Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната № 6 Дина Сильвера
    Комната № 6 Дина Сильвера
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:21 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Din_Silver Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:18 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>>>>Парковка

Всю дорогу парень размышлял о том, что он скажет Энио, и как бы не ударить в грязь лицом. Вот и корпус. Дин кинул быстрый взгляд на девушку. Похоже она настроена решительно...
    - ну вот мы и пришли... - он открыл дверь и пропустил девушку вперед. - Ну, как тебе мое обиталище? - Дин усмехнулся, поглядывая на Энио.
    - Проходи, будь как дома. - парень пододвинул ей удобное кресло, а сам облокотился о косяк двери. Слава богу, я додумался убраться, прежде чем идти на улицу.
    Сильвер подошел к шкафу и быстро достал себе одежду для бала.
    - Ты так и будешь смотреть на меня, пока я переодеваюсь или отвернешься?- он хитро посмотрел на Энио и не дождавшись ответа стянул майку, обнажая рельефный торс.

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Din_Silver - Четверг, 03.05.2012, 14:48

Enio Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:11 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

------>Парковка
    Эй, не забывай, кем он является на самом деле! Будь осторожна! - кричал здравый смысл, - и только попробуй в него влюбиться!
    Всю дорогу до мужского корпуса Энио ловила на себе изумленные и удивленные взгляды других синих, которых, слава Никс, было очень мало в этот момент. Но Земля слухами полнится, и девушка была уверена, что концу вечера каждый будет знать о ее "прогулке" с Дином. Она была рада, когда они вошли в холл мужского корпуса. Ей было интересно, как выглядит комната Сильвера.
    -ну вот мы и пришли... - он открыл дверь и пропустил девушку вперед. -Ну, как тебе мое обиталище? - Дин усмехнулся, поглядывая на Энио, - Проходи, будь как дома.
    Девушка окинула взглядом чистую просторную комнату. Около стены стояла огромная двуспальная кровать, напротив которой висела плазма. Интерьер был выполнен в коричневых и кофейных тонах. Окно было естество плотно завешано плотной темной тканью, которая не пропускала солнечные лучи.
    -А мне тут нравится! неплохая комната, но моя все равно лучше, - воскликнула девушка, поворачиваясь лицом к Дину, который облокотился на дверной косяк, и игнорируя подвинутое кресло, села на мягкую кровать. Парень подошел к шкафу и достал оттуда одежду, в которой он собирался идти на бал.
    -Ты так и будешь смотреть на меня, пока я переодеваюсь или отвернешься?- он хитро посмотрел на Энио и не дождавшись ответа стянул майку, обнажая рельефный торс. Она удобно легла на кровать, подложив руку под голову, и стала с интересом разглядывать крепкое мускулистое тело. Нет, он не был качком, но было ясно, что Дин-в хорошей спортивной форме.
    -Эх, придется быть хорошей девочкой и закрыть глазки, - она хихикнула и прикрыла глаза ладонями, но оставила щелочку, чтобы наблюдать за красным, - скажешь, когда можно будет смотреть.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:34 | Сообщение # 4
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дин достал одежду.
    -Ты так и будешь смотреть на меня, пока я переодеваюсь или отвернешься?- он хитро посмотрел на Энио и не дождавшись ответа стянул майку, обнажая рельефный торс. девушка удобно легла на кровать, подложив руку под голову, и стала с интересом разглядывать крепкое мускулистое тело.
    -Эх, придется быть хорошей девочкой и закрыть глазки, - она хихикнула и прикрыла глаза ладонями, но оставила щелочку, чтобы наблюдать за красным, - скажешь, когда можно будет смотреть.
    - А ты и так увидишь, маленький шпион. И не стыдно тебе, а?- Сильвер кинул насмешливый взгляд на рассекреченную девушку и усмехнулся. Я так и думал.... Он начал было одевать майку, но потом, словно передумав, упал на кровать рядом с Энио.
    - Одень меня. - попросил он.

Enio Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:00 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А ты и так увидишь, маленький шпион. И не стыдно тебе, а?- Сильвер кинул насмешливый взгляд на рассекреченную девушку и усмехнулся. Энио рассмеялась в ответ.
    -А с чего это мне должно быть стыдно? Я же не смотрю, - сказала девушка, глядя из-под ладоней, но, поняв, что ее рассекретили, убрала руки и уже в открытую начала глядеть на Дина, который достал черные джинсы и майку, - да, Джеймс Бонд из меня никакой! Меня бы сразу же вычислили, - хихикнула синяя, скинув босоножки на пол развалившись на кровати, - надо будет учиться скрытности и маскировке, - она приложила свою маску к лицу, но тут откинула ее в сторону. Дин начал было одевать майку, но потом, словно передумав, кинул ее на кресло и упал на кровать рядом с Энио. Она приподнялась на локтях так, что ее лицо нависало над лицом Дина, щекоча ему кожу.
    А интересно, каким он был до Превращения в красного? Удастся ли мне это узнать? Хотя, навряд ли сомневаюсь, что он кому-то откроется, да и зачем? Все они спрятали это глубоко внутри себя так, чтобы никто об этом не узнал
    - Одень меня. - попросил он. Брови синей в изумленно взлетели вверх.
    - Мальчик, я смотрю ты совсем обленился... - протянула недолетка и начала вырисовывать непонятные линии на руке красно, поднимаясь все выше и выше. Ей не хотелось подниматься с мягкой кровати.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:35 | Сообщение # 6
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Одень меня. - попросил Дин. Брови синей в изумленно взлетели вверх.
    - Мальчик, я смотрю ты совсем обленился... - протянула недолетка и начала вырисовывать непонятные линии на руке красно, поднимаясь все выше и выше. Ей не хотелось подниматься с мягкой кровати. Сильвер усмехнулся и, не открывая глаз, поймал руку Энио. Потянул, и девушка упала, оказавшись прижатой к его груди.
    - Я отпущу тебя за достойную цену и маленькое условие. - Дин улыбнулся и лениво открыл один глаз, наблюдая за реакцией недолетки. Мне с ней так спокойно, ни с кем так не было.... Он лежал ожидая ответа Энио. Интересно, что она предложит на этот раз? Красный блаженно улыбнулся и закрыл глаза. Как по-детски... Но весело...

Enio Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:47 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин закрыл глаза, а девушка все продолжала задумчиво рисовать невидимые узоры на руке красного. Она уже добралась до его плеча, как тут он поймал ее руку и потянул ее ближе к себе. Девушка упала на кровать, оказавшись прижатой к его груди. Сердце опять бешенно забилось, как птица в клетке, готовое вырваться на свободу. Сердце, пожалуйста, не стучи так громко, - ей казалось, что она слышит его стук, раздающийся эхом по комнате.
    - Я отпущу тебя за достойную цену и маленькое условие. - Дин улыбнулся и лениво открыл один глаз.
    Да он прям кот, глядящий на тарелку с колбасой и миску со свежим молоком. Опять условия и цены. У него на низ вся жизнь построена? - подумала синяя и положила голову на плечо парня, удобно устроившись рядышком с ним.
    -Дин, ну что за детский сад? Почему я опять должна предлагать тебе достойную цену и выполянть какие-то условия. Без этого никак не прожить? - устало спросила она.

Din_Silver Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:01 | Сообщение # 8
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка упала на кровать, оказавшись прижатой к его груди. Сердце Энио бешено забилось, как птица в клетке, готовое вырваться на свободу. Интересный результат...
    - Я отпущу тебя за достойную цену и маленькое условие. - Дин улыбнулся и лениво открыл один глаз.
    Синяя положила голову на плечо парня, удобно устроившись рядышком с ним.
    -Дин, ну что за детский сад? Почему я опять должна предлагать тебе достойную цену и выполнять какие-то условия. Без этого никак не прожить? - устало спросила она.
    -Можно и прожить. - ответил виновник. - Но если ты хочешь, чтобы я тебя отпустил... ты знаешь, что нужно сделать: цена и условие. Я то на маскарад не особо тороплюсь... - Он приобнял Энио за талию. Хорошо живем - расслаблено думал Дин.- Еще немного и я начну засыпать. Тогда ей точно не выбраться отсюда. Парень деланно зевнул, причмокнул губами и устроился поудобнее, прижав к себе Энио.
    - Разбудишь, когда надумаешь что-нибудь.- Он закрыл глаза к притворился спящим, полностью полагаясь на свои обостренные чувства восприятия. Не убежит...

Enio Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:15 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Можно и прожить. - ответил виновник. - Но если ты хочешь, чтобы я тебя отпустил... ты знаешь, что нужно сделать: цена и условие. Я то на маскарад не особо тороплюсь... - Он приобнял Энио за талию.
    -Знаешь ли, я тоже не слишком то и рвусь туда. Просто сначала хотела посмотреть что, да как. Чистое женское любопытство, - она пожала плечами и попыталась вылезти из крепкой хватки красного. Ей это напоминало сцену на стоянке, но все-таки проскальзывало что-то другое, - ну Дин, это просто детский сад! Хватит уже, не будь маленьким мальчиком, - воскликнула она, - мне кажется, никогда без этого жить не сможешь, - буркнула девушка. Парень театрально зевнул, причмокнул губами и устроился поудобнее, прижав к себе Энио. Она пыталась ткнуть его локтем в бок, но была скована в движениях крепкими объятиям красного недолетки.
    - Разбудишь, когда надумаешь что-нибудь.- Дин закрыл глаза. Энио, кряхтя и ворочаясь, пыталась выбраться из "плена", но у девушки это плохо получалось.
    -Дин Сильвер, ну погоди ты у меня! Мне будет начхать кто ты, но ты у меня потом получишь за шантаж и за это. Я не собираюсь следовать твоим условиям, - проворчала себе под нос Энио, но поняв, что все ее усилия тщетны, обреченно вздохнула, - хорошо, я пересмотрю свое решение. Но я не знаю, какую цену предложить!

Din_Silver Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:36 | Сообщение # 10
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Парень театрально зевнул, причмокнул губами и устроился поудобнее, прижав к себе Энио. Она пыталась ткнуть его локтем в бок, но была скована в движениях крепкими объятиям красного недолетки.
    - Разбудишь, когда надумаешь что-нибудь.- Дин закрыл глаза. Энио, кряхтя и ворочаясь, пыталась выбраться из "плена", но у девушки это плохо получалось.
    -Дин Сильвер, ну погоди ты у меня! Мне будет начхать кто ты, но ты у меня потом получишь за шантаж и за это. Я не собираюсь следовать твоим условиям, - проворчала себе под нос Энио, но поняв, что все ее усилия тщетны, обреченно вздохнула. Парень, все еще притворяясь спящим, тихо посмеивалсяя над угрозами девушки.
    - хорошо, я пересмотрю свое решение. Но я не знаю, какую цену предложить!
    После этих слов Дин тут же "проснулся".
    - Какие мы вдруг сговорчивые стали. - он криво ухмыльнулся. - у тебя есть еще... - он кинул взгляд на настенные часы. - 5 минут до моего полного выключения. Думай. Сильвер выжидательно смотрел на Энио, немного ослабив "хватку". Интересно, что она придумает на этот раз?..

Enio Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:10 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Какие мы вдруг сговорчивые стали. - он криво ухмыльнулся. - у тебя есть еще... - он кинул взгляд на настенные часы. - 5 минут до моего полного выключения. Думай,- Сильвер выжидательно смотрел на Энио, немного ослабив "хватку". Она возмущенно посмотрела на наглеца, который с хитрой мордашкой развалился на подушках.
    -Да уж, приходится быть такой сговорчивой, хотя это не в моем вкусе, - она глянула исподлобья на Дина, - я предупредила: когда я выберусь, то тебе мало не покажется. учти.
    Энио поняла по многоговорящему взгляду Дина, чего он от нее хочет. Да и она сама этого хотела, пусть ей не хватало смелости признаться самой в себе в этом странном желании. Как часто и бывает опасные и плохие мальчики притягивают к себе хороших девочек. Так и было в этот раз. Девушка ловко вернулась из-под руки Дина и вскочила на ноги. Но она не собиралась убегать: Энио уселась на Дина и завела его руки над его головой, крепко держа их у изголовья кровати. Она наклонилась к его лицо и, мягко прикоснувшись к его губам и нежно проведя языком по ним, сразу же отстранилась, как будто дразня. Энио хитро улыбнулась и поцеловала красного в шею, легонько прикусив при этом мягкую кожу. Его одурманивающий аромат сводил ее с ума, стирал все грани дозволенного в сознании, заставлял голову кружиться. Она опять отодвинулась от него и с ухмылкой произнесла:
    -Нравится? - и не дожидаясь ответа, страстно поцеловала его в губы, отпустив руки парня.

Сообщение отредактировал Enio - Пятница, 04.05.2012, 00:13

Din_Silver Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:17 | Сообщение # 12
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- я предупредила: когда я выберусь, то тебе мало не покажется. учти.
    - О, звучит заманчиво. Я совершенно не против поиграть в плохих.- он рассмеялся, продолжая наблюдать.
    Энио поняла по многоговорящему взгляду Дина, чего он от нее хочет. Какая умная особа...
    Девушка ловко вернулась из-под руки Дина и вскочила на ноги. Все-таки упустил... Но она не собиралась убегать: Энио уселась на Дина и завела его руки над его головой, крепко держа их у изголовья кровати. Она наклонилась к его лицу и, мягко прикоснувшись к его губам и нежно проведя языком по ним, сразу же отстранилась, как будто дразня. Энио хитро улыбнулась и поцеловала красного в шею, легонько прикусив при этом мягкую кожу. Его одурманивающий аромат сводил ее с ума, стирал все грани дозволенного в сознании, заставлял голову кружиться. Она опять отодвинулась от него и с ухмылкой произнесла:
    -Нравится? - и не дожидаясь ответа, страстно поцеловала его в губы, отпустив руки парня. Господи, да что она творит?! Такими темпами она точно не успеет на бал, уж я это обещаю.
    Гордость не позволяла Дину оставаться в "заточении", поэтому, как только Энио освободила руки парня, увлекшись его губами, он решил действовать.
    Для начала, он ответил на поцелуй. Но долго "играть" в таком положении он не хотел. Сильвер обнял девушку за талию, и через мгновенье они поменялись местами. Теперь уже Дин "сковал" запястья синей, заведя ее руки за голову. Он наклонился к губам Энио, но так и не поцеловал ее.
    - Ты хотела убежать, придется тебя наказать. - При каждом слове губы красного недолетки задевали нежные губы девушки. Это была своеобразная пытка. Хотя парень понимал, что Энио не собиралась уходить, ему нужен был предлог, чтобы помучить девушку. Он склонился к лебединой шее синей и нежно поцеловал. Таким образом он прошелся от плеча до щеки.
    - Мне нравится, а тебе? - запоздало ответил Дин, опять пытая Энио. Каждый раз, если она пыталась поймать его губы, он с тихим смехом отводил голову назад, пресекая попытки девушки поцеловать его.

Сообщение отредактировал Din_Silver - Пятница, 04.05.2012, 09:19

Enio Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:50 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио так сильно увлеклась игрой с нежными и сладкими губами Дина, что не заметила, как они мгновенно поменялись местами: теперь уже она оказалась под ним. Он нежно завел ее руки над головой и наклонился для поцелуя, но остановился в нескольких миллиметрах.
    -Ты хотела убежать, придется тебя наказать. - При каждом слове губы красного недолетки задевали нежные губы девушки, а горячее дыхание щекотало кожу. Девушка приподняла голову, пытаясь ухватиться за его губы, но парень проворно уворачивался, дразня ее. Он склонил голову к ее шее и прошелся дорожкой из поцелуев от плеча до щек Энио. Она закрыла глаза от удовольствия и полностью расслабилась.
    -Ну а ты еще не понял, что я не собираюсь следовать чужим правилам и условиям? - прошептала она, стремясь в который раз поцеловать его, но парень со смехом уворачивался и отстранялся от нее.
    -Мне нравится, а тебе? - запоздало спросил он. Энио наигранно надула губки:
    -Мне не нравится, что ты дразнишь меня, - произнесла она, ожидая, когда он приступит к более решительным действиям. она вырвала одну руку из хватки и положила ее на обнаженную спину красного.

Din_Silver Дата: Пятница, 04.05.2012, 20:32 | Сообщение # 14
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Мне нравится, а тебе? - запоздало спросил Дин. Энио наигранно надула губки:
    -Мне не нравится, что ты дразнишь меня, - произнесла она, ожидая, когда он приступит к более решительным действиям.
    - Это наказание за побег. Прощение ты пока еще не заслужила.- Парень продолжал сладкую "пытку", но и у него терпения оставалось все меньше.
    Энио вырвала одну руку из хватки и положила ее на обнаженную спину красного. Это как бы послужило сигналом для разгоряченного парня. Она спровоцировала меня! Ладно, сама напросилась...Сильвер впился в Энио страстным поцелуем, сминая нежные губы, властвуя. Он отпустил тонкие запястья девушки и обхватил ее лицо ладонями, углубляя поцелуй. Еще через мгновенье он уже целовал шею синей недолетки, прикусывая при этом нежную кожу. Он делал это крайне аккуратно, дабы не оставить следов-компроматов. Парень почти не контролировал себя - глаза застилала пелена страсти.

Enio Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:03 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это наказание за побег. Прощение ты пока еще не заслужила.-парень продолжал дразнить Энио своими действиями, но было понятно, что он сам еле сдерживаетсь.
    Вообще-то я и не размышляла о побеге. Погоди, еще немного, и ты падешь, не сможешь противиться, - торжествующе подумала про себя синяя недолетка. И как всегда угадала. Сильвер впился в Энио страстным поцелуем, сминая нежные губы, беря под контроль ее действия и желания. Он отпустил тонкие запястья девушки и обхватил ее лицо ладонями, углубляя поцелуй. Она на секунду оторвалась от него, для того чтобы стянуть платье. Девушка небрежно откинула его в сторону, оставшись в одном лишь нижнем белье, и снова упала в объятия Дина. Энио хотела раствориться в нем, не разрывать тут связь, которая возникла между ними за это столь короткое время. Девушка обвила талию красного одной ногой, прижимаясь к нему все ближе и ближе, боясь, что он исчезнет. Она и не заметила, как Дин уже целовал ее шею, нежно и аккуратно покусываясь мягкую кожу: чтобы не оставить следов от клыков. От его прикосновений сотни мелких разрядов-импульсов пробегали по коже, горяча и волнуя душу Энио, а голова кружилась от нахлынувшей страсти. Кожа покрылась мурашками от наслаждения и волнения. Ей казалось, что это может продолжаться бесконечно долго, и она хотела растянуть этот момент как много больше, получая удовольствие от мягких прикосновений, сладких губ жарких поцелуев и чарующих зеленых глаз, которые сразу же покорили ее. Они были цвета зеленого летнего луга, такого же чарующего оттенка. Она на секунду оторвалась от губ Дина, восстанавлявая дыхание.
    -Надеюсь, теперь я прощена за свою оплошность? М? - хрипло спросила она, все еще задыхаясь и притягивая Дина ближе к себе. Она провела ногтем по его груди, оставляя алую дорожку. Она чувствовала себя, как кошка, которую почесали за ушком.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната № 6 Дина Сильвера
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz