Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Окрестности города » Лес
    Лес
    Katish Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:49 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Свежий воздух, птички поют, цветочки цветут, глухая чаща, легко заблудиться, попасться в ручки к пересмешникам или лесным животным... Все идем гулять в лес!!!

Настроение:настороженное
    Отношения:
    - Уважение: Неферет
    - Братская/сестринская любовь: Меланта, Эния, Дарел
    - Абсолютная любовь: Катишь :p
    - Абсолютный идеал, любит, предана: ♥♥♥ Калона ♥♥♥
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 5 Неферет

Katish Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:13 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Спальня Неферет <<< Замок <<< Остров Сан Клементе
    Катишь летела высоко в небе, там, где воздух был холодным, несмотря на то, что ближе к земле было очень даже тепло. Полет ее длился уже довольно долго. До города оставалось не далеко. С одной стороны, - размышляла пересмешница, - если я через полчаса не долечу до сестер, то они могут решить, что я мертва, но при этом я всегда могу оговориться по возвращении, что немного задержалась по важным причинам, и с другой стороны: ну прилечу я туда вовремя и буду я за каждым их шагом следить. Что я в конце концов как мамочка? По сколько им лет? Сами о себе позаботятся. И сделают все что я просила, в лучшем виде. Вот увижу...
    С этими мыслями девушка начала снижаться. Она уже давно не отдыхала - две минуты в компании Неферет не в счет. И поэтому Катишь решила немного посидеть в лесу. Там всегда было спокойно. Можно было подумать о своем. И никто не отвлекает. Ну, почти никогда. В лес частенько залетали другие пересмешники. Кто зачем. Кто-то вот так же, как она - отдохнуть. Кто-то спрятаться от вампиров, кто-то.. по им одним известным причинам.
    Чем больше снижалась девушка, тем теплее становился воздух.
    Спустившись к кронам деревьев, а затем приземлившись на землю пересмешница полной грудью вдохнула влажный воздух впитывая в себя ароматы хвои, мокрой травы и теплого дерева. В лесу недавно прошел дождь.
    Катишь сложила крылья, села на пенек и с наслаждением вытянула ноги. До тех пор пока она не приземлилась она и не понимала, как успела устать за, почти, два часа беспрерывного полета.
    Девушка прислонилась спиной к дереву и прикрыла глаза. Изо всех мест лес был одним из прекраснейших. Зимой можно было легко кого угодно выследить по следам в снегу, весной наслаждаться запахами только распустившихся цветов, мокрой земли, летом спелых ягод, осенью – грибов. Запахи в лесу – это нечто. Это не то, о чем пишут, это то, что нужно прочувствовать самому. Сходить, вдохнуть в себя и насладиться. Вот тогда только поймешь.
    Особенно это приятно после шумного города. Ощутить резкий контраст между свежестью леса и пыльными городскими улицами. И просто сесть на землю и дышать, дышать, дышать…
    Не смотря на то, что глаза Катишь были закрыты, и создавалась видимость того что она дремлет, девушка слышала все: как хрустнула ветка под ногами какого-то животного, как из кустов вылетела птичка. Пересмешница никогда не теряла бдительности. Ведь никогда не знаешь, откуда ждать угрозы.

Отношения:

Сообщение отредактировал Katish - Суббота, 21.08.2010, 23:14

Darel Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:03 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Дарел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дарел сидел под большим дубом закрыв глаза. Сейчас ему хотелось одиночества: его никогда ещё не предавали. Предательство Рефаима вывело его из строя. Рефаим был его другом. Неужели можно доверять только отцу? Неужели каждый может предать меня и его? Месть. Вот что ему нужно. Да, он брат, он друг... и предатель... Предательство не прощают... В мозгу у него была одна мысль: Я ДОЛЖЕН УБИТЬ ЕГО!
    А вокруг пели птички и была сказочная тишина. Воздух был наполнен свежестью. Тьфу, как это противно!
    -Эх, нужно найти сестер. У Катишь уже наверняка есть план, - сказал Дарел вслух.
    Тут хрустнул сучок и пересмешник почувствовал знакомый запах. Ну вот... Вспомнишь... вот и оно... Нет... это явно не про Катишь. Дарел уважал свою старшую сестру. Он доверял только отцу и... ей.
    Он пошёл по запаху. Сестра сидела на пеньке вытянув ноги.
    - Ты здесь? А я уже собирался тебя искать, - Дарел сел на землю рядом с ней.

Настроение: заинтригован
    Романтические отношения: боготворит отца
    Местонахождение: Город Талса » Город » Парк

Katish Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:22 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Тишину разрушили чьи-то шаги. Катишь лениво приоткрыла один глаз и увидела Дарела.
    Хм.. Ну что можно сказать о Дареле? Когда-то давно он был одним из немногих кого именовали счастливчиком. От всех пересмешников матери отказывались, не успев увидеть, но ведь так было не со всеми. Вот и Дарел был одним из тех, кого мать приняла таким, какой он есть. Нужно признаться, что в то время и сама Катишь ему завидовала.
    Но это было тогда, давно.
    А сейчас? Что сейчас? Он был такой же как и все они. Может даже чуть более жестокий. Так что в принципе ничего эта материнская любовь не давала.
    ....Разве что несколько счастливых лет жизни, которых не было ни у кого другого...
    - Ты здесь? А я уже собирался тебя искать, - Дарел сел на землю рядом с ней.
    Пересмешница покосилась на брата и вновь прикрыв глаза сказала:
    - Быстро нашел.. - если бы у нее были губы сейчас она непременно слегка улыбнулась бы. Но за их неимением выражение лица не изменилось. Раве что в уголках глаз появились складочки.
    - Поделиться новостями? - спросила девушка.
    Сейчас она была в хорошем настроении, на сколько это вообще было возможно, когда на заднем плане, не переставая, крутилась мысль о предательстве Рефаима.

Отношения:

Darel Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:19 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Дарел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Быстро нашел..
    На это пересмешник промолчал и пожал плечами. А что ему нужно было сказать? В его птичьем мозгу всплыла мысль: Интересно, как Катишь оказалась здесь? Уж не следила ли она? Хотя какой в этом смысл?
    - Поделиться новостями? - спросила девушка.
    - Конечно. Ты же знаешь, как я люблю настоящие кровожадные новости, - Катишь заинтриговала пересмешника.
    Надеюсь они по-настоящему кровожадные...
    - Надеюсь это план как убить нашего братца... Или его уже убили? - задумчиво спросил Дарел. Он больше ни о чём не мог думать, кроме мести.

Katish Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:30 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Конечно. Ты же знаешь, как я люблю настоящие кровожадные новости
    Катишь пожала плечами:
    - Ну не буду утверждать, что они такие уж и кровожадные...
    - Надеюсь это план как убить нашего братца... Или его уже убили? - сделал предположение Дарел.
    - Если бы... - хмуро сказала пересмешница. Это было бы замечательно. Но нет. Как ты знаешь, его спасла красная вампирша. Меланта видела их в Талсе возле музея. Когда я пришла туда их уже не было. Мы с Мелантой проследили и обнаружили, что они ушли в Дом Ночи. Я была там. Слышала разговор между этой вампиршей и какой-то недолеткой. Один парень, похоже, перевез Рефаима. Но я не уверена. Нужно еще раз наведаться туда. И все узнать точно. Есть у меня одна идея... - Катишь открыла глаза и посмотрела в небо, - не уверена, что все выйдет, но нужно попытаться.
    Девушка бросила взгляд на Дарела.
    - Я хочу попробовать сделать кое-что, но мне нужно, что бы кто-то меня прикрыл в случае неудачи.
    Поможешь?

И уже понимая каким будет следующий вопрос добавила:
    - Пока я все не продумаю, не буду говорить, что за идея. Не люблю выдавать их сырыми.
    В мыслях у Катишь уже сформировался вполне неплохой план. Девушка уже продумывала, кого можно еще в него посвятить. Не всем, далеко не всем братьям и сестрам она доверяла. Не то чтобы они не заслуживали доверия. Просто за то долгое время, что она прожила, она привыкла рассчитывать только на себя. И еще Рефаим. Ему она доверяла как никому другому. Многие пересмешники теперь, скорее всего, будут осторожнее относиться друг к другу. Уж она точно. Но и в пустую рисковать Катишь тоже не собиралась. Всегда нужно, чтобы кто-то оставался в тылу.

Отношения:

Сообщение отредактировал Katish - Воскресенье, 22.08.2010, 16:31

Darel Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:05 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Дарел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну не буду утверждать, что они такие уж и кровожадные... - услышал Дарел в ответ.
    - Ну вот... теперь и нет особого желания слушать. А, впрочем, давай, я все равно никуда не тороплюсь.
    - Если бы... - хмуро сказала пересмешница. Это было бы замечательно. Но нет.
    Ну, вот! Его ещё и не убили! Зашибись об стену!
    - Как ты знаешь, его спасла красная вампирша. Меланта видела их в Талсе возле музея. Когда я пришла туда их уже не было. Мы с Мелантой проследили и обнаружили, что они ушли в Дом Ночи.
    Чёртов Дом ночи!
    - Я была там. Слышала разговор между этой вампиршей и какой-то недолеткой. Один парень, похоже, перевез Рефаима. Но я не уверена. Нужно еще раз наведаться туда. И все узнать точно. Есть у меня одна идея... - Катишь открыла глаза и посмотрела в небо, - не уверена, что все выйдет, но нужно попытаться.
    - Писец у тебя новости! Разумеется туда нужно наведаться! - Дарел встал, - Да хоть прямо сейчас!
    - Я хочу попробовать сделать кое-что, но мне нужно, что бы кто-то меня прикрыл в случае неудачи.
    Поможешь?

- Я? Ты же меня знаешь. В случае нреудачи я люблю кровавые бойни! С радостью прикрою!
    - Пока я все не продумаю, не буду говорить, что за идея. Не люблю выдавать их сырыми.
    Ну вот... заинтриговала... опять...
    - Тебе может пгонадобиться второй птичий мозг! Глядишь, я добавлю в твой план немного крови и мы перережем глотки и предателю, и красной, и парню которые его перевёз.

Katish Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:17 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Тебе может понадобиться второй птичий мозг! Глядишь, я добавлю в твой план немного крови и мы перережем глотки и предателю, и красной, и парню которые его перевёз.
    Катишь покачала головой и немного громче чем нужно сказала:
    - Ну почему вы все такие простые? Ворваться, перегрызть глотки... Неужели вы все думаете, что все так просто?!! И ты, и Меланта и Эния...
    Пересмешница встала и посмотрела на Дарела сверху вниз:
    - Дарел, никогда, слышишь, никогда не списывай со счетов этих недолеток! Разве ты не помнишь какими силами они обладают?! Я бы с удовольствием просто прилетела бы туда и перерезала там всех к чертовой матери, но этот Дом Ночи просто рассадник недолеток с особыми силами! Не успеешь ты и к забору подлететь, как тебе либо ветром отшвырнут, либо огнем подпалят, либо в воде искупают, либо за секунду в землю зароют ты и вздохнуть не успеешь!
    Девушка отвернулась от брата, положила руки на голову, несколько секунд постояла с закрытыми глазами приводя мысли в порядок, а затем развернулась и добавила более спокойно.
    - Просто так ты к ним ни за что не ворвешься. То что я смогла туда проникнуть и осталась незамеченной это вообще чудо! Чтобы что-то сделать или что-то узнать, нужен план. Естественно мы постараемся кого-нибудь убить, но глупо жертвовать своими жизнями понапрасну...
    Катишь вновь села на пенек, с которого недавно встала, вытянула ноги и прикрыла глаза. Вот еще пару минуточек отдохну, и полетим обратно... - подумала пересмешница.

Отношения:

Darel Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:22 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Дарел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ладно, соглашусь всё не так просто. Будет ещё хуже если они вернут свою Верховную Жрицу... - задумчиво произнес Дарел, - Если бы ни их силы я бы предложил тебе помешать им это сделать...
    Хотя отец, по-моему, сам хочет её возвращения.
    Дарел полетел на дерево которое было напротив Катишь и сел на самую толстую ветку.
    - То есть посвящать меня в свои идеи ты не собираешься?

Katish Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:44 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Катишь вновь приоткрыла один глаз и хитро посмотрела на Дарела.
    - Ну почему же... Я же сказала, как все до конца продумаю - расскажу.
    Девушка размышляла сможет ли она вновь сделать то, что у нее так хорошо получалось раньше. Вот тут как раз может очень Эния пригодиться, - подумала пересмешница.
    Пробраться на территорию школы, а потом... встать под удар? Ну как раз для этого мне и нужно прикрытие. Не факт, что мне поверят и не факт, что я успею сбежать...
    Пересмешница лихорадочно размышляла как сделать так, чтобы с их стороны было как можно меньше потерь, а со стороны недолеток как можно больше.
    Вся ее поза выражала полное спокойствие, но внутри бушевала буря. У нее есть план! Они могут нанести удар! Или хотя бы попытаться... Конечно больше всего хотелось бы добраться до Рефаима.
    Сейчас практически все пересмешники были обеспокоены только двумя мыслями: "Где отец?" и "Убить Рефаима!!"
    Все желали мести. Ведь он предал не только отца. Он предал всех. И всем было больно.
    Наконец Катишь открыла глаза и посмотрев на Дарела сказала:
    - Ну что, полетели? А то там сестры уже наверное заждались. Я сказала им что вернусь быстро. - она встала с пенька, расправила крылья, потянулась, разминая мышцы и легко подпрыгнув и взмахнув крыльями поднялась в воздух. Она зависла как раз напротив брата и кинув ему плутовской взгляд резко взметнулась в воздух и быстро полетела в сторону Талсы. Во всем этом так и чувствовался вызов: Попробуй догони!
    Город Талса » Город » Парк

Отношения:

Darel Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:36 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Дарел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну почему же... Я же сказала, как все до конца продумаю - расскажу.

Дарелу ничего не оставалось как пожать плечами. Эх, сестричка, ты неисправима... Да, Катишь, ты никогда не пускаешь никого в разработку плана... Ну и ладно... Всё распределено... Ты разрабатываешь план... Ения завораживает... А я мучительно убиваю...
    - Ну что, полетели? А то там сестры уже наверное заждались. Я сказала им что вернусь быстро. - она встала с пенька, расправила крылья, потянулась, разминая мышцы и легко подпрыгнув и взмахнув крыльями поднялась в воздух.
    Дарел встал на ветку, на которой сидел, расправил крылья и полетел. Катишь была впереди.
    Ха! Это вызов? Я ещё догоню и перегоню!
    Город Талса » Город » Парк

Сообщение отредактировал Darel - Пятница, 27.08.2010, 21:23

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Город Талса » Окрестности города » Лес
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz