Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Николь
    Комната Николь
    Nicole_1 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:23 | Сообщение # 31
    золотое перо

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

-Так, рассказываю все с самого начала. К нам приполз этот птенчик, весь по раненый грязный.... ну во общем один ужас. И Деревенщина о нем так беспокоилась, что мы решили устроить подлянку. С начало все шло по плану мы сказали птенчику, что бы он помог нам убить её. Он согласился и сказал типо не ненавидит эту недалетку. Ну вот мы заманили Стиви Рей на крышу и сказали, что мы оставили умирать птенчика. Ну она как милая побежала к нему на крышу. Там мы её ударили и заперли в решётке. Но к вечеру, когда мы вышли на крышу прутья были сломаны, а птенчика и деревенщины уже не было. - Помойму я все рассказала. Николь сделала задумчивое лицо, и стала смотреть на Неферет.

Neferet Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:06 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-Так, рассказываю все с самого начала. К нам приполз этот птенчик, весь по раненый грязный.... ну во общем один ужас. И Деревенщина о нем так беспокоилась, что мы решили устроить подлянку. С начало все шло по плану мы сказали птенчику, что бы он помог нам убить её. Он согласился и сказал типо не ненавидит эту недалетку. Ну вот мы заманили Стиви Рей на крышу и сказали, что мы оставили умирать птенчика. Ну она как милая побежала к нему на крышу. Там мы её ударили и заперли в решётке. Но к вечеру, когда мы вышли на крышу прутья были сломаны, а птенчика и деревенщины уже не было.
    При каждом новом слове недолетки,Неферет разливалась в довольной улыбки. Лучше не придумаешь, если Рефаим настолько глуп,что перешел на сторону этой жалкой девчонки,то Калона будет в бешенстве.,-подумала вампирша.
    -Так,так,значит вы хотели разделаться со Стиви Рей - похвально.,- Неферет одарила Николь лучезарной улыбкой.
    Катишь,-внезапно пришло в голову вампирше,-она полетела сюда.
    Неферет едва не заскрипела зубами...Эта пересмешница может все испортить или наоборот помочь.
    -Николь,дорогая,- ласковым голосом,в котором все равно скользил холод,произнесла Неф,- мне нужно ,чтобы вы кое что для меня сделали... Мне нужно,чтобы вы убедились,что любимый сын Калоны перешел на сторону Стиви Рей. Только вы должны это сделать так,чтобы вас никто не заметил. Надеюсь кроме Стиви Рей о вас никто не знает? - при этих словах она вопросительно подняла изящную бровь.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Сообщение отредактировал Искандра - Воскресенье, 06.06.2010, 15:09

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:13 | Сообщение # 33
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Неферет, честно я не знаю может Стиви Рей уже всем рассказала о нас, и все уже обовсем догадались... Старк же узнал о нас каким-то образом... - И она посмотрела холодным взглядом на Неферет. -Не могли же её друзья не спросить о том, что с ней случилось она вся обоженна была.

Neferet Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:41 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Неферет, честно я не знаю может Стиви Рей уже всем рассказала о нас, и все уже обовсем догадались... Старк же узнал о нас каким-то образом... - И она посмотрела холодным взглядом на Неферет. -Не могли же её друзья не спросить о том, что с ней случилось она вся обоженна была.
    Неферет задумалась,что Старк забыл здесь. Наверное Стиви все еще надеяться сделать всех добрыми.Думает все возьмутся за руку и будут напевать Кумбая. Не бывать этому никогда.
    -Николь,надеюсь ты понимаешь,что никто не должен знать,что мы знакомы- Неферет самодовольно улыбнулась,- мне нужно,чтобы вы нашли Рефаима. Мне известно только то,что последний раз его видели в музее.А также не мешало бы убедится в том: предал ли он своего отца или играет в свою собственную игру. Ты не должна меня разочаровать!
    Опасный блеск вспыхнул в глазах вампирши. Затем она подумала еще об одной детали.
    -Если на вашем пути встретится персмешница,-Неферет на несколько секунд замолчала,- не трогайте её,она мне нужна...пока. Я могу на тебя положиться?

Сообщение отредактировал Искандра - Воскресенье, 06.06.2010, 15:51

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:52 | Сообщение # 35
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Хорошо в музее так в музей - она говорила самым обыкновенным её голосом. -Мне идти с моими недолетками? А Старк кстати ведет себя очень достойно в нашей компании. Он чуть мозги Куртису не расшиб И Николь зловеще улыбнулась

Сообщение отредактировал Элиз:))) - Воскресенье, 06.06.2010, 15:59

Neferet Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:08 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Хорошо в музее так в музей - она говорила самым обыкновенным её голосом. -Мне идти с моими недолетками? А Старк кстати ведет себя очень достойно в нашей компании. Он чуть мозги Куртису не расшиб И Николь зловеще улыбнулась
    Старк...Этот предатель. В душе Неферет закипела злоба,гнев снова стал окутывать ее сердце. А все из за этой Зои Редберд.
    -Старк,мне больше не нужен. Ему нельзя доверять. Он все цело предан своей жрице,которая в скором времени умрет навсегда. Он влюблен,а это делает его слабым.,- при этих словах в глазах вампирши загорелись красные огоньки.-Не доверяй ему Николь,не доверяй ни кому. Это сделает тебя сильней.
    Она подошла к недолетке и погладила ее по волосам.
    -Ты самое достойное мое детище,ни Куртис,ни Старр. Я полагаюсь на тебя,не забывай об этом.
    Развернувшись Неферет стала удаляться,при этом становясь более прозрачной.
    -На разочаруй меня... При этих словах,Неферет растаяла в воздухе и Николь осталась одна,преисполненная решимости сделать то, о чем просила ее верховная жрица.

>>>>>> Спальня Неферет.

Сообщение отредактировал Искандра - Воскресенье, 06.06.2010, 16:17

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:15 | Сообщение # 37
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

О, господи, а я думала Старк реально бросил Зои вот я дура. Так ладно теперь мне надо рассказать все недолеткам. Николь развернулась и направилась в сторону Вокзалов.

>>>>>>Вокзалы

Сообщение отредактировал Элиз:))) - Воскресенье, 06.06.2010, 16:15

Kurtis Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:20 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Вокзал>>>>>>>>
    Куртис вошёл в комнату Николь и стал смотреть тут ли Николь. Николь лежала на
    кровати с закрытыми глазами. Куртис подошёл к Николь. Он пытался подойти к ней бесшумно, но это плохо получалось из-за стаканов и бутербродов. Он подошёл очень медленно. И нагнулся над её лицом, насколько позволяла его загруженность, чтоб не пролить на неё кровь.
    Неужели она заснула?Может я тогда пойду, не буду будить..

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.

Nicole_1 Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:22 | Сообщение # 39
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь лежала с закрытыми глазами просто думаю о всякой чепухе. И, пока она лежала она услышала, как зашел Куртис. Стаканы не громко звучали, пока он добирался до неё. Ещё не открывая глаза она ждала, пока он добирается до неё. Когда он подошел к ней он нагнулся. Николь прочитала мысли Куртиса. Она медлительно открыла глаза. И затрепетала ими - Нет, я не уснула просто глаза устали. - Про себя улыбнувшись Николь продолжила -Знаешь, когда ты в близи ты даже красивее. И она мило улыбнулась.

Kurtis Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:55 | Сообщение # 40
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, я не уснула просто глаза устали. - ... -Знаешь, когда ты вблизи ты даже красивее.- И она мило улыбнулась.
    После последней фраза Куртис стоял в небольшой контузии, и кровь быстро пролилась на Николь.Быстро заметив он успел остановить кровь , чтобы она не лилась, но был уже поздно.Половина стакана пролилась на одежду Николь.Куртис стоял в испуге глядя на Николь.
    Все мне конец, она мне щас голову оторвет.А нет, она меня убьет медленно и мучительно.Я попал!
    Он стоял ошарашенный, в ужасе глядя на Николь и не говорил ни слова.Быстро поставил стаканы на стол с бутербродами и продолжил так же стоять.

Nicole_1 Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:37 | Сообщение # 41
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь смотрела на Куртиса, пока не почувствовала, как на неё льётся кровь. Куртис мимолетно убрал стаканы и встал перед Николь. Медленно оглядев себя она поняла, как сильно он разлил на неё кровь. Не успев прити в шоковое состояние она быстро сняла майку и осталась пере Куртисом в лифчике.
    -А, не мог бы ты дать мне новую футболку?- спросила она его и бросила окровавленную футболку на пол. -Она в шкафу, который сзади тебя. - Сказала она и опять мило улыбнулась. Странно почему к этому человеку я не испытываю злости? Подумала про себя Николь...

Kurtis Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:35 | Сообщение # 42
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Облизывая руку по которой скатывалась кровь, он услышал:
    -А, не мог бы ты дать мне новую футболку?- спросила она его и бросила окровавленную футболку на пол. -Она в шкафу, который сзади тебя. - Сказала она и опять мило улыбнулась.
    Или она затеяла что-то оооочень страшное, или у меня поехала крыша....Я склоняюсь к первому варианту.
    Он закончил слизывать кровь и пялиться на Николь, повернулся кругом и потянулся к шкафу.Открыл первый попавшийся ящик, и там оказалось нижнее белье.Слегка на его лице проявилась сконфуженность и почти незаметная довольность от такой находки.Он открыл второй ящик, и тут не оказалось футболок. Не слишком разглядел что там было, так как закрыл ящик сразу поняв что там нет футболок, но там было что-то определенно из одежды.Открыв третий ящик, и там опять не было футболок!
    Богиня, ты сегодня добрая чтоле?...... Я везунчик!- последнее Куртис произнес с воодушевлением и иронией, которая была немного заметна, но именно иронично он и имел ввиду.Оба предложения ни имели никакого общего смысла и никак не связывались.
    Там было что-то похожее на подтяжки.
    Колготки!- вспомнил Куртис.
    Открыв наконец последний ящик посередине шкафа, он нашел там очень симпатичную рубашку в клеточку красного цвета.
    Ура!...Дибилам!!- в последнем он имел ввиду себя, и оба слова были связаны.
    Он взял в руки рубашку и повернулся к Николь.Она сидела на кровати.
    Все таки красивые у нее лифчики.И линии тела.....
    Куртис подошел к Николь все еще боясь ее и протянул ей рубашку.

Nicole_1 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:24 | Сообщение # 43
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь слушала мысли Куртиса, но когда он подумал о её теле, она засмеялась.
    -Ну, ты и пошляк. -И она снова залилась смехом.
    Николь наверное минуту смотрела, как Куртис держал в руках её рубашку не отдавая.
    -Ммммм, может ты отдашь мне мою рубашку, или мне ждать, пока снег выпадет? -И она потянула за рубашкой.

Сообщение отредактировал Nicole - Понедельник, 27.09.2010, 22:05

Kurtis Дата: Среда, 29.09.2010, 16:09 | Сообщение # 44
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну, ты и пошляк. -И она снова залилась смехом.
    -А что я такого сказал?..Сделал?-спросил Куртис.
    -Я что подумал вслух?Вроде вслух не говорил....А, всё равно мысли то у меня были чисто так сказать.. хмм..нуу, я имел ввиду, что она очень красива, пропорции и всё как надо...мысли у меня были как у истинного ценителя прекрасного!Во!!
    -Ммммм, может ты отдашь мне мою рубашку, или мне ждать, пока снег выпадет? -И она потянула за рубашкой.
    -Я думал ты её возьмёшь..- и Куртис отдал ей её рубашку.Он вдруг очеень сильно зевнул и почувствовал как на него накатила очень сильная усталость.
    Видимо уже день..мне ещё повезло что держусь, да и то, что не чувствовал до этого усталость...адреналин в крови иссяк, и то выработался от испуга..я сёня ОЧЕНЬ сильно испугался...хоть падай..
    Он подошёл к тумбочке и взял стакан со смещанной кровью и пепси, и выпил его чуть больше половины.

Nicole_1 Дата: Среда, 29.09.2010, 16:27 | Сообщение # 45
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь очень удивил вопрос по поводу такого, что Куртис сделал.
    -Да, уж Куртис, просто не думай, ну или потише. Тебе это вредно. -Когда, она это сказала, она мило зевнула. -Я очень, устала я всё-таки прилягу и посплю. -И она улыбнулась.

Сообщение отредактировал Nicole - Среда, 29.09.2010, 20:21

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Николь
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz