Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Другие города и страны » Потусторонний мир » Потусторонний мир (Территория Калоны)
    Потусторонний мир
    ЮлЁк Дата: Среда, 25.11.2009, 21:20 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Другой мир...
    Другая реальность...
    Смерть или вторая жизнь...
    Мир снов и фантазий...
    Место, где все потаённые желания, как на ладони...
    И все это доступно только Калоне...

Lightning Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:35 | Сообщение # 16
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нужно думать… Ясно, что вернуться в тот мир будет не просто.
    - Так думай, ты же сам сказал, что ты бессмертен, да и тебе самому не выгодно, чтобы я тут отсиживалась, дожидаясь своего часа. Не важно просто или непросто, я должна вернуться, я не отсижываться тут! - не выдержала Зои.
    Находиться здесь при постоянном, почти постоянном, наблюдении Калоны... Одна только мысль уже пугала, что уж говорить о действительности! Нет... Оставлять все так нельзя, нужно еще Хита вытащить! Словам падшего ангела она не верила, и не хотела верить, и никто ее не заставит поверить в смерть Хита.

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:11 | Сообщение # 17
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Так думай, ты же сам сказал, что ты бессмертен, да и тебе самому не выгодно, чтобы я тут отсиживалась, дожидаясь своего часа. Не важно просто или непросто, я должна вернуться, я не отсижываться тут! - не выдержала Зои.
    - Бессмертие не синоним всезнания. Хотя я знаю многое. Но ты уникум. Когда обычные смертные умирают и отправляются на тот свет, как твой Хит, ты торчишь здесь, убиваясь горем по этому жалкому человечешке, хотя, по-моему, мир ничего не потерял после его смерти. Ты мучаешь себя, думая о тех событиях, которые могут произойти без твоего участия. Ты здесь, и я пока не знаю, как тебе помочь, но я попытаюсь что-нибудь сделать! – он смотрел на свою Ай-ю. Такая нетерпеливая… - Неужели, ты так хочешь вернутся в тот ужасный мир, где нету порядка и царит хаос?

Lightning Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:34 | Сообщение # 18
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я сказала, не смей даже произносить его имя!
    Зои не поняла, как сократила расстояние между ними, как ее рука замахнулась и она влепила пощечину Калоне, не жалея сил, вкладывая и в слова и действия всю свою боль, всю свою горечь от потери.
    - Мне все равно твой дом или это нет, но оставь меня в покое! Я не приму от тебя помощь, даже если ты будешь единственным, кто сможет мне помочь! - ее гнев никак не мог унятся.
    Когти впились в ладонь немного отрезвляя, но отказываться от своих слов она не собиралась. Та минутная слабость, просьба помощи у Калоны... Нет, это просто слабость, которую она допустить больше не смела.

ЮлЁк Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:37 | Сообщение # 19
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я сказала, не смей даже произносить его имя!
    Рука девушки, со всей силы опустилась на щеку Калоне. Это явно должно было быть больно, будь он обычным человеком, но Калона не человек и никогда им не был. Единственная боль, которую он мог чувствовать, была в его сердце, и он уже давно свыкся с ее существованием.
    - Мне все равно твой дом или это нет, но оставь меня в покое! Я не приму от тебя помощь, даже если ты будешь единственным, кто сможет мне помочь! - ее гнев никак не мог унятся.
    Он смотрел на пылающую гневом Зои. Ее глаза светились яростью, а кулаки были сжаты так сильно, что костяшки побелели. Как же она прекрасна в гневе…
    - Что ж, ты упряма. Ты не хочешь принимать помощь от меня, хотя понимаешь, что другого выхода нет. Ты принципиально возвела меня в свои враги. И только из-за этого принципа, ты не хочешь находиться рядом со мной, хотя тело твое утверждает обратное.
    Он замолчал. Она должна понять, что одна ничего не сможет сделать. Ей нужно подумать наедине с собой.
    - Я оставлю тебя, но помни, что без меня тебе не выбраться от сюда.
    Он расправил свои исполинские крылья. Один взмах, и он в небе. Еще раз, посмотрев на Зои, он улетел прочь, оставив ее совсем одну.

Lightning Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:14 | Сообщение # 20
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я оставлю тебя, но помни, что без меня тебе не выбраться от сюда.
    Вскинув голову, следя за полетом Калоны, девушка всего лишь на миг поймала его взгляд. Еще один взмах, и падший ангел скрылся из виду, оставляя ее одну в незнакомом ей мире или реальности, где-то там, где ни действовали ни законы жизни. ни законы смерти. Остановка. Впереди неизвестность. Позади жизнь.
    Чуть ли не застонав, Зои села, а потом и прилегла на землю, где трава так приятно щекотала шею. Калона был прав во всем: в влечении ее тела, в том, что без его помощи она никогда не выберется отсюда, что Хита она больше никогда не увидит. Хит... Хит... Хватит!
    Закрыв лицо руками, Зои заставила себя сделать вдох и выдох, и еще раз, подавляя сильные эмоции. Оправданием служило то, что она просто сойдет с ума, но не думать о нем было невозможно. Словно часть сердца откололась и умерла вместе с ним. Зои, ты невыносима... Словно нарочно заставляешь себя мучиться, зализывать раны, хотя пора бы уже взять себя в руки!
    Что же делать? Принять помощь от Калоны или нет? Но знает ли кто-то, что она застрялала здесь? И еще важнее: знает ли кто-то, как отсюда выбраться?
    Друг или враг? Враг или друг? Что ближе к правде? Я не знаю... Как я могу судить о ком-то, если сама не могу разобраться в себе. Я хотела нормальной жизни... Но если бы мне предоставили выбор, я бы ни за что не променяла то, что есть у меня сейчас, на нормальную жизнь.
    Повернув голову, все еще томясь ожиданием, девушка задумчивым взглядом обвела привычную ей местность. Ей хотелось, больше всего на свете хотелось, быть сейчас со своими друзьями. Быть в том мире, который так не похож на этот, но намного ближе. В голове всплывали воспоминаний, все события - и хорошие и плохие - что произошли с ней. Друзья... как же я по вам скучаю!
    Взгляд устремился в небо. Сколько времени уже прошло?
    "Мало..." - подсказало сердце.
    "Много!" - опроверг суждение разум.
    - Хорошо... - пробормотала я себе, собираясь с мыслями. - Хорошо... - повторила чуть громче и произнесла. - Мне нужна твоя помощь! - четко и стараясь сама поверить в свои слова произнесла Зои, по-прежнему смотря в небо.
    Только бы я не пожалела об этом...

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:05 | Сообщение # 21
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона летел навстречу горизонту. Казалось, что он уже находится здесь намного дольше чем нужно, но зная этот мир как самого себя, он осознавал, что время здесь ничто. Тебе могло казаться, что ты находишься здесь месяц или год, а на самом деле в реальном мире прошло всего несколько минут. И наоборот. Оставшись здесь на час, ты рискуешь пропустить пол жизни. Но Калона, являясь частью этого мира, чувствовал каждую секунду его существования. Он понимал, что возвращаться к Неферет еще слишком рано, в настоящем сейчас где-то около полудня. Зои же тоже еще не готова принять его помощь, поэтому он решил еще раз наведаться в сны Недолеток и Профессоров Дома Ночи Талсы. Просканировав сны, он убедился, что все идет так, как планировалось: любовь к Никс, воплощенной в Неферет, и к великолепному Эрэбу пустила свои корни, как сорняк. Но как всегда Калона наткнулся на некоторые барьеры, барьеры тех немногих, кто научился как-то отгораживать свой разум во время сна. В очередной раз попытавшись пробить их защиту, Калона прекратил это бесполезное дело.
    Интересно, сколько еще нужно времени Зои, чтоб осознать, что никто ей не в состоянии помочь в данном случае, кроме меня. Я чувствую, что именно я должен вернуть ее душу в одинокое тело, но как это сделать? Мне никогда не приходилось встречать ничего подобного. Да что я видел в своей бессмертной жизни? Ужас, зло, миллионы смертей, человечество, уничтожающее само себя… Но я никогда не сталкивался с подобным. Что? Что я должен сделать, чтобы помочь Зои? И почему я это должен сделать, ведь она и так полностью в моей власти?
    - Проклятье!- выругался он. Он уже не парил в небе. Он ходил по каменистому дну небольшой речушки. Странно, но вода не действовала на него как земля, но и с небом она не сравнится. Ледяная вода приятно ласкала горячее тело…
    - Мне нужна твоя помощь! – услышал Калона заветные слова. Она поняла. Я ей нужен.
    Взмахнув крыльями, он взлетел, оставляя за собой вереницу сверкающих на солнце капель.
    Ему потребовалось немного времени, чтобы снова увидеть Зои. Она стояла к нему спиной. Голова ее была запрокинута вверх, видимо она искала что-то в небе. Его. Он стал плавно опускаться позади нее. Легкий порыв ветра заставил ее резко повернуться.
    - Я здесь.

Lightning Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:03 | Сообщение # 22
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я здесь.
    Глубоко вздохнув и мысленно призывая себя к спокойствию, а точнее к рассудительности, а иначе получится, что она снова останется одна на какой-то промежуток времени, пока Калона сам к ней не явиться. Хоть какая-то компания…
    Итак, он здесь. Пришел на ее зов, чтобы помочь хоть как-то разрешить проблему с ее пребыванием тут. Если судить по исчезновению Хита… Хит… Лицо парня мгновенно появилось перед глазами, отзываясь болью в сердце, но Зои не могла позволить своим чувствовать дать волю, потому что она просто свернется калачиком, стараясь заглушить боль ив ожидании чуда. Но в нынешнее время чудеса придется отложить и начинать действовать.
    Во-первых, она застряла в этом мире, что хоть немного утешительно, ведь ее тело еще на земле, а душа не спешит продолжить путь, значит есть надежда на возвращение обратно. Во-вторых, единственный ее источник связи Калона, но попроси она его передать что-нибудь своим друзьям… Этот план отпадает. Либо он откажется, либо его не станут слушать, хотя, скорее всего оба варианта. В-третьих, она понятия не имеет, что делать.
    - Спасибо, что… - Зои на миг замолчала, подбирая слова. - … что пришел. – нашлась она. – Ты знаешь, как мне отсюда выбраться? Или, по крайней мере, хоть причины, почему я здесь. Может, если понять, как я сюда попала, то можно и понять, как выбраться отсюда?
    Она стала рассуждать вслух, даже немного забыв про присутствие Калоны. Старк, наверняка бы, не встревал в разговор, внимательно все слушая и анализируя, а потом вынося общий вердикт. Близняшки, как и Стиви Рей наперебой стали бы обсуждать планы. Рассудительности Демьена с его необычными словечками.. Все… Как ей не хватало их! Афродиту с ее ехидными шуточками и ее воина, Джека…
    Не время, Зо, сейчас не время!
    Она посмотрела на Калону, не удержавшись и пару раз нервно сжав пальцы, пытаясь не дать нахлынувшим чувствам взять вверх. Сейчас необходимо быть рассудительной и в состоянии принимать решения.

ЮлЁк Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:06 | Сообщение # 23
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Спасибо, что… - Зои на миг замолчала, подбирая слова. - … что пришел. – нашлась она. – Ты знаешь, как мне отсюда выбраться? Или, по крайней мере, хоть причины, почему я здесь. Может, если понять, как я сюда попала, то можно и понять, как выбраться отсюда?
    В ожидании ответа Зои смотрела на Калону. Но какой был ответ?
    - Зои, ты знаешь, насколько ты уникальна. Никс щедро одарила тебя талантами, но также и ответственностью. Ты сплошная загадка! Ты первая, кто в твоем возрасте имеет метку взрослого вампира. Да что тут говорить! Ты первая у кого метка покрывает большую часть тела. То, что с тобой случилось, настолько необычно, что даже я, проживший вечность, не могу ответить, что это значит. Но чтобы это ни значило, ты явно еще нужна Никс, и она не даст тебе погибнуть. Ты не спроста здесь, вот о чем стоит задуматься. Зачем…
    А я сам-то верю в то, что только что ей наговорил? Никс – он мысленно усмехнулся. – она говорит, что любит своих детей. На самом деле она любит только себя и сделает все, что возможно, лишь бы все было как она хочет. Я это знаю.

Lightning Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:17 | Сообщение # 24
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Зои, ты знаешь, насколько ты уникальна. Никс щедро одарила тебя талантами, но также и ответственностью. Ты сплошная загадка! Ты первая, кто в твоем возрасте имеет метку взрослого вампира. Да что тут говорить! Ты первая у кого метка покрывает большую часть тела. То, что с тобой случилось, настолько необычно, что даже я, проживший вечность, не могу ответить, что это значит. Но чтобы это ни значило, ты явно еще нужна Никс, и она не даст тебе погибнуть. Ты не спроста здесь, вот о чем стоит задуматься. Зачем…
    - Я слышу это почти каждый день, но а толку-то? Сейчас ни все эти дары, ни моя метка взрослого вампира мне ничем не могут помочь, - горестная усмешка скользнула по ее губам. - Поговорим тогда о погоде?
    Я схожу с ума или уже окончательно сошла...
    Зои скрестира руки на груди, словно этим пыталась создать себе подобие защите, правда спасаться было не от чего, и просто взять себя в руки.
    - Думаю, просить тебя поговорить с моими друзьями бесполезно? Или хотя бы дать им понять, что я в порядке... в какой-то степени.
    Она уже мысленно вообразила себе "теплый" прием.

ЮлЁк Дата: Среда, 10.02.2010, 22:11 | Сообщение # 25
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Поговорим тогда о погоде?
    - Ну раз мы здесь застряли, то можно и о погоде… Ты любишь дождь?
    - Думаю, просить тебя поговорить с моими друзьями бесполезно? Или хотя бы дать им понять, что я в порядке... в какой-то степени.
    - Ты права, бесполезно. Ни я, ни они не горим желанием общаться друг с другом. При том они вряд ли будут рады вообще меня видеть. И хоть я и бессмертен, но мое терпение не бесконечно, и если твоя свита попытается на меня набросится, в чем я абсолютно уверен, я не буду стоять спокойно, и у тебя появится возможность повидаться с ними мельком здесь. Я думаю, такой расклад тебя совершенно не устроит. Ведь верно? – голос ангела был спокойны и рассудительный.
    Калона посмотрел на скрещенные на груди руки девушки.
    - Тебе не холодно?

Lightning Дата: Среда, 10.02.2010, 22:24 | Сообщение # 26
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну раз мы здесь застряли, то можно и о погоде… Ты любишь дождь?
    - Люблю... - грустно проговорила Зои, понимая, что в таком раю дождя точно не будет.
    Нет, она ошиблась. Не в раю, а всего лишь в его видимости.
    Ведь верно?
    - К сожалению, - пробормотала девушка, скрестив на груди руки, словно пыталась сосредоточиться или согреть себя.
    Ее почему-то начал пробирать озноб от того, что она может застрять здесь навсегда. Эта мысль промелькнула случайно, как пустяковая, но цепко захватило всю сосредоточенность. Вечность торчать здесь, где все как в кукольном доме или, скорее, в волшебной сказке со счастливым концом. Вот только вряд ли он тут будет.
    Определенно нужно вести дневник, иначе от всех подобных мыслей я сойду с ума. Да и здесь все равно заняться нечем...
    Голос Калоны она услышала не сразу, еще потребовалось время, чтобы понять его вопрос.
    - Тебе не холодно?
    - Нет... Я просто... - она растерялась, забыв про свою маску хладнокровности, спокойствия и уверенности в себе. - Даже предположить не могу, что будет со мной дальше, - закончила она.

ЮлЁк Дата: Среда, 10.02.2010, 23:04 | Сообщение # 27
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Люблю... - грустно проговорила Зои.
    Любит… С неба начали капать крупные теплые капли дождя. Опускаясь на зеленую траву, они переливались тысячами цветов, напоминая рассыпанные алмазы. В небе появилась радуга…
    - Нет... Я просто... - она растерялась, забыв про свою маску хладнокровности, спокойствия и уверенности в себе. - Даже предположить не могу, что будет со мной дальше, - закончила она.
    Ее глаза наполнились грустью и страхом перед неизвестным. Он должен был ее приободрить, обнять за плечи, дать ей выплакаться в свою грудь, ведь так поступают обыкновенные смертные. Но он не такой, и не тот, кому свойственны сочувствие и грусть...
    - Все будет хорошо. Ты или вернешься обратно, или отправишься дальше и воссоединишься со своей Богиней, но никогда не останешься здесь. Это моя тюрьма.

Lightning Дата: Среда, 10.02.2010, 23:12 | Сообщение # 28
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Неожиданно что-то капнуло ей на щеку, и скатилось по ней словно слезу. Вытерев каплю, Зои подняла голову, не веря, что такое может быть. Но дождь действительно шел. Не холодный, теплый, крупными и мелкими каплями, падая на траву. А вот небо окрасила радуга своими цветами. Как волшебно...
    Внезапно Зои ощутила такую легкость, будто за спиной у нее были крылья. Дышать стало чуть легче, боль больше не сковывала тугим жгутом, словно кто-то его ослабил, пускай и ненадолго. Пару минут... Вот так... Так спокойно!
    - Все будет хорошо. Ты или вернешься обратно, или отправишься дальше и воссоединишься со своей Богиней, но никогда не останешься здесь. Это моя тюрьма.
    - Я не могу... - она замолчала, подбирая слова. - ... отправиться дальше. И мы оба знаем это, иначе бы я тут не торчала. Либо я вернусь, либо... тебе придется разделить свою тюрьму со мной. Хотя... не понимаю, почему ты называешь такое место... - она обвела взглядом все, что их окружало. - ... тюрьмой. И почему тюрьма? Ты спокойно можешь вернуться на Землю или в живой мир прямо сейчас...

ЮлЁк Дата: Среда, 10.02.2010, 23:35 | Сообщение # 29
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не могу... - она замолчала, подбирая слова. - ... отправиться дальше. И мы оба знаем это, иначе бы я тут не торчала. Либо я вернусь, либо... тебе придется разделить свою тюрьму со мной. Хотя... не понимаю, почему ты называешь такое место... - она обвела взглядом все, что их окружало. - ... тюрьмой. И почему тюрьма? Ты спокойно можешь вернуться на Землю или в живой мир прямо сейчас...
    - Да я могу быть на Земле, но чтобы ни произошло, я все равно возвращаюсь в это место… Сюда я пал, я стал частью этого мира. И теперь целую вечность мне приходится видеть напоминание о той боли, что я испытал тогда… - перед его глазами снова была трава усыпанная окровавленными перьями: черными и белыми, и снова его грудь наполнила та боль… он переживал происшедшее сотни лет назад. Он вспомнил, как молил Богиню простить его, вернуть… но его не слышали… Никс больше никогда с ним не разговаривала.

Lightning Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:26 | Сообщение # 30
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да я могу быть на Земле, но чтобы ни произошло, я все равно возвращаюсь в это место… Сюда я пал, я стал частью этого мира. И теперь целую вечность мне приходится видеть напоминание о той боли, что я испытал тогда…
    Зои дышала так тихо, что могло создаться впечатление быдто она и не дышит вовсе. Нето, чтобы она прониклась сочувствием и жалостью к тому, кто убил ее лучшего друга, супруга... Просто в словах Калоны отражалось столько боли, словно он вновь переживает все заново.
    - Что произошло тогда? - будто со стороны услышала свой тихий голос.
    Зои осторожно присела на траву, надеясь, что Калона повторит ее действия. Стоять не было сил, да и не хотелось вовсе. Просто сидеть вот так под дождем.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Другие города и страны » Потусторонний мир » Потусторонний мир (Территория Калоны)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz