Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    Гостиная
    Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 19.04.2011, 05:38 | Сообщение # 76
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Прежде чем заслышать ее голос, он почувствовал дикую темную энергию, что бурным потоком влилась в гостиную.
    - Есть сама Неферет, - по спине Дерека пробежали необузданные мурашки, обжигая оголенную кожу. Стратег повернулся, зацепившись взглядом за прекрасные изумрудные глаза, полные Тьмы и могущества. - Я вернулась. - Неферет тепло улыбнулась Николь и Стратегу тоже захотелось улыбнуться. Парень приблизился к Тси-Сгили, и галантно поклонился.
    - Я -Дерек Уильимс-Дик, госпожа. Мастер стратегии, способен пробраться в любое помещение, не оставив за собой следов. - Дерек в большинстве случаев не был джентльменом, но к шикарным, по истине шикарным женщинам, Стратег обращался, как к Богиням. Парень вновь отдалился от Неферет, внимательно смотря на нее.
    -Ну, привет "мамочка". Давно мы не виделись. Как дела? Ах, так ты еще и не одна - Только сейчас Дерек увидел, как за Тенью и величием Неферет стоит Калона. - Да и у нас полно новостей. Я думаю, что тебе будет это все интересно.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Kalona Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:59 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

---------Аэропорт Талсы

Калона старался не показывать, как ему тяжело находится в подземельях. Сначала перелет, заточение в стальной птице, теперь земля...

Но нет, никто не должен видеть, что есть то, что может так пагубно на меня влиять.

Калона шел вслед за Неферет и вскоре они оказались в одной из комнат подземелья. Тут находились две девушки и один парень.

Калона внимательно их оглядел, не желая при этом сразу выдавать своего присутствия. Хотя это было сложно сделать. Несмотря на то, что Неферет стояла впереди и излучала такой поток темной энергии, что ее можно было осязать даже физически, могущественную, могущественную фигуру Калоны, смотрящуюся в этой комнатке неуместно, было трудно скрыть.

В первую очередь Неферет поздоровалась с красивой девушкой, которая выглядела очень уверенно, а судя по ее интонации – чувствовала себя более чем самоуверенно и даже нахально. Ее звали Николь. Вторая девушка пока сохраняла молчания, по всей видимости предпочитая не вмешиваться в разговор раньше времени, либо же оценивая ситуацию. К приветствиям присоединился и парень.

-Я -Дерек Уильимс-Дик, госпожа. Мастер стратегии, способен пробраться в любое помещение, не оставив за собой следов.

Калона незаметно хмыкнул. Ему было забавно наблюдать за этой картиной.

Дети. Они все еще дети. Хотя Зои и ее компания тоже дети. И возможно он недооценивает способности недолеток. Но у этих красных детей было одно важное преимущество – кровожадность и неискоренимое зло. И преданность Неферет, конечно же.

- Что же, позвольте представиться и мне, - наконец-то Калона выступил вперед.

- Калона. Сущее зло. Падший ангел. Мои способности, - Калона легонько засмеялся, - мои способности лучше не проверять, но уж поверьте мне на слово, они безграничны. Достаточно уже того, что я бессмертен. Ясно одно: с моими возможностями и властью и Неферет мы будем править этим миром. И мы предлагаем Вам, детям моей Супруги, первым красным недолеткам и вампирам в этом мире, присоединиться к нам в наших планах. Ну конечно, не без стратегий, Дерек-Уильямс-Дик, - обратился теперь уже непосредственно к парню Калона, - И не без наглого вторжения, Николь, - обратился к старшей, как Калона догадался, из всех остальных красных в этом подземелье, - И не без тайн и своевременного молчания, - Обратился Калона к третьей, наиболее молчаливой девушке падший.

Он выдержал паузу и тут же продолжил:

- Для всех приверженцев Никс – я – Эреб, а Неферет – моя Супруга, земное воплощение Богини. Мы же не хотим выдавать наши планы раньше времени? Так что придется хитрить и притворяться...какое-то время. А о планах подробнее, прошу тебя, моя любимая супруга, поведай сама, - Калона повернулся к Неферет.

Калона умолк, предоставив слово самой красивой, самой коварной и самой приближенной к Тьме в этой комнате.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Сообщение отредактировал Kalona - Пятница, 22.04.2011, 15:03

Neferet Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:36 | Сообщение # 78
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Парень,стояшей к ней спиной обернулся и в то же мгновение приблизился к Тси-Сгили, и галантно поклонился.
    - Я -Дерек Уильимс-Дик, госпожа. Мастер стратегии, способен пробраться в любое помещение, не оставив за собой следов. - Дерек был мил и вел себя по джентельментски,отчего Неферет наградила его сексуальной улыбкой.
    Стратег значит. Взгляд ее снова устремился к Николь,рядом с которой стояла еще одна темноволосая недолетка.
    - Ну, привет "мамочка". Давно мы не виделись. Как дела? Ах, так ты еще и не одна - Глаза Николь сверкнули в сторону мужчины. - Да и у нас полно новостей. Я думаю, что тебе будет это все интересно.
    Неферет еще раз окинула взглядом трех недолеток, стоящих тут,а затем повернулась к падшему ангелу,но тот лишь изучающе рассматривал ее "деток". Неферет почему то не хотелось представлять его самой. Николь повела себя несколько нахально,когда так небрежно повела себя с ними, но именно этим она ей и нравилась.
    - Калона. Сущее зло. Падший ангел. Мои способности, - Калона легонько засмеялся, - мои способности лучше не проверять, но уж поверьте мне на слово, они безграничны. Достаточно уже того, что я бессмертен. Ясно одно: с моими возможностями и властью и Неферет мы будем править этим миром. И мы предлагаем Вам, детям моей Супруги, первым красным недолеткам и вампирам в этом мире, присоединиться к нам в наших планах. Ну конечно, не без стратегий, Дерек-Уильямс-Дик, - обратился теперь уже непосредственно к парню Калона, - И не без наглого вторжения, Николь, - обратился к старшей, как Калона догадался, из всех остальных красных в этом подземелье, - И не без тайн и своевременного молчания, - Обратился Калона к третьей, наиболее молчаливой девушке падший.
    Он выдержал паузу и тут же продолжил:
    - Для всех приверженцев Никс – я – Эреб, а Неферет – моя Супруга, земное воплощение Богини. Мы же не хотим выдавать наши планы раньше времени? Так что придется хитрить и притворяться...какое-то время. А о планах подробнее, прошу тебя, моя любимая супруга, поведай сама, - Калона повернулся к Неферет.
    Неферет тихо рассмеялась тому как он обращался с ним,затем в миг посерьезнев, она выступила вперед ии продолжила:
    - Я пришла за вами. Пришла,чтобы отвести вас туда,где вам полагается быть по закону. Дом Ночи - вот ваш дом, а я законная верховная жрица, - вокруг нее заклубилась тьма и глаза Неферет зажглись алым цветом.
    А с тобой,моя дорогая, - обратилась она мысленно к Николь,давая прочитать ей свои мысли, - Нам нужно погооврить наедине. Все новости,что у тебя есть мы обсудим вдвоем.
    - Хотели бы вновь воссоединится со своей создательницей и отправится домой? - последнее слово она произнесла таким зловещим тоном,что свет на секунду начал меркнуть.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Tara_Cold_1 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:55 | Сообщение # 79
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Хорошо, я поговорю с ней, только не обещаю, что это все чем-то окупиться - Ответила Николь Таре и облокотилась ногой о стенку.
    - Чем-то окупиться? Я похожа на корыстную недолетку? - красная приподняла брови и посмотрела на Николь.
    -Извини но нет, ваша проблема и вмешивать меня в ваши дела, во-первых это не очень правильно, а во-вторых мне лень лезть в чужие дела.
    - Ну тогда я хочу заметить, что с Майком будут огромные проблемы - Таре знала что говорит. Сейчас все шло не по его задумке, и он был взбешен. Обычно в такие периоды он ведет себя отвратительно.
    Если он будет много дебоширить и начнет поднимать руки на кого не следует - я его убью. Ты можешь мне помочь, или просто ни чего не делать.
    -Ну, привет "мамочка". Давно мы не виделись. Как дела? Ах, так ты еще и не одна - Глаза Николь сверкнули в сторону мужчины. - Да и у нас полно новостей. Я думаю, что тебе будет это все интересно.
    - Я -Дерек Уильимс-Дик, госпожа. Мастер стратегии, способен пробраться в любое помещение, не оставив за собой следов.
    Тара сидела и заинтересованно наблюдала, как недолетки приклоняются перед Тси-Сгили. Смотря на нее Тара не могла сдерживать эмоции. Красная была рада ее видеть. Рада что она наконец вернулась.
    Тут ее взгляд переметнулся на падшего ангела и глаза девушки заискрились. Ту мощь, которая исходила от него, можно было буквально ощутить. Пробудив в себе свой дар недолетку охватила дрожь от той силы эмоций, которая исходила от Калоны.
    - Калона. Сущее зло. Падший ангел. Мои способности, - Калона легонько засмеялся, - мои способности лучше не проверять, но уж поверьте мне на слово, они безграничны. Достаточно уже того, что я бессмертен. Ясно одно: с моими возможностями и властью и Неферет мы будем править этим миром. И мы предлагаем Вам, детям моей Супруги, первым красным недолеткам и вампирам в этом мире, присоединиться к нам в наших планах. Ну конечно, не без стратегий, Дерек Уильямс-Дик, - обратился теперь уже непосредственно к парню Калона, - И не без наглого вторжения, Николь, - обратился к старшей, как Калона догадался, из всех остальных красных в этом подземелье, - И не без тайн и своевременного молчания, - Обратился Калона к третьей, наиболее молчаливой девушке падший.
    Тара все это слушала и при словах "тайны своевременного молчания" ухмыльнулась.
    Ну, пожалуй настала и моя пора представиться.
    - Неферет, - девушка произнесла имя темной царицы с огромным благоговением - и Калона, - Тара наклонила голову, выказывая свое почтение - Позвольте мне представиться - девушка поднялась с дивана и, ступив вперед, покорно поклонилась - Я - Тара Колд. Повелительница эмоций всех живых существ, а значит и искусный манипулятор жизнями. - потом помолчав она обратила свой взор на них обоих и произнесла - рада видеть вас здесь
    - Я пришла за вами. Пришла, чтобы отвести вас туда, где вам полагается быть по закону. Дом Ночи - вот ваш дом, а я законная верховная жрица, - вокруг нее заклубилась тьма и глаза Неферет зажглись алым цветом.
    - Хотели бы вновь воссоединится со своей создательницей и отправится домой? - последнее слово она произнесла таким зловещим тоном, что свет на секунду начал меркнуть.
    - Это было бы честью для меня - промолвила Тара кивая.
    Замечательно. Мы сможем развлечься шугая синих, - потом девушка вспомнила кое-что очень важное - У меня есть возможность сходить проверить Джека и вытянуть из него что нибудь интересненькое. Стоит сделать это сейчас или позже, когда мы будем там? Уж очень мне понравилось следить за ними. Порой разговоры таят много интересной информации.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Nicole_1 Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:36 | Сообщение # 80
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Николь стояла и рязглядывала всех со спокойным взглядом и ухмылкой на лице.
    - Калона. Сущее зло. Падший ангел. Мои способности, - Калона легонько засмеялся, - мои способности лучше не проверять, но уж поверьте мне на слово, они безграничны. Достаточно уже того, что я бессмертен. Ясно одно: с моими возможностями и властью и Неферет мы будем править этим миром. И мы предлагаем Вам, детям моей Супруги, первым красным недолеткам и вампирам в этом мире, присоединиться к нам в наших планах. Ну конечно, не без стратегий, Дерек-Уильямс-Дик, - обратился теперь уже непосредственно к парню Калона, - И не без наглого вторжения, Николь, - Услышав девушка хмыкнула и нечего не ответила - И не без тайн и своевременного молчания, - Обратился Калона к третьей, наиболее молчаливой девушке.
    Манера разговора падшего немного забавляла её, но видя ту мощь и то зло, которое видно, заставляло девушку прихлопнуть свои манеры на потом.
    - Я пришла за вами. Пришла,чтобы отвести вас туда,где вам полагается быть по закону. Дом Ночи - вот ваш дом, а я законная верховная жрица, -Эти слова жрицы заставили медленно повернуть голову с Калоны на Неферет. Дом Ночи - эхом отозвались в голове слова Царицы Тси-Сгили, но не успев обдумать, это Неферет уже мысленно продолжила открывая телепатическую связь.
    А с тобой,моя дорогая, - обратилась она мысленно к Николь,давая прочитать ей свои мысли, - Нам нужно погооврить наедине. Все новости,что у тебя есть мы обсудим вдвоем. . Николь медленно кивнула в ответ.
    - Хотели бы вновь воссоединится со своей создательницей и отправится домой? - последнее слово она произнесла таким зловещим тоном,что свет на секунду начал меркнуть.
    Девушка решила не отвечать на этот вопрос, потому что она решила, что лучше будет если она это обсудит с самой Неферет и та расскажет все подробности, переезда.
    - Неферет, - девушка произнесла имя темной царицы с огромным благоговением - и Калона, - Тара наклонила голову, выказывая свое почтение - Позвольте мне представиться - девушка поднялась с дивана и, ступив вперед, покорно поклонилась - Я - Тара Колд. Повелительница эмоций всех живых существ, а значит и искусный манипулятор жизнями. - потом помолчав она обратила свой взор на них обоих и произнесла - рада видеть вас здесь
    Николь хмыкнула:
    Надеюсь Неферет понравиться, этот дар - Она улыбнулась Неферет.
    -Что ж, - решительно заявила девушка - Раз у нас все так гостеприимно, я думаю, что Неферет и Калоне не помешало бы отдохнуть - Она посмотрела на тех о ком идет речь - Или я ошибаюсь?

Derek_Williаms-Dick Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:43 | Сообщение # 81
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Что же, позвольте представиться и мне, - Калона выступил вперед.
    - Калона. Сущее зло. Падший ангел. Мои способности, - Дерек смотрел на падшего, слушая его. - мои способности лучше не проверять, но уж поверьте мне на слово, они безграничны. Достаточно уже того, что я бессмертен. Ясно одно: с моими возможностями и властью и Неферет мы будем править этим миром. И мы предлагаем Вам, детям моей Супруги, первым красным недолеткам и вампирам в этом мире, присоединиться к нам в наших планах. Ну конечно, не без стратегий, Дерек-Уильямс-Дик, - обратился теперь уже непосредственно к парню Калона, в глазах Дерека пылал огонь. - И не без наглого вторжения, Николь. И не без тайн и своевременного молчания, - Обратился Калона к Таре. Он продолжил свою речь.
    - Для всех приверженцев Никс – я – Эреб, а Неферет – моя Супруга, земное воплощение Богини. Мы же не хотим выдавать наши планы раньше времени? Так что придется хитрить и притворяться...какое-то время. А о планах подробнее, прошу тебя, моя любимая супруга, поведай сама. - сейчас Калона сказал то, что Дерек и так знал, но все равно, слушать Падшего было интересно. От него исходила мощь и сила. Стратег уловил смех Неферет и тут же перевел взгляд на нее. Она вмиг стала серьезной и сказала то, что парень давно ожидал услышать.
    - Я пришла за вами. Пришла,чтобы отвести вас туда, где вам полагается быть по закону. Дом Ночи - вот ваш дом, а я законная верховная жрица.
    - Хотели бы вновь воссоединится со своей создательницей и отправится домой?
    - Дерек хищно улыбнулся. Еще бы! Он всем своим существом хотел вернуться в Дом Ночи. Его чертовски злило то, что эта жалкая Зои Редберд со своей подружкой Стиви Рей развлекаются в ИХ Доме Ночи, в доме, где должна править Неферет, где должны жить красные.
    -Что ж., раз у нас все так гостеприимно, я думаю, что Неферет и Калоне не помешало бы отдохнуть. Или я ошибаюсь?
    Николь, истинный отдых придет, лишь когда мы достигнем цели. - улыбнулся стратег. - Дом Ночи ведь наш. Осталось лишь собрать вещи и занять свои комнаты.

- С собой:

Kalona Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:22 | Сообщение # 82
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Красные недолетки - по крайней мере те, которых Калона мог наблюдать в этой комнате - приняли новость Неферет на "ура".

-Что ж, - решительно заявила Николь - Раз у нас все так гостеприимно, я думаю, что Неферет и Калоне не помешало бы отдохнуть - Она посмотрела на тех о ком идет речь - Или я ошибаюсь?

Калона не успел отвтеить, как слово взял Дерек:

-Николь, истинный отдых придет, лишь когда мы достигнем цели. - улыбнулся стратег. - Дом Ночи ведь наш. Осталось лишь собрать вещи и занять свои комнаты.

Калона улыбнулся, довольный словами парнишки.

- Дерек прав, я тоже не вижу смысла ждать. Если здесь, в подземельях ни у кого больше никаких дел нет, предлагаю не медлить и отправиться в Дом Ночи. Пакуйте вещи, а я выйду на воздух.
    Калона обратился к Неферет:

- Организуй тут всех, я буду ждать вас ...когда увижу, что вы оказались у ворот дОма Ночи, спущусь к вам.

Калона больше не мог находится в душных подземельях ни минуты. Земля давила на него, забира и силу, и энергию. Ему нужно было взлететь в небо. Как можно скорее.

------------Выход из подземелий.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Сообщение отредактировал Kalona - Вторник, 03.05.2011, 09:54

Neferet Дата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 83
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хотели бы вновь воссоединится со своей создательницей и отправится домой? - последнее слово она произнесла таким зловещим тоном, что свет на секунду начал меркнуть.
    - Это было бы честью для меня - промолвила Тара кивая.
    Неферет улыбнулась недолетке,которая с явным благоговением смотрела на свою Верховную жрицу.
    Манипуляция эмоциями, это действительно интересно, - впечатлилась Неферет.
    -Что ж, - решительно заявила Николь - Раз у нас все так гостеприимно, я думаю, что Неферет и Калоне не помешало бы отдохнуть - Она посмотрела на тех о ком идет речь - Или я ошибаюсь?
    -Николь, истинный отдых придет, лишь когда мы достигнем цели. - улыбнулся стратег. - Дом Ночи ведь наш. Осталось лишь собрать вещи и занять свои комнаты.
    Дерек,а ты довольно сообразительный парень, - подумала вампирша и с присущем ей весельем наблюдала за своими "детьми", которые пребывали в возбужденном состоянии,в предвкушение поездки в Дом Ночи. Ее мысли прервал бархатистый голос падшего ангела:
    - Дерек прав, я тоже не вижу смысла ждать. Если здесь, в подземельях ни у кого больше никаких дел нет, предлагаю не медлить и отправиться в Дом Ночи. Пакуйте вещи, а я выйду на воздух.
    Калона обратился к Неферет:
    - Организуй тут всех, я буду ждать вас ...когда увижу, что вы оказались у ворот дОма Ночи, спущусь к вам.
    Медленно кивнув, вампирша проводила его взглядом до выхода из комнаты. А затем обратилась к присутствующим здесь недолеткам:
    - Значит так тому и быть, дорогие мои, - она ласково прошлась взглядом по каждому, - Дерек, Тара соберите всех у выхода из подземелей, скоро мы отправимся в путь.
    А с тобой,мое злобное создание, -мысленно обратилась она к Николь, - нам стоит поговорить наедине.

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:53 | Сообщение # 84
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- Что ж, - решительно заявила девушка - Раз у нас все так гостеприимно, я думаю, что Неферет и Калоне не помешало бы отдохнуть - Николь посмотрела на тех о ком идет речь - Или я ошибаюсь?
    - Николь, истинный отдых придет, лишь когда мы достигнем цели. - улыбнулся стратег. - Дом Ночи ведь наш. Осталось лишь собрать вещи и занять свои комнаты.
    Как только девушка услышала слова Дерека, ее глаза заискрились, и она выжидающе уставилась на Неферет.
    - Значит, так тому и быть, дорогие мои, - она ласково прошлась взглядом по каждому, - Дерек, Тара соберите всех у выхода из подземелий, скоро мы отправимся в путь.
    - Это замечательно - растянув губы в улыбке промурлыкала красная и пошла к выходу - Дерек идешь? - она вопросительно уставилась на парня, а потом опять перевела взгляд на Царицу Тси-Сгили - я очень рада, что ты наконец здесь. – поклонившись, Тара продолжила свой путь к двери.
    Куда же мне для начала отправится? С начала я пожалуй забегу к Дженни.

>>>>>>>>>>>>>>>Комната Дженни

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Nicole_1 Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:08 | Сообщение # 85
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Николь стояла около двери. Выслушав все против она посмотрела на Неферет, та лаского на всех посмотрела говоря.
    - Значит так тому и быть, дорогие мои, Дерек, Тара соберите всех у выхода из подземелей, скоро мы отправимся в путь. , потом мысленно добавила, Николь
    А с тобой,мое злобное создание, нам стоит поговорить наедине. - Николь медленно подняла уголки своих губ,и мило улыбнулась Неферет.
    После не долгого разговора, Калона и Тара ушли из комнаты. Николь прошла и села на кресло, где сидела Тара. И внимательно начала разглядывать Неферет.

Derek_Williаms-Dick Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:55 | Сообщение # 86
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Дерек прав, я тоже не вижу смысла ждать. Если здесь, в подземельях ни у кого больше никаких дел нет, предлагаю не медлить и отправиться в Дом Ночи. Пакуйте вещи, а я выйду на воздух. - Дерек проводил взглядом Калону.
    - Значит так тому и быть, дорогие мои, - По телу стратега прошлась энергия, подобная электрическому заряду, из-за ласкового взгляда Неферет. - Дерек, Тара соберите всех у выхода из подземелий, скоро мы отправимся в путь. - Тара упорхнула, и парень слышал, как она направилась в сторону комнаты Дженни. Как только Тара освободила место, на это кресло села Николь, устремив взгляд на Неферет. Дерек улыбнулся и встал со своего места, собравшись покинуть гостиную. Куда же ему отправиться? Наверняка Тара уже обежала все подземелья, сообщив приятную новость. Вещи стратегу собирать не нужно было.
    "Спасибо Николь." - с улыбкой вспомнил он о их недавней перепалке. Парень стоял и смотрел на Николь, будто заколдованный. Парень вдруг понял, что уже с полминуты ничего не делает. Он поморгал пару раз, а потом улыбнувшись недолетке и подмигнув Неферет, вышел из гостиной.

>>>>>>>>>>> Вокзалы

- С собой:

Neferet Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:29 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это замечательно - растянув губы в улыбке промурлыкала Тара и пошла к выходу - Дерек идешь? - она вопросительно уставилась на парня, а потом опять перевела взгляд на Царицу Тси-Сгили - я очень рада, что ты наконец здесь. – поклонившись, Тара продолжила свой путь к двери.
    Неферет благосклонно улыбнулась своем созданию и перевела свой взор на Николь,которая прошла и села на кресло, на котором до этого сидела Тара. Все внимание недолетки было приковано к своей царице. Дерек в это время тоже отправился следом за красной недолеткой и Неферет прикрыв за ним дверь, возрилась на свою самую верную союзницу.
    -Как ты уже поняла, мы возвращаемся в Дом Ночи. Есть что-то что мне стоит знать перед тем,как появится там? - она вопросительно взглянула на Николь и улыбнулась.

Game_master Дата: Среда, 11.05.2011, 15:57 | Сообщение # 88
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Спасибо Николь
    Девушка вопросительно приподняла брови, но лишь через пару секунд поняла, что парень имеет ввиду свои вещи.
    - Не за что, всегда обращайся, - протянула Николь, растягивая губы в дерзкой улыбке.
    - Как ты уже поняла, мы возвращаемся в Дом Ночи. Есть что-то что мне стоит знать перед тем, как появится там? - сказала Тси-Сгили после недолгого молчания, вопросительно глядя на Николь.
    - Для начала, я поменяла свою приближенную - красная решила перейти сразу к делу, не размениваясь на лишние слова - Теперь моя правая рука Тара, - помолчав немного она, добавила - Все мы, как и раньше, верны тебе и я не заметила, чтобы кто нибудь хотел переметнуться на сторону Зои. Все остальное, что происходит в этих стенах, не имеет ни чего глобального, - и тут девушка вспомнила о рассказе Тары - кроме небольшого момента. Мы обзавелись мостом в мир нашей одаренной недолетки. Тара претворилась доброй, и один из свиты Редберд поверил в это. Это можно неплохо использовать, - губы девушки тронула хитрая ухмылка.
    Николь сидела и все так же выжидающе глядела на Неферет. Красная пыталась понять, как отреагирует Темная Царица на столь немногочисленные новости, происходящие в их подземелье.

Neferet Дата: Среда, 11.05.2011, 16:27 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Для начала, я поменяла свою приближенную - красная решила перейти сразу к делу, не размениваясь на лишние слова - Теперь моя правая рука Тара, - помолчав немного она, добавила - Все мы, как и раньше, верны тебе и я не заметила, чтобы кто нибудь хотел переметнуться на сторону Зои. Все остальное, что происходит в этих стенах, не имеет ни чего глобального, - и тут девушка как будто что-то вспомнила, - кроме небольшого момента. Мы обзавелись мостом в мир нашей одаренной недолетки. Тара претворилась доброй, и один из свиты Редберд поверил в это. Это можно неплохо использовать, - губы девушки тронула хитрая ухмылка.
    Неферет внимательно слушала слова юной недолетки, но холодность на ее лице никуда не исчезла. Ей в принципе не важно было кто будет правой рукой Николь,но тем не менее она услышала,что хотела.
    Мои дети верны мне,а следовательно все идет по плану, - подумала она и красный огонь зажегся внутри ее глаз. Она подошла поближе недолетке и проговрила:
    - Кто поверил вам? - ее голос был холоден,несмотря на то,что на красивом лице вампирши играла ласковая улыбка.

Game_master Дата: Среда, 11.05.2011, 16:53 | Сообщение # 90
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мои дети верны мне, а следовательно все идет по плану, - подумала Неферет и красный огонь зажегся внутри ее глаз. Она подошла поближе к недолетке и проговрила:
    - Кто поверил вам? - ее голос был холоден, несмотря на то, что на красивом лице вампирши играла ласковая улыбка.
    Николь откинулась на спинку кресла и села поудобнее. Она не на секунду не отводила взгляд от Неферет, с интересом следя за ней. Красная давно не видела ее и могла поклясться, что в Тси-Сгили что-то изменилось.
    - Джек, - после небольшой паузы ответила недолетка - Наивный мальчишка. Что будем делать с этим? Мне говорить Таре, чтобы она продолжала свою игру?
    Девушка ни как не могла понять, как можно быть настолько доверчивым, чтобы поверить злому порождению тьмы.
    Но это уже его проблемы. Он сам подверг свою жалкую жизнь опасности.
    - Так какой же у нас дальнейший план действия мамочка? - спросила Николь.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Гостиная (Место, где все могут дружно пособачиться, ну и ТВ посмотреть)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz