Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    Спальня Неферет
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:13 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Magdusya Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:27 | Сообщение # 2
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет гордо вошла в комнату. Я! Верховная Жрица Дома Ночи, а не она! Я! Как она смеет называть себя ею! Чертова Редберг г! Неферет упала на кровать и закрыла лицо руками. Как меня все это раздражает! Что б ты сдохла тварь! Но ничего! Они пойдут за мной и Калоной! Я заставлю их поверить в нас... Эти идиоты, на что угодно пойдут, Калона убедит их! Хорошо, что он есть... Не надо придумывать огромные речи для их убеждения, он сам все сделает... Она медленно поднялась и посмотрела в окно. Скоро рассвет... Она, молча, встала и направилась в душ. Потратив на это примерно полчаса и еще час на расчесывание своих прелестных волос, она занялась построением плана захвата ее бывшей школы. Где Калона? Вечно его нет, когда он нужен! Неферет накинула халат и вышла на балкон. Свежий воздух развивал ее волосы. Она прикрыла глаза и вдохнула приятных запах океана. Он напомнил ей много тайн ее прошлого...

ЮлЁк Дата: Среда, 02.12.2009, 00:14 | Сообщение # 3
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона парил над бескрайними просторами моря. В груди все еще что-то саднило, на то самом месте, где сила стихии Зои ударила его.
    Перед его глазами до сих пор стояло лицо Зои - уже столь знакомое, но столь далекое. Боль в ее глазах еще на многие века впечаталась в его память. Голос, вырывающийся из самой глубины души Зои, полный муки, все еще отдавался в его ушах...
    Действительно ли этот жалкий человечишка был ей так дорог? Неужели их Запечатление было столь сильным? Зои… Моя Зои… Моя любимая, А-я, я не мог поступить иначе. Не мог.
    Перед его глазами снова и снова мелькали события этих нескольких минут. Парень… Приятный хруст в руках… Зои… Этот ужасный крик… Сила… Толчок, будто что-то прошло сквозь грудь, и зацепилось внутри…. Падение… Улетая прочь, Калона видел, как белоснежное тело Зои выделяется на фоне зеленой травы. Над ней склонился ее Воин, и словно Калона сам был на его месте, Ангел почувствовал боль. После, его поглатила ночь. Он окунулся в объятья своей Богини.
    Зои, С тобой все будет хорошо. Я знаю, ты жива. Ты где-то совсем рядом. И я найду тебя, и мы будем вместе моя А-я. Он развернулся в сторону острова Капри.

Еще за долго до того, как Неферет заметила его, он увидел ее стройный силуэт, на балконе. Алый шелковый халат плавно спускался по изгибам ее тела, открывая взору стройную белую ножку, выставленную чуть вперед. Густы, еще немного влажные, волосы обрамляли ее задумчивое очаровательное личико. Изумрудные глаза встретили янтарный взгляд Калоны. Падший ангел мягко опустился на каменный балкон. Волосы Неферет разлетелись от легкого порыва ветра, созданного исполинскими черными крыльями.
    - Моя любимая, не меня ли ты здесь ждешь в столь ранний час?

Magdusya Дата: Среда, 02.12.2009, 20:20 | Сообщение # 4
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет смотрела на воду и она растворила ее в мыслях. Странно, но они были о покое и умиротворении. Я уже забыла... что такое запах океана... Но ход мыслей ее прервал голос мужчины, которого она ждала. Добрые мысли сразу рассеялись в ее сознании, а вместо них вернулось зло... Она сложила руки на груди и приподняв одну бровь, стала смотреть на своего падшего ангела. Он был красив... нет, божественно красив и сексуален. Неферет медленно подошла к нему и провела пальцами по щеке. Затем сжала его подбородок и зло заглянула ему в глаза.
    - Где ты был?! - в ее глазах читалась ненависть к нему и к девчонке, с которой он мог быть. Неужели у этой Редберг!
    Она смотрела в его глаза и пыталась прочитать мысли. Но ничего не получалось. Как он смеет... Неферет еще сильнее сжала его подбородок, что бы быстрее узнать ответ на свой вопрос.

ЮлЁк Дата: Среда, 02.12.2009, 20:42 | Сообщение # 5
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Где ты был?! - властно спросила Неферет
    -Тигрица выпустила коготки? – усмехнулся Калона, отводя руку Жрицы в сторону.
    - За что на меня направлено столько злобы? Ты до сих пор в обиде на сцену, происшедшую в саду? – быстрым движением руки, он прижал к себе Неферет.
    - Или…Ты ревнуешь? – Его глаза сверкнули в предрассветных сумерках. Он смотрел в прекрасные глаза Неферет. Зеленые, как весенняя трава. Они излучали злость, ревность и страсть… Пикантный котейльчик,- подумал Калона.

Magdusya Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:37 | Сообщение # 6
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- За что на меня направлено столько злобы? Ты до сих пор в обиде на сцену, происшедшую в саду? – быстрым движением руки, он прижал к себе Неферет.
    - Или…Ты ревнуешь? – Его глаза сверкнули в предрассветных сумерках

- Мне повторить вопрос? - она не стала вырыватся из его объятий и продолжала смотреть в его глаза. Злость уходила, но взгляд все еще был строгим.
    - Где ты был?! - Неферет сжала его плечи, - И ревность тут совершенно не причем, - она громко цыкнула и вышла из его объятий. Зайдя в спальню она села на кровать и яростно взглянула на него.

ЮлЁк Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:57 | Сообщение # 7
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне повторить вопрос?
    - Не стоит утруждать себя. С чего бы мне отвечать на твои вопросы, если ты не отвечаешь на мои? - он прищурил глаза.
    - Где ты был?! - Неферет сжала его плечи, - И ревность тут совершенно не причем. -Неферет зашла в комнату и села на кровать. Калона следовал за ней.
    - Как знать, как знать... Ты сама-то в этом уверена? - Падший Ангел развернулся к выходу на балкон и одним движением руки занавесиль тяжелой тканью окно, скрывая полоску светлеющего горизонта. Комната сразу же окунулась в романтический полумрак. Не поворачиваясь к Неферет, он заговорил:
    - Я отвечу на твой вопрос, раз тебя это так интересует. Где я был? Я был на море. Что я делал? Размышлял. Любому существу нужны минуты, чтобы побыть наедине с собой, с природой, ночью... Но тебя явно больше интересует была ли со смной Зои. Хотел бы я сам это знать... Скорее нет, чем да, - он грустно улыбнулся. - Да, она была причиной моего одиночества...
    Он повернулся к Неферет. Свет, падающий от лампы, стоящей на прикроватной тумбочке, обрисовывал ее божественный силуэт. Калона медленно подошел к ней.
    - Но, кажется, твое желание испольнилось... Зои Редберд мертва. Надеюсь, ты не расстроишься из-за того, что это сделала не ты?

Magdusya Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:20 | Сообщение # 8
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как знать, как знать... Ты сама-то в этом уверена? - Падший Ангел развернулся к выходу на балкон и одним движением руки занавесиль тяжелой тканью окно, скрывая полоску светлеющего горизонта.
    Неферет ответила смешком на его вопрос. Приподняв бровь она продолжала смотреть на него. В ее взгляде была нетерпеливость. Она была готова выбивать из него каждое слово. Настолько ей было интересно. Калона был прав, ее до жути истязала ревность. Она с силой сжимала кулаки.
    - Я отвечу на твой вопрос, раз тебя это так интересует. Где я был? Я был на море. Что я делал? Размышлял. Любому существу нужны минуты, чтобы побыть наедине с собой, с природой, ночью... Но тебя явно больше интересует была ли со смной Зои. Хотел бы я сам это знать... Скорее нет, чем да, - он грустно улыбнулся. - Да, она была причиной моего одиночества...
    Она громко рассмеялась его словам и удивленно взглянула на него.
    - У нас есть более важные дела, чем быть на едине с природой! - эти слова вывели ее из себя. Она встала с кровати и развела руками.
    - Калона! Зои! Как все идеально, но похоже в твои планы вписывается только она! Браво, может мне лучше уйти с этой сцены! - Неферет была зла на него, но после конечной фразы она была в некотором шоке.
    - Как мертва?! Этого не может быть...

ЮлЁк Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:12 | Сообщение # 9
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как мертва?! Этого не может быть...
    - Хм,- усмехнулся Калона. - Я слышу в твоем голосе сомнения. Ты мне не веришь? Тогда послушай, что чувствуют друзья Зои в данный момент, Тси-Сгили. Ты поймешь, что я прав. Особенно обрати внимание на боль ее Воина... - и снова Ангел почувствовал боль Война Зои словно свою собственную. Он словно вернулся на тысячи лет назад... Перед его глазами стояло грозное лицо, столь обожаемой им Богини. Он умолял ее простить, но она была неприклонна... Он падал... И словно часть души осталась там с ней. Самая важная часть. Часть позволяющая сочувствовать, понимать, любить....
    Калона сжал руку в кулак. Грусть, которую еще секунду назад можно было увидеть в его глазах, резко сменила жестокость.
    - Ну что? Ты убедилась?

Magdusya Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:20 | Сообщение # 10
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хм,- усмехнулся Калона. - Я слышу в твоем голосе сомнения. Ты мне не веришь? Тогда послушай, что чувствуют друзья Зои в данный момент, Тси-Сгили. Ты поймешь, что я прав. Особенно обрати внимание на боль ее Воина... Неферет послушалась его совету и обратилась к чувствам ее друзей. Столько боли и горя она никогда не испытывала. Эти чувства проникали во все клетки тела. И на секунду Неферет пожалела Зои и ее друзей. Но оборвав чувства она удивленными глазами посмотрела на Калону. Она не могла поверить что ее больше нет. Не все так просто... она не такая, что бы вот так просто умереть... Но радость все равно переборола сомнения. Неужели теперь никто нам не помешает... Неферет кинулась на шею Калоне и расцеловала его лицо.
    - Калона! Это просто прекрасно! Больше никто не встанет на нашем пути! Понимаешь! - она рассмеялась и казалось, что она счастлива что ее желания сбываются, - Может ее друзья постораются, но они слабаки, они ничто без нее!

ЮлЁк Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:57 | Сообщение # 11
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет бросилась на шею Калоне.
    - Калона! Это просто прекрасно! Больше никто не встанет на нашем пути! Понимаешь! - она рассмеялась и казалось, что она счастлива что ее желания сбываются, - Может ее друзья постораются, но они слабаки, они ничто без нее!
    Странно, неужели эта женщина способна радоваться? Да еще словно маленькая девочка, которой купили новую куклу. Только в нашем случае это не кукла, а смерть. Разве она не прелестна? Калона наклонил голову и нежно прикоснулся к улыбающимся губам Неферет, словно проверяя, действительно ли они такие нежные как кажутся. Его руки сомкнулись кольцом на ее талии, прижимая ее хрупкое тело к своему.

Magdusya Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:02 | Сообщение # 12
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Его руки сомкнулись кольцом на ее талии, прижимая ее хрупкое тело к своему. Неферет не ожидала такого и немного отпрянула от него. Она осмотрела его лицо и снова впилась в его губы. Что-то странное творится... Она грубо притянула его к себе и впилась в его губы. Ну почему он так сексуален... Неферет развернула его к кровати и они медленно опустились на одеяло. Их поцелуи были жестоки и нежны. С ее губ иногда срывался стон. Голова начинала кружится, она понимала что растворяется в нем. Его руки ласкали ее спину. Она в это время зарылась пальцами в его волосы, а второй рукой нежно гладила его шею.

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:27 | Сообщение # 13
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет ответила на поцелуй. Калона впился в ее губы, словно его мучала неимоверная жажда, а ее губы были единственным источников воды. Резким движением он поджал Неферет под себя. Он предпочитал быть сверху. Секунда и поясок от шелкового халата Жрицы уже отлетел в сторону, а сам халат упал где-то у ножки кровати. Калона стал покрывать поцелуями все лицо Неферет: закрыте глаза, прелестный носик, слегка покрасневшие от жара щечки, алые губы, подбородок... Он плано спускался по шее к груди и ниже... Он ласкал каждый кусочек разгоряченной кожи, сладкой, нежной. Он жаждал насладится ей полностью! Каждой частью ее тела: от аккуратных пальчиков ее ног, до кончиков ее густых рыжих волос. Он ласкал ее руками и губами, а она вздрагивала под его бесподобными ласками...

Magdusya Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:02 | Сообщение # 14
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет прогибалась под его ласками. Его руки оставляли обжигающие следы на ее теле. Нежные стоны срывались с ее губ, когда он ласкал ее нежное тело, они сводили ее с ума. И ей так хотелось крикнуть, что бы он прекратил эти страстные мучения и перешел к самому важному. Но с другой стороны ей хотелось растянуть этот момент, что бы почувствовать его власть над ней. Неферет взяла его лицо в руки и вновь начала целовать его губы. Ее руки опустились на его торс. Быстрым движением на его теле не осталось ни одной преграды. Она глубоко дышала и казалось что не хватает воздуха.

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:56 | Сообщение # 15
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Освободившись от тесных брюк, Калона позволил Неферет обхвотит его ногами. Он страстно целовал ее грудь. Она выгибалась ему навстречу, впиваясь своими ногтями в плечи Падшего Ангела. Ее вздохи и постанывали разжигали в нем такую страть, что он был готов сию же секунду вонзится в нее. Но этого было мало, поэтому он продолжал пытать ее своими жаркими ласками. Его губы порхали по ее груди, лаская каждый сантимер, каждую клеточку ее превосходного тела. Его рука опустилась на холмик Венеры. Неферет застонала. Это была последняя капля... Калона, неотрывая своих губ от ее, резким движением вошел в нее...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz