Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Вокзал
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:11 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Здание напоминает город Готэм из комикса про Бэтмена. Между двумя башнями огромные сводчатые окна , словно это дом приведений. Здесь очень теммно, а вход в подвал представляет собой ржавую дверь, которую не так-то просто найти.

Nicole_1 Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:02 | Сообщение # 2
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Николь ходила туда-сюда и думала ну как так можно проворонить Стиви Рей??? это была последняя надежда избавиться от неё.
    Перед Николь сидела Старр дража от страха что Николь её что-нибудь, да сделает!
    -Вы хорошо проверяли решетку? Я просто не понимаю как она могла выбраться от туда, это же не возможно!

Starr_1 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:25 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Перед Николь сидела Старр дража от страха что Николь её что-нибудь, да сделает!
    -Вы хорошо проверяли решетку? Я просто не понимаю как она могла выбраться от туда, это же не возможно!

-Да Николь мы все хорошо проверили. Ей помог птенчик он порвал прутья!- Собравшийсь сказала Старр.
    Я думаю она меня поймет ведь это не я виновата!!!! Старр сидела как на допросе у "Шерифа Николь"

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.
    -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка)
    -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.
    I will also show you a sweet dream next night

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:40 | Сообщение # 4
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да Николь мы все хорошо проверили. Ей помог птенчик он порвал прутья
    -Значит птенчик??? Хорошо а где он сейчас?-Николь посмотрела много значительным взгялядом на Старр
    Николь распрашивала Старр лиш потому что не понимала то ли пресмешник влюбился в Стиви Рей, а если нет то что это может озночать? что же это может озночать?

Сообщение отредактировал Элиз:))) - Воскресенье, 21.03.2010, 21:41

Starr_1 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:33 | Сообщение # 5
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Значит птенчик??? Хорошо а где он сейчас?-Николь посмотрела много значительным взгялядом на Старр
    Блин как мне не нравиться этот взгляд!
    -Николь я потвоему должна знать все? Его и Стиви Рей там не было!-Хамство вот что не навидит Николь а Старр только что это сделал! . Так теперь мне точно капец!!!

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.

Сообщение отредактировал КуКл@ - Понедельник, 22.03.2010, 21:59

Nicole_1 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:02 | Сообщение # 6
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Николь я потвоему должна знать все? Его и Стиви Рей там не было!
    Так сейчас эта девченка именя точно разозлит! Спокойствие только спокойствие!
    -Ты сейчас мне нагрубила, а знаешь что последует после этого?-Николь подняла свою бровь и с ухмылкой посмотрела в щенячие глаза Старр!

Starr_1 Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:50 | Сообщение # 7
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты сейчас мне нагрубила, а знаешь что последует после этого?-Николь подняла свою бровь и с ухмылкой посмотрела в щенячие глаза Старр! Да,да вот я попала!
    -Нет Николь я незнаю!-Старр отвела глаза! Ну что меня все время угораздит куда-то попасть?

Nicole_1 Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:15 | Сообщение # 8
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (КуКл@)
    -Нет Николь я незнаю!-Старр отвела глаза!

-Знаешь, если бы ты мне ответила таким тоном, как раньше я бы тебя поджарила на солнце! -Николь усмехнулась- Правда я сегодня добрая, так что можешь забыть. Так значит их там небыло?
    Николь прошла вперед и села рядом со Старр!

Starr_1 Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:11 | Сообщение # 9
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Правда я сегодня добрая, так что можешь забыть. Так значит их там небыло?
    Николь прошла вперед и села рядом со Старр!

-Да их там не6 было, но кровавые следы Стиви Рей оставила. - сказала Старр и едва улыбнулась - Мне кажется ,что птенчик влюбился в нашу Стиви Рей! Интеречно как отреагирует Николь?

Nicole_1 Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:17 | Сообщение # 10
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да их там не было, но кровавые следы Стиви Рей оставила. - сказала Старр
    Хм интересно, да что вообще тут твориться?
    Мне кажется ,что птенчик влюбился в нашу Стиви Рей!
    Вот это да Пресмешник и эта деревенщина??? Ха ха ха вот это да, не ожидала, не ожидала! Николь даже не заметила как улыбнулась. Улыбка её была дерзкой и немного величественной.
    -Откуда ты это знаешь у тебя есть докозательства? - Поинтересовалась Николь, и зловещяя улыблка слезла с её лица. А если и есть, то что делать дальше, мир катиться к черту!

Starr_1 Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:20 | Сообщение # 11
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Откуда ты это знаешь у тебя есть докозательства? - Поинтересовалась Николь, и зловещяя улыблка слезла с её лица.
    -А как ты думаешь Пресмешник просто так помог Стиви Рей ,которая против Калоны и Неферет?-Спокойно ответила Старр. Так так становится интереснее!!! И что же она сделает?

Сообщение отредактировал КуКл@ - Суббота, 27.03.2010, 12:21

Nicole_1 Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:22 | Сообщение # 12
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А как ты думаешь Пресмешник просто так помог Стиви Рей ,которая против Калоны и Неферет?-Спокойно ответила Старр
    -Хм, да это безусловно интересно. И это преводит меня в замешательство. Что теперь делать я не знаю- Ответила Николь и сделала не проницаемое лицо. Что же это могло значит? Задумавшийсь Николь даже не заметила, что встала и начала ходить по своей комнате в тунелях.
    -Ладно Старр мне нужно прилеч я хочу поспать, вечером увидимся. - Сказала Николь и направилась в сторону кровати.

Starr_1 Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:18 | Сообщение # 13
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ладно Старр мне нужно прилеч я хочу поспать, вечером увидимся. - Сказала Николь и направилась в сторону кровати.
    -Хоршо а я пойду на кухню.-Ответила Старр и ушла.
    >>>>>>Кухня

Kurtis Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:29 | Сообщение # 14
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Куртис стоял и молча слушал.Он погрузился в свои мысли.Думал о том,почему Реф спас Стиви.
    Но тут вдруг он услышал:
    Мне кажется ,что птенчик влюбился в нашу Стиви Рей!-сказала Старр.
    Офигеть!!!!Вот эта новость!!!Да ладно,не может быть!!!!Чтобы пернатый в "нашу добренькую мамашу"????И Куртис решил послушать их разговор.
    -Откуда ты это знаешь у тебя есть доказательства? - Поинтересовалась Николь, и зловещяя улыбка слезла с её лица.Так,так,так.Интересно!
    -А как ты думаешь Пересмешник просто так помог Стиви Рей ,которая против Калоны и Неферет?-Спокойно ответила Старр.Странно,что она так спокойно сказала.Не уж то осмелела!!А я то думал она всё время будет жаться по углам.Ну и что ответит на это Николь???
    -Хм, да это безусловно интересно. И это приводит меня в замешательство. Что теперь делать я не знаю- Ответила Николь и сделала не проницаемое лицо.Да ладно,чё походу это правда??Вот это да!!!!Не ожидал!!Я думал он умнее.Он чё дебил???Она же вся такая хорошая!!!!Фууу,какая гадость!!!!!Цирк!Пересмешник и добрая девочка!Хахаха!!!!
    -Ладно Старр мне нужно прилечь я хочу поспать, вечером увидимся. - Сказала Николь и направилась в сторону кровати.
    Ладно ,Николь, я то же пошёл.Жрать то как хочется!Жалко ,что щас уже день,я бы не отказался от пары людишек группы четвёртой!Моя любимая!!!!!Но придётся давиться этой гадостью.Я,короче,то же пойду на кухню.-сказал Куртис

>>>>>>>>>Кухня

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.

James_Stark1 Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:45 | Сообщение # 15
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>Дом Ночи.

Старк наконец добрался до вокзала.Он осторожно вошел в старое здание. На вид оно было пустым. Красных недолеток не было видно, но прислушившись он разлечил где то в дали шум.
    Мне нечего бояться. Они такие же каким был и я. У нс много общего, а значит мы вполне найдем общий язык. обдумывая это, Старк неторопясь шел по залу лжидания. Фанти семинила рядом с ним. Он не сомг оставить ее в доме Ночи. Особенно учитывая то, что они и так долго не виделись. А потому похлопав по бедру, Старк тихо приказл ей: - Фанти, рядом. Лабродаорша тут же, прижалась к его ноге, приноравливаясь под ритм его ходьбы. Для надежности, парень достал из колчана за спиной стрелу, и положил ее на тетеву. Предусмотрительность лишней не бывает.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz