Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Вокзал
    Kurtis Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:38 | Сообщение # 16
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Куртис уже почти подошёл к залу ожидания,чтобы выйти через него на улицу.
    Охх..Ну наконецто я попью нормальной крови!!!!Тёплой,свежей,вкусной.....аж слюнки текут!А то эта хрень из пакетика- гавно!Я вчера чуть всё не облевал!!!Фуууу..аж вспоминать противно!
    Он завернул за угол и увидел парня,незнакомого ему парня,который шёл медленно по залу ожидания с луком, и стрелой на нём, в руке.Рядом с ним шла собака,подстраиваясь под ритм его ходьбы.
    -Непонял.....-сказал Куртис и лицо его вытянулось от неожиданности.И тут он заметил на его лбу полностью закрашенный полумесяц.
    Он красный вампир...Вот чёрт!Он пришёл нас убить?? Его прислала Стиви??Неожидал...Всё больше и больше сюрпризов...
    Куртис стоял как вкопанный.

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.

James_Stark1 Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:54 | Сообщение # 17
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк шел размеренным шагом. Фанти выполняя команду ни на шаг не отходила от него. Внезапоно, словно почувствовав что то Старк поднял голову и прислушался. Осмотревшись, он увидел впереди замершего парня. На лбу у него был красный полумесяц. Довольно ухмыльнувшись, Старк перехватил лук поудобнее, и остановился в паре метров от парня. Это как раз то что нужно. Парень, не девчонки. С ним я думаю будет проще...
    Внимательно посмотрев на замершего парня, Старк протянул: - Ты должно быть Куртис? И что ты здесь делаешь один? Разве ты не в курсе, что сейчас творится в мире? Или тебя это не касается, после того что вы сотворили со Стиви? - он говорил с сарказмом, но не делал попытки поджойти ближе. Тряхнув головой, Старк натянул на лицо свою любимую ухмылку и сказал: - Ты Куртис. Красный недолетка, который подчиняется Николь. - он не спрашивал, он утверждал. - И зачем же тебе понадобилось убивать Стиви? Чем она помешала?Она же явно не помеха вам...- он не закончил фразу, и внимательно посомтрел на парня.

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:14 | Сообщение # 18
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красный недолетка, который подчиняется Николь.-сказал парень,натянув самодовольную ухмылку на лицо.
    Как только Куртис услышал эту фразу,у него замкнуло в голове.Он забыл про всё.Его настолько это завело,что он начал шипеть сквозь зубы и тяжело дышать,так как злоба уго душила.
    Я НИКОМУ не подчиняюсь!Понял???НИ-КО-МУ!!!!А ты ваще кто такой?Тебе что делать нефик?Те чё умереть захотелось???И откуда ты знаешь про нас??
    Куртис начал подаваться в его сторону,забыв,что у парня в руке лук.

Сообщение отредактировал kissstar - Суббота, 01.05.2010, 00:22

James_Stark1 Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:26 | Сообщение # 19
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк стоял и смотрел как парень начал источать злобу. Он не шевельлися, лишь ешо ухмылка стала еще шире, когда он увидел что парень поддался в его сторону.
    Откинув волосы со лба, он играюче перехватил лук, и посмотрел в галахза парню. - Кто я такой? Я уверен что тебе приходилось обо мне слышать. Моя слава опережает меня. - Положив руку на голову собаки, он спокойно продолжил: - Меня зовут Джеймс Старк.Я второй взрослый вампир в истории нашего мира. Так же я Воин Высшей Жрицы - Зои Редберд. Пока я был недолеткой я неплохо жил при Калоне. Уверен ою этом ты не мог не слышать. Пересмешники везде доносили об этом. -
    , - сказав это, он ухмыльнулся еще сильнее, - уверен что хочешь потягаться со мной силой? и ах, да забыл добавить, на случай если ты не слышал. Я чемпион мира по стрельбе из лука. Я никогда не промахиваюсь - добавил он,и перевел взгляд на свой лук. После чего снова посомтрел на парня. - Твой ход, недолетка...

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:43 | Сообщение # 20
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Так-так,Джеймс Старк...Чёрт!!!Он на Летних играх обошёл всех!Это ТОТ Джеимс Старк?Пипец....Так главное не выдавать своих чувств.Спокойно!Успокойся..Он упомянул до этого Стиви,значит он пришёл по её приказу???Но он сказал что он воин Зои Редберт...Эта та недолетка которая убила ту девчонку огнём....Неферет нам о нём говорила что-то...Так что бы мне такое сказать...О,придумал!Я щас ему отплачу...
    Куртис встал прямо и улыбнулся.
    -Извини,про какого-то там Старка никогда не слышал..Может ты не настолько известен?..-сказал он пренебрежительно,-Так значит ты у нас шестёрка Стиви,получается???
    Подкол за подкол-подумал Куртис.

James_Stark1 Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:59 | Сообщение # 21
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк холодно улыбнулся своей зловещей ухмылкой и окинул ледяным взглядом недолетку. - Я не настолько наивен как ты - произнес он ледяным тоном. - Не забывай с кем ты разговариваеешь. Я тебе не Николь, и не другие недолетки. Можешь неерничать тут, своим поведением ты выдал, что мое имя тебе знакомо. Так что ты просто можешь перестать отрицать тот факт что мое имя тебе прекрасно известно, или продолжать и дальше валять дурака. Я пркрасно знаю что Неферет говорила вам о том кто я. И спутать меня сложно с кем либо. Другое дело ты? Простой мальчишка. Выполняешь грязную работу за своенравной выскочкой и ее припевалой. Я то думал что нравы недолеток изменились, но как гляжу вы тот же сброд что и раньше. - он окинул вокзал ледяным взглядом и снова посомтрел на парня. - Да и к твоему сведению, я не работаю на Стиви. Она меня сюда не посылала, как не посылал никто из Дома Ночи. По большему счету ты знаком с ней лучше чем я. Так что судить о ней можешь сколько угодно.Я пришел сюда, тольок потому что сам этого захотел. Мне стало любопытно как вы тут живете. - Старк перевел взгляд на свой лук, и быстро не задумываясь выпустил стрелу, мгновенно полодив на тетеву новую стрелу. Вылетевшая стрела пронеслась в сантиметре от парня и вонзилась в табличку на стене. Парень усмехнулся и потрпеал собаку по холке.

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:07 | Сообщение # 22
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Нихрена себе!!!!!!Ничё я ему ещё отплачу!!!Я тебе ещё верну должок,дружок!-подумал про себя Куртис.
    Куртис не задумываясь выпалил
    -Ну чё посмотрел???Вали от сюда давай!!
    Я ему эту стрелу в жопу засуну,честное слово!!!Если он выпустит её ещё раз!!
    Он вытащил стрелу из таблички и сломал попалам.А потом кинул её куда подальше.

Сообщение отредактировал kissstar - Суббота, 01.05.2010, 01:20

James_Stark1 Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:33 | Сообщение # 23
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк холодно посмотрел на обломки стрелы. В его глазах на мгновение полыхнула ярость. - Кажется , ты не понял - произнес он ледяным тоном. - Я не куда не уйду. Я пришел сюда,и пока не удовлетворю свое любопытство, не куда не уйду. У тебя же есть два варианта: либо ты со мной сотрудничаешь, либо простишься с этим миром. Решать тебе. - парень сверкнул глазами и нетороплиов двинулся вперед.

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:47 | Сообщение # 24
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Опа,мне походу удалось убрать с его лица эту тупую улыбку.....Стоп,стоп,стоп.Чё он с нами получается жить будет?!Осталось токо сдохнуть!...Он мне ещё тут пусть поугрожает!Я его ночью подушкой замочу!!!Ещё посмотрим кто кого!!!Лано,теперь включим мозг: мне придётся с ним уживаться,так что если я не хочу чтобы меня ночью замочили,надо с ним наладить контакт.Приступим...
    -Я уже кажется простился с этим миром,-сказал Куртис с усмешкой-Шучу-шучу.Спокойствие,не кепятись ты так!!Тебе Николь нужна получается?

James_Stark1 Дата: Суббота, 01.05.2010, 02:28 | Сообщение # 25
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк посмотрел на парня. На его губах снова заиграла любимая ухмылка. - А ты не так глуп, как кажешься на первый взгляд. - ухмылка стала еще шире. - Николь, Старр, ты... мне без разницы. Я пришел сюда не затем чтобы вас перебить, я просто хочу присмотреться. И кстати раз уж мы тут все ранво торчим, может покажешь где у вас тут можно крови раздобыть? - Старк ухмылялся и рукой взлохматил волосы. - а то что то я проголодался пока шел сюда. Да уж, крови бы мне не помешало выпить...а то эти зануды весь апетит перебили в столовке... Он посомтрел на парня, - ну так что насчет перекусить?

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:49 | Сообщение # 26
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вот чёрт!Урод!Он меня раскусил!!Дааа...он тоже очень умен....мне надо быть с ним осторожней...Наверно....но сначала...
    Что перекусить???Вон у тя же собственный холодильник с тобой бегает!-пряча улыбку в предвкушении реакции сказал Куртис.
    Ха-ха,вот я ща поржу!!Он же навено взорвётся!...Вот чёрт тя побери!!!Надеюсь он мя не убьёт..Посмотрим насколько он сообразительный.Поймёт ли он сразу что я пошутил или нет?Собачки не в моем вкусе..и врядли в чьём нибудь.

James_Stark1 Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:00 | Сообщение # 27
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Взгляд Старка полыхнул дикой яростью, глядя на него со стороны можно было подумать, что вернулось его второе "Я". Он окинул яростным взгялдом парня, и произнес голосом от которого кровь стынет в жилах: - Говорю это только один раз, и надеюсь ты это уяснишь. Моя собака - не служит источником питания ни для кого. А если ты еще раз посмеешь отпустить такую шуточку, то можешь сразу отправляться копать себе могилу. Но знай - смерть твоя будет долгой и мучительной.
    Перевдя взгляд на Фанти, Старк произнес команду и лабродоршу словно подменили. Это была не та милая собака, которую все знали. В ее глазах плескалась та же ярость и жажда убивать что и в глазах ее владельца. Он приоткрыла пасть и злобное рычание разнеслось по вокзалу. Старк снова окинул взглядом парся: - И поверь, смерть придет к тебе не только ко от моей руки. Молодец, хорошая девочка. - добавил он обращаясь к собаке. Возможно обо мне он и слышал.Но уж точно не о моей собаки. Мы умеем с тобой хранить тайны, правда девочка?Он ласковао потрепал ее по голове.

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:21 | Сообщение # 28
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Так,так походу собачка ему оч важна.Интересно а мне жить хочется?Надо подумать....-подумал Куртис,улыбнувшись в мыслях.
    Ладно,я тогда пошёл себе могилку рыть.Пока!!!Я надеюсь ти сам всё найдёшь.Стоп,а может ти мне поможешь?А то мне в лень копать....-сказал Куртис с улыбкой и начил поворачиваться,но потом развернулся обратно и сказал-Ладно,ладно,шучу.Тебе кровь из пакетика сойдёт?Кстати,Джеимс,у тебя с юмором как???
    Мне кажется с юмором у него НИКАК!!!!Щас посмотрим насколько виртуозно он умеет врать,если что.

Сообщение отредактировал kissstar - Суббота, 01.05.2010, 12:22

James_Stark1 Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:40 | Сообщение # 29
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ты думаешь что раскусил меня, недолетка? Ха. Как бы не так. Стоит тебе поберечься. А то не ровен час, и мое желание развлечься будет сильнее, чем мой рационализм и тогда ты взвоешь о пощаде.
    Мыслено ведя этот диалог, Старк высокомерно посмотрела на недолетку. - Меня зовут Старк, и прошло уже много врмени с тех пор как я отказался от своего имени Джеймс. Так что придержи коней и свой плоский юмор при себе парень, иначе... - тут он взял паузу, и посмотрел в глаза недолетке. Использовав свой дар внушения, он мыслено приказал недолетке поднять свой руку к горлу и начать себя душить. Его сила была во много раз сильнее чем у недолетки,и потому он пробил его сопротивлоение на раз. С довольной ухмылкой он смотрел как парень начал задыхаться. Но рука ему больше не принадлежала. - Кажется ты хотел узнать как у меня с чувством юмора, приятель? Ну могу заверить что с нми у меня полный порядок. Он усилил давление, и рука начала сжимать горло парня сильнее. Интересно, так уж ли он теперь хочет знать о моем чувстве юмора, как пару минут назад? Наконец вдоволь насладившись зрелищем, постепенно меняющего цвет лица парня, он ослабил давление,а потом и вовсе прекратил. - Шутка. - добавил он весело.

Kurtis Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:54 | Сообщение # 30
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Урод!!Я его ночью задушу за такие шуточки!!!!!!На солнце вытащу на заре!!!!Прикончу его егоже стрелой!!!!Ну или..ничаяно,негаданно у него собачка пропадёт,раз она ему так дорога!!!!-Куртис востанавливал дыхание,мысленно сначала обозвав Старка всеми ему известными матными словами и начал хаотично соображать чтобы сейчас такое сказать,ведь на уме у него было только убить его.Честное слово,я ему отомщу!!!!!-он тяжело дышал и делал глубокие вдохи.-Ладно,надо успокоиться.
    Сначало Куртис улыбнулся.
    -Ты до сих пор хочешь крови или нет?-спросил он вежливо.Лицо не выражала никаких эмоций.Только его рука держалась за шею.

Сообщение отредактировал kissstar - Суббота, 01.05.2010, 12:58

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz