Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната № 6 Дина Сильвера
    Комната № 6 Дина Сильвера
    Din_Silver Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:36 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Страстный поцелуй перерос в нечто, не менее страстное. Вот уже полуобнаженная Энио обвивает ногой талию Сильвера, а он ее прижимает и целует, целует. Руки ласкают живот девушки, нежно гладят стройные ножки, заводят руки Энио за голову и возвращаются обратно. Губы властвуют всюду: вот еще одна дорожка на шее, снова припухшие уста Энио, дорожка к груди, все еще скрытой бельем, обратно к столь манящим губам.
    -Надеюсь, теперь я прощена за свою оплошность? М? - хрипло спросила Энио, все еще задыхаясь и притягивая Дина ближе к себе. Она провела ногтем по его груди, оставляя алую дорожку.
    Дин в ответ лишь хрипло рассмеялся и поцеловал Энио. Но тут царапина дала о себе знать, уколов сознание парня ненавязчивой болью. Дин мгновенно пришел в себя и упал рядом с Энио, размыкая ее объятья. Черт, так нельзя, она потом сама истерить будет, что, мол, я ее соблазнил... Надо прекратить это сейчас же... А может просто наплевать на все и продолжить? В красном боролись два чувства: страсть и благородство. Я не могу с ней так поступить...
    Дин перекатился на живот и уткнулся головой в подушку.
    - Котенок, подумай о том, что мы только что собирались сделать... Точнее, к чему ты меня подталкивала... - голос парня звучал глухо и хрипло - в нем все еще слышалась сдерживаемая страсть.- Ты уверена, что знаешь, чем все должно закончиться?
    Красный снова перекатился и навис над обескураженной девушкой. Господи, сколько нужно сил, чтобы сдерживать себя... особенно сейчас!

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:50 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

И тут произошло непонятное: затуманеный взгляд Дина прояснился, приобретая трезвость ума и рассудка. Он разомкнул объятия Энио и упал рядом с ним. Энио была удивлена и обескуражена столь резкой смене настроения и действий парня. Дин перекатился на живот и уткнулся головой в подушку, скрыв свое лицо от любопытных глаз Энио.
    - Котенок, подумай о том, что мы только что собирались сделать... Точнее, к чему ты меня подталкивала... - голос парня звучал глухо и хрипло - в нем все еще слышалась сдерживаемая страсть.- Ты уверена, что знаешь, чем все должно закончиться?, - он перекатился обратно и навис над смущенной девушкой. До Энио только сейчас начал доходить смысл ее действий, на ЧТО она пыталась подтолкнуть красного своими поступками и поцелуями.
    О Никс, о чем я только думала? Он же прав! Только подумайте, к чему я подталкивала его, как... Как какая-то продажная девка, увидевшая красивое тело. Я соблазняю красного злого недолетку, умом тронуться просто можно. Что он обо мне только подумает, - она резко вскочила с кровати и смущенно отошла подальше от Дина, пытаясь привести себя в чувства, которые были взбаламошены ласками парня. Она взволнованно провела рукой по волосам. И Остановилась напротив кресла, стоя спиной к красному и чувствуя его внимательный взгляд спиной.
    -Да, прости. Я не знаю, что на меня опять нашло, - она подняла платье с пола и удрученно села в кресло, сжимая в руках дурацкую материю, - на самом деле я не такая. Просто... просто это все так странно и непонятно. И я не думаю, что должно закончится именно так. Я зашла слишком далеко, - тихо закончила она и опустила взгляд. Энио стала внимательно рассматривать ворс ковра, не спешила смотреть на Дина.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:47 | Сообщение # 18
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио резко вскочила с кровати и смущенно отошла подальше от Дина, пытаясь привести себя в чувства, которые были взбаламошены ласками парня. Она взволнованно провела рукой по волосам. И Остановилась напротив кресла, стоя спиной к красному и чувствуя его внимательный взгляд спиной.
    -Да, прости. Я не знаю, что на меня опять нашло, - она подняла платье с пола и удрученно села в кресло, сжимая в руках дурацкую материю, - на самом деле я не такая. Просто... просто это все так странно и непонятно. И я не думаю, что должно закончится именно так. Я зашла слишком далеко, - тихо закончила она и опустила взгляд. Энио стала внимательно рассматривать ворс ковра, не спешила смотреть на Дина. Тот подпер рукой голву и внимательно смотрел на Энио, силясь понять насколько сильно он арасстрена и насколько сильно задеты ее чувства.
    - Это ты меня извини, мне не следовало поддерживать инициативу, хотя имеено этого мне хотелось больше всего. - парень по обыкновению усмехнулся. - Ну, что теперь? Развод и девичья фамилия? Ты еще со мной на бал должна идти, или ты передумала?
    Дин встал и подошел к Энио.-Ну же, я не сержусь и не думаю, что подстилка для каждого встречного...

Enio Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:21 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Это ты меня извини, мне не следовало поддерживать инициативу, хотя имеено этого
    мне хотелось больше всего.-
    парень по обыкновению усмехнулся.
    -Мне кажется, что каждый виноват в равной степени, - но Энио все равно накручивала себя, думая, что именно она виновата в этом
    - Ну, что теперь? Развод и девичья фамилия? Ты еще со мной на бал должна идти, или ты передумала? - она улыбнулась на эти слова, а Дин встал и подошел к Энио, как бы нависая над девушкой, -Ну
    же, я не сержусь и не думаю,
    что подстилка для каждого
    встречного...

-Я уже говорила, что никогда не меняю свои решения, и поэтому я пойду с тобой. Кстати, одевайся скорее, иначе это может опять повториться. Сомневаюсь, что в третий раз и ты, и я сможем сдержаться, а я рисковать больше не желаю, - Энио поспешно кинула черную майку Дину, все не поднимая глаз на его обнаженный торс. Затем, она взяла платье и маленькую сумочку и подошла к огромному зеркалу в черной раме, на ходу натягивая чуть мятое платье. Она расчесала спутавшиеся локоны пальцами и разгладила складки на вечернем наряде.
    -А каким ты был до Превращения? - неожиданно спросила девушка. Она поняла, ЧТО она спросила, когда последнее слово вылетело из ее уст, но слово-воробей: вылетит не поймаешь. Энио внимательно следила за реакцией парня, глядя на отражение в зеркале, и жалела, что сказала это. Ее просьба могла вызвать ярость и гнев у красного

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:04 | Сообщение # 20
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Я уже говорила, что никогда не меняю свои решения, и поэтому я пойду с тобой. Кстати, одевайся скорее, иначе это может опять повториться. Сомневаюсь, что в третий раз и ты, и я сможем сдержаться, а я рисковать больше не желаю, - Энио поспешно кинула черную майку Дину, все не поднимая глаз на его обнаженный торс. Затем, она взяла платье и маленькую сумочку и подошла к огромному зеркалу в черной раме, на ходу натягивая чуть мятое платье. Она расчесала спутавшиеся локоны пальцами и разгладила складки на вечернем наряде.
    В это время Дин успел облачиться в приготовленный наряд и теперь беззастенчиво разглядывал девушку.
    -А каким ты был до Превращения? - неожиданно спросила девушка. Она поняла, ЧТО она спросила, когда последнее слово вылетело из ее уст, но слово-воробей: вылетит не поймаешь. Энио внимательно следила за реакцией парня, глядя на отражение в зеркале, и жалела, что сказала это. Ее просьба могла вызвать ярость и гнев у красного. Парней напрягся, услышав вопрос. Он понимал, что ничего преступного у него не спросили, но привычка скрывать ото всех свою душу брала свое. Дин не хотел быть резким, но ответ, последовавший за вопросом, отдавал прохладой.
    - Неужели моя персона настолько интересна? - он закрыл лицо руками, словно прячась от воспоминаний.- Не думаю, что я был таким, каким бы ты хотела меня видеть. Я был принцем улиц. В прямом смысле этого слова. У меня в подчинении находилось около ста отщепенцев общества, таких же одиноких как и я. На МОИХ руках
    несколько человеческих жизней. Правда не уверен, что тех подонков можно назвать людьми. Несколько краж, но ни одного изнасилования.- парней откинулся на подушки, все еще не отнимая рук от лица. - В общем, я был чудовищем, правда менее жестоким чем сейчас, но сути это не меняет. Разве что Тило меня таким не считала. Хотя это скорее из-заблагодарности за спасение от Кайла-Потрошителя.

В комнате стало тихо. Парень грустно рассеялся и стал гадать, как быстро убежит Энио.

Enio Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:17 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин напригся, услышав вопрос Энио. Девушка внимательно следила за каждым его движением, не зная, на сколько сильно она задела чувства красного. Девушка осознавала, что это очень серьезный и болезненный вопрос: вспоминать о том, каким ты был до хоть и "кратковременной" но смерти, ворошить воспоминания, которые уже давно забылись, вспоминать друзей и знакомых, для которых ты теперь чудовище или еще того хуже.
    - Неужели моя персона настолько интересна? - он закрыл лицо руками, словно прячась от воспоминаний.
    -Нет, просто я... - синяя поспешно начала слабо оправдываться и закрыть столь неприятную тему, резких голос Дина, полный холода, прервал ее.
    - Не думаю, что я был таким, каким бы ты хотела меня видеть. Я был принцем улиц. В прямом смысле этого слова. У меня в подчинении находилось около ста отщепенцев общества, таких же одиноких как и я. На МОИХ руках несколько человеческих жизней. Правда не уверен, что тех подонков можно назвать людьми. Несколько краж, но ни одного изнасилования.- парней откинулся на подушки, все еще не отнимая рук от лица. - В общем, я был чудовищем, правда менее жестоким чем сейчас, но сути это не меняет. Разве что Тило меня таким не считала. Хотя это скорее из-заблагодарности за спасение от Кайла-Потрошителя.
    Энио, затаив дыхание, слушала Дина, не заметив, как во время рассказа опустилась на пол и теперь сидела там, подогнув под себя ноги. Она была поражена столь откровенным монологом и пребывала в некотором шоке.
    Что же сказать? Мне жаль, что у тебя такая жестокая и грустная судьба, а потом подойти и пожалеть его? Нет, так будет еще только хуже. Ох, и зря я это спросила! Сколько раз было говорено: не суй свой нос, куда не надо! - угрюмо думала синяя, глядя на Дина с пола, - стоп, а кто это еще Тило и Кайл-потрошитель? - промелькнула у нее в голове.
    -Извини, что полезла не в свои дела. Не следовало мне об этом упоминать, - тихо произнесла она, - а кто такие Тило и Кайл-Потрошитель? - все не унималась она, коря себя немым монологом за излишнюю любопытность.

Din_Silver Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:41 | Сообщение # 22
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Извини, что полезла не в свои дела. Не следовало мне об этом упоминать, - тихо произнесла она.
    - Я не виню тебя. Ты лишь мне еще раз напомнила, ЧТО я такое на самом деле...- Дин вновь грустно рассмеялся.
    - а кто такие Тило и Кайл-Потрошитель? - все не унималась Энио. Сильвер приподнялся на локтях внимательно посмотрев в лицо девушки. Он пытался понять, зачем она это спрашивает, не собирается ли потом обернуть все против него и причинить боль. Нет, физической боли он не боялся - к ней он привык за годы жизни на улице. Он страшился душевной боли...
    - Если ты хочешь услышать мою историю, тебе придется сильно опоздать на бал и для начала пересесть в кресло. А то не дай Бог застудишься, а мне потом твое лечение оплачивать. - Дин скрыл заботу за шуткой.- Тебе и правда хочется это узнать? Я еще раз предупреждаю - я не невинная овечка и даже не провинившийся волк, и жизнь у меня соответствующая...- Сильвер продолжал буравить Энио взглядом, пытаясь прочесть мысли девушки.

Enio Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:58 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не виню тебя. Ты лишь мне еще раз напомнила, ЧТО я такое на самом деле...- Дин вновь грустно рассмеялся.
    -Но ты ведь можешь изменить себя! Сделать себя гораздо лучше, а не быть таким, - пробормотала она себе под нос, но постепенно ее голос крепчал и наполнялся жизненной силой и уверенностью в своих действиях, - главное хотеть и желать этого, использовать все, чтобы изменить себя. Ты об этом никогда не задумывался? - она вопросительно посмотрела на парня,- И кто такие Тило и Кайл-Потрошитель?
    Он наконец-то убрал руки от лица и, приподнявшись на локтях, пронзил Энио подозрительным взглядом, от которого у девушки побежали муражки на руках.
    - Если ты хочешь услышать мою историю, тебе придется сильно опоздать на бал и для начала пересесть в кресло. А то не дай Бог застудишься, а мне потом твое лечение оплачивать. - Дин попытался скрыл заботу за шуткой, но у него это плохо получалось.
    -Я не очень то и тороплюсь на этот маскарад и у нас еще полно времени. Он наверное еще только начался, и поэтому там пока что нет ничего интересного, - на этих словах она перебралась в огромное кресло напротив красного и выжидательно посмотрела на красного. Тот устало вздохнул.
    -Тебе и правда хочется это узнать? Я еще раз предупреждаю - я не невинная овечка и даже не провинившийся волк, и жизнь у меня соответствующая...- Сильвер продолжал буравить Энио взглядом, пытаясь прочесть мысли девушки.
    Эээ, нет это я тут телепат и у тебя ничего не получится! Поэтому, придется рассказывать, - подумала про себя синяя.
    -Зачем сто раз переспрашивать? Я же ясно сказала, что хочу это знать, и мне не важно, насколько все ужасно, - твердо произнесла синяя, - ну, я жду.

Din_Silver Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:06 | Сообщение # 24
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Я не виню тебя. Ты лишь мне еще раз напомнила, ЧТО я такое на самом деле...- Дин вновь грустно рассмеялся.
    -Но ты ведь можешь изменить себя! Сделать себя гораздо лучше, а не быть таким, - пробормотала она себе под нос, но постепенно ее голос крепчал и наполнялся жизненной силой и уверенностью в своих действиях, - главное хотеть и желать этого, использовать все, чтобы изменить себя. Ты об этом никогда не задумывался? - она вопросительно посмотрела на парня.
    - Киса, уже поздно что-либо менять. Просто не получится. Ну представь: я и вдруг добрый.. Самой не смешно? Да и потом кому это надо? Я привык, а другим наплевать. - Дин в третий раз с горечью рассмеялся.
    -Тебе и правда хочется узнать мою жизнь?
    -Зачем сто раз переспрашивать? Я же ясно сказала, что хочу это знать, и мне не важно, насколько все ужасно, - твердо произнесла синяя, - ну, я жду. Парень вздохнул и откинулся на подушки, устремляя взгляд в потолок.
    -Мне было 10, когда родители развелись...

Din_Silver Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:30 | Сообщение # 25
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Мне было 10, когда родители развелись...Мать уехала, оставив меня на попечение папочки, - последнее слово Дин просто выплюнул. - Мой отец-пьяница только и делал, что напивался утром, а вечером орал на меня, бил, забирал пусть и не всегда честным путем, но заработанные мной деньги. Я долго терпел, но потом не выдержал и убежал из дому. Мне тогда стукнуло 11. Я помогал уличным музыкантам и танцорам - собирал им деньги, за это и мне перепадало несколько монет. Но и их не хватало. Я жил впроголодь, в изношенной одежде, ночевал где придется. Долго так продолжаться не могла и я решил украсть. Не стянуть несколько монет, а украсть по-крупному. Тогда для меня "крупной добычей" был тугой кошель зазевавшегося прохожего. Я долго решался, готовился и наконец нашел себе "жертву". Ею оказался парень, лет 20, солидный на вид. Он постоянно бывал в одном кафе, вот я и решил обокрасть его. По началу все было замечательно, но потом он меня поймал. Не знаю, как ему удалось меня найти. Точнее теперь-то я знаю, но не суть.
    Так вот, он не стал сдавать меня полиции, а взял к себе. Он начал обучать меня, как выжить на улице. Того парня звали Спрут, он был главой всех, нуууу.., бродяг, чтоли...
    - Дин остановился и перевел дыхание. - Знаешь, кто такой спрут? Я имею ввиду в природе.

Enio Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:38 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Киса, уже поздно что-либо менять. Просто не получится. Ну представь: я и вдруг добрый.. Самой не смешно? Да и потом кому это надо? Я привык, а другим наплевать. - Дин в третий раз с горечью рассмеялся. Энио в порыве чувств вскочила на ноги.
    -Нет, мне не смешно. Мне просто грустно и странно, что вы все так быстро сдались, ушли под чужое влияние, не пытаясь вернуться в старую жизнь или хоть что-то изменить! - его глаза горели огнем, - а может кому-то это и нужно? Откуда тебе знать? Ты же не телепат и чужие мысли и чувства прочитать не можешь! - она откинула волосы назад, - просто вы сдались. Вот и все, - повторила она и отошла к окну, повернувшись к нему спиной
    -Тебе и правда хочется узнать мою жизнь? - в сто первый раз спросил Дин и начал, -Мне было 10, когда родители развелись..., - и он начал рассказывать историю своей жизни. В его голосе звучали боль и горечь от произошедшего так давно, но до сих пор эти воспоминания мучали его. Энио тихо стояла около окна, глядя на парня шлазами, полными жалости и сожаления. Она бы никому не пожелала такой участи и судьбы. Тут Дин остановился после столь длинного монолога и обратился к синей недолетке:
    -Знаешь, кто такой спрут? Я имею ввиду в природе, - спросил он.
    -Да, конечно. Это осминог. По-моему, очень противные существа, - скривилась она.

Din_Silver Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:12 | Сообщение # 27
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Знаешь, кто такой спрут? Я имею ввиду в природе, - спросил он.
    -Да, конечно. Это осьминог. По-моему, очень противные существа, - скривилась она.
    -Да, ты права. Джон получил свое прозвище за то, что "руки" у него разрослись как у осьминога - по всему городу. Он был полноправным королем улиц. Меня же "народ" избрал принцем. Я заслужил этот титул упорной борьбой за выживание. В 15 лет я скопил достаточную сумму, чтобы спокойно жить и платить за отца. Я отошел от дел, хотя мог в любой момент пользоваться своими правами - управлять подчиненными, приходить в убежища. В тот же год отец скончался от рака печени. Я жил один в квартире. До поры до времени. Прошло несколько лет и у меня появился "конкурент" - Кайл-Потрошитель. Он пытался занять мое место в уличной иерархии, но это ему не удавалось. Я стал принцем за "народную любовь". Он же пытался все доказать силой. - Сильвер снова прервался. - Кайл-Потрошитель.. Что бы ты о нем сказала, услышав его имя? Мне интересно, насколько ты проницательна.

Enio Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:30 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка была в шоке от рассказанного. Нет, она не боялась его. Просто ей, девочке, выросшей в любви и заботе, не знавшей горечи утраты родителей и бедности, это было чуждо. Энио не выросла на жестоких и беспощадных улицах, на которых ты почти каждый день борешься за свою жизнь и ищешь кусок хлеба, чтобы не умереть с голоду. Когда она была человеком, она видела худых, тощих, голодных детей, просивших милостыню на улицах Талсы.
    Даже там есть своя иерархия: король, принц, просто народ... Свои правила, свои устои.. Как же это сложно жить там! И как же не вырасти озлобленным на весь мир людской человеком? - подумала про себя Энио, глядя в пол. Силвер снова прервал свою историю, чтобы поинтересоваться у Энио:
    - Кайл-Потрошитель.. Что бы ты о нем сказала, услышав его имя? Мне интересно, насколько ты проницательна, - почему-то девушку передерноло от этого прозвища.
    -Лично для меня, потрошитель - серийный убица, убивающий своих жертв изуверскими способами, - пробормотала она, - и точно это прозвище ни у кого не вызывает положительных эмоций, я думаю. И что дальше? - поинтересовалась она.

Din_Silver Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:19 | Сообщение # 29
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Лично для меня, потрошитель - серийный убица, убивающий своих жертв изуверскими способами, - пробормотала она, - и точно это прозвище ни у кого не вызывает положительных эмоций, я думаю. И что дальше? - поинтересовалась она.
    - Ты снова права. Именно таким Кайл и был. Он не гнушался никакой грязной работы. Ладно, я отвлекся. Однажды и меня попытались обокрасть. - Дин рассмеялся.- Вором оказалась восточная танцовщица, она пыталась заработать деньги танцами, а потом вытащила у меня кошелек. Ее звали Тило. - голос парня потеплел, а на губах заиграла улыбка. - Упрямая, как ослица. Я ей помог. Сначала я хотел просто проводить ее на площадь к ее друзьям, но когда мы пришли - никого не было. По пути я встретил Кайла и его людей. Он положил глаз на Тило, и мне ничего не оставалось, как спрятать ее в укромном месте, накормить и переодеть. Потом мне пришлось проучить ее. Она не поверила в мои добрые намерения, и я показал ей всю "прелесть" улиц. Точнее не я, а Кайл. Тило решила уйти, а по дороге наткнулась на Кайла. Короче, почувствовала на собственной шкуре, что я намного более гуманный. Кстати, Кайл одина из моих жертв. - Как бы между прочим заметил Сильвер. - Тило какое-то время жила у меня, а потом меня пометили... Конец истории.
    Дин сел и посмотрел на Энио, ожидая реакции.

Enio Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:34 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты снова права. Именно таким Кайл и был. Он не гнушался никакой грязной работы. Ладно, я отвлекся, - поспешно сказал Дин.
    -Это просто ужасно... - прошептала девушка, но красный продолжил рассказ.
    -Однажды и меня попытались обокрасть. - Дин весело рассмеялся.- Вором оказалась восточная танцовщица, она пыталась заработать деньги танцами, а потом вытащила у меня кошелек. Ее звали Тило. - голос парня заметно потеплел, на губах заиграла улыбка. - Упрямая, как ослица. Я ей помог. Сначала я хотел просто проводить ее на площадь к ее друзьям, но когда мы пришли - никого не было. По пути я встретил Кайла и его людей. Он положил глаз на Тило, и мне ничего не оставалось, как спрятать ее в укромном месте, накормить и переодеть. Потом мне пришлось проучить ее. Она не поверила в мои добрые намерения, и я показал ей всю "прелесть" улиц. Точнее не я, а Кайл. Тило решила уйти, а по дороге наткнулась на Кайла. Короче, почувствовала на собственной шкуре, что я намного более гуманный. Кстати, Кайл одина из моих жертв. - Как бы между прочим заметил Сильвер. - Тило какое-то время жила у меня, а потом меня пометили... Конец истории.
    Они сидели в тишине, и каждый думал о своем. Энио пыталась осмыслить рассказ Дина, которые не был полон ярких счастливых красок.
    Хотя нет, эта танцовщица видно поразила его, раз он так тепло улыбнулся, произнося ее имя. Хм, интересно между ними что-то было или нет, - как бы невзначай подумала Энио, и хоть любопытство раздирало ее, она решила не задавать этот вопрос, - ладно, зачем мне это. Все равно она в прошлом, в той другой жизни, в которую он не вернется никогда, котоая останется лишь воспоминанием о "принце улиц", - закончила свою мысль синяя и поднялась с подоконника, на котором она сидела на протяжении всего рассказа. Девушка подошла к кровати на которой лежал Дин, следящий за ее реакцией.
    -Но ведь это все прошлом. Надо его забыть, выкинуть. Попытайся все-таки стать другим. Что плохо в том, чтобы быть добрым, м? - спросила она, - тебе и сейчас нравится издеваться и порой убивать беззащитных?

Сообщение отредактировал Enio - Воскресенье, 06.05.2012, 14:35

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната № 6 Дина Сильвера
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz