Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    Спальня Неферет
    Kalona Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:48 | Сообщение # 76
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ты прекрасен-простонала Неферет, задыхаясь от наслаждения.

Услышав это, Калона едва сдержался, чтобы позволить своей Царице достичь удовольствия. Когда же он уже был не в состоянии сдерживаться, он выпустил все свои зверинные порывы наружу, зарычав от наступившего оргазма.

Тело Неферет обмякло в его руках и он понял, что ее пик наслаждения совпал вместе с его. Он подхватил тело жрицы на руки, перенес на кровать и опустился рядом. Калона чувствовал, что по его венам снова заструилась тьма, так, как это и было раньше, до того, как его необдуманный порыв заставил его отправиться в Потусторонний мир вслед за А-ей.

Вдруг Калона вспомнил кое-что и приподнявшись на локти посмотрел на Неферет:

- Неферет, объясни мне, почему нити Тьмы так и липнут тебе, едва почуяв запах твоей крови?Я-то знаю, что это значит...Что ты пообещала Тьме, Неферет, какую сделку ты с ней совершила?

Калона был серьезно обеспокоен связью Неферет с Тьмой, уж он знал, насколько непредсказуемы могут быть последствия...

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Neferet Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:09 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Тело Неферет обмякло в его руках и он понял, что ее пик наслаждения совпал вместе с его. Ангел подхватил тело жрицы на руки, перенес на кровать и опустился рядом. Неферет откинулась на подушки,пребывая почти в умиротворенном состоянии, что случалось с ней крайне редко последнее время.
    Вдруг Калона приподнялся на локти и посмотрел на Неферет:
    - Неферет, объясни мне, почему нити Тьмы так и липнут тебе, едва почуяв запах твоей крови?Я-то знаю, что это значит...Что ты пообещала Тьме, Неферет, какую сделку ты с ней совершила?
    Неферет удивленно уставилась на него, игнорируя озабоченность на его лице.
    Можно подумать он может сочувствовать, - пронеслось в ее голове.
    Вампирша приподнялась и оперлась спиной на подушки. Задумчиво побарабанив длинным остром ноготком по подбородку, она ответила:
    -Как только я вкусила твоей крови,мы стали связанными друг с другом. А в придачу теперь я связана и с твоей тьмой.
    Она пристально посмотрела на ангела и своим самым холодным тоном продолжила:
    -Сквозь сны я видела тебя в потустороннем мире...
    С ненавистной Зои, - подумала она, но не произнесла этого вслух. Но в самой глубине ее глаз зажегся опасный красный огонь.
    -Некоторое время назад, я переросла границы роли верховной жрицы и теперь могу сама управлять тьмой. Я царица Тси-Сгили и тьма повинуется мне.
    Затем она соблазнительно улыбнулась и провела ноготком по его губам:
    -Зачем говорить о цене,если впереди нас столько всего ждет,мой супруг. Я слишком долго оставалась бездейственна, пора
    заняться осуществлением наших целей.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Kalona Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:49 | Сообщение # 78
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Вампирша приподнялась и оперлась спиной на подушки. Задумчиво побарабанив длинным остром ноготком по подбородку, она ответила:
    -Как только я вкусила твоей крови,мы стали связанными друг с другом. А в придачу теперь я связана и с твоей тьмой.

Хитришь, дорогая, хитришь и темнишь...Впрочем, чего еще я мог бы от тебя ожидать? Уж точно не откровенности...

Она пристально посмотрела на ангела и своим самым холодным тоном продолжила:
    -Сквозь сны я видела тебя в потустороннем мире...Некоторое время назад, я переросла границы роли верховной жрицы и теперь могу сама управлять тьмой. Я царица Тси-Сгили и тьма повинуется мне.

Калона засмеялся глухим смехом:

- Неферет, Неферет, Неферет...Вроде бы взрослая, умная, опытная женщина, а говришь глупости как... наивная девчонка! Тьма, - Калона обвел рукой пространство вокруг себя и Неферет, словно изображая купол, - Тьма никому никогда не повинуется. И если ты так решила, то Тьма ввела тебя в глубочайшее заблуждение...Она может дать тебе то, что ты хочешь. Она может позволить тебе отдавать ей приказы. Либо когда ты имеешь на это право, либо когда ты заключил с ней сделку...Но за все рано или поздно приходится платить. И Тьма берет всегда очень высокую цену. Даже со своей Царицы.

Калона глубоко вздохнул и откинулся обратно на кровать, прикрыв глаза, словно задумавшись над чем-то.

-Зачем говорить о цене,если впереди нас столько всего ждет,мой супруг. Я слишком долго оставалась бездейственна, пора заняться осуществлением наших целей.

- Да, я знал, что тебя ничем не остановить и не напугать. Именно это мне втебе нравится. Ты готова на все ради достижения своих...наших целей! И ты права, пора делать ставки! И знаешь, на этот раз они будут очень высоки...

Калона открыл глаза и в его зрачках играли веселые чертики, пляшущие под руку с самой Тьмой, и никто не был в силах прервать этот дъявольский танец.

[/u]

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Neferet Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:58 | Сообщение # 79
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона засмеялся глухим смехом:
    - Неферет, Неферет, Неферет...Вроде бы взрослая, умная, опытная женщина, а говришь глупости как... наивная девчонка! Тьма, - Калона обвел рукой пространство вокруг себя и Неферет, словно изображая купол, - Тьма никому никогда не повинуется. И если ты так решила, то Тьма ввела тебя в глубочайшее заблуждение...Она может дать тебе то, что ты хочешь. Она может позволить тебе отдавать ей приказы. Либо когда ты имеешь на это право, либо когда ты заключил с ней сделку...Но за все рано или поздно приходится платить. И Тьма берет всегда очень высокую цену. Даже со своей Царицы.
    Неферет лишь коварно улыбнулась,почувствовав,как темнота внутри нее откликнулась на слова падшего ангела.
    Это не важно, - подумала она, - я готова заплатить любую цену, лишь бы уничтожить всех никчемных людишек,которые отобрали власть у вампиров. Мы вынуждены прятаться, - она сжала кулаки в ладони,но затем расслабилась, - цена? Я готова на все,что угодно для свершения своих целей
    Калона глубоко вздохнул и откинулся обратно на кровать, прикрыв глаза, словно задумавшись над чем-то.
    -Зачем говорить о цене,если впереди нас столько всего ждет,мой супруг. Я слишком долго оставалась бездейственна, пора заняться осуществлением наших целей. - сказала она вслух,осознавая, что без падшего ангела она не сможет осуществить свой план.
    - Да, я знал, что тебя ничем не остановить и не напугать. Именно это мне втебе нравится. Ты готова на все ради достижения своих...наших целей! И ты права, пора делать ставки! И знаешь, на этот раз они будут очень высоки...
    Калона открыл глаза и в его зрачках играли веселые чертики, пляшущие под руку с самой Тьмой, и никто не был в силах прервать этот дъявольский танец.
    Неферет ослепительно улыбнулась и прошествовала к балконной двери. Взглянув на темное небо, она невольно задумалась о пересмешниках,которые остались в Талсе.
    Наверняка, Катишь разболтала все своим братикам и сестричкам о предательстве Рефаима. Мне нужно время и удобный момент сообщить об этом Калоне, - она из под ресниц глянула на ангела и невольно снова восхитилась его красотой.
    -Как только ты предстанешь перед советом, мы сможем вернуться в Талсу. Мне нужно связаться с Николь. Я хочу вернуться в Дом Ночи с величием и хочу..- она сделала ударение на этом слове, - хочу,чтобы мои дети получили по заслугам,а не прятались в грязных туннелях.
    Нотки гнева и обиды звенели в ее голосе и она устремила свой взор на темное небор,обдумывая триумфальный момент возвращение верховной жрицы в Талсу.

Kalona Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 80
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Как только ты предстанешь перед советом, мы сможем вернуться в Талсу. Мне нужно связаться с Николь. Я хочу вернуться в Дом Ночи с величием и хочу..- она сделала ударение на этом слове, - хочу,чтобы мои дети получили по заслугам,а не прятались в грязных туннелях.

Калона подошел к Неферет, положив руку руку ей на шею и заставляя ее повернуть голову так, чтобы она смотрела прямо ему в глаза:

- Не слишком привязывайся к своим "деткам". Они лишь наше оружие в достижении поставленных целей, и если вдруг они поведут себя неправильно...не так, как нужно нам, как например эта подружка Зои...не помню как ее там....Одним словом, помни, я уничтожу любого твоего подопечного, в чьей преданности усомнюсь. Но ты права, наше возвращение в Дом Ночи должно быть не менее грандиозным, как и мое первое появление там.

Калону отпустил Неферет, пройдя в глубь комнаты в поисках своих брюк. Найдя лоскутки ткани, он отшвырнул их в сторону.
    Подойдя к шкафу, он вытащил подходящии брюки и одел их.

Снова повернувшиськ Неферет он ответил:

- Я готов. Можем идти к Совету хоть сейчас...Я специально выбрал белые хлопковые брюки, надеюсь так я буду похож на Эреба еще больше, - не было понятно, то ли в лучезарном оскале Калоны была сексуальность, то ли устрашающая опасность.

Neferet Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:53 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона подошел к Неферет, положив руку руку ей на шею и заставляя ее повернуть голову так, чтобы она смотрела прямо ему в глаза:
    - Не слишком привязывайся к своим "деткам". Они лишь наше оружие в достижении поставленных целей, и если вдруг они поведут себя неправильно...не так, как нужно нам, как например эта подружка Зои...не помню как ее там....Одним словом, помни, я уничтожу любого твоего подопечного, в чьей преданности усомнюсь. Но ты права, наше возвращение в Дом Ночи должно быть не менее грандиозным, как и мое первое появление там.
    Калону отпустил Неферет, пройдя в глубь комнаты в поисках своих брюк. Найдя лоскутки ткани, он отшвырнул их в сторону.
    Подойдя к шкафу, он вытащил подходящии брюки и одел их.
    Снова повернувшиськ Неферет он ответил:
    - Я готов. Можем идти к Совету хоть сейчас...Я специально выбрал белые хлопковые брюки, надеюсь так я буду похож на Эреба еще больше, - не было понятно, то ли в лучезарном оскале Калоны была сексуальность, то ли устрашающая опасность.
    Неферет коварно улыбнувшись лишь покачала головой,показывая на свое обнаженное тело.
    -Мне нужно привести себя в порядок мой супруг, но ты можешь подождать меня здесь.
    Легкими плаными движениями она прошествовала в ванную комнату и через несколько длительных минут она была готова. На ней было красивое изумрудно-зеленое платье,которое выгодно оттеняла цвет ее каштаново-золотистых волос, которые волной ниспалали на ее плечи. Еее глаза горели в предвкушении и она, взяв под руку своего падшего ангела направилась к двери.
    -Они уже готовы признать тебя воплощением Эреба. Есть те,кто не верит в это или сомневается,но их меньшинство. Это способствует нашему плану.
    И они вышли на встречу своей судьбе.

>>>>>>>> Замок » Главный зал

Kalona Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:00 | Сообщение # 82
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Неферет одобрила наряд Калоны, а сама удалилсь в ванную комнату приводить себя в порядок. Когда же она вернулась, Калона в сотый раз мог убедиться, как же она прекрасна.

- Ты изумительно выглядишь, - и хоть Падшему несвойственно было делать комплименты, оценить красоту он умел, - Впрочем, как всегда, независимо от того, надето на тебе что-то или нет...

Калона улыбнулся и вместе с Неферет они направились к выходу.

-Они уже готовы признать тебя воплощением Эреба. Есть те,кто не верит в это или сомневается,но их меньшинство. Это способствует нашему плану.

- Лучше не придумаешь! - прокатился эхом голос Калоны, поскакав по коридорам замка и оповещая всех о его прибытии.

>>>>>>>> Замок » Главный зал

Kalona Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:07 | Сообщение # 83
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<<<<<<<<<<< Замок. Главный зал

Калона зашел в спальню Неферет и сразу же прошел в бару, достав бутылку шампанского. Ему не составило лишних усилий откупорить ее и разлить сладкий напиток по бокалам. Протянув один бокал Неферет, Калона произнес тост:

- За тебя, моя любимая супруга! За нас и наши слаженные действия!

Затем он улыбнулсяи залпом осушил первый бокал, подлили себе и отпил еще один глоток.

- Всегда был равнодушен к спиртному, но видно вкус победы придает этому напитку оосбую сладость...

Калона вышел на балкон, чтобы полюбоваться открытым небом. Его крылья сразу почувствовали свободу, он не могу держаться от желания отдаться порыву ветра, уносящего его вдаль.

Опустив бокал на пол, Калона повернулся к Неферет:

- Я ненадолго, дорогая. Не волнуйся, на этот раз не в Потусторонний мир. Но все мое тело ликует, и я хочу полетать.

С этими словами Калона расправил крылья и влетел в воздух. Почувствовав поток воздуха под своими крыльями, он радостно вздохнул.

Больше никто и никогда не сможет заточить меня по землю. Даже ты, А-я, большеникогда не лишишь меня свободы...

Neferet Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:26 | Сообщение # 84
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<< Замок. Главный зал

Зайдя в спальню,Неферет блаженно откинулась на красивом кресле подле дивана.Калона же сразу же прошел в бару, достав бутылку шампанского. Ему не составило лишних усилий откупорить ее и разлить сладкий напиток по бокалам. Протянув один бокал Неферет, Калона произнес тост:
    - За тебя, моя любимая супруга! За нас и наши слаженные действия!
    Неферет протянула руку и взяла бокал, при этом ослепительно улыбаясь, показывая ровный ряд белых зубов:
    - За это я выпью с удовольствием!
    Калона улыбнулсяи залпом осушил первый бокал, подлили себе и отпил еще один глоток. Неферет же пила небольшими глотками,все ее мысли были направлены в сторону Талсы и раздумиями,что ей сделать в первую очередь.
    - Всегда был равнодушен к спиртному, но видно вкус победы придает этому напитку оосбую сладость...
    Неферет кивнула. Хоть она и всегда любила хорошее вино, смешанное с кровью,все же именно с победой вкус алкоголя становился слаще.
    Калона вышел на балкон, чтобы полюбоваться открытым небом. Опустив бокал на пол, Калона повернулся к Неферет:
    - Я ненадолго, дорогая. Не волнуйся, на этот раз не в Потусторонний мир. Но все мое тело ликует, и я хочу полетать.
    С этими словами Калона расправил крылья и влетел в воздух.Неферетзавораженно смотрела ему в след. Но тут же непрошенная мысль омрачила этот день.
    Катишь, - она сощурила глаза, - эта несносная пересмешница наверняка почуяла,что ее любимый отец вернулся.
    Неферет задумчиво постучала острым ноготком по подбородку.
    Чтож, надо убедить девчонку, что ей не стоит говорить о своем брате Калоне.
    Она усмехулась своему роскошному отражению в зеркале.
    Любым способом.
    Устроившись поудобнее в роскошном кресле, она закрыв глаза сосредоточила все свои темные силы на одном единственном существе, которое сейчас желала бы увидеть. Незримо для друих ее бестелесная оболчка отделилась и с клубящимися потоками тьмы отправилась на улдицы Талсы, где сейчас находилась пересмешница.

>>>>> Астральное тело . Улицы.

Сообщение отредактировал Neferet - Пятница, 25.02.2011, 10:50

Kalona Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:19 | Сообщение # 85
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Калона мягко опустился на балкон. Он сложил свои черные крылья за спино и прошел в комнату.

Неферет все также сидела на кресле, задумчиво уставившись в одну точку, словно только ее тело находилось здесь, а сама она была где-то еще. Калона подошел поближе, внимательно посмотрел на нее - она даже не отреагировала на его появление.

- Неферет? - Калона откликнул ее, - Ты о чем-то задумалась или впала в прострацию?

Неферет моргнула и медленно перевела на Калону взгляд. Он поморщился от ее взгляда, таким ледянным и злым он был, но Калону беспокоил не сам факт этого, а причина, по которой в ее глазах поселилась Тьма.

- Что-то произошло, пока меня не было? Думаю, нам следует поскорее отправляться в путь.

Калона прошел к зеркалу, ухмыльнулся своему отражению и сказал будто бы сам себе:

- Талса еще не ведает, какой сюрприз их всех ждет...

Neferet Дата: Среда, 02.03.2011, 21:55 | Сообщение # 86
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>> Астральное тело . Улицы.

Пробуждение пришло не сразу. Хоть Неферет стала и сильней,все же пребывания телесного духа от своей оболочки давалось ей пока не слишком хорошо.
    - Неферет? - Калона откликнул ее, - Ты о чем-то задумалась или впала в прострацию?
    Неферет моргнула и медленно перевела на Калону взгляд. В глаза загорелись бордовые огоньки и взгляд сделался холодным и безжизненным.
    Сколько же времени меня не было,раз ты уже вернулся, - зло подумала она, но тут же смахнула пелену с глаза и постаралась улыбнуться как можно сексуальней.
    Не стоит раньше времени раскрывать свои маленькие секреты.
    -Я медетировала, - мило соврала она, надеясь избежать дотошных расспросов, в конце концов вид у ангела был умиротворенный.
    - Что-то произошло, пока меня не было? Думаю, нам следует поскорее отправляться в путь.
    Калона прошел к зеркалу, ухмыльнулся своему отражению и сказал будто бы сам себе:
    - Талса еще не ведает, какой сюрприз их всех ждет...
    Прпопустив первый вопрос мимо ушей, Неферет скользнула к зеркалу и окончательно справившись с собой, прильнула к спине ангела и гортанно произнесла:
    -Я готова отправляться в путь хоть сейчас. До чего мне не терпится посмотреть на их выражения лиц.

И она задорно рассмеялась.

Kalona Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:18 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Я медетировала, - ответила Неферет.

- Ты медетируешь? Хм, никогда бы не подумал. Впрочем, неважно, делай что хочешь, до тех пор пока это дает такие превосходные результаты, - Калона улыбнулся Неферет, встретив ее глаза в зеркальном отражении.

Неферет скользнула к зеркалу, прильнула к спине ангела и гортанно произнесла:

-Я готова отправляться в путь хоть сейчас. До чего мне не терпится посмотреть на их выражения лиц.

- Что же, тогда нас здесь больше ничего не задерживает. Когда я летел обратно в комнату, то заметил небольшой самолет на территории замка. По всей видимости, его приготовили для нас. Ну а даже если нет, кто помешает Эребу им воспользоваться? Хотя я бы предпочел лететь на своих крыльях, но не могу же я тебя оставить одну? Негоже Эребу бросать свою супругу, так что придется соблюсти формальности.

Калона повернулся лицом к Неферет:

- Пакуй чемоданы, Неферет, уже через несколько часов мы снова будем в Талсе.

Калона опустился на кровать, ожидая пока Неферет соберется в путь.

Neferet Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:56 | Сообщение # 88
    Способности в игре:
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты медетируешь? Хм, никогда бы не подумал. Впрочем, неважно, делай что хочешь, до тех пор пока это дает такие превосходные результаты, - Калона улыбнулся Неферет, встретив ее глаза в зеркальном отражении.
    Неферет скользнула к зеркалу, прильнула к спине ангела и гортанно произнесла:
    - Что же, тогда нас здесь больше ничего не задерживает. Когда я летел обратно в комнату, то заметил небольшой самолет на территории замка. По всей видимости, его приготовили для нас. Ну а даже если нет, кто помешает Эребу им воспользоваться? Хотя я бы предпочел лететь на своих крыльях, но не могу же я тебя оставить одну? Негоже Эребу бросать свою супругу, так что придется соблюсти формальности.
    Неферет на секунду представила себе Эреба в кабине самолета и ей показалась,что это подобно тому,чтобы птицу запереть в клетку.
    Калона повернулся лицом к вампирше:
    - Пакуй чемоданы, Неферет, уже через несколько часов мы снова будем в Талсе.
    Калона опустился на кровать, а Неферет прищелкнула пальцами и вышла за дверь. По ее возвращению в комнату вошли двое сынов Эреба,которые охраняли ее покои. Она обольстительно им улыбнулась и приказала вытащить из огромного дубового шкафа несколько дизайнерских чемоданчиков и повелительным жестом указала на дверь.
    Подойдя вплотную к ангелу она посмотрела в его глаза.
    -Теперь любовь моя,все будет по другому. Талса и не ожидает того,что я ей приготовила.
    И в ее зеленых, цвета мха, глазах зажегся красный огонь.
    Об руку они вышли за дверь, и направились на путь,предначертанный им самой судьбой.

===========>>> Остров. Взлетная полоса.

Kalona Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:46 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Неферет удалилась из комнаты совсем ненадолго, и вместе с ней в комнату вошли двое сынов Эреба, которые охраняли ее покои. Она обольстительно им улыбнулась и приказала вытащить из огромного дубового шкафа несколько дизайнерских чемоданчиков и повелительным жестом указала на дверь.
    Подойдя вплотную к ангелу она посмотрела в его глаза.

-Теперь любовь моя, все будет по другому. Талса и не ожидает того, что я ей приготовила.

- Тем лучше. Нам не удастся застать их врасплох, потому что Совет должен был отправить официальное письмо о признании меня Эребом и о твоем возвращении на должность Верховной Жрицы Талсы и ...о нашем возвращении. Но зато они не будут знать всех наших секретов и сюрпризов. Мы будем идеальными руководителями школы в глазах большинства и Совета, ну а с назойливыми ребятками-друзьями Зои, которые, не сомневаюсь, нисколько не поверят в этот фарс, давно уже пора покончить. Чем мы и займемся.

Рука об руку Неферет и Калона вышли за дверь, и направились на путь, предначертанный им самой судьбой.

===========>>> Остров. Взлетная полоса.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Спальня Неферет (Посторонним вход воспрещен!)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz