Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Комната для гостей
    Комната для гостей
    Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 09.12.2009, 19:22 | Сообщение # 31
    акула пера

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

-Да, точно! Близняшка, хватай сотовый и давай звонить! Не забудь позвонить бабушке Редбер!!!-воскликнула Эрин.

Бабушке?

-Дарий, но ведь бабушка Зо сейчас слаба и возможно не сможет прилететь... У меня идея!! Давайте позвоним профессору Ленобии, может она устроет массовый перелет всех друзей и родственников? -Предположила Шони и посмотрела на воина.
    На Старка девушка даже боялась взглянуть, однако поборов страх, посмотрела из-под ресниц.
    Выглядит лучше... интересно... кровь так на всех действует? Эх... Буквоежка бы сейчас сказал: "Вам бы побольше читать, а то совсем безграмотные" Да где же они все?

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Варфаламея - Среда, 09.12.2009, 19:22

James_Stark1 Дата: Среда, 09.12.2009, 21:05 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк выжидательно смотрел на Дария:
    - Так ты всерьез решил собрать всех сюда? Ты вообще думаешь что предлагаешь7 Это же глупо. ТЫ забыл что Бабушка Зо после аварии еще не оправилась? И что Стиви Рей серьезно пострадала и похожа на обгоревший труп? Об этом ты подумал? - Старк с сарказмом сказал все это, а потом обратил свой взор на Близняшек.
    - Ну а Вы, тоже совсем не думаете?Звонить Ленобии чтобы устроить массовый перелет.Я так полангаю вы просто забыли что на ней лежит ответственность за всю школу, за всех недолеток с преподавателями и за Дракона? И Вы еще хотите ее заставлять слушать Ваши бредовые предложения? - Старк дернул головой и скривился от боли. - Лучше подумайте о том как нам заставить Высший Вампирский Совет нас выслушать. И то полезней будет. Разыщите Афродиту. Может она сможет помочь вам. - этими словами Старк закончил свою тираду и откинулся на диванные подушки.

Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 09.12.2009, 21:54 | Сообщение # 33
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

После слов Старка, Шони понурила голову и так сидела, но не долго, как только Старк заговорил об Афродите, они с близняшкой оживились, как же, они не могли не съязвить в адрес Афродиты.

-Я за этой занозой в...-Шони решила промолчать.-Не пойду за ней, сама принесет сюда свою тощую задницу!- выпалила Шони
    -Точно Близняшка!- Эрин мотнула головой в знак согласия.
    А ведь он в чем-то прав! сейчас нужны все без исключения! Жалка Стиви Руй тут нет
    Шони так погрузилась в свои мысли, что не слышала как Эрин ей что-то сказала шепотом.

FRUT1K Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:59 | Сообщение # 34
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дарий переводил взгляд с Близняшек на Старка!
    После того как он выслушал их мнение он произнес:
    - Ну, Старк для начала .. я же сам сказал что некоторые не в состоянии приехать к нам в Италию, я сказал то что им нужно сообщить, что всем вместе все обдумать, - и бросил укоризненный взгляд на Старка...
    Дарий ходил по комнате... меряя шаги свои...Так , нужно нам Афродиту найти и нужно всем отдохнуть хоть не много! но сам только произнес:
    - Афродиту я сам пойду поищу, а вам придлагаю отдохнуть хоть не много!Набрать сил вам они точно еще понадобятся

Добавлено (13.12.2009, 13:59)
    ---------------------------------------------
    Дарий мило улыбнулся Близняшкам и произнес:
    - я думаю, вы очень прохолодались и устали. Шони, должна уже знать где пища находится, - подмигнул еле заметно, - там можете найти что пожелаете, а потом идите и отдохните, завтра очень тяжелый день предстоит...
    Дарий подождал пока девушка соберутся и пойдут к выходу. Сам же перед тем как идти искать Афродиту, воин подошел к Старку и тихо произнес:
    - А ты, о воин Жрицы, должен будешь выступить на совете как воин Зои и первый взрослый красный вампир, - сделал глубокий вдох, - я тебе постараюсь помочь как смогу и чем смогу

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
    Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.
    Р. Вагнер

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:05 | Сообщение # 35
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

>>> Остров Сан-Клементе

Дэмьен проводил Джэка в их спальню - парень, бедный совсем был без сил и вообще в полуобморочном состоянии - слишком впечатлительный. А сам Дэмьен отправился обратно на улицу, чтобы немного поразмыслить и попытаться выстроить логику мыслей. В голове все перемешалось, а нужно было не терять рассудка, чтобы суметь помочь Зои и остальным ребятам. По пути на свежий воздух Дэмьен размышлял:

На близняшек рассчитывать не приходится ,они сейчас тоже в шоке. Старк да Дарий будут в помощь. Афродита? Да, она сильная, но Зои стала ей так близка за послднее время ,кто знает, как она себя поведет. А я сам ,хоть и гей ,но парень с мозгами. Так, Дэмьен, давай же, вспоминай, что ты знаешь о том ,что случилось с Зои. Кома?Да, похоже на то .но все-таки не совсем. Словно кома души. Ну ,по крайней мере это определение ближе всего из того, что он знал.

Дэмьен и не заметил, как начал размышлять вслух:

Состояние комы — это переход между жизнью и смертью, или как думают некоторые, от одной жизни к другой жизни. Кома может длиться не один день, и даже не один месяц. Это плохо. Так что же, кома - это смерть или не смерть? В Греции смерть и сон рассматривались как братья. Каждый сон – маленькая смерть, способ избавиться от вчерашний забот, чтобы встретить новый день. Так может Зоина душа попыталась избежать непереносимой боли, убежав в состояние сна? Но как долго будет длится это ее состояние? Так-так, я помню, читал что-то о потери души...но что? Точно! Основное объяснение механизма потери души — для сохраниения себя в невыносимой ситуации, часть души уходит, так как продолжение нахождения в данных условиях настолько дискомфортно, что может привести к полному распаду. Точь-в точь слово в слово вспомнил, надо же, оказывается, в стрессовых ситуациях мой мозг работает даже лучше обычного! Что там еще было? Некоторые люди верят (ха, точно, я читал этот учебник еще до того, как попал в Дом ночи, когда был еще человеком), что душу можно вернуть при помощи шамана, что он отправляется к своим духам-помощникам и/или учителям с просьбой помочь в возвращении души, ведет переговоры с найденой частью души, расспрашивает о причинах ее ухода, узнает условия, на которых душа будет готова вернуться. Кажется это все, что я могу вспомнить. Ну что же, уже что-то. Надо будет найти ребят и рассказать им.

Дэмьен настолько задумался, рассуждая вслух, что не заметил, что все еще стоит в коридоре ,у одной из дверей, правда он не помнил, как попал в этот коридор и куда вели эти двери. Это точно была не его комната, тогда чья же?

Хм, надо найти выход на улицу... или комнату Зои, наверняка все ребята там

>>> Кухня

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:23 | Сообщение # 36
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони внимательно смотрела то на Старка, то на Дария.Девушка удивлялась, как они оба так решительны, словно с Зои ничего и не произошло, она просто устала и прилегла отдохнуть.

- я думаю, вы очень проголодались и устали. Шони должна уже знать где пища находится, - подмигнул еле заметно, - там можете найти что пожелаете, а потом идите и отдохните, завтра очень тяжелый день предстоит...
    -Старк, поправляйся! и ненадо больше обгорать, а то мне не хочется лишний раз бегать за КРОВЬЮ -последнее слово девушка произнесла с презрением.
    И действительно, завтра будет тяжело! У нас даже толком плана нет.-подумала девушка.
    -Конечно, качек. Уж туда дорогу я не забуду!-Шони мимолетно улыбнулась Дарию и вышла с Эрин из комнаты.

>>> Кухня

Сообщение отредактировал Варфаламея - Вторник, 15.12.2009, 17:52

FRUT1K Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:46 | Сообщение # 37
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дарий наблюдал как девушки удалялись из комнатки, мимолетно улыбнулся Шони и повернулся обратно к Старку
    - Отдыхай воин Жрицы , я пойду искать Афродиту-ясновидящую нашу. Завтра, я думаю, будем думать что делать из советом.
    Дарий развернулся и пошагал к выходу.
    в мыслях у него была сейчас только Афродита. Где она, ее никто не мог найти... остальные недолетки уже должны отдыхать.

Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
    Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль.
    Р. Вагнер

James_Stark1 Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:41 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кивнув уходящему Дарию, Старк аккуратно приподнялся на диване и попытался встать.Это удалось ему только с третей попытки.Так как на тот момент в комнате кроме него никого не было, Старк наколнился к лежащей на диване Зо и прошептал ей на ухо.
    - Ты поправишься. Я знаю что ты все еще здесь - с нами. И я найду способ тебя вернуть.
    После этого Старк поцеловел девушку в лоб и осторожно отошел от дивана и направился к двери.
    >>Кухня

Bellz Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:26 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>> Кухня

Эрин шла по коридорам и заглядывала во все самые роскошные двери в поисках подходящей комнаты. Она была немного расстроена: во первых, она уже обошла куче помещений, но нечего по их с близняшкой вкусу не нашла, да и половина дверей были закрыты. Какой ужасный у них сервис, ни консьержки, ни горничной, да и вообще никого из обслуги я здесь не видела, даже повара на кухни не было! А если честно для такого здания вообще подозрительна такая тишина, как будто тут кроме нас больше никого нет! ; во вторых, Шони так быстро сбежала и даже слова вставить не дала. Конечно, я не могу на нее долго злиться, да и не хочу. Просто мне так хотелось поискать шикарную комнатку вместе с ней. Было бы хорошо если бы моя близняшка и Афродиту встретила, а то какой бы занозей в заднице наша ясновидящая красотка не была, только ее нам потерять еще не хватало. Эрин дернула очередную дверь, она оказалась заперта. Она пошла дальше по коридору и заметила дверь с ключом в замке. Ну раз ключ есть, значить не кто не будет против если я туда загляну. Она открыла замок и приоткрыв дверь просунула голову вовнутрь. Вот это как раз то что нам нужно. Комната была просто потрясающей: две огромные кровати, дорогущая аппаратура, постельное белью и шторы смотрелись очень дорого, да и были таковыми.
    Эрин закрыла дверь и убедившись что никто войти не с может, убрала ключик в карман. Думаю Шони очень понравиться, не терпеться уже ей показать. Стоп! И где я ее теперь найду, ведь мы об этом не договорились. Девушка приняла решение поискать свою подругу в комнате для гостей. По пути сюда я ее видела, значить быстро найду, да и Старка не помешает проведать а если ее там не будет проверить кухню. Все ровно у меня в горле ужасно пересохла и от баночки колы я бы не отказалась
    Как Эрин и ожидала, комнату она нашла быстро. Остановившись возле двери она сделала глубокий вдох - выдох и вошла. В данный момент девушка ужасно боялась разреветься при виде Зои, но держалась. Зет по прежнему лежала на кровати, и на удивление в комнате кроме них двоих никого больше не было. Эрин была в шоке увидеть ее абсолютно одну. Интересно, а где же Старк, не уверена что ему на столько лучше, чтобы бросить все и уйти. Хотя скорей всего он пошел искать кровь чтобы подкрепиться.
    Эрин подошла к Зои и взбила ей подушку. Как же непривычно видеть ее без татуировок. Мы вернем их тебе все, да и даже больше. Мы все спасем тебя. Девушка знала, что больше не выдержит. На глаза навернулись слезы. Эрин развернулась и выбежала за дверь. Нужно найти Шони... или хотя бы Старка, а то одной мне совершенно не хочется находится.

>>>Кухня

Добавлено (03.01.2010, 18:26)
    ---------------------------------------------
    >>> Кухня

Нет, ну это кошмар какой-то и нужно мне было встретить эту Занозу с Дарием, так еще и стать невольным свидетелем их страстного порыва. Тьфу. Жаль Шони уже убежала, а то бы мы вмести посмеялись. Эрин была вне себя от злости. Она шла по коридорам направляясь в сады в поисках Старка, но неожиданно для самой себя посмотрела в ближайшее окно, но хоть и вдалеке, но все таки вампирским взглядом увидела Шони и Старка. Они о чем-то очень бурно разговаривали, и вроде улыбались. Ну вот и славненько, значить им я не нужна. Пойду взремну немного.
    Эрин поискала в кармане ключ, и направилась, в свою комнату, которая была не далеко.
    Там она приняла душ, вымыла голову, подправила маникюр, и легла в чистую постельку. Наконец-то можно расслабиться Подумала девушка и сразу провалилась в сон.
    Эрин ничего не снилось. Она была этому безумна рада когда проснулась. Наш голубой мальчик больше жути нагонял. Девушка встала, оделась, нанесла, как всегда идеальный макияж, поправила прическу, и вышла на поиски всех своих друзей, но конечно больше всего ей хотелось найти свою близняшку, и узнать свеженькие сплетни.

>>>Кухня

Сообщение отредактировал Bellz - Понедельник, 04.01.2010, 14:55

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:43 | Сообщение # 40
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>Кухня.
    Шони и Эрин вышли из кухни и направились в комнату к Зо.
    -Близняшка, тебя что-то беспокоит? - Поинтересовалась девушка..
    Она сама не своя, как мы вышли из кухни... Интересно, что стряслось?
    Шони замедлила шаг и посмотрела на Эрин.

Bellz Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:58 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>Кухня

-Близняшка, тебя что-то беспокоит? - Поинтересовалась Шони.. Эрин вздрогнула возвращаясь в реальность.
    Просто как-то все разом навалилось. И что делать никто не знает.. Как дальше жить.. Ох.. - Эрин остановилась, и зажала лицо руками. И неожиданно для себя расплакалась. Она уже давно не ревела, наверное тогда когда жела с родителями в последний раз, да и то в детстве. Девушка не могла поделиться с близняшкой своими переживаниями, она хотела, но слова не хотели слетать с языка.

Сообщение отредактировал Bellz - Понедельник, 04.01.2010, 15:59

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:09 | Сообщение # 42
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони увидела, Что эрин начинает плакать, девушка быстро подбежала к подруге и начала ее успокаивать. Шони знала свою подругу очень хорошо и она не помнила, чтобы она так убивалась.
    -Эрин, все будет нормльно! Все хорошо. -приговаривала девушка, гладя подругу по спине.
    -Я рассказала Старку о своем прошлом... -Шони выпалила это подруге. -То, что ты знаешь... что было до моего превращения...

Эрин, пойми меня, пожалуйста...-девушка уже не сдерживала слез они текли ручьем по ее лицу, спадали на плечо подруги.

James_Stark1 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:12 | Сообщение # 43
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>Кухня
    Старк шел по коридору в сторону спальни Зо не обращая ни накого внимания. Он прошел мимо Близняшек и войдя в комнату и сразу пошел к кровати Зо.Она лежала в том же положении, каком лежала когда он уходил. Старк сел на кровать к девушки, взял ее за руку и анчал что то тихо говорить.

Сообщение отредактировал TigerLove - Понедельник, 04.01.2010, 16:20

Bellz Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:18 | Сообщение # 44
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрин слышала все что ей говорила подруга, но не могла успокоиться.
    -Я просто очень боюсь тебя потерять.. Ведь у меня больше никого близкого нет - она обняла Шони в ответ.Не бросай меня.. не бросай пожалуйста.. - шептала Эрин, слезы уже почти не текли.

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:35 | Сообщение # 45
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

>>Кухня

Прежде, чем прийти в комнату Зо, Дэмьен зашел в их с Джэком спальню, но тот снова уснул и Дэмьен решил его не будить.

Конечно, он тоже может подать хорошие идеи, но в его сотоянии это маловероятно... Странно, что он так много спит,да и пока мы ели, он жаловался на плохое самочувствие...не к добру это...Надо будет дать ему еще крови попить, на всякий случай.

Дэмьен тихонько открыл дверь - на кровати Зо сидел Старк и что-то ей шептал. Дэмьен прошел в дальний угол комнаты и сел в кресло, стараясь сформулировать скопившиеся в его голове мысли, а их было так много, что это оказалось непростой задачей.

Глубоко погрузившись в свои мысли, Дэмьен и не заметил, как начал вслух читать стихотворение, услышанное им однажды на уроке драматического искусства от профессора Нолан:

Сон рассыпался, распался -
    ангел на земле остался.
    Крылья белые в пыли.
    Что он знает о любви?

Что он знает о юдоли,
    о людской безумной боли?
    Золотая пыль зари,
    что он знает о любви?

Утешая мою душу,
    он запрет небес нарушил
    И остался на земле
    вечным странником во мгле.

Недоступен рай чудесный,
    но его земные песни
    Слышит Никс в своей дали.
    Что он знает о любви?

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Сообщение отредактировал Funnymodel - Понедельник, 04.01.2010, 16:57

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Комната для гостей
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz