Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Старр
    Комната Старр
    Matt Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:16 | Сообщение # 61
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

- Ах так? Значит, ты на тупицу похожа! - надул губы Мэтт, театрально скрестил руки и брезгливо отвернулся.

- Настроение: разъярён, нервничает
    - Романтические отношения: встречается с Старр
    - Местонахождение: Город Талса. Подземелья. Кухня

Starr_1 Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:58 | Сообщение # 62
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Ну прости мой маленький, я не хотела.-Девушка рассмеялась. Затем она залезла на спину Мэта, что бы посмотреть на его лицо.- Ты такой смешной когда дуешься. И становишься маленьким мальчиком.

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.
    -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка)
    -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом.
    -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня.
    I will also show you a sweet dream next night

Kurtis Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:57 | Сообщение # 63
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

>>>>>Вокзал

Ещё по дороге Куртис заметил, что чьи-то трусы валяются на полу коридора.-Интересно, очень интересно.-думал Куртис предвкушая зрелище века.-Знакомые что-то...размеро...расцвет...Точно, это же Старр!-вспомнил Куртис.-А что?Она мне рассказывала и я не сыщик, я не рылся в старом Старркином бельишки, чтобы узнать и знать....Мммм, да это же стринги...-подходя к двери Старр, он услыщал чьи-то голоса.-Так, так, так, застукаем на месте преступления.-думал он со смешком.Он распохнул дверь резко, чтобы у него было больше времени на речь и конечно же - элемент неожиданности!То что предстало перед его глаза было что-то...:Старр лежащая на спине какого-то НАСИЛЬНИКА?..нее Старр сама кого хочет изнасилует.Она и ко мне клинья подбивала., парень лежал на животе и он ещё не видел меня, но зато как слышал.И оба они были в стиле НЮ, то есть для тупых-меня голыми так сказать в чём мать родила.-Они что решили хотосессию для "максим" провести?-Вещи разбросаны по полу фиг знает как..Он быстро достал фотик и сфоткал всё и вся по нескольку раз и с разных ракурсов.-И у меня уже созрел коварненьленький планчик.-подумал Куртис с дьявольской ухмылочкой.
    -Эй, ребят, а вам третьего в групповуху не надо?-спросил Куртс насмехаясь.-Дети мои, я надеюсь вы предохранялись, а то будут ещё маленькие Старр тут по полу в стенки врезаться, ох какой это будет геморой, они ведь мне не простят, что это не я был.-А я думал что эта крепость не преступна, а она вон оказывается...Я надеился перво издевателем буду я.-Кстати вы знаете чем предохраняться?Вот вам ПОДОРОЖНИК!-и он протинул ребятам, застывщим на кроватях, предворительно достав из своего кармана, подорожник.-Хых, он мне попал в корман.При чём я то не знаю как он ко мне попал в карман, а этот зелёный знает и не колится!Я его пол часа допрашивал, посадил на стул, кипяточком гразил, а он молчит!Ну вот зато пригодился!-Старр, проделаешь это всё со мной и утраченное вернётся к своему хозяину.-Да, как это неприятно, но придётся.-Куртис достал трусы из карманы и почти подьнёс к носу, чтобы типо понюхать.Он расширил свою грудную клетку, как будто он вдыхает аромат и закрыл при этом глаза и сделал наслаждающееся лицо, он всегда умел подделывать дыхание.-Вот ща будет коры.-Но в мыслях Куртис уже сгибался пополам от хохота, потому, что он устроил им шоковую терапию.-Ладно последнюю шуточку приберегу на бис! и "Уношу ногиии!!!!!!!!".

-Внешность: в трусах
    -Настроение: похмелье; немного юморное.
    -Романтические отношения: Друг, а может и больше чем друг, Старр, Николь.

Сообщение отредактировал kissstar - Пятница, 16.07.2010, 00:03

Matt Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:11 | Сообщение # 64
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эй, Куртис, ты что тут делаешь, - Мэтт старался сказать это серьёзным голосом, но от "Подорожника" Куртиса его просто пополам от смеха скручивало. А потом Мэтт заржал в голос, но встретив взгляд Старр успокоился, - Не, подорожник нам и не нужен... И не нужен был. А если групповуха - присоединяйся!
    Вот мочит парень, а? Представляю, как это со стороны выглядит: блин, да я ж насильник наверное... Хотя... ха... это скорее Старр пыталась меня изнасиловать...
    - Ой, Куртис, хорошо что ты пришёл, меня тут Старр чуть не изнасиловала!

Starr_1 Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:42 | Сообщение # 65
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старр лежала на спине Мэтте когда ворвался Куртис, Сначала ей сало не ловко и она вся по краснела. Но когда Куртис начал их фотографировать она её попёрло смеятся.
    -Эй, ребят, а вам третьего в групповуху не надо?
    -Да, мы только тебя и ждали!- Сказала Старр, но когда она услышала про подорожники девушка смеялась вместе с Мэттом и Куртисом.
    -Так это я значит маньячка! Ну отлично я вам сейчас устрою! Куртис присоединяйся я и с тобой сейчас займусь.- Говорила она смеясь.
    -Старр, проделаешь это всё со мной и утраченное вернётся к своему хозяину.
    -Обязательно Куртис, может завтра?- Отсмеявшись ответила Старр.
    Но когда Куртис достал её стринги это перешло все границы.
    - Куртис, твою дивизию отдай быстро!- Закричала она на всю комнату. Девушка вскочила, завернулась в простыню и выдернула из рук Куртиса свои трусики. Ну, картис я тебя не навижу!

-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке.

Matt Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:48 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Давай, Старр, милая! Накажи Куртиса! - прокричал Мэтт, - Но я болею за Куртиса! Потому что подорожник смешнее! Извини, любовь моя, цветок или что это? сорняк лучше...
    Мэтт сделал умнее Старр: он просто оделся.
    - Эй, Куртис, чё ты так быстро сдался? Я надеялся на кровавую бойню!

Kurtis Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:12 | Сообщение # 67
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

А если групповуха - присоединяйся!= сказал Мэтт.
    -Да, мы только тебя и ждали!- Сказала Старр.
    -Нее, ребят, я в нудисты не записовылся, так, что я раздеваться не буду!А вас я на пляж отведу нудийский, вам там по вкусу придётся.-Даааам, по-моему меня сеня эротические кошмары снится будут.И там буде Мэтт...Бежиим!!!!!!!!
    - Ой, Куртис, хорошо что ты пришёл, меня тут Старр чуть не изнасиловала!-сказал Мэтт.
    Я так и знал, что это всё Старр.Ну всё клап ей в руки,верёвку в рот, и плётку в ноги!...Ой, наоборот!Кляп ей в рот, ноги, руки свяжим и плётку в руки....Стоп а плётка зачем?...Без понятия....А, ну ладна пофиг!-Ааа, ну ей это разрешается.Так что небойся,это тебя заберут за соблазнение несовершеннолетней.
    -Куртис присоединяйся я и с тобой сейчас займусь.- Говорила Старр смеясь.
    -Неее, я к нудистам ни ногой.Я человек из хорошей семьи, мне говрили:"Куртис, связываться с людьми из тунеллей нельзя, они тебя научат плохому, да ещё и изнасилуют".-сказал Куртис умным, спокойной, маминым голосом.-Ага и это говорит человек -а какой к чёрту человек?!- ну нежить, который сам убивает, пьёт кровь и кого хочешь сам изнасилует.Даам, у вас заниженная самооценка, сударь.
    - Куртис, твою дивизию отдай быстро!- Закричала она на всю комнату.
    Ахаха!!!!Всё я щас у меня сил на грани, выдержки немного осталось. Я еле-еле сдерживаю себя чтобы не заржать в голос. Они меня доведут до истерики.-он прищурился и понял что его промах пошёл ему на ползу.-Вообще-то Старр, это Николь стринги, а не твои, так что вернёшь их ей.-сказал Куртис спокойным голосом, а самв мыслях уже катался по полу в истерике.А что?Я, я ничего!Я не маньяк, я очень порядочный человек, а стринги мне сами попали в карман.Ивсё же надо же иметь на них компромат.
    - Эй, Куртис, чё ты так быстро сдался? Я надеялся на кровавую бойню!
    -Ну на Старр табу, её может бить тока Николь.Мы с Нкиоль так договорились.-Как ж вертуозно я вру!-Ну и к тому же стринги то не Старр, так что что ж не отдать то?Ну вот я и не отдал.-и он улыбнулся своей чеширской улыбкой.-Интересно, что скажет на это Николь?А я знаю что скажу я: "Пора сматывать!!!!!!!"Зная атаку Старр и её дальнейшие действия, я пошёл, придётся придержать шуточки для следующего раза.-Ну ладно, трагладиты, я пошлёпал.Вы тут ненасытные, смотрите маленьких Мэттов не наделайте, а то я вообще молчу, что быдет.Будет мальнький, именно "маленький" апокалипсис.Хотя нет, вы уже насытные.-сказал Куртис, поспешно, выбегая из комнаты Старр и направляясь на кухню.

>>>>>Кухня

Сообщение отредактировал kissstar - Воскресенье, 18.07.2010, 01:05

Matt Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:20 | Сообщение # 68
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мэтт согнулся пополам от смеха. Парень не мог сказать ни слова, он просто ржал. Вот парень даёт!
    -Ну на Старр табу, её может бить тока Николь.Мы с Нкиоль так договорились.
    - Нужно поговорить с Николь, может тогда Старр перестанет до меня домогаться! Или хотя бы получить разрешение от неё отбиваться!
    -Ааа, ну ей это разрешается.Так что небойся,это тебя заберут за соблазнение несовершеннолетней.
    - Эй, это кто ещё кого! В любом случае я подам на неё в суд! Ты свидетель... Но, учти, друг, свидетелей обычно убирают, и ты не исключение! Я сам тебя уберу! - Мэтт сложил пальцы пистолетом и воображаемо выстрелил в Куртиса.

Starr_1 Дата: Суббота, 24.07.2010, 17:23 | Сообщение # 69
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нужно поговорить с Николь, может тогда Старр перестанет до меня домогаться! Или хотя бы получить разрешение от неё отбиваться!
    -Обязательно поговори с ней.- Отсмеявшийся проговорила Старр.
    Эй, это кто ещё кого! В любом случае я подам на неё в суд! Ты свидетель... Но, учти, друг, свидетелей обычно убирают, и ты не исключение! Я сам тебя уберу!
    - Мне кажется, что ты проиграешь это дело. Так как я ещё несовершеннолетняя.- Девушка улыбнулась хитрой улыбкой. Она заметила краем глаза, как выбегает Куртис.
    - Пока Куртис.- И она помахала ему ручкой.

Kurtis Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:02 | Сообщение # 70
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эй, это кто ещё кого! В любом случае я подам на неё в суд! Ты свидетель... Но, учти, друг, свидетелей обычно убирают, и ты не исключение! Я сам тебя уберу!
    -Я ничё не знаю, я ничё не видел, я ничё не слышал, да меня вообще тут нет!-быстро ответил Куртис.
    Эх, жалко похоже всё таки я не смог обхитнрить Старр, ну ладно это её стринги, всё равно я не знаю что с ними делакть.Но её фраза меня убила, вечность буду вспоминать!"Куртис, твою дивизию отдай быстро!"
    Куртис бежал на кухню.

>>>>>>>Кухня

Starr_1 Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:15 | Сообщение # 71
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка повернулась к Мэтту.
    - Я пойду прогуляюсь...
    Она поднялась с кровати и оделась. Затем она подошла к парню и поцеловала его.
    - Пока. -Старр вышла из комнаты и оставила там Мэтта.
    Как меня взбесил этот Куртис, но с подорожниками он мего!
    Красная недолетка рассмеялась когда вспомнила про подорожники.

>>>>>>>Вокзалы

Сообщение отредактировал КуКл@ - Суббота, 31.07.2010, 00:00

Matt Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:09 | Сообщение # 72
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я пойду прогуляюсь...
    - Конечно. Иди. Я тоже наверное сейчас пойду. Пока.
    Почему она так быстро сменила настроение? Почему так быстро убежала. Видимо, всё Куртис. Он здорово её смутил. Нло, он конечно жгёт....
    >>>>>>>>>Вокзалы
    Мэтт ответил на поцелуй.

Starr_1 Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:53 | Сообщение # 73
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старр проснулась и у неё было, как всегда отличное настроение. Девушка поднялась с кровати и направилась к ванной, чтоб умыться. Через некоторое время она вернулась. Подошла к шкафу и начала искать свой костюм, а также и для Николь.
    Сегодня я пожалуй буду в чёрно-розовом костюм, а Николь отдам бело-красный...
    Старр надела розовый корсет, завязала его, затем надела черные колготки, а сверху розовою юбку из сетки и сверху повязала такую же только уже черно-розовую. Потом она поискала свои черные туфли на высокой шпильке. Девушка пошолка к зеркалу, а рядом с ним стояла тумбочка и там лежала ободок на котором шапочка. Она надела ее.
    Ну всё я готова, беру костюм для Николь и иду на кухню...

>>>>>>>>>Кухня.

Game_master Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:18 | Сообщение # 74
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>> Вокзалы

- Ту-туру-ту-туру, ту-туру-ту-туру, Чиуауа. Ту-туру-ту-туру, ту-туру-ту-туру, Чиуауа. Ту-туру-ту-туру, ту-туру-ту-туру, Чиуауа. Оооооо Чиуауа. - напевал себе под нос Куртис, когда нес Старр в ее комнату.
    - Надо было и мне за компанию накачаться. - хохотнул парень. - Хотя нееет. - продолжал он - Уж лучше я посмотрю на твои выкрутасы со стороны. - "Заодно и участие приму." - добавил он про себя. Куртис ногой отодвинул одеяло-дверь в комнату Старр, донес девушку до кровати. Положив Старр на кровать, Куртис помахал перед девушкой бутылкой с водой:
    - Видишь бутылку? Тебе надо ее выпить. Так Тара сказала. - парень посмотрел на пьяную, и наверное, ничего не соображающую Старр.
    "Черт, а это будет сложно." - нахмурился Куртис, но тут же его лицо озарила улыбка. - "Зато весело!"
    Куртис открыл бутылку с минералкой.
    - Эй, Старр, уверен, тебе уже знакома игра "Пей до Дна!". Поиграем еще раз? - он протянул бутылку Старр.

Starr_1 Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:03 | Сообщение # 75
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>> Вокзалы
    Девушка молча смотрела на парня который её нес. Но потом ей стало скучно. И она начала думать, чтоб ей этого сделать...
    Когда парень донеся её наконец-то до комнаты и открыл ее, а потом уложил на кровать. Старр приподнялась и снова начала смотреть на парня.
    - Видишь бутылку? Тебе надо ее выпить. Так Тара сказала. - парень посмотрел на пьяную, и наверное, ничего не соображающую Старр.
    -Бутылка...?-Задумчиво произнесла девушка...-Выпить?
    - Эй, Старр, уверен, тебе уже знакома игра "Пей до Дна!". Поиграем еще раз? - он протянул бутылку Старр.
    Она вскочила с кровати и начала орать.
    -Пей до дна! Пей до дна!- Но ей быстро надоело и она снова села.- Я не буду больше с тобой играть пей до дна.- А потом она снова поднялась и подошла к своему шкафу, развязав корсет и кинув его куда то. Она сняла юбку и туфли, оставшись только в трусиках. Старр не разворачиваясь к парну лицом искала где её сорочка, но потом она вспомнила что лежит под подушкой. Недолетка выругалась, но потом успокоилась и сказала:
    - Куртис можешь отвернуться?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Подземелья » Комната Старр
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz