|
|
|
|
|
Добро пожаловать в Дом ночи!
Нам уже больше двух лет, и мы собираемся только расти и процветать! Игра ведет отсчет с окончания событий книги «Соблазенная», и мы уже создали свой неповторимый мир, в котором каждый найдет свою судьбу.
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю. Вас ждет огромное количество акций, множество квестов и очень дружественная обстановка.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и коварства! Борьба между светом и тьмой продолжается… Мир благородной и справедливой богини Никс ждет Вас!
|
Best Player
Каждую неделю проходит общее голосование всех игроков ролевой игры «Дом ночи», где выбирается лучший игрок недели. Победитель последнего голосования – Enio. Наши поздравления и пусть Вам улыбнется удача на следующей неделе!
|
|
Объявления
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
Объявление 29.10.11 г.
Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия,
Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун,
Эния, Дарел.
Объявление 23.10.11 г.
Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
|
| Сегодня в игре: 25 ноября 2010 года (четверг), ночь (18:00 – 04.00);
безветренно, ясно; температура воздуха +14°С;
фаза луны: I четверть (молодая Луна)
Чтобы зарегистрироваться в игре, пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ |
Ленобия сразу же поняла, что ее появление стало полной неожиданностью для этих молодых людей. Она могла видеть часть метки, витиеватые узоры которой проглядывались сквозь толстый слой консилера, а также как тщательно Николь скрывала рукой то, что еще не сумела замазать.
- Интересно, что же она собиралась делать? И как долго она собиралась все это скрывать? - задала себе мысленно вопрос Ленобия, прося Никс послать ей терпения и мужества. Красные недолетки-вампиры уже порядком вымотали ее нервы: сначала Венера, а теперь еще и Николь.
Красная, теперь уже, вампирша начала что-то неразборчиво бормотать в ответ:
- Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
-Настоящая актриса, - пронеслось в голове у Ленобии, которая знала все это из собственного опыта, ведь ей тоже когда-то пришлось играть роль, и она понимала толк в притворстве.
- Николь, нельзя скрывать свое превращение! Это самое важное в жизни вампира, - начала Ленобия, словно читая лекцию ученикам. - Ты Превратилась. Ты умерла и стала Вампиром. Ты должна понимать это.
Внезапно, Майк подал голос и Ленобия вспомнила о его присутствии.
-Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - вступился он за девушку,-но как видите, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь.
Резко развернувшись к нему, преподавательница верховой езды произнесла:
- Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.
|
| Комната Старр |
|
Game_master
| Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:23 | Сообщение # 76 |
Способности в игре:
помощь в игре
Активность пользователя:
Сообщений: 36
Репутация: 90
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| -Бутылка...?-Задумчиво произнесла девушка...-Выпить? - Бутылка. - повторил Куртис. - Выпить. - парень улыбнулся. - Все просто! Старр вскочила с кровати и начала орать. -Пей до дна! Пей до дна! "Хм, интересно, грохнется или нет?" - подумал Куртис, наблюдая, как истерит недолетка. - "Это будет легче простого!" - обрадовался парень тому, что Старр так быстро согласилась играть в "Пей до Дна!" Но не тут то было! Недолетка быстро успокоилась и уселась на кровать: - Я не буду больше с тобой играть пей до дна. - Куртис театрально приложил руку ко лбу и покачал головой. - Черт. - ругнулся он. Куртис уже хотел начать уговаривать Старр выпить минералку, как девушка поднялась с кровати и направилась к шкафу. Она развязала свой корсет и кинула его. Вещь угодила прямо на голову парню. Куртис стряхнул с себя корсет, на глаза ему попались аппетитные округлые ягодицы Старр, которая стояла к нему спиной в одних трусиках. Куртис проглотил голодную слюну и облизал пересохшие губы. Недолетка ругнулась и обратилась к Куртису: - Куртис можешь отвернуться? - парень уже хотел покорно отвернуться от ТАКОГО обзора, но его второе Я строго на строго запретило ему отворачиваться. Куртис улыбнулся, подавив нервный смешок: - Нет! Ты ж не захотела играть со мной в "Пей до Дна"! Вот теперь и я не буду отворачиваться. - наиграв обиженность, сказал недолетка. - Да и тем более, че я там не видел?! - фыркнул Куртис, скрестив руки на груди. Он начал притопывать ногой.
|
| |
| | |
|
Starr_1
| Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:36 | Сообщение # 77 |
Способности в игре:
опасная красная недолетка
Активность пользователя:
Сообщений: 279
Репутация: 1357
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| - Нет! Ты ж не захотела играть со мной в "Пей до Дна"! Вот теперь и я не буду отворачиваться. - наиграв обиженность, сказал недолетка. - Да и тем более, че я там не видел?! - фыркнул Куртис, скрестив руки на груди. Он начал притопывать ногой. Красная хмыкнула. И начала искать, что может одеть вместо сорочки. Но так ничего и не нашла. Тогда она решила еще раз попробовать. -Куртис ну пожалуйста. Мне между прочим холодно.- Начала умолять Старр. Но после последней фразы Куртиса девушка повернула голову, подняла одну бровь. -Когда это ты меня видел? И что ты видел?- Ей надоело стоять и мерзнуть поэтому она перекрыла грудь руками и пошла к себе на кровать. Когда недолетка дошла, нырнула под одеяла, нашла свою сорочку и одела её. А потом села и улыбнулась парню. -Всё ты свободен можешь идти.- И махнула рукой. А через некоторое время добавила: -Спасибо. А минералку я позже выпью.- Улеглась поудобнее и уснула.
-Внешность: Черно-розовая юбка, розовый корсет, ободок со шляпкой, черные туфельки на высокой шпильке. -Настроение: Пьяная, счяастлилая дурочка) -Романтические отношения: Дружеские отношения с Николь и Куртисом. -Местонахождение:Город Талса. Подземелья. Кухня. I will also show you a sweet dream next night
|
| |
| | |
|
Game_master
| Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:53 | Сообщение # 78 |
Способности в игре:
помощь в игре
Активность пользователя:
Сообщений: 36
Репутация: 90
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Старр хмыкнула. Парень стоял и ждал реакции недолетки. Он все еще топал ногой, руки его все еще были скрещены, но на лице его блуждала довольная ухмылка, хоть и на лбу пролегла задумчивая складка. Куртис смотрел, как Старр копается в шкафу, ища, чем бы заменить сорочку, что лежала на кровати, покорно дожидаясь хозяйку. -Куртис ну пожалуйста. Мне между прочим холодно. - парню было плевать. Его вниманием целиком и полностью завладели ягодицы Старр, но внезапно девушка повернула голову и вздернула бровь. Куртиса взяли с поличным. -Когда это ты меня видел? И что ты видел? - Пф! - только и выдавил из себя парень, любуясь тем, как Старр, прикрывая грудь рукой. щеголяет по комнате в одних трусиках. Счастье не длилось долго. Недолетка залезла под одеяло и оделась. Куртис разочарованно вздохнул. "Я требую продолжения банкета!" - возмутился он про себя, но его протест против сорочки, прервала Старр: -Всё ты свободен можешь идти. - зрачки Куриса увеличились. "Вот так поворот! Принцесса, блин." - опять начал возмущаться парень, и опять же, про себя. -Спасибо. А минералку я позже выпью. - Старр начала укладываться спать. Куртис повернулся, и выходя, сказал: - Должна будешь. - парень удалился, оставляя Старр. Конец отыгрыша.
|
| |
| | |
|
Starr_2
| Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:05 | Сообщение # 79 |
Способности в игре:
опасная красная недолетка
Активность пользователя:
Сообщений: 65
Репутация: 4476
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| - Должна будешь. - парень удалился, оставляя Старр. -Я никому, ничего не должна, -только и успела пробубнить себе под нос уснувшая девушка. Старр проснулась через несколько часов, абсолютно разбитая. Голова разрывалась, ноги болели и на теле появилось несколько больших синяков. -Вот черт!, выругалась вслух красная, -Что вчера произошло, что я чувствую себя как настоящая развалина? Старр подошла к шкафу и стала выбирать наряд на новый день. -Так, это я надевала,-она выкидывала из шкафа не подходящие вещи, -Ого, а на этом появилась огромная дыра. Через некоторое время изрядно утомившаяся недолетка подобрала наряд подходивший к ее непонятному настроению. -Это идеальный вариант!, Старр вытащила джинсы-скини, черный топ и туфли на танкетке. Надо пойти перекусить, все эти поисковые работы порядком изнурили меня. Девушка быстро оделась и побрела на кухню. Подземелья. Кухня>>>>>>>>>
- Внешность: черная футболка, серые джинсы, лаковые туфли на огромной шпильке - Настроение: в поисках еды - Романтические отношения: уважение-Неферет, дружественные отношения- Николь и Куртис - Местонахождение: Территория Дома Ночи
Сообщение отредактировал Starr - Вторник, 21.06.2011, 10:06 |
| |
| |
Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю -
|
|