Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 27 из 27
    • «
    • 1
    • 2
    • 25
    • 26
    • 27
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Кухня
    Кухня
    Starr_1 Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:40 | Сообщение # 391
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Как это не помнишь? - обиделся Куртис. - Как ты могла так подумать?! Ты мне вообще нравишься, вся.- улыбнулся он. - Я оценил твою фигуру. Вот так. - чуть обиделся Куртис.
    - Куртис если бы ты сказал мне комплимент по поводу моего костюма навряд ли бы я забыла.- Она улыбнулась ему.- Ооо, Куртис ты такой милый. Я честно не ожидала.- Старр подошла к нему обняла.-Спасибо.- Сказала она ему на ухо. А потом девушка прошла и села на стул.
    - А корсет и семейники вещи разные, я ж с тебя бюстгалтер не снимаю. Я не к корсету привязался, я к ленточке. Хотя корсет тоже красивый. - в конце Куртис поковырял ножкой пол и мило улыбнулся Старр.
    -Честно Куртис ещё раз повториться. Ты пойдешь к солнышку погреться.- Сказала она.
    - Ну надейся. Дык, они работают, но знать не знаают, - ответил он с милой улыбкой.
    -Подойди я научу тебя- Она поманила его к себе пальчиком.
    - Ты правда думаешь, что у него это получится? Не будь наивной!- Тара хохотала так, что не могла нормально резать колбасу.
    -Нет не уверена, но попробовать стоит.- Сказала она и улыбнулась Таре.
    - Нееет, ты не стала старой, просто доза большая, - попытался успокоить её Куртис.
    Девушка засмеялась.- Ха-ха а я не старая. Ой, точно!- Воскликнула девушка.-Мне же к Николь надо.- Она поднялась со стула, а потом упала.-Нет походу я не дойду.- Старр взглянула на Куртиса, улыбнулась ему.- Куртис ты не мог бы меня проводить? Ик...-И снова начала смеяться.

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.
    -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка)
    -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.
    I will also show you a sweet dream next night

Сообщение отредактировал Starr - Вторник, 29.03.2011, 19:20

Tara_Cold_1 Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:37 | Сообщение # 392
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- Тактичная ты наша! - выдавил Майк сквозь смех. Тара лишь зашипела на парня, сурово сузив глаза, и, отвернулась, продолжая готовить. Дорезав колбасу, недолетка принялась за соленые огурчики.
    - А чё это сразу "брачные игры"? Может мы тут план коварный составляли, а? - влез в разговор Куртис.
    - Ну не сложно догадаться ЧЕМ вы тут занимались. - прыснула красная.
    - Неее, она не жадная злюка, она добрая фея, которая меня накооормит, - ответил ему Куртис мило смотря на Тару.
    - Фея? Это что-то новенькое - засмеялась девушка. - Если так пойдет, я с вами лопну от смеха.
    - Тебе то я дам бутылку. На пожалуйста. - пробормотал Куртис протягивая бутылку девушке. Тара, схватив ее, запихала в один из ящиков до момента, когда пойдет к себе. Зачем ей бутылка? Это было очень просто. Девушка просто тоже хотела коллекционировать алкоголь, как и ее родители. Она уважали их интересы. Порой ей даже казалось что, делая что-то связанное с ними, она и правда ощущала их незримое присутствие рядом с собой.
    - Ага, я сам был в шоке. Кто-то коллекционирует статуэтки, а они бутылки со спиртным в нескольких экземпляров.
    - Я понятия не имею, почему именно это было их увлечением - пожала плечами Тара. И правда она ни когда не задумывалась об этом. Девушка принимала это как должное, как что-то обычное, вроде солнца по утрам.
    - Должна быть где-то тут в ящиках, - задумчиво пробормотал Куртис и начал рыться по ящикам. - Таак, щас.. - Куртис вытащил аптечку и поставил её на свободный край стола. - Вот она, - он посмотрел на Тару и спросил, - Тебе пластыря хватит или бинт наложить?
    - Я даже и не знаю - хмыкнула девушка и посмотрела на свой палец. Порез был очень глубокий и, как ей казалось, пластырем тут было просто не обойтись. Поэтому положив ножик, она подошла к Куртису и протянула ему пальчик, из которого до сих пор шла кровь - Если тебе не сложно, забинтуй пожалусто?
    - Парни как раз пошли нормальные - бубнил Майк, садясь обратно за резку курицы - но вот девушки пошли больно задиристые!
    Зло посмотрев на друга, девушка не стала ни чего говорить, а лишь отвернулась от него. Тара знала, что молчание бьет порой больней слова. А красотка хотела сделать ему очень больно. Ведь когда дают понять, что ты не интересуешь человека не надо гнуть свое.
    - Сейчас все нормальные пошли. И девушки не задиристые, а смелые и сильные. Это наоборот хорошо - просветил их всех Куртис. Девушка расплылась в улыбке и глянула на красного.
    - Ну, вот это я понимаю, парень, который ценит девушек!
    - Нет, не уверена, но попробовать стоит.- Сказала она и улыбнулась Таре. Тара еще раз прыснула, а потом уставилась на Куртиса который зашнуровал корсет девушка за 60 секунд. Тара не моглу удержаться и захлопала
    - Давай я тебе помогу тогда, - предложил Куртис Таре.
    - А это идея! - девушка схватила здоровой рукой миску, терку, и огромный кусок сыра. Все это в мгновение ока оказалось напротив недолетки - Потри сыр, если не трудно.

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Mike_Stone_1 Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:16 | Сообщение # 393
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А чё это сразу "брачные игры"? Может мы тут план коварный составляли, а? - влез в разговор Куртис.
    - Ну не сложно догадаться ЧЕМ вы тут занимались. - прыснула красная ответив на его вопрос. Парень не мог ни чего добавить, ведь девушка как всегда озвучила его мысли.
    - Неее, она не жадная злюка, она добрая фея, которая меня накооормит, - ответил ему Куртис мило смотря на Тару.
    - Фея? Это что-то новенькое - засмеялась девушка. - Если так пойдет, я с вами лопну от смеха.
    - Не могу представить эту девицу в роли безобидной и милой красавицы - махнул Майк в сторону девушки рукой.
    - Тебе то я дам бутылку. На пожалуйста - После этой реплики друга Майк наблюдал как бутылка плавно переходит в руки красной. Парень нахмурился и кинул взгляд на Куртиса.
    какого хрена тут происходит? Видимо я и, правда, не нравлюсь чем-то этому парню.
    Обидевшись, парень уткнулся в доску и стал еще быстрее нарезать ветчину.
    - Я даже и не знаю - хмыкнула девушка и посмотрела на свой палец. Порез был очень глубокий и, как ей казалось, пластырем тут было просто не обойтись. Поэтому положив ножик, она подошла к Куртису и протянула ему пальчик, из которого до сих пор шла кровь - Если тебе не сложно, забинтуй, пожалуйста?
    Майка тронуло, что она попросила забинтовать палец не его, лучшего друга, а какого-то проходимца. Майк и до этого понимал, что девушка в гневе из-за его поступка, но теперь он был уверен в этом.
    - Думаешь, я их не ценю? - серьезно спросил красный.
    - Ха-ха а я не старая. Ой, точно!- Воскликнула девушка. - Мне же к Николь надо.- Она поднялась со стула, а потом упала. - Нет походу я не дойду.- Старр взглянула на Куртиса, улыбнулась ему.- Куртис ты не мог бы меня проводить? Ик...-И снова начала смеяться.
    -Старр, да ты совсем плоха! Тебе бы в таком состоянии к нашей Николь не являться. - заметил Стоун.

Настроение:замечательное
    Романтические отношения: одинок. но сердце не свободно.
    Местонахождение: Талса. Тунели. Комната Майка

Kurtis Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:04 | Сообщение # 394
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

- Куртис если бы ты сказал мне комплимент по поводу моего костюма навряд ли бы я забыла.- Она улыбнулась ему.- Ооо, Куртис ты такой милый. Я честно не ожидала.- Старр подошла к нему обняла.-Спасибо.- Сказала она ему на ухо.
    - Девичья память, как говорят, короткая, - заметил Куртис, - Так что боюсь ты б забыла, - он сделал трагический жест, а точнее закатил глазки и прислонил руку ко лбу. - Дааа, я ооооочень милый. Шокировать это моя профессия, - широко улыбнулся он. - Всегда пожалуйста. И тебе спасибо за обнимашки, - улыбнулся он.
    - Ну почему сразу ЧЕМ? Может мы КЕМ занимались, - ухмыльнулся.
    - Фея, фея. По-моему это Милли-попс...По-моему это что-то старенькое, - ляпнул Куртис в серединке. - А чо щас нельзя?Если чо я с тобой лопаться не буду.
    - Я понятия не имею, почему именно это было их увлечением - пожала плечами Тара.
    - Я как раз имею понятия, почему они выбрали именно это, - опять влез Куртис.
    -Честно Куртис еще раз повториться. Ты пойдешь к солнышку погреться.- Сказала она.
    - Не надо солнышко, нам и так хорошо. Нам и так тепло и уютно. А если чё ты есть, ты меня согреешь, - он ей мило улыбнулся.
    -Подойди я научу тебя- Она поманила его к себе пальчиком.
    - А чё учиться? Я и ... Теорию знать хорошо конечно, но практика лучше, - запнулся он, но быстро исправился.
    Ох, чуть не накололся...ладно быстро сообразил и исправился. Инстинкты вещь хорошая, но иногда они и подвести могут..до Китайской границы, - на последней мысли он захихикал.
    -Нет не уверена, но попробовать стоит.- Сказала она и улыбнулась Таре.
    - Пробовать не надо, надо сразу действовать, - ляпнул опять Куртис, влезя в разговор.
    Тара не могла удержаться и захлопала.
    - Спасибо, спасибо.. - Куртис поклонился как на балу в обе стороны.
    - Я даже и не знаю - хмыкнула девушка и посмотрела на свой палец. Порез был очень глубокий и, как ей казалось, пластырем тут было просто не обойтись. Поэтому положив ножик, она подошла к Куртису и протянула ему пальчик, из которого до сих пор шла кровь - Если тебе не сложно, забинтуй пожалусто?
    - Да конечно, мне не сложно, - ответил Куртис ей, опомнившись от задумчивости, достал бинт, ножницы и с выражением сосредоточенности начал забинтовывать палец Тары. Закончив сею процедурку, он сказал, - Сие мое творение готово.
    Ну не удержался, - при этих мыслях он улыбнулся.
    Девушка расплылась в улыбке и глянула на красного.
    - Я бы сказал так: девушки сейчас сами себя спасают, это и хорошо и плохо. С одной стороны нам теперь вас не надо спасать, с другой нам теперь и героями не побыть.. - сказал парень чуть грустно, - Хотя я поправде ценю девушек, - когда парень произнес эти слова он понял что это чистейшая правда.
    - А это идея! - девушка схватила здоровой рукой миску, терку, и огромный кусок сыра. Все это в мгновение ока оказалось напротив недолетки - Потри сыр, если не трудно.
    - Окей, - ответил недолетка. Он быстренько потер сыр и поставил миску обратно перед носом Тары. - Сие творение гхотово.
    Девушка засмеялась.- Ха-ха а я не старая. Ой, точно!- Воскликнула девушка.-Мне же к Николь надо.- Она поднялась со стула, а потом упала.-Нет походу я не дойду.- Старр взглянула на Куртиса, улыбнулась ему.- Куртис ты не мог бы меня проводить? Ик...-И снова начала смеяться.
    - Что опять? Прозрение наступило? - поинтересовался Куртис. - Ааа, ну понятно. - Он поддержал Старр, когда упала и помог ей встать. - Конечно, щас я тебя провожу.

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.

Starr_1 Дата: Среда, 30.03.2011, 14:53 | Сообщение # 395
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Девичья память, как говорят, короткая, - заметил Куртис, - Так что боюсь ты б забыла, - он сделал трагический жест, а точнее закатил глазки и прислонил руку ко лбу. - Дааа, я ооооочень милый. Шокировать это моя профессия, - широко улыбнулся он. - Всегда пожалуйста. И тебе спасибо за обнимашки, - улыбнулся он.
    -Нет от тебя бы я не забыла.-Она улыбнулась ему.-Только ты шокируй поменьше, а то моих нервов не хватит.-Старр отошла от него и театрально поклонилась-Всегда пожалуйста,за обнимашки. Я хоть целый мир готова обнять.-Сказала девушка с улыбкой на своем счастлив личике.
    - Не надо солнышко, нам и так хорошо. Нам и так тепло и уютно. А если чё ты есть, ты меня согреешь, - он ей мило улыбнулся.
    -Ну я ещё посмотрю на твое поведение.-Старр посмотрела на парня.- Это кто ещё кого согреет.- И она улыбнулась Куртису в ответ.
    - Ну почему сразу ЧЕМ? Может мы КЕМ занимались, - ухмыльнулся.
    Старр посмотрела на них вопросительными глазами.- А, что сразу кем? Да ещё так выделяете. И вообще я ещё ничего такого не сделала, так что радуйтесь ребятки- Сказала она с гордо поднятой головой.
    Потом красная засмеялась истерическим смехом. Старр ходила по комнате слегка пошатываясь.
    -Старр, да ты совсем плоха! Тебе бы в таком состоянии к нашей Николь не являться. - заметил Стоун.
    -Да нет мне... Ик... очень...очень... ик хорошо.- Пробубнила она.-А Николь уже привыкла, она сама не лучше!- Начала возмущаться недолетка.
    - Что опять? Прозрение наступило? - поинтересовался Куртис. - Ааа, ну понятно. - Он поддержал Старр, когда упала и помог ей встать. - Конечно, щас я тебя провожу.
    Старр фыркнула.- Прозрение? Какое прозрения. Я не вызывала никакого прозрения.- Куртис помог ей встать, когда та упала.- Я знала, что ты мне не откажешь.- Сказала Старр очень милым голосом.- Ну, что пошли в долгий и тяжелый путь!- сказала она и потащила за собой Куртиса.- Всем пока...Ик...- Попрощалась она с Тарой и Майком.

------>>>Вокзалы. Комната Николь.

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.
    -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка)
    -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом.
    I will also show you a sweet dream next night

Tara_Cold_1 Дата: Среда, 30.03.2011, 15:44 | Сообщение # 396
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- Не могу представить эту девицу в роли безобидной и милой красавицы - махнул Майк в сторону девушки. Тара посмотрела на него своими самыми милыми и честными глазами. Когда она так делала, она была похожа на маленького ангелочка.
    - Видишь, я умею быть милой - заметила недолетка.
    - Ну почему сразу ЧЕМ? Может мы КЕМ занимались, - ухмыльнулся Куртис. Красная не стала продолжать это препирание. Она понимала, что ни чего толком и не узнает, но что-то подсказывало ей - тут произошло кое-что очень пикантное.
    - Фея, фея. По-моему это Милли-попс...По-моему это что-то старенькое, - ляпнул Куртис в серединке. - А чо щас нельзя?Если чо я с тобой лопаться не буду.
    - Причем тут фея и реклама хлопьев с пчелами? - расхохотавшись, выдавила девушка.
    - Да конечно, мне не сложно, - ответил Куртис Таре, опомнившись от задумчивости, достал бинт, ножницы и с выражением сосредоточенности начал забинтовывать палец Тары. Закончив, сею процедурку, он сказал, - Сие мое творение готово.
    Тара порывисто обняла его и уставилась на свой палец. Он был аккуратно забинтован.
    Теперь он точно подживет быстрее! - радовалась красотка.
    - Я бы сказал так: девушки сейчас сами себя спасают, это и хорошо и плохо. С одной стороны нам теперь вас не надо спасать, с другой нам теперь и героями не побыть.. - сказал парень чуть грустно, - Хотя я поправде ценю девушек, - когда парень произнес эти слова он понял что это чистейшая правда.
    - Ну почему же вы нас не спасаете? Ты мой герой!!! - прижав руку к лицу, театральным голосом произнесла девушка. - Ты спас меня от истекания кровью!
    - Окей, - ответил недолетка. Он быстренько потер сыр и поставил миску обратно перед носом Тары. - Сие творение готово.
    Девушка даже и не заметила, как он успел сотворить эту горку тертого сыра. Показав Куртису большой палец здоровой руки, она стала рассыпать сыр на тесто. Дальше туда же отправилось и все остальное от колбасы до соленых огурчиков. Еще немного посыпав сыром пиццу, девушка взяла протвинь и поместила его в духовку.
    - Так! Скоро мое творение будет готово! –с радостью заявила красная.
    - Думаешь, я их не ценю? - серьезно спросил красный.
    - Даже и не знаю! О тебе ни чего нельзя толком сказать. - тут девушке пришло сообщение и она достала свой телефон. Отправителем была Дженни. Сообщение гласило: "Дорогая, мы с Дереком в моей комнате, приходи к нам, не хотелось бы переполнять и до того полную кухню своим присутствием". Тара закатила глаза и настрочила ответ "Я делаю пиццу, так что как только она приготовится, загляну к вам".
    - Что опять? Прозрение наступило? - поинтересовался Куртис. - Ааа, ну понятно. - Он поддержал Старр, когда та упала и помог ей встать. - Конечно, щас я тебя провожу.
    - Прозрение? Какое прозрение. Я не вызывала никакого прозрения.- Куртис помог ей встать, когда та упала.- Я знала, что ты мне не откажешь.- Сказала Старр очень милым голосом.- Ну, что пошли в долгий и тяжелый путь!- сказала она и потащила за собой Куртиса.- Всем пока...Ик...- Попрощалась она с Тарой и Майком
    Тара помахала подруге, но тут же подбежав к холодильнику, достала огромную холодную бутылку минералке и пихнула ее Куртису
    -Чтобы она все это выпила! – напутствовала красотка. Ее тон говорил, что просьба апелляции не подлежит. Красная очень переживала за Старр и потому провожала их с Куртисом взглядом зеленых глаз. Как только они скрылись из виду девушка осознала, что осталась в кухне одна. Почти одна. Она была с Майком.
    Нет! Только этого мне не хватало! Повторения я не переживу – заметалась красная. И тут она решила сбежать. Пожалуй, я укроюсь в гостиной - пронеслась мысль у девушки в голове и она решила проверить ее. Красная любила проводить там свой досуг. Но на этот раз там кто-то был. Метальное воздействие показало, что там были Лекс и Крис. Лицо девушки тут же озарила счастливая улыбка. Поняв, что ребята голодны, Тара полезла в холодильник и достала пять пакетиков с кровью. Пощупав их, она подошла к микровалновке и поставила разогревать их на несколько минут.
    Вот теперь кровь будет температуры тела – подумав об этом девушка захватила еще и трубочки. Повернувшись к Майку, Тара сказала уходя
    - Я иду кормить парней. А ты не смей уходить и следи за пиццей! Скоро вернусь
    Девушка покинула кухню, и ее каблучки быстро застучали по коридору.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.Талса. Подземелья. Гостиная

-Внешность: Кожаная куртка, синий топ из летящей ткани, белые джинсы и синие басоножки на шпильке.
    -настроение: приподнятое
    -романтические отношения: влюбленная в Лекса Брауна
    -местонахождение: Дом Ночи. Жилой Корпус для юношей. Комната № 5

Mike_Stone_1 Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:08 | Сообщение # 397
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Парень сидел и наблюдал, как Старр пьяная метается по кухне. Девушка довольно быстро опьянела, и было видно, что ее организм не привык к выпивке
    Почему то мне и ни когда не приходила пьющая Старр. Да такого просто быть не может - решил для себя парень. Взгляд Майка все чаще останавливался на темных волосах Тары. Парень буквально прожигал своим взглядом ее спину, но красная толи не замечала его, толи просто не хотела замечать.
    Я все равно своего добьюсь.
    - Всем пока...Ик... - попрощалась с Майком и с Тарой Старр которая покидала кухню. Майк лишь кивнул головой. И уставился на Тару, которая отдавала Куртису бутылку с водой для девушки.
    Ну, вот мы и остались с тобой вдвоем. Майк встал и подошел к девушке. Она казалась очень обеспокоенной. Майк положил ей руки на плечи и стал их легонько потирать. Он буквально чувствовал как красную трясет.
    - Я иду кормить парней. А ты не смей уходить и следи за пиццей! Скоро вернусь, - неожиданно засобиралась подруга. Недолетку все это очень настораживало...
    - Давай.
    Каких таких парней? - проводив взглядом уходящую Тару, парень сел на стул и принялся взглядом изучать пиццу. Майк сидел неподвижно и не сводил с нее глаз. Через двадцать минут она начала уже подрумяниваться. А еще через двадцать, из духовки начал сочится прекрасный аромат. Взяв прихватки, парень вытащил пиццу и, положив на большую тарелку, схватил специальный нож. Все это легким движением руки перенеслось на поднос, куда тут же были поставлены бутылки кока-колы и тарелки.
    Подхватив все это, парень отправился на поиски девушки. Ноги интуитивно повернули в сторону гостиной.

==============>>>>>>>>Талса. Подземелья. Гостиная.

Настроение:замечательное
    Романтические отношения: одинок. но сердце не свободно.
    Местонахождение: Талса. Тунели. Комната Майка

Game_master Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:57 | Сообщение # 398
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Нет от тебя бы я не забыла. Только ты шокируй поменьше, а то моих нервов не хватит.-Старр отошла от него и театрально поклонилась. -Всегда пожалуйста, за обнимашки. Я хоть целый мир готова обнять.- Настроение Куртиса было в зените.
    - Ради тебя, Старр, я даже свою профессию оставлю, но за это ты обнимай меня почаще. - ляпнул Куртис.
    -Ну я ещё посмотрю на твое поведение.- Парень игриво вскинул брови.- Это кто ещё кого согреет.
    - Мммммм... Звучит многообещающе. - сказал Куртис, смотря на Старр. Девушка была пьяна, и ее срочно нужно было довести до кровати, где она встретит похмелье.
    - Ну почему же вы нас не спасаете? Ты мой герой!!! - сказала Тара, прижав руку к лицу, театральным голосом. Куртис, подыгрывая Таре, поклонился. - Ты спас меня от истекания кровью!
    - Готов прийти к тебе на помощь в любое время.
    Прозрение? Какое прозрения. Я не вызывала никакого прозрения.- Куртис помог ей встать, когда та упала.- Я знала, что ты мне не откажешь.- Парень поддерживал Старр, не давая врезаться ей в мебель, которая находилась на кухне. Ему было смешно наблюдать за этой картиной. - Ну, что пошли в долгий и тяжелый путь!- сказала она и потащила за собой Куртиса.- Всем пока...Ик... - и непонятно было, кто кого тащит, Старр Куртиса, или Куртис Старр. Парень уже выходил из кухни, в то время, как Тара впихнула ему бутылку минеральной воды.
    -Чтобы она все это выпила! - Куртис взял бутылку с водой.
    - Оки-доки! - сказал он, покидая кухню.

>>>>>>> Вокзалы.

Сообщение отредактировал Game_master - Суббота, 30.04.2011, 17:42

Starr_2 Дата: Вторник, 21.06.2011, 17:20 | Сообщение # 399
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За обожание народа

>>>>>>>>>>Комната Старр
    Девушка медленно прошла на кухню наслаждаясь прохладой туннелей.
    Хм, странно. Почему никого нет?
    Недолетка подошла к холодильнику, чтобы взять пакет с "волшебным" напитком. На дверце внимание девушки привлекла маленькая бумажечка яркого цвета.
    Это же почерк Куртиса. Интересно, интересно.
    Старр сняла бумажку с холодильника, вытащила пакет с кровью и пошла присесть.
    -Так, прочитаем., красная принялась читать:
    -Старр ты спала как сурок и я решил тебя не будить. Ты такая милая когда немного посапываешь. Приходи к вокзалу. Там будем мы все.
    -Черт. Он подколол меня даже на бумаге!
    Недолетка допила кровь и побежала к вокзалу.
    Город Талса. Подземелья. Вокзал>>>>>>>>>>>

- Внешность: черная футболка, серые джинсы, лаковые туфли на огромной шпильке
    - Настроение: в поисках еды
    - Романтические отношения: уважение-Неферет, дружественные отношения- Николь и Куртис
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи

Сообщение отредактировал Starr - Вторник, 21.06.2011, 17:26

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Кухня
    • Страница 27 из 27
    • «
    • 1
    • 2
    • 25
    • 26
    • 27
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz