Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Lenobia 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Окрестности города » Аэропорт
    Аэропорт
    Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:23 | Сообщение # 16
    акула пера

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

Близняшки по очереди влезли в машину и сели напротив Старка и Зо. Шони прикрыла глаза на секунду. Но так и не смогла открыть. она слышала. что происходит в машине. но глаза оставались закрытыми

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

James_Stark1 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:32 | Сообщение # 17
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк сидел в машине . Когда Близняшки загрузились в джип, он откинулся на сидение и прикры л глаза.
    Машина быстро набирала ход.
    Старк енмного поремал КОгда он открыл глаза, машина въезжала на территорию школы.

>>>> территория школы.

Mishell Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:38 | Сообщение # 18
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита даже не заметила, как они доехали. В объятиях Дария ей было очень комфортно и она потеряла счет времени. Когда девушка выглянула в окно, она увидела знакомые каменные стены. Машина явно въезжала на территорию школы. Афродита оживилась и поправила рубашку, которая выглядела идеально.

>>>>>>> Территория школы

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:42 | Сообщение # 19
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

Шони просидела так с закрытыми глазами д тех пор.пока не поняла. что они уже давно не двигаются. Шони открыла глаза от того. что Эрин тормошила ее за руку. Она в далеке слышала голос старка.который пытался их разбудить
    -Какого черта? -пробурчала Шони.
    -Пошли. Близняшка. мы дома!-сказала Эрин

Девушки вышли из машины.

>>>>>>> Территория школы

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Варфаламея - Пятница, 19.03.2010, 23:45

Моника Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:23 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ленобия села в машину рядом со Старком.Увидев безчувственное лицо Зои она содрогнулась.
    -мы с тобой. Старк!- и быстрым шагом подошли к нему Шони и Эрин.
    Ленобия кивнула.
    Залезайте!Пора выезжать!

Я.Просто я.

FRUT1K Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:18 | Сообщение # 21
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

....

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
    Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.
    Р. Вагнер

Сообщение отредактировал FRUT1K - Суббота, 20.03.2010, 14:25

Аннабет Дата: Среда, 28.04.2010, 14:28 | Сообщение # 22
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Жрица, улыбнулась себе. поблагодарила персонал за поездку и порасила что бы они никому не сообщали о ее визите. Она вышла из самолета. Танатос поймала такси, одела в нем очку, навязала шарф.
    когда она указала адрес, школы. водитель такси страно посмотрел на нее, перекрестился, но поехал. а в голове у нее была одна мысль - " ну вот...люди снова меня боятся..."

я та кто я есть
    и не более..

Matt Дата: Среда, 02.06.2010, 15:12 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>Дом Ночи
    Софи приехала в аэропорт. И кажется, она начала понимать, что была не права. Я просто обиделась на правду.... но всё же... я там не нужна... в любом случае.... нет, нужна, только чтобы лечить недолеток...
    Софи стояла в очереди за билетом,как вдруг увидела знакомую кофту. Она подняла глаза и увидела бывшую подругу Беллу. Она уже покупала билет до Сиэтла.
    Софи подошла к девушке.
    - Привет, Белла.
    - Софи? А ты куда пропала?
    - Бел, меня пометили, - проговорила девушка.
    - У... - протянула Нев.
    - Нев, помоги мне пожалуйста. Сможешь? я тебе даже деньги дам. Только пообщай, что исполнись обещание.
    - Ладно, хорошо, - ответила Белла.
    - Мне нельзя выходить из школы больше чем на три часа... иначе я умру. А там долгая история. Ты можешь съездить в мой дом, тот, что с зеркальной комнатой и забрать оттуда все мои вещи. У тебя же мама в аэропорту работает, да?
    - Да, ещё работает, а что? Я не понимаю, к чему ты клонишь!
    Нет, она совсем потупела чтоли?
    - Не тупи. Пусть мама оформит за деньги багаж. И пришлёт мне сюда. Это можно?
    - Софи, как я тебе это устрою?
    - Ну, как нибудь... Пожалуйста! Иначе я просто умру... Ты хочешь чтобы я захлебнулась в кровавом кашле?
    - Нет... Ладно. Договорились. Что тебе привезти?
    - Ну... там много... Всю одежду из зеркальной гардеробной.
    - Всю????
    - Да. Я же не на несколько месяцев в Доме Ночи.
    - Ладно, что ещё?
    - Деньги. Они в сейфе. Пришли все. Я знаю сумму, так что не пришлёшь все, укушу.
    - Хо-рро-шо... А код от сейфа ты мне сказать не хочешь?
    - Ах, да, спасибо что напомнила. Когда придёшь туда, позвони мне я тебе всё скажу. А вот ключ от дома... - Софи достала красивый ключ, на котором была вырезана надпись "Софи"
    - Хорошо.
    - Ну, это самое главное, не забудь позвонить. Я тебя проконсультирую по остальному.
    - Посадка на рейс 1256 началась на 16 выходе.
    - Ой, прости, мне пора.

- Пока. Только исполни обещание иначе я тебя из-под земли достану и укушу туда, где побольней!
    - Не надо. Я и так тебе всё пришлю, - прокричала Нев и побежала к своему выходу.
    Ну вот, теперь возвращаться в Дом Ночи. И с какими глазами? С красивыми и бесстыжими.
    >>>>>>>>Дом Ночи. Комната Близняшек

- Настроение: разъярён, нервничает
    - Романтические отношения: встречается с Старр
    - Местонахождение: Город Талса. Подземелья. Кухня

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird_Swon - Среда, 02.06.2010, 18:14

Matt Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:07 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Мэтт

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Софи приехала в сопровождении мускулистого и очень молчаливого сына Эреба. Белла не обманула, в два часа Софи получила свои пять сумок. Удивительно, но один сын Эреба смог взять целых три больших.
    >>>>>>>>Комната Софи

- Настроение: разъярён, нервничает
    - Романтические отношения: встречается с Старр
    - Местонахождение: Город Талса. Подземелья. Кухня

Neferet Дата: Среда, 23.03.2011, 23:14 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

=======>>>> Взлетная полоса.

Неферет с довольным видом вышла из самолета и окинула глазами знакомые места.С сияющей улыбкой она обернулась на Калону, который расправил свои крылья и смотрел в ту же сторону,куда и она.
    Да,ему было не по себе, - невесело усмехнулась она, но то,что он полетел со своей царицей порождало в ней некую уверенность.
    Отдав несколько распоряжений сынам Эреба и вампирскому персоналу Талсенского аэропорта, он подошла к падшему ангелу и победоносно улыбнувшись, промурлыкала:
    -Мы снова в Талсе,супруг мой. И мы стали сильнее, - она протянула к нему руку и провела острым ноготоком по его подбородку. - Но прежде,чем мы отправимся в Дом Ночи, мне стоит навестить своих деток.
    В ее глазах зажегся красный блеск.
    -Ты со мной или предпочтешь навестить своих? - при этих словах она на секунду задумалась сдержит ли свое обещание Катишь, но причин сомневаться в пересмешницы у нее не было.
    Да и если что-то пойдет не так,я всегда смогу что-нибудь придумать.
    Вампирша пристально посмотрела на ангела.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Kalona Дата: Среда, 06.04.2011, 10:57 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

=======>>>> Взлетная полоса.

Калона наконец-то выбрался из стального гроба, коим ему казался самолет. Расправив крылья, он сделал два глубоких вдоха и уже через полминуты чувствовал себя превосходно. Сил прибавляло и осознание того, что они снова в Талсе.

-Мы снова в Талсе,супруг мой. И мы стали сильнее, - Неферет протянула руку и провела острым ноготоком по подбородку Калоны.

Калона перехватил ее руку, и хотел было отбросить ее в сторону, но в последний момент сдержался. Он не любил подобных вольностей и игр, особенно от Неферет. Он чувствовал, что она становилась слишком властной. И он не мог допустить, чтобы эта валсть распространилась и на него. Немного сжав ее ладошку в своей руке, Калона с видимым спокойствием освободил руку Неферет, ни сказав ни слова. Он только посмотрел ей в глаза, пристально и глубоко.

Неферет же, сделав вид, что не обратила внимание на его жест, продолжила свою речь:

- Но прежде, чем мы отправимся в Дом Ночи, мне стоит навестить своих деток. В ее глазах зажегся красный блеск. -Ты со мной или предпочтешь навестить своих?

Калона недолго раздумывал:

- Мне бы хотелось найти оставшихся в живых детей...Но в этом нет необходимости. Они наверняка уже и сами почувствовали мое возвращение и вскоре сами явятся ко мне. Зов бессмертной крови не заглушишь ничем. К этому моменту мы с тобой уже должны быть в Доме Ночи, ну или на пути к нему. А пока я пожалуй присоединюсь к тебе. Хотелось бы посмотреть на твоих исщадий ада, раз ты имим так дорожишь, может они и правда стоят того..

Калона немного задумался над тем, насколько армия красных недолеток может быть им полезно, или это всего лишь бестолковые игрушки Неферет.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Neferet Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:12 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Мне бы хотелось найти оставшихся в живых детей...Но в этом нет необходимости. Они наверняка уже и сами почувствовали мое возвращение и вскоре сами явятся ко мне. Зов бессмертной крови не заглушишь ничем. К этому моменту мы с тобой уже должны быть в Доме Ночи, ну или на пути к нему. А пока я пожалуй присоединюсь к тебе. Хотелось бы посмотреть на твоих исщадий ада, раз ты имим так дорожишь, может они и правда стоят того..
    Неферет глубоко вздохнула и лишь пожала плечами. Ее мысли были запредельно далеко от таких вопросов и поэтому она улыбнувшись пропела сладким голосом,который мог бы показаться и фальшивым,но не с ее талантом преподносить все так,что никто не посмел бы усомниться в ее честности. Так было всегда.
    - Чтож,буду рада тебе их показать, - она весело расхохоталась.
    Ее красные недолетки были созданы,как совершенное орудие возмездия, которое призвано к уничтожению не покорных истиной вампирской воли.
    Неферет хмыкнула и тьма заклубилась вокруг нее,кормясь ненавистью,что вспыхнула в ее душе. Ненавистью,направленной на Талсенский дом ночи и на некоторых ее обитателей.
    - Не будем задерживаться здесь, супруг. Нас ждут. - она серьезно посмотрела на падшего ангела и они направились в те места,где обитали красные.

>>>>>>>>Город Талса.Подземелья.Гостиная.

- Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Kalona Дата: Среда, 13.04.2011, 09:50 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Чтож,буду рада тебе их показать, - Неферет весело расхохоталась.

Калона удовлетворенно кивнул.

- Не будем задерживаться здесь, супруг. Нас ждут. - она серьезно посмотрела на падшего ангела и они направились в те места, где обитали красные.

Калона присоединился к ней, не раздумывая ни секунды.

>>>>>>>>Город Талса.Подземелья.Гостиная.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Adriana Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:20 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Дизайнер-оформитель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры.

Ступив на крутой трап, Адриана вдохнула полной грудью тяжелый воздух Талсы. Было далеко за полночь, но для вампира это был самый разгар трудовой ночи. Активность была на своем пределе, и ей не терпелось начать действовать. Сыны Эреба выстроились шеренгой, встречая высокопоставленную особу.
    Как будто встречают королеву Елизавету - подумала Адриана. Такое сравнении было лишь в ее пользу, посему она лишь пожала плечами и приветственно улыбнулась сопровождению. Миновав здание аэропорта, ее отвели сразу на стоянку. Там их ждал затонированный лимузин, призванный отвезти Адриану и ее охрану до места назначения. Она села внутрь и тут же раскрыла свой дорожный ноутбук, с которым она не расставалась почти никогда. Любую свободную минуту вампирша использовала с пользой. Тоже самое происходило и сейчас: она не собиралась терять почти час времени на однообразный пейзаж за окном. Она в очередной раз подробно изучила карту мероприятия, и расписание приезда гостей. Ей необходимо было с ними встретиться и согласовать их появление на празднике.
    Адриана наткнулась на ненавистное имя: Дэмиан. Она фыркнула и уставилась в окно, пытаясь совладать с собственными эмоциями, бьющими через край. Она была жестоко разочарована приглашением этой "знаменитости" на фестиваль. Мероприятие было слишком ответственным и масштабным, чтобы звать дилетантов. Но не она писала списки приглашенных звезд, и не она выбирала достойных из достойнейших. Поэтому ей нужно было лишь смириться и работать с тем, что есть. Она намеревалась сделать самый фееричный и самый захватывающий Фестиваль Звезд, который когда-либо видел мир. А уж если Адриана наметила себе цель, то сворачивать с этого пути она не собиралась.
    Она вновь посмотрела на мерцающий экран ноутбука, и попыталась унять дрожь отвращения при виде этого имени. Ей почти удавалось это сделать, лишь иногда челюсти сводило от перенапряжения.

=========> Дом ночи Талсы. Парковка.

- Настроение: сфокусирована на работе
    - Романтические отношения: свободна
    - Местонахождение:
    - С собой: телефон и план Фестиваля
    - Доп. ссылки: анкета

Sayuri_Nitta Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:06 | Сообщение # 30
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры
    В это наверное слишком сложно поверить, но Саюри никогда не покидала Японию. Ее жизнь была обозначена в рамках Осаки, иногда она выбиралась в Токио, но ей всегда было комфортно в этих самых рамках. Никогда и не в чем не нуждалась, ее не тянуло на приключения. О Талсе она слышала только из рассказов своей верховной жрицы, которую все называли Момоко, собственно именно Момоко настояла на том, чтобы мисс Нитта отправилась в Талсу с важным для всех поручением, а заодно лично познакомилась с Зои и Стиви Рей.
    - Мисс Нитта, вы себя хорошо чувствуете? Может стакан воды подать? - раздалось над ухом у девушки, это стюардесса склонилась поближе к ней, чтобы повторно озвучить свой вопрос, видимо первый раз Саюри ее не расслышала погруженная в размышления.
    - Нет, спасибо - с легкой улыбкой произнесла Нитта и снова повернула голову в сторону иллюминатора. - Как скоро мы приземлимся?
    - через десять минут - отрепетировано произнесла стюардесса направляясь к остальным девушкам, которые сопровождали Саюри на праздник. В общей сложности их было десять человек. Семь девушек и три сына Эреба, которые были охраной, ведь одних их никто бы не выпустил из дома ночи Осаки, зная прекрасно, что в Талсе не особо спокойно сейчас.
    Когда самолет приземлился, в салоне сразу стало шумно. Болтали девушки, каждая спрашивала у других как она выглядит и лишь Нитта приняв из рук стюардессы свой плащ улыбнулась и поспешила на выход, ведь сходить с трапа самолета ей предстояло первой.
    Июльская ночь была на удивление теплой, а небо ясным и звездным. Саюри любила смотреть в звездное небо и искать созвездия. Теплый легкий ветер подхватил темные пряди волос и бережно коснулся щеки. Нитта вдохнула полной грудью и не спеша сошла по трапу самолета, придерживая плащ, чтобы то, накинутый на плечи не соскользнул вниз. Здесь, в Талсе их ожидал небольшой микроавтобус, такой способ передвижения выбран был самой Ниттой, лимузин слишком шикарно, а ехать на двух-трех машинах не хотелось, тем более в обществе своих, ей было намного легче переживать подобное приключение. В первую машину были посажены Нитта, две ее близкие подруги и один из сынов Эреба на переднем сидение. Девушки оживленно болтали, в то время когда Саюри таинственно улыбаясь смотрела вперед, изучая все что было возможно при движение автомобиля по темным улицам Талсы.
    -------------> Дом Ночи Талсы. Парковка.

- Внешность:на сцене* + на празднике*
    - Настроение: заинтересована новыми знакомыми, спокойна и собрана.
    - Романтические отношения: отсутствуют
    - Местонахождение: Территория школы. Парковка
    - С собой: телефон, сумочка.

Сообщение отредактировал Sayuri_Nitta - Суббота, 28.07.2012, 20:19

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Окрестности города » Аэропорт
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz