Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Кухня
    Кухня
    Jenny_Sky1 Дата: Среда, 02.03.2011, 20:38 | Сообщение # 361
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Парень миновал расстояние между ними, чуть касась губами её шеи произнёс:
    - Привет, Дженни. - проведя носом по шеи девушки, он как ни в чём не бывало пошёл к хоолодильнику. Потом он сел на стул и стал смотреть на Дженни, при этом загадочно улыбаясь.
    Тут в комнату влетела Старр:
    -Привет Джени! ,- почти кричала недолетка.
    - Привет,- ответила Дженн отпивая пепси.
    Потом Дженн погрузилась в свои мысли о предстоящих покупках, не обращая внимания на Старр, Дерека и пришедшую Николь.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Противоречивое.
    - Романтические отношения: Чувства к Дереку
    - Местонахождение: Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд

Derek_Williаms-Dick Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:53 | Сообщение # 362
    Способности в игре:
    Мастер стратегии, никогда не оставляет следов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дерек хотел завести разговор, но тут вошла Николь и ее вечный прихвостень Старр.
    -Старр ты ему рассказала? - С ухмылкой спросила Николь. Стратег покачал головой. Ему это уже все порядком надоело.
    "Задень гремучую змею, так она потом покоя не даст."
    -Ага, я уже рассказала. А что не надо было?- Дерек не обратил внимание на то, что на него посмотрела Старр.
    -Ладно, бери воду и пошли, а то мне надоел этот номер телефона у нас на стене. Ах, да и не забудь про Жанну Фриске. Я думаю мы там накричимся. - Николь засмеялась и пошла в вокзала.
    - Наконец-то. - проворчал парень и потер виски.
    -Беру, несу, мою. Беру, несу, мою. Как бы не забыть...- Прошептала Старр, но Дерек это услышал и рассмеялся. Эта девчушка всегда могла развеселить стратега.
    Внезапно Старр театрально упала, а парень так же театрально приложил ладонь ко лбу и облокотился на стол, тихо посмеиваясь.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Спокойное
    - Романтические отношения: Чувства к Дженни, заражающаяся дружба с Тарой
    - Местонахождение: Дом Ночи. Комната Дженни и Тары.
    - С собой:
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Starr_1 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:32 | Сообщение # 363
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Девушка не много полежала, но потом она вспомнила, что полы грязные и с криком вскочила.
    - Какого хрена! Черт, как я могла забыть про это...- Старр отряхнулась. А потом посмотрела на стратега очень ненавистным взглядом.
    - Дерек, зайчонок ты мой ненаглядный! Что ты тут ржешь? Мог бы и поймать меня.- Сказала она с сарказмом. Потом взглянула на Дженни.
    -О чем задумалась?

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.
    -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка)
    -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.
    I will also show you a sweet dream next night

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:04 | Сообщение # 364
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Долго размышляя о том что бы ей прикупить новенького и какой подарок ей подарит Тара, Дженн даже не заметила что в этот момент на кухне совершенного неожиданным образом упала Старр, а Дерек сидит и смеётся над ней. Способность Дженн была всё сильнее с каждым днём, иногда она просто уходила в себя, и блокировала окружающий её мир. Сейчас был один из таких случаев, она мысленно уже бродила по бутикам, и магазинчикам, приглядывая себе умопомрачающие готские шмотки. Потом неожиданно её импровизированное путешествие прервал голос Старр , на который красная сразу же отреагировала, девушка подняла глаза на невысокую блондинку:
    --О чем задумалась?
    - О...я... да так о своём,- Дженни невинно смотрела на Старр, потом она решила перевести тему, и задала встречный вопрос:
    - Ну так вы с Николь идёте на вечеринку?,- девушка опустила глаза на баночку с пепси, содержимое которой уже заканчивалось.

Derek_Williаms-Dick Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:52 | Сообщение # 365
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Какого хрена! Черт, как я могла забыть про это...- с криком вскочила недолетка. Дерек посмотрел на Старр, ловя на себе ненавистный взгляд:
    - Дерек, зайчонок ты мой ненаглядный! Что ты тут ржешь? Мог бы и поймать меня. - в голосе девушки слышался сарказм.
    - Старр, я может и зайчонок, но уж точно далеко не для тебя. - с таким же сарказмом ответил стратег. - Ты слишком плохая актриса, Старр. Вот когда ты действительно научишься падать естественно, тогда я постараюсь тебя поймать, а пока, извини. - парень развел руками.
    - О чем задумалась? - спросила Старр Дженни.
    - О...я... да так о своём, - ответила девушка. - Ну так вы с Николь идёте на вечеринку? - парень решил не вникать в разговор. Он просто хотел послушать и был бы признателен девушкам, если бы они не донимали Дерека вопросами, упреками и остальными проблемами. Стратег положил руки на стол и уперся о них подбородком, отодвинувшись от стола на длину спины. Парень вздохнул, шаря взглядом по кухне.

- С собой:

Starr_1 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:23 | Сообщение # 366
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Старр, я может и зайчонок, но уж точно далеко не для тебя. - с таким же сарказмом ответил стратег. - Ты слишком плохая актриса, Старр. Вот когда ты действительно научишься падать естественно, тогда я постараюсь тебя поймать, а пока, извини. - парень развел руками.
    -Ах, ты хамло...- Минуту помолчав она добавила.- А ты прям у нас великий актёр. Может научишь?- Девушка посмотрела на стратега.
    - О...я... да так о своём,- Дженни невинно смотрела на Старр, потом она решила перевести тему, и задала встречный вопрос:
    -Не буду мешать...- Сказала Старр, даже очень милым тоном.
    - Ну так вы с Николь идёте на вечеринку?,- девушка опустила глаза на баночку с пепси, содержимое которой уже заканчивалось.
    -Конечно как же без вечеринки.- Красная улыбнулась Джени, потом подошла к ведру и взяла его.
    -Вы меня заговорили, я совсем забыла, что Николь там меня ждет. Пока.- Она остановилась перед выходом и добавила. - Николь никуда не идёт... У неё настроение не то.

------>>>Вокзалы.

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.

Сообщение отредактировал Starr - Понедельник, 07.03.2011, 22:25

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:58 | Сообщение # 367
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Старр, я может и зайчонок, но уж точно далеко не для тебя. - с таким же сарказмом ответил стратег. - Ты слишком плохая актриса, Старр. Вот когда ты действительно научишься падать естественно, тогда я постараюсь тебя поймать, а пока, извини. - парень развел руками, Дженни невольно улыбнулась глядя на Дерека.
    -Ах, ты хамло...- Минуту помолчав Старр добавила .- А ты прям у нас великий актёр. Может научишь?- Девушка посмотрела на стратега. Дженни забавляла манера общения Дарека и Старр, и кажется у красной начало подниматься настроение.
    -Не буду мешать...- Сказала Старр, даже очень милым тоном.
    -Конечно как же без вечеринки.- Красная улыбнулась Джени, потом подошла к ведру и взяла его. Далее Дженни уже не слышала, что говорит Старр, девушка посмотрела жадным взглядом на парня. Она была рада что они остаются вдвоём. Странным образом ревность ушла и осталось только желание. А учитывая то, что ближайшие часа 2 они могут провести наедине душа красной недолетки просто ликовала. Она подошла с стратегу, когда убедилась, что они действительно одни. Дженни посмотрела на него томным взглядом, ни чего не говоря.

Mike_Stone_1 Дата: Четверг, 10.03.2011, 10:53 | Сообщение # 368
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Подземелья. Комната Майка.

Еще не доходя до кухни, парень услышал Дерека и Дженни. Они были там вдвоем. Конечно, красный не мог различить, о чем они говорят, но он знал, что его услышит Дженни. Идя дальше и не заходя на кухню, недолетка стал говорить.
    - Дженни. Похоже у нашей Тары небольшие проблемы с пернатыми. С пересмешниками. Не думаю, что она не справится одна. Надеюсь, вы поторопитесь. Она на улицах.
    Закончив, парень ускорил шаги и побежал на помощь своей подруги.
    Тара, надеюсь с тобой все в орядке

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Талса. Улицы

Настроение:замечательное
    Романтические отношения: одинок. но сердце не свободно.
    Местонахождение: Талса. Тунели. Комната Майка

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Четверг, 10.03.2011, 10:54

Derek_Williаms-Dick Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:39 | Сообщение # 369
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Стратег наблюдал за Дженни, хищно смотря на нее. Старр уже ушла, что безгранично радовало стратега. Дерек смотрел, как Дженни приближается к нему. Парень улыбнулся. Девушка подошла совсем близко, томно смотря на стратега. Рука Дерека упала на ягодицу девушки, он придвинул ее еще ближе к себе.
    - Ну наконец-то мы с тобой одни. - озвучил парень свои мысли. - Знаешь, я думаю, что мне стоит переехать к тебе. Мне надоело скрываться. - сказал парень, легко целуя нежные губы Дженни.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 370
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Только Дженн было начала говорить, как как услышала что её зовут, слух сам автоматом настроился на нужную волну, и девушка уже отчётливо слышала слова Майка, запыхавшегося и суды по звуку направляющемуся к парку:
    - Дженни. Похоже у нашей Тары небольшие проблемы с пернатыми. С пересмешниками. Не думаю, что она не справится одна. Надеюсь, вы поторопитесь. Она на улицах.
    Дженни громко и разочарованно выдохнула, она только понадеялась что сможет насладиться общением с любимым стратегом, но ни тут то было. Как по року судьбы их покой постоянно кто-то нарушал. Девушка уже не выдерживала этой скрытности, и опаски. А в туннелях с кучей недолеток-экстрасенсов это было просто нереально. Красная просто хотела расслабиться, отдаться желанию и страсти. Она с трепетом вспоминала страстную ночь проведённую в особняке Колд.
    - Ну наконец-то мы с тобой одни. - озвучил парень свои мысли. - Знаешь, я думаю, что мне стоит переехать к тебе. Мне надоело скрываться. - сказал парень, легко целуя нежные губы Дженни.
    Дженни уставилась на парня, не веря его словам. Это бы решило все их проблемы, и Дженн бы смогла снова жить спокойно, без напрасных тайн. Тёмная душа требовала страсти и похоти, животное нутро жаждало крови и человеческих жертв. Девушка подошла ближе к Дереку, запустила руку под рубашку и обнимая потянула к себе.
    - Это давно надо было сделать,- шепнула она ему в губы, а потом крепко поцеловала. Руки роковой красотки уже блуждали по мускулистому телу парня, но потом она отпрянула, вспомнив про Тару.
    - Чёрт! ,- восклицала Дженн,- Я совсем забыла про Тару,- говорила она с недовольным выражением лица. Недолетка применила свой дар, и отправилась на поиски Тары. Странно но судя по звукам в парке было тихо.
    Что за чёрт? Где же они?,- забеспокоилась Дженни. Девушка сдвинула идеальные брови и продолжила поиск. К её удивлению, голос Тары она уловила в нескольких кварталах от городского кафе.
    Ха, они с Майком уже в кафе, шустрые,- подумала девушка и сразу же расслабилась. Она отсутствовала несколько минут. Она невинно посмотрела на Дерека :
    - Всё уже хорошо. Ложная тревога. Так о чём это мы...переезд! Я за!- девушка просияла улыбкой.

Derek_Williаms-Dick Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:28 | Сообщение # 371
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Это давно надо было сделать, - Дерек вкусил сладость поцелуя Дженни. Он прокрался под кофту девушки .сильнее прижимая ее к себе. Девушка ласкала мускулистое тело, но вдруг она отпрянула. Стратег вопросительно посмотрел на Дженни.
    - Чёрт! - восклицала Дженн,- Я совсем забыла про Тару,
    - Что случилось. - спокойно спросил Дерек, но Дженн ему не ответила. Казалось, девушка отключилась от внемнего мира. Она применяла дар. Парень сложил руки на груди и внимательно наблюдал за Дженни.
    - Всё уже хорошо. Ложная тревога. Так о чём это мы...переезд! Я за! - девушка просияла улыбкой, парень ответил тем же.
    - Твой дар, кажется, стал сильнее. Это хорошо. - сказал он серьезно, но потом, не сдержав улыбки, поцеловал Дженни в лоб. - Когда вы с Тарой пойдете по магазинам? Мне тоже надо. Видишь ли, Николь решила прибраться в моем шкафу. Кажется, ей не понравились мои джинсы. - сказал парень, улыбаясь. - Пойдем к нам в комнату? - Стратег подхватил Дженни на руки и унес ее из кухни.

>>>>>>>Комната Дженни.

- С собой:

Jenny_Sky1 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:00 | Сообщение # 372
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Твой дар, кажется, стал сильнее. Это хорошо. - сказал он серьезно, но потом, не сдержав улыбки, поцеловал Дженни в лоб. Дженн было так приятно почувствовать это заботливый со стороны парня поцелуй, это означало нечто большее, это всегда означало либо большее либо что-то меньшее. И сейчас она расценивала жест однозначно положительно.- Когда вы с Тарой пойдете по магазинам? Мне тоже надо. Видишь ли, Николь решила прибраться в моем шкафу. Кажется, ей не понравились мои джинсы. - сказал парень, улыбаясь.
    - Я слышала этот разговор,- улыбка моментально сошла в никуда,- Конечно втроём будет веселее, сказал она, но подумала совсем о другом.
    - Пойдем к нам в комнату? - Стратег подхватил Дженни на руки и унес ее из кухни. "К нам в комнату" ласкающая слух фраза заставила девушку буквально просиять. Она посильней прижалась к любимому.

>>>>>>>Комната Дженни

Kurtis Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:31 | Сообщение # 373
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Комната Николь===>>>
    Куртис зашёл на кухню, в это время Дерек и Дженни уходили из неё.
    -А привет, люди, - поздоровался с ними на ходу он хриплым голосом. - И пока, - попрощался с ними также на ходу, откашлялся и подошёл к холодильнику.
    - Тааак, чтобы выбрать... - пробормотал он вслух и задумался.
    Может быть...а возьму-ка я минералочки и пива по бутылочке..говорят хорошо помогает справиться с похмельем..и..бутербродиков сооружу парочку..с салатом, майонезом..и..ну что ещё у нас есть в холодильнике?.. - думал, по ходу мыслей доставая бутылку минералки, при чём он сразу её выпил и достал ещё две бутылки минералки, пива, салат, майонез и хлеб, - ..и ветчину! Тааак где же у нас ветчина?.. - шарил в холодильнике в поисках ветчины, - ..А вот и она! - достал ветчину и начал делать бутерброд. - Так, сначала хлеб, - отрезал кусочек хлеба, - потом майонез, - намазал майонезом, - потом листик салата, - положил лист салата, - а теперь кусочек ветчины, - отрезал толстый кусок ветчины и положил сверху бутерброда. - Вуаля! Бутерброд готов! - И он проделал эту операцию ещё три раза, а потом положил бутеры на тарелку. Куртис взял всё в руки: две бутылки минералки, одну бутылку пива, четыре бутерброда на тарелке - и собрался выйти с кухню, еле удерживая в руках припасы избавления от похмелья.
    Со стороны выглядело так: Куртис практически полностью голый хозяйничал на кухне, или, по всей кухне ходил Куртис в белых семейниках в пронзённое стрелой сердечко.

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.

Сообщение отредактировал Kurtis - Понедельник, 21.03.2011, 23:40

Starr_1 Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:03 | Сообщение # 374
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>Вокзалы.
    Девушка забежала на кухню. Сначала она не заметила Куртиса и начала развязывать корсет, который ещё б чуть-чуть и все её внутренности вылезли наружу. Но как она только хотела его снять, Старр заметила парня в семейниках.
    -Ааа, я то думала, что я одна...- Она была явно в шоке.
    -Я уже обрадовалась, что сниму этот корсет. Эм... А ты тут в семейках... Не очень шикарное зрелище...- Стараясь не смотреть на Куртиса сказала она.
    -Что проветриваешься?-Старр достала сок, прошла к столу и залезла на него.
    -Куртис ты не мог бы завязать мне корсет?- Попросила его девушка с милой улыбкой.

Сообщение отредактировал Starr - Вторник, 22.03.2011, 23:04

Kurtis Дата: Среда, 23.03.2011, 21:44 | Сообщение # 375
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Куртис стоял еле удерживая припасы избавления от похмелья, когда зашла Старр. Он чуть не выронил все припасы, когда Старр начала развязывать корсет, он был очень сильно удивлен. Но вдруг она увидела его и он начал широко ухмыляться.
    -Ааа, я то думала, что я одна...- Она была явно в шоке.
    - Ну вот, видишь, теперь не одна, - широко ухмылялся он.
    -Я уже обрадовалась, что сниму этот корсет. Эм... А ты тут в семейках... Не очень шикарное зрелище...- Стараясь не смотреть на Куртиса сказала она.
    - Ну так снимай, кто тебе мешает?...Ээээ..в семейниках?.. - ухмылялся он, но вдруг недоуменно и с призрачной догадкой посмотрел вниз, на свое тело, - Ох е!И вправду в семейниках...
    Как я так мог, а? Не заметить, что ты играешь в эксгебиционста...ох...Ну я надеюсь что я красивый эксгибиционист! - широко улыбнулся он.
    Он смущенно улыбнулся Старр и похлопал глазками:
    - Не одолжите ли вы мне, миледи, свою юбку?
    -Что проветриваешься?-Старр достала сок, прошла к столу и залезла на него.
    - Агга! - сказал он с энтузиастом. - Ты тоже решила проветриться? - намекнул он на ее шоу при входе в кухню.
    -Куртис ты не мог бы завязать мне корсет?- Попросила его девушка с милой улыбкой.
    - Ну конечно, - он сладко пропел.
    Ну а как же... - подумал он, подошел к столу, взялся за завязывающую корсет ленту Старр и...резко дернул! Лента быстро выскочила из корсета и больше Старр ничего не мешало.

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Кухня
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz