | Сообщение # 64
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Лекс, - отодвинулась красная - не слушай его. Он бредит или напился водки Куртиса! Ты много для меня значишь - шепнула она ему на ухо. Тут до девушки долетел превосходный запах лакомства, и девушка невольно улыбнулась
    -Тара,милая.Все хорошо,не переживай.-Сказал Браун в полной растерянности.
    Он явно не хотел показать всю свою злобу,которая так нарастающе клубилась внутри его.Ему хотелось догнать Майка и не по детски врезать ему,да так,что бы запомнилось на всю его бессмертную жизнь.
    - Ох - обреченно вздохнула недолетка - Ну вот и что мне теперь делать? Пицца готова и остывает, а я обещала угостить всех. Но покидать тебя, не очень то и хочется, - красная положила щеку на грудь парню, и тяжело вздохнула.
    -Хочешь я помогу тебе,нуу это..пиццу разнести.
    Парень понимал,что красную что то терзает.И сообразив, решил ее как то успокоить.Он нежно провел своей рукой по ее щеке и стал гладить ее волосы.
    -Малышка,я буду тобой все время во что бы не стало.За этого ревнивого мальчика не волнуйся,я поговорю с ним.
    Он аккуратно встал и заключил огромную пиццу в свои объятия.
    -Ну что,попробуем себя в роли официантов?,-ухмыльнулся красный.
    >>>>>>>>>>Комната Николь.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:04 | Сообщение # 65
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Тара, милая. Все хорошо, не переживай, - Сказал Браун в полной растерянности. Но на самом деле Тара знала, что Лекс чувствует. Он хотел вмазать Майку. Как и Тара сейчас. Девушка только и хотела, что доказать своему другу, что он глубоко ошибается.
    - Я и не буду переживать, - лучезарно улыбнулась девушка.
    -Хочешь я помогу тебе, нуу это..пиццу разнести.
    - Конечно! Куда же я без тебя!- тут Браун погладил ее по щеке, и красная приникла к его руке. Она не знала, как раньше могла жить без его прикосновения.
    - Малышка, я буду тобой все время, во чтобы не стало. За этого ревнивого мальчика не волнуйся, я поговорю с ним.
    - Как я счастлива! - Тара вскочила с дивана и обняла парня. Она чмокнула его в щечку и, повернувшись, посмотрела не него.
    - Ну что, попробуем себя в роли официантов?, -ухмыльнулся красный - девушка расхохоталась и, пританцовывая, проплыла к двери маня пальчиком за собой недолетку
    Как он праильно заметил! Офецианты!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Талса. Подземелья. Комната Николь.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:21 | Сообщение # 66
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Талса. Подземелье. Комната Николь.

Тара прошла по комнате и поставила пиццу на стол. Взглянув на Николь она улыбнулась.
    - Ты должна поесть ибо я не заметила чтобы ты что либо ела сегодня.
    Потом сев на диван на котором не так давно сидели она и лекс девушка закинула ногу за ногу и приготовилась посветить подругу в то что происходило на даче.
    - Эм.. Николь, - помолчав секунду она кровожадно усмехнулась - на улице кое что произошло. кажется я нашла брешь в свите Зои.
    Замолчав Тара отрезала себе кусочик пицци и стала ждать что на это скажет красная.
    Может я просто себе все придумала и это ни такая уж и важная новость? - подумала девушка, а потом вспомнила - Упс. Иногда твой дар ставит меня в неудобное положение дорогая.

Nicole_1 Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:16 | Сообщение # 67
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

=====>>>>Подземелья.Комната Николь.
    Николь зашла в гостиную комнату, где была она и Тара.
    - Ты должна поесть ибо я не заметила чтобы ты что либо ела сегодня. - Сказала Тара и показала на тарелку с пиццой. Николь хмыкнула, её взгляд метнулся, сначала в сторону девушки, а потом уже и на тарелку, снова переведя взгляд на Тару, она ответила:
    -Хм, надо же как мило, ты заботишься о том, что я нечего не ела. -Она улыбнулась -Не волнуйся я не голодна и не хочу пока есть.
    - Эм.. Николь, - помолчав секунду Тара кровожадно усмехнулась - на улице кое что произошло. кажется я нашла брешь в свите Зои.
    -Ты решила подождать, пока я тебе скажу, продолжай. - Николь посмотрела на девушку и усмехнулась облокотившись о стенку - Ну продолжай.
    Может я просто себе все придумала и это ни такая уж и важная новость? - подумала девушка, а потом вспомнила - Упс. Иногда твой дар ставит меня в неудобное положение дорогая.
    Красная нечего не ответила и лишь только кровожадно посмотрела на Тару.

Tara_Cold_1 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:53 | Сообщение # 68
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Хм, надо же, как мило, ты заботишься о том, что я нечего не ела. - Она улыбнулась -Не волнуйся я не голодна и не хочу пока есть.
    - Конечно, я забочусь о тебе - улыбнувшись, пропела Тара – Ты же не только моя предводительница, но и моя подруга тоже.
    -Ты решила подождать, пока я тебе скажу, продолжай. - Николь посмотрела на девушку и усмехнулась, облокотившись о стенку - Ну продолжай.
    - Кто знает, может моя новость не такая и выдающееся, - Красная расправила плечи и в этот момент на ее лице появилось это кроважадно-хитрое выражение, которое присуще ее натуре - Когда я гуляла по городу, я почувствовала приближение одного из синих, - помолчав, она решила уточнить- Мой дар стал развиваться. Я теперь могу понимать, кто именно испытывает эмоции. Но не будем отвлекаться. Я прошла к парню поздороваться. И увидела что это Джек, мальчишька не так давно пришедший в компанию Зои. Один из голубкой. Он, понятное дело, подумал, что я собираюсь убить его, - недолетка заметила бутылку вина, оставленную ей и Лексом, и плеснула себе в бокал - Ты не представляешь, как мне этого хотелось! Но я подумала, что иметь глаза и уши на той стороне нам не повредит - ухмылка так и плясала на лице красной - применив свои актерские способности, я уверила его, что на самом деле не хочу быть злой и что не наврежу ни ему, ни Редберд. Он поверил! Представляешь, поверил! И теперь я буду иногда к нему наведываться, и узнавать, что задукмала эта девчонка. Конечно, мне тоже нужно будет ему что-то рассказывать. Но я совру. Не в первой.
    Тара смотрела на Николь и не могла решить говорить ей про пересмешницу или все же не стоит. Но она не могла оставить ее в неведенье.
    - И еще кое-что... Когда я болтала с Джеком, к нам присоединилась пересмешница. Эта пернатая курица чуть не испортила все. Она хотела убить синего. Но понятное дело это не входило в мои планы, и я ее остановила. И теперь как ты понимаешь мы с этой пташкой не в дружеских отношениях.

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:53 | Сообщение # 69
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь выслушала долгую речь Тара. Без какого, либо выражения лица. Девушка стояла и просто слушала. Когда Тара запнулась Николь склонила голову на бок и та продолжила:
    - И еще кое-что... Когда я болтала с Джеком, к нам присоединилась пересмешница. Эта пернатая курица чуть не испортила все. Она хотела убить синего. Но понятное дело это не входило в мои планы, и я ее остановила. И теперь как ты понимаешь мы с этой пташкой не в дружеских отношениях. - Николь минут пять стояла и молчала размышляя над тем, что сказала Тара, внимательно исследуя ее, красная., наконец вздохнула.
    -Думаю, пересмешница нам не помеха, и вообще забудь про неё. Сейчас самое главное это то что Неферет направляется к нам. Я думаю, что тебе стоит рассказать все это Неферет она даст тебе точный ответ. что с этим делать. Я пока не могу разложить кое-что по полочкам. И в моей голове полная мешанина.- Она посмотрела на Тару, а потом перевела взгляд на потолок.

Tara_Cold_1 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:55 | Сообщение # 70
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Думаю, пересмешница нам не помеха, и вообще забудь про неё. Сейчас самое главное это то что Неферет направляется к нам. Я думаю, что тебе стоит рассказать все это Неферет она даст тебе точный ответ, что с этим делать. Я пока не могу разложить кое-что по полочкам. И в моей голове полная мешанина.- Она посмотрела на Тару, а потом перевела взгляд на потолок.
    Тара смотрела на подругу, склоняя голову, и с ее губ пропал любой намек на улыбку, а глаза стаи серьезны.
    - Не пойми меня не правильно, но я теперь неуютно чувствую себя из-за твоих слов. Ты не думаешь, что Неферет скажет, что моя новость дурацкая?
    Посмотрев на стену, недолетка еще раз подумала над последними словами Николь.
    - И что же ты не можешь разложить по полочкам?

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:23 | Сообщение # 71
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не пойми меня не правильно, но я теперь неуютно чувствую себя из-за твоих слов. Ты не думаешь, что Неферет скажет, что моя новость дурацкая?
    -Не знаю, скорее она обрадуется твоему признанию, что у нас есть союзник на стороне добра. - Он а перевела на неё взгляд - Но я в этом совершенно не уверенна Неферет очень странная и я не знаю её реакцию.
    - И что же ты не можешь разложить по полочкам? - Николь улыбнулась глаза стали злыми.
    - Пока этого я не могу сказать. Это очень запутанно и когда придет время ты все узнаешь.
    Ну, да и у Николь есть свои секреты.

Derek_Williаms-Dick Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:07 | Сообщение # 72
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>> Комната Дженни.

- Пока этого я не могу сказать. Это очень запутанно и когда придет время ты все узнаешь. - Не обращая внимания на слова Николь, стратег, выставляя напоказ оголенный мускулистый торс, прошествовал по гостиной к столу, на котором стояла пицца. Парень взял кусочек и уселся рядом с Тарой.
    - Привет, подруга. - сказал он, обращаясь к Таре, и откусил пиццу. - Ммм... Божественная пицца, Тара. Уважаю женщин, которые знают толк в настоящей итальянской пицце. - он обратил внимание на Николь.
    - Привет, вспыльчивая ты наша. Есть новости от Неферет? - для стратега осталось вопросом то, почему он именно сейчас спросил о Неферет.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Neferet Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 73
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

>>>>>>Окрестности города. Аэропорт.

Неферет беззвучно приблизилась к подземельям, туда где обитали ее "дети", ее создания ночи,которые были пропитаны истиной тьмой. В совокупности с ее даром целительства и даром темноты, которым она теперь обладала по праву царицы Тси-Сгили - стало возможным улучшить детей Никс, превратив их в свое мощнейшее оружие возмездия и справедливости.
    Вампирша улыбалась,когда спускаясь все глубже в подземелья, встречалась с разрозненным племенем и ловя на себе застенчивые и молящие взгляды. Они знали кто она. Они боялись и уважали ее. Но Неферет нужна была именно Николь. Да, с момента создания детей ночи, именно Николь показала в себе задатки лидера и сумела собрать возле себя несколько красных недолеток, которые охотно прислушивались к ее мнению.
    В принципе это облегчает дело. В преданности Николь я не сомневаюсь, - подумала вампирша и слегка передернула плечами, осматривая их логово. Бессильная злоба душила ее.
    Им не место здесь. Они должны быть высшей ступенью эволюции и должны по праву занять свое место.
    Краем глаза Неферет взглянула на падшего ангела,который явно не уютно себя чувствовал в этом месте. Но почему то Неферет лишь забавлялась этим зрелищем,хотя конечно виду она не помогла.
    Тьма вилась вокруг своей царицы и вела ее прямиком к юной недолетке. Засышав голоса,Неферет повернулась к Калоне и прошептала:
    -Ну вот мы и здесь,супруг мой, - она улыбнулась, - теперь ты познакомишься с моими детками.
    И не дожидаясь его ответа, она вошла внутрь.
    -Есть новости от Неферет? - спросил миловидный парень, который стоял спиной к двери и не мог ее пока увидеть.
    - Есть сама Неферет, - громко возвестила она о своем прибытие и отыскав взглядом Николь, почти тепло ей улыбнулась, - Я вернулась.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Tara_Cold_1 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 74
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не знаю, скорее она обрадуется твоему признанию, что у нас есть союзник на стороне добра.- Он а перевела на неё взгляд - Но я в этом совершенно не уверенна Неферет очень странная и я не знаю её реакцию.
    - Было бы более уместно, если бы ты сказала ей об этом. Тем более тебя она больше любит. ты ее любимая дочь. - Красная гордилась за свою подругу и знала, что Николь всегда будет предана Неферет.
    - Пока этого я не могу сказать. Это очень запутанно и когда придет время, ты все узнаешь.
    - Хорошо. Кстати о запутанном - глаза недолетки загорелись красным огнем и вокруг нее стала сгущаться тьма. Она была поистине зла - нам нужно что-то делать с Майком. Он в конец обнаглел. Нужно его проучить. Хочешь помочь? А то если так пойдет все охамеют.
    Пока девушка это говорила, она заметила входящего Дерека.
    - Привет, подруга. - сказал Дерек, обращаясь к Таре, и откусил пиццу. - Ммм... Божественная пицца, Тара. Уважаю женщин, которые знают толк в настоящей итальянской пицце.
    - Дереек. Давно не виделись, - добродушно сказала красная, а потом зло зашипела - где тебя носило? Я там по шкуре получаю, а вы там прохлаждаетесь?
    - Есть новости от Неферет? - и в этот момент зашла она. Неферет вплыла в комнату в ореоле темноты. Темная царица была прекрасна как всегда. Глаза Тары зажглись, когда она посмотрела на Неферет. Самое странное, что красная не боялась Тси-Сгили. Она только чувствовала одно, смотря на эту вампиршу - девушка ни когда не сможет ее предать. Она была предана тьме и своей королеве. Приклонившись перед ней красная отдала ей свое почтение.
    - Есть сама Неферет, - громко возвестила она о своем прибытие и отыскав взглядом Николь, почти тепло ей улыбнулась, - Я вернулась.
    Я, пожалуй, Николь промолчу. Ты должна первая с ней заговорить. Хотя кого я учу!

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 75
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Было бы более уместно, если бы ты сказала ей об этом. Тем более тебя она больше любит. ты ее любимая дочь. - Красная гордилась за свою подругу и знала, что Николь всегда будет предана Неферет. Николь посмотрела в глаза Тары.
    -Хорошо, я поговорю с ней, только не обещаю, что это всае чем-то окупиться -Она облокотилась ногой о стенку.
    - Хорошо. Кстати о запутанном - глаза недолетки загорелись красным огнем и вокруг нее стала сгущаться тьма. Она была поистине зла - нам нужно что-то делать с Майком. Он в конец обнаглел. Нужно его проучить. Хочешь помочь? А то если так пойдет все охамеют.
    -Извини но нет, ваша проблемма и вмешивать меня в ваши дела, во-первых это не очень правильно,а во-вторых мне лень лезть в чужие дела. - Она посмотрела на вход и в него вошел Дерек. Выпятив торс Николь закатила глаза и покачала головой.
    - Привет, вспыльчивая ты наша. Есть новости от Неферет? - для стратега осталось вопросом то, почему он именно сейчас спросил о Неферет. Николь не успела даже рот раскрыть, как в комнату зашла Неферет и ответила парню.
    - Есть сама Неферет, - громко возвестила она о своем прибытие и отыскав взглядом Николь, почти тепло ей улыбнулась, - Я вернулась. . Красная хмыкнула и перевела взгляд от Дерека до Тары, которая сказала в мыслях
    Я, пожалуй, Николь промолчу. Ты должна первая с ней заговорить. Хотя кого я учу! . Николь добро улыбнулась Неферет.
    -Ну, привет "мамочка". Давно мы не виделись. Как дела? Ах, так ты еще и не одна - Глаза Николь сверкнули в сторону мужчины. - Да и у нас полно новостей. Я думаю, что тебе будет это все интересно.

Сообщение отредактировал Nicole - Понедельник, 18.04.2011, 09:01

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz