Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    Спальня Неферет
    Catherine Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:22 | Сообщение # 61
    Способности в игре:
    Управляет разумом людей. Имеет силы Тьмы

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Кэтрин улыбнулась и посмотрела вдаль, сейчас решалась судьба. Вампирша желала этого всю жизнь, и сейчас не отступит от своей цели!
    -В каждом сердце есть тьма. И мы можем найти ее в каждом кто находится там в Доме Ночи. Они играют свои роли, думаю,что находятся на правильной стороне. Но они не понимают...- Неферет решительно взмахнула рукой, отбрасывая прядь волос, - не понимают силу тьмы. Они не страшатся , а должны...
    Кэтрин посомтрела на Неферет. Вокруг вампирши клубилась тьма, и казалось она стала выше ростом. Глаза Неферет засияли кровавым цветом. Она была прекрасна, величественна и опасна. Кэтрин чувствовала силу... Вампирша улыбнулась и тут же тьма вокруг неё нашла отклик и откружила Кэт.
    -Мы предложим им выбор,- продолжила она , - Ты предложишь...Ты будешь моей посланицей. Но,если они откажутся, то их постигнет та же учесть,что и людей, которые недостойны жить с вампирами бок о бок.
    Кэтрин хмыкнула.
    - Я пойду туда куда ты скажешь! А если они откажутся... Мы вместе уничтожим всё! Отделим семена от мусора и вернём миру вампирское величие!
    Сейчас она и Неферет были одним целым, словно пазл сложился и получилась цела каритнка.
    -Я знаю...Тьма послала тебя ко мне и ты станешь очень могущественной вампиршей,мое дитя!
    - Я верю тебе, моя наставница! Союзница! Мать! Неферет, я не подведу тебя! Нужно только обдумать всё хорошенько, иначе боюсь будут проблемы...

Настроение - Взволнованое.
    Романтические отношения - любит себя и только себя.
    Местонахождение - Спальня Неферет

Neferet Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:40 | Сообщение # 62
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-Я пойду туда куда ты скажешь! А если они откажутся... Мы вместе уничтожим всё! Отделим семена от мусора и вернём миру вампирское величие!
    Сейчас она и Неферет были одним целым, словно пазл сложился и получилась цела каритнка.
    -Я знаю...Тьма послала тебя ко мне и ты станешь очень могущественной вампиршей,мое дитя!
    - Я верю тебе, моя наставница! Союзница! Мать! Неферет, я не подведу тебя! Нужно только обдумать всё хорошенько, иначе боюсь будут проблемы...
    Неферет с улыбкой погладила ее по волосам. После стольких дней одиночества, брошенная падшим ангелом, Неферет вновь почувствовала себя лучше.
    - Самая главная проблема - это Зои Редберд, -глаза вампирши тут же полыхнули огнем,а тьма,как кошка,увидевшая огромную собаку,зашипела вокруг них.
    -Но не сейчас, моя дорогая Кэтрин. Ты должно быть устала. Когда наступит ночь,мы обсудим с тобой все. Я порошу приготовить для тебя комнату. Или ты можешь остаться здесь?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Catherine Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:47 | Сообщение # 63
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэрин посмотрела на солнце,и фыркнула. Надо признать она действительно устала, а силы были нужны и ей, и её наставнице. Поэтому Кэтрин кивнула Неферет.
    - Я бы отдохнула, пусть приготовят комнату. Я рада что пришла к тебе Неферт...
    Вампирша сказала это искренне. За всей этой ложью и злобой, её искренние слова звучали странно, даже для самой Кэт, и девушка задумалась. Сейчас у неё была пища для размышлений, и её было даже слишком много. А усталость брала своё...

Neferet Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:04 | Сообщение # 64
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин посмотрела на солнце,и фыркнула. Она кивнула Неферет.
    - Я бы отдохнула, пусть приготовят комнату. Я рада что пришла к тебе Неферт...
    Неферет улыбнулась,видя,что в девушке помимо ее красоты и своенравия, уживается и здравый смысл. Преодолеть расстояние от Талсы требовало затрат сил, Неферет прекрасно это понимала. Вампирша удалилась из комнаты на несколько минут, а затем вновь появилась в комнате с молодым вампиром, который вел ее под руку. Кивнув в его сторону, он сказала:
    - Твоя комната готов.Если тебе что то понадобиться,Ричард позаботиться о тебе.
    Она подошла к девушке и стиснула ее руку.
    - Знай,что я доверяю тебе,Кэтрин, а это очень много стоит, не расстраивай меня.
    Неферет отпустила руку и несколько долгих минут смотрела на удаляющуюся фигуру.Она бессильно опустилась в кресло. Чтож,мне тоже не мешало бы отдохнуть.

Catherine Дата: Среда, 03.11.2010, 12:16 | Сообщение # 65
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин ухмыльнулась и посмотрела на новую союзницу, Неферет восхищала её, она ей доверяла, покрайней мере пока что у неё не было причин недоверять ей.
    - Благодарю, Неферет, я не подведу.
    И Кэт медленно встала и удалилась в комнату для гостей
    >>Комната для гостей.

Neferet Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:18 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Волосы Неферет разметались по подушке причудливой волной. Легкая шелковая простыня прикрывала ее тело и нежно ласкало кожу,как нежный и неопытный любовник,едва соприкасавшийся с телом своей возлюбленной. Но сон царицы Тси-Сгили,бывшей верховной жрицы,служительницы Никс не был безмятежным. На ее красивом матово-белом лбу выступила испарина, ее руки нервно подергивались. Неферет снился кошмар. Один и тот же,постоянно преследующий ее на протяжении всей ее долгой жизни кошмар. Ей снился старый дом, только на этот раз по нему можно было сказать,что он стоял заброшенным все те годы, за которые она старалась выкинуть его из памяти. Неферет стояла в середине комнаты, испуганная и находящаяся на грани паники.
    -Нет, -шептала она, - нет, это сон. Очнись.
    Она хотела призвать силы тьмы,чтобы они помогли ей, спасли, убрали подальше от этого адского кошмара, но ответа на ее мольбы не было. Ее глаза широко распахнулись,когда она услышала громкие шаги на лестнице. Кто-то спускался. Она нервно оглядела комнату и метнулась к большому креслу и скрылась за ним. Шаги затихли, она чувствовала,что он здесь. Ее воспаленный мозг совсем не хотел думать.
    -Это сон, -шептала она, -просто сон.
    -Сон?- вдруг донесся грубый голос и Неферт вздрогнула,как от удара. - Нет,моя дорогая,это не сон.
    И в ушах девушки зазвенел его смех. Смех ее отца. Неферет вскочила на ноги и побежала к двери,но он рывком схватил ее за руку и вернул на место. Понимая,что она находится в ловушке этого кошмара, Неферет вся сжалась. Он кинулся на нее, начиная развигать ее ноги,но вместо слез и сопротивления,Неферет с ненавистью закричала:
    -Нееттт.
    От ее голоса стены дома начали трещать. Ее отец с недоумением смотрел на нее,а затем сделал шаг к ней навстречу,но она вскинула руку и его отбросила назад,затем ее глаза загорелись красным светом. Дом содрогнулся вновь и стены его начали медленно сползать вниз. Затем, подойдя к тому, кто мучил ее не только при своей жизни, но и на протяжении вот уже стольких лет, она зашипела на него. Ее клыки вылезли наружу, а глаза окончательно окутал красный свет. Она подняла его за горло на уровень своего лица и прошипела:
    -Теперь я не буду бояться.
    А затем она накинулась на него. И на этот раз завершила свое дело. Наконец она убила его. Убила все воспоминания,но вместе с этим она убила и часть себя.
    Вокруг все стало рушиться и Неферет тут же села в своей кровати. Легкий ветерок запутался в ее волосах,а на ее лице все еще блуждала улыбка. Она пригладила свои волосы и посмотрела на зеркало,которое висело напротив огромной кровати. В предрассветном свете ее глаза сияли ярче огня.
    -Калона, - прошептала она, - когда я верну его,меня никто не сможет победить.
    С этими словами она откинулась на подушку и на этот раз заснула самым крепким сном за последние несколько десятков лет.

Neferet Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:25 | Сообщение # 67
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неферет спала и не видела снов,что для нее было в новинку. Теперь с помощью тьмы и своих новых сил она превращалась в истиную царицу Тси-Сгили, которой суждено рано или поздно захватить весь этот людской мир и восстановить справедливость. Ее тело окутывал легкий ветерок, который ласкал неприкрытые участки ее молочно-белых бедер и грудей и ее тонкий стан. Словно во сне до нее донесся знакомый бархатный голос, который мог принадлежать лишь одному существу на земле - падшему ангелу, который оставил ее здесь томиться в ожидании того момента,когда он наиграется с Зои Редберд и явиться сюда к его истиной богини:
    - Негоже Царице Тьмы спать в ночное время, Неферет.
    Неферет сию же минуту открыла глаза и села в кровати, еще не осознавая сон ли его появление или явь. Ее изумрудные глаза устремились на Калону, расположившегося в кресле,стоящем чуть поодаль ее кровати и , наблюдавшим за ней.
    Но не радость воссоединения овладела вампиршей, а всепоглощающая ярость, которая затопила все ее естество, да так, что тьма вокруг нее зашевелилась.
    -Ты, - прошипел она, тщетно пытаясь взять себя в руки.
    Не время,для истерик,Неферет, -сказала она сама себе и в ту же секунду очаровательно улыбнулась, той улыбкой, которая была способна свести с ума любого.
    Она встала с кровати и атласная простыня упала к ее ногам, оголяя ее безупречное тело. Раскачивая бедрамси она прошла к другому креслы и накинула легкий пеньюар, открывающий вид на ее прелестные бедра. Затем обернувшись она с ледяной,фальшивой улыбкой спросила:
    -Видимо ты наигрался со своей игрушкой и вернулся для серьезных дел?

Kalona Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:04 | Сообщение # 68
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Реакция Неферет была такой, какойи должна была быть по предположениям Калоны. Она тут же проснулась, села в кровати, предоставив взору Падшего все ее прелести, и в ярости выкрикнула ему в лицо:

-Ты!

Но словно тут же опомнившись и взяв себя в руки, она как ни в чем ни бывало встала с кровати, подошла к другому креслу и накинув легкий пеньюар, которые ничего особо и не прикрывал, повернулась к Калоне и спросила его с наигранной улыбкой на устах:

-Видимо ты наигрался со своей игрушкой и вернулся для серьезных дел?

Калона мысленно ухмыльнулся: Другого вопроса я от тебя и не ожидал, Неферет.

- А ты как будто бы ревнуешь? - Калона произносил слова медленно, растягивая их по слогам, словно это доставляло ему удовольствие. Он знал, что Неферет ждет его объясннеий, и поэтому нарочно медлил, он не спешил с главной новостью, впрочем, возможно, Неферет уже знала всеи без него.

- К сожалению нет, Неферет, я НЕ наигрался, игра только начинается, и теперь я буду забавлятьсяс этими детьми серьезно, как никогда. И уж можешь мне поверить, что от этого раунда, надеюсь заключительного в этой долгой и пожалуй слишком затянувшейся игре, я получу максимальное удовольствие! Надеюсь и ты тоже!

Калона слегка склонил голову, глядя на царицу исподлобья.

- Хочется верить, что я отсуствовал достаточно долго, чтоы страсти вокруг смерти человеческого мальчишки улеглись...

На самом деле Калону это не особо волновало,но он оттягивал главную тему разговора.

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Сообщение отредактировал Kalona - Понедельник, 24.01.2011, 16:05

Neferet Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:05 | Сообщение # 69
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А ты как будто бы ревнуешь? - Калона произносил слова медленно, растягивая их по слогам, словно это доставляло ему удовольствие.
    Неферет сдерживая свой гнев сжала руки в кулаки,но мысленно взывала к себе проявить терпение.
    Ревную, - она мысленно попробовала это слово на вкус и ей не понравилось,что толика правды присутствовала в его словах.
    - К сожалению нет, Неферет, я НЕ наигрался, игра только начинается, и теперь я буду забавлятьсяс этими детьми серьезно, как никогда. И уж можешь мне поверить, что от этого раунда, надеюсь заключительного в этой долгой и пожалуй слишком затянувшейся игре, я получу максимальное удовольствие! Надеюсь и ты тоже!
    Неферет несколько не ожидала такой гневной речи от падшего ангела,зная его слабость перед А-ей в лице ненавистной Зои Редберд. Но насколько правдивы были его слова вампирша не смогла бы узнать никогда. Ее душа,если то,что сейчас было покрыто мраком,можно было назвать душой - ликовала. Он вернулся,а значит они могут начать приводить свой план в действие.
    Чтож,не важно наигрался он или нет,главное,что теперь им движет то,что нужно мне, -подумала царица.
    - Хочется верить, что я отсуствовал достаточно долго, чтоы страсти вокруг смерти человеческого мальчишки улеглись...
    Калона слегка склонил голову, глядя на царицу исподлобья.
    Неферет улыбнулась и по кошачьи потянулась:
    -Достаточно,чтобы мы могли вернуться в Талсу. Учитывая,что душа Зои разбита,а совет практически признал тебя Эребом мы можем снова взяться за то, что ты так легко смог оставить, полетев за ней, - в ее голосе звенела обида,а в глазах снова зажшлись красные огоньки, - Я устала, мой супруг. Устала ждать и дарить этим жалким людишкам и недостойным вампирам осознание того,что я не опасна.
    Она быстро приблизилась к нему и, оказавшись в миллиметре от его губ,произнесла:
    -А я опасна, - и со сладким стоном прильнула к его губам.

Kalona Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:32 | Сообщение # 70
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

По мимике и поведению Неферет Калона никак не мог догадаться, что на самом деле она чувствует и думает...

И это плохо, - подумал Падший ангел, - Я должен знать ее, никому больше не позволю меня обмануть!

Неферет улыбнулась и по кошачьи потянулась:
    -Достаточно,чтобы мы могли вернуться в Талсу. Учитывая,что душа Зои разбита,а совет практически признал тебя Эребом мы можем снова взяться за то, что ты так легко смог оставить, полетев за ней, - в ее голосе звенела обида,а в глазах снова зажшлись красные огоньки, - Я устала, мой супруг. Устала ждать и дарить этим жалким людишкам и недостойным вампирам осознание того,что я не опасна.

Она быстро приблизилась к нему и, оказавшись в миллиметре от его губ,произнесла:
    -А я опасна, - и со сладким стоном прильнула к его губам.

Калона не ожидал этого поцелуя, и хоть он и был сладок и приятен, но он не будоражил его также, как губы А-и...

Прочь эти мысли, эту слабость, прочь ...

- Ты как всегда прекрасна, моя дорогая Неферет, - протянул Калона, прерывая поцелуй, но не выпуская лицо Неферет из своих ладоней, - Но вынужден тебя огорчить...Что-то подсказывает мне, что душа Зои не разбита... Я знаешь ли встретил Никс в Потустороннем мире, и оказалось, что она очень заботится о своих детках... так что нам придется очень постараться и продумать наши планы получше! Но ты права, нам пора возвращаться в Талсу. Или я должен явиться перед Советом?

Калона усадил Неферет к себе на колени, по хозяйски ухватив ее за талию, словно они еще вчера сидели в такой же позе, словно и не было его путешествия в Потусторонний мир. Да, он вел себя именно так, будто ничего этого и не было, тщательно стараясь убедить всех и себя, что А-я ничего для него не значит...

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Сообщение отредактировал Kalona - Понедельник, 24.01.2011, 22:32

Neferet Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:55 | Сообщение # 71
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты как всегда прекрасна, моя дорогая Неферет, - протянул Калона, прерывая поцелуй, но не выпуская лицо Неферет из своих ладоней, - Но вынужден тебя огорчить...Что-то подсказывает мне, что душа Зои не разбита... Я знаешь ли встретил Никс в Потустороннем мире, и оказалось, что она очень заботится о своих детках... так что нам придется очень постараться и продумать наши планы получше!
    Неферет едва вздрогнула и лишь красный огонь в глубине ее глаз мог сказать о истином состоянии,когда она услышала эти слова.
    Жива,- зло подумала она. Впрочем Неферет никогда не была дурой и знала,что так просто Никс не лишится своей избраницы.
    Но в глубине души вампирша была так зла и так ненавидела Зои Редберд,что желала того,чтобы ее душа никогда не возвращалась в тело.
    -Но ты права, нам пора возвращаться в Талсу. Или я должен явиться перед Советом?- продолжил Калона.
    Он усадил Неферет к себе на колени, по хозяйски ухватив ее за талию, словно они еще вчера сидели в такой же позе, словно и не было его путешествия в Потусторонний мир.
    Неферет словно обожгло током. Царица и забыла насколько притягательным может быть падший ангел,когда этого хочет.
    Она медленно провела длинным острым ноготком по его подбородку:
    - Да, Совет в моей власти. Есть несколько вампиров,кто не доверяет мне, но их меньшинство. Сегодня же ты предстанешь перед советом, дабы они узрели истинного Эреба. А затем,мой супруг, - она потерлась грудями о его торс, - мы вернемся в Талсу. Поверь тебе есть,что узнать.
    И как не был притягателен Калона,с усилием она заставила себя встать с его колен и направилась к кубку с вином. Налив два бокала, она подала ему один из них.
    -Что же касается Зои Редберд, - при последних словах тьма начала извиваться вокруг ее тела,как будто питаясь ненавистью,что жила внутри Неферет, - то нам не стоит волноваться. Она слаба.
    Неферет на несколько секунд задумалась и выжидающе посмотрела на Калону,словно изучая его.
    - В твоем сердце с Зои покончено? - вдруг спросила она и ее брови взлетели вверх в вопросительном жесте.
    Если ты скажешь да, то мы изменим мир, - подумала она,ожидая его ответа.

Сообщение отредактировал Neferet - Понедельник, 24.01.2011, 22:56

Kalona Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:36 | Сообщение # 72
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Неферет правильно повела себя, оказавшись на коленях Падшего, именно так, как он этого и хотел бы. Она медленно провела длинным острым ноготком по его подбородку:
    - Да, Совет в моей власти. Есть несколько вампиров,кто не доверяет мне, но их меньшинство. Сегодня же ты предстанешь перед советом, дабы они узрели истинного Эреба. А затем,мой супруг, - она потерлась грудями о его торс, - мы вернемся в Талсу. Поверь тебе есть,что узнать.

Странно, ни бури эмоций, ни криков по поводу все еще живой Зои..

тут Неферет встала с колен Калоны и направилась к кубку с вином. Налив два бокала, она подала ему один из них.

-Что же касается Зои Редберд, то нам не стоит волноваться. Она слаба.
    Неферет на несколько секунд задумалась и выжидающе посмотрела на Калону,словно изучая его.
    - В твоем сердце с Зои покончено? - вдруг спросила она и ее брови взлетели вверх в вопросительном жесте.

Калона принял бокал из рук Неферет, не торопясь с ответом.

Ты же не ждешь, что я обнажу перед тобой свою душу, Неферет? Душу...Хм. откуда в моем словарном запасе взялось это слово? Ах, да, это все слова Никс, прилипли так некстати.

Калона сделал едва заметный заметный жест рукой, словно пытался отмахнуться от чего-то надоедливого.

- Милая, у меня нет сердца, разве ты забыла? - Калона залпом осушил бокал и выбросил его через плечо на балкон.
    - Зато у меня есть ... желание... И если Царица Тьмы не удовлетворит его незамедлительно, на Совет я прибуду в не самом лучшем расположении духа, а мы же этого не хотим?

Калона поднялся с кресла, резко, пожалуй даже слишком, схватив Неферет одной рукой и прижав ее к себе со всей силой:
    - И больше не задавай мне глупых вопросов, это меня утомляет!

И затем он впился в губы Неферет с такой неистовой страстью, словно она веками копилась в нем. Но эта страсть настолько граничила с болью и жестокостью, что обязательно причинила бы им обоим боль, если бы он не был бессмертным Падшим ангелом, и если бы она не была уже знакома с Тьмой...

Сообщение отредактировал Kalona - Вторник, 25.01.2011, 16:38

Neferet Дата: Среда, 26.01.2011, 11:22 | Сообщение # 73
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона принял бокал из рук Неферет, не торопясь с ответом.
    Что же ты медлишь, - мелькнула мысль в голове у вампирши.
    - Милая, у меня нет сердца, разве ты забыла? - Калона залпом осушил бокал и выбросил его через плечо на балкон.
    - Зато у меня есть ... желание... И если Царица Тьмы не удовлетворит его незамедлительно, на Совет я прибуду в не самом лучшем расположении духа, а мы же этого не хотим?
    Калона поднялся с кресла, резко, пожалуй даже слишком, схватив Неферет одной рукой и прижав ее к себе со всей силой:
    - И больше не задавай мне глупых вопросов, это меня утомляет!
    Не тот ответ,что я ожидал, но он меня вполне устроил
    Неферет почувствовал,как его сильные руки стальным кольцом охватили ее тонкий стан и дрожь возбуждения прошлась по ее телу. Калона не мог быть не сексуальным. Он и был сексуальностью.
    Он впился в губы Неферет с такой неистовой страстью, словно она веками копилась в нем. Но эта страсть настолько граничила с болью и жестокостью, что обязательно причинила бы им обоим боль, если бы он не был бессмертным Падшим ангелом, и если бы она не была уже знакома с Тьмой...
    Помесь боли и наслаждения, вот что творилось с ними обоими и Неферет издела протяжный стон, который призывал Калону к весьма более зрелым действиям.
    Она отстранила свои губы, на которых виднелись капельки крови. В ее глазах горело дикое желание и прошептав:
    -Я вся твоя,мой падший ангел, - снова буквально впилась в его губы, в страстном диком поцелуе.

Сообщение отредактировал Neferet - Среда, 26.01.2011, 11:23

Kalona Дата: Среда, 26.01.2011, 16:33 | Сообщение # 74
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Калона чувствовал возбуждение Неферет, бегущее в ее венах, и он ощутил это еще отчетливее, когда капля крови с ее губ попала ему на язык. Он бы мог выпить ее всю до капли, как бокал вина, но Калона не терял рассудок даже в такие моменты. Сквозь знакомый вкус крови Калона почувствовал и чо-то другое, тоже очень хорошо ему знакомое.

Привкус Тьмы....Да, его я ни с чем не спутаю. Ох, Неферет. кем же ты стала, и на что ты способна теперь?

неферет отстранила свои губы, на которых виднелись капельки крови. В ее глазах горело дикое желание и прошептав:
    -Я вся твоя,мой падший ангел, - снова буквально впилась в его губы, в страстном диком поцелуе.

Одним движением руки Калона разорвал тончайший пеньюар, отбросив куски ткани с сторону. Сжав теплую гладкую кожу на спине вампирши, Калона испугался, не оставит ли он на ее бесподобном теле синяки и царапины. Вдруг Калона заметил, как тонкие нити Тьмы заструилисьвокруг его женщины, почувствовав тот же запах и вкус крови, который уловил и он.

- Прочь, вам никто не позволял, - шикнул на них ангел, отгоняя рукой.

Словно побитые щенки, они попятились назад, чувствуя, кто здесь и сейчас был главнее.

Затем Калона подхватил Неферет снизу за ягодицы и приподнял ее кверху, держа за попу одной рукой и заводя ее ноги себе за поясницу другой рукой. Затем он резко сорвал ссебя хлопковые штаны, оставшись обнаженным, и перехватил Неферет уже обеими руками, не давая ей упасть, хотя она и без того крепко держалась своими длинными красивыми ногами за его талию.

- Ты чудесно пархаешь в воздухе, моя дорогая, тебе бы крылья... - хмыкнул Калона ей на ухо, и в то же мгновение он вошел в ее лоно одним резким движением, полностью заполняя ее тело своим мужским естеством.

Никаких длительных ласк, никакой упоительной прелюдии, ему хотелось обладать этим исщадием ада сию же секунду, чтобы эта близость с ней заполнила бездну зияющей раны, оставленную А-ей...

Калона расправил свои крылья, обдавшие их с Неферет порывом ветра, чтобы удержать равновесие, потому что пик его наслаждения был уже близок.

Сообщение отредактировал Kalona - Среда, 26.01.2011, 16:34

Neferet Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:29 | Сообщение # 75
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Одним движением руки Калона разорвал тончайший пеньюар, отбросив куски ткани с сторону. Он сжал теплую гладкую кожу на спине вампирши,и Неферет,обуреваемая истинным наслаждением, тих застонала. Тонкие нити Тьмы заструилисьвокруг царицы почувствовав тот же запах и вкус крови, который витал вокруг двоих.
    - Прочь, вам никто не позволял, - шикнул на них ангел, отгоняя рукой.
    Словно побитые щенки, они попятились назад, чувствуя, кто здесь и сейчас был главнее.
    -Да..- раздался сладостный стон вампирши,предвкушая продолжения страстного порыва падшего ангела.
    Ей не хотелось признаваться самой себе,но она безумно скучала по его сексуальному телу.
    Затем Калона подхватил Неферет снизу за ягодицы и приподнял ее кверху, держа за попу одной рукой и заводя ее ноги себе за поясницу другой рукой. Ее рука заскользила по его спине и зарылась в его густые волосы. Ангел резко сорвал с себя хлопковые штаны, оставшись обнаженным, и перехватил Неферет уже обеими руками, не давая ей упасть, хотя она и без того крепко держалась своими длинными красивыми ногами за его талию.
    Наслаждение выплескивалось через край и Неферет почувствовала,как его набухший детородный орган упирается ей в живот, отчего в ее тело начало разливаться знакомое тепло.
    - Ты чудесно пархаешь в воздухе, моя дорогая, тебе бы крылья... - хмыкнул Калона ей на ухо, и в то же мгновение он вошел в ее лоно одним резким движением, полностью заполняя ее тело своим мужским естеством.
    Никаких длительных ласк, никакой упоительной прелюдии.
    - Даааа, - простонала Неферет и сильнее схватила его за волосы, прижимаясь всем телом к его могучему торсу и попутно стараясь попасть под бешеный ритм.
    Калона расправил свои крылья, обдавшие их с Неферет порывом ветра, чтобы удержать равновесие, потому что пик его наслаждения был уже близок.
    - Ты прекрасен, - вдруг сказала Неферет немного охрипшем от возбуждения голосом.
    Ее тело содрогалось в сладчайших конвульсиях от того, как Калона брал ее всю,как дикое животное. Резкими толчками тела он заставлял Неферет стонать так, что их, наверное, слышал весь остров... В минуту пика она закричала и почувствовала,Что пик его наслаждения наступил вместе с ее.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz