Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    Спальня Неферет
    Katish Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:50 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

После слов Катишь о Рефаиме на лице Неферет отразилось удивление. И вольно или невольно девушка вспомнила свою реакцию на новость. Она была очень спокойна, когда Меланта рассказывала и просто сдержанно кивала, но стоило ей остаться одной как гнев стал рваться наружу и вылился на стене какого-то гаража, ныне уже отсутствующей...
    Удивление вампирши сменилось на радость. Пересмешница видела, что жрица чуть ли не хлопает в ладоши от этого чувства и губы так и норовят сложиться в торжествующую улыбку.
    Неферет подошла к столику возле кровати и налила в бокал вина, затем повернулась к Катишь и одарила ее ослепительной добродушной улыбкой. Взгляд вампирши стал ласковым и заботливым. В общем она делала вид что смотрит не на ужасное отродье ее любовничка в перьях и с клювом, а на своего родного "дитя". Да как хочешь.. - весело подумала Катишь.
    -К сожалению, Катишь, твой отец улетел и я не знаю, когда он вернется. Ты можешь подождать его здесь. - произнесла Неферет. С этими словами вампирша протянула ей вино:
    -Ты, наверное, очень устала?
    Катишь смерила взглядом кубок и взглянула на Неферет как на умалишенную. Она что, издевается? И как она думает я это буду пить? Как птичка, клювиком?
    Пересмешница не смогла сдержать ухмылки.
    - Нет, спасибо - ответила Катишь кивая на вино, - мы, пересмешники не пьем - ухмыльнулась девушка и негромко щелкнула клювом, тонко намекая на причину.
    - И я совсем не устала, но отца подожду... Ему, я думаю, будет интересно узнать новость о своем любимом сыне.. - с этими словами Катишь прошла вглубь комнаты и села на какой-то стул.

Настроение:настороженное
    Отношения:
    - Уважение: Неферет
    - Братская/сестринская любовь: Меланта, Эния, Дарел
    - Абсолютная любовь: Катишь :p
    - Абсолютный идеал, любит, предана: ♥♥♥ Калона ♥♥♥
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 5 Неферет

Neferet Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:19 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Взглянув на то, каким взглядом смерила пересмешница кубок с вином и ее, Неферет чуть не рассмеялась, поняв, кому она предлагает, вино.
    Это все становится забавным,- нервно подумала вампирша.
    -Нет, спасибо. Мы, пересмешники не пьем
    При этих словах Катишь, негромко щелкнула клювом. А ты была бы милой девочкой, если бы не клюв,- подумала Неферет и тут же отогнала не прошеные мысли.
    -И я совсем не устала, но отца подожду... Ему, я думаю, будет интересно узнать новость о своем любимом сыне.
    Произнеся это, пересмешница прошла вглубь комнаты и села на стул возле окна.
    Неферет еле подавила желания задушить ее голыми руками. Но повернувшись лицом к девушке, на ее лице застыла, пусть и не самая искренняя, но все, же добродушная улыбка. Она медленно подошла к кровати и присела на ее край, точно напротив своей гостьи. Иной раз, Неферет казалось, что взгляд этой пересмешницы ничего не отображает, он был безразличен, холоден и циничен. Но с новыми силами самой Неферет, она могла знать, что душу Катишь, съедает ненависть, ненависть и ярость. И в данную минуту она направлена на ее брата. Неферет улыбнулась. Надо узнать, что натворил любимый сын Калоны,- подумала она. Взглянув на гостью из полуопущенных ресниц, Неферет подумалось, что это будет не так-то просто.
    -Катишь, дорогая,- она сделала паузу, увидев в глазах пересмешницы ироничные нотки.
    -Послушай, давай начистоту,- серьезно продолжила Неферет,- Я знаю, что ты любишь отца больше всего на свете.
    Глаза Катишь, загорелись красным огнем. В точку,- подумала Неферет.
    -Я тоже его люблю…также,- необратив на протестующий взгляд Катишь, вампирша продолжила: - Мы…Ненавидим людей. Они не достойны жизни. Они поработили твоего отца, они заточили его под землей, они не понимали его. Они недостойны, жить в одном мире с нами вампирами и с вами пересмешниками. Мы уничтожим их. Но мне нужна помощь…Твой отец, занят сейчас, устраняя последнюю проблему…
    При этих словах в глазах Неферет полыхнул огонь. Она не могла не думать о Зои Редберд без ярости и гнева. Жалкая девчонка, я сотру тебя в порошок собственными руками,- подумала Неферет. Увидев вопросительный взгляд пересмешницы, она ослепительно ей улыбнулась.
    -Так ты мне поможешь,- ласково спросила Неферет и взяла руки девушки в свои руки.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Сообщение отредактировал Искандра - Воскресенье, 30.05.2010, 16:27

Katish Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:48 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Катишь спокойно сидела на стуле возле окна и смотрела на Неферет. Та, вначале, отвернулась и девушка была готова поспорить, что вампирша пыталась скрыть свою ненависть, но затем бывшая жрица развернулась и одарила пересмешницу довольно таки добродушной улыбкой. Женщина подошла к кровати и села на ее краешек. Несколько минут они обе молчали, но затем Неферет нарушила молчание и произнесла:
    -Катишь, дорогая, - девушка с иронией посмотрела на вампиршу, и если бы у нее были губы, а не клюв, то они непременно бы при этих словах изогнулись в ухмылке.
    -Послушай, давай начистоту. Я знаю, что ты любишь отца больше всего на свете. - с этим Катишь мысленно согласилась. Своего отца она любила без памяти, она его просто боготворила и готова была сделать для него все, чтобы он не попросил.
    -Я тоже его люблю…также - Также?? - возмущенно подумала Катишь, - Да ни черта не так же..
    Мы…Ненавидим людей. Они не достойны жизни. Они поработили твоего отца, они заточили его под землей, они не понимали его. Они недостойны, жить в одном мире с нами вампирами и с вами пересмешниками. Мы уничтожим их. Но мне нужна помощь…Твой отец, занят сейчас, устраняя последнюю проблему… - при этих словах в глазах Неферет сверкнула злоба. Что-то тут явно не так... - подумала девушка. Похоже устранение проблемы приобрело несколько иной поворот, только вот интересно в какую сторону..
    -Так ты мне поможешь? - с этими словами она взяла руки пересмешницы в свои, чему Катишь несказанно удивилась. Да и вообще вся эта речь звучала немного странновато.
    Первым порывом было нахамить, послать и улететь отсюда и вернуться позже, когда отец будет на месте.
    Потом Катишь немного подумала. В словах Неферет было что-то, с чем пересмешница была абсолютно согласна. Особенно то, что касалось людей. Это, наверное, было единственным, что на самом деле объединяло их с Неферет: ненависть к людям.
    Аккуратно высвободив свои руки из рук вампирши (так как это было уже чересчур.. И вообще Катишь начало казаться, что Неферет переигрывает роль "заботливой мамочки") и после небольшой паузы Катишь все таки сказала:
    - Люди - это те существа, которых я ненавижу больше всего на свете, и для их уничтожения я готова объединить свои силы с кем угодно, - а про себя добавила Даже если этот «кто угодно» будет мне не очень приятен...

Отношения:

Neferet Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:50 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Пересмешница, внешне не выказала ни каких чувств, и Неферет распознала это как хороший знак. Эта «пташка» может быть полезна.
    Неферет интуитивно чувствовала, что та новость,с которой Катишь прилетела, должна быть очень важной. В те несколько минут, что девушка молчала, Неферет буквально впилась в нее взглядом. Наконец Катишь, аккуратно высбодив свои руки, сказала:
    -Люди - это те существа, которых я ненавижу больше всего на свете, и для их уничтожения я готова объединить свои силы с кем угодно.
    И это я кто угодно,- в душе у Неферет закипела ярость, но ей понравилось, что у девчонки есть характер, в отличие от безмозглого Рефаима. Она торжествующе улыбнулась пересмешнице и произнесла:
    -Чтож Катишь, знаю, что вы очень близки с отцом. Поэтому ты должна знать, что я готова сделать для вас, его любимых детей все что угодно,- ее слова звучали искренне, и Неферет сама удивилась, с чего это ей в голову пришло так говорить с этим странным существом.
    Катишь видимо тоже не ожидала подобных слов. Вампирша почувствовала, что в душе пересмешницы что-то всколыхнулось…Но так как внешне она поражала своим безразличием, Неферет так и не поняла, что это было…
    - У меня к тебе есть вопрос:Почему Рефаим не вернулся с тобой?- спросила Неферет и выжидательно взглянула на пересмешницу.
    Скажи мне что-нибудь интересное,- подумалось ей.

Сообщение отредактировал Искандра - Воскресенье, 30.05.2010, 17:02

Katish Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:05 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

После последней фразы пересмешницы на лице Неферет на секунду явно отразилась ярость, в чем Катишь могла буквально поклясться, если было бы чем. Что, не понравилось быть "Кем-то"? - весело подумала девушка.
    -Чтож Катишь, знаю, что вы очень близки с отцом. Поэтому ты должна знать, что я готова сделать для вас, его любимых детей все что угодно - после этих слов внешне Катишь осталась все такой же безразличной, как и до этого, но глубоко в душе ей было так смешно как никогда до этого. С одной стороны слова прозвучали жуть как искренне, но с другой стороны они были настолько лживыми, что оставалось только удивляться какая Неферет хорошая актриса. Для нас, любимых детей!! - думала девушка, -это ж надо было еще так сказать...
    - У меня к тебе есть вопрос:Почему Рефаим не вернулся с тобой? - вдруг спросила Неферет на что Катишь только пожала плечами:
    - Я думала, все и так ясно было... Если он жив, но не вернулся и по отношению к нему я чувствую ярость, что я могу поклясться вы заметили, что же могло еще случиться, кроме предательства? - Катишь вновь нервно пожала плечами. На протяжении всей фразы в голосе пересмешницы сквозили нотки ярости и горечи... Даже, пожалуй, обиды... И как бы подводя итог девушка сказала:
    - Рефаим перешел на сторону врага - это я и должна сообщить отцу...
    Маска безразличия на секунду дрогнула и на лице Катишь отразились все те чувства, что полыхали внутри. Буквально на секунду глаза загорелись красным огнем, но практически тут же девушка взяла себя в руки - и вот перед вами снова до безобразия спокойная пересмешница.

Отношения:

Neferet Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:29 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Сначала пересмешница пожала плечами, и на секунду Неферет показалось, что она сейчас скажет фразу, типа: «Ой, да он влетит сюда через некоторое время». Неферет от досады чуть не скрипнула зубами. Но следующие слова перевернули все:
    - Я думала, все и так ясно было... Если он жив, но не вернулся и по отношению к нему я чувствую ярость, что, я могу поклясться, вы заметили, что же могло еще случиться, кроме предательства?
    Она говорила это тихим, спокойным голосом, но он был пропитан яростью и горечью. Неферет широко раскрыла глаза, в которых заплясал зловещий огонь. Обида пересмешницы на брата, тоже была на лицо. Ей вспомнились слова Калоны о его любимых детях: Они всецело преданы мне, я люблю их, и в ответ они никогда меня не придадут.
    - Рефаим перешел на сторону врага - это я и должна сообщить отцу...
    В ту же секунду темные глаза Катишь вспыхнули красным огнем, и на ее лице отобразилась гамма разнообразных чувств. Но пересмешница быстро взяла себя в руки.
    Он предал и ее, невольно подумала Неферет, - как и мой отец, они все предатели. На секунду вампирша вернулась в прошлое, вспомнив все, что некогда причиняло ей столько боли. Он затрясла головой, пытаясь отогнать непрошенное видение. «Нельзя никому доверять»,- мысленно сказала себе Неферет. И в ее изумрудных глазах засветился красный блеск.
    Значит, любимый сын предал своего любимого отца. Неферет надо было собраться с мыслями.
    -Как это произошло? Я своими глазами видела ту бойню, разве он мог выжить?,- спросила она, окончательно поборов призраки прошлого.

Katish Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:41 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

На мгновение, на какую-то крохотную долю секунды Катишь показалось, что Неферет сочувствует ей, но либо это ей действительно только показалось, либо вампирша просто хорошо умеет себя сдерживать. Бывшая жрица, казалось, ушла в себя. И воспоминания, которые на нее нахлынули были явно не очень приятными, так как уже через минуту Неферет затрясла головой отгоняя их.
    В изумрудно-зеленых глазах вампирши на секунду появился алый отблеск и она спросила:
    -Как это произошло? Я своими глазами видела ту бойню, разве он мог выжить?
    - Сама я, слава богу, ничего не видела. Все это мне рассказала Меланта. Будь я на ее месте новость принесенная отцу была бы несколько другой, а именно с окончанием: Я его убила - а именно так бы я и поступила. Меланта сказала, что его спасла красная жрица. - тут Катишь немного помедлила, - да и он ее успел спасти. Меланта видела, как он давал ей свою кровь - последняя фраза была сказана с нескрываемым отвращением. Пересмешнице даже думать было об этом противно.
    - А все, чем он отделался после бойни - это раненным крылом. Теперь он не может летать. - закончила Катишь. Каждый раз, думая о предательстве, ей становилась больно. Как он мог так поступить с их отцом? Да лучше было умереть – чем предать его!

Отношения:

Neferet Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:03 | Сообщение # 38
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Сама я, слава богу, ничего не видела. Все это мне рассказала Меланта. Будь я на ее месте новость принесенная отцу была бы несколько другой, а именно с окончанием: Я его убила - а именно так бы я и поступила. Меланта сказала, что его спасла красная жрица.
    Стиви Рей, пронеслось в голове у Неферет, и она стиснула руки в кулаки. Жалкая, слезливая дурочка.
    -Да и он ее успел спасти. Меланта видела, как он давал ей свою кровь.
    Так, так, так,- а вот это уже интересно. ,-подумалось Неф. Эти слова были сказаны Катишь, с таким нескрываемым отвращением, что Неферет даже удивилась.
    - А все, чем он отделался после бойни - это раненным крылом. Теперь он не может летать.
    Неферет осознала, как разозлится Калона… Он будет просто взбешен и его злость можно направить в нужное русло. Зловещие черные нити словно опутывали ее сердце, когда она представила себе этот гнев, направленный против Дома Ночи и в особенности на Стиви Рей.
    Рефаим. Хмм…Впрочем, он никогда мне не нравился. И он теперь предатель.
    -Ты знаешь, где он теперь? – спросила вампирша у той, кого она намеревалась использовать в своих целях.

Katish Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:25 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ты знаешь, где он теперь? - поинтересовалась Неферет.
    - Нет... Но Меланта видела их в музее. Возможно, они все еще там, но если Рефаим успел заметить ее, то сомневаюсь.. - спокойно сказала Катишь. Гнев все еще плескался в ее душе, но она уже могла контролировать себя. И на данный момент девушка выглядела спокойной и безмятежной, бодрой, готовой к действиям. Если честно, ей хотелось самой придушить братца. Выливать злость на ни в чем не повинной стене гаража - это одно, а вот на виновнике этой злости - совершенно другое.
    Рефаим - предатель! И он должен умереть: в этом пересмешница не сомневалась. Предателям - одна дорога.
    И во всей этой ситуации больнее всего было то, что именно ему - Рефаиму, Катишь доверяла больше всего. Остальных братьев и сестер девушка никогда не ценила так, как Рефаима.
    И это в очередной раз доказывает, что нельзя ни к кому привязываться. Все могут предать. Кроме отца, конечно. Уж кому-кому, а отцу Катишь доверяла безоговорочно.

Отношения:

Neferet Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:47 | Сообщение # 40
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет... Но Меланта видела их в музее. Возможно, они все еще там, но если Рефаим успел заметить ее, то сомневаюсь..
    Спокойствие девушки опровергал лишь красный блеск в ее глазах.
    Неферет самодовольно улыбнулась. Значит, наша милашка Стиви Рей решила перевоспитать истинное зло. Это может быть полезным… Но отправлять Катишь узнать все, не лучшая идея. Все же Неферет никому не доверяла, тем более этой своевольной «пташке». Надо связаться с Николь. И поручить ей, проверить музей.
    Неферет подняла свои изумрудно-зеленые глаза на пересмешницу и элегантным жестом пригладила волосы.
    -Катишь, ты даже не представляешь, как я благодарна тебе за информацию.
    На ее губах засияла благодарная улыбка. «Мне нужно избавиться от нее на некоторое время»,- подумал вампирша и произнесла:
    - На сегодняшней день и так много информации. Я думаю тебе надо отдохнуть.
    С нажимом на последнее слово Неферет встала.

Katish Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:00 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

После услышанного, Неферет ухмыльнулась и Катишь поняла, что изо всей этой кучки информации вампирша вытащила что-то очень важное для себя.. И это что-то было явно не Рефаим. Значит - красная жрица - здраво рассудила пересмешница. Интересно, права ли я?
    -Катишь, ты даже не представляешь, как я благодарна тебе за информацию. - на губах Неферет сияла благодарная улыбка и девушка сразу поняла какой будет следующая фраза.
    - На сегодняшней день и так много информации. Я думаю тебе надо отдохнуть. - и оказалась права.
    Катишь дурой отнюдь не была и все прекрасно поняла. Неферет нужно было избавиться от ее компании на время.
    Девушка спокойно встала и вдруг ей в голову пришла одна идея, которую она сразу же воплотила в жизнь. В глазах ее прыгали веселые бесики, когда она сказала:
    - Да нет, я не устала, но все же я думаю мне надо сделать одно дело, прежде чем все рассказать отцу. Не думаю, что он появится в ближайшее время, - пересмешница сделала паузу, взглянула на Неферет и закончила, - хочу лично убедиться, что история с Рефаимом правда.
    И не дожидаясь ответа девушка легко запрыгнула на периллы балкона и оттолкнувшись взлетела. Ветер сразу же подхватил ее и пересмешница черной тенью взлетела в предрассветное небо.
    ----------------> Талса и ее окрестности

Отношения:

Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 31.05.2010, 22:57

Neferet Дата: Среда, 02.06.2010, 00:25 | Сообщение # 42
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка-персмешница спокойно поднялась и ответила:
    - Да нет, я не устала, но все же я думаю мне надо сделать одно дело, прежде чем все рассказать отцу. Не думаю, что он появится в ближайшее время, - пересмешница сделала паузу, взглянула на Неферет и закончила, - хочу лично убедиться, что история с Рефаимом правда.
    Катишь легко вскочила на перила балкона и взлетела в темное, предрассветное небо.
    Неферет смотрела вслед удаляющейся фигуре с легкой улыбкой. Она прекрасно осознавал, ту возможность, что ей предоставила судьба.
    Калона.
    Мысль о нем и о его гневе, взбудоражили вампиршу. Невольно она осознала, что скучает по нему.. Скучает по его мужественному и очень сексуальному телу. Он тот, кто приведет ее к власти. Тот кто помог ей осознать кем она должна быть...
    Но голос, далеко в глубине ее сознания нашептывал ей, что нельзя ему доверять…В памяти всплыла сцена, где он – падший ангел плескался с ненавистной Зои Редберд..
    Злость охватила Неферет…Ее глаза полыхнули красным огнем и все ее тело начали окутывать черные нити. Эта липкая чернота охватила ее руки и Неферет невольно вздрогнула…Эта сила не принадлежала Верховной жрице богини Никс. Некоторое время назад она переросла границы этой роли и теперь без труда контролировала вызванную ей самой клубящуюся тьму. Я не позволю Зои снова помешать мне,- яростно прошептала она…- Мы,с Калоной поработим людей и восстановим правление вампиров во всей их безграничной мощи. Вся земля будет наша! Мы вновь оживим наше славное прошлое.
    Но ему предстоит мне многое объяснить…- гневно подумала бывшая верховная жрица…И все же она жаждала видеть и быть с падшим ангелом и где-то глубоко внутри чувствовала в себе то, что хотела позабыть навсегда…

Neferet Дата: Среда, 02.06.2010, 00:36 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет плавными движениями подошла к столику с вином…Налив себе немного, она решила действовать немедленно. После того, как Стиви Рей и Старк вышли из под ее власти, а эта деревенская дурочка еще и «вразумила» других красных недолеток, Неферет оставалось полагаться лишь на Николь… Та была истинным ее творением, в ней не было ни капельки добра.. И она тоже жаждала власти. Теперь настало время связаться с ней…
    Пока Калона занят с Зои,- при этих мыслях ее руки невольно сжались в кулаки. Тьма вновь окутала ее прекрасное тело, Алый цвет окончательно поглотил изумрудную зелень ее глаз.
    Я пошпионю за его любимым сыном.
    Усевшись на край кровати, Неферет принялась водить своими длинными пальцами по воздуху, выписывая странные фигуры, напоминая паучиху, плетущею свою странную паутину паутину.
    В ту же минуту воздух вокруг начал мерцать и все предметы стали расплываться перед глазами у Неф…
    ----------------> Подземелья Талсы. Комната Николь.

Neferet Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:54 | Сообщение # 44
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>Комната Николь.
    Очертания вновь стали становится отчетливыми и Неферет оказалась вновь в своей спальне на острове Сан-Клементе. Ее губы растянулись в довольной улыбке, которая сделала ее лицо еще более совершенным. Все идет по плану- решила про себя она.
    Внезапно тень сомнения нахлынула на Неферет с такой силой, что темные нити вновь окутали ее сердце. «А что если Николь не сможет найти сына падшего ангела. В Дом ночи ей путь закрыт. Зачем было охотиться на Стиви Рей? Она нужна мне живой» В ее глазах цвета мха, вновь вспыхнул алый огонь, который сделал ее облик более зловещим. «Катишь»,- внезапно пришло в голову вампирши. «Вот кто точно выяснит, что происходит с ее братом». Внутри Неферет вспыхнула надежда на то, что эту пересмешницу можно использовать в своих целях. Она преследует те же цели, и она все цело предана своему отцу.
    И вновь ее мысли возвратились к ее падшему ангелу, только с помощью которого, ее планы могли осуществится. И как всегда это случалось, вампирша испытывала странные двойственные чувства. С одной стороны она страстно желала его возвращения. Желала не находиться более в этом заточение, в этой не известности. Она хотела действовать, устранить последние преграды на своем пути и стереть человеческий род с лица Земли. А с другой стороны она не доверяла ему, пока она томиться в одиночестве - Калона развлекается с их главным врагом, с этой ненавистной Зои Редберд.
    Девчонка должна умереть, Зои стоит между ней и осуществлением ее коварных замыслов. Между ней и Калоной… Неферет с такой злостью сжала кулаки, что ее длинные острые ноготки впились в кожу. Ее лицо исказилось от ненависти.
    Она подошла к большому, массивному резному зеркалу и взглянула в него. Всматриваясь в свое тело - она, как будто желала увидеть ту тьму, что пожирала ее душу изнутри. Темные нити вновь окутали ее тело, подавляя те светлые чувства, которые еще сохранились в ее сердце. Она смотрела на отражение своими пылающими багровыми глазами – могучая, порабощающая, обворожительная.
    -Я больше не слабая и жалкая Верховная жрица богини ночи. Я царица Тси-Сгили,- сказала она своему отражению. – И никто не посмеет встать у меня на пути.

Neferet Дата: Среда, 23.06.2010, 00:26 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет лежала в своей огромной кровати в замке, где она проводила все больше времени без действия. Легкий ветерок, идущий от открытого балкона, ласкал ее там, где обнажалось ее совершенное тело, как будто вырисовывая на ней волны. В предрассветном пасмурном небе все же проскальзывали лучи солнца, но день так и обещал оставаться серым и не солнечным. Неферет спала. Безмятежным и спокойном сном.
    Ей снился прекрасный сад, которого, как ей казалось, она никогда не видела раньше. Посередине небольшой лужайки было красивое прозрачное озеро. Вокруг вились очаровательные кусты клематиса, окутывая воздух ароматом своих цветов. Девушка сорвала один цветок, легкий ветерок прошелся по ее лицу и телу и она беззаботно рассмеялась. Она обернулась и увидела Его. Обознаться она не могла, только у него были такие широкие плечи и мускулистые руки, такой подтянутый живот, крепкие бедра и сильные ноги. В общем, от такого мужчины не трудно было потерять голову. Но самое завораживающие во всем его облике - были его глаза. Глаза цвета чистого янтаря, которые как будто заглядывали тебе прямо в душу, которые обещали неземное наслаждении и радость в его объятиях.
    Он смотрел на девушку долгим сексуальным взглядом, от которого сердце Неферет, о существование которого порой она сама забывала, чуть не выпрыгнуло из груди…
    Она сделала два шага на встречу к нему и тут же оказалась в его объятиях, его черные огромные крылья обняли девушку, и она почувствовала себя защищенной. То чувство, которое она не испытывала давно…
    «Не доверяй ему» - шептал ей внутренний голос…Неферет лишь отмахнулась, и тут же Его губы нашли ее и подмяли под себя…Его язык проник в ее рот и нашел ее язык и они начали танцевать в причудливом танце, даря наслаждения им обоим… Неферет закрыла глаза, отдаваясь страсти, которая охватила ее..
    В тот же миг, его руки оказались на ее груди, он стал сдирать ее легкое платье какими то дикими похотливыми движениями, и девушка невольно стала мычать от боли…
    Она открыла глаза и в немом ужасе уставилась на него…Но на месте Калоны оказался ее ОТЕЦ…
    Боль, Страх, Ненависть – все это она испытала в один момент…Девушка стала вырываться, стараясь выбраться из его стальных объятьий, но он только смеялся и говорил
    -Куда же ты моя деточка, Иди к папе.
    Сердце Неферет бешено билось от страха.
    Нет,- кричала она,- Тебя нет, ты мертв, мертв…
    Слезы обжигали ее лицо и губы, сердце готовилось выскочить из груди…ОН повалил ее на землю, и Неферет с ужасом обнаружила, что они уже не в саду, а в ее комнате… Снова в том кошмаре, который казалось должен был кануть в истории…
    Ужас воспоминаний нахлынул на нее новым потоком, те года всплыли в ее памяти так, как будто это было вчера…
    «Это не правда, нет»
    Ее отец лишь похабно улыбался и, убрав одну руку, потянулся к своей ширинке. Неферет мгновенно воспользовалась ситуацией и, оттолкнув его, попыталась встать, она пыталась призвать свои силы, но видимо во сне их просто не было…Она вновь почувствовала себя беспомощной…
    ОН в тот же миг схватил ее, встряхнув хорошенько, влепил ей звонкую пощечину
    -Дрянь,- были его последние слова и Неферет с безумным криком села в своей кровати…
    Ее тело сотрясала дрожь, и она тяжело дышала. «Сон, это был всего лишь сон», - мысленно успокаивала она себя…
    Она подняла свои глаза в сторону предрассветного неба. Набегали тучи и как будто, чувствуя настроение девушки обещали перерасти в сильную грозу. Неферет минут пять сиделась не шелохнувшись, а затем в ее глазах заблестел красный огонь…
    «Я уничтожу их всех» - пообещала она себе… И тут же прошептала:
    -Калона где же ты?!

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz