Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Lenobia  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Ских » Врата на остров Ских
    Врата на остров Ских
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 28.09.2011, 19:13 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Alex_Blackit Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:01 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Способен распознавать ауру вокруг существа

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>> Территория Дома Ночи.

Алекс спокойно смотрел в окно вертолета, которому было суждено вновь доставить его на остров Скай,во владения королевы Ских, откуда он совсем недавно прибыл в Талсу. Сквозь тьму и туман он пытался различить очертания берега, но ничего не увидел.Всю дорогу воин практически не разговаривал со своими новыми друзьями. Быть может он и сам не понимал, что затеяли эти двои. Наверняка он знал одно,что попасть в замок будет не просто. Несмотря на горячность юного воина Зои Редберд, королева Ских не любили чужаков.
    Когда вертолет приземлился, все трое оказались на земле и поспешили отойти подальше от железной птицы, так как мрачная вампирша-пилот, тут же подняла его в воздух.
    - Не многие решаются беспокоить владения королевы, - пояснил ситуацию Алекс и решительно зашагал к узкому длинному мосту,ведущему от берега Шотландии на остров.Мост был освещен факелами,свет которых с трудом пробивался сквозь плотную завесу тьмы и тумана.
    -Вы идете? - бросил он назад своим юным дурзьям.
    Мрачный и решительный, Алекс зашагал по мосту пока не остановился перед изящно аркой,выложенной из сказочного красивого белого камня. Мерцающий свет факелов играл на серебристах прожилкахв его толще. Редчайший мрамор.
    Не успел Алекс рассказать ою этих воротах, как с левой стороны раздался голос:
    - Кто посмел нарушить границы королевы.
    Алекс поклонился невидимому собеседнику и произнес:
    -Счастливо встретится,брат. Это Алекс Блэккит. Я привел к тебе верховную жрицу. Ей нужна помощь великой Ских.
    Тогда из тени вышел мужчина-вампир. На нем был килт цвета земли. Он был гол по пояс, если не считать кожанлого жилета и кожаных наручей на руках.На его поясе зловеще поблескивали рукоятка шотландского кинжала - дирка. Голова воина была обрита наголо. В одном ухе у него белстели два золотых кольца. Трепещущий свет факела играл на золотом крученном браслете предводителя клана,надетом на левое запястье Воина. У него была короткая седая борода и вампирская татуировка в виде двух грифов,хищные когти которых спускались ему на скулы.
    - Это юная дева- недолетка,а не Верховная жрица, - проговорил он с гортанным гэльским акцентом, - пусть и щедро одарена Никс, - добавил она,глядя на татуировки Зои.

Настроение: Взволнован
    Романтические отношения:был влюблен в Неферет
    Местонахождение:Остров Ских

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:12 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

>>>> Территория Дома Ночи.

Зои довольно редко летала на вертолетах, но каждый полет был по-своему прекрасен. У нее захватывало дух от одной мысли, на какой высоте они находятся, сколько там воздуха и какая скорость. Девушке хотелось кричать от счастья, чувствуя одну из подвластных ей стихий. Но, в конце концов, она была самой юной недолеткой, признанной многими верховной жрицей, и крик восторга просто не полагался ей по статусу. Хотя Зои считала, что Старк ее поддержит. Как и во всем остальном.
    Оказавшись на земле, девушка была вынуждена принять руку своего воина, так как ей овладела секундная слабость, связанная с быстрым переходом с воздуха на землю. Улыбнувшись лучнику, Редберд поспешила за Алексом.
    Темнота - друг молодежи, но только не в той местности, в которой ты впервые находишься. Зои не отпускала Старка, крепко держа его руку, рассчитывая на то, что он ее поддерживает. Да и тепло его руки действовало умиротворяюще во мраке ночи.
    Девушка решила не ввязываться в разговор воинов и спокойно стояла, не отпуская Старка и прижимаясь плечом к его плечу. Когда же стало ясно, что без ее вмешательства их не пустят, недолетка выступила вперед и полным собственного достоинства голосом, старательно не показывая, как у нее внутри все дрожит от страха, сказала, обращаясь к подозрительному стражу.
    - Действительно, меня одарила Никс очень щедро. Разве это не является показателем того, что я могу быть верховной жрицей, хотя и не закончила превращение? И я никогда не называла себя таким титулом, мои окружающие так меня зовут, значит, у них на то есть веские причины. Прошу вас, дайте нам пройти и увидеться с королевой, ее мнение очень важно, и дело просто не терпит отлагательств!
    Зои шагнула вперед, в луч лунного света, показывая все свои татуировки, даже сняв кофту для этого, чтобы стражу были лучше видны изящные кружева узора, покрывающие все ее тело до талии. Для шага вперед она была вынуждена отпустить своего воина, и пустая ладонь сразу замерзла. Девушка едва удерживалась от того, чтобы не задрожать - от холода и страха, что ее не воспримут всерьез. Не выдержав, она снова надела кофту и стала ждать разрешения стража.
    Ну все... Сейчас он скажет - "А не идти ли вам лесом, недолетки, и верните в магазин краску, слишком ярко накрашено...". Или вообще подойдет и послюнявит пальцем узор. Вот смеху-то будет! Моего, разумеется. Истерического, конечно... Что же мне так страшно? Старк! Не покинь меня... ООО, общение с Воинами сказывается даже на моих мыслях - я думаю инверсиями... Ужас! Так... Все хорошо... Представим, что страж - большой пес, а псы чувствуют страх... Следовательно, надо успокоиться... Хм... Чтобы представить? Старк, романтический вечер, его губы, скользящие по моей шее... Стоп! Если я сейчас покраснею, все решат, что от стыда и вранья, а не от возбуждения... Да и Старк чувствует мои эмоции и мысли, как на него подействует мое возбуждение? Собачьи какашки! Ааа.... Так... Главное, не думать о Старке... Ни о чем не думать! И каким это образом? Ветер шумит... Море плещется... Зои - ты - человек с нетрадиционной мыслительной деятельностью...

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird01 - Четверг, 06.10.2011, 22:24

James_Stark_1 Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:20 | Сообщение # 4
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Долетели, уже хорошо. С везением Зои, вертолет мог бы развалиться на составляющие прямо в воздухе.. Хотя, с ее же пониманием стихий, вряд ли с нами бы что-то случилось...
    Все путешествие Старк наблюдал за Блэккитом и по тому, как иногда хмурился сын Эреба, понял, что не все так просто.
    Наверное, он и сам не знает, как нас примут и примут ли вообще... А, ладно, там видно будет. В конце концов это не может быть хуже Неферет с Калоной.
    К удовольствию Воина, Зои приняла его руку, когда спускалась из кабины летающей железяки на землю. Ее светлая улыбка на мгновение согрела душу лучника и, улыбнувшись в ответ, Воин пошел следом по узкому мосту, ведущему на остров. Однако, вскоре девушка поравнялась с ним и взяла за руку.
    Замерзла...
    Переплетя свои пальцы с ее, Старк мимолетно улыбнулся, чувствуя плечо своей Жрицы, прижатое к его.
    - Вы идете?
    Нет, бежим! - раздраженно подумал Джеймс, глядя в спину их сопровождающего.
    Едва они подошли к арке, как откуда-то слева донеслось:
    - Кто посмел нарушить границы королевы.
    Приехали... Вам дать список или на слух сориентируетесь? Бывший синий недолетка, воскрешенный темной магией и ставший Красным вампиром, синяя недолетка, одаренная Никс связью со всеми пятью стихиями и мрачного вида сын Эреба, которому наверняка тоже есть чем удивить .
    -Счастливо встретится,брат. Это Алекс Блэккит. Я привел к тебе верховную жрицу. Ей нужна помощь великой Ских.
    А уж я-то как счастлив... Не нарадуюсь держать свою Жрицу на ветру на этом черте-где-находящемся-острове.
    Красный недовольно потер переносицу и осмотрелся, соображая, как в случае не радужного приема защитить свою госпожу. Открытое со всех сторон пространство доверия, естественно, не внушало. Правда, мысль о том, что Зет в случае чего воспользуется стихиями, а сам он способен выпускать стрелы быстрее мысли, успокаивала.
    Когда говорившей с Блэккитом вышел на свет, Старк даже моргнул, привыкая к внешности незнакомца.
    Интересно, как мужик в юбке может быть настолько серьезным и устрашающим одновременно? Это врожденное, или их здесь такому учат?
    - Это юная дева- недолетка, а не Верховная жрица, - проговорил он с гортанным гэльским акцентом, - пусть и щедро одарена Никс,
    Отлично. Я так понимаю, придется каждому встречному здесь объяснять, кто такая на самом деле Зои. Мой восторг необъятен.
    Не успел лучник оформить свой восторг в вербальную речь, как заговорила сама Зет, озвучив все то, что хотел сказать Старк, правда, более цензурно. Когда же девушка сделала шаг вперед, разрывая их контакт, Джеймс напрягся, а все его чувства обострились до предела. Внимательно наблюдая за незнакомым воином, краем глаза Красный видел, как его Жрица стягивает с себя кофту.
    Лунный свет ласкал ее кожу, подчеркивал кружева сапфировых узоров, которые так и манили прижаться к ним губами, исследовать завиток за завитком...
    Соберись, идиот. Зои просто показывает татуировки, а не дразнит тебя медленным раздеванием. Были бы мы наедине... Святая Никс, Зет, пожалуйста, надень ее обратно!
    Словно услышав мысли своего Воина, девушка натянула кофту, тем самым спасая его способность связно мыслить и говорить.
    В следующий миг волна ее паники, граничащей со страхом и чем-то истерическим захлестнула Старка. Быстро оценив ситуацию и поняв, что пока им ничто не угрожает, юноша скользнул за спину своей Жрицы и обнял ее, почти касаясь губами макушки любимой.
    - Не бойся, я рядом. Все хорошо, милая, - прошептал он ей на ушко, уверенный, что из-за ветра, никто другой их не услышит, а затем, уже более громко, обратился к шотландцу: - Может, уже пропустите нас? Или это у вас такое гостеприимство - держать Верховных Жриц на ветру?
    И попробуй только не пусти... Сорву юбку и посмотрим, как запоешь... Собственно говоря, достаточно просто пришпилить стрелой край килта к стене...

- Настроение: Авантюрное
    - Романтические отношения: Влюблен душой и предан сердцем Зои Редберд

Сообщение отредактировал James_Stark - Пятница, 07.10.2011, 00:24

Game_master Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:54 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Что значит отгородиться от всего света? Выйти из игры? Оставить все проблемы вне своей компетенции? Лишить себя права голоса? Это значит обрести покой, уравновешенную жизнь, достойное существование. Уйти в долгосрочный отпуск, называйте, как хотите. Ских с самого начала понимала, что сделала правильный выбор. Она ушла из совета, оставив эти вампирские посиделки, которые уже давно ничего не решают. Сейчас в ее жизни гармония, она в своем персональном мире, к которому никто не имеет доступ. Скай никто не беспокоит, ей тоже нет ни до кого дела.
    Как известно, любое равномерное течение жизни может кто-нибудь нарушить. Вампирская интуиция подсказывала Скай, что ей стоит ждать гостей.
    Близился закат. Ярко-желтое солнце рассекало багровое небо, оно уходило красиво, по королевски. Ских встречала каждый закат с особым умилением, улавливая все новые и новые черты, впитывая красоту и покой. За прожитые годы на острове она мало по малу привыкла к реакции глаз на солнце. Ради красоты Скай была готова потерпеть физические неудобства. Лучи "погибающего" солнца переливались на камне янтаря, на груди у Ских, играючи, перебирали единственную, карминно-красную прядь ее седых волос, которые ниспадали до самой талии.
    Солнце покидало остров Женщин неспешно, будто ему мешали перистые облака, скалистые горы и темная Криф. Но как бы небесному светиле не хотелось покидать землю медленнее, ночь была неимоверно близка.
    Когда последние лучи покинули остров Женщин, Скай все более выражено стала ощущать приход незваных гостей. Уже через несколько часов незнакомцы "постучали в дверь"
    Даже не смотря на то, что Ских отчетливо ощущала их приближение, ее удивил их приход. Она не думала, что гости пройдут через защитные заклинания острова. Как бы там не было, они здесь. Не каждый день кто-то пытается пройти на остров. Королева решила встретить гостей самостоятельно. В одно мгновение она преодолела расстояние от замка до ворот и предстала перед незнакомцами. Между ними и Шорасом уже шел диалог. Королева с интересом рассмотрела законченную метку недолетки и красную татуировку вампира.
    - Может, уже пропустите нас? Или это у вас такое гостеприимство - держать Верховных Жриц на ветру? - Скай улыбнулась и положила руку на плечо Шораса, останавливая его реплику.
    - Почему я должна пропустить тебя и твою бан ри на свой остров, вампир? Ты ведь прекрасно понимаешь, что не имеешь права войти.

Alex_Blackit Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:35 | Сообщение # 6
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои выступила вперед и полным собственного достоинства голосом, старательно не показывая, как у нее внутри все дрожит от страха, сказала, обращаясь к подозрительному стражу.
    - Действительно, меня одарила Никс очень щедро. Разве это не является показателем того, что я могу быть верховной жрицей, хотя и не закончила превращение? И я никогда не называла себя таким титулом, мои окружающие так меня зовут, значит, у них на то есть веские причины. Прошу вас, дайте нам пройти и увидеться с королевой, ее мнение очень важно, и дело просто не терпит отлагательств!
    Алекс невольно загордился таким ответом своей спутнице,быть может Зои действительно являлась истиной Верховной жрицей, под стать Ских.
    Шорас не стал отвечать,внимательно рассматривая присутвующих. Алекс прекрасно знал военачальника войска Ских и прекрасно осозновал, что так просто его не убедить. В это время Зои видимо замерзла, но ее воин Старк был рядом с ней. Правда не особо отличался дружелюбием и покладистостью.
    -Может, уже пропустите нас? Или это у вас такое гостеприимство - держать Верховных Жриц на ветру?
    Вот идиот, - подумал Алекс и хотел было сказать ,что мальчик просто не понял с кем имеет дело, как увидел краем глаза движение.
    Королева Ских улыбнулась и положила руку на плечо Шораса. Алекс в почтении приклонил колени.
    - Почему я должна пропустить тебя и твою бан ри на свой остров, вампир? Ты ведь прекрасно понимаешь, что не имеешь права войти.
    Алекс поднялся с колен и хотел было выйти вперед, но решил ,что теперь Зои и Старк сами должны объяснить королеве причину их пребывания на острове.

Zoey_Redbird Дата: Среда, 26.10.2011, 19:22 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои хотела остановить Старка, ведь он переходил грань, говоря уже не вежливо, но по правде говоря, он был прав. Стоять ночью на ветру - не самый лучший способ провести время с любимым человеком. Да еще пытаясь спасти мир, будь он не ладен. Если бы не ответственность, доставшаяся от бабушки, Зои бы плюнула на все и отправилась с Лучником куда-нибудь в парк, например в беседку, и там можно было бы наблюдать за звездами, попивая колу с любимыми чипсами... Но это все мечты, а реальность оставалась прежней - океан, ветер, холод и недружелюбная охрана.
    И тут появилась она, перед которой хотелось преклонить колени, ожидая ее благословения. Не было нужды объяснять, кто это - осанка, внешность и аура силы говорила сама за себя - им явилась сама Королева Ских.
    Дай мне Никс дожить до такого состояния....
    Недолетка почтительно молчала, так как к ней не обращались, и ждала, что скажет Старк, так как королева решила поговорить с ним. Укол ревности и Зои замерла, сдерживаясь и держась за ладонь парня, как никогда желая прижатся к нему очень и очень крепко, забывая о проблемах мира.
    Такое ощущение, что все вампиры живут в Средние века. Цивилизация, очнитесь! Поставьте камеру у ворот, на сами ворота дистанционное управление, проведите Интернет, давайте поговорим по Скайпу! Нам бы не было нужды лететь посреди ночи черти куда...

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

James_Stark_1 Дата: Среда, 26.10.2011, 21:01 | Сообщение # 8
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Становится все веселее и веселее... - подумал Старк, когда вышедшая к ним женщина назвала остров своим, и Красный понял, что это и есть королева Скай.
    Зои крепче сжала его ладонь, словно предостерегая, но когда это Лучник слушал предостережений? Мягко пожав ее ладонь в ответ, стоя все еще за спиной девушки, Джеймс устремил свой взор на королеву.
    Действительно, почему это? - язвительно передразнил Красный Скай про себя. - Что-то подсказывает, что флирт, моя природная харизма и юмор здесь не помогут. Значит, запасной план. Наглость, наглость и еще раз наглость.
    - И вам добрый вечер, - подчеркнул Старк отсутствие вежливости со стороны монарха. - Это просто вы еще не понимаете, что не имеете права нас не пропустить. У нас, по ту сторону океана совсем так чуточку назревает Апокалипсис с участием сумасшедшего пернатого бессмертного, слетевшей с катушек Верховной Жрицы, решившими, что они воплощения Никс и Эреба на земле, и их войском крылатых мутантов. Самое интересное, что назревает-то он по ту сторону, однако придет и к вам. И учитывая масштаб их наглости и отсутствие какой-либо совести, от вашего острова останется... а, нет, вру, ничего не останется. Так что, ввиду обстоятельств, думаю, фейс-контроль ослабить можно и пропустить нас, хороших парней.
    Договорив, Красный прижал к себе Зои, чувствуя, насколько она замерзла, готовый в случае чего, сразу же задвинуть девушку себе за спину.

Sgiach Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:15 | Сообщение # 9
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- И вам добрый вечер, - королева слегка кивнула головой, сложив руки за спиной. Что же, Ских уже знала, чего ждать от этого молодого вампира. На своем пути она повидала таких личностей сотни. Что она могла сказать о них? Достаточно целеустремленные существа, они достойны уважения. Обычно окружены умными личностями, ибо глупые будут обижаться на колкие замечания и дерзкую манеру общения. Во всяком случае, этой недолетке повезло с воином, с ним она не пропадет. Губ Скай тронула улыбка, она вспомнила Шораса, некоторое время назад. Еще не достаточно мудрые, но перспективные...
    - Это просто вы еще не понимаете, что не имеете права нас не пропустить. - Женщина вскинула брови верх, будто удивляясь. - У нас, по ту сторону океана совсем так чуточку назревает Апокалипсис с участием сумасшедшего пернатого бессмертного, слетевшей с катушек Верховной Жрицы, решившими, что они воплощения Никс и Эреба на земле, и их войском крылатых мутантов. Самое интересное, что назревает-то он по ту сторону, однако придет и к вам. - что же, для Скай это не было новостью, и тот факт, что мир "снаружи" может полететь к чертям ее ни сколько не волновал. Она достаточно давно послала всех и вся к черту. Здесь, в своем собственном мире у нее были свои права. Единый народ. единая вера, единая сила. И больше ничего. Никого. Все свои, в Ее мире никогда не будет воин. Ее мир никогда не погибнет, ибо он сверхсильно защищен. Он благословлен Богиней. - И учитывая масштаб их наглости и отсутствие какой-либо совести, от вашего острова останется... а, нет, вру, ничего не останется. Так что, ввиду обстоятельств, думаю, фейс-контроль ослабить можно и пропустить нас, хороших парней. - Ских внимательно выслушала молодого воина и уже набрала воздуха для ответа, не дав сказать Шорасу, ибо ее посетило чувство, как он мысленно ставит мальчишку на место:
    - Воин, видимо ты пренебрег историей моего острова и тебе никто не соизволил ее рассказать. Значит я расскажу. - королева подавила улыбку, заметив, что терпение вампира скоро закончится. Она решила успокоить его и добавила. - Буквально в двух словах и не полностью, естественно. Лишь ее начало. Когда-то давно все Воины Эреба обучались на моем острове, но Высший Совет пожелал готовить воинов во всем мире. Я была не согласна с решением этого... Кхм.. Собрания. - во взгляде вампирши читалась некая доля усмешки. - Благодаря этим обстоятельствам я отделила ваш, внешний мир, от своего. - женщина указала рукой на Врата. Движения ее были грациозны и правильны. Ничего лишнего. Ни слов. Ни движений. Все было к месту. - И с тех далеких времен мой остров стал более похож на иной мир, со своими законами и правилами. Решение Высшего Вампирского Совета не распространяется на это место, и никакие силы внешнего мира не смогут посягнуть на остров, какими бы древними они не были. - вампирша нахмурилась, решив добавить. - и о том, кто пытается прийти к власти в вашем мире я прекрасно знаю. Мы не полность изолированы, у нас есть интернет и кабельное. - Скай улыбнулась - все, как у "цивилизованных" вампиров. Ну а теперь, воин, сложи мои слова в одно предложение: меня не волнует то, что происходит "за периметром" И теперь я спрошу тебя еще раз. Почему я должна пропустить тебя и твою бан ри на свой остров? - королева была спокойна и рассудительна, как всегда. Такой женщине невозможно было перечить, ибо Воительница источала древнюю, могучую и мудрую силу.

- Настроение: Спокойна и рассудительна
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Остров Ских.

Сообщение отредактировал Sgiach - Понедельник, 07.11.2011, 20:26

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:27 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои посмотрела на королеву, и решила не вмешиваться. Но то, что она рассказала, начинало ее выводить из себя. А когда недолетку выводили из себя, думать она переставала, говоря все сразу и в лицо, только потом раскаиваясь и сожалея, что наговорила. Девушка попыталась сдержаться, и хотя бы сохранить вежливый тон. Но каждый порыв ветра, который словно сдирал кожу, заставляя дрожать, испарял эти намерения. В голове Зо почувствовалось присутствие Богини, она словно улыбалась, и не собиралась препятствовать ее словам, уже прочитав в ее сердце, все что она хотела сказать.
    - Мы явились не от Совета, королева Ских. Мы явились по поручению и благословению Никс. Вы задерживаете нас, рассказывая свою историю, но пора очнутся и жить настоящим, а не прошлым! Вы эгоистка, которая отказалась от всех, только потому что ее лишили привилегии готовить Воинов! У вас есть Интернет и кабельное? Старк, тогда зачем мы тратили время, пытаясь поговорить лично? - Она обернулась к Лучнику, выплескивая гнев и на него, сокрушая всех кто находился рядом. - ТЫ. Ты тоже прекрасно знал, что с ней можно связаться по Интернету, и вместо этого заставил лететь черти куда, хотя сейчас мы нужнее в школе? - Досталось и Алексу. Высказав и ему все что думала, Зои снова повернулась к королеве.
    - Вы думаете и надеетесь, что раз ваш остров благословила Никс, то она не отвернется от вас сейчас, как вы отворачиваетесь от мира? К вам пришли просить помощи, заметьте, не Совет, который совсем с катушек слетел и принял двух таких же сумасшедших вампиров и кто там Калона за явление Никс и Эреба. А простые недолетки, которым не плевать на мир. Если вы уже прожили свое, то нам, при таком раскладе, уже и выжить не удасться. Знаете, что будет, если сейчас мы развернемся и уйдем? - Зои сглотнула, и пристально посмотрела женщине в глаза. - Мы умрем в ближайшее время. Все умрут. И к вам не поступит новых Воинов. А старых убьют, так как будет война. Да. И при этом на защиту острова всем будет абсолютно начхать. Так что либо вы перестаете вести себя эгоистично, и как маленькая девчонка, обиженная на то что ее лишили игрушки, либо мы сейчас уходим, мило улыбнувшись на прощание, а через допустим месяц ваш остров стирают с лица земли.
    Зои облокотилась на грудь Старку, вымотанная речью, и уже проклиная свой длинный язык. Однако ей почувствовалось прикосновение Никс, которая сказала "Все правильно." От этого стало как то легче.
    - Мне дали мои метки не за красивые глаза. А потому что я всегда слушаю, что мне подсказывает Богиня. Я - ее оружие на земле.
    Редберд ляпнула и задумалась, а так ли это на самом деле. Однако от Богини никакого укора не последовало, следовательно, слова были правильные и к месту.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Четверг, 10.11.2011, 20:34

James_Stark_1 Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:11 | Сообщение # 11
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Воин, видимо ты пренебрег историей моего острова и тебе никто не соизволил ее рассказать.
    Можно подумать, она мне интересна! Может, мне историю своей семьи рассказать? Одно другого лучше...
    Старк закатил глаза, порядком раздраженный высокомерным и напыщенным поведением Ских. Дослушав весь рассказ, Лучник приподнял бровь:
    - Ах, какая печаль, вам урезали власть и позволили людям обучаться там, где хотят они. А знаете, что еще печальней? Мне вот, например, вообще все равно что у вас там случилось сколько-то столетий назад, главное, что происходит сейчас. Только если мне все равно, то Калоне и Нефрет будет на это начхать в прогрессии. Не думаю, что если вы расскажете им эту же историю, они покивают головой, посочувствуют, развернуться и уйдут. Кстати, я бы не был столь самоуверенным насчет "никакие силы не внешнего мира не смогут посягнуть на остров, какими бы древними они не были". Неферет щелчком пальцев уничтожила Шекину, полагаю, вы знаете, кто это? Пусть вы отвернулись от внешнего мира, но не от Никс же? - вампир проницательно посмотрел на королеву острова.
    Он хотел сказать еще что-то, но в этот момент в разговор вступила Зои, высказывая все, что думала о происходящем.
    - Старк, тогда зачем мы тратили время, пытаясь поговорить лично? - возмущенно спросила Зет.
    Подождав, пока девушка договорит и устало откинется ему на грудь, Воин крепко обнял ее, стараясь спрятать от пронизывающего ветра и прошептал на ушко:
    - Неужели ты думаешь, я бы позволил тебе отправиться в это Никс забытое место, если бы знал, что с ними можно связаться, не подвергая тебя опасности? Если сейчас нас не пропустят, умолять мы не станем. Вызовем пилота обратно... И, Зои, раз уж моя любовь тебя не греет, - Воин мягко коснулся губами виска девушки, - то, может быть, обратишься к стихии Огня за помощью?

Sgiach Дата: Среда, 23.11.2011, 19:04 | Сообщение # 12
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Скай выслушивала война, недолетку, будто погрузившись в далекое прошлое. Все это она слышала и не раз. От Ских всегда что-то требовали, при этом считая ее... не правильной. Не вписывающейся в стандарты. Женщина наблюдала за взорвавшейся недолеткой. Сколько всего может сорваться на плечи дитя, еще глупого ребенка, который даже не закончил превращение. Хм, сейчас очень странно было видеть будущее недолеток, уж слишком туманным оно было, раньше, кажется, было проще. Все было более или менее понятным, хотя во всяком времени есть свои недостатки. Каждому существу выделено что-то свое, и каждый должен пройти начертанный для него путь.
    - Вы думаете и надеетесь, что раз ваш остров благословила Никс, то она не отвернется от вас сейчас, как вы отворачиваетесь от мира? К вам пришли просить помощи, заметьте, не Совет, который совсем с катушек слетел и принял двух таких же сумасшедших вампиров и кто там Калона за явление Никс и Эреба. А простые недолетки, которым не плевать на мир. Если вы уже прожили свое, то нам, при таком раскладе, уже и выжить не удасться. Знаете, что будет, если сейчас мы развернемся и уйдем? - Ских вздохнула. Она начинала все больше уставать от бурных речей. Она уже давным давно перестала с пеной у рта что-то кому-то доказывать. Совету, окружающим, любому, кого что-то не устраивало, но все же, Ских прекрасно помнила те времена, когда и в ней самой кипела кровь и молодость. Видимо, с тех времен, молодежь мало в чем изменилась. С каждой минутой Скай все яснее чувствовала напряжение и глубокую задумчивость Шораса. Что могло привести его в замешательство? Женщина прикоснулась рукой к своему Хранителю и ощутила, как Шорас пытается понять связь, которая так ярко выражалась. Связь между ним и Воином недолетки. Казалось, Ских и Шорас догадались до одной простой истины одновременно. Кровь. Кровь связывала этих двух воинов, никак иначе. Ну что же. Решение было принято незамедлительно
    - Воин. - обратилась королева к вампиру, с улыбкой в голосе. - Все же тебе следовало изучить все более тщательно перед тем как ты привел на остров свою бан-ри. Ибо если бы ты знал, что по праву крови имеешь право войти на этот остров, то тебе бы не пришлось тратить драгоценное время. - женщина посмотрела на Шораса, шепнув ему:
    - Лучше поздно, чем никогда, Шорас, я рада, что ты догадался в чем дело. Хотя странно, что воин не удостоил внимания это чувство связи. Оно достаточно сильно. Видимо, вы намного ближе по крови, чем это может показаться. Во всяком случае. Время покажет. - Ских повернулась к воротам на остров, но перед тем как исчезнуть, сказала:
    - Ты можешь больше ничего не доказывать, недолетка, мне хватило того, что твой Воин по крови связан с моим Хранителем. Я разрешаю вам пройти на остров. - королева исчезла.

>>>>>> Зал Фиана Фоль

- Настроение: Спокойна и рассудительна
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Остров Ских.

Alex_Blackit Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:29 | Сообщение # 13
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

После заданного вопроса королевой Ских, необычная недолетка лишь молчала,ежившись на холоде. Вместо нее пламенную,дерзкую речь произнес юный воин, отчего волосы на голове Алекса зашевелились. Никогда ни один воин не посмел бы так разговаривать с Королевой. И хотя по лицу Шораса было видно, что он готов спустить шкуру с молодого лучника, Ских видимо не разделяла его намерений. В конце концов ее возможно это забавляло.
    Алекс невольно вспомнил свое первое прибытие на остров Скай. Вспомнил свою отчужденность, вспомнил свою печаль и вспомнил свой ответ на вопрос Ских,что привело его во владении Королевы.
    В это время мудрая Ских вкратце рассказала историю острова. Зои и Старку было не вдомек насколь не полным был ее рассказ. Об острове можно было слагать легенды.
    - Мы явились не от Совета, королева Ских. Мы явились по поручению и благословению Никс. Вы задерживаете нас, рассказывая свою историю, но пора очнутся и жить настоящим, а не прошлым! Вы эгоистка, которая отказалась от всех, только потому что ее лишили привилегии готовить Воинов! У вас есть Интернет и кабельное? Старк, тогда зачем мы тратили время, пытаясь поговорить лично? - Она обернулась к Лучнику, выплескивая гнев и на него, сокрушая всех кто находился рядом. - ТЫ. Ты тоже прекрасно знал, что с ней можно связаться по Интернету, и вместо этого заставил лететь черти куда, хотя сейчас мы нужнее в школе? - Досталось и Алексу.
    -Ты не понимаешь,Зои. Просто так нельзя связаться с королевой. Надо быть...,- воин замолк,смотря на Ских...
    В молодых вампирах кипела горячая кровь, они высказывали и высказывали королеве свои доводы, так и не поняв главного, не прочувствовав. Но у Алекса родилось подозрение. То,как смотрела на Шороса и Старка королева больше не могло не казаться очевидным.
    Маккуолис...
    - Воин. - обратилась королева к Старку, с улыбкой в голосе. - Все же тебе следовало изучить все более тщательно перед тем как ты привел на остров свою бан-ри. Ибо если бы ты знал, что по праву крови имеешь право войти на этот остров, то тебе бы не пришлось тратить драгоценное время. - женщина посмотрела на Шораса, шепнув ему:
    - Лучше поздно, чем никогда, Шорас, я рада, что ты догадался в чем дело. Хотя странно, что воин не удостоил внимания это чувство связи. Оно достаточно сильно. Видимо, вы намного ближе по крови, чем это может показаться. Во всяком случае. Время покажет. - Ских повернулась к воротам на остров, но перед тем как исчезнуть, сказала:
    - Ты можешь больше ничего не доказывать, недолетка, мне хватило того, что твой Воин по крови связан с моим Хранителем. Я разрешаю вам пройти на остров. - королева исчезла.
    -Не может быть, - прошептал Алекс, пряча улыбку. Сам того не ведая, он привел одного из рода Макуоллисов на историческую родину. Он смотрел на Шораса, видя замешательства самого могучего воина среди воинов Ских.
    - Ты чувствуешь зов крови? - спросил он у Шораса.
    - Да,он член моего клана, - при этом губы его дрогнули в усмешке,сделавшей его мужественное лицо не столь дружелюбным, сколь опасным.
    -Но давно ли он вылез из пеленок? - смеясь спросил могучий воин у Алекса, намеренно не обращая внимания на Старка, - или он считает,что его горячность и обвинения в адрес моей бан-ри сыграют ему хорошую службу?
    - Он молод и горяч, но его преданность своей Асе поражает меня. Прошу не гневайся на него, ведь он защищает Зои ,так же как ты защищаешь свою королеву.
    Алекс мысленно призывал Старка утихомирить свой пыл дерзкого мальчишки и наконец включить голову.
    Шорас медленно смерил взглядом двух вампиров и попытался искренно улыбнуться. при этом указывая рукой на ворота,в которых уже скрылась Ских.
    -Добро пожаловать на Скай.

Сообщение отредактировал Alex_Blackit - Четверг, 24.11.2011, 01:30

Game_master Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:57 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои начинала злиться, она рассуждала про себя, что не просто так ей Богиня Никс даровала такие отметки и возложила на нее такую ответственную миссию, кровь в жилах кипела, да и все остальные помимо королеву Ских подливали масла в огонь, нервы были натянуты как струна, еще миг и они бы издали скрежет и лопнули, оставив после себя нелицеприятный звук, все бы рухнуло в одночасье.
    Но неожиданно для Зои и Старка все изменилось, последний оказался из рода Макуоллисов, он был связан с родом Хранителей, да и Ских стала известно связь между ней и Старком по крови, все проблемы были разом решены. Зои почувствовала укол вины, за то, что так несдержанно повела себя, но в душе еще крокатал оттенок раздражения, не давая полностью расслабиться и ожидать худшего.
    - Ты можешь больше ничего не доказывать, недолетка, мне хватило того, что твой Воин по крови связан с моим Хранителем. Я разрешаю вам пройти на остров. - королева исчезла. Она так быстро это сделала, что недолетка так и не успела понять, в какой именно момент это произошло. Сердце бешено билось в груди, отдавая гулкими звуком в ушах, если бы Старк не стоял дальше, она бы сорвалась на истерику.
    Около ворот, ведущих на остров, остались только два война Алекс и Шорас и их двое незваных сюда молодых людей. Девушка, взяв себя в руки и внимательно посмотрев на окружающих, остановила свой взгляд на Шорасе.
    - Ну теперь то мы можем пройти на остров? – Она выдавила из себя дружелюбную улыбочку, но по взгляду война было видно, что получилась она как оскал гиены, душевные силы практически покинули девушку, ей оставалось только надеяться на лучшее. Она шла к своей цели ради себя, своих друзей, Богини Никс, да и всех остальных вампиров и недолеток, и отступать она не собиралась, она хотела только победы, полной победы во всей войне, а не только отдельно взятом сражении. Я должна знать! Мне и остальным это необходимо как для себя, так и для других.
    Шорас на ее вопрос не ответил, он только лишь кивнул головой, давая понять, что им можно пройти. И последовав примеру королевы, Зои взяв за руку Старка, прошла за ворота, оказавшись совершенно в невероятном мире.
    ---------------------> территория острова

Game_master Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:59 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Воин. - обратилась королева к вампиру, с улыбкой в голосе. - Все же тебе следовало изучить все более тщательно перед тем как ты привел на остров свою бан-ри. Ибо если бы ты знал, что по праву крови имеешь право войти на этот остров, то тебе бы не пришлось тратить драгоценное время- женщина посмотрела на Шораса.
    По праву крови!?Ладно, главное, что это право играет нам на руку.-слова Ских потрясли лучника, однако он довольно быстро взял себя в руки.
    - Извините, для меня это также стало новостью- Старк почтительно поклонился Королеве Воинов, повинуясь внутреннему голосу.Его пальцы переплелись с пальцами Зои. Юноша посмотрел на нее с улыбкой плохого парня.
    Как я рад, что у меня есть ты!
    Вместе с недолеткой вампир оказался по ту сторону врат.
    ----------->территория острова

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Острова » Остров Ских » Врата на остров Ских
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz