Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Другие города и страны » Потусторонний мир » Потусторонний мир (Территория Калоны)
    Потусторонний мир
    ЮлЁк Дата: Среда, 25.11.2009, 21:20 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Другой мир...
    Другая реальность...
    Смерть или вторая жизнь...
    Мир снов и фантазий...
    Место, где все потаённые желания, как на ладони...
    И все это доступно только Калоне...

ЮлЁк Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:13 | Сообщение # 31
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Что произошло тогда? – еле слышно спросила Зои. Ее голос вырвал его из болезненных воспоминаний.
    Девушка села на мокрую траву. Ангел присел перед ней на корточки, крылья за его спиной накрыли землю. Он приблизился к лицу Зои:
    - Тогда я пал. Тогда Никс прогнала своего преданного Воина. Одно движение руки лишило меня всего. Она отвернулась от меня, – в голосе Калоны звучала злоба. Он никогда не забудет, как просто она от него отказалась.
    Он резко поднялся. Повернувшись к Зои спиной, он смотрел в даль. Ты заплатишь за эту ошибку, - словно наяву прозвучал в его мыслях голос Никс. – Да, я буду плотить за нее вечно…
    - Ваша Богиня не такая уж святая, какой она хочет себя показать, - обернувшись, сказал он. На его лице играла ухмылка. – Поверь мне, я ее знаю.

Lightning Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:34 | Сообщение # 32
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Тогда я пал. Тогда Никс прогнала своего преданного Воина. Одно движение руки лишило меня всего. Она отвернулась от меня, – в голосе Калоны звучала злоба.
    - На все есть свои причины... - осторожно начала Зои, смотря на его спину и крылья. - На все.
    - Ваша Богиня не такая уж святая, какой она хочет себя показать, - обернувшись, сказал он.
    - Не смей...
    В ее голосе мгновенно прорезалась сталь. Зои любила свою Богиню, она знала, что никогда не было, нет и не будет такого, чтобы Богиня была несправедлива. На все есть свои причины, а значит, Никс была уверена в том, что делает, когда прогнала своего воина. Но все же... Прогонять было жестоко. Даже слишком... господи! Неужели она начинает жалеть Калону?..

– Поверь мне, я ее знаю.
    - Насколько хорошо ты ее знаешь?

ЮлЁк Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:41 | Сообщение # 33
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Насколько хорошо ты ее знаешь?
    - Я ее знаю очень хорошо. Я был ее Воином на протяжении тысяч лет. Но помимо связи на ментальном уровне, мы какое-то время были близки и телами. Ты же понимаешь, как сложно устоять, когда ты так близок с кем-то душой, - Калона смотрел в большие глаза Зои. Он снова присел напротив нее. Он смотрел, как по ее лицу стекают капельки дождя. От воды ее волосы стали закручиваться. Ее одежда промокла насквозь, и сквозь топ виднелось кружево нижнего белья.
    - Может хватит дождя?

Lightning Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:10 | Сообщение # 34
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я ее знаю очень хорошо. Я был ее Воином на протяжении тысяч лет. Но помимо связи на ментальном уровне, мы какое-то время были близки и телами. Ты же понимаешь, как сложно устоять, когда ты так близок с кем-то душой, - Калона смотрел в большие глаза Зои.
    В Зои боролись противоречивые чувства. С одной стороны она, мягко говоря, была в шоке и не верила во все это. Ни единому слову. С другой стороны, она вспомнила свои романы. Раньше она тоже думала, что связь с учителем это что-то невероятное!
    Зои Редбер не может судить других за проступки, в которых она была виновна и тоже.
    - Может хватит дождя?
    Ее брови удивленно поползли вверх. Она явно не понимала куда клонит Калона, но проследив за направлением его взгляда, она в мгновении ока вспыхнула и скрестила руки на груди, поворачиваясь спиной к Калоне. Ну, и еще плюс к тому, что он был.... ну очень мягко говоря, почти что раздет.
    Спокойно, Зои, вдох-выдох!
    - Очень хорошая идея! - горячо согласилас Зет.
    Пока не высохну, не повернусь!

ЮлЁк Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:43 | Сообщение # 35
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Очень хорошая идея! - горячо согласилась Зет.
    Калона улыбнулся.
    Он выполнил пожелание, и яркое солнце уже согревала промокшую землю. Калона медленно расправил крылья, подставляя их солнечным лучам. От движения с них полетели брызги, блестя на солнце, словно маленькие драгоценные камни.
    - Ты так и будешь стоять ко мне спиной? Не волнуйся, все, что ты пытаешься сейчас от меня спрятать, я видел миллиарды раз. Скажу только, что кружево там лишнее. – в глазах Ангела играли чертята.

Lightning Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:36 | Сообщение # 36
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты так и будешь стоять ко мне спиной? Не волнуйся, все, что ты пытаешься сейчас от меня спрятать, я видел миллиарды раз. Скажу только, что кружево там лишнее.
    Зои была рада, что сидела Калоне спиной, потому что он мог лицезреть на ее лице не то что удивление, а шок. Она даже растерялась на несколько секунд от такой наглости, что подумывала немного поджарить Калону и научить хорошим манерам. Но раз первое отпадало по причине того, что девушка не сможет этого сделать в ближайшее время, то остается только второе.
    - Если хочешь, чтобы я не сидела к тебе спиной, то будь добр, изобрази хотя бы подобие джентельмена.

ЮлЁк Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:57 | Сообщение # 37
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если хочешь, чтобы я не сидела к тебе спиной, то будь добр, изобрази хотя бы подобие джентльмена.
    - Прошу принять мои извинения, леди. Я не в коем случае не хотел вас оскорбить. Я правильно говорю? Просто времена джентльменов я провел под землей, и не могу быть уверен, правильно ли я себя веду, – он улыбнулся.
    - Что же теперь? Ты продолжишь меня учить хорошим манерам или займемся чем-нибудь еще? Может тебе что-нибудь нужно? Может быть еда? А ей нужна еда, если она здесь? Проклятье, а не исчезнет ли она как и остальные? Может, она еще не испарилась из-за своей особенности, но ее все равно ждет та же участь, что и остальных? Решив узнать не стала ли она менее материальной, чем была, когда он последний раз до нее прикасался, он протянул руку и коснулся ее мокрых волос. Нет, пока что она все так же материальна, как и была.

Lightning Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:08 | Сообщение # 38
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Прошу принять мои извинения, леди. Я не в коем случае не хотел вас оскорбить. Я правильно говорю? Просто времена джентльменов я провел под землей, и не могу быть уверен, правильно ли я себя веду, – он улыбнулся.
    В ответ Зои прищурилась, призывая все свои силы, а в частности самоуважение, чтобы промолчать и не съехидничать что-нибудь, иначе она выставит себя в очень глупом положении, а этого так не хотелось. Она медленно, очень медленно повернулась к Калоне, все еще держа руки на груди скрещенными, и наблюдая за ним, чтобы тот не опустил взгляд ниже ее лица.
    - Что же теперь? Ты продолжишь меня учить хорошим манерам или займемся чем-нибудь еще? Может тебе что-нибудь нужно? Может быть еда?
    - Еда?.. - Зо попробовала это слово на вкус, а в голове рождались только одни ассоциации с кровью
    Отогнав такое видение, она хотела было продолжить отвечать на вопрос и любезно отказаться от пищи, как Калона неожиданно протянул руку и коснулся ее волос, оказавшись еще ближе.
    Пора поставить дистанцию.
    - Я не голодна, - сказала девушка. - И я немного вымокла, если ты не заметил, - сдержалась она.
    Это был выпад, чтобы скрыть страх того, что она боиться страстного желания, влечения ее тела. Девушка заправила прядку волос за ухо и снова скрестила руки.
    - Что ты еще можешь сделать помимо дождя и солнца?

ЮлЁк Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:38 | Сообщение # 39
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Что ты еще можешь сделать помимо дождя и солнца?
    - Многое, - кратко ответил он. После его прикосновения, в глазах Зои промелькнул и страх и… желание? Да, желание. Она хотела его! Все хотят его, но Зои - это другое. Она боролось с искушением непонятно для чего. Ведь чтоб избавится от него, ей стоит всего лишь поддаться.
    Он огляделся вокруг, и ему в голову пришла идея.
    - А ты знаешь, что этот мир не кончается на этом поле, вон той рощице и на этом озере? Здесь много мест неестественно прекрасных, и если ты мне позволишь, я покажу их тебе.
    Он протянул Зои руку.

Lightning Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:16 | Сообщение # 40
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Многое, - кратко ответил он.
    Вот именно это меня и пугает...
    - А ты знаешь, что этот мир не кончается на этом поле, вон той рощице и на этом озере? Здесь много мест неестественно прекрасных, и если ты мне позволишь, я покажу их тебе.
    Взгляд Зои опустился на руку Калоны. Два варианта событий.
    Первое. Она не принимает его соглашения, тем самым отказываясь от помощи в дальейшом, точнее показывая свое нежелание его прибывания здесь, хотя вот тут можно было поспорить, и теряет на данный момент ценного и единственного информатора.
    Второе. Она принимает его положение, и предает все свои... пускай идеалы или мысли, или еще чего-то там. Вот тут Зои запуталась окончательно. Я так скоро сойду с ума окончательно!
    Выбор. Ей нужно было выбрать. И от этого выбора зависл дальнейший ход событий.
    И все же сама мысль о полетел искушала, как запретный плод.
    - Обещай мне, что мы просто... полетаем и ничего больше, - она посмотрела Калоне в глаза. - И еще, что не уронишь меня. Мне не хочется проверять, насколько материальны переломы и ушибы.

ЮлЁк Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:00 | Сообщение # 41
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Обещай мне, что мы просто... полетаем и ничего больше, - она посмотрела Калоне в глаза. - И еще, что не уронишь меня. Мне не хочется проверять, насколько материальны переломы и ушибы.
    - Ты такая хрупкая, что я ни в коем случае тебя не уроню,- он обхватил Зои за талию. Девушка действительно была такой хрупкой, одно только неправильное движение сломает ее. Но это не правда. Ее нельзя сломать.
    - Держись крепче, – за спиной зашуршали крылья. Взмах могучих крыльев поднял пару высоко над землей. Теплый воздух ласкал их тела. Полет – это свобода, а что может быть лучшее нее?
    Они парили в воздухе. Волосы Зои, развивающиеся на ветру, щекотали обнаженную грудь ангела. Внизу, под ними, один пейзаж сменялся другим: то безмерное поле, то озеро, скрывающееся за горизонтом, то лес, пролетая над которым можно было услышать пение неизвестных птиц, невысокие горы и небольшие расщелины…
    Калона знал, куда надо лететь. Он летел туда, где было настолько красиво, что любому, даже самому привередливому человеку понравилось бы. Но он знал, что это все равно не предел красоты.
    Он стал снижаться в сторону гор, подножия которых были покрыты лесами. Казалось, он хочет приземлиться на верхушку дерева, настолько был густой лес, но это только казалось. Ангел аккуратно опустился между деревьями на небольшую поляну, усеянную маленькими голубенькими цветочками. Он аккуратно опустил Зои на землю, и, дождавшись, когда она снова привыкнет к почве под ногами, взял ее за руку:
    - Пойдем, - и он направился в сторону деревьев. Зная каждый сантиметр этого мира, он уверенно шел через деревья и мелкие кустарники, ведя Зои за собой. Он уже слышал шум воды, оставалось совсем немного. Еще несколько метров и они вышли из гущи деревьев на берег небольшого водохранилища. Над ними все еще плотно смыкались ветви деревьев, но свет, который просачивался через листву, падал на воду, отражаясь множествами лучами. Шум издавал небольшой водопад, метров в 12 высотой. Из-за света, казалось, что водопад состоит из миллиона алмазных нитей, а брызги - рассыпающиеся драгоценные камешки. У самой поверхности воды переливалась радуга. За потоком воды виднелась темнота пещеры.
    - Тебе нравится? – спросил Калона, поворачиваясь к Зои.

Lightning Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:39 | Сообщение # 42
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты такая хрупкая, что я ни в коем случае тебя не уроню,- он обхватил Зои за талию.
    Надеюсь, я не пожалею о свое решение. Деваться было некуда, согласие было дано. Глубоко вздохнув, Зои постаралась не думать о том плохом, что может случится. Хотя,куда уж хуже,учитывая то, что она застряло где то между жизнью и смертью, ее тело на земле, а единственная компания - падши ангел. Просто замчательно!
    - Держись крепче, – за спиной зашуршали крылья.
    Легче сказать, да собственно... за что же мне держаться?
    Ее ноги оторвались от земли,что она еле сдержала вскрик удивления и неожиданности. Зажмурившись, девшка попыталась восстановить дыхание, ведь не каждый деньлетаешь с ангелами... с падшими ангелами.
    Ее взгляд скользнул вниз, уж предвидя головокружение или еще что-нибудь в таком духе, но вместо этого буквально впился в прекрасный пейзаж, что расстелился вниз у- поле, так манившее своей красотой, что хотелось прилечь и вдохнуть запах свежести, озеро с блестящей гладью поверхности вды, в которое хотелось окунуться, лес такой таинственныйи неизвданный, роспалось желане исследовать его, горы, расщелины...
    Просто чудесно!
    Полет закончился так же неожиданно, так же, каки начался и вот ноги Зои коснулись земли, она всееще была в востороге от увиденной красоты, и даже позволила вести себя куда-то еще, все еще воспроизводить в голове волшебные картинки.
    Но, то, что она увидела спустя пару минут, стерло из памяти все представления о красоте: небольшой водопад, сверкающий прекраснее любых алмазов с переливающимися бликами, чистешей водой и потрясающей мелодией.
    - Тебе нравится? – спросил Калона, поворачиваясь к Зои.
    Она не сразу расслышала вопрос, делая неколько шагов вперед, все еще заворженная этим местом. Присев у воды, ее пальцы осоторожно коснулись глади воды, будто касались шелка. Глаза следили за тут же прбегавшими поводе бликами, будто те играли.
    -Потрясающе... - выдохнула Зои, еще раз обводя взглядом водопад.
    Она поднялась на ноги и обернулась к Калоне, теперь в ее глазах отражались те самые блики, что бежали по глади воды.

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:34 | Сообщение # 43
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона стоял и молча наблюдал, как Зои присела у воды и опустила руку в зеркальную гладь озера. Он знал, что это место произведет на нее впечатление.
    -Потрясающе... - выдохнула Зои, еще раз обводя взглядом водопад.
    Девушка поднялась. Ее глаза и глаза ангела встретились. Калона смотрел в глубину больших темных глаз и видел в них ее, его возлюбленную Ай-ю. Она была не только в Зои, она стала частью ее. В этой девушке сочеталось все, что когда-либо он желал. Он начал медленно к ней приближаться, его рука непроизвольно потянулась к ее щеке. Легкий румянец и слегка растрепанные волосы от перелета делали девушку чертовски милой. Кончиками пальцев он аккуратно провел по нежной коже девушки. Еще не время. Он убрал руку, обошел Зои и присел у воды. В воде он увидел все тоже знакомое ему существо: все те же красивые черты лица, все те же древние, полные тьмы глаза. Тут неожиданно в отражении он увидел птичку, маленькую и невзрачную. Она порхала над его правым плечом, быстро двигая своими маленькими, слабыми крыльями. Пташка села на его плечо. Мгновение ему хотелось прихлопнуть это маленькое существо, как назойливую муху, но он быстро осознал, что такой поступок сыграет потом не в его пользу. Вряд ли Зои понравится раздавленное пернатое, конечно, если это буду не я. Что ж, пусть сидит. Ничего не могу сделать с тем, что пернатые ко мне столь не равнодушны.

Lightning Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:46 | Сообщение # 44
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Прикосновение к ее ещеке немедленно отозвалось во всем теле: девушка напряглась, готова сделать шаг в сторону. Она была собойй, а быть собой означает не перешагивать опасные границы и тем более не ходить по лезвию ножа. У Зои был свой воин - верный и преданные ей, которые во воемя все понял, но из-за своего упрямства Зои поступила по своему. Как всегда.
    Старк... Она впервые про него вспомнила после того, как Хит... ушел. Два имени мгновенно отрезвили ее. Она поддалась сказочным пейзажм и великолепию этого места, забыв про контроль эмоций.
    Нужно быть сдержанее.
    Она обернулась к Калоне и хотела было расставить все по своим местам, но заметив присевшую птичку на его плече, девушка не сдержала улыбки. Так забавно... Падшийй ангел с крыльями и маленькая птичка с крыльями. Мощь и хрупкость.
    Но сейчас не время рассуждать о милых моментах.
    - Мне жаль, но я не она и никогда не смогу стать ею, - тихо, но уверенно сказала Зои, не двигаясь со своема места. - Я не стану ею. И мне жаль, что с тобой так поступили... - продолжила девушка. - Но в этом нет ни моей вины, ни кого бы то ни было. Я имею в виду тех, кому сейчас не так легко живеться после того, что устроила Неферет. Ты же можешь повлиять на нее и остановить... Ведь можешь! Но идешь на ее поводу... или же кукловод не она?

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:09 | Сообщение # 45
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне жаль, но я не она и никогда не смогу стать ею, - тихо, но уверенно сказала Зои, не двигаясь со своема места. - Я не стану ею. И мне жаль, что с тобой так поступили... - продолжила девушка.
    Жалость? Вот значит как оно. Хм, звучит унизительно. Но по крайней мере она меня не ненавидит.
    - Но в этом нет ни моей вины, ни кого бы то ни было. Я имею в виду тех, кому сейчас не так легко живеться после того, что устроила Неферет. Ты же можешь повлиять на нее и остановить... Ведь можешь! Но идешь на ее поводу... или же кукловод не она?
    Калона резко и развернулся, спугнув тем самым трусливую птичку.
    - Почему ты заговорила об этом? Почему бы тебе не забыть на то время, что ты находишься здесь, о том, что было там. Ты и я здесь, и нас сейчас абсолютно не касается то, что творится за пределами этого мира. Я здесь, только ради тебя. И почему бы тебе просто не наслаждаться моментом?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Другие города и страны » Потусторонний мир » Потусторонний мир (Территория Калоны)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz