Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 21 из 21«12192021
    Модератор форума: Lenobia 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Вокзал
    Nila_Black Дата: Среда, 19.09.2012, 17:58 | Сообщение # 301
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Она знала, что играет с огнем. При ее словах парень прикрыл глаза на секунду и в миг оказался рядом, его руки сомкнулись на ее шее. Найла смотрела на него, ни один мускул на ее лице не дрогнул, внешне он был холоден и спокоен. Но, она видела больше. И ей это показалось очень странным. Она без концентраций, прочитала его настоящие чувства.
    Злость... Ярость... Еле скрываемая боль... Ненависть.... Плохой парень не всегда был плохим? Глупости, Зло оно и на Марсе Зло.
    -На четвертой, - холодно ответил красный, продолжая держать девчонку за шею. Его глаза так и метали молний, пытаясь взглядом убить ее - и да я слышал об этом чертовом запечатлении. Чуть меньше половины тех, кем я питался - живы. и не с кем я не запечатлен. А с синей вампиршей и подавно этого не будет, - фыркнул он.
    Она подняла руки к своей шее и разжала руки красного. В ее глазах не было страха или других эмоций, которых быть может ждал Стоун. Его пальцы сдерживали ее шею, но она переплела пальцы с ним, на ее же шее, и силой начала разжимать их. Это было очень трудно, она не отрывая глаз смотрела на Стоуна, будто они играли в гляделки.
    -Прости, я не собиралась бередить раны.- она говорила, хоть и с трудом, но говорила. Оставив бесполезную попытку вырваться из его рук, она чуть подалась вперед, не зная зачем. Видно парень ослабил хватку, так как она выскользнула из его рук и упала, буквально в его объятия. Оба они упали на пол, при том Найла оказалась на парне.
    -Значит, не собираешься... Почему? - и не дожидаясь ответа, она поцеловала его.
    Богиня, Блэк, ты что творишь! Приди в себя!

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Mike_Stone Дата: Среда, 19.09.2012, 21:41 | Сообщение # 302
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Девушка подняла руки и разжала ладони Стоуна, который никак не мог врубиться, что она делает. Девчонка явно не боялась - в ее глазах покоилось уверенность в своих действиях. Она переплела свои пальцы и пальцы Майка, разжимая их и в то же время глядя в глаза майка. Он проверил свои чувства, не пытается ли кто-то контролировать или воздействовать на них. Все было нормально: подтверждением тому было еле заметное шевеление Тьмы...
    -Прости, я не собиралась бередить раны.- произнесла девушка. Майк издал смешок.
    Раны! Во-первых, что она о них знает? Парень бросил и наступил конец света? Или еще какие-то ерундовые проблемы. А во-вторых, какие к черту раны?! Как будто я душевнобольной недолетка, которому необходимо выплакаться в жилеточку первому попавшемуся! - негодовал, Стоун, явно не принимая к себе жалость девушки. Ему не нужны были ни сострадание, ни жалость, ни сочувствие. эти чувства бессмысленны и бесполезны. Стоун неосознанно расслабил хватку, в то же время Найла поддалась вперед. Майк не удержался на ногах (вот нелепо!) и грохнулся на пол, хорошо приложившись спиной. Блэк же оказалась на нем. Стоун испытал очередное дежа вю, вспомнив вечере маскарада и Торн.
    Та-дам! Историям свойственно повторяться!
    -Значит, не собираешься... Почему? - и не дожидаясь ответа, она поцеловала его.
    Какого...
    Майк сначала ничего не понял. Нет, правда. Обычно он целует первым девушек: грубо, жестко, страстно. А тут... Его глаза расширились от изумления и удивления, потому что парень явно не ожидал этого. Парень оттолкнул в сторону вампиршу, а сам отшатнулся в сторону. Он сейчас больше напоминал себе парня-подростка, которого впервые поцеловала девушка. Самое что интересное, он не был зол или что-то подобное. Майк находился в смущении; красный чувствовал, что щеки приобретают такой же оттенок, что и метка на лбу.
    - Какого черта ты делаешь? Совсем ополоумела?! - взвизгнул он, - я предупреждал тебя ранее! На словах не ясно? Могу объяснить на деле!

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Nila_Black Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:47 | Сообщение # 303
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, прямо как девственница в первую брачную ночь!- Най встала и отряхнулась. Она почувствовала его замешательство и смущение.
    Тот же и оно! С ним похоже такого не было! Стоп! Я поцеловала парня, нет ребенка! О боже!
    Она закусила нижнюю губу и грубо выругалась.
    - Какого черта ты делаешь? Совсем ополоумела?! - взвизгнул он, - я предупреждал тебя ранее! На словах не ясно? Могу объяснить на деле!
    Она снова посмотрела на него, не как на Красного, а просто как на парня. Очень злого парня подправила она себя. Его щеки чуть покраснели, и он казался растерянным.
    - Ладно-ладно! Сдаюсь!- девушка подняла руки, в знак подтверждения своих слов и шагнула к нему. - Просто хотела сделать процесс приятным!- беспечно пожала она плечами.- Мианхэ!(прости!)
    Девушка подала ему руку, что бы помочь встать.
    -Не думай, что это жалость или еще что нибудь! Я не из тех кто жалеет людей!

Mike_Stone Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:13 | Сообщение # 304
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, прямо как девственница в первую брачную ночь! - вампирша поднялась с холодного бетона и отряхнула прелестное маленькое черное платьице. Майк же наблюдал же за этим в сидячем положении с другого конца зала, до сих пор пребывая в замешательстве и смущении, и это совершенно не нравилось красному недолетке.
    - Да пошла ты... -грубо ругнулся он, но синяя его не услышала. Наверное, к счастью.
    - Ладно-ладно! Сдаюсь!- девушка подняла руки, в знак подтверждения своих слов и шагнула к нему. - Просто хотела сделать процесс приятным!- беспечно пожала она плечами.- Мианхэ!(прости!)
    Чего?! Мне еще шизанутой синей, которая болтает на хрен знает каком языке тут не хватало! Ну зашибись денечек, а? - негодовал парень, а Найла тем временем протягивала ему руку помощи.
    -Не думай, что это жалость или еще что нибудь! Я не из тех кто жалеет людей! - произнесла она, а Стоун тупо уставился на протянутую руку. Нет, разве он был похож на того, кто принимает чью-то помощь, которая ему нафиг не нужна? Парень перевел взгляд на девушку и откинул ее руку в сторону; в его взгляде скользил холод и подчеркнутое равнодушие, но где-то внутри разливалась злость.
    - А мне твоя жалость и подавно не нужна! Как и твоя никчемная помощь, - он мгновенно вскочил на ноги и начал наступать на нее с наглой ухмылкой, - ну что, приступим к главной кульминации нашего вечера?

- Внешность:

Nila_Black Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:37 | Сообщение # 305
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А мне твоя жалость и подавно не нужна! Как и твоя никчемная помощь, - он мгновенно вскочил на ноги и начал наступать на нее с наглой ухмылкой, - ну что, приступим к главной кульминации нашего вечера?
    Найла начала отступать по-мере того как наступал парень. Ее мозг судорожно работал, хотя внешне она старалась остаться подчеркнуто холодной.
    -Вас там вообще кормят в Доме ночи?- как бы между прочим спросила девушка. Еще шаг и она подвернула лодышку.
    -Айщ, аппыда!(Черт, больно!)- она заговорила по-корейский и начала прыгать на одной ноге, держа подвернутую ножку.
    Балерина недоделанная!
    -Что встал! Что ты так на меня смотришь!- она тараторила без остановки все еще прыгая на одной ноге. Еще бы чуть-чуть и вторую бы настигла та же участь!
    -Вот блин, подфортило же!-она села на одну из полу-скамеек и осторожно начала массировать ушибленную ногу.- Кульминацию говоришь! Ну давай, кусай уже- она выпрямилась и в упор посмотрела на парня.- Тебе как больше нравиться с "горлышка" или как-то по-другому?
    Найла смотрела на реакцию парня. Она пыталась предугадать его действия, но черт знает, что твориться в голове этого маленького садиста.
    Может применить дар, оглушить его и убежать? Блин, как я не вовремя ногу подвернула! Ладно надо еще время потянуть! Или я его уже достаточна разозлила? Блин, хоть бы не убил!
    И вдруг в ее голове родилась гениальная идея! Ну, она так подумала и ляпнула:
    -У меня есть условие! Раз уж ты решил подкрепиться мной, то я то же не останусь в стороне, я попробую твою кровь!- Найла чуть при улыбнулась и хмыкнула- Как тебе такой поворот?

Сообщение отредактировал Nila_Black - Воскресенье, 07.10.2012, 20:47

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:00 | Сообщение # 306
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девчонка начала отступать от него, но Майк надвигался на свою будущую жертву с напористостью бульдозера. Ага, еще бы губы облизнул - вылитый граф Дракула в плохом исполнении актеришка-неудачника. Парень прикидывал, что если девчонка ломанется к выходу, то так даже будет интересней, хоть какое-то развлечение. Побегать, попугать наивную дурочку. Но тут Найла неудачно оступилась и подвернула ногу, произнеся опять что-то на непонятном языке. Майк застыл на месте и на него накатила волна смеха, от которой красный согнулся пополам. Хохот эхом отскакивал от стен, разносясь на все помещение. Красный стоял на месте и ржал, в то время пока Блек несла что-то невразумительное.
    Черт, вот неудачница, а? Мало того, что попала ко мне в лапы, так еще и не может попытаться спокойно провернуть план побега. Вот весь кайф обломала, придется по старинке. - решил для себя парень. Живот сводило от смеха, но надо было приниматься за ужин.
    -У меня есть условие! Раз уж ты решил подкрепиться мной, то я то же не останусь в стороне, я попробую твою кровь!- Найла чуть при улыбнулась и хмыкнула- Как тебе такой поворот?
    Майк вновь застыл, но теперь уже пораженный подобной наглостью. Он хотел воскликнуть: "Ты сейчас так пошутила?", то синяя была на полном серьезе, только ехидство отражалось в ее глазах. Красного то не очень устраивал такой поворот событий. Наглая вампирша выдвигала ему ультиматум, хотя он мог просто подойти и взять то, что ему нужно. А он какого-то черта церемонится с нахалкой, которая наглым образом пытается диктовать свои условия. Стоун закрыл глаза, и, когда он уже опять открыл их, в них не было смеха, только ледяной холод.
    - Во-первых, ты находишься не в том положении, чтобы диктовать мне. А во-вторых, в этом случае вероятность Запечатления еще выше. А я не хочу быть связанным с какой-то вампиршей, - брезгливо кинул он, кривя губы, - поэтому, лучше не рыпайся, и будет приятно. Уяснила?

- Внешность:

Nila_Black Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:40 | Сообщение # 307
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Во-первых, ты находищься не в том положении, что бы диктовать мне!
    -Ой, да ладно прямо! Все таки в демократичной стране живем!-перебила он его.
    -Во-вторых, в этом случае вероятность Запечатления еще выше-будто не слыша ее слов, продолжил Красный.- А я не хочу быть связанным с какой-то вампиршей!
    -Я прямо горю желанием с тобой связаться!- сыронизировала та самая вампирша.
    -Поэтому лучше не рыпайся, и будет приятно. Уяснила?Найла встала превозмогая боль в лодыжке и посмотрела на парня с таким холодом, что даже "мертвому" стало бы холодно.
    - Не рыпайся говоришь?! Майки, ты много на себя берешь! Я ведь как-никак взрослый вампир, а ты всего лишь недолетка. Хоть и воскресший!- она пыталась уколоть парня, прекрасно понимая, что он отшвырнет ее на стенку и прибьет!
    Ну и что? На вампире, все как на собаке заживает!

Она чуть прихрамывая подошла к Красному и посмотрела в упор.
    -Попробуй, выпей! И хочешь ни хочешь будешь со-мной связан! Я- эмпат! И я смогу управлять твоими эмоциями и подчинить их себе!
    Она говорила полную чушь, но так убедительно, что сама бы поверила в это! Но Стоун этого не знал! А это еще один способ выиграть время!

Сообщение отредактировал Nila_Black - Суббота, 13.10.2012, 14:45

Mike_Stone Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:49 | Сообщение # 308
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не рыпайся говоришь?! Майки, ты много на себя берешь! Я ведь как-никак взрослый вампир, а ты всего лишь недолетка. Хоть и воскресший! Попробуй, выпей! И хочешь ни хочешь будешь со-мной связан! Я- мпат! И я смогу управлят твоими эмоциями и подчинить их себе! - девушка кое-как встала и с больной ногой подковыляла к нему, смотря упор. Стоун начинал злиться, причем очень сильно. Это злоба, ненависть разливалась по нему вместе с кровью, глаза потемнели от ярости. Эта вампирша конкретно выводила его своими колкими фразочками, которые ощутимо задевали. Да-да, именно так. Не выдержав, парень замахнулся, чтобы залепить девчонке звонкую затрещину, но его рука, на миг повиснув в воздухе, упала. Девушка взвизгнула и зажмурилась. Майк выдохнул воздух сквозь зубы; его ноздри яростно раздувались Он никогда не бил девушек. НИКОГДА. Подчинять, унижать словами - да. Но бить - никогда, даже когда стал красным недолеткой.
    - Знаешь, мне наплевать, кто ты. Я всегда добиваюсь своего, в любом случае. И поэтому, я сделаю этого. И кстати, попробуешь хоть самую малость воздействовать на мои эмоции, я сначала убью ту прелестную блондиночку, а потом сверну шею мальчику-корейчику. И это не блеф, я сделаю это, - прошипел он, хватая девушку за плечи, и резко разворачивая ее спиной к себе. Найла попыталась вырваться, ударить его здоровой ногой, но красный крепко держал ее в своих руках. Парень откинул ее темные волосы за спину девушки, чтобы не мешали процессу. Ему надоело трепать языком и продолжать этот бессмысленный диалог, поэтому он вонзил клыки в ее тонкую шейку...

- Внешность:

Nila_Black Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:27 | Сообщение # 309
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стоун замахнулся на нее. Найла взвизгнула. И рефлективно зажмурилась.
    Кажется, я разбудила зверя!
    Но удара не последовало, и она чуть приоткрыла глаза. Парень недобро смотрел на нее.
    - Знаешь, мне наплевать, кто ты. Я всегда добиваюсь своего, в любом случае. И поэтому, я сделаю этого. И кстати, попробуешь хоть самую малость воздействовать на мои эмоции, я сначала убью ту прелестную блондиночку, а потом сверну шею мальчику-корейчику. И это не блеф, я сделаю это,- с этими словами, он резко развернул ее и притянул к себе.
    Какого...
    Девушка даже не успела опомниться, как резкая боль в шее дала сигнал тревоги. Пока она еще была в своем уме, она собрала последние силы и ударила локтем в живот недолетку. И отскочила, как могла, от него.
    -Знаешь, они позаботятся о себе сами!- еле шевеля губами произнесла девушка. Она положила левую ладонь на ранку, которая горела, а другую руку выставила вперед, будто это могло остановить Майка.
    -Подойдешь, узнаешь смысл слова "эмоциональный шок"! Две недели будишь ходить добреньким, я это тебе гарантирую
    А сама буду в садах Никс!
    Она из последних сил выпрямилась и посмотрела на недолетку.
    - Ты разозлил меня, Майки! И мне плевать, красный ты или голубой! Лучше уходи, не то, клянусь Богиней, я "опустошу" тебя!

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:08 | Сообщение # 310
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Пара капелек крови попали ему язык, прежде чем девушка врезала ему локтем в живот. От неожиданности, красный вскрикнул и согнулся пополам, так как солнечное сплетение - вещи болезненная. Майк сжал зубы так, что те заскрипели от натуги.
    - Сучка! - прошипел он, пиля темным взглядом Найлу, которая взбесила его своим трюком. Вот что его сейчас удерживало от того, чтобы не подойти и не свернуть несговорчивой девчонке шею, а потом уйти восвояси по своим делам? Может найти какую-нибудь заблудшую душу, а потом повеселиться, как следует. Руки так и тянулись к ее горлу; хотелось сжать их с нечеловеческой силой. Тьма, стоящая за спиной, науськивала его сделать.
    -Знаешь, они позаботятся о себе сами!- еле шевеля губами произнесла девушка. Она положила левую ладонь на ранку, которая горела, а другую руку выставила вперед, будто это могло остановить Майка. Стоун расхохотался; смех был холоден и неприятен, он не предвещал ничего хорошего, словно сосульки, свисающие с крыш и грозящиеся свалиться кому-то на голову.
    -Подойдешь, узнаешь смысл слова "эмоциональный шок"! Две недели будишь ходить добреньким, я это тебе гарантирую. Ты разозлил меня, Майки! И мне плевать, красный ты или голубой! Лучше уходи, не то, клянусь Богиней, я "опустошу" тебя!
    Да? Ну-ну, посмотрим... - его целью уже не было питание; сейчас он хотел принести ей боль немного иного рода, более жесткую и неприятную.
    - Посмотри на себя: жалко выглядишь, на храброго кролика совсем не смахиваешь. Посмотрела бы на себя со стороны: бледная от испуга вперемешку со злость, вся в крови, взлохмаченная... И ты, ТЫ, угрожаешь мне? - он вновь расхохотался, а затем резко схватил ее за предплечья, сильно сжав их, - и да, где ты находишься? Правильно, на заброшенном вокзале, где нет ни единой души. Где всем наплевать на тебя. Особенно вашей пресловутой богине, - взгляд Майка пылал от ненависти и злости, - ну где же она? Ау, Никс, ответь нам! Слышишь, тишина.

- Внешность:

Nila_Black Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:04 | Сообщение # 311
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Посмотри на себя: жалко выглядишь, на храброго кролика совсем не смахиваешь. Посмотрела бы на себя со стороны: бледная от испуга вперемешку со злостью, вся в крови, взлохмаченная... И ты, ТЫ, угрожаешь мне? -парень неприятно расхохотался, а затем резко схватил ее за предплечья, сильно сжал их, - и да, где ты находишься? Правильно, на заброшенном вокзале, где нет ни единой души. Где всем наплевать на тебя. Особенно вашей пресловутой богине, - взгляд Майка пылал от ненависти и злости, - ну где же она? Ау, Никс, ответь нам! Слышишь, тишина.
    Найла была уже на грани и еще чуть-чуть она упадет в обморок! Но, когда парень начал издевательский говорить о богине, злость придало ей силы. Нет, она не стала вырываться из его лап, нет, она не разошлась в истерике! Она просто "подключилась" к нему. Так, что парень даже при огромном желании не может убрать руки. Теперь они были эмоционально связанны. Временно, но связаны.
    -Не смей, так говорить о Никс! Даже ты, с твоей темной и никчемной душой, все еще остаешься ее сыном. Хочешь ты этого или нет!
    Она смотрела на парня, но взгляд ее уже начал застилать туман. Голова кружилась и она начала терять чувство пространство.
    Только не сейчас! Я не могу упасть! Прошу, только не сейчас!
    Она знала, что если она отключится сейчас, то вряд ли этот недолетка, ей поможет. И она останется лежать в этой богом забытом вокзале, и может превратиться в корм для кого-то или чего-то!
    -Не смей...Никс...здесь...- она упала прямо на парня, уже второй раз повалив его на пол. ее сознание уплыло и она провалилась в темноту.

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:40 | Сообщение # 312
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк продолжал насмехаться над девушкой, ее взглядами и над той, перед кем они все поклонялись. Его губы искривились в той же презрительной насмешке. Его слова были не хуже клыков, которые ранее вонзились в ее шею. Возможно, слова доставляли еще больше боли, и это нравилось Майку. Да-да, можете называть его садистом, но он обожал смотреть на душевные и физические страдания своих жертв. И вот сейчас Блейк со злость и ненавистью смотрела на него. Да, ему удалось задеть девчонку за живое место, которое было почти у всех синеньких.
    -Не смей, так говорить о Никс! Даже ты, с твоей темной и никчемной душой, все еще остаешься ее сыном. Хочешь ты этого или нет! - ее голос наполнился неизвестной ему силой. Майк захотел убрать, но не смог. Невидимый клей момент прицепил его к этой вампирше.
    - Я давно уже не ее сын, к твоему сведению. Ты просто ошибаешься! - прошипел он. Но тут девчонка начала оседать, что-то невнятно говоря. В итоге, она опять свалилась на Майка, который уже ругался матом, так как больше не мог сдерживать себя. Стоун выполз из-под девчонки, все еще ругаясь непристойными выражениями. И что теперь ему делать? Кинуть ее тут и идти по своим делишкам, может еще заскочить к Лавальер? Или остаться тут? Хотя, зачем? Это не его обязанность, потом очухается и дойдет до дома самостоятельно, он в няньки не нанимался. Парень зажмурился и все-таки решил перенести бесчувственное тело на скамейку. Стоун похлопал девушку по щекам, но та пребывала в небытие. Стоун сгонял за водичкой, которая еще была в водопроводной системе вокзала. Как истинный красный, он вылил на Найлу стакан воды, не ограничивая ее простыми брызгами.
    - Очнулась? Наконец-то, - буркнул он, не обращая внимания на синюю, которая то открывала, то закрывала рот, находясь вне себя от наглости парня, - ваша богиня забрала у меня все, причем не один раз. Первый раз, когда пометила меня этой тупой синей меткой, забрав у меня дом, семью и друзей. Но с этим я смирился... А второй - когда "убила" меня, опять же отобрав у меня новую жизнь, к которой я привык. Поэтому, я имею все права так говорить. И не надо думать, что я бесчувственная тварь. Сначала подумай о ЕЕ действиях, - произнес Стоун, поднимаясь со скамьи.

- Внешность:

Nila_Black Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:10 | Сообщение # 313
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушке казалось, что она попала в какой-то вакуум, где абсолютно ничего не было, кроме тьмы. Ей стало холодно. В голове всплывали непонятные образы, а легкие давило нехватка воздуха. Ей казалось что-он где-то висит и ее будто, что-то удерживает.
    Что, откуда вода взялась?
    Она начала кашлять, когда в лицо попала вода. Но откуда?! Она начала открывать глаза, но глаза ее были мокрыми и с трудом открывались.
    - Очнулась? Наконец-то, - прозвучал голос рядомю. Все таки открыв глаза она поняла что к чему и была вне себя от такой наглости парня.Он что, вылил на меня ведро воды? - ваша богиня забрала у меня все, причем не один раз. Первый раз, когда пометила меня этой тупой синей меткой, забрав у меня дом, семью и друзей. Но с этим я смирился... А второй - когда "убила" меня, опять же отобрав у меня новую жизнь, к которой я привык. Поэтому, я имею все права так говорить. И не надо думать, что я бесчувственная тварь. Сначала подумай о ЕЕ действиях, - произнес Стоун, поднимаясь со скамьи.
    -Она забрала у меня близкую подругу- вдруг ляпнула девушка.
    Какого лешего я несу? Блин, мне в лечебницу надо! С этим Красным, я уже адекватности лишилась!
    -Она умерла у меня на руках! И не воскресла!- девушка села и смахнула слезинку с глаз.- От меня отказался отец, в день когда меня пометили. Из-за дара Богини, я никак не могла найти друзей.
    Найла говорила и говорила. Обхватив себя руками, она собралась с остатками сил.
    -Как бы Никс нас не любила, она нас испытывает. И дает нам право выбора. Верить или не верить! И временами я больше склонюсь ко второму, а иногда к первому.
    Она резко встала и обратно осела.
    -Я тебе все обломала похоже. И что теперь мне делать?

Mike_Stone Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:48 | Сообщение # 314
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк молчаливо выслушивал откровенности Найлы, на которые ее неожиданно потянуло. Девушка говорила со слезами на глазах, заново переживая все, но Стоуна это ни капли не тронуло, даже разозлил тот факт, что после всего эта вампирша продолжает слепо верить богине, которая отбирает у всех все. Наверное, Стоун бы сейчас обвинил Никс даже в том, что она - виновница того, что куча народу голодает в Африке и ни черта не пытается сделать. А часть про право выбора вообще взбесила его. Дали ли ему это право, когда ищейка остановил его на улице? Был ли у него этот сраный выбор, когда он валялся на асфальте, выхаркивая свои легкие вперемешку с кровью? Выбор, выбор, выбор... Всего лишь слово, не имеющие никакого реального значения.
    А девушка все говорила. У нее словно начался словесный понос; она обхватила себя руками и сидела в такой позе уже минут пять, слегка покачиваясь. Стоун же думал о том, что его ужин с последующими развлечениями обломался. Да, печально. Надо было нарушить слово, забрать ту официантку и... А дальше уже мои фантазии, которые не смогут сбыться, благодаря кое-кому, - Стоун скосил взгляд на синюю вампиршу, которая продолжала молчать, уставившись взглядом в пространство. Майк терпеливо ожидал, когда она выйдет из транса. Тут Найла вскочила, но опять села. Майк фыркнул: у девчонки точно начинался сдвиг по фазе, а ему не хотелось быть свидетелем этого, тем более в таком дерьмовом настроении. Если бы он покушал хорошо, сытно, то все было отлично, а так... Лучше не бесить его сейчас.
    -Я тебе все обломала похоже. И что теперь мне делать?
    -Лапуля, да ты просто Кэп! Что делать? Снимать трусы и бегать, - буркнул он, поднимаясь со скамьи. Он отошел от девушки в противоположную сторону и устало потер переносицу, - слушай, лучше уходи. Иначе я за себя не ручаюсь, - он достал бумажник и вытащил пару купюр с большим номиналом, - на, доедешь до Университета. И если вдруг это дурацкое Запечатление произошло, и если я хоть на секунду почувствую, что ты как-то воздействуешь на меня через эту чертову связь, обещаю, твоим друзьям не поздоровится. Я никогда не шучу, - его глаза угрожающе потемнели. Лучше этой девчонке ясно осознать смысл его слов сейчас. Майки надеялся, что она не глупая и подумает о блонди и корейце. Все-таки эти синие ставят на первое место друзей и прочую хрень, которая, якобы, отражает их добрую натуру.
    Стоун отстранился от вампирши и ухмыльнулся ядовитой улыбкой. Парень похлопал Найлу по щечке. Да, унижения ей перепало с лихвой. Ну а то он будто не знала, на что именно идет? Все таки он не принц на белом коне.
    - Адью, солнышко. Я, конечно, ожидал чего-то большего, а получил удар в живот. Да вечер прошел скучно. Ну мне пожалуй пора, - вновь расхохотался Майки и направился к выходу со старого вокзала, который раньше был его домом, а теперь являлся временной гостиницей.
    Обеденная зала----->

- Внешность:

Nila_Black Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:14 | Сообщение # 315
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стоун что-то сказал и ушел в противоположенную сторону. Найла замолчала и даже не замечала Красного. Тот тоже доволен был таким раскладом. Похоже он устал "общаться" с "двинутой синей". Он подошел к ней, по трепал по щечке и всунул что-то в руку и бывал таков.
    Ну хоть попрощался...
    Найла встала и оглядела заброшенный вокзал. Красного и след простыл. Она немного расслабилась.
    -Ну и где же мой Оскар?- сказала она в пространство- Не каждый день приходиться разыгрывать из себя полную неудачницу.
    Она подобрала с пола клатч и оглядела себя.
    В таком виде в универ лучше не соваться. По дороге загляну в бутик мадам Чо. А потом в кафешке посижу. В себя приду.
    Девушка провела ладонью по шее и нащупала еле заметную ранку.
    -Ну, Блэк, ты гений!
    И в последний раз бросив взгляд на когда-то бывшую зал ожидания она вышла в ночь.
    Территория студгородка. Кафе

Сообщение отредактировал Nila_Black - Четверг, 15.11.2012, 19:15

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Вокзал
    Страница 21 из 21«12192021
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz