Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Крыльцо мужского корпуса
    Крыльцо мужского корпуса
    Katty_Thorn Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:46 | Сообщение # 31
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Ты права, я не угрожаю. Я всегда сразу же перехожу к действиям. Но для тебя сделаю исключение и еще раз по буквам произнесу. Я не о-д-и-н-о-к, - он несильно сжал руку Кэт, - и чтобы впредь ты знала: я сволочь и гад. Таких как я еще нужно поискать. Для меня чья-то жизнь - почти ничего не значит. Уяснила? - все также тихо говорил он.
    У Кэт немного расширились глаза. Голос парня был явно не из добрых. А рука хоть и была тёплой, но это было что-то вроде демонстрации силы и большой силы.
    - Я тебя не боюсь, гад и сволочь. Хорошо, ты не одинок, но жизнь для тебя что-то да значит.
    Синяя дёрнула руку на себя.
    - Каким ты был до смерти? - Неожиданно спросила недолетка.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Mike_Stone Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:56 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Я тебя не боюсь, гад и сволочь. Хорошо, ты не одинок, но жизнь для тебя что-то да значит.
    Синяя дернула руку на себя, но Майк уже почти ее и не держал, в этом не было надобности. Он припугнул ее, и этого было достаточно для Стоуна.
    -Вот так то гораздо лучше, - удовлетворенно произнес он, - и не надо думать, что я хороший. Этого никогда не будет.
    - Каким ты был до смерти? - Неожиданно спросила недолетка. Майк дернулся, словно от пощечины. С момента превращения в красного, он никогда не задумывался, кем был раньше.
    -Ну, бабочек я не ловил и цветочки не нюхал, но был совершенно другой, - нехотя вспомнил он, - был почти такой же, как все. Веселым, любящим жизнь и веселье. Может... Может быть был лучше. Я... Я не знаю, - неуверенно произнес парень.
    Удивительно, всегда на все у меня был крепкий ответ. А сейчас мне нечего сказать! - пронеслось у него в голове.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:04 | Сообщение # 33
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

-Вот так то гораздо лучше, - удовлетворенно произнес он, - и не надо думать, что я хороший. Этого никогда не будет.
    - Я знаю. - Тихо буркнула Кэтти.
    - А не думаю, - мысленно закончила она.
    -Ну, бабочек я не ловил и цветочки не нюхал, но был совершенно другой, - нехотя вспомнил он, - был почти такой же, как все. Веселым, любящим жизнь и веселье. Может... Может быть был лучше. Я... Я не знаю, - неуверенно произнес парень.
    Вопреки всему на лице девушки появилась дружелюбная улыбка.
    - Не думаю, что ты стал совсем другим. Тот Майк где-то внутри, просто ты не хочешь его видеть. Почему? - Торн, уже было не остановить. Она сама приблизилась к красному, хотя и не заметила этого.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Сообщение отредактировал Katty_Thorn - Понедельник, 27.02.2012, 18:05

Mike_Stone Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:10 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вдруг девушка дружелюбно улыбнулась, что очень удивило Майка. Он ожидал, что она бросится бежать или треснет его, но... Чтобы улыбаться?
    Это какой настойчивой и смелой надо быть. А может глупой? Хотя, этих женщин никогда не разберешь...
    - Не думаю, что ты стал совсем другим. Тот Майк где-то внутри, просто ты не хочешь его видеть. Почему? - девушка, не замечая приблизилась к Майку. Парень лениво облокотился на перила.
    -Ты думаешь, что сможешь подобрать ключик к моему черствому и грубому сердцу, - насмешливо спросил он, - как же ты не поймешь? Того Майка нет. Он умер год назад на этом самом крыльце, где ты сейчас стоишь, захлебываясь собственной кровью. И вряд ли его можно вернуть, это невозможно.

- Внешность:

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:18 | Сообщение # 35
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты думаешь, что сможешь подобрать ключик к моему черствому и грубому сердцу, - насмешливо спросил он, - как же ты не поймешь? Того Майка нет. Он умер год назад на этом самом крыльце, где ты сейчас стоишь, захлебываясь собственной кровью. И вряд ли его можно вернуть, это невозможно.
    Кэт ощетинилась.
    Ну что ж, я тоже могу быть вредной.
    - Как можно подобрать ключь к тому, чего нет? - Резонн спросила девушка. - Ведь именно это ты и доказываешь, у тебя нет сердца, его вынула великая Неферет.
    Кэтти откинула длинные волосы за спину, но из-за ветра они снова легли на плечи.
    - Нет ничего невозможного, главное не опускать руки, хотя ты, похоже, уже давно опустил свои. - Жестоко вымолвила синяя.

Mike_Stone Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:28 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как можно подобрать ключь к тому, чего нет? - резко спросила девушка. - Ведь именно это ты и доказываешь, у тебя нет сердца, его вынула великая Неферет.
    Кэтти откинула длинные волосы за спину, но из-за ветра они снова легли на плечи.
    - Нет ничего невозможного, главное не опускать руки, хотя ты, похоже, уже давно опустил свои. - Жестоко вымолвила синяя.
    Майк задумался: слова Кэтти затронули его, и что-то новое поднималось в его душе. Парень пытался заглушить, затоптать это чувство.
    -Может быть ты и права, но просто в этом нет смысла. Покрайне мере, я его не вижу,й я есть - это неплохо - тихо промолвил Майк, - а вот ты скажи: хотела бы ты быть такой, как я, Николь, Старр и так далее.

- Внешность:

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:34 | Сообщение # 37
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Может быть ты и права, но просто в этом нет смысла. Покрайне мере, я его не вижу,й я есть - это неплохо - тихо промолвил Майк, - а вот ты скажи: хотела бы ты быть такой, как я, Николь, Старр и так далее.
    - Я бы хотела измениться,- Просто ответила Кэтти.
    Девшка отвернулась от Майка, это было рискованно, но сейчас она стоялак нему спиной, глядя в чёрное-чёрное небо, на ктором виднелись крошки батона - звёзды.
    - Боже, какая же я дура, мне что больше всех надо? Мало того, что меня хотят задушить уже трое красных, а одному я даже разрешила это сделать, нет даже не разрешила, а слово взяла,так ещё и к этому прицепилась. Я точно скоро умру, не сама,так помогут. - Мысли Кэт быстро метались в голове, девушка закрыла глаза и подставила лицо ветру.

Mike_Stone Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:25 | Сообщение # 38
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка отвернулась и стояла спиной к Майку, устремля свой взгляд в чистое ночное небо, усеяеное, словно в алмазах, звездами. Не понимая, что делает и зачем он это делает, Майк подошел к Кэт со спины, прикоснулся к ее плечу и устремил взгляд в небо.
    - Я хотела бы измениться,- просто произнесла Кэтти, не глядя га парня.
    -Ты правда этого хочешь? И пойми ты, меня не спасти. Синий добрый недолетка умер, а красный злой вампир продолжает жить. Да я и не знаю, хочу ли этого, - произнес Майк, - а теперь, я предлагаю войти внутрь, пока ты не превратилась в ледышку, а я мог бы осмотреть свою новую комнату, - сказал Майк, поднимая свою сумку. Ему не нравилась эта тема и он хотел бы ее побыстрее закрыть

- Внешность:

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:39 | Сообщение # 39
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтти ощутила прикосновение тёплой руки, девушка вздрогнула, но не отодвинулась, сама по сути не зная почему. Ей нравилось рядом с этим красным, он мог стереть её в порошёк, но страха девушка не испытывала. Её преследоало чувство, что они уже знакомы.
    -Ты правда этого хочешь? И пойми ты, меня не спасти. Синий добрый недолетка умер, а красный злой вампир продолжает жить. Да я и не знаю, хочу ли этого, - произнес Майк.
    - Тебе не кажется, что ты слишком яростно хочешь это доказать, причём не только мне, но и самому себе. Да впрочем, мы можем поговорить и о другом. Хочешь быть сволочью, наздоровье.- Немного сердито сказала Кэт и повернулась к Майку.
    Рука вампира соскользнула с плеча и прошлась по руке девушки.
    - А теперь, я предлагаю войти внутрь, пока ты не превратилась в ледышку, а я мог бы осмотреть свою новую комнату, - сказал Майк, поднимая свою сумку.
    - Призрак, мы идём греться,- Произнесла, повысив голос недолетка.
    С дальней скамейки спрыгнул чёрный, как ночь кот, отличный камуфляж, скажу я вам. Только разноцветные глаза недобро сверкали в сторону красного вампира. Но свои мысли животное решило оставить при себе, Призрак молча подошёл к хозяйке, и та взяла его на руки.
    Кэтти зашла в дверь первой.
    Комната Майка Стоуна------------------------)

Mike_Stone Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:58 | Сообщение # 40
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Тебе не кажется, что ты
    слишком яростно хочешь это доказать, причём не только мне, но и самому себе. Да впрочем, мы можем поговорить и о другом. Хочешь быть сволочью, наздоровье.
    - Немного сердито сказала Кэт и повернулась к Майку. Рука вампира соскользнула с плеча
    и прошлась по теплой руке девушки. Майку нравилось находиться рядом с Кэтти
    -В чем-то ты права, я порой сам не знаю нравится, мне это или нет, но это бывает раз в три месяца, поэтому меня это как-то мало волнует, - к Майку возвращалась наглость-и самоуверенность.
    -Призрак, мы идем греться, - Кэт подняла голос и первая вошла ы дверь. Черный кот гордо последовал за хозяйкой, зло зыркнув на красного.
    -Че уставился? Иди уже. Что не видел красных вампиров?, - парень легонько подтолкнул ногой кота м вошел внутрь корпуса.
    ----------->Комната Сэма Девкам и Майкла Стоуна

- Внешность:

Tilo Дата: Среда, 09.05.2012, 18:54 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

<<<<<<<< территория школы

Тило почти бежала от Энио и Дина. Сердце бешено колотилось. Как давно она не плакала, как давно научилась себя держать в руках. И тут просто не выдержала. Горестный вздох, взгляд наполненный разочарованием, девушка поняла, что опять вырулила не туда. Это не было корпусом для девушек.
    - Опять... - Устало произнесла Тило и сев на ступени крыльца,, подтянула ноги, согнув в коленях к подбородку, руками обхватив колени. Спрятав лицо свое, под темным каскадом слегка вьющихся волос, она сжалась в камочек и только плечи слегка вздрагивали. Тило плакала, тихо, и чувствуя себя такой ненужной. Сердце разрывалось. Голос Сильвера еще отчетливо слышался в голове, мысли смешались и превратились в каламбур. Радовало одно, никакой косметики, а значит и никаких разводов от туши.
    Да за что мне это, боги за что?!
    Мокрый влажный нос уткнулся в руку, что большое и пушистое стояло рядом и громко дышало Сердце ухнуло в пятки и голову подняв с распахнутыми глазами в которых читался испуг девушка уставилась на собаку больших размеров, что больше напоминала медвежонка.
    -Мамочки...

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Четверг, 10.05.2012, 01:04

Jack_Twist Дата: Среда, 09.05.2012, 21:10 | Сообщение # 42
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

(=========КОМНАТА № 4 ДЖЕКА ТВИСТА

Несущийся на всех парах, снова расталкивающий всех и вся Джек спешил по «горячим» следам своей любимой собаки, надеясь всем сердцем, что его родная и любимая не успеет напугать до смерти какую-нибудь девушку или вызвать ненависть у накаченного парня. Как всегда, привычно и банально он спотыкается на ступеньках и едва не выкатывается кубарем на крыльцо мужского корпуса. Джек выглядит нелепо и, наверное, глупо, как ребенок, падающий везде и всегда, он неуклюж и этим мил. Парень, чудом избавившийся от страшного падения, перелома позвоночника, болезни и мучительной смерти, едва отошедший от шока заметил Фанти рядом с девушкой. И, таки да, его любимица всегда знала толк в людях, поэтому к хорошим она тянулась, бежала, рассекая расстояние, как пуля, а он плохих воротила нос, скалила зубы и старалась убежать, спрятаться, скрыться. Из данных рассуждений парень сделал вывод, что девушка, сидящая перед ним, является хорошим и приятным собеседником. Сердце парня бешено стучала, адреналин зашкаливал, дыхание было сбито из-за продолжительного бега, но Джек, вытерев испарину со лба, поспешил отвести свою собаку внушительных размеров от девушки, которая была явно напугана. Ему хватило лишь короткого свиста, чтобы переключить внимание лохматого чуда на себя и поманить её рукой и вот, это сокровище размером с маленького медвежонка мчится, высунув язык, к нему в объятия. Заключив любимицу в теплые, но недолгие объятия, парень поднял глаза на девушку, решив, что извиниться лишним не будет. Парень щурился, когда шершавый язычок собаки принялся вылизывать его щеку, он поднялся с корточек и, вновь отряхнувшись, шаркая ногами. Пряча взгляд, подошел к девушке.
    - Прости, она, наверное, тебя напугала, – из-за спины Джека выглядывала Фанити, тихо поскуливая. Казалось, что сейчас Джек ведет себя, словно нашкодивший школьник, хотя он, по сути, ни в чем не виноват. Парень поднял глаза, встретившись с незнакомкой взглядом, - Никс священная! Какие у тебя глаза красивые!

- Настроение: Интерес...
    - Романтические отношения: с Дэмьеном
    - Местонахождение: Крыльцо мужского корпуса.
    - Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Tilo Дата: Четверг, 10.05.2012, 01:17 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Они с минуту смотрели друг на друга. Тило и огромная собака напоминающая медвежонка. Глаза животного были такими добрыми и понимающими, что девушка едва ли сдержала очередной поток слез, что уже комом торчал в горле. Всхлипнув, Тило было протянула руку и коснулась густой, мягкой шерсти, слушая спокойное дыхание животного, как этот комок сорвался с места. Сигналом был свист, да, Тило точно его слышала, тчто даже втянула голову в плечи, опасаясь, что опять сделала что-то не так. Она все же решившись, поднялась со ступеней и оглянулась на происходящие. Парень вполне симпатичный, вызывающий улыбку почему то н заплаканном лице Тило, щурился, когда шершавый язычок собаки принялся вылизывать его щеку, он поднялся с корточек и, вновь отряхнувшись, шаркая ногами, пряча взгляд, подошел к девушке.
    - Прости, она, наверное, тебя напугала, – из-за спины парня выглядывала все таже собака, тихо поскуливая.
    -нет-нет, что ты, - Тило легко улыбнулась, хотя ей явно стоило трудов успокоиться. Она перевела взгляд с собаки, теперь на парня и взглянула на него, - просто еще не привыкла к появлению из темноты таких чудес.
    Парень поднял глаза, встретившись с незнакомкой взглядом,
    - Никс священная! Какие у тебя глаза красивые!
    Тило даже отшатнулась от парня, когда услышала такое заявление.
    Только этого не хватало! Заплаканное лицо, красные глаза и слипшиеся от слез ресницы, нпоминающие лапки паучка. Ничего себе красота.
    - Шутишь что-ли? - насмешливо пробормотала девушка и отвела взгляд зеленых глаз, краснея ничуть не меньше помидора на солнце июльском.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Jack_Twist Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:50 | Сообщение # 44
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Он и сам смущался больше, чем девушка, услышавшая комплимент. Джек был красный, словно спелое яблочко, обласканное солнечным светом, висящее на яблоне, коею так заботливо и ласково сажал и растил садовник. Джек был смущен и от этого детского смущения казался ещё милее, чем он был на деле. Фанти весело виляла хвостом, желая всем своим видом показать её активность и дружелюбие по отношению к данной девушке, а, дабы подтвердить свои слова, Инфанта издала громкий и задорный лай, который вмиг разнесся эхом по всей окрестности. И пока эхо беспощадно размножало задорный сигнал собаки, Джек переминался с ноги на ногу, улыбаясь, смотря в пол от смущения. Что навалилось на него словно плащ. Он не знал, что говорить в таких ситуациях, ибо глаза девушки были, словно морская волна, будто бы зелень травы слилась воедино с небесными цветами. Но Джек не хотел начинать знакомство вот так, но, как говорится, «ляпнул». Скромно шаркая ножкой, все так же опустив взгляд, Джек сказал:
    - Извини.
    Он робко поднял глаза, решаясь вести себя не как школьник, а как взрослый мужчина. В конце концов, чего ему стесняться эту девушку, если он её совсем не знает. Парень ещё раз посмотрел на свою собеседницу и увидел то, что поначалу казалось ему незаметным. Скопление слез в уголках глаз, склеенные реснички и розовые, румяные щечки. Эта девушка была похожа на младенца, едва отошедшего ото сна, но Джек сразу понял, что она плакала. Какой же он дурак!
    Осознав свое положение, парень тут же протянул девушке руку, улыбнувшись теплой, наивной, мальчишеской улыбкой. Говорят, что так солнечно улыбаться умел только он, его улыбка была заразительна, и Джек собирался заразить этой приятной болезнью свою новую знакомую. Он тянул к ней руку, улыбаясь во все тридцать два, спокойно говоря:
    - Извини, но твои глаза и правда красивые. Даже за целлофановой пеленой слез, они остаются яркими и пленят своим цветом. Тебе, моя хорошая, плакать нельзя, иначе твои чудесные глазки потеряют свое великолепие, – парень склонил голову на бок, - Джек Твист. Можно просто Джек. К твоим услугам.
    Парень собирался скрепить их знакомство крепким рукопожатием, поэтому он так старательно тянул к девушке свою теплую ладошку. Он хотел узнать, от чего же она, столь юная и красивая особа пролила горемычную девичью слезу. Он не был психологом, да и любопытством был обделен. Им не двигал интерес, это была жажда помочь, успокоить, согреть и дать надежду на светлое будущее. Таким был Джек и его не изменить.

- Настроение: Интерес...
    - Романтические отношения: с Дэмьеном
    - Местонахождение: Крыльцо мужского корпуса.
    - Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Tilo Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:31 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тило уже успокоилась и казалось, что рядом с этим парнем проблем не будет. Особенно пленяла его улыбка, дарившая тепло и спокойствие. Собака радостно и звонко залаяла, отчего Тило еще больше улыбнулась, вспоминая почему-то сейчас именно те теплые солнечные дни, когда ленивого кота по прозвищу сэр Вальмонт, гоняла соседская собака Кнопа, она была кажется спаниель и при беге ее уши задорно развивались по ветру, а язык торчал из пасти. Парень явно смущался, переминался с ноги на ногу, улыбаясь, смотря в пол.
    - Извини.
    Тило поняла, что он смущен так же сильно. И она закрыло лицо ладошками выдыхая.
    -Извини. Я вообще потерялась и реагирую на все не так как положено, - пробормотала она и опустив руки, еще приветливее улыбнулась парню. Он робко поднял глаза, решаясь вести себя не как школьник, а как взрослый мужчина. Словно о чем-то догадавшись, парень тут же протянул девушке руку, улыбнувшись теплой, наивной, мальчишеской улыбкой.
    Да! Очаровательный мальчик, улыбается так, словно жизнь и правда штука легкая и не требует искать ответов на вопросы. - подумала Тило, изучающим взглядом окинув нового знакомого.
    Странно, почему с Дином у нас получилось как в фильме?
    Мысль подобная заставила горестно выдохнуть, мысли подобные опять не позволят уснуть. Наверное так же долго она мучалась в первые месяцы после того, как потеряла возможность видеть Сильвера. Это был удар под дых.
    А сейчас что?
    Сейчас вот мальчик с улыбкой весенней, легкой и приветливой.
    А там Дин, там Энио и у них важный разговор, настолько важный, что возможно Тило с ее фразами подтолкнула их принять решение окончательное и не факт, что в пользу самой Тило.
    Парень же все тянул к ней руку, улыбаясь во все тридцать два, спокойно говоря:
    - Извини, но твои глаза и правда красивые. Даже за целлофановой пеленой слез, они остаются яркими и пленят своим цветом. Тебе, моя хорошая, плакать нельзя, иначе твои чудесные глазки потеряют свое великолепие, – парень склонил голову на бок, - Джек Твист. Можно просто Джек. К твоим услугам.
    Тило с минуту хлопала ресницами прогоняя очередной поток слез, что застилал глаза. То ли от радости, что такая она кому-то может нравится, то ли от горечи какой, опять захотелось разреветься.
    -Ти-ло - со всхлипом произнесла она и протянув руку, другой быстро прошлась по лицу вытирая слезы соленые, что вновь покатились по щекам.
    -Джек, знакомое что-то, словно слышала где-то.

Сообщение отредактировал Tilo - Пятница, 11.05.2012, 03:13

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Крыльцо мужского корпуса
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz