Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    Спальня Неферет
    Magdusya Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:37 | Сообщение # 16
    слушатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Она глубоко дышала все с каждым движением. Остались только запахи их тел. И его крови. Прокусив немного кожу на его шее, она отпила немного крови. Мурашки пробежали по коже. Запах крови сразу прорезал нос и хотелось пить еще... Но попытавшись отвлечься от этого, она впилась в его губы. Стоны все еще срывались с ее губ, и поэтому целовать его достаточно сильно ей не удавалось. Огромный поток сил сразу обрушился на нее. Неферет перекатила его на спину. Она резкими движениями доводила его до стонов. Ей хотелось владеть этим мужчиной вечно...

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:58 | Сообщение # 17
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Неферет нежно надкусила шею Калоны. Отпив немного крови, она снова прильнула к губам Ангела. Калона почувствовал солоновато-металический вкус крови. Неферет снова оказалась сверху, но он не собирался так просто сдаваться. Он снова перкатился и они упали на пол. Он прижал ее руки к полу, что она больше не пыталась взять верх. Резкими толчками тела он заставлял Неферет стонать так, что их, наверное, слышал весь остров...
    Двигаясь в бешеном ритми, Калона получал настоящее наслождение. Изгибающееся под ним тело Жрицы, ее постанывания, разжигали в нем настоящий огонь. Его движения становилсь все быстрее и быстее. Неферет извивалась в экстазе. Чувствовалась кульминация. Все.
    Тело вампирши обмякло на мохровом ковре. Ангел аккуратно поднял ее и лег, держа ее в обьятьях, на кравать.

Magdusya Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:13 | Сообщение # 18
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет улыбалась и нежно гладила его плечи. Животное... Она прикрыла глаза и мягко вдыхала его запах. Даже Лоран так не мог... Еще бы он не ангел... Неферет легко рассмеялась и взглянула на своего мужчину. Теперь никто не встанет между нами.
    - Это моя благодарность тебе, за смерть Зои, - она злорадно усмехнулась и поцеловала его в губы. Она прижала его к себе и продолжала вдыхать его чарующий запах смерти...

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:31 | Сообщение # 19
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это моя благодарность тебе, за смерть Зои, - она злорадно усмехнулась и поцеловала его в губы.
    За смерть Зои? не думаю,ч то так все просто... Мне кажется Зои еще даст о себе знать. И это не может не радовать. Она еще вернется. Калона окутал Жрицу крыльями.
    - Зои нет, - спокойно сказал он. - Но в в Доме Ночи еще остались те, кто будет противится, и они пытаются рассеить чары, которые мы с тобой наложили на Недолеток, но, я думаю сегодня придется пройтись по снами и укрепить наши позиции. Спи, моя Жрица. Уже рассвет, а завтра снова выступление перед Советом. Но на этот раз нам никто мешатся не будет!
    Он нежно поцеловал Неферет в лоб.

Magdusya Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:44 | Сообщение # 20
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Но в в Доме Ночи еще остались те, кто будет противится, и они пытаются рассеить чары, которые мы с тобой наложили на Недолеток, но, я думаю сегодня придется пройтись по снами и укрепить наши позиции. Спи, моя Жрица. Уже рассвет, а завтра снова выступление перед Советом. Но на этот раз нам никто мешатся не будет!
    - Ты прав Калона... - Неферет улыбнулась своей коварной улыбкой и поудобнее устроилась на его плече. Солнце уже пробивалось сквозь штору и ей уже давно пора спать. Она медленно закрыла глаза. Она стала погружатся в сон. Но какое-то чувство не договоренности было между ними. Но об этом она решила поговорить завтра.

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:27 | Сообщение # 21
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет уснула. Аккуратно положив ее на кравать и прикрыв одеялом, он зашторил поплотнее шторы и вышел из комнаты. Ему нужно было где-нибудь уединиться. Он шел по коридорам дворца. Все окна были плотно занавешены , и не единая душа не встретилась на его пути. Он вышел в сад, в котором всего-лишь несколько часов назад случилась трагедия. Стараясь не смотреть сквозь деревья, он расправил крылья и взлетел. Он летел на свое излюбленное место. В глубокую пещеру, находящуюся на скале, возвышающейся над морем. Он мягко опустился на каменную землю. Его крвлья переливались блеском в солнечных лучах. Он зашел в пещеру, встал в тени, сложив руки на груди и закрывшись крыльями, словно в коконе. Он отправился путешесвовать по чужим снам...

>>> Потусторонний мир

Тень Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:06 | Сообщение # 22
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет резко села в пастели, даже не сообразив, что именно ее разбудило. Оглядевшись, она поняла, что Калона ушел, оставив ее одну, наверно это и стало источником ее беспокойства. Она прищурилась, но затем, расслабившись, лишь удобнее устроилась в кроватке, размышляя о поведении этого непостоянного Ангела. "Падший Ангел. Полубог". Он хотел ее, и в этом Неферет была уверена. Но не будь ее рядом, и он так же легко уложил бы в постель кого-нибудь другого, и в этом она была уверена ни чуть не меньше. Неферет тихо фыркнула.
    " - Тоже мне, герой снов. Калона мне нужен. Нужен, как никто другой. Только он способен помочь мне в воплощении моих замыслов. И только поэтому я с ним" - убежденно решила Жрица, подкрепляя свои мысли решительным кивком. - Он просто средство. Средство достижения цели. - Безмятежно продолжала она размышлять. Но тогда почему же больно? - "Глупости." - Тут же возразила она себе. - Никакой боли нет. И мне все равно где он может быть. - Но коварный внутренний голосок резко возразил - А так ли это?
    ---
    - Так, так. - Устало повторила Неферет, и снова села. Потянувшись, как кошка, она ловко спрыгнула с постели, и пробежала в ванную. " - Хватит думать о Калоне. Завтра утром новый Совет. И мне необходимо придумать, как убедить их принять меня в образе Никс. - Неферет включила воду, и отрегулировав температуру, встала под душ. - Как я устала от этого спектакля. - Разгневанно думала Неферет. - Меня тошнит от всех этих уловок. От этого идиотского притворства. Как бы хотелось просто войти в зал, и уничтожить всех тех, кто сомневается в моих словах. Тех, кто хочет восстать против меня. Тех, кто... - Неферет резко открыла глаза, снова зажмурившись от воды, которая не замедлила ударить ей прямо в них.
    - Черт, - выругалась Жрица, и нащупав рукой полотенце, вытерла лицо. Она выключила воду, медленно вышла из душа, продолжая, что-то обдумывать. А затем...., солнце озарило комнату. Неферет улыбнулась.
    - Я просто Богиня. - Восхищенно произнесла Жрица. - Богиня и Царица Тси-Сгили. - В голосе Неферет прозвучали металлические нотки, глаза ее сузились, напоминая больше щелочки, и она зловеще улыбнулась.

Добавлено (25.01.2010, 13:06)
    ---------------------------------------------
    Неферет быстро собралась, надев легкое платье из нежного шелка, цвета морской волны. Волосы она оставила распущенными, и они огненным каскадом струились по ее изящной спине. Надев стильные босоножки без каблуков, Неферет покинула спальню. Что бы воплатить в действие ее план, нужно много времени и сил. А самое главное, необходимо, что бы никто ей не помешал. Неферет уже было сразу хотела отправиться по своим делам, как неожиданная мысль заставила ее вздрогнуть. Она резко остановилась.
    - Зои. - не произнесла, а выплюнула она это имя. Калона сказал, что Зои мертва, но Жрица не была ни глупой, ни наивной. Неферет должна была проверить. Убедиться, что эта маленькая выскочка больше не сможет ей помешать. Не то, что бы она сомневалась в словах своего ангела, но она не добилась бы сейчас всего того, что у нее есть, если бы полагалась только на чужие слова. Порывисто развернувшись Неферет решила сначала навестить своих бывших учеников, а уж после отправляться по своим делам.
    И потом, много времени это не займет, - решила Жрица, - она же не собирается с ними пить чай, только посмотрит как обстоят дела.

Я САМАЯ СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ СТЕРВА В МИРЕ....

Неферет

Сообщение отредактировал Тень - Понедельник, 25.01.2010, 13:13

Neferet Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:22 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Немного поразмыслив, Неферет решила разведать обстановку при помощи своих новых сил…Она подозревала, что ее чутье не может обмануть ее и все же она надеялась, что Калона сказал ей правду. С каждым днем она ощущала себя все сильней, ее окутывала тьма, которая и дарила ей, ту силу которую как она считала, действительно заслуживала… И которой теперь могла повелевать..
    Бывшая верховная жрица подошла к кровати и села в ее изголовье. Закрыв глаза, она начала сосредоточиваться на странном чувстве, которое пульсировало в ее груди…Ее дыхание замедлилось и она вытянула свою руку вперед….Мгновения ничего не происходило..Но затем послышалось хлопание огромных крыльев и на ее руку села огромная черная птица…Неферет открыла глаза и посмотрела на свое творение…Ее лицо расплылось в довольной ухмылке…
    -Так,так ! – усмехнулась она…
    Что за чудесные силы я приобрела..
    Птица была огромная и выглядела она впечатляюще: она была и одновременно красива, грациозна, величиственна, и в то же время наводила некий ужас, потому что глаза ее светились каким-то зеленым светом… Ее как будто окутывала тьма…
    Эти глаза…Так похожи на мои..
    Неферет погладила птицу по всему телу и вскинула руку, сказав при этом:
    -Лети, и покажи мне, покажи то, что я хочу увидеть…Покажи, что Зои мертва…
    Птица вспорхнула и вылетела в окно, из которого тут же разнесся смех… Ни что не остановит ее теперь, никакая сила на свете…

Взяв со столика бокал с вкусным и очень дорогим вином, Неферет направилась на балкон…Там она села поудобней, закрыв при этом глаза… Пользуясь своими новыми силами,она связалась со свои творением..
    Покажи мне этих жалких дураков, я хочу увидеть их горе по их маленькой Зет…
    Когда она распахнула глаза вновь ,то увидела не балкон и не простиравшее под ним море…Она смотрела в небольшое окно. За окном была слышна речь.Птица села на подоконник и Неферет смогла услышать разговор Дэмьена:.
    -Нет, нет, Стиви, прилетать тебе категорически не надо! Во-первых ты сама недавно перенесла потрясение и трамву, а во-вторых ты не можешь оставить своих красных недолеток одних, ты же их жрица, не забывай об этом! Мы тут сами справимся, только нам нужна твоя помощь на расстоянии так сказать! Понимаешь, заседание Высшего Вампирского Своета произошло на таком высоком эмоциональном уровне, да и Калона, сама понимаешь, вел себя как будто он и правда Эреб...ему даже, кажется, удалось некоторых в этом убедить...Ну в общем после совета Зет упала в обморок, и пока в себя не приходила. Думаю, все обязательно будет в порядке, просто она испереживалась и изнерничалась. Мы решили создать круг и призвать наши силы, это должно ей помочь. Вот поэтому я и звоню-попросить тебя передать твою силу Земли на время Афродите. На время, понимаешь? Ты сможешь это сделать?

И тут ее взгляд метнулся к Зои, которая выглядела просто спящей, если бы не ее бледность.. Неферет с такой злостью сжала свой бокал, что он лопнул в ее руке и по ее кисти полились алые капли крови…Но она не замечала этого, ее съедала лютая ненависть…
    Она – жива… Все внутри кричало и противилось этому…Он обманул ее, Калона…Даже тогда он защищал ее, его Зои, его А-ю.
    -Обманщик,- выкрикнула она это обращение к Калоне, так ,как будто надеялась, что он ее услышит…
    Ну ничего мы еще посмотрим…
    Она постаралась успокоится и вновь переключилась на то,за чем пристально наблюдала птица
    Я должна этому помешать пульсировало у нее в мозгу.Без тела Зои долго не протянет…
    Неферет вернулась вовремя…Потому что в это время Афродита готовилась принять силу Земли…
    Не бывать этому… Я не позволю…
    Гнев ,который кипел в ее теле, проходил и через черную птицу, он стал расползаться невидимыми нитями по всей комнате…Птица уставилась не мигающим взглядом на Афродиту…И в этот же момент девушка стала задыхаться и потеряла силу над этой стихией…
    Неферет злорадно ухмыльнулась… Затем в обличие птицы она повернулась к телу Зои… Как бы ей хотелось, чтобы эта девчонка убралась с ее дороги…Отмеченная Никс, она стояла у нее на пути…
    Ее размышления прервал крик Дэмьена и она взглянула на него своими зелеными человеческими глазами:
    -Смотрите, что там за окном! Что бы это могло значить? Это не пересмешник, нет...это птица. но почему в ее глазах столько человечности?
    Пока недолетки смотрели на нее и удивлялись кто это, Неферет переводила взгляд от одного к другому…В ее душе кипел гнев…
    Вы должны были подчиниться мне, а не следовать за Зои
    Ее взгляд остановился на Эрин:
    -Да скажите ей что бы она на меня так не пялилась. И вообще нечего ей тут делать. Кыш.. Кыш
    Девушка замахала руками, но птица-Неферет даже не шелохнулась…Жалкие детишки…
    - Девочки, вы помните слова Зет? Вы помните, что она говорила ,что Неферет стала не просто гораздо более зловещей с приходом Калоны, но и у нее появились новые возможности...Или я что-то путаю и мне это приснилось??? Но кто бы и что бы это ни было, мы должны прогнать ЭТО! Девочки,срочно призовите свои силы и велите им отправить эту чертовщину туда,откуда она пришла!
    Какой догадливы паренек…Неферет ехидно улыбнулась.Давайте тратьте свои силы, свое дело я уже сделала…Неферет так и хотелось крикнуть, что Зои никогда не оживет…Она этого не допустит…
    Неферет открыла глаза и очутилась вновь на балконе…Она улыбалась, ее глаза светились каким –то странным зловещим огнем, они больше не были изумрудного цвета…Они были темные и в них можно было рассмотреть красный огонек…Но через несколько секунд они вновь обрели свою привычную красоту…
    Она взглянула на свою окровавленную руку и небрежно пожала плечами…
    Чем бы заняться?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Neferet Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:37 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет лежала на своей огромной кровати…Ее роскошные каштаново-залотистые волосы разметались по подушке. Вот уже несколько дней она томилась в ожидании. Ей было скучно, ее бывшие ученики покинули остров вместе с Зои… Они отправились в Талсу, не оставляя попыток спасти их маленькую жрицу..
    Дураки, все еще пытаются найти выход
    Нефрет же была твердо уверенна, что Зои уже не способна ей помешать…Оны слышала истории о том, как умирают жрицы, если их дух разлетается на несколько частей… Это практически не возможно. «Но» С этой девчонкой «всегда было это «но».
    Позже,Неферет все же медленно погрузилась в сон.. Сначала ей снилось ее детство, почти каждую ночь – она переживала все это во сне. Нет, она ничего не забыла… Это подогревало ее нанависть ко всему человеческому..Люди не достойны жизни среди нас…Они слабы и жестоки… И В самой глубине души, она скучала по маме…Скучала по тому чувству беззаветной любви. Но все же ненависть сжигала все внутри… С каждым днем тьма все больше окутывала вампиршу, делая ее сердце озлобленным…И с каждым днем мысли о маме уходили все дальше и дальше…
    Но в эту ночь все был по-другому…Ей снилось какое-то странное место.. Это был другой мир, какая то другая реальность…Она блуждала по нему, находя какой-то странный покой…Ее гнев утихал и в первые за долгое время – она почувствовала себя..умиротворенной…Как вдруг она услышала смех.
    Неферет приподняла подол своего халата и ступила в густые заросли…Когда она отодвинула ветки, то увидела то ,что поразило ее… Гнев и ненависть закипели в ней с новой силой…Там был Калона и … Зои Редберд… Они сидели в воде и брызгались, как дети, у которых нет забот и им нравиться вот так просто сидеть и смеяться друг над другом…Только взгляды, которые они бросали друг на друга…Были отнюдь не детскими.
    Жива…И с ним – разъяренно подумала Неферет…Ее руки не произвольно сжались в кулаки..А в глазах снова показался зловещий красный блеск..
    Она хотела выступить вперед и сделать что-нибудь с этой маленькой потаскушкой, но тут перед глазами все поплыло..Неферет не могла понять, что происходит, последнее что она увидела это силуэт женщины..
    В ту же минуту как все исчезло, она открыла глаза у себя в спальне…
    В ее глазах горела такая ненависть…
    Он обманул меня …Ему нужна его А-я…
    Неферет встала с постели и вышла на балкон…Ее пронзительный крик испугал чаек сидящих неподалеку на прибрежных камнях…Когда они взлетели вверх и стали удаляться, в Неферет поселилась та тьма с которой не имело смысла бороться…В ее некогда прекрасных глазах загорелся красный огонек злости и гнева…
    -Я не позволю с собой так обращаться, - тихо прошептала она и направилась обратно в комнату…

Katish Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:08 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Катишь летела высоко в небе над островом. Во время полета девушка всегда ощущала свободу и какую-то отдаленность от остального мира. Сейчас же ко всему этому еще и добавлялась горечь разочарования. Ее сестра Мелана, сообщила ей об измене их брата Рефаима. И это была поистине ужасная новость, так как он был любимцем отца, да и сама Катишь относилась к нему с большой симпатией, изо всех братьев он нравился ей больше всех.
    И вот теперь пересмешнице предстояло сообщить эту новость отцу. И он явно не обрадуется...
    Была ночь и Катишь не боялась быть замеченной. Она кругами снижалась высматривая всех тех, кто находился внизу. Вот на одном из балконов она увидела Неферет. Она как раз заходила в комнату. Логично было предположить, что и Калона находился там, а если и нет, то можно было хотя бы узнать где он.
    Катишь мягко приземлилась на балкон и, немного помедлив, вошла в комнату. Неферет стояла к пересмешнице в пол оборота, так что ее приход был замечен. Оглядевшись, девушка поняла, что отца здесь нет.
    Не здороваясь, как привыкли это делать люди, да и вампиры в общем-то тоже, Катишь сразу перешла к делу:
    - Мне нужно поговорить с отцом. У меня для него важное сообщение. Вы не знаете где я могу его найти? Голос у Катишь был хриплый. Тоном эта фраза была сказана безразличным, возможно только с долей легкой заинтересованности. Во всей фразе сквозил подтекст: И где же он если не рядом со своей "королевой". Или кем она там себя назвала? Богиней? - иронично подумала девушка.
    Не сказать, что она слишком уж сильно ненавидела вампиршу, но и особой любви к ней не испытывала.
    Пересмешница продолжала стоять все на том же месте терпеливо дожидаясь ответа.

Настроение:настороженное
    Отношения:
    - Уважение: Неферет
    - Братская/сестринская любовь: Меланта, Эния, Дарел
    - Абсолютная любовь: Катишь :p
    - Абсолютный идеал, любит, предана: ♥♥♥ Калона ♥♥♥
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 5 Неферет

Сообщение отредактировал Whisper - Суббота, 29.05.2010, 16:08

Neferet Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:16 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет зашла в дом и остановилась у кровати.Ее злость немного поубавилась, ненависть отошла на второй план.
    Он нужен мне…нужен, - подумала она,- я..
    Но ее мысли прервали, краем глаза Неферет увидела, что кто-то только что зашел со стороны балкона.
    Вампирша медленно повернулась к незнакомке.Перед ней стояла девушка,с невероятно черными глазами,в которых горели красные огоньки.Ее волосы были темно русыми и спадали ниже плеч крупным каскадом кудрей..И по всему ее телу было черное оперение..
    Еще одна ,-поморщилась она. Чертыхнувшись про себя и проклиная любвиобильность Калоны, которая наплодила стольк детей,она все же ослепительно улыбнулась дочери павшего ангела.
    - Мне нужно поговорить с отцом. У меня для него важное сообщение. Вы не знаете где я могу его найти? ,-проговорила пересмешница.
    Задавака,-решила про себя Неферет, Ну уж я умею сбивать с таких спесь.
    -Здравствуй,меня зовут Неферет,-подчеркнуто вежливо сказала бывшая верховная жрица. Несколько секунд она помолчала,а потом добавила:
    Его здесь нет,но если у тебя есть что сказать,то можешь говорить…У нас нет секретов с возлюбленным моим.
    Неферет самодовольно улыбнулась,видя ,как исказилось лицо пересмешницы, при последних словах. А с ней будет нелегко..

Katish Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:25 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Здравствуй,меня зовут Неферет - очень вежливо ответила жрица. А то я не знаю.. - хмуро подумала девушка, но виду не показала.
    Его здесь нет,но если у тебя есть что сказать,то можешь говорить…У нас нет секретов с возлюбленным моим. - меж тем продолжила вампирша.
    - Хотелось бы услышать эту фразу лично от него, - все таким же безразличным тоном сказала Катишь. Но все же лицо слегка исказилось после этих слов, увидя что Неферет самодовольно улыбнулась.
    И не таких обламывала - спокойно подумала девушка. Задеть меня - дело проблематичное
    Пересмешница сделала пару шагов вперед внимательно разглядывая вампиршу, но без особого интереса. Ей уже приходилось видеть ее, вот только врятли эта женщина ее запомнила. Она была занята немного другими делами...

Отношения:

Neferet Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:36 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Горделивая девчонка,подумал Неферет и на секунды ее глаза вспыхнули красным светом. Была бы моя воля,я бы стерла с лица эту ошибку природы,этих пересмешников.
    С трудом поборов гнев и взяв себя в руки,Неферет нацепила ту маску безразличия,которую ей пыталась показать эта крылатая девушка.
    - Хотелось бы услышать эту фразу лично от него
    Как же...Он развлекается с этой дурой Зои Редберд,-гневно подумала вампирша.
    -И услышишь,- сказала она со стальными нотками в голосе. Затем,улыбнувшись своей фирменной улыбкой,спросила:
    -Может скажешь как тебя зовут? Я знаю только Меланту и Рефаима,который трагически погиб...
    При последних словах глаза персмешницы зажглись красным огнем и Неферет уловила еле заметный жест головой...
    Так,так...Интересно,-подумал вампирша..

Katish Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:36 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Катишь внимательно следила за Неферет, так, что уловила момент, когда глаза вампирши буквально на секунду полыхнули красным светом. Плохо вы сдерживаете свои эмоции, мадам - подумала пересмешница.
    -И услышишь - немного резко ответила Неферет, на что Катишь только пожала плечами.
    -Может скажешь как тебя зовут? Я знаю только Меланту и Рефаима,который трагически погиб...
    Катишь очень старалась, но похоже какая-то эмоция все же отразилась на ее лице, так как на лице Неферет тут же расцвела ухмылка. Да.. Попала прямо в точку с вопросом.. - вяло подумала девушка.
    - Оказывается мало вы знаете детей своего... мм... даже не знаю как назвать.. любовника? - девушка пожала плечами. Меня зовут Катишь - спокойно сказала пересмешница. А Рефаим... Погиб.. как же... Насколько мне известно - живее всех живых.. Разве что потрепан слегка - безразличным тоном сказала девушка. И все же ей не удалось скрыть нотки раздражения, когда она это говорила. Думать о предательстве брата было, мягко говоря, паршиво.
    - В принципе на счет него я и хотела поговорить с отцом... - спокойно закончила пересмешница. Теперь уже по отношению к Неферет она не чувствовала такой злобы как вначале разговора. Злоба на брата была куда как сильнее. Да и вообще что я на нее в самом-то деле взъелась? Ну если только она относится к тому роду существ, которых я ненавижу... В принципе, она тоже не пылает к нам, пересмешникам, материнской любовью.. Так что все вполне закономерно...
    Стоп. Такими темпами я скоро всех оправдаю.. И людей и вампиров.. Что это со мной?
    - ухмыльнувшись про себя подумала Катишь и взглянула на Неферет.

Отношения:

Neferet Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:46 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Оказывается мало вы знаете детей своего... мм... даже не знаю, как назвать.. любовника?
    Неферет невольно позабавило, как произнесла последние слова дочь падшего ангела.
    А зачем мне вас знать?- подумала вампирша. Вы все лишь пешки в той игре, которая приведет меня к власти.
    Меня зовут, Катишь. А Рефаим... Погиб.. как же... Насколько мне известно - живее всех живых.. Разве что потрепан слегка.
    Неферет удивилась этим словам, а уж ее не так просто было удивить. Жив…Но не вернулся с ней…Странно все это.
    Хоть пересмешница и говорила все безразличном тоном, все же Неферет заметила в голосе нотки раздражения. И она готова была поклясться, что увидела очень хорошо сдерживаемую ярость.
    Что-то явно происходит, и следующие слова пересмешницы убедили в этом Неферет окончательно.
    - В принципе на счет него я и хотела поговорить с отцом..
    Так...Так...Так. Похоже, назревает что-то интересное. Неферет едва удержалась от того, чтобы не захлопать в ладоши.
    Катишь, перевела свой взгляд на Неферет, явно о чем-то задумавшись. В этот момент бывшая верховная жрица подошла к столику подле кровати и налила из него вина. Затем медленно обернулась к девушке, стоявшей возле балкона, и мило улыбнулась. Она вновь предстала той Неферет, которую знали в Доме Ночи. Ее взгляд был ласковым и заботливым.
    -К сожалению, Катишь,- ее голос был словно мед,- твой отец улетел и я не знаю, когда он вернется. Ты можешь подождать его здесь.
    С последними словами она поднесла к пересмешнице кубок.
    -Ты, наверное, очень устала?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz