Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната №7 Кэма Картера
    Комната №7 Кэма Картера
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

[c]

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Сam_Carter Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:59 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<<< Начало игры

Идеальный порядок. Идеально подобранная комната для парня. Вот только парень и идеальный порядок как-то не сочетается. Но даже самому придирчивому посетителю сей обители не попадется на глаза носок торчащий из под кровати или майка пропитанная потом, валяющаяся на полу, или сползающая с кресла у компьютерного стола.
    Кровать уже была заправлена, сам Кэм находился в ванной об этом свидетельствовало насвистывание мелодии, которую знал лишь он, плеск воды, шум фена, заглушающий насвистывание мелодии. Чистая футболка синего цвета ожидала хозяина на кровати, здесь же джинсы и носки. Кэм вышел бодрой походкой из ванной комнаты и потер гладко выбритый подбородок.
    - Ну сегодня даже без ссадин и порезов. Так-то лучше. При попадание пота, щипать не будет и пластырь не нужен.
    Натягивая майку на ходу, подцепил со столика прикроватного наручные часы и надел их. Следом джинсы, сев на кровать надел носки и убедившись у зеркала, что выглядит вполне прилично, пару раз пшикнул на себя парфюмом что взял с полочки, проходя мимо. Теперь по комнате разнесся аромат морского бриза и чего-то свежего. Запах не был резким, скорее спокойным, как и настроение Картера.
    Возле двери уже лежала сумка с одеждой для занятий спортом и рядом покоились кроссовки. Надев обувь, Кэм довольно быстро зашнуровал ее и подхватив сумку, вышел из комнаты.

>>>>> Территория школы. Спортивный зал.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:24 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<<<<<<<< Комната Энио и Рианн де Люп.
    Картер безошибочно знал, что в комнате идеальный порядок, а значит перед Рианн ему не будет стыдно. Открывая дверь перед девушкой и пропуская ее вперед, Кэм улыбнулся.
    - Я одиночка, поэтому не удивляйся, что соседей у меня здесь нет с момента начала моего обучения. Я не нахожусь на каком-то особенном месте, что мне далась отдельная комната, просто, - Картер почесала подбородок и слегка задумался, - я немного придирчив. И не многие с этим могут смириться.
    Все же комната была в светлых тонах и не имела даже намека на какой-либо спортивный инвентарь. Почему-то смотря на Картера можно было представить, что в его комнате должна обязательно висеть боксерская груша и на двери мишень для дартс. Однако этого ничего не было.
    - Проходи не стесняйся, - аккуратно выдвинув стул от компьютерного стола, он предложил жестом Рианн сесть. Сам же принялся разбирать сумку, которую потом, уже пустую, спрятал в шкаф.
    - У меня есть книги на полке, ты можешь пока посмотреть или вот, компьютер, вообщем знакомься со всем, я быстро.
    Подхватив стопку чистых вещей, а следом и стопку тех, что решил отправить в стирку, Картер насвистывая скрылся за дверью ванной комнаты. Спустя пару минут послышался шум воды.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Воскресенье, 20.05.2012, 12:29

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:59 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Открывая дверь перед девушкой и пропуская ее вперед, Кэм улыбнулся.
    - Я одиночка, поэтому не удивляйся, что соседей у меня здесь нет с момента начала моего обучения. Я не нахожусь на каком-то особенном месте, что мне далась отдельная комната, просто, - Картер почесала подбородок и слегка задумался, - я немного придирчив. И не многие с этим могут смириться.
    - Немного придирчив? - переспросила Рианн. - Что-то я пока не замечала за тобой такого.
    Девушка начала разглядывать комнату. Та была выполнена в светлых тонах и не имела даже намека на какой-либо спортивный инвентарь. Странно... Я думала, тут хотя бы гири будут или что-то в их роде...
    - Проходи не стесняйся, - аккуратно выдвинув стул от компьютерного стола, он предложил жестом Рианн сесть. Девушка присела. Сам же Картер принялся разбирать сумку, которую потом, уже пустую, спрятал в шкаф.
    - У меня есть книги на полке, ты можешь пока посмотреть или вот, компьютер, в общем знакомься со всем, я быстро. Подхватив стопку чистых вещей, а следом и стопку тех, что решил отправить в стирку, Картер насвистывая скрылся за дверью ванной комнаты. Спустя пару минут послышался шум воды. Девушка встала и подошла к полке с книгами и отыскала там журнал про спортинвентарь. Скинув сапожки, она легла на живот и , подперев одной рукой голову, стала не торопясь листать журнал. На страницах были изображены всевозможные приспособления для поддержания формы, иногда попадались и полуголые парни, рекламирующие эти приспособления. За разглядыванием одной из страниц с наиболее симпатичным представителем мужского пола, Рианн и была застукана вышедшим Картером.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Воскресенье, 20.05.2012, 16:59

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:18 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Растирая мокрые волосы полотенцем и превращая их в влажный беспорядок на голове, Картер вышел из ванной, откуда за ним по полу слегка заклубился пар. Парень был без майки, по телу то и дело скатывались капельки воды, сразу было видно, Кэм не любитель вытирать тело после душа. Правда джинсы он уже натянул, явно не собираясь соблазнять Рианн или что-то в этом роде.
    Но заметив Рианн, лежащую на кровати, Кэм даже остановился в неуверенности. Его взгляд прошелся от темных локонов девушки, к осиной талии и аппетитным бедрам, которые были утянуты в джинсовую ткань, Картер даже присвистнул от подобного. Ему все безусловно нравилось.
    - Надеюсь ты не успела соскучится слишком сильно?
    парень ловко натянул футболку на тело и проходя мимо кровати, и взглянул на журнал, что листала Рианн.
    - А, Sport and Life, ну такой, ничего журнальчик. Мне даже предлагали сделать пару снимков, мог бы стать звездой. Или моделью. - Картер подхватил с полки флакон с туалетной водой и пару раз брызнул на себя содержимым. Его явно смешило то, кем он мог стать. Надевая часы, Картер отнес в ванную полотенце, вскоре вернулся и оглядел комнату на наличие порядка. Ничего лишнего в глаза не бросилось. Проверив свой телефон на наличие звонков, Кэм оставил его на столе, там же положил и плеер. Он частенько оставлял телефон в комнате, обычно он ему и не требовался.
    - Если ты готова, то мы можем идти, - Картер присел на кровать рядом с лежащей Рианн.

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:54 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Растирая мокрые волосы полотенцем и превращая их в влажный беспорядок на голове, Картер вышел из ванной, откуда за ним по полу слегка заклубился пар. Парень был без майки, по телу то и дело скатывались капельки воды, сразу было видно, Кэм не любитель вытирать тело после душа. Правда джинсы он уже натянул, явно не собираясь соблазнять Рианн или что-то в этом роде. Девушка скосила глаза и мысленно облизнулась. Нет, мне определенно повезло, что я пошла в спортзал. Не часто встретишь ТАКОГО парня!.. Продолжая листать журнал, она заметила, что Кэм тоже разглядывает ее. Мамочка, спасибо тебе, что заставляла ходить меня на танцы! - пронеслось в голове Рианн.
    - Надеюсь ты не успела соскучится слишком сильно?
    - Не слишком сильно - ты справился быстрее, чем я думала. Но мне тебя не хватало. - ответила красная, не отрываясь от журнала. Ей почему-то очень хотелось увидеть здесь Картера.
    Парень ловко натянул футболку на тело и проходя мимо кровати, и взглянул на журнал, что листала Рианн.
    - А, Sport and Life, ну такой, ничего журнальчик. Мне даже предлагали сделать пару снимков, мог бы стать звездой. Или моделью. - Его явно смешило то, кем он мог стать.
    - Так почему ты не согласился? Здесь все парни как подбор. Ты мог бы занять достойное место в их ряду. - поинтересовалась Рианн, окидывая Картера оценивающим взглядом. Я бы даже первое место дала...
    Картер подхватил с полки флакон с туалетной водой и пару раз брызнул на себя содержимым. Девушка принюхалась. Ммм, вкусно...
    - Если ты готова, то мы можем идти, - Картер присел на кровать рядом с лежащей Рианн. Та отложила журнал в сторону, перекатилась на спину. Зевнула и потянулась, выгнувшись, как кошка, и перекатилась обратно, прижимаясь боком к Кэму.
    - Вобщем-то я готова. Куда пойдем? - поинтересовалась Рианн.

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:52 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Парень ловко натянул футболку на тело и проходя мимо кровати, и взглянул на журнал, что листала Рианн.
    - А, Sport and Life, ну такой, ничего журнальчик. Мне даже предлагали сделать пару снимков, мог бы стать звездой. Или моделью. - Его явно смешило то, кем он мог стать. '
    - Так почему ты не согласился? Здесь все парни как подбор. Ты мог бы занять достойное место в их ряду. - поинтересовалась Рианн, окидывая Картера оценивающим взглядом.
    -Смысл стоять с кем-то в одном ряду? - улыбнулся Кэм, взглянув на Рианн таким же оценивающим взглядом, - да и не мужское это дело позировать для глянца, куда приятнее лицезреть на обложке и под ней девушку.
    Картер подхватил с полки флакон с туалетной водой и пару раз брызнул на себя содержимым.
    - Если ты готова, то мы можем идти, - Картер присел на кровать рядом с лежащей Рианн. Та отложила журнал в сторону, перекатилась на спину. Зевнула и потянулась, выгнувшись, как кошка, и перекатилась обратно, прижимаясь боком к Кэму.
    Кошачье поведение только усиливает к ней интерес. все кошечки любят внимание и заботу, а уж это не трудно дать.

- Обычно после тренировок я беру из холодильника легкий перекус и выбираюсь куда-нибудь на территорию, где меньше всего народу. Там и аппетит сильнее и возможность подумать есть всегда. Вообщем мое предложение будет сейчас по пути захватить что-нибудь из фруктов и сока и выйти поближе к природе. А там решим. Есть ли у принцессы, другие пожелания?
    Картер выжидающие взглянул на Рианн.

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:07 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Смысл стоять с кем-то в одном ряду? - улыбнулся Кэм, взглянув на Рианн таким же оценивающим взглядом, - да и не мужское это дело позировать для глянца, куда приятнее лицезреть на обложке и под ней девушку. Рианн рассмеялась.
    - Ага. И желательно обнаженную и с грудью, этак, 4 размера. Вот это идеальный журнал для вас, не так ли?
    - Обычно после тренировок я беру из холодильника легкий перекус и выбираюсь куда-нибудь на территорию, где меньше всего народу. Там и аппетит сильнее и возможность подумать есть всегда. Вообщем мое предложение будет сейчас по пути захватить что-нибудь из фруктов и сока и выйти поближе к природе. А там решим. Есть ли у принцессы, другие пожелания?
    Картер выжидающие взглянул на Рианн. Девушка ответила ему в той же манере.
    - Принцесса полностью согласна с предложением своего храброго рыцаря. Только я, пожалуй, возьму не сок, а нечто покрепче и попитательнее. - Девушка имела ввиду кровь. - я давно не ела, поэтому голодна - жуть.
    Рианн обулась и подошла к выходу.
    -Только мне нужно будет вернуться в помещение до восхода. Иначе я превращусь в блюдо, в народе именуемое "Бифштекс обыкновенный с кровью". - пошутила она.
    -------------> Территория школы.

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Воскресенье, 20.05.2012, 23:07

Сam_Carter Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:04 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Смысл стоять с кем-то в одном ряду? - улыбнулся Кэм, взглянув на Рианн таким же оценивающим взглядом, - да и не мужское это дело позировать для глянца, куда приятнее лицезреть на обложке и под ней девушку. Рианн рассмеялась.
    - Ага. И желательно обнаженную и с грудью, этак, 4 размера. Вот это идеальный журнал для вас, не так ли?
    Картер покачал головой, не соглашаясь с тем что сказала девушка и даже улыбнулся.
    - Ты ошибаешься. Красота не значит иметь все из силикона и считать это достоянием. Красота здесь, - Картер неуверенно и очень аккуратно коснулся ладонью Рианн там, где сердце. - да и меня вполне устроит, если грудь будет помещаться в моей ладони.
    Кэм с улыбкой чешира подмигнул Рианн.

Вобщем-то я готова. Куда пойдем? - поинтересовалась Рианн.
    Картер выжидающие взглянул на Рианн. Девушка ответила ему в той же манере.
    - Принцесса полностью согласна с предложением своего храброго рыцаря. Только я, пожалуй, возьму не сок, а нечто покрепче и попитательнее. - Девушка имела ввиду кровь. - я давно не ела, поэтому голодна - жуть.
    Лицо Картера слегка вытянулось и приняло сероватый цвет.
    Черт возьми, как я мог забыть. Я идиот. Надо учится сначала думать, а потом говорить!
    - Прости. - он почесал макушку, - из головы вылетело, что и как. Пока сам таким не стану, не пойму.
    Рианн обулась и подошла к выходу.
    -Только мне нужно будет вернуться в помещение до восхода. Иначе я превращусь в блюдо, в народе именуемое "Бифштекс обыкновенный с кровью". - пошутила она.
    Картер поднялся с кровати и вытащив из кармана телефон, отложил его на столик. Все равно чаще всего он был бесполезен для Кэма. Родные не звонили, Чарли только по важным датам. Вообщем телефон чаще всего оставался в комнате, вот как сейчас. Обуваясь Картер только и успел буркнуть на "шутку Рианн"
    - Не думаю, что допущу нечто подобное.
    И захватив с собой на всякий случай куртку, поспешил за Рианн.
    >>>>>>>>>>>>>>> Территория школы

Сam_Carter Дата: Среда, 06.06.2012, 22:54 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Жилой корпус для юношей. Общая гостиная.
    Картер оставил дверь приоткрытой, таким жестом показывая, что Алан может пройти в комнату. Здесь было довольно уютно и светло, а так же по комнате еще витал аромат духов Рианн. Совсем недавно девушка была здесь вместе с Картером.
    - Ну думаю, где твоя кровать, ты разберешься. Про соблюдение порядка ты понял. Про девушку тоже. -Кэм стянул футболку и размяв шею и плечи, захватил ее с собой в душ. Да, душ был сейчас очень важен. Утро Кэма всегда начиналось с душа. Но сегодня он не ночевал здесь.
    А идти в душ вместе с Рианн, значит не устоять перед очередным искушением. Я и так сегодня вымотал ее, - мысли Картера возникали в голове медленно, постепенно позволяя расставить все по местам.
    Закинув грязную футболку в корзину для белья, парень включил воду в душе и, стянув джинсы, полез под воду.
    Алан МакКалистер. Сосед. И судя по всему, может запросто стать соперником. Хотя чего это я? Рианн моя и только моя. Моя территория - мои правила. Здесь все решаю я.
    Сделав воду попрохладнее, парень подставил лицо под тугие струи воды.
    Рианн все никак не хотела выходить из головы. Да этого и не требовалось. Кэм уже ждал вечерней встречи. Надеясь, что с момента их расставания, ничего в их отношениях не изменилось.
    Закончив водные процедуры, Картер сделал из полотенца набедренную повязку, второе он использовал для своей головы. Вытираясь и как обычно насвистывая, что только подтверждало его хорошее настроение Кэм появился в комнате.

Alan_MacKalister Дата: Среда, 06.06.2012, 23:21 | Сообщение # 11
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Картер оставил дверь приоткрытой, таким жестом показывая, что Алан может пройти в комнату. Здесь было довольно уютно и светло, а так же по комнате еще витал аромат женских духов. Совсем недавно девушка была здесь вместе с Картером.
    - Ну думаю, где твоя кровать, ты разберешься. Про соблюдение порядка ты понял. Про девушку тоже. -Кэм стянул футболку и размяв шею и плечи, захватил ее с собой в душ.
    - Да понял я все, с тобой спорить - себе дороже. Успокойся. - Алан усмехнулся. Нет, этот парень определенно ему нравился. Он чем-то похож на Стилсона - моего бывшего лучшего друга. Такой же "крутой" и серьезный. МакКалистер улыбнулся и быстро разобрал вещи. И видимо с той девушкой у него все серьезно - так беспокоиться, что начну отбивать... Нет, это против моих правил - с девушками друзей - только приятельские отношения, не больше. Нужно будет ему сказать об этом, если он снова поднимет эту тему.
    Закончив водные процедуры, Картер сделал из полотенца набедренную повязку, второе он использовал для своей головы. Вытираясь и как обычно насвистывая, что только подтверждало его хорошее настроение Кэм появился в комнате. Алан поднялся с кровати и спросил:
    - Ты закончил? А то мне просто не терпится положить свои носки в бачок для белья. - Алан усмехнулся.

- Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Сообщение отредактировал Alan_MacKalister - Четверг, 07.06.2012, 20:56

Сam_Carter Дата: Четверг, 07.06.2012, 02:28 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Стоило Картеру только войти в комнату, как Алан поднялся с кровати и спросил:
    - Ты закончил? А то мне просто не терпится положить свои носки в бачок для белья. - Алан усмехнулся.
    - Считай, что да. Можешь теперь идти. Если будут вопросы, обращайся.
    После душа тело так расслабилось, что Кэм готов был поклясться в том, что сон ему теперь нужен как минимум до вечера. Парень даже зевнул с наслаждением.
    Нужно было остаться у Рианн. Там уютно. Там можно обнять и вдыхать аромат, исходящий от кожи и волос. - Кэм не прекращал думать, одеваясь, полотенца были отправлены на сушилку, что находилась у стены, за которой располагалась ванная комната. Картер не то, чтобы не привык к соседу, кажется, он еще и не совсем понял, что он у него появился.
    - вечером неплохо бы в спортзал сходить, пока Рианн будет занята своими делами. -примерный план Кэм озвучил уже падая на кровать и закрывая глаза. Усталость и бессонная ночь дали о себе знать.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Четверг, 07.06.2012, 02:29

Alan_MacKalister Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:54 | Сообщение # 13
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Быстро закончив с водными процедурами, Алан вернулся в комнату. Там уже похрапывал Кэм. МакКалистер плюхнулся на кровать и моментально уснул.
    Проснулся Алан рано, солнце еще не село. Спать больше не хотелось, поэтому парень отправился в душ. Прошло минут пятнадцать. Выйдя из душа и глянув на часы, МакКалистер присвистнул. Не думал, что провожусь так долго. Теперь надо крутого парня разбудить... Глаза Алана хитро сощурились и, опустившись на пол, рядом с изголовьем кровати Картера он приступил к исполнению коварного плана. Кажется, ее звали Рианн... Прости Кэм, будем надеяться, ты бьешься не очень сильно... Откашлявшись, Алан громко сказал наклоняясь к уху чутко спящего парня.
    - Привет, Рианн. Проходи. Этот дурень спит, поэтому сейчас проморгает свое счастье. - и чудом увернулся от тяжелой руки Кэма. Со смехом поднялся и увернувшись еще от одного удара, кинул в соседа подушкой.
    - Вставай, а то девушка соскучится.

Сam_Carter Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:22 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Привет, Рианн. Проходи. Этот дурень спит, поэтому сейчас проморгает свое счастье. - раздалось над самым ухом. Картер бы точно почувствовал и услышал, что вошла Рианн, а значит, сейчас его хотели разыграть.
    Ты сам напросился, - пронеслось в голове Картера, прежде чем его кулак просвистел возле уха нового соседа. Кэм не собирался попадать в цель, если бы хотел, Алан уже бы лежал возле кровати и стонал от боли. МакКалистер чудом увернулся от тяжелой руки Кэма. Со смехом поднялся и, увернувшись еще от одного удара, который просвистел возле челюсти, кинул в соседа подушкой.
    - Сколько времени я спал? - сонно поинтересовался Картер, скидывая подушку, которой собственно получил ни за что. - Рианн точно не приходила?
    Кэм кряхтя подобно старику сел на кровати и повернув голову, посмотрел в окно. Точно, уже был вечер. А значит, Рианн должна была проснуться, хотя точно он этого не знал. Подушка в раз была поднята с пола и запущена довольно крепким ударом в соседа.
    - Никогда больше так не делай. Последствия могут быть иными. Тебе повезло, что ты увернулся.
    Картер поднялся с кровати и потянулся, все тело отозвалось хрустом, словно кости решили встать на места.
    - Какие у нас планы?

Alan_MacKalister Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:35 | Сообщение # 15
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Сколько времени я спал? - сонно поинтересовался Картер, скидывая подушку, которой собственно получил ни за что. - Рианн точно не приходила?
    - Больше девяти часов. Трели у тебя получаются похлеще, чем у соловья. - подколол его МакКалистер. - И ты прекрасно знаешь, что Рианн тут не было. Иначе будил бы тебя не я, а нежные девичьи объятья.
    Кэм кряхтя подобно старику сел на кровати и повернув голову, посмотрел в окно. Подушка в раз была поднята с пола и запущена довольно крепким ударом в соседа. На этот раз, снаряд попал прямо в цель и Алан хрюкнул от неожиданности. Вот черт!
    - Никогда больше так не делай. Последствия могут быть иными. Тебе повезло, что ты увернулся.
    - Уже боюсь. - Фыркнул Алан. - Если бы я не увернулся - шутка бы не сработала. Не надо меня запугивать, иначе я придумаю другой способ будить тебя и уверен, что тебе он понравиться меньше.
    Картер поднялся с кровати и потянулся, все тело отозвалось хрустом, словно кости решили встать на места.
    - Какие у нас планы?
    - Ты сходишь в душ. Потом, если голоден можем дойти до столовой. Потом предлагаю потренироваться. Что скажешь?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Комната №7 Кэма Картера
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz