Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната № 3 Майкла Стоуна
    Комната № 3 Майкла Стоуна
    Katty_Thorn Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:06 | Сообщение # 16
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Тебе не обязательно знать, что это было, - произнес Майк, используя внушение на синей, а дальше сказал как ни в чем ни бывало, - дааа... Стар та еще штучка. Но с ней весело, когда у нее хорошее настроение. Но когда все плохо, она кому угодно голову оторвет, тебе кстати еще повезло.
    Кэтти словно парализовало, мозг на секунду запнулся. Глаза остекленели так, словно она воспользовалась даром, но всё же в конце концов она поддалась Майку.
    -Просто ты с ними незнакома. И ты меня пока что плохо знаешь, для того чтобы сравнивать с Лексом, - произнес Майк. Парень тем временем бесцеремонно достал фотоальбом соседа по комнате. В нем были лица незнакомых ему недолеток.
    - Кто знает...- Буркнула она и прикусила язык.
    Вот уж кто многого не знает, так это Майкл Стоун.
    Бесцеремонный вампир подошёл к тумбочке Сэма и начал разглядывать фотографии.
    -Хм, я смотрю, ты хорошо знаешь этого парня, - сказал Майк, показывая на фотографию, где, улыбаясь, стояли Кэт и незнакомый блондин.
    Кэтти вскочила, словно напружиненная и подлетела к красному. Да, на фотографии действительно была она.
    Чёрт, эту фотку сделал Джек, но зачем она здесь? Чёрт...
    - Мы попали в Дом Ночи с разницей в один день,- Произнесла Кэтти.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Mike_Stone Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:15 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Кэтти словно парализовало, мозг на секунду запнулся. Глаза остекленели так, словно она воспользовалась даром, но всё же в конце концов она поддалась Майку. Парень довольно улыбнулся, но внутри у него было какое-то подозрение.
    Что-то с этой синей не так, и я обязан это выяснить, но пожалуй не сегодня. Но есть у меня одна идейка, главное не забыть о ней.., - подумал красный, проводя рукой по своим темным волосам.
    Кэтти вскочила, словно напружиненная и подлетела к красному, стремясь выхватить фотоальбом, но Майк проворно увернулся. Да, на фотографии действительно была она.
    - Мы попали в Дом Ночи с разницей в один день,- Произнесла Кэтти, стремясь не показать свое волнение, но у девушки это плохо получалось.
    -Но из-за чего же такая бурная реакция? - насмешливо спросил Майк, пролистывая альбом дальше и уходя дальше от Кэт.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Katty_Thorn Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:42 | Сообщение # 18
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Но из-за чего же такая бурная реакция? - насмешливо спросил Майк, пролистывая альбом дальше и уходя дальше от Кэт.
    Кэтти буквально обняла парня, пытаясь забрать альбом, но увы, не получилось.
    - Мы немного повздорили, не хотелось бы, чтобы он знал что я была в его комнате, вот и всё. А ещё лучше, чтобы ты положил чужие вещи на место.- Сказала девушка, как можно спокойнее и отпустила красного, хотя вряд ли бы она его удержала.
    Синяя поправила волосы и подошла к окну.
    - С кем ты дружил тогда, когда ещё был первично жив? У тебя ведь были друзья, верно?

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Mike_Stone Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:57 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк почувствовал, как Кэт прижалась к нему, стремясь забрать альбом, но у нее ничего не получилось.
    - Мы немного повздорили, не хотелось бы, чтобы он знал что я была в его комнате, вот и всё. А ещё лучше, чтобы ты положил чужие вещи на место.- Сказала девушка, как можно спокойнее и отпустила красного, хотя вряд ли бы она его удержала. Синяя поправила волосы и подошла к окну.
    -Ну с кем не бывает. Все ссорятся. И какая же была причина? Или вы встречались? - участливо спросил Майк, - и кстати, он же не обидится, если я возьму у него одну фотографию, - парень достал фото, на котором была счастливо улыбающаяся Кэтти.
    - С кем ты дружил тогда, когда ещё был первично жив? У тебя ведь были друзья, верно?
    -Ну что ты лезешь в тему моего прошлого, а? Ну были некоторые друзья, сейчас их нет, - пробурчал Майк, отворачиваясь от синей.

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Вторник, 28.02.2012, 23:07

Katty_Thorn Дата: Среда, 29.02.2012, 07:22 | Сообщение # 20
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну с кем не бывает. Все ссорятся. И какая же была причина? Или вы встречались? - участливо спросил Майк, - и кстати, он же не обидится, если я возьму у него одну фотографию, - парень достал фото, на котором была счастливо улыбающаяся Кэтти.
    - Чисто женская вредность,- Ответила недолетка и изобразила на лице голливудскую улыбку. - Отдай мою фотографию!- Властно прознесла девушка и подошла к Майку.
    -Ну что ты лезешь в тему моего прошлого, а? Ну были некоторые друзья, сейчас их нет, - пробурчал Майк, отворачиваясь от синей.
    - Хочу тебя понять, да и ты я смотрю, моё в покое не оставляешь.- Резонно заметила Кэт и указала глазами на фотографию.

Mike_Stone Дата: Среда, 29.02.2012, 07:36 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Чисто женская вредность,- Ответила недолетка и изобразила на лице голливудскую улыбку. - Отдай мою фотографию!- Властно прознесла девушка и подошла к Майку, но парень отскочил, подняв высоко вверх фотографию.
    -Так и знал! Все вы женщины такие: вредные, - рассмеялся Майк, держа фотографию перед самым носом Кэт.
    - Хочу тебя понять, да и ты я смотрю, моё в покое не оставляешь.- Резонно заметила Кэт и указала глазами на фотографию. Майк пожал плечами.
    -Подумаешь фотографию взял - все конец света наступил! Просто я хочу знать о тебе. Расскажи мне, - парень снова применил внушение.

- Внешность:

Katty_Thorn Дата: Среда, 29.02.2012, 07:45 | Сообщение # 22
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Так и знал! Все вы женщины такие: вредные, - рассмеялся Майк, держа фотографию перед самым носом Кэт.
    - Мы такие,- Чёрство произнесла девушка.
    -Подумаешь фотографию взял - все конец света наступил! Просто я хочу знать о тебе. Расскажи мне, - парень снова применил внушение.
    Кэтти окаменела, в голове начали мешаться образы. Из-за дурацкого дара она слишком сильно вникла в прошлое, в то как сидела на скамейке и умирала. Но мозг недолетки отчаянно боролся с силой Майка. В ушах шумело и Кэтти медленно осела на пол со слезами на глазах.
    - Оставь меня покое,- сквозь слёзы прошептала Кэтти.

Mike_Stone Дата: Среда, 29.02.2012, 08:04 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вдруг кэт резко изменилась. На ее лице проскальзывали разные чувства: боль, страх, гнев, отчаяние, радость... Майк понимал, что вынуждает Кэт буквально вытаскивать все даже самые глубокие и далеко спрятанные воспоминания, но девушка молчала.
    -Расскажи мне! - Майк усилил внушение. Внезапно Кэт осела на пол комнаты, в из ее глаз потекли слезы.
    -Оставь меня в покое, - сквозь слезы прошептала девушка, не глядя на Майка. Парень не ожидал такой реакции, и был очень удивлен, что внушение не сработало. Он сел рядом с Кэтти и заглянул в ее глаза.
    -Извини, я не хотел, - смущенно пробормотал Майк.

- Внешность:

Katty_Thorn Дата: Среда, 29.02.2012, 17:05 | Сообщение # 24
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

У Кэт заболела голова, слишком много образов.
    -Расскажи мне! - Майк усилил внушение.
    Кэтти не сдержалась и начала плакать, Майк был сильнее Стар.
    Он сел рядом с Кэтти и заглянул в ее глаза. Кэт думала, что он сделает ещё хуже, но давление вдруг прекратилось. Девушка подняла глаза, в них была злость и боль.
    -Извини, я не хотел, - смущенно пробормотал Майк.
    - Всё ты хотел, я видела, ты делал хуже, что это? Зачем? - На щеках синей были блестящие дорожки от слёз, но сейчас она уже почти не плакала, только немного дрожала.

Mike_Stone Дата: Среда, 29.02.2012, 19:33 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Всё ты хотел, я видела, ты делал хуже, что это? Зачем? - На щеках синей были блестящие дорожки от слёз, но сейчас она уже почти не плакала, только немного дрожала. Девушка опустила голову, ге смотря га Майка. Парень протянул руку, стремясь вытереть слезы девушки, но в последний момент опустил руку себе на колено.
    Да что я за пай-мальчик, а?! Майк, бери дела в свои руки.
    -Да ты права, я не хотел останавливаться. Просто не вытерпел, увидев твои слезы. Мне просто стало жаль тебя, - небрежно произнес Майк. Он отодвинулся к противоположной стене.

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Среда, 29.02.2012, 19:36

Katty_Thorn Дата: Среда, 29.02.2012, 20:51 | Сообщение # 26
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да ты права, я не хотел останавливаться. Просто не вытерпел, увидев твои слезы. Мне просто стало жаль тебя, - небрежно произнес Майк. Он отодвинулся к противоположной стене.
    Девушка уже перестала плакать и вытерла слёзы со щёк.
    - Ах так, жаль тебе стало? Мне не нужна твоя жалость. Самому-то небось лучше? Старым друзьям не нужен? Одиночка, который боится признаться себе в своем одиночестве, цепная собака Неферет, вампир, которого ненавидят и боятся. И это ты будешь меня жалеть? Тебя бы кто пожалел.- Зло выплюнула недолетка, всё ещё сидя на полу.

Mike_Stone Дата: Среда, 29.02.2012, 21:05 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка уже перестала плакать и
    вытерла слёзы со щёк. Майк заметил, что Кэтти начинала злиться по-настоящему, но что могла ему сделать синяя недолетка.
    - Ах так, жаль тебе стало? Мне не нужна твоя жалость. Самому-то небось лучше? Старым друзьям не нужен? Одиночка, который боится признаться себе в своем одиночестве, цепная собака Неферет, вампир, которого ненавидят и боятся. И это ты будешь меня жалеть? Тебя бы кто пожалел.- Зло выплюнула недолетка, всё ещё сидя на полу.
    Она бы тут еще истерику бы закатила! Ногами и руками по полу колотила. Вот было бы великолепное представление, - подумал насмешливо Майк, но на самом деле сделал другое. Парень стремительно бросился на девушку схватив ее за руки.
    -Я уже говорил тебе, что ты знаешь, что это такое быть мертвым! Я благодарен Неферет за то, что она вернула меня в этот мир! И мне не нужна чья-либо жалость. Как-нибудь сам переживу!- прокричал он

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Среда, 29.02.2012, 21:08

Katty_Thorn Дата: Среда, 29.02.2012, 21:09 | Сообщение # 28
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я уже говорил тебе, что ты знаешь, что это такое быть мертвым! Я благодарен Неферет за то, что она вернула меня в этот мир! И мне не нужна чья-либо жалость. Как-нибудь сам переживу!- прокричал он
    Кэт вскрикнула, и попыталась вырваться, не сумев воздействовать физически она решила пробиваться морально.
    - Ну да для тебя лучше жить в зависимости от крови и чтобы тобой пугали детей? Чтобы тебя сторонились? Чтобы ты засыпал как только рассветёт? И сгорал на солнце? Вот уж услужила наша мамочка, сделала доброе дело. В таком случае лучше умереть!- Синяя тоже перешла на крик, причём кричала она прямо в лицо Майку.
    В довершении всего на красного стал шипеть кот, угрожающе выпустив когти.

Сообщение отредактировал Katty_Thorn - Среда, 29.02.2012, 21:12

Mike_Stone Дата: Среда, 29.02.2012, 21:27 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэт вскрикнула, и попыталась вырваться, не сумев воздействовать физически, но Майк крепко держал недолетку. Поняв, что ей не вырваться, она решила действовать по другому.
    - Ну да для тебя лучше жить в зависимости от крови и чтобы тобой пугали детей? Чтобы тебя сторонились? Чтобы ты засыпал как только рассветёт? И сгорал на солнце? Вот уж услужила наша мамочка, сделала доброе дело. В таком случае лучше умереть!- Синяя тоже перешла на крик, причём кричала она прямо в лицо Майку.
    В довершении всего на красного стал шипеть кот, угрожающе выпустив когти.
    -Ну уж нет, детка, хватит на сегодня разговоров по душам! И не заб Жалостью и укорами меня не проймешь! Для меня лучше жить хоть как-то, чем не жить вообще! Думаешь, ты бы не сделала такого выбора, какой сделал я? Не все белые и пушистые, желающие мир во всем мире. Всегда будет существовать зло! - резко произнес он в лицо Кэт, - а ты заткнись, иначе вылетишь из окна, обещаю! - пригрозил он черному коту

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Среда, 29.02.2012, 21:44

Katty_Thorn Дата: Четверг, 01.03.2012, 06:59 | Сообщение # 30
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну уж нет, детка, хватит на сегодня разговоров по душам! И не заб Жалостью и укорами меня не проймешь! Для меня лучше жить хоть как-то, чем не жить вообще! Думаешь, ты бы не сделала такого выбора, какой сделал я? Не все белые и пушистые, желающие мир во всем мире. Всегда будет существовать зло! - резко произнес он в лицо Кэт.
    - Для тебя всё лучше, если это ты! Не все, но кто сказал, что ты должен таким быть? - Кэт продолжала говорить наповышенных тонах.
    - А ты заткнись, иначе вылетишь из окна, обещаю! - пригрозил он черному коту.
    - А ты не смей угрожать моему коту, никуда он не вылетит!!!- Взбесилась недолетка.
    Она хоть и была маленькая, но злючка ещё та.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната № 3 Майкла Стоуна
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz