Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Кухня
    Кухня
    Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:36 | Сообщение # 16
    акула пера

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

- Это уж точно близняшка, как я сама до этого не додумалась! Неферит нам за все ответит. - Эрин воспарял духом. Она наконец то за все время почувствовала себя прежней и готовой горы свернуть, но сначало... - Но прежде чем осуществить наш план по порче перышков и макияжа, нужно как следует отдохнуть и выспаться. Ты со мной? - сделав хитрый взгляд Эрин посмотрела на подругу.
    Шони смотрела, как ее подруга развивает тему из ее шутки.
    Вот и пошутила. А что, хорошая идея! Вот умеет Эрин меня уговаривать!
    Девушка не долго смотрела на подругу, потом встала со стула и начала убирать со стола.
    -Хорошо, Близняшка. Давай отдохнем, а то на наших прелесных личиках появятся синяки под глазами. Мы же не можем этого допустить!- сказала Шони и вернулась к Близняшке.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Варфаламея - Вторник, 29.12.2009, 18:09

Bellz Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:26 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Хорошо, Близняшка. Давай отдохнем, а то на наших прелестных личиках появятся синяки под глазами. Мы же не можем этого допустить!- сказала Шони и вернулась к Близняшке.
    -Конечно не можем. Их потом никак не закрасить. И тем более мы же не хотим дать нашей Ясновидящей красотки лишний повод нас подколоть. - Эрин встала со стула и помогла Шони убрать со стола. Вмести они быстро управились. - Пойдем поищем какую-нибудь роскошную комнатку для нас, - она взяла свою подругу под руку и они обе направились к выходу. - Да, и еще что нибудь подальше от Демьяна с Джеком, а то еще одной нотации со стороны наших голубков, лично я не выдержу. - и они вышли в каредор.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:00 | Сообщение # 18
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Конечно не можем. Их потом никак не закрасить. И тем более мы же не хотим дать нашей Ясновидящей красотки лишний повод нас подколоть. - Эрин встала со стула и помогла Шони убрать со стола. Черт возьми, Дарий сам не управится. Да и мне надо немного побыть одной, может найду эту занозу в одном месте... - Пойдем поищем какую-нибудь роскошную комнатку для нас, - она взяла свою подругу под руку и они обе направились к выходу. - Да, и еще что нибудь подальше от Демьяна с Джеком, а то еще одной нотации со стороны наших голубков, лично я не выдержу. - и они вышли в корридор.
    Это да. Здесь я с ней полностью согласна. Да и не факт, что у них получится защитить нас от Калоны. Они ведь играют за другую команду! -думала девушка, а потом решила поделиться с подругой своими догадками.
    -Эрин, слушай. А я тут подумала... -девушка не знала как именно сказать то, что хочет.-Ведь Джек и Демьен играют за другую команду...-Шони решила не продолжеть, ведь Близняшка понимала ее с полуслова. Однако, Эрин долго не отвечала, поэтому девушка решила действовать быстро.
    -Близняшка, выбери нам самую роскошную комнату. Я кажется потеряла свое зеркальце, когда мы были в саду. Пойду поищу. Я мигом.-последние слова Шони уже выкрикивала на бегу.

>>>Остров Сан-Клементе (Сады, парки)

James_Stark1 Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:44 | Сообщение # 19
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк тихо вошел в кухню.Его мучила жажда, и он решил найти где нить кровь, перекусить.
    - Здесь есть кто нибудь? - спросил парень выходя в центр большой кухни.
    Он еще ни разу сдесь не был и не знал где стоят холодильники. Ему было необходимо с кем нибудь поговорить.

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 01:00 | Сообщение # 20
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>Остров Сан-Клементе (сады)

Шони вошла в кухню, только с одной мыслью.
    Надо срочно найти минералку. Ужасно хочется пить. Как-то мне не по себе от того места. Как только ясновимдящая могла там находиться? Хотя там ей самое место! -девушка так задумалась, что только в самый последний момент увидела стоявшего посередине Старка.
    -Ой! Старк! Что ты тут делаешь? Ты должен лежать! - взвизгнула Шони.-Хотя, выглядишь ты уже лучше.-констатировала девушка.
    -Ты что-то хочешь?

James_Stark1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 13:42 | Сообщение # 21
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Услышав возглас девушки, Старк оглянулся.
    - О Шонни. Я как раз искал тебя. - лицо парня озарила его обычная ехидная ухмылка. - Мне уже лучше, но меня очень мучает жажда. А я не знаю где тут холодильники с кровью. Ты можешь мне помочь?И нам надо серьезно поговорить о... - на этих словах он запнулся, но потом нашел в себе силы продолжить - ... поговорить о всем что произошло за это время, за время моей - Старк попытался найти более подходящее слово, которое смогло бы опискать его состояние в течении этих дней. - отключке
    - да, это слово более подходит для моего состояния.
    с этими словами Старк с надеждой посмотрел на Шонни. - Ты поможешь мне?

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:23 | Сообщение # 22
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка стояла и внимательно слушала парня. Точнее пытальсь внимательно слушать, надо прризнаться, ей это не очень хорошо удавалось.
    В отключке... Мягко сказано, милый!
    А слушать тебя у меня нет сил. Перелет, Совет, потом еще... Нет, слишком много за одну ночь произошло!
    Старк с надеждой посмотрел на Шонни. - Ты поможешь мне?
    Попить нормально не дают! Ну чтож, поможем.- Шони двинулась к холодильникам, где совсем недавно набирала крови для Старка.
    -Что ты хочешь знать?-Спросила его девушка.
    Шони достала дв пакетика крови и закрыла холодильник. Не поворачиваясь к старку она смотрела на них, смотрела, как в ее руках,хоть и в пакете... переливается кров. Немного подождав, девушка повернулась к Вампиру.
    Интересно, что он имено хочет знать? Что мне ему говорить?
    Девушка взяла стакан и поставила на стол, а пакеты с кровью отдала юноше.

James_Stark1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:43 | Сообщение # 23
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк взял пакеты с кровью из рук Шони.
    - Что я хочу знать? - повторил парень слова девушки. - Ну для начала мне интересно знать про последние события произшедшие здесь. Ведь я не совсем в курсе того что тут было. И что там насчет того что я буду представителем Красных вампиров на Высшем Вампирском Совете? - СТарку особо выделил слово Красные. Старк поднес один из пакетов с кровью ко рту и оторвав зубами уголок жадно его выпил. То же самое он сделал с другим пакетом. После чего вытер рукой рот и ухмылка озарила его лицо.
    - Ну а также мне интересно что там с такими бредовыми планами вашей кучки - вонючки творится? - Старк явно был в ударе. - Придумали еще какой нить план по спасению Зо? Или все так же собираетесь привезти полу соженный труп Стиви Рей и бедную инвалидную бабушку Зо? - парень явно нарывался.
    Мда. Зря я конечно. Но порой им не помешает встряска.ПУсть знают что я венулся и не сдамся...

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:56 | Сообщение # 24
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони стояла около холодильника с водой, когда Старк заговорил. На этот раз девушка достала из дверцы минералку и повернулась к парню. Последние слова парня ее шокировали.
    Значит, кучка-вонючка? А он тогда кто?-в Шони начинало все закипать-становится совсем, как эта заноза-Афро...
    -Не смей называть нас кучкой-вонючкой!!! Если от Нашей Ясновидещей красотки я могла еще это слышать, то ты пожалеешь, если еще раз скажешь это!-девушка не заметила, как подошла к парню и уже упиралась своим идеально наманикюренным пальчиком ему в грудь.

James_Stark1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:23 | Сообщение # 25
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк стоял и смотрел как на его глазах девушка преврашщается в фурию. Во время своей речи она все ближе подходила к нему. Пока наконец не упрерлась своим наманикбренным пальцем ему в грудь.
    От этого проявления ярости Старку стало весело. Видеть такое поведение у Шони было для него не привычным. Ухмыльнувшись Старк посмотрел на Шони и резко делав шаг назад произнес растягивая слова:
    - И ка-а-к то-г-да прика-а-ажешь вас называ-а-ать? - Старк намеренно тянул слова. Смешинки в его глазах плясали канкан. И ты считаешь что можешь мне запретить? - Старк посмотрел на девушку с деланным недоумением.
    - ТЫ же всего лишь недолетка. Не стыдно тебе так разговаривать со взрослыми?Тебя так ничему и не научили в Школе? И потом я тебе кажется задал конкретный вопрос. А ты тратишь мое время, свое и время Зет. Может соизволишь ответить? Ведь я вежливо тебя спросил - голос Старка становился все холоднее и холоднее. А в глазах уже были не огоньки а колкие льдинки.

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:44 | Сообщение # 26
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка стояла в недоумении.
    Он еще и ухмыляется! ХАМ! Как только Зо его терпит?
    -Ух, ну ты попал, милый! не посмотрю на то, что ты "старше"-это слово Шони явно выделила с издевкой- ты тоже можешь умереть!! Пока ты там прохлождался на койке в комнате, мы хоть что-то делали!-девушка не на шутку разгорячилась. она забыла о жажде, срывалась на крик и уже размахивала руками.-Какого черта ты вообще тут делаешь? Не понимаю! Если ты не черта сам не можешь предложить! Что? Скажи, что не правда!-девушка была на грани. Еще чуть чуть и она не сможет себя контролировать.

Сообщение отредактировал Варфаламея - Суббота, 02.01.2010, 17:45

James_Stark1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:59 | Сообщение # 27
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ухмылка на лице Старка становилась все шире и шире. Он с интересом наблюдал как девушка срывается накрик и выходит из себя. Он видел что еще немного и она набросится на него с кулаками, но ничего не мог поделать с собой. Ухмыльнувшись во весь рот он произнес ледянным тоном:
    - Во первых милая,я не прохлождался. У меня случился кризис. - на этих словах лицо Старка окаменело и в глазах зажегся ледяной огонь. Он сделал шаг вперед.
    - Во вторых к твоему сведению, все ваши идеи яйца выеденного не стоили. Что предложил Дарий? Да его идея была просто клоунадой. А вы? СЧитаете что нам слуедует отправится на высший Вампирский Совет? И что нам это даст? - во время своей тирады Старк постепенно наступал на Шони. - Неужели ты думаешь что нам это поможет? Да здесь вообще кто нить умеет думать? Все ваши предложения яйца выеденного не стоят. Пока как ты говоришь я валялся в отключке, что такого вы предприняли? И хотя конечно мое мнение никого не интересует но здесь нам явно делать нечего.

Bellz Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:24 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>> Комната для гостей

Эрин постепенно успокоилась. Она отправилась на кухню в поисках Шони или хотя бы Старка. Девушка уже так привыкла за все время к тишине, что вздрогнула от неожиданности услышав крики, которые разносились по коридору. Эрин сразу узнала голос своей близняшки ну ни на минуту нельзя ее оставить и конечно же Старка не успел поправиться и уже к девушкам пристает
    Эрин побежала на кухню, так быстро как только могла. Надо быстрей, иначе они сейчас поубивают друг-друга.
    Она влетела в дверь и увидела как Шони летит на Старка с кулаками,а в глазах у нее разгорался огонь. Старк же тянул руку к своим стрелам.
    Вы что совсем тут с ума посходили?-заорала во все горло девушка. - Дожили, уже друг на друга нападаете! Старк, ты бы лучше так Зои от Колоны защищал, - она знала что это было намного жестоко, но надеялась, что это поможет. - А ты? - Эрин обратилась к своей близняшки. - Ты должна держать себя в руках. Никс не для того дала тебе силы, что бы использовать их против своих друзей! Ты же не такая, ты добрая!!

James_Stark1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:33 | Сообщение # 29
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк уже был готов взорваться когда увидел влетевшую на кухню Эрин. Девушка в ярости орала на них.
    - Старк, ты бы лучше так Зои от Колоны защищал- услышав эти слова глаза Старка поддернулись ледяной пленкой. Он смотрел на Эрин и в его глазах ярость боролась с желанием убить. В его глазах была смерть. Резко отвернувшись парень вскинул голову и опять посмотрел на девушек.
    - Ну чтож. Отлично. Надоело. - с этими словами Старк резко повернулся и быстро покинул кухню, громко крикнув на последок: - за мной не ходить.
    >> Остров Сан-Клементе

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:42 | Сообщение # 30
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони стояла и смотрел на Близняшку. Потом видела, как старк куда-то уходит.
    -Прости, близняшка, я наверное просто устала...-обращалась она к девушке.
    Шони подошла к столу, взяла бутылку с водой и сделала глоток.
    -А знаешь. я была не права!-Да, девушка это хорошо осознавала. она повернулась и посмотрела на подругу

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Сан-Клементе » Кухня
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz