Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Кухня
    Кухня
    ЮлЁк Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

. . .

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:16 | Сообщение # 2
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

>>> Комната для гостей

Дэмьен прошел прямо по коридору и увидел еще один коридор с множеством дверей.
    Прямо дабиринт какой-то, - подумал Дэмьен. Как я только умудрился сюда забрести.
    Дэмьен вернулся назад по коридору и решил попробовать зайти в одну из комнат, доверившись своей интуиции. Он толкнул одну из дверей и она легко открылась.
    -Ааа, так это ж кухня. Хм, ничего не скажешь ,в хорошее место меня привела интуиция. Я конечно не голоден, но может соберу что-нибудь вкусненькое для Джека. Когда он проснется ему наверняка захочется перекусить...
    Дэмьен принялся рыскать в одном из холодильников, подбирая подходящую еду.

Добавлено (18.12.2009, 08:54)
    ---------------------------------------------
    Дэмьен тщательно выбирал продукты и складывал их в найденный на полках пакет. Когда он открыл другой холодильник, то обнаружил там пакеты с кровью.

Ни разу не пробовал, но может в этом есть смысл? Дарий постоянно пьет кровь… но он уже взрослый вампир, а мы с Джэком всего-то недолетки. Говорят, сначала вкус крови не нравится, зато она помогает восстановить силы. Пожалуй, прихвачу пару пакетиков, надо же когда-нибудь начинать.

- Стоп, кровь! – Дэмьена так ошеломила мысль, пришедшая в голову, что он высказал ее вслух, - Может Зои поможет кровь. Если влить ее. Ведь тело ее живет и вряд ли сможет обходиться долгое время без питания, жизненные силы же нужно поддерживать. Да, конечно, кровь ее супруга была бы эффективнее, но… Хит, бедный Хит, - при воспоминании о последних событиях навернулись слезы и Дэмьен выронил пакет с едой из рук.
    - Я не плакса, я не плакса! Но мне так тяжело… Так, надо собраться и думать дальше! Надо обсудить с Дарием, сможет ли кровь из холодильника помочь Зет…
    Дэмьен смотрел на валявшийся посреди кухни пакет и думал о том, как же им всем жить дальше…

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Сообщение отредактировал Funnymodel - Среда, 16.12.2009, 09:51

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:16 | Сообщение # 3
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

>>> Комната для гостей

Шони и Эрин вошли на кухню, обсуждая самый главный вопрос: "Где все?", как вдруг увидели Демьена, стоявшего посреди кухни и смотрящего на пекет.
    -Демьен, если смотреть на ппакет, то он все равно сам не встанет и не пойдет! -сказала Эрин
    -Точно Близняшка! давай лучше тут поищем, что бы пожевать, а то есть хочется...-сказала Шони и пошла к холодильникам с едой.-Буквоежка, ты чего молчишь? Или ты нас не слышишь? И кстати, куда ты делся? мы ждали в комнате у Зо, но так и не дождались... -тараторила девушка, не давая сказать ни слова.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:16 | Сообщение # 4
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Буквоежка, ты чего молчишь? Или ты нас не слышишь? И кстати, куда ты делся? мы ждали в комнате у Зо, но так и не дождались... - тараторила девушка, не давая сказать ни слова.

- Вот именно поэтому я и не пошел с вами, - Дэмьен перебил Шони, - чтобы побыть подальше от вашего тарахтения и жужжания, это ж невозможно ни на минуту сосредоточиться! А мне нужно было подумать…мыслями собраться… после произошедшего это и так непросто, а когда вокруг тебя все охают да причитают, то тем более. Мне даже Джека пришлось отправить спать, он так расчувствовался, бедняжка… Я вот ту вспомнил кое-что про кому. Ну если конечно мы можем считать, что Зет находится в коме. Давайте пойдем к остальным и я поделюсь с вами своими идеями!

Дэмьен поднял с пола пакет, добавив в него еще пару пакетиков с кровью – на всякий случай.
    - Кстати, близняшки! Вы когда-нибудь пили кровь?

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 5
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони капалась в холодильнике, в пол уха слушая, что говорит ее друг. В холодильнике было много еды, но девушка так и не могла определиться, что именно она хочет. С дверцы она взяла баночку колы. не диетической.

Зет сейчас бы не отказалась от нее, да она никогда от колы не отказывалась-думала Шони.
    Подумав, она достала крекеры и закрыла холодильник.

- Кстати, близняшки! Вы когда-нибудь пили кровь? - Спросил Демьен.

-Фу! Нашел когда говорить про еду! Я так голодна, что готова быка съесть! - причитала Эрин.
    -И правда, Демьен, дай нормально поесть, а то уже желудок выскакивает наружу.-сказала Шони. -да и к остальным нам нельзя! уже солнце встало, Старк ляжет спать рядом с Зо, Дарий, когда найдет нашу мисс ясновидящую, сделает тоже самое! Давай лучше поедим и отдохнем.-заныла девушка.

Сообщение отредактировал Варфаламея - Суббота, 19.12.2009, 22:19

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 6
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьен заметил, что девочки слушали его вполуха, больше увлеченные едой, нежели его предположениями о состоянии Зои.
    Вот невыносимы, в такую минуту они набивают свои желудки вместо того, чтобы думать, как помочь подруге! Хотя… с другой стороны они правы, вряд ли их красивые головки способны соображать пока их желудок пуст…
    -И правда, Демьен, дай нормально поесть, а то уже желудок выскакивает наружу.-сказала Шони. -да и к остальным нам нельзя! уже солнце встало, Старк ляжет спать рядом с Зо, Дарий, когда найдет нашу мисс ясновидящую, сделает тоже самое! Давай лучше поедим и отдохнем.-заныла девушка.
    - Ну ладно, ладно, все разговоры потом. Вот только скажите мне, близняшки, вы-то спать вдвоем собираетесь? А как же Калона? Не боитесь, что он заберется в ваши сны? К Зои он попасть не сможет, она со Старком. Хотя учитывая тот факт, что душа ее разлетелась на части, улетела, впала в кому…или что там с ней произошло, нецелосообразно вообще рассуждать о ее снах. Даже чисто гипотетически. Поэтому скорее всего наш падший решит прогуляться по нашим мозгам! Чтобы узнать что-нибудь, разведать обстоновку, а может быть даже и повлиять как-нибудь на нас…Так что это может быть не только неприятно, но и опасно. В общем, вот что я подумал, милашки. Что если вы сегодня ляжете спать вместе с нами - со мной и Джеком? Мы,конечно, геи, но все-таки представители мужского пола, ляжем все вместе, благо кровати тут просто королевских размеров. Сейчас оставлять свое сознание открытым для Калоны может быть не только неприятненько, но и опасно! К тому же, мы совсем не знаем, чего ожидать от Неферет… Она умеет манипулировать сознанием, но может перейдя на темную сторону ее силы стали сильнее? У меня просто мурашки по коже когда я ловлю ее взгляд, и это не к добру! Ну что смотрите на меня, как на полоумного? Решайтесь, будете спать с нами? Или рискнете повстречаться во сне с Калоной?

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 7
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну ладно, ладно, все разговоры потом. Вот только скажите мне, близняшки, вы-то спать вдвоем собираетесь? А как же Калона? Не боитесь, что он заберется в ваши сны? К Зои он попасть не сможет, она со Старком. Хотя учитывая тот факт, что душа ее разлетелась на части, улетела, впала в кому…или что там с ней произошло, нецелосообразно вообще рассуждать о ее снах. Даже чисто гипотетически. Поэтому скорее всего наш падший решит прогуляться по нашим мозгам! Чтобы узнать что-нибудь, разведать обстоновку, а может быть даже и повлиять как-нибудь на нас…Так что это может быть не только неприятно, но и опасно. В общем, вот что я подумал, милашки. Что если вы сегодня ляжете спать вместе с нами - со мной и Джеком? Мы,конечно, геи, но все-таки представители мужского пола, ляжем все вместе, благо кровати тут просто королевских размеров. Сейчас оставлять свое сознание открытым для Калоны может быть не только неприятненько, но и опасно! К тому же, мы совсем не знаем, чего ожидать от Неферет… Она умеет манипулировать сознанием, но может перейдя на темную сторону ее силы стали сильнее? У меня просто мурашки по коже когда я ловлю ее взгляд, и это не к добру! Ну что смотрите на меня, как на полоумного? Решайтесь, будете спать с нами? Или рискнете повстречаться во сне с Калоной?
    Шони стояла, впершись глазами в парня. словно не понимая, что он говорит.
    -Ты совсем голову потерял? Ау!! Где нашь буквоежка???-вскрикнула Шони.
    -Ты хочешь, чтобы мы спали с тобой и Джеком? Нет, ты слышала это Близняшка? он смеется над нами!-подхватила Эрин
    -И не говори,Близняшка! Сами за себя сможем постоять!-парировала Шони и подмигнула подружке

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 8
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты совсем голову потерял? Ау!! Где нашь буквоежка???-вскрикнула Шони.
    -Ты хочешь, чтобы мы спали с тобой и Джеком? Нет, ты слышала это Близняшка? он смеется над нами!-подхватила Эрин
    -И не говори,Близняшка! Сами за себя сможем постоять!-парировала Шони и подмигнула подружке

-Глупенькие!Я же о вас забочусь! Ну ладно, будем надееться, что к вам Калона не пойдет...но если что, если самоуверенность вас подведет, смело стучитесь в нашу спальню. Потому что Дарию с Афродитой точно будет не до вас, близняшки! Все ,ваша аддикция друг от друга меня уже переутомила. Спокойной ночи, и да хранит вас Никс от вторжений падшего в ваши сны!

Сообщение отредактировал Funnymodel - Воскресенье, 20.12.2009, 08:55

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 9
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Глупенькие!Я же о вас забочусь! Ну ладно, будем надееться, что к вам Калона не пойдет...но если что, если самоуверенность вас подведет, смело стучитесь в нашу спальню. Потому что Дарию с Афродитой точно будет не до вас, близняшки! Все ,ваша аддикция друг от друга меня уже переутомила. Спокойной ночи, и да хранит вас Никс от вторжений падшего в ваши сны!

Он назвал нас глупыми? Ну он сейчас поплатиться за это!!

-Мы не глупые!-Крикнула Шони, собравшемуся уходить Демьену. -И кстати! Нам тут Дарий предложил... -девушка решила заинтересевать парня, поэтому прервала речь на самом интересном.

Пусть помучается, а то любит нас мучить своими умными словечками-про себя усмехнулась девушка.

Шони села за стол, окрыла банку с колой и отпила глоток. Эрин села рядом с ней и открыла печенье. Шони налила по бокалам колу и они с Близняшкой стали пить еею

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 10
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Мы не глупые!-Крикнула Шони, собравшемуся уходить Демьену. -И кстати! Нам тут Дарий предложил... -девушка решила заинтересевать парня, поэтому прервала речь на самом интересном.

Дэмьен уже было вышел из кухни, но потом обернулся на их последнюю фразу и решительно сказал Близняшкам:
    -Между прочим, у меня развилась идиосинкразия к вашему упрямству! Сейчас не время спорить и вредничать, а пора бы принимать верные и разумные решения, обоснованные и необходимые в данной ситуации. Но вам, естественно, виднее. Увидимся завтра! Надеюсь после хорошего сна наши умы просветлеют и от нас будет больше толку. А с Дарием я и сам поговорю.

Bellz Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:18 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Между прочим, у меня развилась идиосинкразия к вашему упрямству! Сейчас не время спорить и вредничать, а пора бы принимать верные и разумные решения, обоснованные и необходимые в данной ситуации. Но вам, естественно, виднее. Увидимся завтра! Надеюсь после хорошего сна наши умы просветлеют и от нас будет больше толку. А с Дарием я и сам поговорю.
    Эрин и Шони c широко раскрытыми глазами в смотрели в след уходящему Демьяну.
    -Не близняшка ты это слышала? Да что это вообще такое было?- сказала все еще потрясенная Эрин, сделала глоток колы и закусила печеньем. - Кажется у нашего буквоежки нервы сдают, - она немного помолчала и продолжила. - Кстати, ты случайно не знаешь - идио.. идинкра.. идинкразия, короче не важно это как? - Эрин поправляя волосы посмотрела на близняшку.
    Хак хорошо, что у меня есть ты. Я даже не представляю как бы я все это пережила без поддержки Шони. Ах.. бедная Зет, надеюсь есть шанс тебя вернуть. Я уверенна все вмести мы найдем способ тебя спасти вот увидишь, мы справимся. Конечно предется больше общаться с нашей ясновидящий красоткой.. но раде тебя я готова на все. И Никс нам обязательно поможет.
    На глаза Эрин сново навернулись слезы. Она не могла повереть.. она не понимала как они смогли такое допустить, как не доглядели за ней.
    Эрин тряхнула головой, разгоняя нехорошие мысли, Нет хватит, хоть кто-то в нашей компании не должен падать духом и сохранять решимость. В конце-концов слезами Зои не поможешь. и посмотрела на Шони с лучезарной улыбкой в ожидании ответа.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:18 | Сообщение # 12
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не близняшка ты это слышала? Да что это вообще такое было?- сказала все еще потрясенная Эрин, сделала глоток колы и закусила печеньем. - Кажется у нашего буквоежки нервы сдают, - она немного помолчала и продолжила. - Кстати, ты случайно не знаешь - идио.. идинкра.. идинкразия, короче не важно это как? - Эрин поправляя волосы посмотрела на меня.
    -Да, помоему нервы ему лечить надо срочно, а то забудет все...-сказала Шони, отпивая немного колы.- И воот это слово, которое он скал. Я даже не буду пытаться выговаривать, не получится. Так вот! Я без понятия что это, но вроде... что-то типа что мы чувствительные -выкапала из головы Шони.
    Что-то меня сегодня прям тянет на умные словечки. Это не спроста! Эрин пытается казаться невозмутимой, буд-то ничего и не случилось, но я-то ее вижу. Она очень переживает за Зо.
    Шони отправила в рот печенье и запила его колой, но не почувствовав насыщения, она отбросила в сторону оставшееся печенье, а банку с колой отодвинула подальше.
    Зо лежит там, а мы едим... как так можно? Нет! Хватит!

Сообщение отредактировал Варфаламея - Суббота, 26.12.2009, 15:10

Bellz Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:14 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрин внимательно наблюдала за своей лучшей подругой, та отодвинула печенье и колу в сторону. Эх Шони.. Шони... Я вижу, что ты тоже очень переживаешь, но как и я стараешься не показывать этого. Мы обе, не хотим в первую очередь, расстраивать друг-друга. Да что тут сказать, мне тоже кусок в горло не лезет. Эрин тоже убрала от себя подальше всю еду.
    Эрин не знала чем может помочь своей подруги, как поддержать ее в эту трудную для них минуту. Но с кем с кем, а уж со своей близняшкой она может быть самой сбой: отзывчквой, любящей, надеженой, серьезной в конце концов. Она положила свою руку Шони на плечо и еле заметно улыбнувшись сказала:
    -Все будет хорошо. Мы вернем ее несмотря ни на что. Вот увидишь близняшка, мы еще вмести с Зо перевернем с ног на голову все бутики с модными шмотками. А Колоне мы такую трепку зададим, что он свою крылатую задницу больше никогда к нам сунуть не посмеет, - Эрин расплылась в улыбки и обняла свою подругу.

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:05 | Сообщение # 14
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Все будет хорошо. Мы вернем ее несмотря ни на что. Вот увидишь близняшка, мы еще вмести с Зо перевернем с ног на голову все бутики с модными шмотками. А Колоне мы такую трепку зададим, что он свою крылатую задницу больше никогда к нам сунуть не посмеет, - Эрин расплылась в улыбки и обняла свою подругу.
    Шони обняла подругу в ответ и сказала ей так,чтобы слышала тоько Эрин.
    -Я знаю, Близняшка. Мы вернем Зо, чего бы нам это не стоило. Хотя Распрадужу Paco Gil которая проходит ооочень редко, я ей припомню!-попыталась пошутить девушка.-А вот от пробежки с нами по бутикам ей не отвертеться!
    Что я такое говорю? Как я могу на нее злиться, если она не виновата! Так, Шони, тебе нужно в ближайшее время пробежаться по магазинам, а то ты уже совсем сума схоишь.
    -Как бы мне хотелось подпалиь Калоне перышки. Ух! Ну а этой царице как там? Тси-Сгили? Я бы была не против подпортить макияжик, жалко что это ты можешь сделать... - Закончила разгорячившаяся девушка и улыбнулась подруге.

Bellz Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:29 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Как бы мне хотелось подпалиь Калоне перышки. Ух! Ну а этой царице как там? Тси-Сгили? Я бы была не против подпортить макияжик, жалко что это ты можешь сделать... - Закончила разгорячившаяся девушка и улыбнулась подруге.
    - Это уж точно близняшка, как я сама до этого не додумалась! Неферит нам за все ответит. - Эрин воспарял духом. Она наконец то за все время почувствовала себя прежней и готовой горы свернуть, но сначало... - Но прежде чем осуществить наш план по порче перышков и макияжа, нужно как следует отдохнуть и выспаться. Ты со мной? - сделав хитрый взгляд Эрин посмотрела на подругу.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Кухня
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz