Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Крыльцо мужского корпуса
    Крыльцо мужского корпуса
    Jack_Twist Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:19 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Он всегда и всем хотел казаться добрым, смышленым мальчиком без вредных привычек, готовым всегда прийти на помощь, если вдруг понадобится. Джек был наивен, но не глуп, поэтому он понимал и осознавал все эмоции своей новой знакомой. Как только девушка произнесла свое имя и пожала парню руку в знак искренности, Джек улыбался, как только мог. И так он ухмыльнется, и так хихикнет и все ему, дурному, мало. Парень весь извелся прежде чем выбрал идеальную для себя улыбку, так, чтобы она не казалось девушке двусмысленной, ибо сейчас, когда Тило смахивала с лица последние слезы, она была похожа на ребенка, который поверил словам едва знакомого паренька с добрыми глазами. Наверное, ей повезло, что ей встретился Джек, а не какая-нибудь лживая маска за которой скрывается ужасное, воистину мерзкое лицо. Может, это и правда, а может самомнение блондина, чье лицо украшала метка, зашкаливало до максимализма. Но Джека больше заинтересовала последняя фраза, слетевшая с губ новой знакомой, а по сему он, склонив голову вбок, саркастично ухмыльнувшись, спросил:
    - И что же ты слышала?

- Настроение: Интерес...
    - Романтические отношения: с Дэмьеном
    - Местонахождение: Крыльцо мужского корпуса.
    - Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Tilo Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:41 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Усталость давала о себе знать, наваливаясь на хрупкие плечи, казалось, что под этой тяжестью она не выдержит и осядет точно в траву. День, точнее ночь, длилась так долго, что Тило уже и не помнила с чего все началось. Единственным желанием было принять ванную и забыть о недоразумение с Дином.
    Мы слишком разные. Я точно знаю, что он другой и противоположности редко притягиваются. Чего толку врать, самой себе, что взглядов его на Энио я не видела? Ведь видела. Дин никогда не поверит, что я его простила, никогда не сможет смириться с моей упрямостью, а я никогда-никогда не смогу остаться просто Тило, той, которая пыталась стянуть кошелек из его кармана.
    Пауза затянулась, Джек слышал Тило и сейчас на его лице промелькнуло столько эмоций от улыбки, что Тило даже слегка удивилась, сама не понимая чему.
    - И что же ты слышала? - спросил он склонив голову вбок и саркастично ухмыльнувшись.
    Тило кончиками пальцев потерла глаза и подавила зевок. Лицо стянуло от того, что с минуту назад оно было залито слезами. После чего выражение лица ее сменилось на задумчивое а через секунду на удивленное. Тонкие брови взметнулись стрелами вверх, а на губах заиграла глуповатая улыбка.
    - Да не поверю, - со смешком произнесла девушка- так ведь звали героя фильма? Да?
    Тило щелкнула пальцами, словно это ей помогло что-то вспомнить.
    - Джейк Джилленхол. Горбатая гора. я вспомнила. Верно же?

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Jack_Twist Дата: Среда, 16.05.2012, 21:34 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

И едва уста девушки произнесли это имя, парень изменился в лице. Он узнал это имя сразу а, когда девушка произнесла название фильма, все детское личико мальчика залилось краской и он, невольно, отвел взгляд. Многие пускали сплетни о его имени, кто-то, кто знал парня получше, знал его натуру, смеясь в ладошку говорил, что Джек чисто срисован с персонажа легендарного и скандального фильма. Кто-то верил, что имя дано парню при рождении. Но любую из вариаций парень отвергал, на любой из предложенных вариантов он смущенно мотал головой, мол, не угадали, ищите новые варианты.
    - Ты права. Я похож на него, чем-то, – загадочно протянул Джек, стараясь не смотреть на Тило. Он смотрел в сторону, почесывая подбородок. Джек, продолжая думать, почесывая подбородок, искоса посмотрел на девушку, - О чем ты думаешь? Твои мысли явно тяготят тебя, но ты не спешишь делиться ими с первым встречным, из этого я делаю вывод, что это очень важно для тебя…
    И тут Джек замолчал. Он не хотел вынуждать девушку рассказывать о чем-то, он не любил вытаскивать клещами информацию. Парень просто слегка наклонился, чтобы погладить Фанти и убедиться, что его маленькая верная спутница никуда не делась.

- Внешность: Жёлтая футболка, потёртые джинсы, белые кросовки. На левой руке часы...

Tilo Дата: Среда, 16.05.2012, 21:56 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Это было так мило. Смущение, отведенный взгляд, что Тило не скрывая интереса залюбовалась Джеком.
    Он такой милый, отзывчивый, душка прям.
    И совсем не похож на героя, имя которого он взял.
    Ноги в очередной раз отозвались гудением и девушка спокойно опустилась на ступени крыльца и с усталой улыбкой стянула с прелестных ножек каблуки.
    -Так-то намного лучше, босиком куда приятнее. -пробормотала девушка и похлопав по местечку рядом с собой улыбнулась Джеку.
    - Ты права. Я похож на него, чем-то, – загадочно протянул Джек, стараясь не смотреть на Тило. Он смотрел в сторону, почесывая подбородок. Джек, продолжая думать, почесывая подбородок, искоса посмотрел на девушку, - О чем ты думаешь? Твои мысли явно тяготят тебя, но ты не спешишь делиться ими с первым встречным, из этого я делаю вывод, что это очень важно для тебя…
    - Я и не поверила, что похож, - с улыбкой произнесла Тило, закрывая глаза. А вот следующий вопрос заставил мурашки пробежать по рукам, но девушка всего лишь пару мгновений раздумывала, а потом произнесла, - Всегда хотела изменить прошлое. Оно настолько сломило меня, что сил подняться почти не было. Но я смогла. А тут еще пометили.
    Тило дотронулась кончиками пальцев до своей метки, словно проверяя не исчезла ли она сейчас.
    - Но это новое испытание. Заглянуть в глаза прошлому, шанс все изменить и мне кажется я упустила этот шанс, - теперь ее голос звучал шепотом, но Тило не отрываясь смотрела на Джека, словно ища в нем поддержку.
    Я сама не пойму почему тебе все выкладываю. Я даже не знаю, смогу ли вновь пережить это испытание. У медали две стороны, я чувствую что все только начинается.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Jack_Twist Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:41 | Сообщение # 50
    Способности в игре:
    Разбирается в технике

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Джек знал это чувство, то, о котором твердила Тило, это было мерзкое ощущение, которое бывает тогда, когда вы, будучи зверски голодны, проходите мимо столовой, где вас согласились бы накормить досыта, если бы вы ступили порог данного заведения. Но вы прошли, а возвращаться, оглядываться назад, сожалея об упущенном посчитали бессмысленным и вы, чувствуя это неприятное покалывание в животе, подняв голову, идете дальше, сожалея о содеянном.
    - Прошлое не изменить, понимаешь? Если ты попробуешь вернуться назад и изменить хоть одну, мельчайшую, незначительную на твой взгляд вещь, мир может банально перевернуться с головы на ноги, с ног на голову. Быть может, мы все делаем правильно. А вдруг, если ты вернешься в прошлое, исправишь то, что хочешь, мы никогда не увидимся. Никто я не увижу твоих прекрасных глазок, ресничек, склеенных девичьими слезками, никогда не засмущаюсь, как дитя, от твоих фраз, никогда не узнаю, кто ты такая. Буду тебя видеть в столовой и, может, на занятиях, но никогда не осмелюсь подойти. Все, что не делается – к лучшему, даже если ты проходишь через смерть, – парень прижал к себе собаку и, посмотрев на девушку, ласково сказал, - Не надейся, что впереди нас ждет великое «долго и счастливо». Дальше – только хуже и так до самого конца. Поэтому не трать свое время на слезы, наслаждайся тем, что ты дышишь, тем, что ты жива. Люби эту ночь так, как будто она – последняя в твоей жизни, люби тех, кто повстречался на твоем пути, ибо каждый из них когда-нибудь да умрет. Думай о том, что этот день – последний и бери от него все хорошее по максимуму.
    Джек выдохнул, потрепав собаку по голове, продолжая смотреть на Тило. Он не ждал никакой реакции, просто хотел, чтобы эта девушка запомнила его слова надолго, ведь жизнь не такая сладкая и прекрасная, как многим кажется.

Tilo Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:58 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Прошлое не изменить, понимаешь? Если ты попробуешь вернуться назад и изменить хоть одну, мельчайшую, незначительную на твой взгляд вещь, мир может банально перевернуться с головы на ноги, с ног на голову. Быть может, мы все делаем правильно. А вдруг, если ты вернешься в прошлое, исправишь то, что хочешь, мы никогда не увидимся. Никто я не увижу твоих прекрасных глазок, ресничек, склеенных девичьими слезками, никогда не засмущаюсь, как дитя, от твоих фраз, никогда не узнаю, кто ты такая. Буду тебя видеть в столовой и, может, на занятиях, но никогда не осмелюсь подойти. Все, что не делается – к лучшему, даже если ты проходишь через смерть, – парень прижал к себе собаку и, посмотрев на девушку, ласково сказал, - Не надейся, что впереди нас ждет великое «долго и счастливо». Дальше – только хуже и так до самого конца. Поэтому не трать свое время на слезы, наслаждайся тем, что ты дышишь, тем, что ты жива. Люби эту ночь так, как будто она – последняя в твоей жизни, люби тех, кто повстречался на твоем пути, ибо каждый из них когда-нибудь да умрет. Думай о том, что этот день – последний и бери от него все хорошее по максимуму.
    Тило внимательно слушала Джека. Его слова словно задевали нужные струны души девушки, она хоть и не смотрела на него, но все же была во внимание и конечно же понимала, как он сейчас прав. От слов про смерть девушке стало не по себе, она даже передернула плечами и виновато опустила глаза, словно точно знала, что с ней произойдет нечто подобное и все станет только хуже. А виновата в этом будет именно она.
    - Я тебя поняла, - наконец-то произнесла Тило и осмелилась взглянуть на парня, - Действительно ворошить прошлое дело бесполезное и глупое, нужно двигаться вперед и брать от жизни по максимуму, - словно мантру повторила восточная красавица.
    - Я так устала, все только начинается, а я жутко устала, я расклеилась и мне ничего совсем не хочется, - Тило закрыла ладонями лицо, но слез не было, глаза неприятно щипали просто. Видимо свою долю слез на сегодня она выжала из себя досуха.
    Сейчас только истерики с жалобами на жизнь в перерывах не хватало.
    - Джек, я пойду, очень устала, сил никаких нет, я оставлю тебе номер телефона, если хочешь, - Тило протянула листок с номером и улыбнулась, - прости что не составлю компанию в чудный вечер. Собака у тебя потрясающая, с ней не соскучишься.
    И оставив листок с номером в руке Джека, Тило направилась уже точно к себе.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Ванессы Тейлор и Тило

Сообщение отредактировал Tilo - Четверг, 24.05.2012, 22:38

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для юношей » Крыльцо мужского корпуса
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz