Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Лекса
    Комната Лекса
    Leks_Brown Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:42 | Сообщение # 1
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Лекс самый настоящий ценитель тепла и уюта.Комната очень темная. Стена выкрашена в цвет слоновой кости. Над кроватью висит большая полка,заставленная всякой ерундой.Вся мебель сделана из темного дерева.На полу лежит мягкий палас.Напротив кровати стоит большой телевизор,который занимает большую часть стены.В углу стоит кресло,в котором Лекс обычно коротает свое время,читая книги или слушая музыку.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Среда, 30.03.2011, 14:48

Leks_Brown Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:04 | Сообщение # 2
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Начало игры.

Проснувшись от гула на кухне,Лексу захотелось "оторвать им головы." Немного подумая о предстоящих делах,парень встал и направился к зеркалу.Посмотрев на свое сонное отражение,он пришел в ужас.
    -Ну и лицо.Сколько ты проспал,красавчик?
    Чувствуя прилив сил,парень одел свои любимые черные джинсы и хлопковую футболку,на который был нарисован Барт Симпсон.Он причесал свою "шевелюру" и уселся на кресло.Посмотрев на не заправленную кровать и разбросанные носки по комнате, Лекс тяжело вздохнул и ухмыльнулся своей непорядочностью.Парень достал телефон и ключил наушники.
    -Что ж,отличное начало дня.
    После 15 минут успокаивающий "процедуры",парню приспичило развеяться.
    Сидишь тут как волк одиночка.
    общая гостиная>>>>>>

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Вторник, 29.03.2011, 15:25

Leks_Brown Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:30 | Сообщение # 3
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Подземелья.Комната Николь.
    Лекс мигом примчался в свою комнату,до сих пор думая о Таре.В руках он держал 3 куска пиццы,которая манила своим необычайно-вкусным запахом.Вдруг в голове парня пронеслись мысли,что он до сих пор голоден.Он даже не успел полакомиться ни одним пакетиком крови,которая ему была реально необходима.Не раздумывать,Лекс взял один кусок и принялся наслаждаться чудесной пиццей.
    -Тара,ты божественно готовишь.-Прозвучали его мысли в голове.
    Он не хотел думать ни о Майке,ни о приезде Неферет,ни о чем.Он был полностью погружен в мысли о красной.Которая открыла ему глаза.....С помощью ее Браун понял,что ошибался когда думал,что любить невозможно.В какой то момент,его разум осенила мысль...
    -Что если Майк отберет Тару....Стоп!Что ты как маленький тут ноешь сидишь?!
    Что именно произошло внутри парня,он не мог описать словами.Он стал вспоминать семью..свою прошлую жизни..девушку..людские эмоции.Голова наполнилась всякой грязью,о которой он совершенно забыл.Стало очень больно.Но почему?Он не должен страдать.
    -Чудовища никогда не страдают.Я умер и уже не тот.Если Майк хоть еще раз посмотрит на Тару,разобью лицо.Прошлую жизнь вспоминать глупо и нелепо.Посмотри правде в глаза,ты давно живешь без них и проживешь еще.-Как только Лекс расставил все на свои места,внутри стало тепло.Он подошел к своей тумбе и открыл маленькую дверцу.Пошарив рукой по низу,он наткнулся на бутылка коньяка.
    -Ооо!Отлично! -Обрадовался он как маленький ребенок.
    Хорошенько взболтнув содержимое,он моментально открыл бутылку и жадно "присосался" .Лекс облокотился на кресло и наслаждался этим приятным моментом:приятные воспоминания о Таре,алкоголь(который помогал хоть иногда забыться от реальности),приятная манящая музыка.Как только в глазах стало все расплываться и весь алкоголь был допит,красный встал с кресла и направился к выходу.Он тщательно всматривался в дверь,как бы не врезаться нее.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подземелья.Комната Кэрри.

Сообщение отредактировал Leks_Brown - Понедельник, 18.04.2011, 19:41

Leks_Brown Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:28 | Сообщение # 4
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Подземелья.Комната Кэрри.
    С туманом в глазах парень ввалился в свою комнату.Хотя слово "ввалился" сейчас было не уместно,потому что его ноги не на шутку подкашивались.Он с облегчением уселся на мягкую перину и вытянул шею,давая ей полное расслабление.Он оглядел скверный потолок,который был заклублен темным одеянием.В комнате было довольно темно,чтобы суметь переломать себе ноги.
    -Так.Хватит колбаситься,Лекс.
    Парень встал с кровати и пошел в ванну.Он набрал большое количество ледяной воды и со звуком плесканул ее на свое лицо.Ледяные капли ободряюще впились в его вялое лицо.Браун вытер лицо руками и пошел отсыпаться.

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:30 | Сообщение # 5
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Комната Тары Колд

Девушка тихо прошла в комнату парня и сняла сумку с плеча.
    Интересно он крепко спит?
    Подойдя к кровати, девушка как аккуратно забралась на нее скинув туфли и улеглась рядом с Лексом, который сладко посапывал.
    - Любимый... - промурлыкала Тара на ухо парню, играя с его рукой. Вдохнув его запах, девушка уловила нотки алкоголя и удивленно приподняла брови
    Он пил? Один? Очень интересно...
    Устроившись поудобнее, девушка стала ждать пока ее Лекс проснется.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Leks_Brown Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:01 | Сообщение # 6
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Пока Браун видел "сладкие" сны,в его комнату пришла его любимая девушка.Почувствовав сразу прилив небольшой энергии,он приоткрыл глаза и сонно осмотрелся вокруг.Глаза были тяжелыми,словно в них насыпали целую груду песка.Пьяные ощущение наконец-то оставили Лекса в покое и он в здравом уме cмог почувствовать присутствие красной.Лекс постарался незаметно втянуть воздух,но тут же почувствовал небольшой перегар,который слегка разил из его рта.
    -Только не это!.....Надеюсь Тара поймет,что мне нужно было расслабиться.
    Браун уловил руку Тары и поцеловал ее.Он с невероятной быстротой приобнял красную и стал любоваться ее красотой.Рука Лекса взлетев вверх к лицу девушки и он стал нежно гладить ее локоны,одновременно закутывая себе на палец небольшие пряди.Сейчас он не хотел ничего говорить,он лишь хотел молчать и наслаждаться радостью,что он снова рядом с ней.От парня исходило детское счастье,которое достигло невероятного совершенствования.
    -Как ты,милая моя?-Прохрипел он,все так же смотря на нее.

Tara_Cold_1 Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:44 | Сообщение # 7
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Не успела девушка, что либо сказать как парень открыл глаза. Взяв руку Тары, он поцеловал ее, а потом стал гладить ее локоны. Красная радостно хохотнула и прильнула к возлюбленному. Именно в этот момент ее не волновало абсолютно ни чего кроме Лекса.
    -Как ты, милая моя? - Прохрипел Браун, все так же смотря на красную.
    - Как видишь хорошо, - сделав небольшую паузу, она добавила - а теперь просто отлично!
    Наклонившись к парню, девушка нежно поцеловала его в губы, при этом заметив небольшую красноту на щеке. Нахмурившись, она опять улеглась рядом с ним, смотря на потолок.
    - Кстаааатиии - протянула Колд - ты мне должен рассказать кое-что. Например, что это ты пил в одиночестве? И как посмела Кэрри влепить тебе пощечину? По-моему она допрыгается скоро.
    Конечно, она мне нравится, но наглости у нее хоть отбавляй. Иногда мне кажется что выбить ее не помешает

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Leks_Brown Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:44 | Сообщение # 8
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Как видишь хорошо, - сделав небольшую паузу, она добавила - а теперь просто отлично!
    Наклонившись к парню, девушка нежно поцеловала его в губы,при этом заметив небольшую красноту на щеке.
    -Меня это очень радует.
    - Кстаааатиии - протянула Колд - ты мне должен рассказать кое-что. Например, что это ты пил в одиночестве? И как посмела Кэрри влепить тебе пощечину? По-моему она допрыгается скоро.
    -Понимаешь малыш,я пил коньяк.Очень дорогой и солидный.Так что думаю,что с печенью у меня сейчас все нормально.Ну просто Кэрри решила,что ее пощечина сможет привести меня в чувства.Но удар у нее хромает,честно.-С улыбкой на лице пролепетал Браун.
    После сказанных слов он немного привстал и повис над девушкой.Он медленно наклонился и жадно впился в ее сладкие губы,по которым он ужасно соскучился за небольшое время.Ее приятных запах вновь заполнил его подсознание.
    -Ты меня скоро сведешь с ума,моя Тара.-Оторвавшись быстро проговорил он.-Есть новости какие -нибудь?

Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 9
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Меня это очень радует.
    Девушка лучезарно улыбнулась и посмотрела Лексу в глаза. Она не могла оторвать от него взгляд. Для нее это было странно, ведь только недавно недолетка говорила Дженни, что любовь не для нее.
    - Понимаешь малыш, я пил коньяк. Очень дорогой и солидный. Так что думаю, что с печенью у меня сейчас все нормально. Ну, просто Кэрри решила, что ее пощечина сможет привести меня в чувства. Но удар у нее хромает, честно, - С улыбкой на лице пролепетал Браун.
    - Ну я не имею ни чего против того что ты пил. Но вот Кэрри... - красная и сама не заметила, как в нее хлестнул горячий поток ревности. Ей даже пришлось отвернуться, чтобы Браун не заметило перемен ее взгляде.
    Парень повис над Тарой, медленно наклонился и жадно впился ее губы. Девушка была рада такому ходу событий и не задумываясь ответила на поцелуй.
    -Ты меня скоро сведешь с ума, моя Тара. – Оторвавшись, быстро проговорил он
    - Ну, это еще подумать надо, кто кого сведет с ума, дорогой.
    Скорее он сведет меня с ума, ей богу.
    - Есть новости, какие - нибудь?
    - Есть и много - девушка не дала любимому отстраниться и обхватила его шею руками. Их губы были в миллиметрах друг от друга, и когда девушка говорила, она касалась губ Лекса, дразня - Ну как ты знаешь, Неферет нас, наконец, посетила, и даже не одна, а с Колоной. Он славный, но считает нас сущими детьми и понятное дело недооценивает. А еще мы переезжаем в Дом Ночи!

Leks_Brown Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:51 | Сообщение # 10
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Ну я не имею ни чего против того что ты пил. Но вот Кэрри... - красная и сама не заметила, как в нее хлестнул горячий поток ревности. Ей даже пришлось отвернуться, чтобы Браун не заметило перемен ее взгляде.
    -Моя малышка сердиться?!Мне нужна только ты,мне нужно только твое внимание..Мне нужны только твои губы..твои глаза..твой аромат...твое тело..твои ласки..твой мелодичный голос...А на Кэрри можешь не обращать внимание,горбатого только могила исправит.Что же поделаешь,если у нее такой характер.
    - Ну, это еще подумать надо, кто кого сведет с ума, дорогой.
    Лекс лишь оскалил свои зубы в счастливой улыбке.
    - Есть и много - девушка не дала любимому отстраниться и обхватила его шею руками. Их губы были в миллиметрах друг от друга, и когда девушка говорила, она касалась губ Лекса, дразня - Ну как ты знаешь, Неферет нас, наконец, посетила, и даже не одна, а с Колоной. Он славный, но считает нас сущими детьми и понятное дело недооценивает. А еще мы переезжаем в Дом Ночи!
    -Твои губы меня соблазняют,и заставляют впадать в красноту. -Рассмеялся Браун.-Хмм...в Дом Ночи?Мы едем в Дом Ночи?Неплохая новость!!Даже очень не плохая.Ну что любимая,надерем кудри этим жалким синим созданиям?
    Не успел он договорить,как его губы спустились к Таре на шею.Он ласково целовал ее ключицы,обследуя руками ее божественное тело.

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:53 | Сообщение # 11
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Моя малышка сердиться?! Мне нужна только ты, мне нужно только твое внимание..Мне нужны только твои губы..твои глаза..твой аромат...твое тело..твои ласки..твой мелодичный голос...А на Кэрри можешь не обращать внимание, горбатого только могила исправит. Что же поделаешь, если у нее такой характер.
    Девушка перевела на него взгляд и улыбнулась.
    - А мне нужен только ты.
    - Твои губы меня соблазняют, и заставляют впадать в красноту. - Рассмеялся Браун - Хмм...в Дом Ночи? Мы едем в Дом Ночи? Неплохая новость!! Даже очень не плохая. Ну что любимая, надерем кудри этим жалким синим созданиям?
    - Конечно, надерем. Тем более что мне они доверяют и у меня получится обвести их вокруг пальца
    Не успел Лекс договорить, как его губы спустились к Таре на шею. Он ласково целовал ее ключицы, обследуя руками ее божественное тело. Красная прижалась к нему и млела под его ласками, в местах, где он касался ее, девушка буквально горела. Она запустила озорную ручку ему под футболку и стала гладить его тело.

Leks_Brown Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:25 | Сообщение # 12
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- А мне нужен только ты.
    -Моя львица.-Тихо прорычал он.
    - Конечно, надерем. Тем более что мне они доверяют и у меня получится обвести их вокруг пальца
    -Будь осторожнее с ними,Тара.Я очень за тебя переживаю.
    Красная прижалась к нему и млела под его ласками, в местах, где он касался ее, девушка буквально горела. Она запустила озорную ручку ему под футболку и стала гладить его тело.Лекс перевернул девушку и оказался сверху нее,все так же продолжая целовать ее.Девушка была такой хорошенькой,что ему хотелось ее нежно потискать.
    -А сейчас мы проверим,бояться ли злодеи щекотки.-Браун радостно улыбнулся и принялся нежно щекотать ее талию.Его пальцы пробегались по ребрам красной нежно массируя их.

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:55 | Сообщение # 13
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Моя львица, - тихо прорычал он.
    - Ррррр, - изобразила Тара злую львицу.
    - Будь осторожнее с ними, Тара. Я очень за тебя переживаю.
    - Хорошо, я буду осторожной. Я постараюсь быть осторожной. - девушка сразу же вспомнила сон, где она претворялась доброй и помогала Джеку, и как ей в спину ударил нож. Вспомнив об этом красная скривилась.
    Я не допущу этого. Я буду осторожна. Тем более теперь мне есть для кого оставаться на этой земле. Ради Лекса.
    Лекс перевернул девушку и оказался сверху нее, все так же продолжая целовать ее
    -А сейчас мы проверим, бояться ли злодеи щекотки, - Браун радостно улыбнулся и принялся нежно щекотать ее талию. Его пальцы пробегались по ребрам красной нежно массируя их.
    - А может не... - не успела Колд договорить, как стала смеяться. Заразительный смех разливался по всей комнате. Прищурившись девушка стала щекотать парня ответку, а потом и вовсе перекатилась и оказалась сидя на нем. Схватив его руки она прижала и к кровати и поцеловав сказала:
    - Так милый мой, - ее голос все еще сохранял нотку веселья -А ну собирать чемоданы! А то если я не оторвусь от тебя, то мы пробудем тут вечность!

Leks_Brown Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:11 | Сообщение # 14
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- А может не... - не успела Колд договорить, как стала смеяться. Заразительный смех разливался по всей комнате. Прищурившись девушка стала щекотать парня ответку, а потом и вовсе перекатилась и оказалась сидя на нем. Схватив его руки она прижала и к кровати и поцеловав сказала:
    - Так милый мой, - ее голос все еще сохранял нотку веселья -А ну собирать чемоданы! А то если я не оторвусь от тебя, то мы пробудем тут вечность!
    -Слушаюсь мадам!- Отсалютировал Лекс и приподнял Тару на руки,нежно опуская ее на кровать.-Ну если честно,то я бы пробыл с тобой тут целую вечность.Вот скоро мы с тобой съедем от нашей семейки и у нас будет время развлечься. -Он ласково ей подмигнул и достал с антресоли большой синий чемодан,который был под большой пеленой старой пыли.Лекс принялся собирать свои вещи и резко спросил:
    -Тара,а у тебя что-нибудь было с Майком?Я это..просто так спрашиваю.

Tara_Cold_1 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:39 | Сообщение # 15
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Слушаюсь мадам!- Отсалютировал Лекс и приподнял Тару на руки, нежно опуская ее на кровать. –Ну, если честно, то я бы пробыл с тобой тут целую вечность. Вот скоро мы с тобой съедем от нашей семейки, и у нас будет время развлечься. - Он ласково ей подмигнул.
    -Жду не дождусь! - девушка перекатилась на живот и стала наблюдать за парнем. Но его следующий вопрос ее просто ошарашил.
    -Тара, а у тебя что-нибудь было с Майком? Я это..просто так спрашиваю.
    - Спрашивать такое просто так.... - девушка встала и, подойдя к Лексу сзади, обняла его - Ни чего у меня с ним не было. Мы просто с детства хорошие друзья и он втрескался в меня. Да и за два дня он поцеловал меня несколько раз, за что не мало получил. Целоваться с ним как с братом.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Лекса
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz