Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Николь
    Комната Николь
    Kurtis Дата: Среда, 29.09.2010, 17:01 | Сообщение # 46
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

-Да, уж Куртис, просто не думай ну или потише. Тебе это вредон. -Когда, она это сказала, она мило зевнула. -Я очень, устала я все-таки прилягу и посплю. -И она улюбнулась.
    -Хм, не совсем вредно, раз уж я кого-то рассмешил. - и он наполовину улыбнулся-ухмыльнулся, чуть показывая клыки, а точнее острые зубы.Он еще шутил, и держался бодрячком.
    -Ну и я тогда пойду упаду в кроватку.- и он очень мило и одновременно довольно улыбнулся."Я просто милый ангелок чуть-чуть плохой мальчик." - вот что она говорила.И Куртис взял бутерброды и стакан с коктейлем:
    -Кстати, ты кровь просила тут еще осталось половина стакана, она скиснет до вечера, - он шел к двери и говорил это, когда он закончил, то уже открывал дверь.Открыв дверь он вышел из комнаты и направился поедать бутерброды и наконец свалиться на кровать.

>>>>>>>>Вокзал

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.

Сообщение отредактировал Kurtis - Среда, 29.09.2010, 17:39

Nicole_1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:45 | Сообщение # 47
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Когда Куртис ушел она заснула.

Ночь

Николь проснулась и почувствовала себя очень бодрой. Она встала и подумала что очень хочет пить. Надев рубашку она побежала на кухню.
    ------>>>> Кухня

Сообщение отредактировал Nicole - Понедельник, 04.10.2010, 21:41

Nicole_1 Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:33 | Сообщение # 48
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

--------->>> Кухня

Николь пришла и плюхнулась на кровать думая о Мэтте. Что вообще со мной произошло. Это вообще был глупый поступок с моей стороны. Я же все-таки не легкомысленная дура. Зачем? Почему? Да что со мной?
    Николь нашла себе тему для раздумья. Шли минуты а она просто лежала и думала, только о парне.
    -Так, все Николь прекрати тебе надо просто отдохнуть. -Сказала себе девушка и начала массировать виски.
    Через несколько минут голова девушки была забита уже другим.

Nicole_1 Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:35 | Сообщение # 49
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь проснулась и понял, что она не заметно для себя уснула. Похлопав немного глазами для того что бы проснутся она еще минут 5 просто лежала. Еще через несколько минут она потянулась зевнула. И начала вставать с кровати. Пьяной походкой она дошла до шкафа и нашла там джинсы и футболку. Переодевшись, она подошла к зеркалу и начала смотреть на себя, потом поняв что её живот урчит, Николь поняла, что хочет крови.
    Так, а сейчас я пойду и выпью крови. По-мойму мне это сейчас необходимо -Подумала про себя девушка она вышла из комнаты.
    ------>>>> Кухня.

Nicole_1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:20 | Сообщение # 50
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь пришла в свою комнату её глаза все так же пылыхали красным, ведь она уже знала самую тайную новость. Дженн пошла охотится с Дереком, потом она почувствовала, как наступает рассвет она села на кровать и стала раздумывать свою реакция.
    Я думаю, пока я немного помолчу, а вот потом будет такой облом для этой сладкой парочки -Она улыбнулась про себя. Вдруг она услышала как в кухне раздаются звуки напоминающее землетрясение. Она поняла, что на кухне ругаются. Но пойти она не решилась.
    Пусть сами разбираются их дело. -Она продолжила сидеть на кровати.

Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:32 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>>> Кухня
    По дороге в комнату своей девушки, Дерек зашел в остатки своей комнаты и забрал оттуда вещи. Стратег резко отодвинул шторку, не спросив можно ли войти. Он был сильно раздражен:
    - Мою комнату завалило. Теперь я живу с тобой. - сказал он и губы его дрогнули. Стратег подошел к кровати Николь и улегся на нее, оставив ноги на полу. Парень повернул голову и посмотрел на Николь:
    "Скучала?" - спросил он мысленно.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Nicole_1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:49 | Сообщение # 52
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Николь лежала на своей кровати, вдруг молниеносным движением шторка раскрылась и в комнату вошел Дерек.
    - Мою комнату завалило. Теперь я живу с тобой. - сказал он и губы его дрогнули. Стратег подошел к кровати Николь и улегся на нее, оставив ноги на полу.
    Николь засмеялась.
    -Чё совсем с ума спятил? Иди к Дженн, чё сразу то у меня? Да, блин и между прочим у нас не все недолетки живут по парам. -Она посмотрела на него.
    Парень повернул голову и посмотрел на Николь:
    "Скучала?" - спросил он мысленно.
    Николь быстро вскочила на кровати. И начала сталкивать Дерека. И конечно же ей это не получилось, это был не парень а целая скала.
    -Слушай может ты пойдешь прогуляешься, а то я реально еще соскучится не успела. -После двух минутного толкания Дерека его тело на миллиметр сдвинулась. И Николь обессиленно упала на кровать рядом с парнем.

Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:02 | Сообщение # 53
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Чё совсем с ума спятил? Иди к Дженн, чё сразу то у меня? Да, блин и между прочим у нас не все недолетки живут по парам. - Дерек засмеялся с ней в унисон:
    - У тебя кровать мягче. - изогнул брови Дерек. - Тем более, я хочу быть ближе к нашей жрице. - видимо Николь его не поняла.
    "Трудно с тобой" - подумал Дерек, когда девушка, хм, наивная, пыталась столкнуть с кровати самого Дерека. Но все же после нескольких толчков, ей удалось сдвинуть стратега на милиметр, но потом она упала на кровать рядом с ним, устав.
    "Эх, Николь, тебе бы массаж делать." - начал мечтать Дерек. Он опять пододвинулся на тот самый мелиметр и ему снова стало удобно. От прежнего раздражения не осталось и следа.
    -Николь... - протянул он, наблюдая, как пылинки вращаются по помещению.

- С собой:

Nicole_1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Сообщение # 54
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- У тебя кровать мягче. - изогнул брови Дерек. - Тем более, я хочу быть ближе к нашей жрице.
    Она улыбнулась:
    -Дерек я конечно это все ценю, но твоей жрице тоже нужен личное пространство. Тебе так не кажется? -Она посмотрела на него.
    "Трудно с тобой". Девушка хмыкнула.
    Неужели он думает, что со мной ему будет так просто? -Девушка не сказала это вслух, а просто подумала про себя.
    "Эх, Николь, тебе бы массаж делать." - начал мечтать Дерек.
    Красная громко рассмеялась.
    -О Никс, ну ты и мечтатель. Она приподнялась на локтях что бы лучше расмотреть его лицо.
    -Николь... - протянул он, наблюдая, как пылинки вращаются по помещению.
    -Что? -Спросила коротко она смотря все так же на Дерека.

Сообщение отредактировал Nicole - Вторник, 21.12.2010, 20:14

Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:25 | Сообщение # 55
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Она улыбнулась:
    -Дерек я конечно это все ценю, но твоей жрице тоже нужен личное пространство. Тебе так не кажется? - Дерек фыркнул.
    - Почему бы тебе не разделить его со мной? Я же вижу, ты хочешь, чтобы я остался. - он еще больше развалился, запрокинув руки за голову.
    -О Никс, ну ты и мечтатель. - Она приподнялась на локтях что бы лучше рассмотреть его лицо.
    - Я мечтаю не только об этом - он улыбнулся, стащил с себя кроссовки и полностью залез на кровать, улёгшись на живот. - У меня была жуткая ночь, так что я действительно не отказался от массажа. - немного подумав, он добавил.
    - Тем более в твоем исполнении, милая. - стратег набрался наглости и стащил с себя футболку, которая тут же полетела к чертям. Перед Николь лежал самодовольный стратег с оголенным торсом. Парень выразительно посмотел на девушку:
    - Ну так что на счет массажа?

- С собой:

Nicole_1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:34 | Сообщение # 56
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Почему бы тебе не разделить его со мной? Я же вижу, ты хочешь, чтобы я остался. - он еще больше развалился, запрокинув руки за голову.
    -Ха ха ха. Высокого ты о себе мнения. -Она нахмурилась.
    - Ну так что на счет массажа?
    Николь была в шоке. Потом она села на парня и нагнувшийсь проговорила сексуально на ухо парню.
    -Ну хорошо, если я сломаю тебе позвоночник я не виновата -Она отодвинулась от уха парня и засмеялась.
    Потом начала нежно нежно водить руками по спине парня. Массируя болевые точки, нежно нажимая на них. Потом она перешла к шее так же аккуратно массируя. Она слегка поцарапала кожу парня.

Сообщение отредактировал Nicole - Среда, 22.12.2010, 21:05

Derek_Williаms-Dick Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:46 | Сообщение # 57
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ну хорошо, если я сломаю тебе позвоночник я не виновата - прошептала Николь на ухо стратегу. Дерек ликовал. Он таки добился желаемого.
    "Ты потрясающая" - сделал он комплимент Николь. Ее смех разливался по комнате, что помогло Дереку расслабиться. От нежных массирующих движений недолетки, Дерек задышал реже и глубже. Девушка давила ему на точки, и парень почти уснул, но Николь оцарапала его, и из небольшого пореза потекла кровь.
    - Стерва... - протянул он, а потом улыбнувшись, добавил:
    - Не хочешь попробовать? - предложил он.

- С собой:

Nicole_1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:53 | Сообщение # 58
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стерва... -Николь с радостью приняла эти слова.
    -Спасибо милый. Не зря старалась -Она ему улыбнулась.
    - Не хочешь попробовать? - предложил он. Красная злобно улыбнулась
    -Конечно хочу, а ты как думал? -Она встала с него. Легла рядом с парнем и нежно прикоснулась губами к его ранке и провела языком по ранке из которых быстрее потекла кровь. Девушка медлено начала попивать его кровь мучая парня. А потом закрыла глаза и отдалась вкусу крови.

Сообщение отредактировал Nicole - Среда, 22.12.2010, 21:10

Derek_Williаms-Dick Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:47 | Сообщение # 59
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Конечно хочу, а ты как думал? - Дерек содрогнулся от наслаждения, когда почувствовал, что губы Николь сомкнулись на его плоти. Он стонал и просил ее отпить еще и еще. Недолетка явно его мучила, но видимо и она не смогла удержаться и отдалась кровопийству полностью.
    "Хм, еще бы она удержалась." - самодовольно подумал Дерек, старательно заглушая подобные мысли. Дерек запрокинул голову назад так, чтобы Николь было удобнее и обнял ее за тонкую талию.
    Все это кровопийство продолжалось бы вечно, Николь была настолько ненасытна, что Дерек решил не рисковать. Он немного отодвинул Николь и, поцеловав ее в губы, на которых еще осталась кровь, он отстранился:
    - С твоей жадностью я останусь обескровленным. - возмутился стратег, усмехнувшись.

- С собой:

Nicole_1 Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:03 | Сообщение # 60
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дерек отодвинул Николь и поцеловал её в губы.
    - С твоей жадностью я останусь обескровленным. - возмутился стратег, усмехнувшись.
    Николь улыбнулась:
    -Конечно я ведь столько дней не пила свежей крови -И она легонько стерла пальчиками оставшуюся кровь на губах.
    -Твоя кровь просто превосходна -Она обняла его.
    Все-таки хорошо, что он переехал ко мне[/i]. -Она улыбнулась. Отодвинулась от Дерека и легла на подушку.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Николь
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz