Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Другие города и страны » Потусторонний мир » Потусторонний мир (Территория Калоны)
    Потусторонний мир
    ЮлЁк Дата: Среда, 25.11.2009, 21:20 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Другой мир...
    Другая реальность...
    Смерть или вторая жизнь...
    Мир снов и фантазий...
    Место, где все потаённые желания, как на ладони...
    И все это доступно только Калоне...

Lightning Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:00 | Сообщение # 76
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Твои друзья наверняка смогут что-нибудь придумать, чтоб тебя отсюда вытащить. Мне лучше уйти.
    Калона повернулся к ней спиной, расправив свои крылья. И как только, он перестал на нее смотреть, Зои тут же выпрямилась, сидя на земле, и отдернула свитер еще ниже. Взгляд метнулся к джинсам, которые еще, наверняка, не успели высохнуть. Интересно, заболею или я... Но даже не это было важно. Как бы ей не хотелось признавать, но Калона был ей нужен, чтобы выбраться отсюда, она чуяла это. Вот только договор между противоположными сторонами будет заключить очень сложно. Может, и даже невозможно. Попытаться стоит...
    - Ладно, - сдалась девушка. - Давай не будем устраивать театр недотроги и обиженного. Останься, пожалуйста, только на некотором расстоянии от меня.

ЮлЁк Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:39 | Сообщение # 77
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ладно, - сдалась девушка. - Давай не будем устраивать театр недотроги и обиженного. Останься, пожалуйста, только на некотором расстоянии от меня.
    - Остаться? Для чего? - бросил Калона через плечо. - Развлекать тебя сказаниями и легендами? Танцевать под луной? А, знаю! поддерживать огонь, чтоб он не потух.
    Ангел глубоко вздохнул и медленно выдохнул.
    - Я понятия не имею, как тебя отсюда вытащить. И не могу понять, стоит ли мне вообще об этом задумываться, - уже более тихо продолжал Калона, не оборачиваясь. – Все, что мне нужно, - это заполнить ту пустоту, что живет во мне тысячелетиями с того момента, когда Никс покинула меня. И когда, кажется, я нашел то, что мне нужно, оно ускользает от меня, отталкивает от себя....
    Он все еще чувствовал под своими руками тело Зои.

Lightning Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:47 | Сообщение # 78
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Остаться? Для чего? - бросил Калона через плечо.
    Зои открыла рот, чтобы ответить уже заезженным ответом "вытащить меня отсюда", но Калона ее опередил. Правда, добавиви колкости, отчего ей стало немного... Стыдно, что ли. Девушка и сама не понимала перепады своих эмоций.
    - Развлекать тебя сказаниями и легендами? Танцевать под луной? А, знаю! поддерживать огонь, чтоб он не потух.
    - Вообще-то, я... - не выдержала девушка.
    - Я понятия не имею, как тебя отсюда вытащить. И не могу понять, стоит ли мне вообще об этом задумываться, - уже более тихо продолжал Калона, не оборачиваясь.
    Вздрогнув, Зет вскинула на него глаза. Эти слова звучали почти что, как приговор.
    – Все, что мне нужно, - это заполнить ту пустоту, что живет во мне тысячелетиями с того момента, когда Никс покинула меня. И когда, кажется, я нашел то, что мне нужно, оно ускользает от меня, отталкивает от себя....
    - Мне жаль... - она на миг замолчала. - Мне правда очень жаль тебя за то, что Никс с тобой так поступила... - осторожно начала Зои, хотя в свои слова она особо то и не верила, у нее было другое отношение к Никс и другое представление о ней. - Но я не могу сделать то, чего ты от меня хочешь, - тихо сказала девушка. - Тем не менее, если ты не хочешь помогать, что ж... Твое право. Зла за это я на тебя держать не буду.

ЮлЁк Дата: Среда, 02.06.2010, 00:12 | Сообщение # 79
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне жаль... - она на миг замолчала. - Мне правда очень жаль тебя за то, что Никс с тобой так поступила...
    - Жаль… - грустно усмехнулся Калона. Он уже не слышал, что девушка говорила дальше. – Жаль… - снова повторил он. - В твоих словах ни капли правды. Да откуда может быть сочувствие к такому, как я? – Сказал он, подняв голову к небу. Звезды скрылись за вдруг набежавшими тучами, сильный поры ветра закрутил сухие листья с земли, в небе сверкнула молния, и первые крупные капли дождя упали на траву. – Я же убийца. Я же насильник. Я же поработитель мира. Я тиран. – Развернувшись к Зои, он начал медленно приближаться к ней. Ярость душила его изнутри. И он уже не мог ничего с этим сделать.

Zoey_Redbird1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:40 | Сообщение # 80
    Способности в игре:
    Зои Редберд

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Жаль… -Жаль… - он повторял это и Зои заметила как его выражение лица постоянно изменяется - В твоих словах ни капли правды. Да откуда может быть сочувствие к такому, как я? – Он посмотрел в небо и оно затянулось тучами, начиналась гроза. Порывы ветра подхватили его волосы и они развивались на ветру, делая его таким устрашающим и одновременно таким притягательным. Ее влекло к нему, даже когда он был таким расстроенным и отрешенным «Вот черт, я его обидела? Этого ангела, который недавно так страстно ее целовал, так нежно прикасался. Черт побери Зои, когда ты научишься следить за своим языком?»
    Я же убийца. Я же насильник. Я же поработитель мира. Я тиран. – Его слова резали ее слух, и досавляли ей фактически физическую боль. Сколько раз в ее снах он приходил к ней, нежный и ласковый или требовательный и опасный, он пробуждал в ней бурю эмоций. Он медленно приближался к Зои, в его глазах пылали уже не отблески страсти, а молнии ярости. Калона манил ее несмотря на опасность исходившую от него. Битва двух сердец в происходящая внутри была окончательно и бесповоротно проиграна, впервые за многое время та – чья частичка была частью Зет –одержала маленькую победу. Зет медленно сделала шаг в перед, затем еще один, усилившийся дождь намочил ее одежду но не замечая ничего она вплотную подошла к Колоне, медленно подняла лицо и посмотрела ему в глаза, а затем поднялась на носочки, обняла его, прижалась своим телом и впилась жарким поцелуем в его губы. Ее волосы запутались в его густых волосах, ее губы нежно покусывали его, немного отстранившись она тихо прошептала
    -мой ангел - теперь ты со мной

Сообщение отредактировал Ясенка - Воскресенье, 20.06.2010, 01:42

ЮлЁк Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:02 | Сообщение # 81
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Резкие порывы ветра были предшественниками бури. Две фигуры: Падший ангел и девушка, стояли в темноте начинающегося урагана. Но тут одна из фигур двинулась. Медленно неуверенно девушка подошла к Калоне и прильнула к нему. Ее губы нашли губы ангела, и они снова слились в яростном поцелуе.
    Немного отстранившись, девушка прошептала:
    -мой ангел - теперь ты со мной, - эта фраза изменила все. Она разбила в дребезги его злость, ярость и ненависть, она уничтожила все то, что накопилось в нем во время тысячелетий заточения под землей, она сорвала все его щиты. Это были ЕЕ слова. Слова Ай-и.
    Он смотрел в глаза девушки, произнесшей эти слова, и пытался найти в них оттенок лжи или притворства. Он не знал, что бы случилось, если бы это был обман. Умерло бы то последнее, что его оставляет в здравом уме и не позволяет уничтожить все вокруг.
    Но в глазах Зои он увидел только искренность и тень той, что когда-то была его, той, что провела с ним все эти века заточения. Его возлюбленная Ай-я.
    По его щеке скатилась слеза.

Zoey_Redbird1 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:52 | Сообщение # 82
    Способности в игре:
    Зои Редберд

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Она увидела легкое замешательство, которое вызвали в нем ее слова. Но потом его глаза озарились таким ярким внутренним светом, что казалось, будто каждая крупица ее тела купается в его тепле. Но вдруг по его щеке скатилась слеза.
    Она привстала на носочки и поцеловала его в щеку немного соленую от слезинки, а затем, еле касаясь его кожи, языком проследовала по соленой дорожке, которая окончилась на бешено пульсирующей артерии у него на шее. Она задержалась на ней, осыпая его поцелуями, но и уже через мгновение их губы снова слились в яростном поцелуе
    Ее руки проскользнули по его плечам, и остановились на груди, где под ладонью бешено билось сердце, а после начали исследовать каждый сантиметр его тела, твердые и рельефные мышцы живота, широкую спину и легкий и мягкий пушок его крыльев.

ЮлЁк Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:58 | Сообщение # 83
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка приподнялась на мысочки и нежно слизнула слезу с щеки ангела. Она посмотрела внимательно в его глаза и снова, так же яростно, поцеловала его в губы. Калона ответил на этот поцелуй, и уже не она была доминатом, а он. Она водила по его телу руками, тем временем, как он изучал ее тело своими. Казалась, каких-то пять минут назад он уже держал ее в своих объятиях, но сейчас он с такой же жадностью пытался запомнить каждый изгиб ее хрупкого тела. Чтобы не случилось в следующее мгновение, но в его памяти должно остаться это великолепное ощущение…
    Калона прижимал тело девушки к себе, желая ощутить прикосновения ее кожи, но шерстенная ткань свитера мешала. Не долго думая, он взял за низ кофты и потянул наверх. Оторвавшись от губ девушки, он смотрел как постепенно оголяются ее ноги, как становится видно кружево ее белья, плоский животик, затем округлые формы ее груди… Девушка не стала сопротивляться его действиям, она подняла руки и позволила стянуть с себя свитер…
    Как только свитер отлетел в сторону, Калона снова впился в губы Зои, положив одну руку ей на поясницу, а другую на затылок, тем самым делая поцелуй глубже...

Zoey_Redbird1 Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:08 | Сообщение # 84
    Способности в игре:
    Зои Редберд

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои таяла в его объятиях, хотя они иногда становились такими крепкими, что она не могла сделать вдох. От его поцелуев у нее закружилась голова, но почувствовав что он пытается снять с нее свитер и лишить ее единственной преграды которая разделяет их тела, она немного запаниковала : «Это не правильно, так не должно быть» и в тот самый момент она услышала приятный женский голос:
    - « Позволь мне побыть с ним. Я создана для него одного, и я всей душей люблю его. Ты всегда сдерживала меня, но здесь в его мире – прошу тебя, позволь мне быть с ним хотя бы один раз».
    Зои отступила и всю ее сущность заняла та, которая всегда была ее частичкой ее души, но до этого момента оставалась безмолвной.
    Когда она подняла руки в верх и помогла ему стащить ему свитер, между ними рухнули все барьеры. Калона притянул ее к себе, его рука легла к ней на затылок, запуталась в ее волосах – она почувствовала, как полностью растворяется в этом поцелуе.
    Ее прикосновения стали смелее, она опустила руки на пояс его брюк и попыталась расстегнуть пуговицу, ее била мелкая дрожь удовольствия и нетерпения, поэтому пуговица никак не хотела поддаваться.

Сообщение отредактировал Ясенка - Вторник, 22.06.2010, 15:13

ЮлЁк Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:22 | Сообщение # 85
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Брюки стали Калоне весьма маловаты. Девушка дрожащими руками стала расстегивать пуговицу на брюках Ангела, но ей это не удавалось. Не отрывая своих губ от ее, Калона быстрым движением, расстегнул штаны и спустил их, освобождая набухшее тело на свободу. Брюки свалились на землю, и Калона переступив через них, снова прижался своим уже полностью обнаженным телом к Зои.
    Руки Падшего Ангела блуждали по телу девушки. Они постоянно натыкались на кружево нижнего белья. Его терпение лопнуло, в тот же момент бюстгальтер был порван, а трусики улетели куда-то в кусты…
    Калона оторвался от нежных губ Зои. Он стал целовать ее подбородок, потом опустился ниже, перешел по нежной шее к груди, лаская языком каждый сантиметр ее бархатистой кожи. Под аккомпанемент ее вздохов, он ласкал каждую ее грудь, наслаждаясь сладковатым вкусом кожи…
    Оставив в покое возбужденные соски девушки, он стал спускаться ниже и ниже… Поцелуями проложил дорожку к пупку, лизнул его и пошел дальше. Он встал на колени, чтоб было удобнее. Провел руками по ее ягодицам, а языком добрался до самого нежного места на теле девушки…

Zoey_Redbird1 Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:49 | Сообщение # 86
    Способности в игре:
    Зои Редберд

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Заметив ее возню с пуговицей, он самостоятельно освободился от одежды и прижал ее к своему обнаженному горячему телу. Волна возбуждения накрывали ее одна за одной лишая возможности ясно мыслить . Его руки бродили по ее телу заставляя ее дрожать от удовольствия. Зои услышала звук разрывающейся ткани, и почувствовала, что ее грудь освободилась от кружевного бюстгальтера, еще мгновение, и она осталась совершенно обнаженной.
    Его поцелуи переместились ниже, плавно перешли на подбородок. Сначала он нежно поцеловал ее шею, затем его зубы слегка прикусили место, где сильнее всего ощущалось биение пульса, ее пронзила вспышка удовольствия, настолько сильного что ей захотелось увернутся и одновременно она мечтала о том, чтоб этот момент не заканчивался никогда. Его губы переместились к ее груди, он ласкал сначала одну, потом другую – ее соски превратились в маленькие сосредоточения удовольствия, каждое прикосновение к которым дарило эйфорию граничащую с болью. Он двинулся дальше, сантиметр за сантиметром покрывая ее тело поцелуями опустился перед ней на колени, его руки удерживали ее за бедра, и прикоснулся языком к ее заветному месту, волна удовольствия настолько яркого пронзила ее тело, что ее колени подогнулись и если бы он не удерживал ее она бы упала. Чувствуя что не сможет устоять, она присела перед ним на колени ,их лица оказались на одном уровне, она прикоснулась руками к его лицу и поцеловала его вкладывая в поцелуй всю страсть которую чувствовала в этот момент.
    Ее руки блуждали по его телу, и увлекая его за собой, она откинулась назад на зеленый мягкий ковер и свежей зелени….

ЮлЁк Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:05 | Сообщение # 87
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Он нежно посасывал мягкую плоть между ног девушки, когда ее колени подогнулись. Ангел легко ее подхватил. Их глаза оказались на одном ровне. Страсть… Желание… Жажда… Это все, что их связывало сейчас. Это все существовало только для них и только сейчас.
    Девушка впилась в губы Калоны и потянула его на траву. Ангел навис над обнаженной девушкой на вытянутых руках? прервав их поцелуй. Девушка потянулась за продолжением, но Калона прижал ее руки к земле. Он хотел видеть ее целиком, под ним, обнаженную и в его власти. Грудь девушки вздымалась от страсти, ее плоский животик был все еще влажен от ласк Ангела, а бедра подавались вперед. Калона снова перевел свой взгляд на лицо Зои. Ее темные глаза были чуть прикрыты и тоже смотрели на него. Губы были красные от поцелуев и слегка распахнуты в ожидании продолжения. Оно не заставило ее ждать. Калона накрыл ее губы, придавливая ее к земле своим телом. Он вел правой рукой вдоль ее бока, от груди по тали и обратно, наслаждаясь ощущением бархатистой кожи под своими пальцами. Он сдавил ее грудь, и в его губы ударил стон. Стон наслаждения. Девушка впивалась в его руки когтями, извивалась под ним, желая ощутить его внутри себя, но Калона не хотел, чтоб все было так просто. Он хотел сначала увидеть как Зои извивается и кричит в экстазе… Он опустил свою руку на ее холмик венеры и проник пальцами в теплую влажность ее тела. Он нащупал ту самую точку в женском организме, которая отвечала за наибольшее удовольствие, и начала нежно ее массировать, заставляя Зои еще сильнее извиваться, выгибаться ему на встречу и стонать…

Zoey_Redbird1 Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:25 | Сообщение # 88
    Способности в игре:
    Зои Редберд

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Он склонился над ней, прервав их поцелуй. Желая продолжения Зои потянулась к нему за новым поцелуем, но видимо это не входило в его планы. Он удерживал ее руки на земле, не давая ей возможности прикоснуться к нему, и это была самая мучительная и извращенная пытка – из всех, что ей довелось испытывать. Затуманенными страстью глазами Калона просто рассматривал ее тело, а Зои таяла от его взгляда, она пыталась к нему прикоснуться потому что, все ее тело горело в ожидании его прикосновений. Наконец то, он опустился на нее, вдавливая всем своим весом в мягкий зеленый ковер, но если бы даже она сейчас лежала на раскаленных углях , то не почувствовала боли настолько вильным было возбуждение.
    Наконец он властно и яростно смял ее губы своими губами. Он гладил ее тело, прикасался и от каждого прикосновения по ней пробегала волна дрожи. От прикосновения к ее груди, она застонала. Сгорая от нетерпения слиться с ним в одно целое, она извивалась под ним, прижималась бедhами к его обнаженному твердому тему, когда терпеть стало терпеть невозможно, он прикоснулся к ней в самом заветном месте и начал массировать пульсирующий узелок ее чувственности , волна удовольствия накрыла ее с головой, все ее тело изгибалось на встречу его прикосновениям, двигалось в такт с его движениями, она кусала себе губы, чтоб не закричать от сладкой пытки, ее тело на мгновение напряглось с губ слетел легкий стон, перешедший в крик в тот момент, когда ее тело вздрагивало от волн ни с чем не сравненного экстаза. Он продолжал ласкать узелок – но прикосновение к нему стало невыносимым , острая боль пронизывала все ее тело и она взмолилась :
    -Пожалуйста, перестань – или я умру.

Кalona1 Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:24 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    Калона

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Калона продолжал ласкать тело Зои, когда ее вознесло на вершину блаженства. Он был рад тому, что смог заставить ее испытать наслаждение, которое не могло сравниться ни с чем другим. Она стонала и кричала, и эти крики были музыкой для его ушей. Каждый из них отдавался в его теле новой волной возбуждения, от чего сдерживать себя было просто не выносимо, и поэтому он стал еще сильнее, еще искуснее массировать ее плоть.
    -Пожалуйста, перестань – или я умру.- взмолилась в ответ Зои.
    Услышав это, Калона замер и посмотрел на нее. Взгляд его отражал различные эмоции. В нем был и гнев за то, что она просила его остановиться, и страсть, еще не прошедшая от ее недавних криков, и радость, потому что она испытала наслаждение от его прикосновений. Все это перемешалось и в его мыслях, он не знал, какая из них правильная. "Неужели она действительно хочет, чтобы я остановился?? Нет, этого не может быть. Так не должно быть! Неужели моя А-я, моя нежная маленькая А-я опять исчезла??"
    - Милая, - сказал он. - Зачем мне останавливаться? Ты ведь хочешь меня, тебе нравятся мои поцелуи и ласки. Твое тело отвечает на них. Почему ты просишь меня об этом??

Внешность:Тело война с черными, как ночь, крыльями, волосы цвета воронова крыла и манящие глаза цвета янтаря.
    Настроение:романтическое
    Романтические отношения:страстное влечение к Зои
    Местонахождение:Потусторонний мир

Zoey_Redbird1 Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:00 | Сообщение # 90
    Способности в игре:
    Зои Редберд

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Как только она это произнесла,он замер. Зои открыла глаза и увидела что он смотрит на нее. Она пыталась понять что же обозначает его взгляд - но не смогла. Ее мысли путались, а тело не слушалось ее.
    - Милая, - сказал он. - Зачем мне останавливаться? Ты ведь хочешь меня, тебе нравятся мои поцелуи и ласки. Твое тело отвечает на них. Почему ты просишь меня об этом??
    Зои освободила руки и посмотрела ему прямо в глаза, она положила ему ладони на плечи, потянулась к нему и легко поцеловала и не отрываясь от его губ прошептала:
    - Глупенький, давай я тебе объясню.
    Она присела на колени, и легонько подталкивая, уложила его на мягкий ковер. Несколько секунд она сидела возвышаясь над ним и рассматривая его тело "Я никогда не устану смотреть на эту красоту! Он прекрасен! Мой темный ангел!" Зои склонилась над ним, и легко едва касаясь губами она касалась его шеи, груди, живота. Она чувствовала отзвуки сердца стучащие в венах, и в какой-то миг ей страстно захотелось поймать этот стук своими зубами, но она сдержалась... Ее губы опускались все ниже и ниже, на секунду замешкалась, не зная что дальше. Полагаясь на инстинкт она легко провела кончиком языка от Основания его мужского начала и до самого кончика. Волна пробежавшая по его телу придала ей уверенности и она, обняв его своими губами начала медленную, сладкую пытку...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Другие города и страны » Потусторонний мир » Потусторонний мир (Территория Калоны)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz