Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Кухня
    Кухня
    Starr_1 Дата: Среда, 23.03.2011, 22:01 | Сообщение # 376
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Ну так снимай, кто тебе мешает?...Ээээ..в семейниках?.. - ухмылялся он, но вдруг недоуменно и с призрачной догадкой посмотрел вниз, на свое тело, - Ох е!И вправду в семейниках...
    - Наверно ты. Да Куртис в семейниках, а для тебя это открытие?-Старр посмотрела на него и её глаза заблестели.
    Видимо мальчик перепил. Раз не замечает, в чем ходит....
    - Не одолжите ли вы мне, миледи, свою юбку?
    -Милорд я бы с радостью, но как видите она мне сама нужна.- И девушка взглянула на парня с верху вниз.
    - Ты тоже решила проветриться? - намекнул он на ее шоу при входе в кухню.
    -Нет, просто из-за этого корсета мои внутренности сейчас вылезут наружу. А мне ещё жить хочется. Я столько всего на свете не видела.- Недолетка тяжело вздохнула.
    Столько ещё не сделала.
    - Ну конечно, - он сладко пропел.
    подумал он, подошел к столу, взялся за завязывающую корсет ленту Старр и...резко дернул! Лента быстро выскочила из корсета и больше Старр ничего не мешало.
    -Твою мать Куртис!!!- Старр слезла со стола и подняла ленточку потом сняла с себя корсет и начала продевать эту ленту.

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.
    -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка)
    -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.
    I will also show you a sweet dream next night

Сообщение отредактировал Starr - Среда, 23.03.2011, 22:05

Nicole_1 Дата: Среда, 23.03.2011, 22:21 | Сообщение # 377
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>Комната Николь.
    Девушка забежала на кухню. Сцена которая предстала перед её глазами вело её в ступор, но через несколько секунд она вернулась восвояси.
    -Ты забыл штаны у меня.- Она кинула штаны Куртиса ему. Затем она прошла к холодильнику и взяла колу.И снова направилась к себе в комнату, но остановилась перед выходом и сказала.
    -Я благословляю вас.- С этими словами она вышла из комнаты.
    >>>>>Комната Николь.

Сообщение отредактировал Nicole - Среда, 23.03.2011, 22:32

Kurtis Дата: Среда, 23.03.2011, 22:44 | Сообщение # 378
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

- Наверно ты. Да Куртис в семейниках, а для тебя это открытие?-Старр посмотрела на него и ее глаза заблестели.
    - Ааа, ну извини. Для меня это - очень сильное для моей психики открытие..А точнее, это для меня и правда неожиданность, - ответил он спокойно.
    Че это у нее глаза блестят?..Глаза так подозрительно блестят..
    -Милорд я бы с радостью, но как видите она мне сама нужна.- И девушка взглянула на парня с верху вниз.
    А жаль, мне она тоже как видите нужна, ваще сиятельство, - ответил он как благородный...слуга.
    -Нет, просто из-за этого корсета мои внутренности сейчас вылезут наружу. А мне еще жить хочется. Я столько всего на свете не видела.- Недолетка тяжело вздохнула.
    - Так зачем его носить?Или и вправду красота требует жертв?Жестокий вы народ по отношению к себе бываете, женщины, - чуть с сочувственно-печальными нотками в голосе произнес. - Ах, как трагично.. - произнес он трагическим голосом. - Я тоже хочу повидать еще много мест в мире.. - уже искренне сказал. - наверное, - немного улыбнулся он.
    -Твою мать Куртис!!!- Старр слезла со стола и подняла ленточку потом сняла с себя корсет и начала продевать эту ленту.
    - А че сразу мою?..Хотя..не, ну все равно не трогай ее..хотя..нууу, ладно мне без разницы, делай что хочешь, - метался от мысли к мысли Куртис, но все таки сказал свое окончательное решение. - Вау, Старр, тебе худеть точно не надо..А кстати вам эти штуки не мешают?..Как его там?..Эээ..Лифчики! О, вспомнил!..Но тебе больше бы пошел розовый с черными кружевами... - говорил Куртис. - Тебя ничего не смущает?..Хотя юбку бы убрать,и самое то будет! - ухмылялся.
    -Ты забыл штаны у меня.- Она кинула штаны Куртиса ему.
    - О, спасибо. Тока бы их пораньше..
    Ох е, я ж и при Дженни с Дереком был в трусах... - подумал он довольно, злорадно ухмыляясь.
    - Хотя мне и так хорошо... - он глянул на Старр. - Хотя..все же я их одену, - он улыбнулся.
    Ооо, спасибо, я без этого никак не мог, - ответил Куртис Николь иронично и повернулся к Старр, - Может поцелуемся, все таки такое надо скрепить и отметить..где тут водкэ?
    Ну похмелье у меня никогда не прекратицо...Эх, вкусим же плоды России..где-то тут у меня был тайник....Где ж ты мой дорогой?...

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.

Сообщение отредактировал Kurtis - Среда, 23.03.2011, 22:46

Starr_1 Дата: Среда, 23.03.2011, 23:03 | Сообщение # 379
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А жаль, мне она тоже как видите нужна, ваще сиятельство, - ответил он как благородный...слуга.
    -Да мне тоже очень жаль...- Старр нежно провела пальчиком по лицу Куртиса.
    - Так зачем его носить?Или и вправду красота требует жертв?Жестокий вы народ по отношению к себе бываете, женщины, - чуть с сочувственно-печальными нотками в голосе произнес. - Ах, как трагично.. - произнес он трагическим голосом. - Я тоже хочу повидать еще много мест в мире.. - уже искренне сказал. - наверное, - немного улыбнулся он.
    -Угадал красота требует жертв. Нет мы не жестокие, мы милые.- Сказала она и продолжила продевать ленточку в корсет.
    - А че сразу мою?..Хотя..не, ну все равно не трогай ее..хотя..нууу, ладно мне без разницы, делай что хочешь, - метался от мысли к мысли Куртис, но все таки сказал свое окончательное решение
    -Знаешь, из этой речи я нечего не поняла.-Девушка взглянула на него вопросительными глазами.
    - Вау, Старр, тебе худеть точно не надо..А кстати вам эти штуки не мешают?..Как его там?..Эээ..Лифчики! О, вспомнил!..Но тебе больше бы пошел розовый с черными кружевами... - говорил Куртис. - Тебя ничего не смущает?..Хотя юбку бы убрать,и самое то будет! - ухмылялся.
    -Спасибо. Нет совсем не мешает. Обязательно завтра для тебя одену розовый с черными кружевами.- Она стояла к нему спиной и поправила лямку, которая упала.- Нет юбку я не сниму.
    - Хотя мне и так хорошо... - он глянул на Старр. - Хотя..все же я их одену, - он улыбнулся.
    -Нет не одевай. Ты мне больше нравишься без них.- Старр развернулась и выдернула из его рук штаны. Девушка слегка заигрывала с парнем.
    -Спасибо, моя дорогая! Я только ждала этих слов.- Проговорила она с сарказмом.
    Ооо, спасибо, я без этого никак не мог, - ответил Куртис Николь иронично и повернулся к Старр, - Может поцелуемся, все таки такое надо скрепить и отметить..где тут водкэ?
    -Да, да конечно. как же без поцелуя...- Всё так же с сарказмом произнесла она. Красная подошла к столу и продолжила заниматься своим корсетом. Старр уже не обращала, что делал Куртис.
    -Да! Я закончила. Куртис можешь меня поздравить.- Сказала она, когда продела во все петли ленту. Потом красная надела его и на этот раз завязывала его сама. Старр была счастлива, что сделала это.
    Пожалуй я обойдусь без его помощи... Мне как-то не очень хочется опять продевать эту ленту...
    -Знаешь, у меня вопрос.- Она подошла к нему.- Где мои красные туфли? Куда ты их унес?

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.

Сообщение отредактировал Starr - Четверг, 24.03.2011, 22:01

Tara_Cold_1 Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:20 | Сообщение # 380
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Талса. Улицы.

Красная пулей влетела в кухню затормозив на пороге. Она была удивлена увидев там Старр сидящую на столе. Но более всего она была в шоке от того что увидела Куртиса стоящего по середине кухни в семейных трусах. Взяв себя в руки, Тара нахмурила губы и растянула губы в ухмылке.
    - Куртис, а тебе не дует? - пройдя по комнате она провела ногтями по его плечу. - по-моему ты переборщил с откровенностью.
    Открыв холодильник красная стала выкладывать то что нужно для пиццы и посвятила окружающих в свои планы.
    -Я собираюсь делать пиццу. Старр ты должна мне помочь. - бросив взгляд на красную девушка лучезарно улыбнулась - классно выглядишь! Тебе идет.
    А потом, повернувшись к Куртису, Тара спросила у парня:
    - Где тебя черти носили? Опять напился и спал где-нибудь?
    Покопавшись еще немного, она достала противень и доски для резки. Отдирая тесто от упаковки красная повысив голос начала говорить:
    - Дженни!!! Я знаю, что ты меня слышишь!! Ты ленивая недолетка! Где тебя носило! Я ждала три часа!! Быстро тащи сюда себя и Дерека!

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Mike_Stone_1 Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:45 | Сообщение # 381
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Талса. Улицы.

Майк зашел почти сразу за Тарой. Девушка сразу начала приветствовать присутствующих. На кухне находились куртис и Старр. Вид куртиса удивил парня, но он не стал придавать этиму значения. Парень устремил взгляд горящих глаз на недолетку и с улыбкой поприветствовал ее.
    - Привет Старр! Мы вам не помешали?
    Усевшись на против красной парень посмотрел на Куртиса.
    - Я не буду спрашивать где твои джинсы. - потом помолчал и добавил - а есть у тебя что выпить?
    интересно, а что они тут делали?

Настроение:замечательное
    Романтические отношения: одинок. но сердце не свободно.
    Местонахождение: Талса. Тунели. Комната Майка

Kurtis Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:16 | Сообщение # 382
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да мне тоже очень жаль...- Старр нежно провела пальчиком по лицу Куртиса.
    - А мне то как.... - Куртис сказал печально, подозрительно следя за пальцем Старр.
    Ох, какой-то подозрительный больно пальчик, ох какой подозрительный..Она что-то задумала... - подозрительно думал Куртис.
    -Угадал красота требует жертв. Нет мы не жестокие, мы милые.- Сказала она и продолжила продевать ленточку в корсет.
    - Вы очень милые... - ответил Куртис и додумал - ...и опасные.
    -Знаешь, из этой речи я нечего не поняла.-Девушка взглянула на него вопросительными глазами.
    - Да можешь и не понимать, - ответил он и надул губки в обиде.
    -Спасибо. Нет совсем не мешает. Обязательно завтра для тебя одену розовый с черными кружевами.- Она стояла к нему спиной и поправила лямку, которая упала.- Нет юбку я не сниму.
    - Всегда пожалуйста. Эх, жалько. Ой, спасибо за такое великодушие. - ухмылялся он, а после последней фразы склонился ей в ноги. - Да ладно, чё стесняться-то.
    -Нет не одевай. Ты мне больше нравишься без них.- Старр развернулась и выдернула из его рук штаны. Девушка слегка заигрывала с парнем.
    - Спасибо, спасибо. А другим я тоже таким нравлюсь? - поинтересовался он чуть с сарказмом.
    Ох, развращают тут мою святую душу. - подумал и озвучил свою мысль в слух трагичным голосом.
    -Да, да конечно. как же без поцелуя...- Всё так же с сарказмом произнесла она. Красная подошла к столу и продолжила заниматься своим корсетом. Старр уже не обращала, что делал Куртис.
    - А где же поцелуй? - театрально обиделся Куртис.
    -Да! Я закончила. Куртис можешь мне поздравить.- Сказала она, когда продела во все петли ленту. Потом красная надела его и на этот раз завязывала его сама. Старр была счастлива, что сделала это.
    - Ну молодец. Кстати, а с чем тебя поздравлять то? - недоумённо сказал Куртис, хотя всё он прекрасно понял.
    -Знаешь, у меня вопрос.- Она подошла к нему.- Где мои красные туфли? Куда ты их унес?
    - Я не богиня, всего знать не знаю, и мира не видал. - сказанул он. - А что сразу я их унёс?Может это Николь?Кстати вот у неё и спросишь. - наигранно-возмущенно произнёс он.
    Узнает, что я хотел сделать с её туфлями, убьёт. Ох я попаааал.
    Тут влетела Тара и обдула его волной прохладного воздуха, так как внезапно затормозила на пороге.
    - Куртис, а тебе не дует? - пройдя по комнате она провела ногтями по его плечу. - по-моему ты переборщил с откровенностью.
    - Уже дует, - любезно ответил парень. - Да нет, просто проветриваем всё. - он ослепительно улыбнулся.
    Что-то у всех появилась маниакальная идея меня потрогать пальчиком или ноготком...Я что такой сладкий чтоле?..
    Открыв холодильник красная стала выкладывать то что нужно для пиццы и посвятила окружающих в свои планы.
    -Я собираюсь делать пиццу. Старр ты должна мне помочь. - бросив взгляд на красную девушка лучезарно улыбнулась - классно выглядишь! Тебе идет.
    - Едаааа!!!! Оох, нормальная едааа, не сухомятка.. - восклицая, он аж прослезился. - А можно будет мне кусочек? - все его приготовления лежало в уголке стола. Он выпил одну бутылку минералки, вторую, бутылку оставил на столе, а пиво убрал обратно в холодильник. Потихоньку он брал и откусывал по одному кусочку бутерброда между репликами.А потом добавил. - Ты её пару минут назад не видела, вот так ей шло. - ответил ухмыляясь Куртис.
    Таааак, где же мой тайник водки? Куда я его затарил? Надо, надо вспомнить... - задумался он.
    А потом, повернувшись к Куртису, Тара спросила у парня:
    - Где тебя черти носили? Опять напился и спал где-нибудь?
    - А чё сразу опять? Не опять а снова. Да и вообще я почти всегда трезвый! - яро воскликнул он. - Между прочим, я просто..ээ..ну просто.. - улыбался широко, - ..я просто под забооорчиком заснул..вроде..ну и в вокзале я заснул... - прятал он стеснительно глазки и ковырял ножкой пол.
    Покопавшись еще немного, она достала противень и доски для резки. Отдирая тесто от упаковки красная повысив голос начала говорить:
    - Дженни!!! Я знаю, что ты меня слышишь!! Ты ленивая недолетка! Где тебя носило! Я ждала три часа!! Быстро тащи сюда себя и Дерека!
    Ооо, ещё одни зрители, - ухмылялся он.
    - Нееет, как раз помешали.
    - Я не буду спрашивать где твои джинсы. - потом помолчал и добавил - а есть у тебя что выпить?
    - А почему сразу джинсы?Кстати спрашивать-то не надо, они ооон там, если видишь, - он стрельнул глазками в сторону Старр. - А что? Ты вообще кто мальчик?
    Ааааа!Я вспомнил где моэ водкэ! - рванул с места к тумбочке, открыл, повозился там и достал.. ящик водки!
    - Аааа, моя дорогая я тебя нашёл, - сказал он умилённым голосом. - Даже не смотри на неё, не дам! Моооооя! - сказал он Майку, защищая своё сокровище.

Сообщение отредактировал Kurtis - Четверг, 24.03.2011, 22:19

Starr_1 Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:44 | Сообщение # 383
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Спасибо, спасибо. А другим я тоже таким нравлюсь? - поинтересовался он чуть с сарказмом.
    -Ну не знаю... Не знаю. Это надо у них спрашивать.- Она подошла к нему и посмотрела в его глаза.
    - А где же поцелуй? - театрально обиделся Куртис. Старр не стала отвечать, а просто поцеловала его. Ей было скучно и она не знала, как себя развлечь...
    - Ну молодец. Кстати, а с чем тебя поздравлять то? - недоумённо сказал Куртис, хотя всё он прекрасно понял.
    -А ты не догадываешься?- Она посмотрела на него.
    - Я не богиня, всего знать не знаю, и мира не видал. - сказанул он. - А что сразу я их унёс?Может это Николь?Кстати вот у неё и спросишь. - наигранно-возмущенно произнёс он.
    -Да, да обязательно. Мне как раз надо сегодня к ней зайти.- Старр подошла к холодильнику взяла колу, а потом прошла и села на стул. И тут вдруг на кухню вбегает Тара.
    -Привет, Тара.- Сказала недолетка, она была рада девушке.- Конечно помогу. Спасибо. Ты первая, кто это сказала.- Девушка улыбнулась ей.
    -Ты её пару минут назад не видела, вот так ей шло. - ответил ухмыляясь Куртис.
    -Что ты ухмыляешься? Радуйся милый, что ты ещё жив.- Сказала Старр с ехидной улыбкой.
    - А чё сразу опять? Не опять а снова. Да и вообще я почти всегда трезвый! - яро воскликнул он. - Между прочим, я просто..ээ..ну просто.. - улыбался широко, - ..я просто под забооорчиком заснул..вроде..ну и в вокзале я заснул... - прятал он стеснительно глазки и ковырял ножкой пол.
    -Ты трезвый!?- Недолетка рассмеялась, а потом, когда она допила колу поднялась и выкинула банку. А потом направилась к Таре.
    -Что мне делать.-Проговорила она обращаясь к красной. А потом заметила Майка
    -Привет.-Ответила она и улыбнулась парню.- Да наверно нет...
    Старр подошла к Куртису и отдала ему джинсы.
    -Оденься, а то замёрзнет у тебя там. А ты нужен мне ещё.-Сказала она с сарказмом.
    А то в вокзалах скучно станет без тебя.... Эту мысль она не озвучила в слух...
    Когда Куртис нашел ящик водки, Старр подошла к нему и склонилась над ним.
    -А мне ты дашь, одну? -Прошептала девушка ему на ухо.

Сообщение отредактировал Starr - Пятница, 25.03.2011, 10:46

Tara_Cold_1 Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:47 | Сообщение # 384
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Привет, Тара.- Сказала недолетка, она была рада девушке.- Конечно, помогу. Спасибо. Ты первая, кто это сказала.- Девушка улыбнулась ей и Тара одарила ее ответной улыбкой.
    - Уже дует, - любезно ответил Куртис. - Да нет, просто проветриваем всё. - он ослепительно улыбнулся. Тара начала тихонька смеяться.
    - Едаааа!!!! Оох, нормальная едааа, не сухомятка.. - восклицая, он аж прослезился. - А можно будет мне кусочек?
    -Нет! Нельзя - Тара повернулась и зло посмотрела на парня, а потом засмеялась - конечно, можно! Ты еще спрашиваешь?
    - Ты её пару минут назад не видела, вот так ей шло. - ответил ухмыляясь Куртис.
    - А что было пару минут назад? - девушка вопросительно посмотрела на красную, продолжая готовить все для пиццы.
    Таааак.... Вроди все есть. - но окинув взглядом тумбу, девушка поняла, что чего-то не хватает - А! Мясорубки! - нагнувшись, Тара открыла ящик и, порывшись, бухнула мясорубку рядом со всем.
    - А чё сразу опять? Не опять, а снова. Да и вообще я почти всегда трезвый! - яро воскликнул Куртис - Между прочим, я просто..ээ..ну просто.. - улыбался широко, - ..я просто под забооорчиком заснул..вроде..ну и в вокзале я заснул...
    - Ты трезвый!?- Недолетка рассмеялась
    - Ты трезвый! Держите меня! - Красная бросила на него взгляд и рассмеялась, подхватив смех девушки. Посмеиваясь дальше, она взяла тесто, и умело начала раскатывать его скалкой, при этом посыпая мукой. Тут в кухню зашел Майк. Девушка мысленно съежилась, вспомнив его поцелуй. Бросив косой взгляд на парня, она заметила, что он умышленно не обращает на нее внимания.
    Ну и слава Неферет! Хоть немного убавится проблем.
    - Привет Старр! Мы вам не помешали? - спросил он у недолетки, а потом обратился к Куртису - Я не буду спрашивать где твои джинсы. - потом помолчал и добавил - а есть у тебя что выпить
    Девушка хохотнула. Он, что собирается с горя напиться? Ну, дела!
    - Аааа, моя дорогая я тебя нашёл, - сказал Куртис умилённым голосом, найдя свой клад с водкой. Но увидев, что Майк косится на нее парень добавил.. - Даже не смотри на неё, не дам! Моооооя!
    - О, водочка. - пройдя по кухне, Тара схватила одну бутылку и уставилась на названия. Она умела читать по-русски, и потому прочитав, только рассмеялась - Она же дешовская. У меня лучше есть. - потом она помолчала вспоминая - А еще у меня есть самогонка. Тоже из России. Говорят, очень дает в голову.
    Отвернувшись обратно к тумбе, девушка подбросила тесто, как это делают в ресторанах. Как не странно, но у нее это получилось. Покидав тесто еще немного, красная положила его на протвинь, перед этим расстелив на него пергамент. Потом посмотрев на свои руки, она подошла к Куртису и нарисовала у него на лице мукой усы.
    -Тебе идет! - посмеивалась красная наливая воду в кастрюли и поставила на сильный огонь. Конечно, на кухне была и плита. Но откуда она там взялась девушка не знала. Она могла лишь предположить, что этакая прелесть появилось здесь с щедрого плеча Афродиты.
    -Что мне делать. - Проговорила она обращаясь к красной.
    -Возьми ложку и кладя на нее помидоры опускай на три секунды в кипящую воду. А потом снимая кожуру прокручивай их через мясорубку. - скомандовала красная. При этих словах она подумала, что похожа на повара.
    - И ты туда же? - девушка спросила это как бы между прочим, но ей и правда было интересно посмотреть на пьяную Старр.
    Ох, ну и почему они не идут - подумала красотка о своих друзьях - надо посмотреть, что они там делают. Обратившись к дару, девушка поняла, что ни чего с последнего ее невидимого слежения не изменилось. Она уже было хотела обрубить канал связи, как вдруг почувствовала это. Это было зло. Оно было где-то в городе. Отправившись мысленно к источнику, девушка чуть не уронила челюсть на пол.
    - Куртис убираю выпивку и одевай штаны. - Тара сурово посмотрела на парня. А потом расплылась в самой радостной улыбке, какая у нее была - к нам едет ..... барабанная дробь! Наша долгожданная Неферет! - девушка вскинула руки к потолку и радостно захлопала.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.

Mike_Stone_1 Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:27 | Сообщение # 385
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Парень боковым зрением видел, как Тара носится по кухне и начинает готовить пиццу. Но Майк продолжал ее демонстративно не замечать. Она болтала со Старр и Куртисом при своих многочисленных действиях. Парень решил пропустить все это мимо ушей. Он задумчиво сидел, глядя на Старр, и только иногда вскидывал брови, отвечая присутствующим.
    - Нееет, как раз помешали.
    - Да ладно! И что же происходило? - парень вскинул брови и стал переводить взгляд со Стар на Куртиса.
    - Привет. - ответила Старр и улыбнулась парню.- Да наверно нет...
    - А почему сразу джинсы? Кстати спрашивать-то не надо, они ооон там, если видишь, - он стрельнул глазками в сторону Старр. - А что? Ты вообще кто мальчик?
    - О... Куртис, ты совсем спился?. - парень пощелкал пальцами перед лицом друга - мы же с тобой последний раз пили. И тебя куда-то понесло! Где ты вообще пропадал?
    - Аааа, моя дорогая я тебя нашёл, - сказал он умилённым голосом. - Даже не смотри на неё, не дам! Моооооя! - сказал он Майку, защищая своё сокровище.
    - Пить одному алкоголизм! Так что давай вдвоем. А если ты еще пойдешь на вечеринку к Таре... То я знаю, где спрятаны великолепные запасы спиртного на любой вкус.
    - Куртис убираю выпивку и одевай штаны. - Тара сурово посмотрела на парня. А потом расплылась в самой радостной улыбке, какая у нее была - к нам едет ..... барабанная дробь! Наша долгожданная Неферет! - девушка вскинула руки к потолку и радостно захлопала.
    -Ну, наконец-то! Я уже стал забывать, как она выглядит.

Kurtis Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:05 | Сообщение # 386
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старр не стала отвечать, а просто поцеловала его. Ей было скучно и она не знала, как себя развлечь...
    Какая она сегодня сговорчивая, - выделяя последнее слово, подумал он.
    -А ты не догадываешься?- Она посмотрела на него.
    - Неа, - выделяя слово, он посмотрел на нее. В ответ.
    -Да, да обязательно. Мне как раз надо сегодня к ней зайти.- Старр подошла к холодильнику взяла колу, а потом прошла и села на стул.
    Ну все, пора начинать молиться.. - сглотнул он и улыбнулся ей.
    -Ты первая, кто это сказала.- Девушка улыбнулась ей.
    - Почему первая? А я? - не понял он.
    -Нет! Нельзя - Тара повернулась и зло посмотрела на парня.
    - Почемуууу? - он смотрел на нее жалобными глазами кота из Шрека, он очень расстроился.
    А потом засмеялась - конечно, можно! Ты еще спрашиваешь?
    - Спасибо тебе, - и он обнял недолетку на радостях и Старр тоже. Он весь сиял от радости.
    - А что было пару минут назад? - девушка вопросительно посмотрела на красную, продолжая готовить все для пиццы.
    - Нууу..было шоу, - ухмыльнулся он очень широко.
    -Что ты ухмыляешься? Радуйся милый, что ты еще жив.- Сказала Старр с ехидной улыбкой.
    - Я уже радуюсь, милая, - улыбнулся ей он.
    А и вправду, остались бы от меня только рожки.....ну и все, - чуть посмеивался Куртис после этого умозаключения.
    - Ты трезвый!?- Недолетка рассмеялась
    - Ты трезвый! Держите меня! - Красная бросила на него взгляд и рассмеялась, подхватив смех девушки.
    - А че сразу так-то? Что я давно трезвым не был?
    А ведь и вправду..не был, - посмеивался он про себя.
    - Просто мне такие люди попадаются.
    Или я сам их выбираю таких.. - ухмылялся про себя Куртис, а на яву смущенно улыбался.
    - Да ладно! И что же происходило? - парень вскинул брови и стал переводить взгляд со Стар на Куртиса.
    - Цирк. К нам приходил цирк, а ты его спугнул! - ответил Куртис Майку.
    - О... Куртис, ты совсем спился?. - парень пощелкал пальцами перед лицом друга - мы же с тобой последний раз пили. И тебя куда-то понесло! Где ты вообще пропадал?
    - Ниче я не спился, - сказал он медленно, - Я тока помню охотиться пошел, - ответил он. - Тебя я не помню. - и добавил, - Ну, в том смысле не помню, чтобы мы пили с тобой в последний раз, тебя то я вроде...не помню, - ухмыльнулся широко он.
    -Оденься, а то замерзнет у тебя там. А ты нужен мне еще.-Сказала она с сарказмом.
    - Ниче у меня там не замерзнет, - обиделся он. - Ооо, не знаю, рад я служить вам или нет, - улыбнулся он ехидно.
    - Пить одному алкоголизм! Так что давай вдвоем. А если ты еще пойдешь на вечеринку к Таре... То я знаю, где спрятаны великолепные запасы спиртного на любой вкус.
    - Я не один. Вишь, девочки тоже подтягиваются. К тому же, во мне живут пять личностей, две из них круглосуточно спят, так что я никогда один не пью. - он смотрел на него с осторожностью, - И Тара мне сама расскажет про них и покажет тоже, - он перевел взгляд на Тару, - Правда, Тара?
    Штаны так и остались у него в руках.
    - Ниче я тебе не дам.
    ВЗЯТКА!
    Куртис сунул Старр в руки бутылку водки и дернул лямку корсета, та вылетела с треском, точнее с блеском! А корсет.. начал ехать вниз по рельсам.
    - О, водочка. - пройдя по кухне, Тара схватила одну бутылку и уставилась на названия. Она умела читать по-русски, и потому прочитав, только рассмеялась - Она же дешовская. У меня лучше есть. - потом она помолчала вспоминая - А еще у меня есть самогонка. Тоже из России. Говорят, очень дает в голову.
    - Все прям сразу, на водочку. А говорят еще я тут, подзаборный. - глядел он на них с прищуром. - Ну ладно, тащи свою лучше, - воодушевленно сказал он и глаза у него загорелись. - Мы посмотрим какая лучше.не факт, что она лучше, - ехидно все произносил Куртис. - Ох, тащиии.Не трави душу. - глаза еще больше загорелись, от него уже исходила сильная аура желания, предвкушения всего что будет.Он уже начал светиться.
    Потом посмотрев на свои руки, она подошла к Куртису и нарисовала у него на лице мукой усы.
    -Тебе идет! - посмеивалась красная наливая воду в кастрюли и поставила на сильный огонь.
    - О, спасибо, теперь усы отрашивать буду и надо будет еще краски чтоб в белый покрасить. - поддерживая ее ответил он, тоже посмеиваясь.
    - Э! -потерял челюсти.
    Ну вот, - расстроился Куртис, - теперь выпить не дадут. - он тяжко вздохнул. - Все равно выпью! - широко ухмыляясь, подумал он. - Никуда не отступлюсь, я все равно с похмелья, рюмочка ничего не сделает.
    Схватил рюмку, налил туда 300г водки, 100г крови и выпил залпом. Пил он сидя.
    Хорошо... - он блаженно облокотился на спинку стула, мечтательно и блаженно закрыл глазки и радостно вздохнул.
    Достал пакетик крови, налил в стакан 400г водки, 100г крови и поставил этот стакан вместо банки газировки Старр, та не заметила и выпила все залпом, думая, что это ее газировка.

Сообщение отредактировал Kurtis - Пятница, 25.03.2011, 23:09

Starr_1 Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:05 | Сообщение # 387
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Почему первая? А я? - не понял он.
    -Что-то я не помню такого...- Сказала она и задумалась, начала вспоминать когда Куртис сказал ей это.- Мне кажется, или для тебя будет если я вообще буду без этого костюма? Ты оценил, только мой бюстгальтер. Не так ли?- Старр взглянула на него с улыбкой.
    -Возьми ложку и кладя на нее помидоры опускай на три секунды в кипящую воду. А потом снимая кожуру прокручивай их через мясорубку. - скомандовала красная.
    Девушка взяла ложку помидоры, положила около плита, а потом пошла за кастрюлей налила туда воду поставила на плиту и стала ждать пока вода закипит. Когда она закипела Старр сделала всё как сказала Тара.
    -Всё готова!- Воскликнула красная, когда закончила.
    - Она же дешовская. У меня лучше есть. - потом она помолчала вспоминая - А еще у меня есть самогонка. Тоже из России. Говорят, очень дает в голову.
    -У тебя самогонка?- Недолетка посмотрела вопросительными глазами на неё.
    Старр заметила на себе взгляд Майка. Она подошла к нему и спросила.
    -Я не пойму со мной, что-то не так ты смотришь на меня?- Старр подняла одну бровь.
    Куртис сунул Старр в руки бутылку водки и дернул лямку корсета, та вылетела с треском, точнее с блеском! А корсет.. начал ехать вниз по рельсам.
    Она поймала корсет и злобно посмотрела на парня.
    -На этот раз ты труп!- Красная направилась к Куртису.
    - Я же не снимаю с тебя твои семейники! Что ты так привязался к моему корсету? - Старр уже не так злилась на него. Она протянула ему ленточку и повернулась спиной.
    -Я надеюсь, твои мозгульки работают и ты знаешь, что делать.- Красная повернулась к нему полубоком и улыбнулась милой улыбкой.
    Достал пакетик крови, налил в стакан 400г водки, 100г крови и поставил этот стакан вместо банки газировки Старр, та не заметила и выпила все залпом, думая, что это ее газировка.
    -Ик... Ик... Ой, это не кола... Ик...- У Старр было такое ощущение, что в эйфории....-Кажется я старею... слишком быстро пьяной стала... Ик...

Сообщение отредактировал Starr - Воскресенье, 27.03.2011, 11:17

Tara_Cold_1 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:33 | Сообщение # 388
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тара стояла спиной к недолеткам и резала зелень для томатной пасты. Острый нож быстро стучал по деревянной доске, разнося звук по всему помещению. Девушка, слушая разговор, лишь изредка вставляла свои комментарии, кидая взгляд через плечо.
    - Да ладно! И что же происходило? - Майк вскинул брови и стал переводить взгляд со Стар на Куртиса.
    - Майк, я тоже об этом хотела спросить. Но как ты видишь, я тактичнее и не стала затрагивать тему про их брачные игры, - бросила красная колкое замечание другу детства.
    - Нууу..было шоу, - ухмыльнулся Куртис очень широко.
    Хм. Ну, с завтрашнего дня тут будет висеть камера, для таких вот «шоу» - подумала девушка и стала уже мысленно посмеиваться, представляя, что могла бы увидеть в записи.
    - Спасибо тебе, - и он обнял Тару и Старр на радостях. Девушка на мгновение застыла с ножиком в руках от неожиданности, а потом произнесла:
    - Да не за что.
    - О... Куртис, ты совсем спился?- Майк пощелкал пальцами перед лицом друга - мы же с тобой последний раз пили. И тебя куда-то понесло! Где ты вообще пропадал?
    Мда... Видимо наш Куртис и вправду больно много пьет. Пожалуй, мне стоит сдать его в какую-нибудь клинику Маршака. – подумала девушка, немного исковеркав последнее слово, вспомнив клинику в России. Эта реклама всегда ее забавляла.
    - А вот на мои запасы спиртного прошу не косится своими наглыми глазками! Я все перепрятала! А то у меня часто все пропадало - девушка покосилась на парня, из-под стены опущенных волос. Пройдя к нему, она бухнула перед ним кусок копченой курицы и дала нож с миской.
    - Реж. Так выйдет гораздо быстрее.
    - Ниче я тебе не дам, - сказал Куртис и дал бутылку Старр. Заметив это «скрытное» действие Тара рассмеялась в голос.
    - А я все видела! И теперь не отстану, пока ты не дашь мне тоже бутылку!
    - Всё готово!- Воскликнула красная, когда закончила. Тара взяла пасту, которая получилась, и стала добавлять в нее различные специи. Когда вкус стал приемлем, она добавила зелень и размазала получившуюся массу по раскатанному тесту. Облизав пальчики, она причмокнула от удовольствия и достала терку для сыра.
    - А теперь три сыр!
    - Все прям сразу, на водочку. А говорят еще я тут, подзаборный. - глядел Куртис на них с прищуром. - Ну ладно, тащи свою лучше, - воодушевленно сказал он, и глаза у него загорелись. - Мы посмотрим какая лучше. Не факт, что она лучше, - ехидно все произносил Куртис. - Ох, тащиии. Не трави душу. - глаза еще больше загорелись
    -А кто по твоему пиццу будет стряпать? - воскликнула девушка и махнула на раскатанное тесто - Потом сходим ко мне в комнату, покажу, - задумавшись, Тара прибавила - если я не увезла все это в свой особняк.
    - О, спасибо, теперь усы отращивать буду и надо будет еще краски чтоб в белый покрасить. - поддерживая ее ответил он, тоже посмеиваясь.
    - У тебя самогонка?- Старр посмотрела вопросительными глазами на Тару.
    - Мои родители любили коллекционировать алкоголь - широко улыбнулась красная. Тут Куртис дернул корсет Старр, и Тара чуть не лопнула от смеха. Старр во время успела подхватить свой корсет и, повернувшись, к Куртису вручила ему ленточку.
    - Я надеюсь, твои мозгульки работают и ты знаешь, что делать
    - Ты правда думаешь, что у него это получится? Не будь наивной! – Тара хохотала так, что не могла нормально резать колбасу. И в один прекрасный момент она не удержала нож и он соскочил ей на палец.
    - ЧЕРТ!!! – вскрикнула красная и посмотрела на свой пальчик. Порез был сильный и кровь уже начала стекать капелькой по ее фарфоровой ручке.
    - Ик... Ик... Ой, это не кола... Ик...- Услышала Тара слова красной. Повернувшись, она увидела, что около Старр стоял стакан. Видимо, это проделки Куртиса...- Кажется я старею... слишком быстро пьяной стала... Ик...
    - Тебе собутыльников не хватает?! - немного повысив тон, гаркныла на парня красотка - Старр то почему выбрал? Она же мне помогала готовит! И сказали тебе - Неферет едет! - потом она стала бурчать себе под нос и посадила подругу на стул. - Что за безмозглые парни пошли...
    - Ну, наконец-то! Я уже стал забывать, как она выглядит.
    А я вот помню ее до мельчайших подробностей. Жаль она нас покинула на столь долгий срок. - в мыслях девушки царила огромная печаль

Mike_Stone_1 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:09 | Сообщение # 389
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Майк, я тоже об этом хотела спросить. Но как ты видишь, я тактичнее и не стала затрагивать тему про их брачные игры, - бросила красная колкое замечание другу детства, которое парня ни чуть на задело. Он только рассмеялся на слова подруги.
    - Тактичная ты наша! - выдавил он из себя вспомнив все что она ляпала в разговорах не подумав.
    - Цирк. К нам приходил цирк, а ты его спугнул! - ответил Куртис Майку на его вопрос.
    - Я не вынесу такого горя! - театрально сказал Майк прижав руку ко лбу и сделал вид что вешается. Потом рассмеялся и стал слушать дальше о чем они говорят.
    - Я не один. Вишь, девочки тоже подтягиваются. К тому же, во мне живут пять личностей, две из них круглосуточно спят, так что я никогда один не пью. - он смотрел на него с осторожностью, - И Тара мне сама расскажет про них и покажет тоже, - он перевел взгляд на Тару, - Правда, Тара?
    - Ты еще не знаешь какая она жадная злюка! - с улыбкой на губах буркнул парень. Ему не чем было заняться и потому он прошел к холодильнику и взял пакетик с кровью. Посмотрев на пакет он увидел что эта прелесть из дома Тары. Ее пакеты с кровью отличались от больничных и поэтому парень сразу узнал их. Пройдя на место он вопросительно посмотрел на Тару, но не стал ни чего говорить. Что-то подсказывало ему что не стоит затрагивать эту тему при Старр и Куртисе.
    - А вот на мои запасы спиртного прошу не косится своими наглыми глазками! Я все перепрятала! А то у меня часто все пропадало - девушка покосилась на парня, из-под стены опущенных волос. Пройдя к нему, она бухнула перед ним кусок копченой курицы и дала нож с миской.
    - Реж. Так выйдет гораздо быстрее.
    Майк посмотрел на нее измучинными глазами но стал сосредоточенно резать курицу.
    Дальше он не обращал внимания на разговоры друзей. Он весь был поглащен делом, ведь резать хоть что-то ему было очень трудно. Как и любой мужчина красный считал что готовить должна девушка.
    - У тебя самогонка?- Старр посмотрела вопросительными глазами на Тару.
    - Мои родители любили коллекционировать алкоголь - широко улыбнулась красная
    - Ага, я сам был в шоке. кто-то коллекцианирует статуэтки, а они бутылки со спиртным в нескольких экземпляров. - оторвавшись от своего занимательного занятия просвятил старр парень.
    Я надеюсь, твои мозгульки работают и ты знаешь, что делать
    - Ты правда думаешь, что у него это получится? Не будь наивной! – Тара стала хохотать, но тут парень уловил запах крови. Броси свой нож он подошел к девушке и взяв полотенце обматал вокруг ее пальца.
    - У нас тут водится аптечка? - вопросительно посмотрел Майк на Старр и Куртиса
    - Тебе собутыльников не хватает?! - немного повысив тон, гаркныла на парня красотка - Старр то почему выбрал? Она же мне помогала готовит! И сказали тебе - Неферет едет! - потом она стала бурчать себе под нос и посадила подругу на стул. - Что за безмозглые парни пошли...
    - Парни как раз пошли нормальные - бубнил Майк садясь обратно за резку курицы - , но вот девушки пошли больно задиристые!
    Когда дело было сделанно он поставил миску перед Тарой и принялся резать дальше то, что лежала на тумбе.

Kurtis Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:33 | Сообщение # 390
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Что-то я не помню такого...- Сказала она и задумалась, начала вспоминать когда Куртис сказал ей это.- Мне кажется, или для тебя будет если я вообще буду без этого костюма? Ты оценил, только мой бюстгальтер. Не так ли?- Старр взглянула на него с улыбкой.
    - Как это не помнишь? - обиделся Куртис. - Как ты могла так подумать?! Ты мне вообще нравишься, вся.- улыбнулся он. - Я оценил твою фигуру. Вот так. - чуть обиделся Куртис.
    - Майк, я тоже об этом хотела спросить. Но как ты видишь, я тактичнее и не стала затрагивать тему про их брачные игры, - бросила красная колкое замечание другу детства.
    - А чё это сразу "брачные игры"? Может мы тут план коварный составляли, а? - влез он в разговор.
    - Я не вынесу такого горя! - театрально сказал Майк прижав руку ко лбу и сделал вид что вешается.
    - Тебе помочь. Верёвку и мыло принести? А то так-то неудобно..- предложил Куртис.
    - Ты еще не знаешь какая она жадная злюка! - с улыбкой на губах буркнул парень.
    - Неее, она не жадная злюка, она добрая фея, которая меня накооормит, - ответил ему Куртис мило смотря на Тару.
    - А я все видела! И теперь не отстану, пока ты не дашь мне тоже бутылку!
    Куртис сунул Таре бутылку.
    - Тебе то я дам бутылку. На пожалуйста.
    -А кто по твоему пиццу будет стряпать? - воскликнула девушка и махнула на раскатанное тесто - Потом сходим ко мне в комнату, покажу, - задумавшись, Тара прибавила - если я не увезла все это в свой особняк.
    - Ну тогда после того как приготовите пиццу, пойдём в твою комнату за самогонкой,- воодушевлённо сказал Куртис и грустно добавил, - Будет очень жаль если ты увезла её в особняк.
    - Мои родители любили коллекционировать алкоголь - широко улыбнулась красная.
    - Ммм, какие молодцы. Хорошая коллекция, - сказал он, улыбнувшись.
    -На этот раз ты труп!- Красная направилась к Куртису.
    - Ааа, я ж тебе бутылку дал .Бутылку на ленточку, ленточку на бутылку. Обмен. Всё ведь хорошо, очень хорошо. К тому же я и так труп. А труп невесты мне не идёт. - быстро говорил.
    - Я же не снимаю с тебя твои семейники! Что ты так привязался к моему корсету? - Старр уже не так злилась на него.
    - А корсет и семейники вещи разные, я ж с тебя бюстгалтер не снимаю. Я не к корсету привязался, я к ленточке. Хотя корсет тоже красивый. - в конце Куртис поковырял ножкой пол и мило улыбнулся Старр.
    Она протянула ему ленточку и повернулась спиной.
    -Я надеюсь, твои мозгульки работают и ты знаешь, что делать.- Красная повернулась к нему полубоком и улыбнулась милой улыбкой.
    - Ну надейся. Дык, они работают, но знать не знаают, - ответил он с милой улыбкой.
    - Ты правда думаешь, что у него это получится? Не будь наивной! – Тара хохотала так, что не могла нормально резать колбасу.
    Он обиделся и решил доказать всем, что он очень многое умеет. За 60 секунд он просунул лямку во все отверстия и завязал бантиком концы.
    - Видали, - самодовольно улыбнулся он.
    - У нас тут водится аптечка? - вопросительно посмотрел Майк на Старр и Куртиса
    - Должна быть где-то тут в ящиках, - задумчиво пробормотал Куртис и начал рыться по ящикам. - Таак, щас.. - Куртис вытащил аптечку и поставил её на свободный край стола. - Вот она, - он посмотрел на Тару и спросил, - Тебе пластыря хватит или бинт наложить? - и перевёл взгляд на её порез. Он задумался, что лучше сделать в таком случае.
    -Ик... Ик... Ой, это не кола... Ик...- У Старр было такое ощущение, что в эйфории....-Кажется я старею... слишком быстро пьяной стала... Ик...
    - Нееет, ты не стала старой, просто доза большая, - попытался успокоить её Куртис.
    Кажется я перестарался.. - подумал Куртис немного печально.
    Куртис притих.
    Что-то я вправду не подумал, Старр ведь готовить помогала...
    - Парни как раз пошли нормальные - бубнил Майк садясь обратно за резку курицы - , но вот девушки пошли больно задиристые!
    - Сейчас все нормальные пошли. И девушки не задиристые, а смелые и сильные. Это наоборот хорошо. - Куртис на секунду стал грустным, притихшим и задумчивым, но быстро опомнился, стряхнул с себя эти чувства, сходил, взял пакетик крови и выпил его. - Давай я тебе помогу тогда, - предложил Куртис Таре.

Сообщение отредактировал Kurtis - Понедельник, 28.03.2011, 18:36

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Кухня
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz