Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    Спальня Неферет
    Katish Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:42 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Город Талса <<< Улицы <<<<

Катишь плавно скользила в потоках ночного воздуха. Ощущение это было самое что ни на есть приятное. Что может быть прекрасней чем полет? Чувствовать ветер в крыльях и нестись высоко в облаках, там, где летают птицы. Но сейчас девушке было не до наслаждения моментом. Ей повезло и в Доме Ночи ее никто не заметил. По крайней мере она теперь знала как можно туда незаметно пробраться. Но больше всего Катишь беспокоила информация, которую она услышала. Со своими ей было делиться просто бесполезно. Тем более слышимость была такая плохая, что возможно она что-то и неправильно поняла. А так как отец еще не вернулся - его возвращение она бы почувствовала - пересмешница решила рассказать об услышанном той, с которой в последнее время был отец. Не то чтобы на нее можно было положиться, но она то уж точно все в точности сможет узнать.
    Вот вдалеке показались очертания острова Сан Клементе. Не тратя времени даром девушка сразу же залетела в уже знакомое окно и увидела Неферет. Та, по всей видимости, была не в духе, но это пересмешницу не очень-то и волновало.
    Не тратя времени на предисловия девушка сразу сказала:
    - Я только что из Дома Ночи, - сделав вдох она продолжила, - слышала один весьма интересный разговор между одной из красных недолеток и той красной вампиршей. Если я правильно расслышала, а было далеко, я могла расслышать и не правильно, некий Эрик перевез Рефаима из Дома Ночи в какое-то другое место. Я полагаю, ты знаешь, что из музея его давно перевезли.
    Сказано все это было довольно быстро и неразборчиво по большей части, но повторять пересмешница не собиралась. Она спешила. Она оставила сестер одних. И пока еще не прошли два часа, они ее ждали. А нужно еще успеть долететь назад.
    - И не спрашивай почему я говорю это тебе... - немного подумав добавила пересмешница. Она бы не смогла ответить. Не знала сама почему. Просто решила, что ей это информация пригодится. Не то чтобы они питала к этой женщине какие-то симпатии, но определенную долю уважения она у нее вызывала.

Настроение:настороженное
    Отношения:
    - Уважение: Неферет
    - Братская/сестринская любовь: Меланта, Эния, Дарел
    - Абсолютная любовь: Катишь :p
    - Абсолютный идеал, любит, предана: ♥♥♥ Калона ♥♥♥
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 5 Неферет

Neferet Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:46 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Неферет стояла возле своей кровати, все еще никак не придя в себя после кошмарного сна, который стал повторяться каждую ночь. Она устала от бессилия, от этого заточения. Ей необходим был глоток свежего воздуха. Настроение портилось с каждой секундой. Краем глаза, вампирша заметила какое-то движение со стороны балкона, а потом мелькнули черные крылья. Неферет развернулась: « Только пересмешников мне сейчас и не хватало».
    Это была Катишь. Что ж не так уж и плохо, - все еще раздражено подумала она.
    Без лишних предисловий девушка- ворон быстро произнесла:
    - Я только что из Дома Ночи, - сделав вдох, она продолжила, - слышала один весьма интересный разговор между одной из красных недолеток и той красной вампиршей. Если я правильно расслышала, а было далеко, я могла расслышать и не правильно, некий Эрик перевез Рефаима из Дома Ночи в какое-то другое место. Я полагаю, ты знаешь, что из музея его давно перевезли.
    Все было сказано так быстро и немного неразборчиво, но последние слова: Эрик перевез Рефаима. Неферет злорадно усмехнулась. Значит красавец Эрик. Давно, она не связывалась с Николь. Неферет было открыла рот:
    - И не спрашивай, почему я говорю это тебе... – тут же ответила пересмешница.
    Неферет подавила тот же вопрос в себе. Мне она начинает нравиться,- подумала она. В голове крутилось столько планов, дабы воспользоваться этой информации и наконец то начать действовать, пока Калона развлекается там с этой девчонкой Зои Редберд. Злость перекосила ее прекрасное лицо, она нервно сжала кулаки, и тут же заставила себя успокоится. Не время показывать свою злость, особенно перед Катишь. Она мило улыбнулась девушке-ворону и ответила:
    -Спасибо, моя дорогая. Я очень ценю тебя, - сделав паузу, Неферет добавила, - Есть еще что-то, что ты хотела бы мне рассказать?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Katish Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:46 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Неферет внимательно выслушала пересмешницу. Вампирша обдумывала ее слова и на лице ее одна за другой сменялись разные эмоции так, что можно было довольно просто проследить ход ее мыслей. Человеческие лица... И телепатом быть не надо чтобы читать по ним мысли. Все как на ладони, - подумала девушка.
    Неожиданно лицо жрицы перекосила ненависть, оно стало совершенно другим, и даже невольно Катишь сделала шаг назад. Да уж.. Какой бы она не была не хотелось бы оказаться причиной ее гнева... - мысленно улыбаясь подумала пересмешница. Смерть не была бы быстрой...
    Справившись с собой Неферет вернула на свое лицо маску спокойствия и мило улыбнувшись сказала:
    -Спасибо, моя дорогая. Я очень ценю тебя - на словах "моя дорогая" Катишь невольно скривилась, но из-за клюва и ограниченности мимики этого было почти незаметно, - Есть еще что-то, что ты хотела бы мне рассказать?
    Пересмешница пожала плечами:
    - Я рассказала тебе все, что слышала. Больше ничего пока что не знаю. От отца новостей нет? - задала пересмешница встречный вопрос. Хотя ответ был впрочем предсказуем.
    Если бы он покинул потусторонний мир она бы почувствовала, но это же Тси-Сгили. Мало ли.. Возможно она что-то знает. Все сил у нее будет побольше чем у обычной ничем не примечательной (ну почти) пересмешницы. Девушка вопросительно смотрела на жрицу ожидая ответа.

Отношения:

Neferet Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:54 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Катишь всего-навсего пожала плечами, Неферет разочаровано вздохнула.
    - Я рассказала тебе все, что слышала. Больше ничего пока что не знаю. От отца новостей нет? - задала пересмешница встречный вопрос.
    Неферет едва сдержалась, чтобы не выплеснуть на ничего не ведущую девушку свою злость и гнев по поводу того, чем ее папа занимается. Вместо того чтобы начать осуществление их плана. Вампирша взяла себя в руки. Не время думать об этой Редберд. Неферет мило улыбнулась, нацепив на себя маску спокойствия и безразличия.
    - Он все еще занят. – Неопределенно ответила Неферет, боясь выдать странные подробности, которые она видела во сне. Все же она сомневалась в том, что видела. Не может же бессмертный падший ангел вести себя как обезумевший от любви пылкий юноша. Она взглянула на Катишь, надеясь, что та в свою очередь воздержится от расспросов. По скептическому виду пересмешницы, ответ ее явно неудовлетворил.

Katish Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:58 | Сообщение # 50
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

На какую-то долю секунду в глазах жрицы полыхнул еле контролируемый гнев, но вампирша быстро справилась с собой и обычный человек или менее наблюдательный пересмешник вообще бы ничего не заметил. Неферет спокойно ответила:
    - Он все еще занят - Катишь скептически уставилась на жрицу. Ну да... Интересно только чем. Ладно.. Все равно это дела отца. Нечего мне в них лезть. То, что он делает касается только его самого.
    - Ну что ж... Раз так, то мне пожалуй пора. А то еще час и мои сестры причислят меня к числу мертвых... - задумчиво сказала Катишь, - и мало ли.. еще решат отомстить сразу же. Ворвуться туда.... Да нет.. они не глупые. Не станут.
    - Надеюсь информация, которую я предоставила, тебе пригодится, - сказала девушка и легким движением встав на балконные перилы спрыгнула вниз и немного пролетев расправила крылья, сделала взмах и стала набирать высоту.
    Теперь ей нужно было возвращаться назад.
    Город Талса ->>> Город->>> Улицы

Отношения:

Neferet Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:50 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну что ж... Раз так, то мне, пожалуй, пора. А то еще час и мои сестры причислят меня к числу мертвых... - задумчиво сказала Катишь.
    При этих словах Неферет сморщила свой прекрасный носик. Мерзкие создания эти пересмешники.Но невольно Неферет поймала себя на мысли, что в, то время как Рефаим, любимый сын Калоны никогда ей не нравился, то Катишь была будто бы слеплена из другого теста. Она тоже боготворила отца, но действовала в его интересах. А заодно и моих, - подумала бывшая верховная жрица.
    - Надеюсь, информация, которую я предоставила, тебе пригодится, - сказала девушка и легким движением встав на балконные перила, спрыгнула вниз
    О, да, - подумала Неферет. Это мне пригодится.
    Она еще некоторое время смотрела вслед удаляющейся пересмешницы и когда та скрылась за горизонтом, вампирша подошла к красивому медному столу и налила себе в бокал немного вина. Задуманное ей можно было осуществить. С ее новыми силами, которые пронизывали все ее существо, она могла сделать практически все. Поразмыслив, она решила попытаться пробраться в Дом Ночи. Эрик, ее любимый ученик. О, сколько надежд она возлагала на него. Ее обуял праведный гнев. Если бы он не связался с этой девчонкой, он был бы на нашей стороне. Если бы не эта Редберд.
    Неферет сделала глубокий вздох. Не время думать об этом, - решила про себя вампирша. Когда я узнаю, где он спрятал Рефаим, я уничтожу их всех. Минуту она стояла, обуреваемая разными чувствами. Затем, подойдя к кровати, она присела на ее край. В ее руках уже был заготовленный нож. На этот раз ей не нужна просто астральная проекция, ей нужны все силы. Эрик не так просто как кажется. Она резанула ритуальным ножом по своей бледной матовой коже и начала произносить слова на каком-то странном наречие. Отовсюду стали поднимать черные нити, которые приникали своими «щупальцами» к свежей ране вампирши. В ту же минуту воздух вокруг начал мерцать и все предметы стали расплываться перед глазами у Неферет и она направилась в дом Ночи…

----------------> Дом ночи. Преподавательский корпус . Комната Эрика Найта

Neferet Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:19 | Сообщение # 52
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Преподавательский корпус <<< Комната Эрика Найта <<<<

Через несколько секунд Неферет уже смотрела на огромное серое небо, которое раскинулось над островом Сан-Клементе. Она бессильно рухнуло в ближайшее кресло, и закрыла глаза. Такие перемещения давались не просто, но вампирша была довольна. Она не добилась своей первоначальной цели, но зато выяснила, где находится Рефаим. Рефаим, это имя вызвало ответную реакцию в ее груди. Тьма как будто узнала имя любимого дитя своего господина и теперь весело клубилась в недрах души царицы Тси-Сгили. Только он уже не тьма, - злобно прошипела Неферет и тьма насторожилась. Вампирша улыбнулась, глядя поверх волн океана.
    -Он примет их сторону, я не сомневаюсь, - прошептала она, - Эрик конечно бы не стал защищать своего врага.
    А как он усердно защищал Венеру. Неферет весело рассмеялась. Надо же, да по ходу он влюблен.
    Мысли ее унеслись далеко в прошлое, когда она была более молодой. Она тут же встряхнула голову.
    - Мне нужен Калона, - как будто, уговаривая, сама себя произнесла она в пустоту.
    Вампирша встала и прошла к столику, на котором стоял кувшин. Налив себе бокал красной жидкости, она пригубила его. А затем с утробным рычанием опрокинула весь стакан. По ее губам потекла красная струйка крови. Тьма заклубилась в ней с еще большей силой.

Neferet Дата: Среда, 29.09.2010, 15:54 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет сидела на огромном кресле и мысленно соединяла все кусочки мозаики своего плана. Она знала, что одной ей не справится. Хотя с каждым днем, с каждой минутой она и ощущала в себе все большую тьму, хоть она теперь уже и была темной царицей Тси-Сгили, она прекрасно понимала, что, когда придет время ей потребуются союзники. Но Калона оставил ее. Надеюсь, он оправдает свои действия, иначе… Она нервно сжала кулаки и ее прекрасные длинные ногти впились в нежную руку. Разжав их, она посмотрела на ладонь, на которой остались маленькие порезы. В ту же секунду на глазах у вампирши они начали заживать. Еще есть красные недолетки, - Неферет задумчиво провела пальцем по подбородку. Она создала их для армии, но для Николь у нее будет другая задача.
    Невольно вампирша вспомнила о Катишь. Можно ли ей доверять? Да, девушка-ворон явно ее уважала, но наверняка скорей она послушает отца, а вот сомнения в Калоне давно зародились в ее душе. Мне нужен преданный союзник, тот, кто создан из истинной тьмы. В ту же секунду где-то внутри тьма подняла свою голову и нервно заклокотала, как будто отзываясь на ее слова. Неферет обернулась и увидела черной сгусток, висевший в воздухе, он начал струится вдоль ее тела и как будто прошептал на ухо:
    -Кэтрин
    -Кэтрин, - недоуменно прошептала вампирша.
    В туже минуту шепот повторился, проникая в глубины сознания Неферет.
    -Она зовет тебя. Твоя дочь ждет тебя…
    Вампирша улыбнулась, и в ее глазах зажегся красный огонь, она протянула руку и позволила тьме радостно заклубиться вокруг нее. В следующую секунду она уже несла свою царицу навстречу позвавшей ее союзнице.

>>>> Остров.Остров Сан-Клементе

Neferet Дата: Среда, 29.09.2010, 22:59 | Сообщение # 54
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>> Остров.Остров Сан-Клементе

Неферет скользнула легким движением из тьмы и ступила на балкон. В предрассветном небе почти распустился цветок солнца и поэтому Неферет передернула плечом. Став царицей Тси-Сгили вампирша еще больше стала ненавидеть солнечный свет, ее лишь радовала чернота ночи и блеск луны. Кэтрин стояла рядом и оглядывалась по сторонам. Неферет показала ей рукой на вход, как бы приглашая следовать за ней. Она прошла в комнату и присела в то же кресло, в котором и была до присланной за не тьмой.
    -Распологайся, дитя.
    Неферет наблюдала за той грацией с которой движется юная вампирша, затем когда девушка наконец села, она произнесла с легким интересом в голосе.
    - Ты хочешь научиться дитя, но почему? Я знаю,что ты сделала свой выбор,это говорит тьма,которая клубится возле тебя. Но прежде, чем я позволю тебе остаться, мне бы хотелось узнать почему?
    Холодная улыбка расцвела на губах Неферет.

Catherine Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:14 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    Управляет разумом людей. Имеет силы Тьмы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>Остров
    Кэрин оказалась на балконе какого-то потрясающе красивого замка. Солнце уже начало подниматься из-за горизонта, и вампирша прищюрилась. Солнце ей особо не мешало, в принцепе Кэтрин было на него глубоко наплевать, но ночь она любила как-то больше. А ещё больше - тьму. Во тьме было уютно и спокойно. А кто сказал что такой твари как она не хочется уюта и спокойствия? Пока Кэтрин оглядывалась по стороном Неферет, указала вход. Вампирша выпрямилась и послудовала за Жрицей, откинув светлые волосы с лица.
    Внутри всё так же было величественно и красибо, что понравилось Кэтрин. Неферет заслуживала этого величия, ведь мало кто понимает что вампиры должны стоять на вершине человечества! А Тси-Сгили это знала, и Кэтрин тоже.
    -Распологайся, дитя.
    Кэтрин опустилась в кресло напротив Неферет и легким движением забросила ногу на ногу. Кроваво красные глубы сложились в улыбку.
    - Благодарю, Жрица, - произнесла девушка.
    - Ты хочешь научиться дитя, но почему? Я знаю,что ты сделала свой выбор,это говорит тьма,которая клубится возле тебя. Но прежде, чем я позволю тебе остаться, мне бы хотелось узнать почему? - наконец-то спросила Неферет.
    Кэтрин задумалась. На этот вопрос она знала ответ, покрайней мере ей так казалось.
    - Я всегда знала что особенная. А когда стала недолеткой, я поняла что вампиры - это самая сильная расса, нашей мощи и красоте нет равных. Тогда почему же мы прячемся и боимся? Люди - жалкие и никчёмные создания! А мы находимся в их тени! Я не хочу так жить! Мы должны стоять на вершине! Мы должны использовать возможности, которые нам даёт природа! - горячо произнесла Кэтрин, - Я понимаю это! И я хочу учиться у тебя Неферет! Хочу поставить это жалкое отродье на место! Хочу чувствовать эту силу! Хочу стать подобной тебе Жрица!

Настроение - Взволнованое.
    Романтические отношения - любит себя и только себя.
    Местонахождение - Спальня Неферет

Сообщение отредактировал Catherine - Четверг, 30.09.2010, 11:15

Neferet Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:45 | Сообщение # 56
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин на какое-то время выглядела задумчивой,а потом горячо произнесла:
    - Я всегда знала что особенная. А когда стала недолеткой, я поняла что вампиры - это самая сильная расса, нашей мощи и красоте нет равных. Тогда почему же мы прячемся и боимся? Люди - жалкие и никчёмные создания! А мы находимся в их тени!
    При последних словах в душе Неферет зашевелилась тьма, которая словно подтверждала слова юной вампирши. Мы находимся в тени. Нас ненавидят,презирают, не уважают. Мы должны вернуть свое господство.- мысли Неферет отображали слова Кэтрин.А девушка все продолжала говорить:
    -Я не хочу так жить! Мы должны стоять на вершине! Мы должны использовать возможности, которые нам даёт природаЯ понимаю это! И я хочу учиться у тебя Неферет! Хочу поставить это жалкое отродье на место! Хочу чувствовать эту силу! Хочу стать подобной тебе Жрица!
    После столь жаркого монолога глаза Неферет заполыхали красным огнем. Теперь, она была уверена,что ей будет под силу свершить задуманные цели. Тьма, всепоглощающая разум привела Кэтрин к ней. Теперь у царицы Тси-Сгили есть помощница, преданная союзница, которой Неферет может доверять как самой себе. Вампирша поднялась и грациозно прошла к столику, на котором стоял графин, она налила два бокала из него и прошла к Кэтрин. Протянув ей один из кубков, она с улыбкой сказала:
    - Тьма наша союзница. Ты - отображение меня самой. Моих целей, смысла моей жизни. Я буду тебя учить, Кэтрин. Я помогу тебе стать могущественный, потому что ты права, мы, - она выделила это слово, - достойны стоять на вершины. Мы должны заставить уважать себя, вернуть вампирам свое могущество. И нас не должны останавливать те, кто не может этого понять. Ты должна будешь забыть все, что было у тебя до этого, все связи, все родственные узы. Ты вступаешь на новый путь. Путь силы и могущества. И тебя больше никто не посмеет остановить.
    Она поднесла кубок к губам и сделала глоток.
    -За новую жизнь, - красный свет в ее глазах стал более заметным и тьма заклубилась вокруг них.

Catherine Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:21 | Сообщение # 57
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин знала что говорит, верила в это. Её называли эгоисткой, безнравственной, но ей было глубоко наплевать на этих людей. А вот мнение Неферет было для неё ценным. Тси-Сгили величественно поднялась с кресла и наполнила два бокала. Кэтрин взяла протянутый ей бокал и тоже поднялась с кресла.
    - Тьма наша союзница. Ты - отображение меня самой. Моих целей, смысла моей жизни. Я буду тебя учить, Кэтрин. Я помогу тебе стать могущественный, потому что ты права, мы, - она выделила это слово, - достойны стоять на вершины. Мы должны заставить уважать себя, вернуть вампирам свое могущество. И нас не должны останавливать те, кто не может этого понять. Ты должна будешь забыть все, что было у тебя до этого, все связи, все родственные узы. Ты вступаешь на новый путь. Путь силы и могущества. И тебя больше никто не посмеет остановить.
    Сердце Кэтрин забилось быстрее. Она нашло ту, которую искала. Неферет была такой же как и Кэтрин, она понимала! И тьма была их свидетелем!
    - Благодарю, для меня честь назвать тебя наставницей, - произнесла тёмная вампирша.
    Они выпили вино, и Кэтрин задумалась, может стоит ей рассказать, то что она узнала?
    - Я была в Доме Ночи до того как прибыла сюда. Честно говоря я заходила туда из-за кузины, и была удивлена тому как мало тьмы там находиться, - медленно произнесла она, - но она там есть...Ты сказала что следует забыть о всех связях, и это значит что в случае чего мне придётся убить мою кузину?

Neferet Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:13 | Сообщение # 58
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Благодарю, для меня честь назвать тебя наставницей, - произнесла тёмная вампирша.
    Они выпили вино, и Кэтрин на минуту задумалась.
    - Я была в Доме Ночи до того как прибыла сюда. Честно говоря я заходила туда из-за кузины, и была удивлена тому как мало тьмы там находиться, - медленно произнесла она, - но она там есть...Ты сказала что следует забыть о всех связях, и это значит что в случае чего мне придётся убить мою кузину?
    Неферет встала со своего места, протянув руку,она нежно погладила щеку девушки и тоном,не терпящем возражения сказала:
    -Тьма есть везде. Она живет в красных недолетках и ждет их малейшей ошибке, но Стиви Рей, - Неферет стиснула бокал в руке, так что он лопнул и струйка крови заструилась по ее руке,- предоставила им выбор. Она позволила вернуться их человечности. Но в глубине души - в них живет то,чего они сами страшатся. Настанет день и я призову их всех. Мы обе знаем, что тьма дарит то,что называется властью.
    Она поставила кубок на стол, черные нити тут же потянулись к ней и рана начала затягиваться. Неферет показала свою руку Кэтрин:
    -Тьма делает нас сильней, неуязвимей. И если кто-то встанет на нашем пути, -она с жесткой улыбкой посмотрела в глаза юной вампирши, - то следует его уничтожить, будь то человек или вампир. Без сожаления. Ты согласна на это?

Catherine Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:49 | Сообщение # 59
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин думала над своими словами, она знала, что всё связи с этими людьми - это лишь мелочь. И никто бу не сказал что она безумно любит свою родню. Они не понимают, слишком слабы для той жизни, которую выбрала для себя вампирша. Зато теперь она на пути к мощи и величию!
    Кэтрин слегка взрогнула от нежного прикосновения Неферет.
    -Тьма есть везде. Она живет в красных недолетках и ждет их малейшей ошибке, но Стиви Рей, - Тон Неферет был твёрт. Она стиснула бокал в руке, так что он лопнул и струйка крови заструилась по ее руке,- предоставила им выбор. Она позволила вернуться их человечности. Но в глубине души - в них живет то,чего они сами страшатся. Настанет день и я призову их всех. Мы обе знаем, что тьма дарит то,что называется властью.
    Вампирша снова почувствовала отклик на слова Жрицы. Рана Неферет затянулась, и Кэтрин ухмыльнулась. Это была сила, это была власть, это было то что нужно ей.
    -Тьма делает нас сильней, неуязвимей. И если кто-то встанет на нашем пути, то следует его уничтожить, будь то человек или вампир. Без сожаления. Ты согласна на это?
    Кэтрин хишно улыбнулась, глаза девушки полыхнули красным огнём.
    - Я согласна с тобой, Неферет. Но я думаю вот о чём... В Доме Ночи много недолеток, которые имеют дары. Они сильны, и могли бы понадобиться нам. Если найти тьму и в их сердцах? Мне кажется было бы не плохо получить их в твою армию. А если она не согласятся... И будут верны своей богине... Мы их уничтожим...

Neferet Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:50 | Сообщение # 60
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин хишно улыбнулась, глаза девушки полыхнули красным огнём.
    - Я согласна с тобой, Неферет. Но я думаю вот о чём... В Доме Ночи много недолеток, которые имеют дары. Они сильны, и могли бы понадобиться нам. Если найти тьму и в их сердцах? Мне кажется было бы не плохо получить их в твою армию. А если она не согласятся... И будут верны своей богине... Мы их уничтожим...
    Неферет с любопытством взирала на девушку,которая с таким жаром говорила вещи,которые откликались в самой вампирше. Я сделала правильный выбор, - думала она. Весело рассмеявшись,она ответила темной Кэтрин:
    -В каждом сердце есть тьма. И мы можем найти ее в каждом кто находится там в Доме Ночи. Они играют свои роли, думаю,что находятся на правильной стороне. Но они не понимают...- Неферет решительно взмахнула рукой, отбрасывая прядь волос, - не понимают силу тьмы. Они не страшатся , а должны...
    В ту же секунду перед Кэтрин уже стояла не Неферет,а могущественная и опасная царица Тси-Сгили.
    -Мы предложим им выбор,- продолжила она , - Ты предложишь...Ты будешь моей посланицей. Но,если они откажутся, то их постигнет та же учесть,что и людей, которые недостойны жить с вампирами бок о бок.
    Неферет подошла к Кэтрин и улыбнувшись проговорила:
    -Я знаю...Тьма послала тебя ко мне и ты станешь очень могущественной вампиршей,мое дитя!

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz