Добро пожаловать в Дом ночи!

Нам уже больше двух лет, и мы собираемся только расти и процветать! Игра ведет отсчет с окончания событий книги «Соблазенная», и мы уже создали свой неповторимый мир, в котором каждый найдет свою судьбу.
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю. Вас ждет огромное количество акций, множество квестов и очень дружественная обстановка.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и коварства! Борьба между светом и тьмой продолжается… Мир благородной и справедливой богини Никс ждет Вас!

Best Player

Каждую неделю проходит общее голосование всех игроков ролевой игры «Дом ночи», где выбирается лучший игрок недели. Победитель последнего голосования – Enio. Наши поздравления и пусть Вам улыбнется удача на следующей неделе!

Объявления

Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня в игре: 25 ноября 2010 года (четверг), ночь (18:00 – 04.00);
    безветренно, ясно;
    температура воздуха +14°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)


    Администрация


    Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ


    Ленобия сразу же поняла, что ее появление стало полной неожиданностью для этих молодых людей. Она могла видеть часть метки, витиеватые узоры которой проглядывались сквозь толстый слой консилера, а также как тщательно Николь скрывала рукой то, что еще не сумела замазать.
    - Интересно, что же она собиралась делать? И как долго она собиралась все это скрывать? - задала себе мысленно вопрос Ленобия, прося Никс послать ей терпения и мужества. Красные недолетки-вампиры уже порядком вымотали ее нервы: сначала Венера, а теперь еще и Николь.
    Красная, теперь уже, вампирша начала что-то неразборчиво бормотать в ответ:
    - Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
    -Настоящая актриса, - пронеслось в голове у Ленобии, которая знала все это из собственного опыта, ведь ей тоже когда-то пришлось играть роль, и она понимала толк в притворстве.
    - Николь, нельзя скрывать свое превращение! Это самое важное в жизни вампира, - начала Ленобия, словно читая лекцию ученикам. - Ты Превратилась. Ты умерла и стала Вампиром. Ты должна понимать это.
    Внезапно, Майк подал голос и Ленобия вспомнила о его присутствии.
    -Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - вступился он за девушку,-но как видите, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь.
    Резко развернувшись к нему, преподавательница верховой езды произнесла:
    - Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.

    Хочешь прочитать еще? Крыльцо женского корпуса


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 20 из 20«12181920
    Модератор форума: Stevie_Rae_Johnson, Kramisha 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Вокзал
    Nicole_1 Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:40 | Сообщение # 286
    золотое перо

    Активность пользователя:

    Сообщений: 502
    Репутация: 4893
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За обожание народа

    ----->>>Подземелья. Комнаты Николь.
    Девушка быстрыми шагами прошла к вокзалам. Подходя ближе она замедлила шаг и полностью восстановив дыхание. Николь зашла в комнату еле освещенная светом. Там были Неферет, Дерек и Калона. Красная немного напряглась, но виду не подала.
    -Я, готова, отправиться. - Она кинула легкую сумку на пол. И развернувшись к Неферет мило ей улыбнулась. Потом встав около своей сумки начала ждать, пока доберутся все остальные, для того, что бы отправиться в путь.
     
    Kalona Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:58 | Сообщение # 287
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел
    Активность пользователя:

    Сообщений: 127
    Репутация: 1138
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За уважение народа

    Когда появилась Неферет, все собравшиеся вокруг красные недолетки обратили свои взгляды на нее. В их лицах читалось обожание, восторг и покорность. Неферет подошла к Калоне.

    - Николь отправилась собирать свои вещи, - громко возгласила она, - и в скором времени мы отправимя в Дом Ночи.

    Ее плотоядная улыбка расползлась по милому личику.

    - Отличная новость, - кивнул Калона.

    Совсем скоро появилась и Николь.

    -Я, готова, отправиться. - Она кинула легкую сумку на пол. И развернувшись к Неферет мило ей улыбнулась. Потом встав около своей сумки начала ждать, пока доберутся все остальные, для того, что бы отправиться в путь.

    Не прошло и пяти минут, как собрались все остальные.

    - Ну что же, не вижу смысла более ждать, Неферет, - обратился Калона к своей супруге, - Я предпочитаю добираться до ворот Дома Ночи на своих крыльях, ну а как доберетесь вы... – Калона обвел взглядом толпу недолеток, - кажется, ты уже говорила, что позаботишься об этом, так что встретимся у ворот школы.

    Калона развернулся, взмахнул крыльями воронового цвета и взмыл в небо. Он предпочитал не думать о том, что скорее всего Неферет прибегнет к силам Тьмы, чтобы перенести своих детей в Дом Ночи самым быстрым и незаметным для окружающих способом. Не то чтобы Калона был против сил Тьмы, но он как никто другой знал, насколько затягивает эта власть.

    -------------Территория Дома Ночи. Ворота школы.

    Настроение: Бодрое.

    Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

    Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

     
    Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:11 | Сообщение # 288
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

    Активность пользователя:

    Сообщений: 119
    Репутация: 1728
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За уважение народа

    Дерек почувствовал ее еще до того, как она заговорила. Такой жгучей темной энергии стратег, казалось, еще ни разу не ощущал. Сила, исходящая от Неферет, была так соблазнительна, он страстно желал узнать всю ее мощь.
    - Николь отправилась собирать свои вещи, - Дерек внимательно наблюдал за Неферет, - и в скором времени мы отправимся в Дом Ночи.
    - Я, готова, отправиться. - стратег неохотно оторвал взгляд от Тси-Сгили, но все же посмотрел на Николь и улыбнулся ей.
    - Ну наконец-то - В следующий миг, луну скрыло черной пеленой и воздух заполнился до того материальной Тьмой, что стратегу казалось, будто она касается его кожи. Крылья Падшего были просто огромны. Калона взмыл в воздух и скрылся в Ночи.
    - Вот так размерчики у твоего суженного. - хохотнул стратег.
    - Кстати, Николь. Спасибо, что освободила меня от надобности собирать вещи. - сказал Дерек.


    - Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения
     
    Leks_Brown Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:59 | Сообщение # 289
    Способности в игре:
    Способность выбирать направление движения
    Добрая красная вампирша

    Активность пользователя:

    Сообщений: 191
    Репутация: 2394
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За любовь народа

    <<<<<<<<<<<<<<Подземелья.Комната Дженни.
    Лекс проворными шагами преодолел несколько коридоров и стоял в помещении вокзалов.Перед его взором стояла величественная Неферет,Дерек и Николь.Все они излучали опасность и силу, которая и не снилась синим недолеткам.Лекс уверенными шагами прошествовал в окружение красных и поставил чемоданы.Он окинул взглядом Неферет и в буквальном смысле был в неком остепенении:она как никогда была прекрасна собой,ее коварный взгляд давал понять,что она опасна и с ней лучше не шутить.Это была никакая не симпатия,а обыкновенное "поклонение своей богине".Красный устремил свой взгляд на Тси-Сгили и заговорил:
    -Мое почтение,госпожа.Я-Лекс Браун,могу всегда указать нужное вам направление,ни упустив ни малейшей детали.Всегда к вашим услугам.Я рад приветствовать вас в подземельях,а теперь я хочу поинтересоваться,каковы наши дальнейшие действия?Буквально через несколько минут сюда прибудут Дженни,Кэрри и Тара,-последнее слово он выговорил с теплотой и лаской.После представления перед Неферет,красный кинул свой взгляд на Николь и лукаво ухмыльнулся:
    -Привет гроза подземелья,-подшутил Лекс.
    Парень втянул очередную порцию воздуха и почувствовал приближающие шаги возлюбленной.Ее аромат,подобный самой прекрасной розе,он мог вычислить за несколько верст.



    - Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|


    Сообщение отредактировал Leks_Brown - Суббота, 11.06.2011, 23:02
     
    Neferet Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:14 | Сообщение # 290
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

    Сообщений: 384
    Репутация: 3739
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

    -Ну что же, не вижу смысла более ждать, Неферет, - обратился Калона к своей супруге, - Я предпочитаю добираться до ворот Дома Ночи на своих крыльях, ну а как доберетесь вы... – Калона обвел взглядом толпу недолеток, - кажется, ты уже говорила, что позаботишься об этом, так что встретимся у ворот школы.
    -Позабочусь, - в тон ответила вампирша.
    Калона развернулся, взмахнул крыльями воронового цвета и взмыл в небо.
    - Ну наконец-то - В следующий миг, луну скрыло черной пеленой и воздух заполнился до того материальной Тьмой.Крылья Падшего были просто огромны.
    - Вот так размерчики у твоего суженного. - хохотнул стратег.
    Неферет не удостоила его ответа.
    Когда вокруг собрались все недолетки, Неферет громко произнесла:
    -Сегодня знаменательный день, мои любимые дети. Сегодня мы вернем то, что по праву принадлежит нам, а именно наш дом. И пусть вас не беспокоит, то что мы не желанные гостьи. Мы больше не будем подчиняться, ибо нам, - она сделала ударение на этом слове, - должны поклонятся.
    В ее глазах зажегся красный огонь и темные нити окутали ее руки.
    -Я призываю древнее могущество, защитить и провести нас к воротма нашего дома.
    С этими словами тьма окутала каждого красного и сделала их незримыми для остального мира.
    Все идет по плану.
    Неферет усмехнулась и они направились в Дом Ночи.

    ---------Территория Дома Ночи. Ворота школы.


    Внешность: Темно-синее шелковое платье,облегающие фигуру.
    Настроение: Опьяняющее от такой удачи
    Романтические отношения: сексуальные отношения с падшим ангелом
    Местонахождение:Храм Никс
     
    Starr_2 Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:39 | Сообщение # 291
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

    Активность пользователя:

    Сообщений: 65
    Репутация: 4476
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За обожание народа

    >>>>>>>>>> Город Талса. Подземелья. Кухня
    Старр добежала до вокзала за несколько минут.
    Все в сборе. Вот Куртис! Он получит!
    Девушка увидела в толпе Неферет и подошла поближе. Она что-то обсуждала с Калоной и не обращала внимания на красных недолеток.
    Как же она могущественна. Когда я превращусь, я обязательно стану такой, нет, еще лучше.
    Калона раскрыл крылья, а Тси-Сгили заговорила, обращаясь к недолеткам:
    -Сегодня знаменательный день, мои любимые дети. Сегодня мы вернем то, что по праву принадлежит нам, а именно наш дом. И пусть вас не беспокоит, то что мы не желанные гостьи. Мы больше не будем подчиняться, ибо нам, - она сделала ударение на этом слове, - должны поклонятся.
    Полностью согласна. Синие еще пожалеют о таком обращении с нами.
    В ее глазах зажегся красный огонь и темные нити окутали ее руки.
    -Я призываю древнее могущество, защитить и провести нас к воротма нашего дома.

    Тело Старр наполнилось древней силой, которую вызвала Неферет. Тьма завилась вокруг ее тела и девушка сделалась невидимой.
    -Ну что Дом Ночи? Жди нас! Через несколько минут мы будет внутри.
    Территория Дома Ночи. Ворота школы.>>>>>


    - Внешность: черная футболка, серые джинсы, лаковые туфли на огромной шпильке
    - Настроение: в поисках еды
    - Романтические отношения: уважение-Неферет, дружественные отношения- Николь и Куртис
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи
     
    Tara_Cold_1 Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:34 | Сообщение # 292
    заслуженный графоман

    Активность пользователя:

    Сообщений: 219
    Репутация: 4613
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

    Тара быстрыми шагами достигла входа к вокзалам и радостно улыбнулась. Тут собрались все.... Все кто должны были быть рядом с Темной Царицей.
    Подойдя к Лексу девушка с улыбкой взглянула парню в глаза. Она не могла поверить, что наконец вернется туда, где все началось. Туда, куда несколько лет назад красная попала впервые, напуганная переменами и одинокая в принципе. Но теперьвсе изменилось. Она была не одна.... Теперь, когда она стояла с Неферет, ее друзьями и с любимым, Тара понимала, что начнется новая жизнь.
    Выслушав Тси-Сгили, девушка поклонилась ей и ощутила как тьма скрывает ее от чужого взора. Легкой поступью недолетке направилась в Дом Ночи

    >>>>>>> Дом Ночи. Территория Школы



    -Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5
     
    Jenny_Sky Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:27 | Сообщение # 293
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

    Активность пользователя:

    Сообщений: 205
    Репутация: 3370
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

    >>>>>> Комната Керри

    Дженни всё так же шла за Тарой, оглядываясь по сторонам, ища взглядом знакомых красных. Оказавшись на месте всеобщего сбора, девушка сразу же кинула безразличный взгляд сначала на царицу Тси-Сгили, потом на падшего ангела. Она нехотя проследовала за Тарой, которая стремительно, ускорив шаг, пошла за Лексом. Скай старалась вести себя тихо и ненавязчиво, что бы не привлекать много ненужного ей внимания. Тёмная царица сейчас во всю разливалась громкими словами об этом знаменательном дне в её истории и заодно и жизни красных. Дженн уловила гордые и самодовольные нотки в её голосе, применив свой дар. Но сейчас девушка хотела не вдаваться в подробности этих великих перемен, она хотела увидеть Дерека. Уже около трёх дней они не пересекались, и красная была немного взволнованна. Она откровенно не любила такое состояние, и хотела наконец то успокоится просто увидев его. Она крутилась на месте оглядывая всех присутствующих, но Дерека не было видно. Прошло несколько минут прежде она его нашла среди многочисленных красных. Сорвавшись с места она двинулась в его сторону.
    - Привет, красавчик,- сорвалось с её уст приветствие, прежде чем она потянулась к нему с поцелуем.



    - Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд


    Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Пятница, 01.07.2011, 17:28
     
    Leks_Brown Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:12 | Сообщение # 294
    Способности в игре:
    Способность выбирать направление движения
    Добрая красная вампирша

    Активность пользователя:

    Сообщений: 191
    Репутация: 2394
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За любовь народа

    -Сегодня знаменательный день, мои любимые дети. Сегодня мы вернем то, что по праву принадлежит нам, а именно наш дом. И пусть вас не беспокоит, то что мы не желанные гостьи. Мы больше не будем подчиняться, ибо нам, - она сделала ударение на этом слове, - должны поклонятся.
    -Что-то меня настораживают эти величественные речи,которые полны не пробивной уверенности.-Подумал Лекс,вслушиваясь в каждое слово Неферет.С одной стороны эти слова внушали силу,мощь и веру в себя,но с другой стороны.........Красный заметил,как в глазах Неферет зажегся красный огонь и темные нити окутали ее руки.На лице Лекса появилась кровожадная улыбка,вновь утверждая поверить в свои силы.
    -Глупые вопли напрасны,Лекс.Мы действительно покажем синим,кто мы такие!
    В считанные секунды на вокзалах появилась Тара и Дженни.Браун улыбнулся красной,когда та подошла к нему.Он был вновь очарован ее божественной красотой.Многочисленные секунды наслаждения прервали слова Дженни,которые разлились вокруг Дерека,стоявшего позади.
    - Привет, красавчик,- сорвалось с её уст приветствие, прежде чем она потянулась к нему с поцелуем.
    Дерек обвел талию Дженни ,прижимая к себе с обжигающими словами:
    -Привет крошка,-проговорил стратег.
    -Я призываю древнее могущество, защитить и провести нас к воротам нашего дома.
    С этими словами тьма окутала каждого красного и сделала их незримыми для остального мира.
    ---------Территория Дома Ночи. Ворота школы.



    - Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|
     
    Karry_Jonas Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:04 | Сообщение # 295
    читатель

    Активность пользователя:

    Сообщений: 24
    Репутация: 288
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    Кэрри зашла в вокзалы, как раз уже половина из всех присутствующих, уже удалилась Кэр нахмурила свои брови:
    -Хм, даже не удосужились меня подождать. Вот теперь даже не знаю, как их и назвать - В комнате не было гула, как обычно и не было шума. Кто-то из толпы, мог сказать пару слов и свалить. Но Кэрри это уже не интересовала она последовала к выходу. -Наконец то мы свалим из этих вонючих туннелей, правда они стали нам уже как родные - Потом она хмыкнула в своих злобных мыслях и проговорила, - Так погрустили теперь можно и повеселиться. Дом Ночи я иду к тебе.

    ---->>>> Территория Дома Ночи


    Внешность: черные узкие штаны, темная кофточка и черная кожаная куртка. На ногах туфли на высокой шпильке.
    Отношения: свободна, как птица.
    Местонахождение: Поземелья. Комната Кэрри


    Сообщение отредактировал Karry_Jonas - Суббота, 02.07.2011, 01:04
     
    Nicole_1 Дата: Суббота, 02.07.2011, 01:08 | Сообщение # 296
    золотое перо

    Активность пользователя:

    Сообщений: 502
    Репутация: 4893
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За обожание народа

    Когда все уже были готовы Николь улыбнулась и прошагала вперед, На реплики Дерека и всех остальных она решила просто забить, ведь сегодня важнейший день в её жизни.
    -Ну, что Дом Ночи, готов встретить меня - подумала она и улыбнулась в своих мыслях. Похоже, что недолетка выходила последняя поэтому она осматривала, когда проходила мимо туннелей смотрела, на то, что они натворили. Потом дойдя до выхода она улыбнулась и тихо со злобой в голосе проговорила:
    -Ну, что пока туннели, нам было хорошо - и с этими мыслями она вышла из туннелей.

    ----->>>Территория Дома Ночи
     
    Jenny_Sky Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:26 | Сообщение # 297
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

    Активность пользователя:

    Сообщений: 205
    Репутация: 3370
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

    Девушка в ожидании ответа смотрела стратегу с глаза, а потом успокоительное приветствие сотрясло воздух вокруг пары:
    -Привет крошка,-проговорил он в пол голоса, и волнение, не отпускавшее её последние несколько дней, сразу отступило. Любимый тембр его голоса поселил покой в её воспалённом разуме. Не подавая вида, девушка нехотя отстранилась от Дерека и посмотрела как и все на Неферет, заканчивающую свою пламенную речь. Хоть Дженни и не была в восторге от возвращения в Дом Ночи, но она прекрасно понимала, что никуда от этого не деться. Опять это подобное муравейнику заведение, от которого даже будучи синей недолеткой Скай была не в восторге.
    -Я призываю древнее могущество, защитить и провести нас к воротам нашего дома,- властно прозвучало из уст царицы Тси-Сгили воззвание к тёмным силам, которые постепенно накрыли и окутали своими путами всех красных. Скай двинулась со всей массой недолеток к воротам Дома Ночи.

    >>>>>>> Дом Ночи. Территория Школы



    - Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд
     
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Страница 20 из 20«12181920
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

    300

    Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars Мир Мистики My Topsites List

    Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz